Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пересып

Пересып 27 Апр 2020 11:58 #28857

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
възоръ пишет:
Душа-"волосатая запятая' и понял буквально,развернута в пространстве так что "хвост"/Ейа приходится к гортани,где чакра..ни давно это рассказывалось.найду приведу цитату

Имеешь ввиду частотно-колебательное закрепление?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 28 Апр 2020 10:15 #28872

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
ВУКЪ пост удален. Замечание. Ссылки на какие-то тексты из социальных сетей - рассматриваем как рекламу/спам. Форум для этого не предназначен.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 28 Апр 2020 12:08 #28879

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Лучъ пишет:
ВУКЪ пост удален. Замечание. Ссылки на какие-то тексты из социальных сетей - рассматриваем как рекламу/спам. Форум для этого не предназначен.


Понял
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 29 Апр 2020 11:33 #28907

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия всем) долго не мог зайти на форум, почему то не отрывается форма ввода пароля, ну да ладно..
тревожность та ушла, после мольбы к легу и всем всем.. на горе у озера.. думаю как славно, внутренний диалог не прёт без контроля, по полочкам все раскладывая) еще работа ручная помогает, а сейчас с деревом работаю, благодать)
Еще вопрос такой, кто знаком с УК и применением солярников в обустройтве придомовой территории? Нужно мнение допустим ли такой знак у дома, или можно отгребсти по закону?? Всеславец
Последнее редактирование: 29 Апр 2020 22:14 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 29 Апр 2020 11:52 #28909

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Еще вопрос такой, кто знаком с УК и применением солярников в обустройтве придомовой территории? Нужно мнение допустим ли такой знак у дома, или можно отгребсти по закону??[/quote]

Здрав будь АртС. Как понимаю это ведь надо что бы блюстители УК увидели ежели на своем участке то как эти увидят. А видят солярные символы те что распростроняет пропаганда. ВСЕСЛАВЕЦ под общее представление о Свастике не очень подходит.
Спеха те. И не ссать B)
Последнее редактирование: 29 Апр 2020 11:53 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 29 Апр 2020 16:11 #28913

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
АртС пишет:
Здравия всем) долго не мог зайти на форум, почему то не отрывается форма ввода пароля, ну да ладно..
тревожность та ушла, после мольбы к легу и всем всем.. на горе у озера.. думаю как славно, внутренний диалог не прёт без контроля, по полочкам все раскладывая) еще работа ручная помогает, а сейчас с деревом работаю, благодать)
Еще вопрос такой, кто знаком с УК и применением солярников в обустройтве придомовой территории? Нужно мнение допустим ли такой знак у дома, или можно отгребсти по закону??

Вот такой момент учти:
БЕОГОРЦЪ
Re: Несколько вопросов Беогорцу
Сообщение17 дек 2019, 14:55

по ОбеРеГаМ. Он не безконечные генераторы поля,ни атомные т.е. "выдыхаются" и трэба отмывать и перезаряжать( противоход и поход держа в струе если Крады нет) солярники для ноне " злые" знаки,их легко засечь в пространстве и получить «..очнулся гипс». Т.е. -оберегами светить -нильзя! Он поле выскочастотное колебаний генерит (в котром все темное тает как снег) но оно слабеющее во времени и еще его можно "растащить" глазами( скажу так).
Придурошные особено глазят,их епнутые мозги сосут энергетику отовсюду,ну а уж свътла так особо. Потом,насосавшись, срут везде и все безбразбору и беезумно частями светла инфы сопряженой с энергетикой.Йа на это по молодости ловился и не так давно также словил.»Опыт сын ошибок трудных»(с)
Обычно Наша обереги переворачивают лицом к себе,чоб ни растащили и раньше времени ни «сел» или носят на теле под одежей подале от глаз. Выбирайте по Душе какой тянет к себе(Лег толкает). А так как придурошные форум читают рекомендовать в открытую ни могу,но должно хватать ума и знаний о Богах чтобы понять какой период сейчас и от чего стоит прикрыться.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 29 Апр 2020 16:55 #28914

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Этот под одежду ни спрячешь.. (
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 29 Апр 2020 17:22 #28915

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Потому и говорил БЕО (не нашла тот пост) что рано ещё...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 29 Апр 2020 17:31 #28917

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Друзе.. "функционирующий" обрег это... трудно для Ка и ЧелоВече... тем более имеено под свой поток ..
А по "славянским" шмоткам сказвно уже.. ща ни треба такого
Защиты и сiлы есть кому плдсобить.. Дедушко, Лег и много больших чем Чада ...
А самим лезть низнамо куды- чревато
Спеха!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 29 Апр 2020 19:57 #28920

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
АртС, подобный вопрос был в теме "Несколько вопросов..."

Гром

Буду в этом году буду украшать карниз крыши на своём доме резным наличником , под конек в центре хочется солярник повесить ( один из разновидностей..не тот что под УК ) Скажи , Беогорцъ, как это может повлиять на жизнь в доме...или это все из той же оперы : кони мечи сарафаны и нет сейчас смысла сильно акцентироваться на символах ?...Хотя массоны и христи пометили своими знаками все что только можно....

AWDW

У эпохи Влъсе есть свой знак,но сейчас еще рано.На тело можно,от глаз подальше,а под конеек -рано. Да и на тело тоже рановато.В карман или сумку можно. Под конек Гаруду можно и полезно будет.Соляр ни вешай, много других знаков для жителей нипонятных и для законов ниинтересных. Принесет время -Влъсе твердь обозначишь...как и мы ..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна,

Пересып 29 Апр 2020 20:39 #28922

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
О! Вот оно где! А я на Анаславе искала :)
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 29 Апр 2020 20:52 #28923

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Этот знак 3 года как.. я в то время на форумах небыл, да и спросить не у кого.. незнаю что с ним делать теперь..(
А на теле носить солярники тоже нельзя получается? Чтож и его снимать? Чтож тогда носить??
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 29 Апр 2020 21:06 #28924

  •  аватар
Если Душа того желает- носи. Просто не свети.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 29 Апр 2020 21:24 #28926

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
чем вы опять паритесь ребзя?есть потяг носить оберег?Душа требует?носите..токма у тела что бы глаза чужие не видели.чрез время очищайте-заряжайте.как?всё уже дадено.по свастике на хатах и на земле тоже сказано,не надо выпячивать это на весь мир,он враждебен к НАША..сердобольных даунов хватает стукануть куда следует.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна,

Пересып 29 Апр 2020 21:38 #28928

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
АртС пишет:
Этот знак 3 года как..

АртС а зачем ты задумался о УК если знак у тя уже три года? Какие то изменения в событийности?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 29 Апр 2020 21:51 #28929

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
ВУКЪ пишет:
АртС пишет:
Этот знак 3 года как..

АртС а зачем ты задумался о УК если знак у тя уже три года? Какие то изменения в событийности?

Пост прочитал о том что "на конек повесить можно", только о своем ни сразу спросил, все откладывал, потом забылось..
По событийности вроде ровно всё.. если и отхватил за то, то года полтора назад..
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 29 Апр 2020 22:44 #28930

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Пост прочитал о том что "на конек повесить можно", только о своем ни сразу спросил, все откладывал, потом забылось..
По событийности вроде ровно всё.. если и отхватил за то, то года полтора назад..[/quote]

Ты же с УК вопрос начал при чем тут УК? Упреждающее реагирование или думаешь ошибся? Да помню поему на анаславе этот пост БЕОГОРЦЪ еще писал о том что в обуви не ходят по символам и рисуют их не ниже пупа. Для мйа Задача. Может "гвардия" подскажет.
Последнее редактирование: 29 Апр 2020 22:48 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 29 Апр 2020 22:53 #28931

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Пост #28291 этой же темы

AWDW

"там где в подоле солнца-людьми нехожено было,там ходили те кто сами солнца(АСы?) люди там лишь гостьми малыми,так и хорОм тех людьми ни строено."(с) ( так сказали,сам ответа ни знал пришлось спрашивать ждать)
"Солнцу от узла пещи в теле должно бысть выше (выше солнечного сплетения, или пупа, ?),земле -ниже, посередке живот (знаки жизни)"(с)
"В хоромах выше Солнца в "онучах"(ни понял ,в обуви вобщем) ни поднимаются,от нужды в руках несут,тако лад строем"(с)
т.е.если где-то на стене,к примеру, весит солярник а ступеньки идут выше то обувь или оставляют внизу до него или несут в руках но на ноги ни одевают, и таким образом не нарушается внутреняя энергетика и течение потоков. Но и вешать знаки ниже уровня "узла пещи"тоже нильзя,что-то будет перекашиваться или разрушаться в токе от земли в нибеса
думаю что и в местах где мозаикой солярники выложены в пол-люди ходили босиком... или обходили ни наступая...ни для нас оно было выложено.И да,ноги как и руки:правая дающая левая принимающая.
Вот пока все что известно -было четкое разделение на небеса землю и жывот меж ними..три этажа ...пламень Крада Агнь так же для этих трех
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна,

Пересып 29 Апр 2020 22:57 #28932

  •  аватар
Бывает что действия вперёд понимания лезут. Ничего страшного. Отхватываем (отхватывали) мы все... Душа просит, а знаний не хватает... Дык вот они тут есть . Бери и пользуйся. За конек сказано, вроде как всем всё понятно, за обереги тоже. Просто если чё ни правильно было, просто трэба наладить и подкорректировать. Знания нам даны... шо не понимаем, то друг другу поможем.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 30 Апр 2020 09:19 #28937

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
В общем понял.. переделаю.. еще бы у AWDW спросить не с того ли прилетело.. благодарствую
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 30 Апр 2020 12:32 #28939

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
АртС пишет:
В общем понял.. переделаю.. еще бы у AWDW спросить не с того ли прилетело.. благодарствую

Здравый будь. АртС так думаю. Тз-за того али нет но по любому твоё.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 01 Май 2020 22:53 #28940

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
НИ ДАЮТ СТАРИКУ МНЕ ПОКОЙА...
позвонил мне тут один върец и рассказал что ОтРок опять вернулся на сайт кубани и опять срет на Въру и на меня...
йа позвонил ему ,как обещал.
Вобщем...ОтРок сказал что ничего такого и в мыслях ни имел и даже выражал мне благодарность. ипрежложил дать ссылку...йа ни стал проверять.
Надеюсь он понял о чем шла речь и что для него все это значило реально. И в этом имеется одна причина по которой йа взял в руки планшет.Напдаки.От продуманных врагов до придурков типа ленинградского.
Еще в предрассветной тьме и на ранней заре родноверы и атеисты все хотели доказательств «предьявите Въды»(упуская то что и от Старых и от Тибетцев это было проделано неоднократно начиная с 1924 года и по 1964,1989.И что все предьявленое исчезло как его и ни было.) На сегодня это уже ни важно..для вас,для меня(хотя йа и видел и имею) и для..ОтРока как ни странно.Думаю он ни будет ничего более писать о нас и Въре.Писать же о Мiре в который он решил переселится посмрти йа ни могу и ни имею права ему запретить и запрещать..ни мое и ничье это собачье дело.
Про свои ариомы он писать может а вот против НаШа -уже нет.Потому что в отличии от шизанутых он в теме,что от кого и чего зависит.Прямо сейчас,сегодня ,завтра.И сколько бы и чего бы шазанутые придурки ни писали их отличет от ОтРока то что Он знает! что слова словами ,а тем более в сети,но реальность Богов -Реальна.
И Боги запросто могут «выдать» чтобы «свинья съела».ОтРок это понимает,шиза-нет.
Время когда было возможно бенаказано гнать на Богов и Въру-канули в Лету...ОтРок это если ни знает то чувствует или догадывется.По крайней мере мне он дал это понять..Гавкнет -сменит мерности до Нового Года.И йа в этом ни при чем...
Мне расскзали «о претензиях» на гравитон и тахион...ну что сказать..маловато слов.Как минимум должно быть еще и нейтрино и ..а да,....ни обязательно. Все дело в том что предки бастардов-местные.Конкретно ленинградская шизосмесь- циган евреев и обезьяны.Т.е. это полуживтное локально.Оно (его предки)после случки и жидом с дерева слезли,с местной пальмы.
Какие ему нахрен тахионы и гравитоны? Им (полуживтоным)за 27,14 и т.д.световых лет( парсек) переселятся было ни нать!
Они тут друг дружку в очко епли. И как из ничего( плазмы) Боги делали материю -и как в ней двигаться-им нахрен ни нать и уж знать тем более.
Им перемещаться во вселенной(СваРГе)...-а банан дадут?
Мы же (и Старые уж поболе нашего) потомки Родов Небесных-а все эти«смесь бульдога с носорогом»- ничьи потомки,они абортная яма гуманоидной формы жизни в любой точке СваТи. Результат того что было запрещено еще 14 тыщ лет назад.
Что можно и нужно доказывать мутантам? ...ответ очевиден.Поэтому йа никогда с ними в перепалки ни встряю..и в общем если бы ни вы-игноирл бы их как и ранее.,но вас уже слишком много и йа ни могу себе этого позволить. Принцип простой «если ни йа -то кто?» Йа же знаю ответ....
Но это то и делает их (бастардов и придурков) очень агрессивными и опасными. Из за этого и пишу сейчас.(конечно меня возмутило сообщение об ОтРоке,но йа увидел в этом -мой просчет и то что не расскзал вам о врагах Въры и РаСа как носителей Ейа.)
Помните,что все что говрили Старые дословно -йа всегда выделял кавычками с (с) а все остальное
это моя интерпретация рассказаного на понятном современному человеку и жителю насельнику языке и в доступных терминахъ.Конечно это вносит искажения но они невлияют на Суть рассказаного.
Когда вам будут морочить голову- помните что Боги и ваш Лег Хронитель-рядом,и уже ни те времена котрые были до 12го года.
Придуркам пока им «свет ни выключат» что-либо понять и тем более им доказать- ни возможно.
Для них,бастардов,и всех оттенков серости-ПравъДы -нет и ни будет и быть ни может. И поверьте, ни мне-ОтРоку-награды обязательно найдут своих хероев..и уже ниуместно говорить «рано или позно» фактически-своевременно.
И никита и модератор и люся и феникси рома - все получат то что заслужили,на наших глазах и при нашей памяти. Ноне уже такое время.НаШа. (йа нихрена ни порок ини йасновiдящий,но йа знаю время и событийность из которой оно соткано)Мне их ни жаль.
Чтобы мозги стали чище-ни смотрите ящик.Смотрите что реально с вами и единоверцами происходит.( вот если Върец заболеет короной-напишите здесь-йа отвечу)
Не сцыте.. За ними-никого.За вами- Боги РаСа,ближние Лег Хронитель и Дедушко
По Алексееву...Кудесница знает все лучше меня. Она знает его лично и ела с его тарелок.(правда большой сюрприз для отморозка из питера? върцы -в доме его авторитета)
лишь подчеркну-Он ни был у Старых-старый приходил к нему.И пока это было-были 6 книг «сокровища валькирии» и три доп. Все что было до того и конечно после-сейчас--прочтите.БезВърье. Ситуация похожая на ситуацию с Отче..и мной...Учителя и Старые с которыми меня свела жызнь-сменили мерности..но у меня остались записи «на сто лет вперед» ;)
Ни сцать,раз ни здох тогда то тем более ни сейчас..ктож вас бросит...( а чес слово -хотелось)
Надеюсь понимаете зачем и что йа сейчас пишу... будте готовы,мне реально надо отдохнуть и «потрогать Мир за вымя»... все эти три года йа ждал что «вот сейчас то и для меня это все наконец кончится» а теперь начало доходить что- хер там..надо топить..а йа ни готов..йа оттарабанил ровно круг лет плюс полгода..и зайти на новый круг лет....мда..... блиииииннн......но елси че..гдето тут йа,рядом...Давайте сами..мне будет РаДостНа
Последнее редактирование: 02 Май 2020 06:26 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Ingor, Слово, Вьлiяръ, Гамаюн, ВУКЪ, milaver, И.В.А., Татаяна and this user have 1 others thankyou

Пересып 01 Май 2020 23:07 #28941

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Здравийа те БЕОГОРЦЪ. Благодаръ те и труды твои
Ни сцим
Последнее редактирование: 01 Май 2020 23:11 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 01 Май 2020 23:58 #28942

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Очень радостно шо ты тут все таки, недалеча приглядываешь за нами))
Благодарь те огромное Бео!!))
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 02 Май 2020 11:42 #28943

  •  аватар
Здравия вам други, братцы и сестрицы! Бео, здравия те крепкага! Дай Боги те радости! Настрой радостный и предвкушение событий не покидает уже несколько дней. Хочу поговорить об одном важном моменте... Просыпаются чада, да с вопросами подходят... А как себиа вести в таких случаях не знаю. Пару примеров приведу. У одного заметил тату на шее "молвинец". Глядел на него, потом спросил у него: почему молвинец решил на шее набить? Он обернулся на меня с блестящими глазами: - ты первый человек кого я встретил, кто знает как он называется... И в общем разговорились и я ему потихонечку подкидываю то шо знаю и понимаю сам. И сечас как бы он самостоятельно (но сообща) двигается. Другой случай... С одним пареньком вместе в спортзал ходим. До этого общались, но чисто по бытовому... За Въра - ни. Он видит и знает как йа общаюсь с разномастным контингентом, видит дела... и тут он меня спросил:- ты христьянин? я:- нет, но я верующий... он:- а ты старым Богам молишься да? Йа улыбнулся и сказал шо позже к этому вопросу вернёмся, на что он мне ответил:- мне вот тоже эта тема больше нравится, она как бы чище и натуральнее... Тут йа как бы в тупичок попал. Стараюсь носа не высовывать, но подходят же, да спрашивают (что очень радует). И йа не знаю с чего начать, и шо можно им говорить, а шо нельзя. Как правильно быть в таких ситуациях?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 02 Май 2020 11:57 #28944

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Благодаръ те Беогорцъ! Без тебя не нашел бы что искал, столько Радости было когда в 2013 начинал читать те старые форумы от 2006 года! Все встало на свои места, и масса вопросов на которые не отвечали не попы, не книги, стало понятно для меня.. и люди, друзья мои которые рядом со мной, родители мои, всех получается соединять, сплотить благодаря Въре,в которой стараемся жить и быть, и к которой я ближе Благодаря Вам!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Пересып 02 Май 2020 12:39 #28945

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Жека да как... ))) все идет по плану))) значит ты там ни один..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Пересып 02 Май 2020 14:25 #28946

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Стараюсь носа не высовывать, но подходят же, да спрашивают (что очень радует). И йа не знаю с чего начать, и шо можно им говорить, а шо нельзя. Как правильно быть в таких ситуациях?[/quote]


Здравийа те Жека. ИМХО Ты канешна звинйай но кто же те на "воле" подсказчик? :cheer: Понятно что ты здесь подсказку найдёшь и ответы. "Следи за собой будь осторожен" И еще БЕОГОРЦЪ писал "пока три раза не спросили молчи".
Ответь СЕБЕ если ни внапряг Тебе зачем начинать?
Мне ответ ни нужен.
Здравийа и осторожности.
Последнее редактирование: 02 Май 2020 14:28 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Пересып 02 Май 2020 16:47 #28947

  •  аватар
Здравия Вукъ! Здравия drk! Так сами ж начинают)) никто им ни чо не говорит... а откликаюсь только с третьего раза. Тут с drk соглашусь... всё по плану идёт. Только вот Въда глаголить ответственность большая. А молчать когда сами спрашивают как то западло... Вот пару раз отнекиваюсь, на третий чё нибудь скажу. Ща вот обратно болтали. Кажить:- те какие Боги больше всего нравятся? :cheer: Йа улыбаюсь... так интересно)) говорю сразу:- у каждого есть свои Боги Покровители, давай свою дату и время рождения, я тебе расскажу про тебя и твоего Покровителя... Пошел матери звонить, время узнавать. Передо мной здоровый кабан стоит, а мне боязно как малого дитя на руках держать, шоб ему ничё не повредить и ни сломать. Сам ни лезу, просятся. Проще когда через близких литературу спрашивают,а когда сами то как то... неловко что ли. Себйа дальше кожи не высовываю, а когда Въда глаголить как сиа не высовывать? Насколько это ответственно? То есть инфу по запросу давать?
Последнее редактирование: 02 Май 2020 17:13 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 02 Май 2020 18:42 #28950

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Тут с drk соглашусь... всё по плану идёт. Только вот Въда глаголить ответственность большая. А молчать когда сами спрашивают как то западло... Вот пару раз отнекиваюсь, на третий чё нибудь скажу. Ща вот обратно болтали. Кажить:- те какие Боги больше всего нравятся? :cheer: Йа улыбаюсь... так интересно)) говорю сразу:- у каждого есть свои Боги Покровители, давай свою дату и время рождения, я тебе расскажу про тебя и твоего Покровителя... Пошел матери звонить, время узнавать. Передо мной здоровый кабан стоит, а мне боязно как малого дитя на руках держать, шоб ему ничё не повредить и ни сломать. Сам ни лезу, просятся.

Жека ты сам все пояснил. Я про твой вопрос на ветке несколько вопросов БЕОГОРЦЪ. Подумай сам в твоем объяснении ( второе предложение). Но так мну понятно.

БЕОГОРЦЪ » 30 мар 2019, 01:46

" и не желанием отдать хронимое потому что есть такая "вилка": не поможешь не научишь- сука будешь а и поможешь и научишь - будешь пидром! так как то
в этом проблемма , была и у Отче, и она его сожрала...потому что слишком многим показал и рассказал и среди многих всегда есть большое количество никитосов и арветтов и александеров которые на самом деле идут в веру ни как домой к себе, а как к способу удовлетворения своего" внутреннего дракона" " жующего им души"(с)
арветт имено из этой серии и никитос и уж конечно вся админская кодла с кубань ру. Потому что не в знаниях и даже ни в понимании того что есть и нисамой Въры это дело, а в причине -накуя ты в нее полез? Чего ты хочешь дома для кого и почему?
У Отче общинами *бу давались и слет с катушек был легким как с гуся вода.Бо без внутреннего понимания (сколько ж йа об этом рассказывал? за*бся ваще, а толку?) существа себя как чловече и части Zizтемы не встроишь себя в Въру ... у серо- черных вибрационная низкоамплитудная хаосно- управляемая Система, разупорядущая строй Лада,
но и Въра - Zizтема ,высоких энергий частот колебаний упорядочивания хаоса. И от того что в тебе там проискходит и определяет какой ты и чей.
И с этим пониманием и у арветта и александера проблеммы. У многих. Они не могут быть в системе упорядочивания потому что не понимают Правъ и ло(ка). Одно из них- война разупорядочивает все вокруг.но без войны все будет разупорядочнено и без тебя, но будет. Вилка."Воевать нельзя но без войны погибнешь".(с)
Искуство чувствовать момент времени- большая проблема для мужа и еще большая для Войа.Это а не какие-то мозгодрочные приколы есмъ Острие Меча,с каждой стороны от которого одинаковая прорва "бритвы оккама" -клинка .
"Везет тому- за кем Боги" а "Боги за тем (вернее как у жены перед ней когда она за мужем) кто в них" (с) "любовь-кольцо" взаимообмен всем,
Не зная как работает голова в чем состоит троичность каждого и желая за кажое свое движение тела или мысли иметь результат - жители сносят себе бошки не понимая двойствености и крайней уязвимости положения в сути стоящего на острие меча с обоих сторон которого кровь. В кого ни плюнь войны,кто за что.Кто за пузырь кто за любовь кто за идею кто за аркведу или различение,даже не догадываясь что уже все продули и цена им только одна -дела совершаемые поперек принесенного временем.Аут.

позже продолжу неудобно, ждут
Последнее редактирование: 02 Май 2020 21:00 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Пересып 02 Май 2020 20:34 #28951

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Жека главное ни навязывайся...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 02 Май 2020 22:13 #28952

  •  аватар
drk пишет:
Жека главное ни навязывайся...
да конечно, само собой.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 10:22 #28954

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
в + о курении

"обычное насыщение никотиновой кислотой мозга в конских количествах для того что бы башка фурычила" (с)

"Горний Мiръ это Вышний Мiръ ,в хр*н знает для тебя в каких измерениях,а мы то живем в МАТЕРИИ и куришь ты в материи и воздух это тоже МАТЕРИЯ!! и последствия от курения тоже накладываются в МАТЕРИИ на тело!!!" (с)

" курение бывает даже "полезно" в определенных ситуациях согласен,Боги они то ведъ тоже "курятъ"Нас в этом Мире ,но не все из Нас становяться пеплом...." (с)
Последнее редактирование: 04 Май 2020 10:25 от Лучъ. Причина: добавление цитат
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 10:31 #28956

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
в + о чистоте крови

"все мы тут мазаны одной мулякой ,нет среди нас ни самых чистых не самых грязных ВСЕ ПЕРЕ МЕШАНО(см.звнзду Давида)не хря Свентовит этот знак оставил нам в городе Рюген на острове Аркона ,наверное шобы помнили,тот значок теперь на флагеизрАЭля красуется ,нет тут чистых иудеев ни чистых арийцев сплошная помесь,себя НИ исключаю"(с)
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 12:36 #28958

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Здравийа, Друзе
Жека.. по привычкам и ни только
Личность наиягивает на "я" уйма шлака.. характер, привычки, "недостатки".. эт всё повод мозгами пургу ни по сути гонять
Жить.. по факту состойание Внемленийа.. жить и двигатьса живым и в живом.. - важно
Остальное сами се придумываем ..
Движение может быть внутри.. а Мiр видит
Пол жмзни прожил йа пытаясь что-то доказать..кому? Зачем?.. детские болезни.. иллюзии в иллюзиях
Было об том у Дядьки.. самые трудно различимые- когда одна на другую опирается
Так вот на что опирается система - на ложную самость.. личность, "я"
Привычки - туда же
Рюкзак, багаж за жизнь.. что и трудим годами
Мой путь .. подпорки убрал.. и внешние и по Личине..
Что осталось- то "йа".. озираясь назад- без сомнений
Может и делов наворотил.. Лег отходил/отошёл
Может и светляка своего распылил.. отдавая "любовь" а ни излучая.. до селе только так и було.. или "казалось" что було а сейчас кажется что изменилось))
Низнамо как да чо.. времйа и Мiр покажут
"Боги ни сдадут, свиньи ни сожрут" (с)
Звиняйте если мутно.. трудно се
Спеха!
Последнее редактирование: 04 Май 2020 12:49 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Пересып 04 Май 2020 13:18 #28959

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Горислав пишет:
подпорки убрал.. и внешние и по Личине.. !

шо есть таке "подпорки"?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 13:41 #28960

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Кудесница пишет:
Горислав пишет:
подпорки убрал.. и внешние и по Личине.. !

шо есть таке "подпорки"?
Текст ниже это на "социальном" йазыке.. йа недавно больше сам себе

Во вне нет опоры
Нет и ни может быть .
Могут быть только иллюзии по этому поводу.
Искать и находить Силу внутри себя - единственно возможный путь.
Любить людей невозможно - это лишь иллюзии от нелюбви к себе.
Становись сильнее ... ищи в себе Богов..
Ищи и находи в Мiре возможности для реализации своих целей.
Все внешние опоры могут упасть... Сiла внутри ни иссякнет пока бъётся сердце.
"Мир ни бывае должен человеку"
У меня есть всё для того чтобы получить то что мне надо... осталось только взять.
Благословен Путь!
P.S
Благодарь "гвоздям" кто помог разрушить иллюзии.Благодарь за то ,что разучили любить всех и научили любить себя).

Глубже.. подпорки это омраченийа .. где ни Личностное.. ни "йа" .. по факту подпорки это и есть фиксация себя "бревном" в реке жизни.. ни в своём времени.. ни свою жизнь.. ни "йа"..
Синтетика..
Могу процесс назвать распадом личности.. с последующим "созиГданием" на основе сути нового "я".. со стороны обывателей выглядит как "сошёл с ума".. тоесть алгоритмы поведения ни соответствуют сложившимся в адрес "персонажа".. оказывается что то что придумали про мну ни сообтветсвует действительности..и то что сам себе про ся прилумал - тем более
Низнаю как понятнее
Последнее редактирование: 04 Май 2020 14:20 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Пересып 04 Май 2020 14:16 #28961

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Личность наиягивает на "я" уйма шлака.. характер, привычки, "недостатки".. эт всё повод мозгами пургу ни по сути гонять
Жить.. по факту состойание Внемленийа.. жить и двигатьса живым и в живом.. - важно
Остальное сами се придумываем ..
Может и делов наворотил.. Лег отходил/отошёл
Может и светляка своего распылил.. отдавая "любовь" а ни излучая.. до селе только так и було.. или "казалось" что було а сейчас кажется что изменилось))
Низнамо как да чо.. времйа и Мiр покажут
"Боги ни сдадут, свиньи ни сожрут" (с)


Многим из НаШа свойственно упрямство ответственность и ДОБРОТА.
Это ни каждый поймёт пока ножками ни протопаешь. Пока сам(а) нос ни разобьёшь и те в догон ни напинают.
Да разжёвывать тоже безтолку. Вона дядька уж всяко....

Пол жмзни прожил йа пытаясь что-то доказать..кому? Зачем?.. детские болезни.. иллюзии в иллюзиях
Как "матрешка"
Последнее редактирование: 04 Май 2020 14:25 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 14:28 #28962

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Доброта?)))
Она кому- то нужна?.. ставил "экспепременты".. получались "гвоздики"..
Веры нет в шмроком смысле... вообще.. ни готовы принимать доброту.. Страх засел.. "боль" застит всё. . У почти всех.. вот это почти.. "гвоздик"..
Людей кто видел?.. ЧелоВече?...
Матрёшка?.. строгание по живому.. глубоко засаживая лезвие РазЛичения..
В Букваре есть всё..
Последнее редактирование: 04 Май 2020 14:30 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 14:34 #28963

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Горислав пишет:
Во вне нет опоры
Нет и ни может быть.

а мать твоя - те ни опора была када к груди прижимала и потом када в трудную минуту детства утыкался в ейное плечо иль в отцово? а ноне када у кого родители живы и обнимаешьСя с ними - нема опоры? а Лики Предков на фотобразах - не? а предметы кторые в руках держал Дед-Прадед и дале по восходящей (кому как повезло)....

хто ж так те "гвозди"-позабивал то...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 14:38 #28964

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Горислав пишет:
Могу процесс назвать распадом личности..

ЛИ(га) Ч(и) Н(а) ОСТЬ(и) - распалась...што ж тада осталося? с кем говорю в здесь и сейчас? :blink:
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 14:46 #28966

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Кудесница пишет:
Горислав пишет:
Могу процесс назвать распадом личности..

ЛИ(га) Ч(и) Н(а) ОСТЬ(и) - распалась...што ж тада осталося? с кем говорю в здесь и сейчас? :blink:
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 14:54 #28967

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Горислав пишет:
Доброта?)))
Она кому- то нужна?.. ставил "экспепременты".. получались "гвоздики"..
Веры нет в шмроком смысле... вообще.. ни готовы принимать доброту.. Страх засел.. "боль" застит всё. . У почти всех.. вот это почти.. "гвоздик"..
Людей кто видел?.. ЧелоВече?...
Матрёшка?.. строгание по живому.. глубоко засаживая лезвие РазЛичения..
В Букваре есть всё..
Здрав буде Горислав. Может написал йа ни подробно
Доброта то НаШа свойственно ни писал что кому то нужно или нет. Если кому нужно тот её найдет. Писал о том как раздать и растерять можно.
Про Букварь те благодарь.
"Матрёшка" это о наслоении иллюзий на иллюзии.
Как у тйа личность распалась без троицы (ККК)? То наверное ладности в троице нет. БЕОГОРЦЪ писал перемычки между Душой и Великим КА вставляет система (в Букваре есть- здесь как помню) может перемычки эти ты называешь "гвоздями"
Последнее редактирование: 04 Май 2020 14:55 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 14:55 #28968

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Это прошлое.. воспоминанийа
Да .. Мама...долгих ей лет.. да Отец- лучшее из того что во мне- его закладки
Боги- Предки- так то Въра.. Лики- вещи - субъективно.. индивидуально это очень
Где суть есъм а где иллюзии за которые держим ся..
Одиноки мы в материи.. Ни одиноки мы в Богах коих частью являемся..и в Предках коих кровь в жилах носим
Так то и надо различить.. мозгопридумки от сути .. БГЪ токмо в Въре .. то суть из ся и округ ся излучать Лиубовью ниобусловленной.. токмо надо чоб стекло у "лампы" чистое было..
Чоб Личность как шторка- куда хошь туда и двигай
А гвоздики.. так то багаж.. чо в рюкзаках носим.. сам ся об мир увидел.. сам се и забил.. окружающие ни при чом.. они инструмент
Прогнал...ни "забил" а "выбил".. забиты то гвозди рашьше были.. миром об себя собой же
"Йа" гвоздей ни забивает.. а "достаёт"..
Последнее редактирование: 04 Май 2020 15:22 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 15:03 #28969

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
ВУКЪ,Ты со мной говоришь?.. без Троицы распалась?..
Те же хм.. штуки .. вид в профиль
Кто мы без ККК..
Вот первая перемычка ёлки.. эт Тело .. вторая- Душа.. треугольники.. это Большие...
Тело - Душа- Ка.. тут разлад .. влёгкую..
Об том же только с разного боку.. Троица ни одна.. и ни Троица..а +1. и ни Наше это(себе это ни натянешь, "я" там нет) а вокруг да около.. токмо точки есть.. "входа-выхода" да Ка худо- бедно..
Мозгами тут- никак.. бо ниоформленное.. токо Образы подобия..
А процессы- живот.. йа слов таких низнаю... читал... жил.. а знать- много в теле лишнего..
Да "пинают" постоянно.. бьют значит Любят))
Последнее редактирование: 04 Май 2020 15:11 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 15:13 #28970

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Горислав пишет:
ВУКЪ,Ты со мной говоришь?.. без Троицы распалась?..
Те же хм.. штуки .. вид в профиль
Кто мы без ККК..
Вот первая перемычка ёлки.. эт Тело .. вторая- Душа.. треугольники.. это Большие...
Тело - Душа- Ка.. тут разлад .. влёгкую..
Об том же только с разного боку.. Троица ни одна.. и ни Троица..а +1. и ни Наше это(себе это ни натянешь, "я" там нет) а вокруг да около.. токмо точки есть.. "входа-выхода" да Ка худо- бедно..
Мозгами тут- никак.. бо ниоформленное.. токо Образы подобия..
А процессы- живот.. йа слов таких низнаю... читал... жил.. а знать- много в теле лишнего..
Да "пинают" постоянно.. бьют значит Любят))

Горислав честно ничего ни понял. Держись!

А вот проэто:
Могу процесс назвать распадом личности.. с последующим "созиГданием" на основе сути нового "я".. со стороны обывателей выглядит как "сошёл с ума".. тоесть алгоритмы поведения ни соответствуют сложившимся в адрес "персонажа".. оказывается что то что придумали про мну ни сообтветсвует действительности..и то что сам себе про ся прилумал - тем более
Низнаю как понятнее


А новое "я" это осознанность?

Так ты совершенно прав надвинул "шторку" и ни рассказывай ты ни чего в округ сйа. Осбенно родные близкие (БЕОГОРЦЪ писал) то и мну встретилось такое и тоже думалось а что особенного сказал. Хотел как лучше а получилось..... Ты прав что сами мы себе гребем как кошка...
Последнее редактирование: 04 Май 2020 15:21 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 15:26 #28971

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
"Я" можно сколько угодно и как угодно менять..
"Йа" ежесигово собираетса..
Осознанность .. Внемление и т.д. это всё в Букваре
А мимикрировать надо.. да.. ток ни заиргываться в личины.. а ровно .. без вовлечения
Последнее редактирование: 04 Май 2020 15:27 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 15:32 #28972

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Горислав пишет:
"Я" можно сколько угодно и как угодно менять..
"Йа" ежесигово собираетса..
Осознанность .. Внемление и т.д. это всё в Букваре
А мимикрировать надо.. да.. ток ни заиргываться в личины.. а ровно .. без вовлечения

:P Ха! Дошло. :P
Последнее редактирование: 04 Май 2020 21:10 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 17:30 #28974

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Горислав пишет:
Защиты и сiлы есть кому плдсобить.. Дедушко, Лег и много больших чем Чада ...
+

Горислав пишет: Во вне нет опоры Нет и ни может быть.

а Оне - ДедушкО и Лег - хде тада?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 17:32 #28975

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Горислав пишет:
Это прошлое.. воспоминанийа
Да .. Мама...долгих ей лет.. да Отец- лучшее из того что во мне- его закладки

уточни...но тем ни мене опорой те в Яви ни являются апосля "распада личности"? так как читаем выше "Во вне нет опоры Нет и ни может быть."
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Пересып 04 Май 2020 17:34 #28976

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Горислав пишет:
Могу процесс назвать распадом личности..

переспрошу - ЛИ(га) Ч(и) Н(а) ОСТЬ(и) - распалась...што ж тада осталося? с кем говорю в здесь и сейчас? :blink: ежли прошел процесс распада личности?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Последнее редактирование: 04 Май 2020 17:46 от Кудесница.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Пересып 04 Май 2020 17:37 #28977

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Горислав пишет:
Боги- Предки- так то Въра.. Лики- вещи - субъективно.. индивидуально это очень
Где суть есъм а где иллюзии за которые держим ся..
Одиноки мы в материи..

а хто такой безродный - как мыслишь?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 21:17 #28982

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Кудесница пишет:
Горислав пишет:
Во вне нет опоры
Нет и ни может быть.

а мать твоя - те ни опора была када к груди прижимала и потом када в трудную минуту детства утыкался в ейное плечо иль в отцово? а ноне када у кого родители живы и обнимаешьСя с ними - нема опоры? а Лики Предков на фотобразах - не? а предметы кторые в руках держал Дед-Прадед и дале по восходящей (кому как повезло)....

хто ж так те "гвозди"-позабивал то...
Мне на воспоминание о мамкиной сиське опираться?
Отец дал алгоритмы как по-людски поступать... это "характер" ...мой об отцовский..когда сам содеял.. уже из ся решение ... молчаливое одобрение в глазах - вот опора.. во мне ... даденое и взятое но моё.. внутри...
Мы про бабское/мужское ща...
Мужик ся делает... Ост свой..
Социо этот ост облепливает своим.. наносным..
Об том пишу... читай что пишу... от своего бабского различай и личностного типо "чуйки"

В термины упиратся- своё застить.. "теория- болото".. про Предков - кого помню-..да.. тем как жили как понимал пока мерность ни сменили.. тому благодарен
Род - с Божьей помощью свой будет.. от меня
Род Небесный - так есьм во мне и йа в нём.. телом Перуна Бозе по его же телу хошу и Душой тако ж ни безродный... Духом от отца и плотью от матери тако ж
Ты прочла в моих словах теорию...
Йа как могу - своими пишу.. тебе ни заходит- что с того
Последнее редактирование: 04 Май 2020 21:19 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 21:32 #28983

  •  аватар
А как не за бабское, када ДуШа то бабское? И тело-материа - бабское. Только Духом и различны... и то Образом, а не самим. Конечно у каждого свои заморочки... Мне Лег, Матерь и Жена из вне опора реальная! Реальная бабская опора... Агни ДуШа(вный) то первоопора. И для сирот и есмь одна только опора... Как можна Лега в расход пустить? м? Да те же бабоньки с форума и те! могут быть и есть опора! и надежда и Въра! Как и мужики. Проверено.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 21:49 #28984

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Жека.. так вот где у форумных...у матери.. у жены.. сутьевое а где Личностное?
В другой ветке пост Дядьки прочти.. длинный..
То про семью - мотивация.. без которой или "тюрьма или казарма".. а вот оперется можно только на веру женскую.. ВЪру так вообще находка
Своё чисто.. скажу раз начал.. 10 лет прожил.. казалось - Душа в Душу.. мне сказала "тебе ни верю".. "в меня".. в нас и тд.. иллюзии были а ни опора
У тя по-другому... рад, честно..
А моё как есть.. гвоздики
Родители подростковые косяки до сих пор вспоминают.. и типо "я в тя верю".. ни про мою жизнь... за каплю этого ...эх..
теорию мусолить .. как оно по приРодному да ладному.. как у Предков было и т.д.. а деять - кто могёт?
Только кто с бабонек тутошних счастливо заМужем живёт?..
"Мiр ни бывает должен" (с)
Кто проплывающему мимо руку помощи подаст ни боясь одёжи запачкать?
Зашёл где жил .. родительская квартира.. сестрица единокровная одна живёт.. и мне с порога - чо без предупреждения, и вообще пшел отселя- я тут от короны прячусь на удалёнке работаю...
Бабское?.. или страх?
Таких примеров пальцы устанут срочить..
А вы.. опоры
Понимаю Дядьку когда он про социоживотных .. матом..
"Развидеть" ни получается
Последнее редактирование: 04 Май 2020 22:06 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна,

Пересып 04 Май 2020 22:11 #28986

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Легу благодарь.. трудно ему.. с таким буйным да косячным.. да и Ка в разладе.. и сужению края ни видать
Вольному- воля
Дядьке благодарь
Спеха , Друзе!
Как мог так сказал, ни взыщите коль чо ни так..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: milaver

Пересып 04 Май 2020 22:14 #28987

  •  аватар
Гориславъ,здравия! Йа заметил одну загвоздочку, которая мешает многим... И на форуме и вообще везде. Мы общаемся тааким карявым языком, шо с трудом понимаем друг друга... Мне (напрмер) пока трудно общаться чисто Сутьевым... Бошка закипает просто. Но по! Сути минимум! То же форум минимум поСути!... А личностное уже для передышки, дать отдохнуть мозгам. Самое лучшее личностное, это с любимой у костра... с гитарой и винишком. А в отношениях всякое бывает. Бывает ошибаемся... раньше думал, шо все бабы стервы, а щас понял - то я стерва самая настоящая. И с женой всё чаще по Сути начинаем гутарить, а иногда уже и в Суть (не на долго) залазим... Раньше только болтали, о личном... Но я то понимаю шо это иллюзия, и решил с женой к Сути переходить... Недовольная поначалу была, теперь сама начинает... А тааам... Самая шо нинаесть Въра, не говоря уже о вере. Разве что не наряженая в славянском стиле. Дык и не нать. Дела важней, а важнее дел - мотивация... А у Баб мотивация- Любовь. Братец, шо тебе сказать?... Найдешь, не гони. Полюбэ. А за Лега! второй раз сливаешься...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 22:22 #28988

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Друзе...
Лега в расход.. ни знамши об том ни буду.. а вот своего "светляка" на личностное выжечь.. элементрарно..
Косячишь - ни сутью а заморочками руководствуешься - сохнет Божья часть в нас.. и ни видно Легу ея становится..
Чуть косячишь- отходит.. а ежели из гордыни или ещё как тупо..под.. сильных врагов.. прилетит обоим
Ладно се.. что о жене пишешь.. так оно и видно было что мужеское по сути в тебе..
Сдюжил.. Спеха вам и Лада, и Легу твоему слава!
Последнее редактирование: 04 Май 2020 22:24 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна,

Пересып 04 Май 2020 22:24 #28989

  •  аватар
Вот клянусь... ща вот Гориславу дописал и зашёл на ветку телегонии... "AWDW
137 - 11.01.2009 - 02:22 ДО.....мда....даже затрудняюсь как сказать то,что...этож каким надо быть Мужиком, чтобы баба ТАК влюбилась??!!! - чтобы ПОКАЯЛАСЬ...не в христианском смысле а в Наша..ВЪРСКОМ...-ОЧИСТИЛА ДУШУ!!! САМА! да и какая ж должна быть Баба,чтобы ДАТЬ-РАЗРЕШИТЬ себе почувствовать себя- зараженнной чужим-по отношению к Любимому??!! Да чтоб- Искрене,чтобы СЛЕЗЫ ТЕКЛИ по щекам РУЧЬЕМ,чтобы Больно Душе было от пережитого?!
этож она себе должна признаться что "дура",что "другая" по отношению к этом мужу....признаться и понять пагубность этого-внутри себя..а ведь бабы- хоочень практичные человечки...ох неверю йа..не вверю в такое в современных бабцах... да и в мужах -никакой уверености...что сможет ВЪРУ днести,да так шоб баба Поняла...(твою мать ! как жеж йа хочу ошибаться! ОШИБАТЬСЯ в этом!......мммммм.....) "© Бео, поздравляю тя! ты ошибся :cheer: хотя в 2009 мож шансов и небыло... не взял йа время в расчёт.
Последнее редактирование: 04 Май 2020 22:33 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 22:29 #28990

  •  аватар
Гориславъ, дык тож (за жену) поделился опытом... Мужик стерва, если баба не поверила ни ему ни в него.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 22:50 #28991

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Горислав пишет:
Об том пишу... читай что пишу... от своего бабского различай и личностного типо "чуйки"

пока за пузырящимися соплями ничего ни прочесть...ответов нема...на конкретные вопросы.. к заданным выше + еще один што есть по твоему - "Лега в расход"..
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Пересып 04 Май 2020 23:04 #28992

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Про Род написано.. Род земной - Род Небесный.. Раса нет безродных..
Про "Лега" в расход? Где об том йа сказал? Светляк в тексте - то суть свет .. Ни Души а глубже.. своими словами пишу.. об том Дядька нидавно ...за этим серые гоняются
Про сопли))).. эт с какого боку?)
По тексту спрошай
Как от букварской терминологии отошли - моя твоя ни понимат
Цитаты мои где чо ни поняла - спрашивай.
Про Личность уже сказал.. ни вообще убрать.. а лишее .. а для того различить надо.. разобрать ся по происхождению составляющих и надобности
Где придумал - "я".. а где то что самое толковое и по задачам, от отца и т.д.. ни играть а жить максимально чистой и эффективной Личностью...как инструментом..
А для того проверять ся... об мир и Мiр..
Конкретные вопросы... ага
Последнее редактирование: 04 Май 2020 23:11 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 23:32 #28993

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Жека пишет:
Гориславъ, дык тож (за жену) поделился опытом... Мужик стерва, если баба не поверила ни ему ни в него.
Ты вот с чего такие выводы сделал..?
Читай.. пост.. 10 лет прожил.. и только потом "ни верю".. Потому что иллюзии были.. с обоих сторон..
Вот ты пишешь - нашли общий йазык.. близкий условно к Въре.. так и йа с терпение все годы о Въре .. а как до практики дошло - "нисмогла".. и там где обнять надо было- оттолкнула..
Тут некоторые на сопли намекают).. не.. ровно всё.. попаболи нет аще
Виноват.. да.. жалел и слушал.. А зачем двигаться женщине .. витие и всё такое... если муж тащит по всем статьям.. Нельзя тащить.. нужно рядом идти и расти друг об друга.. паразитизм ни катит
Доброта взращивает паразитизм.. если без жесткости
Вот он и "корень зла".. женская природа - лезть на шею.. мужская задача- всю жизнь скидывать...
Надеюсь понятнее
Так же помогая окружаюшим мы лишаем их силы
Вот они и подпорки.. когда их мало внутри- ищем снаружи..
Вот и убрали подпорки в виде иллюзий.. во благо то
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Пересып 04 Май 2020 23:34 #28994

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Горислав пишет:
Про "Лега" в расход? Где об том йа сказал?
Горислав #28988 "Друзе... Лега в расход.. ни знамши об том ни буду.. "

//Йа как могу - своими пишу.. тебе ни заходит- что с того//

у мя нема таких задач штоб в мя восприятие (мира и происходящего в ём в ноне) Горислава иль кого ишшо "заходило"... "каждому - свое"(с)...за нас никто нашу жизнь ни живёт...событийность грядущего дня = наши дела/ни дела вчерашнего/позавчерашнега позапоза.....дня +/- присыпка системная в процентном соотношении в зависимости от того наскока могёшь двигаться в "сетке"...


//Раса нет безродных..//

в соседней ветке грила ужжо што клка туповатая - ей надо усё "разжевывать"....шо таке безродность?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 23:41 #28995

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Жека пишет:
Как можна Лега в расход пустить? м? .
Это Жека у меня спросил.. и йа ответил что ни знаю
Что такое "безродность" ни знаю .. Раса безродного ни бывает.. о других ничо ни могу говорить
Кому надо, тот пусть и разжевывает..
Последнее редактирование: 04 Май 2020 23:44 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 23:48 #28996

  •  аватар
"в расход" в смысле ни считать Лега за опору, ну или как минимум забыть о нём.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2020 23:50 #28997

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Горислав пишет:
Что такое "безродность" ни знаю .. Раса безродного ни бывает..

а ежли сам ни знаешь што таке безродность - то как можна утверждать што "ни бывает"... ;)

вопрос кл "а Оне - ДедушкО и Лег - хде тада?"и Жеки "Мне Лег, Матерь и Жена из вне опора реальная! " Как можна Лега в расход пустить?" - из твоих постов выше вытек

Горислав пишет: Защиты и сiлы есть кому плдсобить.. Дедушко, Лег и много больших чем Чада ...

+

Горислав пишет: Во вне нет опоры Нет и ни может быть.
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 05 Май 2020 00:08 #28998

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Где йа сказал что Лега за опору ни считаю?.. вы читаете хоть?..
Благодарь Легу в моём посте есть..
Токмо- Лег он как бы ни во вне.. он внутри.. мерность токмо другая.. и Лег ни опора..как крылья например.. ими летают но они твои))..
Про безродность- то же объяснял- папа мама есть- Род земной.. Боги Покровители есть- Род небесный.. Тело - Часть Перуна.. ни читаешь
Лег это другая Альность.. ни Реальность.. это ж элемнтарно.. в Букваре есть же это всё
Всё внутри.. и Боги.. Лег. .. Пространство где Души Раса друг друга видят.. тако ж и с Духом..
Ладно.. устал.. спать пора
Ни научен йа толковать такое.. трудно и толку мало
Спеха
Последнее редактирование: 05 Май 2020 00:12 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 05 Май 2020 02:48 #28999

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Горислав пишет:

Во вне нет опоры
Нет и ни может быть .
Могут быть только иллюзии по этому поводу.
Искать и находить Силу внутри себя - единственно возможный путь.
Горислав пишет:
Про безродность- то же объяснял- папа мама есть- Род земной.. Боги Покровители есть- Род небесный.. Тело - Часть Перуна.. ни читаешь
Лег это другая Альность.. ни Реальность.. это ж элемнтарно.. в Букваре есть же это всё

по восприятию-осмыслению кл - в Букваре нема "всё"...в букваре ежли речь идет о сотрудничестве в свое время двух Въдающих + ищущих в формате "вопрос-ответ" - есмъ опорная информация для движения к самому себе....для понимания ся - хто ты што ты и с чем тя едят – «ты» в данном случае каждый кто внемлет Сути то исть ищущий - тот самый кому было мало просто есть просто спать просто зарабатывать таньга которые будут потрачены на удовлетворение потребностей тела и прочьма... в букваре о ктором написала Жеке -"букварь уже огромный в сети... на форумах"...то в ентом букваре ни токмо форумное а усе многообразие капель Сути пролитых с подмогою в том числе разных книг – от книг о ведах буквице сокровищ валькирий и прочьма-прочьма и плюс вопыт ...практика...дела...енто тоже для кл - букварь...букварь для нее – Мiръ который непостижим разом и в одночасье как и вся жЫзнь разом и в одночасье…и кторый она читает=жует=пережевывает енти лета по буковке буквально и приростает совязями…и када ни может пережевать сама берет рюкзак и летит-идет-плывет в дали дальные ищет ишшо штобы понять то што волнует по настоящему...а как проверить приростаешь иль ни…та проста на самом деле…во делах путевых выходя в животе из переделок думать –жевать-пережевывать необъяснимо-непотисжимое и енту «букву» засвеченную из Мiръ кл будет пережевывать месяцами догонять мгновение соединять несоединимые на первый взгляд «вещи»… - букварь для кл та самая жизнь в кторую перетекает воспринятое снаружи (опорная информация та самая кторая вовне) кторая срезонировала с кровью-сердцем (нутрянная опора - та кторая внутри) и воспринятое-осмысленное обваленное "панировочными сухарями"=охотой кторая пуще неволи спытать на се скрозь ся - посмотреть как оно услышанное-увиденное на самом деле - "сухое или мокрое"... и енто усё букварь… и енто усё снаружи – во вне – кл и енто все порядок (один из) опоры во вне…. потому што чел который прошел процесс распада личности и у которого «опоры вовсе нет и быть ни может» – то енто што це таке… Мiръ он тоже для кл вовне и он есмъ опора во вне для нутра скрозь совязь тоненькую ниточку-струну…Лег вовне (за спиной стоит) и он есмъ опора во вне и в нутре одномоментно… а ногами на ком кл стоит када ото сна пробуждается? На Мать Земля – и она тоже во вне кл но опора ейному нутру 24 часа в сутки…почему? Потому што вся Сiла от Мать Земля… но Богиня Мать Сыра Земля во вне клки а не внутри нее…внутри кл совязь есть тоненькая но есть а как проверить да скрозь дела токмо… для кл могилы Предков во вне но опора внутри и она ходит на погосты в дали дальные штобы понимать и понимать как они жили на што опирались в своих тяготах как переживали то иль другое - незримые ни живущие давно в яви но ставшие реальной опорой во вне для кл нутра и када кл трудна и када ей близкие сруттть на бошку в очередной раз то енто еще один букварь для кл и он для ее самый интересный особливо када люди ради которых готов был живот положить во путях с кем делил хлеб-соль забираются на насест повыше и тужатся изо всех сил угодить в самую маковку - она всегда внимательно читает и перечитывает ентот букварь=урочный вопыт самый што ни на есть пользовитый но ентого тоже нема во нутре енто токмо снаружи но чем больше таких сирунов и низависимо от пола сирунов кл николе ни скажет ни про мужиков ни про баб худое - потому што чем больше уроков букварных - тем сильнее опора во вне и в нутре... и енто ни весь перечень опоры во вне што является для кл опорой нутра… усё писать нема охоты слмшком большой список "материального" што даёт опору во вне = нутру.... и усе енто вместе што опорно окружает во вне =обнимает нутро и николе ни дает восприятия одиночества в материи…

Горислав пишет: Лики- вещи - субъективно.. индивидуально это очень
Где суть есъм а где иллюзии за которые держим ся..
Одиноки мы в материи..

«Безродный - это когда потомку (внуку-правнуку мальчику) не передалось ничего от Предков материальное + духовное. Материальное – это обязательно предмет – шкатулка... сундучок... прялка... ложка... - то... что передает черты владельца... Образ Рода – да... он в крови... но и для головы... и для глаз нужно материальное – то или такое... что передаст Образ Рода... Когда такого не произошло (передачи материального + духовное) - то это безродный... И тогда этот мальчик (отец) может основать новый Род... Что такое новый Род? Ведь фамилия та же? По новому укладу стартовать жизнь своих детей... и своих потомков... С материальным - от Предков все передавалось и уклад тоже...
Так было... Передача духовного из поколения в поколение... С вещами Предков опора для глаз... рук... носа... передается – Образ владельца с вещами передается потомкам» (С)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Гамаюн, Татаяна,

Пересып 05 Май 2020 06:49 #29000

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Жека пишет:
Вот клянусь... ща вот Гориславу дописал и зашёл на ветку телегонии... "AWDW
137 - 11.01.2009 - 02:22 ДО.....мда....даже затрудняюсь как сказать то,что...этож каким надо быть Мужиком, чтобы баба ТАК влюбилась??!!! - чтобы ПОКАЯЛАСЬ...не в христианском смысле а в Наша..ВЪРСКОМ...-ОЧИСТИЛА ДУШУ!!! САМА! да и какая ж должна быть Баба,чтобы ДАТЬ-РАЗРЕШИТЬ себе почувствовать себя- зараженнной чужим-по отношению к Любимому??!! Да чтоб- Искрене,чтобы СЛЕЗЫ ТЕКЛИ по щекам РУЧЬЕМ,чтобы Больно Душе было от пережитого?!
этож она себе должна признаться что "дура",что "другая" по отношению к этом мужу....признаться и понять пагубность этого-внутри себя..а ведь бабы- хоочень практичные человечки...ох неверю йа..не вверю в такое в современных бабцах... да и в мужах -никакой уверености...что сможет ВЪРУ днести,да так шоб баба Поняла...(твою мать ! как жеж йа хочу ошибаться! ОШИБАТЬСЯ в этом!......мммммм.....) "© Бео, поздравляю тя! ты ошибся :cheer: хотя в 2009 мож шансов и небыло... не взял йа время в расчёт.

Здрав будь Жека. Где БЕО ошибся? Не понял совязи предыдущих постов. Да и относительно телегонии тоже.
Будь добр объясни
Администратор запретил публиковать записи.