Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пересып

Пересып 05 Май 2023 00:23 #32833

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Да уж моти ВА ЦИ йа...
Онож получается(по мыслям написаным выше)что баланс то Здесь меж шкуркой и Душой нипросто ...бывает и пох на мясо ежли с гранатой под танк (душа прочитала книжку "там" перед тем как...)
А бывает "проснулся" а родные близкие друзья...беспробудно.. да еще ультиматум:или мы- личность личины или твои хрен знает шо. (Душа твойа) ...возможнн баланс?!
То Выбор приоритетов и Решений (порой жестких)..выбор.(в "рамках канешн"...какая любоф)



"Исторический документ":)т.е.НАВСЕГДА!
Какиеж МЫ крутые:хошь рабами хошь БГми..
Последнее редактирование: 05 Май 2023 00:25 от Ман.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW, ИО, Жека

Пересып 05 Май 2023 07:47 #32834

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Жека, позно мне уж образ всплыл как те проще было объяснить(про тентуры) шо имел ввиду.. Клетка- живая единица. Представь нашу вселенную как клетку. Она росла и росла и что дальше..Немного отступлю и чуть теории о клетке. После деления клетки, две новые занимают тот же объём в пространстве. И только потом рост продолжается.
И вот во вселенной назрело некое деление(но она не клетка. не получится двух вселенных ;) ). Образ в том что Явь это механизм некоего деления вселенной внутри, в этом её рост-перегруппировка(как дома передвижение мебели). И мысль в том что после Яви процесс повторится и с каждой частью. По мне со Светом процесс уже давно запущен, а во Тьме ещё нет.
Поэтому "светлые" души более мотивированы к изменениям и их поиску, а так же мотивировке других душ.. Тёмные души же безинициативны, и мотивации у них построены на сохранение своего состояния и положения(хотя йа бы даже это и мотивацией не назвал. возмущение от изменений). Ну ты сам видел во всей красе..
Последнее редактирование: 05 Май 2023 08:01 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW, ВУКЪ, Ман

Пересып 05 Май 2023 08:00 #32835

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 87
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
гммм))) ИО отвечу на сколько понял (яж двоечник, а физикиа и биология так нем более)
Miр... это всегда новое. Всё шо говорится вообще про жывое как "старое", это всё относительно для понимания... Старая Въра, старые Души... ну типа христианство, это новое, а Въра это старое... это относительно. Сама Въра СТАрая, это в этом контексте, слово СТА Р ОСТЬ, уже не подразумевается как "ветхая", "старая" и т.д... ВъРа СТАРАЙА, но в "возрастном" плане, это всегда новое. Въера, это всегда свежесть, обновление, спонтанность... например, когда испытываешь счатье или радость, или смех! Кто в этот момент чувствует себя старым? неновым... в такие моменты вообще останавливается время, нет ни нового ни старого.. а есть свежесть, а на послевкусие - обновление. Так же и в плане восприятия и усвоения информации. Одно и то же знание требует в разное время, в разном месте новый подход, взгляд по новому. Йа например когда общаюсь с вами... мне 33 года... а общаюсь тут уже давно... и йа понимаю, шо тут большинство люди в возрасте. А общение идёт раное вообще, не чувствуется возраст. Как будто все одногодки. Даже Дядечка, вышел и 4го, а йа из 2го... он в два раза старше меня... а йа этого не чувствую. Старший да, но не старее... и так со всеми. Все МОЛОДЫЕ. Поэтому не удивительно то шо ты говоришь про мотивацию к изменениям, к их поиску... потому шо это ты и есть, и мы и все кто это осознаёт...
Все бродяги по жизни) в поисках. Это харашо. И перемена это наша стихия вообще.
про темных... чуть ни так. Есть живые, а есть мёртвые... как табуретка... с места не сдвинится, пока не пхнёшь... и катится будет до тех пор, пока кинетическая энергия, вложенная, не иссякнет. И так со всеми кто мёртвый.
Эх разговоился шо то... уже документы хожу теряю.
Кароч типа того.
Последнее редактирование: 05 Май 2023 08:29 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, AWDW, Ман

Пересып 05 Май 2023 11:31 #32836

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 87
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
ИО раскрой подробнее про деление
" Образ в том что Явь это механизм некоего деления вселенной внутри, в этом её рост-перегруппировка(как дома передвижение мебели). И мысль в том что после Яви процесс повторится и с каждой частью. По мне со Светом процесс уже давно запущен, а во Тьме ещё нет."
Последнее редактирование: 05 Май 2023 15:21 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 06 Май 2023 18:39 #32848

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Вселенная больше похожа на нейронную сеть. И как понимаю образование новых нейронных связей напрямую зависит от ДУШЬ НАША.
Просто СВАРОГ ОТДЕЛИЛ вроде. Навь Светлую от Тёмной путем создания Йави. И где здесь разделение? Может ЙА че ни догоняю?
Последнее редактирование: 06 Май 2023 18:45 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека, Ветер

Пересып 07 Май 2023 15:40 #32849

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня всем. Попроую поподробней.. Из рассказав Беогорца мы знаем шо Явь пролегла по душам точнее по Мирам где души решили восходить.. Энергию то проще двигать.. А материю сложней по отношению к энергии. Так для материи-тетуры и антитентуры как граница.. И при движении материи...далее только энергия устремляется в точку сбора этой материи(как вода в шар). Далее тут кабы нужна фотография для понимания. Есть в сети фото с большой выдержкой галактик и их соединение между собой как бы тонелями из звёзд. Вот тут и Drk дополняет. Ещё видел видео исследователя шо галактики двиутся к друк другу по направлению вдоль этих труб. И по ходу Галактики Светла кучкуются. А значит будет новое глобальное изменение во Сварге. А как Беогорцъ недавно рассказал шо туманности стоят и не двигаются.. Их эвалюция 0. Только лишь изменения на границе взаимодействия при слиянии галактик. Возможно и поэтому образуются сверх пустоты.
А установленное Сварогом никто не отменит и всё будет двигатся к Свету.
Почему не только нейронная система..нужно много энергии определённого информационного наполнению. Кместу рождени галактики Светла наверно сначала боги прокладывают путь из солнц и звёзд и к такому месту уже начинают подтягивать "новобранцев" через Явь. Странно же почему столь много миров Яви порушили, Так то для чего, в чем у темных выгода. Души с большим потенциалом всё равно вернутся и за собой других потащят...

Нашел только тут
Последнее редактирование: 07 Май 2023 15:51 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Жека

Пересып 07 Май 2023 18:22 #32850

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Ежели ЙА правильно помню то Йавь была ещё до ДУШЬ. И грелась настолько что представляла опасность кирдыка. Потом уже когда стало понятно что деревья ни могут столько пережечь энергию появился человек как антиэнтропийный механизм.
Туманности стоят на месте потому что их это устраивает. Может ни правильно ЙА понимаю но ЧЕРНОБОГ пролил свет знаний в низы и взоры из тьмы обратились на верх почти цытата из САВ. Так вот установление ЗЛАТОГО ПУТИ это как шанс преобразиться для них. Потому и их эволюция ноль по причине их нежелания ТРУДИТЬСЯ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека, Ветер

Пересып 07 Май 2023 19:29 #32851

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 87
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
ага... значит по "границе"... Явь, граница меж Мiрами... причём весьма расплывчатая. Свътла (Сва Р Га П Р Е Чи СТА IA), смесь(наш райончик), Темна/Ино (Пекельные Миры). А граница Свъта и Тьмы непосредственно по Душам (не по самой Душе). Так вот каждый одеяло на себя и тянет. Ну если щас на Мидгарде больше Тёмных, значит Тьма контролит эту территорию... если просрём, это станет миром тьмы, и буферная (смешанная) зона сместится в тыл Свътла... на обжитые земли свиетляков, попрёт мразь. Плюс ещё и физически Свати краешком в зоне Тьмы. Поэтому и весь ппц... Вот в такой мы ситуации.
Энергия движет материей, а ни материя энергией. Энергию двигать руками? нее... без энергии не будет самой руки вообще. Как двигать энергию йа даже представить не могу (кроме как самой же энергией)... но могу себе позволить понимание того шо даже земли солнечной системы двигают Высшие энергии, и те как пушинки подчиняются им. Как и во всей вселенной. Этим всем управляют Боги...их ИЭПы. (Всё это к тому шо материю проще двигать)
Изменения во Сварге происходят безприрывно и постоянно. А у нас так вообще. Выходим под реликт! и "гудбай америка".
НаШа всё на витии. Любое разделение-смерть. Такой он Свиет. Его натура. Свиевать ся. Плюс... сама галактика - тело Перуна. Кто ж отдаст то Земельку Родную чужакам? Скоро 2029. Там и поглядим, кто кого.
Иные разрушители, НаШа созидатели... - и +. На этом вопрос закрывается, почему они разрушают.
Ну в остальном, думаю тож тако и есть.... Как говорится жызнь кипит... Шо то там двигают, взаимодействуют, строят, обживают. А как же?)) Солнца гоняют эшалонами)) от места к месту. Скоро присоеденимся. "Люди Солнца двигали"(с)

*Обжитые земли при Солнцах, у Звёзд нету

Последнее редактирование: 07 Май 2023 19:50 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Пересып 07 Май 2023 19:46 #32852

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 87
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
drk, соглашусь кроме одного... их эволюция далеко ни 0. Есть достойные... и много.
Последнее редактирование: 07 Май 2023 19:47 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Пересып 07 Май 2023 19:52 #32853

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Жека. Здесь или там?) потому как даже там есть эволюция по отношению ко тьме))) они же тоже учатся как похерить РАСУ. И поверь тем кто входит во тьму будет вообще ни сладко и жёстко да так что мы по сравнению с ними кайфуем.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 07 Май 2023 20:00 #32854

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 87
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Ну йа ж не говорю за всех! Как "там" йа как минимум не помню))) шо там за жыт быт? там... Но йа отказываюсь, йа протестую!))) думать о том шо где то "там" нет тех кто прёт по Златому. Мож йа оттуда? Эволюционировал. Кто знает? Мож йа там уже был? и Душа хапнула впечатлений.... иначе шо за протест такой? Да, ад есть ад. Не вопрос. Но туда же как то попадают? а если туда попадают, то и оттуда значит тоже есть хода. Это реторически.
Даже потомки ИНО делают вещи. Тут. по крайней мере... это уже добре.

и ещё... мы выходим, но с другой стороны же входят... согласен. Но шо то мне подсказывает))) шо их так встретят! как в лучших домах Баварии)))
Последнее редактирование: 07 Май 2023 20:06 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 07 Май 2023 20:13 #32855

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ИО. Благодпрь те. )))
Жека ;) уверен ты ни от туда! Ибо прешь харашо.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 07 Май 2023 20:26 #32856

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 87
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
ага... пока только выгребаю :P
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 07 Май 2023 21:08 #32857

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Благодарю вас братцы. Да многое из Книги света.. Жека и рост аксонов(вроде, не помню.. когда нейроны соединяются в цепочки) в самую 10 попал. Меня что "накрыло" то, что "а всё идёт по планууу"(Летов). Всё с явью будет харошо, всё продумано давно..

Конечно у Тёмных тоже есть порядок с точки зрения их "колоколен".. Пока кроме как разделения принципов не вижу.. Даже наука по такому же принципу идёт . Беогорцъ как то говорил шо никто не поймёт пока целое в движении не изучают..

Жека, йа тоже думал что от туда иду.. Критерий был после пробуждения шо об убийстве и разрушении мыслей больше чем о продолжении жизни и созидательном труде.
Последнее редактирование: 07 Май 2023 21:12 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 07 Май 2023 21:39 #32858

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Так это банальное чувство справедливости))) приведение в порядок в соответствии с твоим мировозрение)))) это совершенно не говорит что от туда. Это нармальное состояние пробудившегося потому как с просони нет ещё хоть какой-то адекватности. Момент шизы)))) просто потом ты берёшь можно сказать под контроль
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Пересып 09 Авг 2023 17:26 #32944

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Всем радосыти!
Нитак давно в раздуме слово значимо такое "заехало"--- "Хозяин"...позже увидел в уроках трактовку Отче :что слово не наша(а наша-дѣйатель)и что "эти"картавили(р не выговаривали) поэтому -Хозяин это Хазарин ,а -ин- это от инъ(иной другой)...йа конечно не спорю ни разу,но как то не заходит внутрь,да и по буквице xzn...мож вдруг есть какие нюансы и моменты этого ,кто разбирал в теме...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Авг 2023 11:56 #32953

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Здравия те Беогорцъ. Подскажи а под влиянием галактики(после 29 г.) мысленная помойка исчезнет? "Гоголь-моголь" будет как то упорядочен? Или всё от крови...шо есть то есть..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Авг 2023 13:23 #32955

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня drk.. У мя раньше бы и не встал такой вопрос. Да и не люблю таки вопросы. Спрашиваю потому шо в это лето ещё такого гоголя-моголя не видел. Ведь где-то у людей "ведро дерьма" хранилось долгие годы и сейчас началось расплёскиваться. За всю жизь стока говна не видел..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Авг 2023 13:36 #32957

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Я незнаю твоей ситуации но скажу обобщённо. Как сам вижу и понимаю. Вопрос стоит в том куда и на что направлено внемание. Ну просто пример я сижу дома третью неделю занимаюсь домашними делами. А в нутрях спокойствие замешаное на лёгком пофигизме))) всё авно там за той чертой соприкосновения с системой, нет даже сидя в хате она касается но ни настолько. Но и даже при этом идя на соприкосновение с ней всё ни так а спокойно почти ровно. Под соприкосновением я имею ввиду то когда идешь там по системным делам. Понятно шо живём в системе но всё зависит от того насколько ты её в себя впускаешь и как спозиционируешь на вылевания авна. В твоём случае по возможности стоит заняться чем то творческим))) перенести внемание на другое.и ты увидишь как всё это мелочи.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Авг 2023 13:52 #32958

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
О системе речи не вёл, там своя волна. Чисто коммуникация двух человек. Толи степень стресса изменилась- планку опустили. И человек сходу в агрессию пускается. Конечно допустимо шо циран виноват.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Авг 2023 14:07 #32959

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Тогда канкретизируй это касается близких? Любой понимающий видит и ощущает с каким усердием закручивают гайки давя на планку где-то с остервенением.))) но надо же понимать и то что сейчас такое времячко шо усиливается у каждого всё всё те качестве к коим "способен")))) просто всё в отношении и понимании твоём. Я ни думаю шо ц*ан настолько виноват. Не буду утверждать. Всё дело в том кто есть кто по жизни. Му*ак или нет. Время проявления. Че париться и огорчаться на му...ка)))) какой смысл?
Ты если я че ни так понял поясни потому как отвечаю согласно тому шо ты сказал.)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Авг 2023 14:54 #32960

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Совсем забыл про усиление! Скорей всего из-за него. Потому что больно резко "башенку срывает".
Вообще йа о тех случаях общения, когда те кажется шо не сказал ничего обидного, а индивид тебе начал устраивать "когнитивный дисонанс".

ПС: Свой вопрос сдвинь вниз, а то потеряется..
Последнее редактирование: 30 Авг 2023 14:54 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Авг 2023 15:12 #32961

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Ну так ты не забывай про разность потенциалов))) ты это ты со своим пониманием а он вот обиженка сидящий на шаблонах он же системный так че париться? Или тя гложит то что он на тя обиделся?))) если так ваще неколбасся))) у тебя своя дорога и свои дела. Я в таких случаях ухожу да бы на меня невывалили негатива ещё больше...
Последнее редактирование: 30 Авг 2023 15:15 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Авг 2023 15:25 #32963

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Вспомнилась фраза НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Авг 2023 18:26 #32964

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
drk пишет:
Ну так ты не забывай про разность потенциалов))) ты это ты со своим пониманием а он вот обиженка сидящий на шаблонах он же системный так че париться? Или тя гложит то что он на тя обиделся?))) если так ваще неколбасся))) у тебя своя дорога и свои дела. Я в таких случаях ухожу да бы на меня невывалили негатива ещё больше...

Согласен.. По началу угнетало.. Думал урок. Но потом стал пробовать гасить негатив.. Так сказать мазахизм над собой. В нескольких конфликтах получилось призвать к доброму решению. Как дятька говорил: "В интересные времена живём..".
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Авг 2023 18:31 #32965

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Но ты должен чуять грань ибо твоё терпение за слабость примут)
Последнее редактирование: 30 Авг 2023 18:38 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Градъ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Авг 2023 19:30 #32966

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Дак когда смотришь на разнообразие реакций тут слаб или нет - всё равно.. Помогала банальная фраза: "Ты же видишь я не нервничаю, а ты вспылил(а)".
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Авг 2023 20:04 #32967

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Есть один пример произошедший недавно. Разговор возник с пареньком лет 30. Как бы хотел получить разъяснения о его дальнейшей жизни когда в арендуемом им помещении сменится собственник(наше будет). Сделка не закончена.. Йа пытаюсь свааалиить.. Ну отвязался фразой: "Ну либо деньги бери, либо вы с хозяином в суд пойдёте(со старым хозяином)".
Тут то индивида сорвало... Вроде фраза стандартная для этих дел.. Но начал угрожать фатальными поступками - типа " Я вам жизь испорчу".
Жека может поделится он таких пачками видел..
Мая вроде контроль не потеряла..спрашиваю.. А чо так просто свою жизнь в унитаз спустишь? Ответ: "А мне по...".
После всё равно пятую точку расслабил после доводов. Но вопрос йа не выяснил накой поддался гавноимпульсу.
Мая не понимаю до сих пор на кой ставить на кон так много, когда выгоды нет?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Авг 2023 20:25 #32968

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Ну ты сравниваешь его по себе)))) между вами скала и ему что бы понять что он тупо живёт эмоциями нужно ого-го сколько времени и желания. По этому моя ни понимает тя и твоего непонимания)))) его говноимпульсы)))) фраза по это фраза на эмоциях в тот момент гнев и истерика взяли верх и всегда берут верх.))) это же личины)))) чел легко и быстро привыкает к ним к этому. Потому и не пойму почему ты удивляешься))) но ты мог подойти к этому вопросу по другому зная кто перед тобой. И выбрать другой вариант что бы уменьшить его импульсивность))) это как вариант. Ну я низнаю всей ситуации у вас там но ставят на кон всегда с надеждой на то шо получится и всё будет хокей. Плюс ты же незнаешь какую байку ему пропел старый хозяин. А ты мог приблизительно просчитать варианты исхода разговора))) выходит ты мазохист)))) та твоя фраза про деньги она была контрольной в введенит на истерику)))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Авг 2023 20:39 #32969

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Дак йа тоже с такими использую личины, тяжело но всё же... По умолчанию принимаю шо чело понимает о чем скажу. Ситуация не располагала к разговору.. йа сваливал. Ну сказал стандартную фразу.. может у него день не задался! йа вещь тяжёлую пёр, ну не хотел разговаривать. В такой момент Ка по умолчанию.. Тут даже мыслей нет.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Авг 2023 20:44 #32970

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Сказав фразу ты сам с позиционировал. Проявил отношение к ситуации то есть потерял контроль и твои личины были неуправляемы.)))
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Сен 2023 09:31 #32972

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Здравы будте!
Вопрос канешна интересный ;)
Само собой в Свъте бошки будут работать ни тако как сейчас. Просто из за физики полей(Богов). Но и накопленное дерьмицо личин оставивших в Душах впечатления никудаж ни денется.Так что "по щелчку" лучше ни станет.
Но труднее станет свое дерьмо на других переносить..или вообще нивозможно. Плюс Звезда Мары все усилит до предельного...
Предполагаю что "кино-вино и немцы" будут происходить повсеместно.Непонятки на непонятках с зависанием индивидов в прострации. Социум конечно пойдет трещинами. Многое в социуме зависит от того что произойдет в 24-26 годах. Сменится Правительство на прорусское или появятся ньюансы,отсюда и смена законов и отношения в бизнесах и между людьми. т.е. атмосфера в стране в общем, из которой население уже и будет составлять стереотип личного поведения. ленинское"бытие определяет сознание" в действии..для насильников,подчёркиваю.
по угрозам" жизнь испрочу" в 99% фигня. кто это может -не говорят и ни предупреждают..делают из под тишка и получают удовлетворение наблюдая со стороны.
и им совершенно ни по* что с их тельцами может произойти. но на саможалении с самовозвеличиванием они какое-то время так думают и говорят. А с реализацией-траблы.
а как вообще на это такое все реагировать?..да просто понимать что кризисное обострение цевилизационой болезни на реальности жизни в геноцидируемой рашке.
Никто-ничего толком ни понимает и ни знает и все стараются жить на прошлом,хоть каком-то опыте.Когда что-то работает а что-то нет и плюсом ваще нипонятная хреня происходит.йа сам смотрю на них( социум) с сожалением..ну а чё? сами в дерьмо ныряли сами и выгребайте,от кого-что ждете?. Вот все и тужаться машут руками и ногами при том многие понимают что выхлоп то-попытка удержать неудержимое. А что другое делать? не,никто не говорит,не сказал. Болото с засосом. видя это-сожалею.
И это сожаление и есть основа для диалога,почти всегда.если приходится контактировать.а нафига корячить из себя что-то кого-то когда оно на самом деле тако? И все вопросы решаются мирно. не значит что легко,просто мирно и относительно( возможных вариантов) спокойно.
терпим,ждем. чего кипешевать? быстрее и легче не станет.а значит чем спокойнее и целостнее тем свабоднее.
а и да..сейчас многие меняют свои жизни,их ход в социуме радикально..из за Душъ по Марой. но не в смысле" злее мстительнее резче" а в смыле от тягостного или тяготившего избавляются, радикально. от того что Души уже ни выносят..мало мало
но повсеместно есть..и никто( из них) ни понимает почему.."так лучше"(с)и всё
Последнее редактирование: 01 Сен 2023 11:15 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Кудесница, Вйазъ, Гамаюн, ВУКЪ, milaver, Горислав, Татаяна, Рысь and this user have 4 others thankyou

Пересып 01 Сен 2023 22:11 #32973

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Жила была девушка по имени Ольга и вдруг неожиданно для окружающих решила стать Олегом (настоящие имена изменены)...и реально и в сетях,причем резко с вызовом и агрессией к знакомым,кто прифигел и не готов к этому общаться "с новым человеком"
Что могло Произойти Технически с челом за 30,имеющим мальчика школьника(со всеми вытекающими)?
Интересно ,что могло стать тригером к этому,некое "психическое заражение",которое легло на конечно уже подготовленное... почему?...что происходит
(не считая фриков и делающих на этом шоу бабло)..
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 02 Сен 2023 12:46 #32974

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
всю жисть этих "оригиналов" отлавливали и лечили в дурках.
разсогласовка межу всеми компонентами Троицы Человек. не стоит внимания и внемания..
биомусор. Душа в транзите по пути в тьму.ниче ни может в теле.и как грится" через уши не доходит через задницу вобьют"(с) чето тужилась до 30 а потом" ну не шмохла я,не шмохла". Можно посочувствовать но ни более...
Последнее редактирование: 02 Сен 2023 12:48 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница, ВУКЪ, Татаяна, Арконец, Ман, Жека

Пересып 09 Дек 2023 09:32 #33139

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
AWDW Здрав будь! подкопилися вопросы со путей шо ввергали в глубочайшия размышленья но покамест нипониманья в них... подмогни по ресурсу...во делах во которых прозвучало шо живым надобна поделиться со мертвыми бо время пришло...дотопываем до погостов Предков сотоварищей да соратников да с теми с кем пересекают на раз-два и у всех просьба подмогти со обрядами для покойных...и шо видит кл - безпорядок на погостах...мусор...растресканные плиты замытые непогодами Лики Предков и корят они безмолвно потомков брошенностью своею да забвением и сотворяем усё шо надобно в подмогу и грится соратникам да сотоварищам да "случайным" сопутникам шо треба привесть усё в порядок подновить могилки да убранство и надобна следить приходить поминать и добрым словом и добрым делом...а в ответ кл слыхивает и ни редко - а зачем енто усё? их уже нет здесь и вот мы жеж содеяли действо во подмогу Душам так в ноне вопще зачем терь сюда ходить? енто уже никому ни нужно...они ушли а енто (погосты) уже усё пустое...и у кл дыханье перехватывает в енти миги и потрясает её глубины невежество иль страхи иль лень иль жада во людях и ни могёт ничога она сказати в ответ нема по сути слов у ея разтолковать почему кл так важна шоб у ейных погостов был порядок и почему ходит она туды постоянна и подправляет и Агнь сотворяет и прочьма но ни об том речь - самой бы дотолкаться до сути почему тако важно порядок на погостах "как у собаки: усё понимает а сказать ни могет" - восприятье имается шо так правильно так надо - а пониманья почому тако - нэма...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Жека

Пересып 10 Дек 2023 10:39 #33148

  • Градъ
  • Градъ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравия Кудесница! Кл шо это КА? Иль чаво не догнал ? Тоже бы услыхать што да как
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 10 Дек 2023 12:21 #33149

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Здрав будь Градъ!

ни...то по старому нику (кудесница леса = кл) сокращенье ;) кадась регилася здеся почему-то ни смогла по ёму пройти регистрацию - пришлось без "леса" ник писать - тада и прошло..може какая блокировка стояла на "леса" - ни знам да то и ни важно...доступ есть и на том харашо перемолвится добрым словом здеся...

по вопросу - дождемся ответа Старших...да и кл сильно то волнует чого и как правильно для нас в енти времена....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 12 Дек 2023 18:32 #33157

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
да че за фигня это " пустые погосты"?! это кудаж души то подевались то? да атеистов и христиан в основной массе? В Локи,в Славь токма Наша Души,с посмертныии Путями, сейчас и ранее вернуться могли и могут и то после кродирования. а в землю зарыли- мин. 40 лет душе по погосту слоняться. да хоть тыщу,коли христианин ,атеист. если Обрядом ни отпустить. У Ангелов и Архангелов свои расклады и разнарядки по отправке на Нод с Эдемом... христианских лок ведь нет...в Локах АрЛеги рулят,Наша. А они,Ангелы,своих по своему отправляют,а не отправят-так в пределах оградки клатбищенской после 40го дня и торчат.Ну,по крайней мере с 18го века точно. ( кстати более ранних клатбищ то и нет практически,отдельные и чрезвычайно очень редкие 17, века еденичные могилы... впрочем как и деревьев старых тоже нет) так что на клатбищах столпотворение душ- как на первое мая при совке... по христиански- до второго пришествия типа,толпятся. :) хотя практически это и ни тако. но экспрессы "земля-нод" совсем ни ежедневные и ни все подряд на них отчаливают.а в проядке очереди и нужности там.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Гамаюн, ВУКЪ, Горислав, Ман, Градъ, Жека

Пересып 28 Янв 2024 11:48 #33243

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
AWDW пишет:
если Обрядом ни отпустить.

тож и грят апосля обрядов...но тож ни важно...важно шобы порядок был на погостах по примеру как ты сказывал ружжо начищается али мобиль помоется-втирается в него Душа...разтолкуй...правильно ль унутрях звучит шо наведенье порядка в жизни да в событийности начинается со погостов Предков...там чистота и порядок и событийность така ж буде устойчива и упорядочена...иль опшибаюсь?

***
и второй вопрос толчет унутрях с осени...как была найдена могила дяди родного...в прошедшую годину минуло 60 лет аки он сменил мерность и был захоронен в далях дальних от малой Родины своея ни семьи ни детей в 22 года ушел из жизни в армии...и кадась началися поиски грилося неоднократно спецами разными енто ни возможно найти нема записей ни рядов ни мест ни прочего....а могила нашлась...дядя сам к ней привёл...и сотворилося тамочки усё шо знаем и пониманием на сего дня....и кадась стоялося тама на могиле его...унутрях така радость заливала...шо понятна отец тута стоял 60 лет...а теперича вот сама стою...но радость была другого толка...шо ни то бытийное....шо ни то личностное....а кабы шото такое важкое сотворилося в Роду што ли в ентом самом миге шо нашли шо казала-звынилась шо нихто ни приходил к нему стока годин шо земля с малой Родины ему принесена на могилку....шото очень очень важкое....а шо ни уловить ни понять....могёт ли быть таке?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Ман, Жека

Пересып 31 Янв 2024 11:57 #33250

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Кудесница,на твои вопросы в лоб не ответишь. Очень много завязок и условий во вне. порядок начинается с сердца а уж потом от всего другого. начало-состояние Души.На клатбищах все много сложнее,Наша души- ни наша( (упакованые на нод с эдемом) Ангелы,Вий,Варуна и т.д. кто в каком качестве и количестве и зачем присутствует
а с прядком на конукретных могилах- так онож из вышесказсного вытекает.ты -им,они скрозь Богов тебе назад.
помощь мертвых и Богов с ними сопряженных- ниоценима.
ну и само собой исполнения КОНА ПОЧИТАНИЯ Предков уже,да в ноне-подвиг и награждаемое.И уж " нефильтрованое" почитание Предков,всех на клатбище- много много Благодарное.. йаж не спец по умершим,все более о жывых ,так что тот сном завязок,привязок,обусловленностей и т.д. что существуют на любом клатбище,погосте-ни знаю. Но они то есмь. и в них Сiла и Благодать...Ониже полу тут-полу там. и пошире чем мы подле Крад...чем всякие маги и прчие знахарки и пользуются. постоянно открытое " туда-оттуда" окно. да если понятно сколько там всего замешано ,перемешано и присутствует..по мне так нуево напуп такие окна,ни мое. этому учится трэба. ну,или родится с тропостью,с предрасположенностью к ним,чтобы взаимодействовать и ни спалить,ни высушить Душу. Давнишние души то вредить ни будут. а вот новопреставленые,на панике конкретной,и ведут себя как утопающий человек в воде.... такшо с ними навык нужен и умение с пониманием.и это точно ни йа. Крада хоть и послабее,поуже, но всеж таки пойаснее и попроще буде против погостов.мне вот так вот хватет. Хотя и надо признать что служба на погосте много значимиее и энергичнее для Йави. но тож мертвых и Богов над ними понимать трэба...и ни сцать от творммого :)
хотя и еще надо учитывать что кроме знания о погосиах во мне присиутсвует 4х кратный опыт хождения на у стоону,и йа сам на клатбище ни так себя чувствую как другие люди,всеж-таки трохи на ту сторону сносит,И поэтому стараюсь держаться "от них" подальше..уж очень соблазн велик,соскочить отсюда.т.е. вполне возможно ниосознано что-то утрирую,преувеличиваю по личной значимости.
Последнее редактирование: 31 Янв 2024 13:23 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Ман, Жека

Пересып 07 Фев 2024 03:59 #33255

  • Градъ
  • Градъ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравия всем спросить за Алекса́ндра Ю́рьевича Хине́вича о его работе что рассказать можете
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 07 Фев 2024 07:28 #33256

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 87
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
НаШа
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Пересып 07 Фев 2024 11:45 #33257

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Здравия Так Отче Трудится...спрашиваешь о кратком пересказеТрудов(в тырнете целый окиян) или о личном мнении отношении к этим Трудам?
Последнее редактирование: 07 Фев 2024 11:54 от Ман.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 09 Фев 2024 12:35 #33260

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
AWDW пишет:
постоянно открытое " туда-оттуда" окно. да если понятно сколько там всего замешано ,перемешано и присутствует..

"окно" открыто куды? ежли наша Славь закрыта и очереди толкутся на Нод и Эдем...

и ишшо...у нас-живых - Леги-Хранители подмога для нахождения и своего пути и друг друга...а у мёртвых хто исполняет енту "круговую поруку"? как нас могут "видеть" мертвые хто нам ни прямой Предок? как они нас находят... ведь Леги-Хранители токмо к живым Душам "крепятся"? иль опшибаюсь? и Леги-Хранители "толкутся" в совязи с Душами ушедших но запертых на кладбищах? иль с последним выдохом Лег-Хранитель открепляется от Души?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 09 Фев 2024 16:24 #33262

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
тюююю...у них и Легов -одна пространь же! Леги даже в 3х измерениях шарят,а уж в 9и
Им "как 2 пальца апасфальт".уж ни помню говорилось иль нет,но..ежели Душа под конкретным Легом по смрти
пошла по Златому Пути вверх-то Лёг становится АрЛегом,т.е. тоже прирастает измерениями и прочим. А ежели Душа остаётся тут в Йави,или идёт вниз в трудные и переменные Мiры-то Лега придают другой Душе в Йави. Тако же,кстати и с Дедушко...ежел семья Ему вверенная поднялась с Ним-Он возвращается в Мiръ АрЛегов к своим прямым обязанностям. Ссылка заканчивается.ну или торчит тут пока кого-то ни поднимет.
Касаемо конкретики то Лёг пришедший "с тобой" на погост-конечно всех "видит",тока "без тебя" к ним лезть ни будет.И Легов за душами закрепленными тоже,только их на кладбища обычно ни бывает.там Ангелы в основном. И че там Легам делать? Душа к костям "привязана",и все стабильно-стандартно.И Наша тела и Души там реже чем бриллианты в сортире встречаются.
Последнее редактирование: 09 Фев 2024 16:48 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 23 Фев 2024 15:38 #33276

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
AWDW

какие Боги ведают нашим сроком жизни? слыхивала тако во путях шо во дате рожденья "зашифрована" дата смены мерности...правда ль то? ЧислоБог ли ведает и "обрывает" нить земного пути человека иль то дела Бозе Трояна? и ишшо...например по Книге Суть-Ба чоловику положено Богами прожить стокмо годин и енто "железобетонно"? иль могут во тьме ускорить ёму уход темные силы иль сам подставился...могёт такое быть?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Пересып 23 Фев 2024 18:40 #33277

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 87
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Кудесница, пока ты здесь, кое чё вспомнил и хочу сказать тебе...
Помнишь ты как то поднимала тему, типа - когда спрашивают верующий или нет? Как ответить, шоб ни скривить...
Поначалу, та и впринципе... Склонял ся больше к тому шо ни верующий, а религиозный (ну поняла да? в рамках), типа религиозный - вернись к своим корням... Но в кухонных разговорах это много слов ещё треба говорить, а в критических ситуациях это неадекватно.
И вот на днях (как раз с ребятами тёрли)
ко мне пришло облегчение... Вот настолько простое и лёгкое, шо даже и объяснять ничё ни нада...
-верующий?
-да
-какой веры?
-Православный.
В большинстве случаев дальше разговор не заходит...
А для желающих поговорить о христианстве - часовую лекцию гарантирую.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 23 Фев 2024 21:30 #33278

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
:lol:
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 24 Фев 2024 02:19 #33280

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Оба Бога и еще маненько... воткнуть в 3х мерную материю 9ти мерное- те еще хлопоты для многих.
,так и выдернуть отсюда Домой-ни менее хлопотное занятие.
И ни забывай что: для нас нет ничено в камне(с), даже даты смены мерностей.И сами можем поменять и со стороны могут"помочь".Иначе смысла нет,т.е. ваще. в нас.Если все по Сутьбе жить будут то Богам и суетиться незачем,написали-сбылось как написано.А где антиэнтропия в энтропийной Йави и следовательно уменьшение нагрева Йави? выхлоп -ноль,одна суета по написанию.
Последнее редактирование: 24 Фев 2024 02:25 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ, Татаяна, Ман, Жека, ИварСевер

Пересып 26 Фев 2024 18:25 #33283

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
"И вот на днях (как раз с ребятами тёрли)
ко мне пришло облегчение... Вот настолько простое и лёгкое, шо даже и объяснять ничё ни нада...
-верующий?
-да
-какой веры?
-Православный.
В большинстве случаев дальше разговор не заходит...
А для желающих поговорить о христианстве - часовую лекцию гарантирую."

Нормальный ход :)У мн бывало как-то после примерно подобного ещё и спрашивали за отсутствие криста на груди...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 27 Фев 2024 18:46 #33286

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 87
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
*
Последнее редактирование: 27 Фев 2024 18:47 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 28 Фев 2024 14:17 #33287

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня всем. Может кто знает для чего во время похорон или траура спускают флаги-знамёна? В сети кая-то бредятина...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 20 Март 2024 14:22 #33296

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Всем здравия !
Может кто-нибудь подсказать, к чему вешать цветные ленточки на межкомнатных дверях с двух сторон на ручки?
Администратор запретил публиковать записи.