Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пересып

Пересып 02 Апр 2020 20:01 #28511

  • Жека
  • Жека аватар
ах как резонирует... как качественно ноты подобраны! песня :cheer: "ясность полная, видимость кристальная, слышимость уникальная, колбаса сырокапченная, сыр российский плавленный"©. можна теперь замолчать на время... если конечно "терпения" хватит! :cheer:
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 02 Апр 2020 21:36 #28513

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
А вот ноне самое время терпеть и заниматься рукоделием..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Жека

Пересып 02 Апр 2020 21:41 #28514

  • Жека
  • Жека аватар
ооо, drk, эт ты щас последние лет 7 моих описал :cheer: ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 02 Апр 2020 22:57 #28515

  • Жека
  • Жека аватар
кстати нас тут Кругъ собрался! 144 пользователя! поздравлю всех! :cheer:
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 06 Апр 2020 11:20 #28586

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
възоръ, конкретику.

// в темна времена как правило писалось в кровь-костный мозг не очень лицеприятное + затертость генома + смешивание кровей,что не даёт полноценный резонанс..//

на конкретном примере (желательно на своем) ://убитую кровь Предками.// + "не даёт полноценный резонанс..//
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2020 17:44 #28590

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
День добрый) awdw, у меня вопрос давний личный, в личку написал, ответте пожалуйста)
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 06 Апр 2020 23:35 #28594

  • Жека
  • Жека аватар
Бео, можно подробней про: "после 9 рождений того кто накосячил,когда тот Предок уже Сiйанием станет для потомков на Мiдгарде..."© можно подробнее? очень интересно.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 07 Апр 2020 12:37 #28595

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
это само слово «предки» означает «пред сiйанием» т.е. дальше « 9 колена» ( это еврейский счет в коленах,поколениях) мы их не достаем, они для нас уже свът,сiйание. 9 рождений (даже с учетом современных коротких ) это те кто жыл около тысячи лет назад.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Пересып 07 Апр 2020 16:02 #28596

  • Жека
  • Жека аватар
Бео, сны гадать дело - тонкое... Но мож есть всё таки общие моменты, значения которые всем подходят? Так, я раз перед сном, обращался к Предкам и ооочень попросил хоть одним глазком взглянуть на древние писмена, хотя бы во сне... И вот мне приснилось... если крыльев у легов нет, то значит были два арлега... дело было как бы в башне, башня уходила глубоко вниз (без дна) и высоко вверх (в сияние), и как бы арочный вход где я стоял и наблюдал эту картину. Внутри башни, по-кругу колонны, а в самом центре АрЛеги (парят)... в доспехах и с крыльями с двух сторон держат книгу. Я подошёл к краю арки, они подлетели и раскрыли предо мной книгу и я стал в неё смотреть (причем я понимал что происходит, понимал что во сне). Естественно, конечно же, абсолютно ничего не смог понять. В глазах всё плывёт ничего не вижу... пытаюсь всмотреться, настроить фокус, прищурюю глаза... и смог только мельком понять шо это шо то руническое.. кое какие руны разглядел, но даже их вид не запомнил. Но то шо руны 100%... Как только понял шо это руны, книгу сразу захлопнули и сказали: "-ну всё, всё... хватит". и проснулся. Можешь прокомментировать?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 07 Апр 2020 19:02 #28598

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Жека, а перед тем как "книгу захлопнули и сказали -ну все, хватит" у тебя на миг до этого было чувство, наперед, что сейчас ее закроют, или не дадут дальше читать?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Пересып 07 Апр 2020 19:16 #28600

  • Жека
  • Жека аватар
АртС пишет:
Жека, а перед тем как "книгу захлопнули и сказали -ну все, хватит" у тебя на миг до этого было чувство, наперед, что сейчас ее закроют, или не дадут дальше читать?
... не, небыло. немного (по доброму с улыбкой) заволновался шо прочесть не могу, понимал шо не смогу. Оставалось хотя бы разглядеть шо за буквы? на доли секунды руны мелькали.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 07 Апр 2020 19:18 #28601

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
По снам-мимо. Нильзя.
Гм.. уже говорил что сны показыают КА и Лег в тех образах которые по их разумению индивиду должны быть понятны.
Вот на этом примере можите попытаться понять что они о нас думают и что они считают что нам понятно и как оно на самом деле. Насколько наше общение с Мiром напоминает общение 9-10месячного -годовалого ребенка с родителями. "Агу ва ва пииии" ,блин че он там орет то?! Что ты хочешь сыночка? "ка ка бру бру" кха!" Это о нас...
и токма Лег спасает так как никто в Miре не знает и не понимает нас лучше.даже лучше чем мы сами себя знаем
Последнее редактирование: 07 Апр 2020 19:35 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ, ВУКЪ, Родичъ, Жека

Пересып 07 Апр 2020 19:24 #28602

  • Жека
  • Жека аватар
а рассказывать сны?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 07 Апр 2020 19:30 #28603

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Жека пишет:
а рассказывать сны?
Токма на текущую рядом воду...открыв кран например,не обязательно сильно,лишь бы текла. Вода имеет свойство "высасывать" негатив из слов и предложений. Поэтому люди любят море. А хорошие слова и значения она "не трогает".
Поэтому если уж не терпиься поделится тем, чем сам не понимаешь-то блин открой хотя бы кран. Чтоб не упороть слушающего скрытым негативом или угрозой.( это к словам,печатать можно)
Последнее редактирование: 07 Апр 2020 19:33 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Родичъ, Татаяна, Жека

Пересып 08 Апр 2020 09:32 #28608

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Здравъ будь drk. Будь добр подскажи человек регистрировал здесь акаунт и забыл напрочь пароль ни как не может восстаносить сйа. Подскажи как ему поступить? Новый аккаунт завести или както можно восстановиться?
Последнее редактирование: 08 Апр 2020 09:33 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 08 Апр 2020 20:06 #28613

  • Жека
  • Жека аватар
Можете прокомментировать?
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 08 Апр 2020 22:32 #28614

  • Жека
  • Жека аватар
и ещё... Любовь - среда обитания Боговъ. В Яви можна быть в Любви?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 08 Апр 2020 22:48 #28615

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Ну а почему нет.. пограничный же мир.. или страх или любовь. Быть или иметь
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 08 Апр 2020 22:52 #28616

  • Жека
  • Жека аватар
АртС пишет:
Ну а почему нет.. пограничный же мир.. или страх или любовь. Быть или иметь
... острие меча, да?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 08 Апр 2020 22:53 #28617

  • Жека
  • Жека аватар
А то шо Ночь? мож это Образ Любви в нас?
Последнее редактирование: 08 Апр 2020 22:55 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 09 Апр 2020 09:53 #28618

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Ну тут если конкретизировать, то думаю от чистоты самого себя зависит.. кто больше цивилизован представления о любви как в фильмах современных имеет, (условно) кто почище, думаю глубину этого состояния лучше понимает.. ближе к образу изначальному.. вообще, понятие об этом с годами меняется, и различение появляется : страсть, влечение, влюбленность и тп.. и, общаясь со старыми людьми, кому за 80, (а они любят о жизни рассказывать,) даже в то недалекое время понятия эти чищще были.. ну и фильмы старинные как небольшой пример
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Пересып 10 Апр 2020 21:31 #28619

  • Жека
  • Жека аватар
Здравия всем... Последние дни выбился из понимания о том куда ведёт эта ситуация с ковид... Так то ориентир на 25-29... но последние дни загрузился чё то. Потерялся. Шо они хотят? Шо им надо? Намутили с этим ковид. Ни могу вкурить.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 10 Апр 2020 21:37 #28620

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Ну дык Бео об том рассказал в теме КН... там жеж и про причины и про цели..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Пересып 10 Апр 2020 21:48 #28621

  • Жека
  • Жека аватар
Ага, есть... Благодарь! совсем запарился.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 10 Апр 2020 21:50 #28622

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Та нима за шо
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 10 Апр 2020 22:19 #28623

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
У меня тоже вопрос появился.. простецкий конечно но вот прям не знаю шо делать..
Поделитесь кто куда девает подношения для Дедушко? Имею в виду когда новые кладёшь а предыдущие с тарелочки убираешь.. Я не в курсе мож есть один единственный и правильный способ куда их деть... просто те же самые булочки/пирожки/хлеб и проч выпечка становится сухариком... выкидывать то неправильно... мож птичкам скрошить? Да только твёрдое все.. :dry:
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Пересып 10 Апр 2020 22:24 #28624

  • Жека
  • Жека аватар
В Букваре читал, шо можна птичкам... покроши и норм... если не ошибаюсь то кошечкам собачкам сгодиться.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 11 Апр 2020 08:42 #28625

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Благодарь!)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Апр 2020 08:53 #28626

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
День добрый всем) не знаю к какой ветке отнести данный вопрос, а вернее размышления.. все знают певца В.Цоя, и зная настоящее наше прошлое обращаешь внимание на его песни по другому, оказывается как близок он был к въре, и почему его так любят люди.. чуют ведь настоящее.. так вот, меня удивлял тот момент что он смешанных кровей, отец кореец мать русская, а понял эти вещи! Как и почему? Кто как думает?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Апр 2020 14:29 #28628

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
АртС
все знают певца В.Цоя, и зная настоящее наше прошлое обращаешь внимание на его песни по другому, оказывается как близок он был к въре, и почему его так любят люди.. чуют ведь настоящее.. так вот, меня удивлял тот момент что он смешанных кровей, отец кореец мать русская, а понял эти вещи! Как и почему? Кто как думает?
[/quote]

Думаю надо на пересыпе писать такие вопросы B) не факт что Цой писал эти песни и музыку к ним. шоу оно продолжаться должно и судя по системе за публичным всегда есть продюссер писатель композитор сценарист хореограф аранжировщик звукорежисер. понятно что шёл развал ссср и рок типа музыка свободы но не один без продюссера не раскрутился. Гастроли были? были значит по советскому был администратор- менеджер ну т.д. и т.п. Как то так
по той музыке могу про сйа. Были сборники машины времени никольского в начале нулёвых набрал песен 50 машины типа хиты ну ясно море для мйа. Лета три назад нашёл в закутке диск перемотал ускоренно оставил три песни :cheer: И сейчас думаю чё то много.По никольскому был альбом у него "лучшее" из него чуть больше осталось и то если вдруг в машине включи не всегда охота слушать. так поменялось у мйа :P
ни ностальгирую. :P
Последнее редактирование: 13 Апр 2020 16:40 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Апр 2020 05:10 #28633

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь БЕОГОРЦЪ . Личку глянь.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 15 Апр 2020 00:10 #28637

  • Жека
  • Жека аватар
хм...)) щас вот с ребятами в инете обсуждаем тему "караена" и то шо сейчас происходит... эта ситуация с КОВИД... и тут наткнулся на то шо "время замедлили для РАСА, и это хорошо для НАША"... и тут озарница случилась... А я думаю, шо мне в этой тюрьме так нравится?... Точно! Время замедлили!!! Конечно! Вот! мы и с ребятами тут, в тюрьме, обсуждаем эту тему на счёт замедленного времени! шо оно, время, тут просто стоит... поэтому (если кто заметил) наши ребята после зоны выглядят моложе своего возраста... молодые возмужавшими, а старые помоложе. мы и сами шутим, шо сидим в консервной банке... В армии многие плачут, домой хотят, а мне нравится... Ты шо дурак? отвечают мне на это... В тюрьме говорю нравится, а мне- ты шо дурак? не, конечно оно конченое место до ужаса... но вот это замедленное время- такой кайф!... и это дорого обходится в ноне в СОЦИО. Конечно всякое бывает, разные пути, разные судьбы... хто на шо гаразд, каждому своё. Но как же кайфово в замедленном времени прибывать... +1000 к прокачке. На воле всё время мимо Вѣра пролетал! всё вокруг да около шатался... знал шо всё вокруг пзд*ж, с самого рождения. с самого рождения как будто встроен этот параметр "всё вогруг пзд*ж, ищи в другом месте"... знал шо я в теле и мы с телом как одно, по умолчанию было установлено различие, шо есть Я, есть Тело... и есть ещё кое что сокральное! и за этим я здесь! шо это я не знал, но я это чувствовал всегда, сколько себя помню. И только в тюрьме, когда время замедлилось почти до стоп кадра... Сходу вошёл в Вѣра... и нашёл... Духъ... Совѣсть... Родъ... а я тупой как валенок... предстал перед Предками тупой как валенок, да ещё и по уши в дерьме своём измазан... Дебил... со стыда чуть не сгорел! точнее сгорел, переплавился... вот оно чистилище. Койфово... время медленно идёт... думаешь... наблюдаешь... и чистишь Ся.
Последнее редактирование: 15 Апр 2020 14:39 от Древо Жизни. Причина: ненормативная лексика
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 15 Апр 2020 07:24 #28638

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Доброго Пути те Жека. Следи за собой будь осторожен.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Пересып 16 Апр 2020 15:21 #28650

  • milaver
  • milaver аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • БлагоДарю получено: 3
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Его же похоронили? В землю закопали тело? Значит 40лет душа ваще никуда с земли не денется. А когда срок придет то по тому скока намолил у Господа Бога-настолько и отправится на нод или эдем,в рабство. Там родится в семье рабов,но также РаСа. И буде там ренинкарнировать до тех пор пока с долгом не расчитается. И только потом в Локу к Карне "на пересортировку".
Невесело,но у них, у многих, просто нибыло людячего выбора.И как понимаешь- ему не до вас и до Леговства.И он далеко ни одинок в таком положении..им бы терь вернуться в Въру та домой в Славь,куда уж.там в свой Род...
AWDW пишет:
хм.. ответ на простой вопрос ...а их два,во мне,оба (хотя до вопроса йа об этом и ни задумывался)
....
«любое НаШа слово и пожелание направленое Предкам Наша,даже тем о которых мы и не слышали и даже ни имеем малого представления о том кто они были кем и где,которые уже стали Сiянием,за 9ым рождением,так вот это,обращеное к ним слово и пожелание НаШа-найдёт их в любом Мiсти в любом воплощении и действии и может стать им опорой (...!!!..... )
...
Добре Слово и Пламень свечи(КРаДы)..в любую дыру Мiроздания доходит ноне.Даже из такой «жопы Мира» как граница МеждуМiрья в которой мы обитаем .и также к нам -сюда...было бы кому замолвить....надеюсь что кто-то помнит и любит нас ,НаШа ДуШи в других воплощениях...до того как мы захотели рискнуть и попробовать себя в экстриме и беСпределе ..что нас ждут....домой,куда мы все,рано или очень поздно -но обязательно! вернемся
не все так плохо Славяне,ни все и ни так ...

Здрав будь БЕОГОРЦ.
В 29 г. Боги Наша здесь будут... А Души тела которых закопали и срок 40 лет не закончился можно что-то изменить в их дальнейшем или они невидимы будут Богам... а через благодарение им можем мы повлиять на куда пойдут ведь здесь ещё пока
У меня родители и бабушки (дедов не видела до моего рождения ушли)родились ещё в деревнях не были христианутыми ...были как все - одна Николаю угодника за урожай просила и считала главным и Богородицу почитала а вторая вообще и партбилет имела и на пасху ночью куличик носила освящать... папа имел свою теорию а мама под конец стала ходить свечки за упокой ставить раз в год Были они простые скромные честные трудяги лямку тянули всю жизнь нас детей (балбесов) до последнего поддерживали как могли не лезли никуда и всегда рассчитывали только на свои силы и всё у них получалось
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 17 Апр 2020 15:25 #28688

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Йа низнаю точного ответа по Ноду с Эдемом на сейчас, мне об этом лет двадцать назад рассказывали...до всего. Но думаю для каждого исчерпывающим должно быть: ты делай что считаешь и чувствуешь Правильным,должным-и ни парь ся.
Сейчас ни 90ые и ни нулевые-Боги вокруг-рзберуться как лучше.
Ты им чайание свое только обозначь да делом подтверди. Лично йа молю за всех до 9го рождения..Пусть им всем будет легче,потому что они во мне и полюбому йа это родство крови-чувствую... да и просто потому-что....ни выразить.
Большее мне ни под Сiлу а на меньшее йа ни согласен.
Последнее редактирование: 17 Апр 2020 15:27 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ, ВУКЪ, milaver, Жека

Пересып 17 Апр 2020 17:13 #28690

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Всем крепкаго и добраго здравия! БГРЦЪ бо силушки йарой и агни пылкаго ДуШа твоей и НАША всем (тутошним и иже с ними) в трудах!народилось Чадушко замылилсоь по жизни в мутняке и след в болоте затянулся с поколением, следующий вродь встал в колею и несмог, другой чет почуял, неразобрался во тьме и тож увяз... и т.д. до тебя... да да именно до тебя - вот ты прям щас читаешь именно .... до тебя - ты та порука ты тот кто в событийности этой в своем клубке мотаешь время на пустое и праздное (хужее тока нелюдячье темное) но могущий (коль прыгнул сюда и уж коль читающий то как то подошедший поболее к этому) со своим путЁм зажеч ту нить путеводную от отца к отцу, к деду, к прадеду к предкам (светла им) Тока воротись на гать и паши найди это в себе и сделай хоть чтоб по пути и его итогу стыдно небыло не за маяту и суету пустую в твоем клубке намотаной которая и в хрен никому не упрлась а за шаг верный и дело правое сделай и радосыти не меряно буде пока в качестве своем не охватишь и далее в прирост деять будешь за все свои косяки слепые и предков неочуховшихся от морока во временье клубка своего, протяни гласом да делом нить ту твоимим руками тебе и деять а Лег и Бозе Родные да Вышние в тебе силушкой да опорой прибудут и человечское житие начнется а за тобой и событийность выстроится по чадам твоим и отпрыскам соответствующая вот и пошлел свет и житие БГВЪ скрозь чад своих, людей, Человеков и Азъв. Вот о чем подумай ... а то что наворотил это бонус к трудам без паскудства и предательства иначе Въра это ... мимо в каждном отдельно взятом без розовых соплей реально.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Гамаюн, ВУКЪ, Татаяна, Жека

Пересып 18 Апр 2020 02:28 #28698

  • milaver
  • milaver аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • БлагоДарю получено: 3
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Ты им чайание свое только обозначь да делом подтверди. Лично йа молю за всех до 9го рождения..Пусть им всем будет легче,потому что они во мне и полюбому йа это родство крови-чувствую... да и просто потому-что....ни выразить.
Большее мне ни под Сiлу а на меньшее йа ни согласен.

Так и чувствую.. как в реке одной из лавы и течение её как нитями соединяет нас и проходит сквозь тело вспыхивая огнём безграничным в сердце... и чувствую что они меня поддерживают а я только любовь и благодарность в ответ могу.. и сердце иногда сжимается от сожаления о том что при жизни здесь кого знала могла бы выразить или сказать о том.. так радостно бы им тут стало..(имхо)
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 18 Апр 2020 04:24 #28700

  • Гром
  • Гром аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Ты вйазъ со своей жизнью разберись сначала, прежде чем в чужую лезть..
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 18 Апр 2020 07:28 #28704

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Остынь...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 18 Апр 2020 18:54 #28716

  • Жека
  • Жека аватар
Вйазъ, речь твоя зацепила... Один момент разъясни - БГРЦЪ... это к Беогорцъ обращение или БоГи РѣЦы Сотворяша?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 18 Апр 2020 20:34 #28717

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Жека здравийа те и крепости. БГРЦъ как старшаго отдельно упомянул бо Чадушко Рода Беогрова питает словом а мы во трудах крепим ся делом - Благодарь за то и поклон. А сказ мой реком се конеш - нет у меня адреса (ответственность не по мне - мал и глуп) тока скрозь ся через меня и мне же) а то кому придется близко да откликнется охоох да мне в радость.. вво как Жека. ;)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Жека

Пересып 19 Апр 2020 02:58 #28718

  • Гром
  • Гром аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Вйазъ пишет:
Жека здравийа те и крепости. БГРЦъ как старшаго отдельно упомянул бо Чадушко Рода Беогрова питает словом а мы во трудах крепим ся делом - Благодарь за то и поклон. А сказ мой реком се конеш - нет у меня адреса (ответственность не по мне - мал и глуп) тока скрозь ся через меня и мне же) а то кому придется близко да откликнется охоох да мне в радость.. вво как Жека. ;)
Как нет адреса, если напрямую к Бгрцъ обращаешься? Посмотри внимательнее что писал, если с памятью не дружишь...
Чет вещим Ладо повеяло....
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 19 Апр 2020 04:45 #28719

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Гром здравийа те. Ты ручник затяни. Посиди подумай ни позиционируй сйа. Не можешь ченнелинг различить от стройной мысли? Или по простому неприкаяных от определившихся. И замазал.
Последнее редактирование: 19 Апр 2020 05:56 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 19 Апр 2020 05:52 #28721

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Гром остынь еще раз говорю
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Пересып 19 Апр 2020 18:25 #28731

  • Жека
  • Жека аватар
ВУКЪ пишет:
Гром здравийа те. Ты ручник затяни. Посиди подумай ни позиционируй сйа. Не можешь ченнелинг различить от стройной мысли? Или по простому неприкаяных от определившихся. И замазал.
здравия те! можешь поконкретней объяснить в чём и кого ошибка?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 19 Апр 2020 18:47 #28732

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Жека пишет:
ВУКЪ пишет:
Гром здравийа те. Ты ручник затяни. Посиди подумай ни позиционируй сйа. Не можешь ченнелинг различить от стройной мысли? Или по простому неприкаяных от определившихся. И замазал.
здравия те! можешь поконкретней объяснить в чём и кого ошибка?

Здравъ будь Жека. Ну и вопрос ты задал B) Вроде как не те написано. И вопрос задан Грому Ты мне прелагаешь за него ответить? Тогда глянь личку.
Последнее редактирование: 19 Апр 2020 18:53 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Пересып 20 Апр 2020 04:05 #28739

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
ВУКЪ пишет:
Жека пишет:
ВУКЪ пишет:
Гром здравийа те. Ты ручник затяни. Посиди подумай ни позиционируй сйа. Не можешь ченнелинг различить от стройной мысли? Или по простому неприкаяных от определившихся. И замазал.
здравия те! можешь поконкретней объяснить в чём и кого ошибка?

Здравъ будь Жека. Ну и вопрос ты задал B) Вроде как не те написано. И вопрос задан Грому Ты мне прелагаешь за него ответить? Тогда глянь личку.

Здравъ будь Жека.
Не понял вопроса в личке про "фокус". Может ты не ко мне про фокус. Еще про Вйазъ. Понимаешь это стиль написания у него такой. Он его давно тренерует так ведь тоже надо натренировать сйа.
А пишет он всем "по последовательности" после пюзделей от БЕО. И пишет о том что время тратят на страх и не нужные переживания. И БЕО делился знанием с ищущими 15-18 лет. Ведь форум то не о деньгах или как картошку жарить. Форум вообще то для тех кто хочет осознавать. Что б в шизу не сносило в религии и в промежуточные Миры (ченнелинг). А тут рании посты пересыпов (перед пиз....ми) таких как мы с тобой посмотри ещё раз (иногда надо оглянутся). И я писал о фин системе что бы поняли на примере Йави что это не управляется массами и болеть ими без толку. Рассказывал то что знаю. И БЕО давно писал о том что так называемые "элиты" не управляют ими. А народ? На этом форуме о чём? О деньгах. И повтор - чел писал полтора десятка лет! Ну как бы вот имхо. Ты ведь сам писал что здесь не оскорбляют и помогают понять. Гром ведь мог просто задать вопрос и попросить разъяснения. В букваре многое. Читай и задавай вопросы.
Последнее редактирование: 20 Апр 2020 04:09 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Пересып 20 Апр 2020 09:34 #28740

  • Жека
  • Жека аватар
Доброго Дня всем людям и Слава Легам вашим! И тебе ВУКЪ соответственно. Да братец, я тебя услышал. Шо до "фокуса"... размытого... это я образно про сознание. Стало в ясность приходить, а с Букварём ещё и чёткость появилась... Ладиться всё стало. Ну художник я Вукъ, не обезсудь))... я художник- я так вижу... Далее, уже прочитано огромный объём инфы, но ещё не до конца всё обдумано и проанализировано... Но, как говориться "камень каплями точится", плюс читается большее с экрана, а это сам знаешь... Про стили написания, это про освобождения от стереотипов? а ещё... про пересыпов на этой ветке или на анаславе?
Последнее редактирование: 20 Апр 2020 09:37 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 20 Апр 2020 12:09 #28741

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Здравия всем. Подключусь и я к веточке сей...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 20 Апр 2020 19:53 #28752

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Далее, уже прочитано огромный объём инфы, но ещё не до конца всё обдумано и проанализировано.
Про стили написания, это про освобождения от стереотипов? а ещё... про пересыпов на этой ветке или на анаславе?[/quote]

Будь здравъ Жека

Посмотри на Велесовом круге в контакте на этом форуме пытаются писать на древлесловенском. Без буквицы ни поймёшь. Да иногда и без перевода :) Пересып где то отличается? :) Прости что вопросом на вопрос. Скажи мазаика из 22 букв получается картинка из 33 букв будет насыщенее по тонам а 49. Т.е. не только стереотипы. По мну ни ссать трудитъ сйа и из ВЪРА ни выходить. А если перегруз в башке так может отдохнуть?
Последнее редактирование: 20 Апр 2020 20:03 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Пересып 20 Апр 2020 20:48 #28754

  • Жека
  • Жека аватар
Неее, и так на отдыхе)) За остальное уловил! ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 22 Апр 2020 21:40 #28786

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Здрвый будь...по "перегруз" и "отдохнуть" эт очень в пору
Дозировать надо ...чоб Ка ни коротило... ему и так трудно с места в карьер..
Мой ваще номера выдаёт... "следи за собой -будь осторожен" (с)
А ещё...Други.. меньше внемания спящим.. им нехай ихнее.. на Мiр да - весна..ровно и полезно
А в насельниках... ууу.. аще нах
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 22 Апр 2020 21:44 #28787

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Здаров
Паую откуда читаешь.. ты слова в бошке проговаривай.. можно чуть губами шевелить
А "до конца" обдумано...))).. какого такого конца?... СМРТЪ и то ни "конец".. а Мiр то аще))
Спеха , трудяга!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 23 Апр 2020 22:45 #28799

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Вечер добрый) в карантин времени свободного больше появилось, поэтому ищу что почитать. Много раз перечитывал "семь дней в гималаях", ранее где то тут посоветованных, как подорожник к ране) думал почитать рериха, стоит ли? Или где есть над чем подумать, но не так что негатив, его и так льют- захлебнешься.. а так что прочитал - и жить хотелось)
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 24 Апр 2020 04:27 #28808

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Здравийа АртС. Сам читал Рериха когда то в начале 90 х. Но ни посоветую. И БЕОГОРЦЪ писал ни к чему. Ченнелинг переданый Еленой Николаю т.е. то ему Николаю. Почитай Сантьи Въды Перуна и Харатъи Свъта
Последнее редактирование: 24 Апр 2020 04:32 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 24 Апр 2020 10:32 #28811

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
"Букварь" читай!))) Полезно. Да и негатива нет. Я сейчас перечитываю сборник с кубанского форума. Много и все основы. Мне помогает держать мысли в чистоте и думать.
А если из художественного чтива, то мне ранний Алексеев понравился. Кольцо принцессы, Аз Бога Ведаю, Сокровища Валькирии. Само собой книги АЗ и Аз Послесловие. Может ты уже всё это перечитал конечно... Ну может кому пригодится.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Пересып 24 Апр 2020 18:40 #28818

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
С КаРаНДашом в руках и чистым листком белым) даденого БГРЦЪом выше крыши) какие напуп Рерихи)) хаха. :whistle:
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна, Жека

Пересып 25 Апр 2020 15:00 #28842

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Форумы кажется все прочитал, все передумал, да мозгам отдых нужен) инфа то полезная и нужная, грузит так что неделями усваиваешь, обдумываешь, понимаешь, складываешь мозайку.. но токма при этом не всегда получается здесь и сейчас быть, в думах пребываешь и мимо что то проходит. я слишком много обо всем этом думаю, а надо просто жить в этом, больше практики, чувствовать что живой чтоли.. как это состояние описать не знаю.. ну как в детстве, весь мир любишь, изучаешь его и принимаешь как есть, оставаясь самим собой. Радостно. А сейчас тревожность почему то, работа, потом опять дела, проблемы, и ладу в нутрях нет. Может травки какие попить?) Вот и подумал, что нибудь "полегче" почитать..
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 25 Апр 2020 16:42 #28843

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Знакомое состояние. Такое же на сейчас. Бывает опору теряешь и руки опускаются. Особенно когда понимание приходит где я, а где Человек) и хватит ли жизни этой чтобы стать им. Только вот обратной дороги нет, и не хочется назад. Встаёшь и вперёд... Одно время очень помогало слушать аудио книги САВ. Особенно Слово Мудрости Волхва Велимудра. Сейчас любое слово наша в помочь. Перечитываю вот Аз Бога Ведаю. Нравится как написано.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 25 Апр 2020 16:55 #28844

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
АртС пишет:
Форумы кажется все прочитал, все передумал, да мозгам отдых нужен) инфа то полезная и нужная, грузит так что неделями усваиваешь, обдумываешь, понимаешь, складываешь мозайку.. но токма при этом не всегда получается здесь и сейчас быть, в думах пребываешь и мимо что то проходит. я слишком много обо всем этом думаю, а надо просто жить в этом, больше практики, чувствовать что живой чтоли.. как это состояние описать не знаю.. ну как в детстве, весь мир любишь, изучаешь его и принимаешь как есть, оставаясь самим собой. Радостно. А сейчас тревожность почему то, работа, потом опять дела, проблемы, и ладу в нутрях нет. Может травки какие попить?) Вот и подумал, что нибудь "полегче" почитать..

Артс здравь буде друже, дело то твое. Но вот че могу показать - как думаешь почему тут все эти клавиши прожиматели есмь? из за того что форум этот есмь? или из за того что общно в них зашло и терь как бусинки на нитке перекатываются от форума к форуму, труться а их форма (Бусинок) это очами видное ( :) Жека привет)топики и коменты (а вних отражается наполнение)а ведь есмь еще и такие которых невидно но они также катаются на этой нитке со своей только им понятной целью и потенцией. притираются (меняются в наполнениях и формах соответств. надеюсь в Добро). Еесли ты наткнулся на последнее сообщение БГРЦЪа где он берет тайм аут, вот в нем есмь момент про
БГРЦЪ пишет:
"..ну почему Въра интерсна только ..... "

чуешь печаль? - а он ведь крпко знает силу СЛОВ - а сколько он их отдал, а отдал то как скрозь себя от Добра жывота своега и путей своих, все там уложено - потому как СЛОВа эти живые и жывими отданы. Глубина и от того сила в них такова что читать можно через день одно и тоже но каждый раз КА с личиной от ДУША к озвучке выхватывают (и Вас всех коснулась она РОДемая срезонировав) то что ни один фантазер ДУЩИ не чуящий а лишь на Озарницах да микро челингах (привет ВУКЪ ;) ) подпитывваемый не заложит (откровенный винегрет иной раз где местами может быть суть которую писаки зачастую и сами не вкурили, личностное да низкочастотное)и это не полегче - это привычней по уровню твоего пониммания. Эти СЛОВА ладят и правят, до селе тебя хорошо изученного делают никем, через ДуМание наполняют пониманием, настраивают на сутьевое вОсьприятие рядышком уже ДУША через ВнЕмление целит твое сознание не на рерихов с блаватскими, стругацкими и окуенноБЕСТССЕЛЛЕРонаписацкими к простенькому неспешному узнаванию Мiра через камушки, ручейки, травки-муравки, живаго и действительнаго, душевнаго. Вот на этой душевной нитке бусинки и елозят во со-Вйаз-ях своих... хм... своих Вйазъ кстате походу как древо поэтому экстракласс по передаче - хорошо связь держит отличный проводник ДУШЕВНАГО)) - вслух чутка размыслил. Вот так вот... мож немного понесло ... не серчайте если че. ;)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Пересып 25 Апр 2020 23:38 #28846

  • Жека
  • Жека аватар
Здоров Въйазъ
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 25 Апр 2020 23:40 #28847

  • Жека
  • Жека аватар
Так, ну поскольку Дядька тайм-аут взял... хотел поинтересоваться, у ДуШа есть хвостик... шо это за хвостик?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Апр 2020 04:26 #28848

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
АртС пишет:
Форумы кажется все прочитал, все передумал, да мозгам отдых нужен) инфа то полезная и нужная, грузит так что неделями усваиваешь, обдумываешь, понимаешь, складываешь мозайку.. но токма при этом не всегда получается здесь и сейчас быть, в думах пребываешь и мимо что то проходит. я слишком много обо всем этом думаю, а надо просто жить в этом, больше практики, чувствовать что живой чтоли.. как это состояние описать не знаю.. ну как в детстве, весь мир любишь, изучаешь его и принимаешь как есть, оставаясь самим собой. Радостно. А сейчас тревожность почему то, работа, потом опять дела, проблемы, и ладу в нутрях нет. Может травки какие попить?) Вот и подумал, что нибудь "полегче" почитать..

Вот ИМХО. Возьми себе как памятку может поможет. Это пост Жеки Суть в нем изложена то будет Крепь.
Татьяна и те может поможет

Золотая середина... Быть собой... Йа ДуШа... Йа чувствую себя в Теле... Йа различаю де Йа, а де Тело, Личность... Йа чувствую Ладность осознавая это... Йа в сознании... Йа человек... Йа чувствую Родство... Йа Дома... Йа чувствую ладные, родные потоки... Чувствую иные... Неведомые для менйа... Йа их различаю... Йа чувствую перемена... Йа чувствую как сознание стало теряться всё реже... Всё затихло... Родные потоки начинают преобладать, иные отступают...
Последнее редактирование: 26 Апр 2020 04:26 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Апр 2020 04:29 #28849

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Жека пишет:
Так, ну поскольку Дядька тайм-аут взял... хотел поинтересоваться, у ДуШа есть хвостик... шо это за хвостик?

В "Букваре" есть поищи. Не помню год какой на анаславе. Просьба найдёшь выложи. Тупо не помню видимо когда читал еще понималКа на эту инфу не "выросла"
Последнее редактирование: 26 Апр 2020 04:31 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Апр 2020 07:24 #28850

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Как думаешь что произходит с КА с мозгами в отрыве от социо?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Пересып 26 Апр 2020 08:19 #28851

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Из того что смог найти по быстрому
"...Душа выбирает Путь – а это Суть-Ба… это интерес как книжку читают детям например «я бы стал тем героем который Чиполлино» … читают читают и как дети в зависимости от ситуации и «поехали»… в Локе это Души выбирают а условия – мама папа Род – это всё привязки как Душу «закинуть»… параметры с с жизнью… запятая «волосатая» Души – чем она была впечатлена… если первый раз воплощается то она круглая с обоих сторон… круглая видится… Душа она какая-то… из высших в низшие – это всё определяет Род при смене мерности Души… это уже дело не Души… " ©БГРЦЪ
«че зашел то?
а вот тут недавно по случайности был вынужден рассказать одно барышне с «пробоем прошивок» и с более плотной связью с Miром чем мы все -про время,ну что «с той стороны « его нет в привычном нам понимании,а она возми и спроси -а как это?...
и тогда вспомнил что такую простую штуковину забыл рассказать всем Наша. Звынятэ други забыл начисто и честно.
Оно с той стороны -шар,для всех с той стороны время каждого меняющего мерность здесь-шар,с душей катящейся за этим шаром по кончику «нитки»(Макоше и Долю с Недолей вспоминаем, клубочки путеводные в сказках) Мы в силу того что люди живем линейно:отсюда и туда,по развороту и совитию
той нитке(вспоминаем что линейное время соткано из событийности и впринцие не нитка а ручеек,ну это так,к слову)
а для Лега Хранителя например все твое (мое)время -это внешний периметр клубка смотаный из потока в котром он может находится в центре.И ему в принципе по барабану вчера сейчас или завтра так как для него «рассотяние до каждого сига твоеймоей жизни -одинаково- на расстоянии его«вытянутой руки».
Потому они и могут нам помогать -подправляя составляющие время событийности в нити. Ну и само собой Боги Титлованые,если увидят Душу.
Вражьи Ангелы также,но им усилий (всех и всего)войти в клубок надо более чем Легу (он Легу родной)и это уже условие «оплаты», ну одна из причин по которой сам факт «оказания услуги»(ну молили в церкви за здравие там или еще чего)- платный и никем не оспаривается в Мiре. Потому шо реально западло Ангелам к славянам лезть и трудно! за плату(Душу в рабство по прейскуранту оказаных услуг) смысл и возможность имеется,а на халяву?!-дураков нема! все по честному и добровольно.
ну из за этого» © БГРЦЪ

Подбейте себе в понимание ( о чем и речь выше велась)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Гамаюн, ВУКЪ, Жека

Пересып 26 Апр 2020 21:36 #28853

  • Жека
  • Жека аватар
То есть "хвостик" это привязка? Получается это привязочка как бы универсальная закладка для Дежавю?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 27 Апр 2020 06:03 #28854

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
"Хвост" Души упирается в горловой чакрам "уста" когда то ранее было "слово-дело".
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница, Татаяна

Пересып 27 Апр 2020 07:23 #28855

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
възоръ пишет:
"Хвост" Души упирается в горловой чакрам "уста" когда то ранее было "слово-дело".

Из "букваря" как понимаю: Дуща 16 волосков (9 нитей в каждом) и "хвостик" Великий КА 16 каналов (9 канальчиков в каждом) и совпадают в Йави в по трем измерениям. Волоски закреплены в КРОВи это инфопоток Души мозг (не только головной) это Великий КА. "Хвостик" СоЕдиНйает с Мiром нить путеводная (сказки клубочек). Такой ОбРАЗЪ у мйа Душа на гусельуах (9 нот по 16 тонов) играет перебирая пальчиками по каналам-"струнам"(КА озвучка) Седьмой ЧА_К-РА-М часть единого Душа закреплена в сердце В "районе" чакрамов Перси Ладо Леля где Леля Ладо плечи и руки Богов на них ложаться.

Възоръ скажи как понимать "упирается"?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 27 Апр 2020 08:35 #28856

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Душа-"волосатая запятая' и понял буквально,развернута в пространстве так что "хвост"/Ейа приходится к гортани,где чакра..ни давно это рассказывалось.найду приведу цитату
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница