Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пересып

Пересып 05 Май 2020 07:02 #29001

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Жека мужик.. своей Бабе суть въры вложил.. и жинке евоная приняла. Йа об том ему в посте говорил
БГРЦЪ сомневвлся что так ноне бывает
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 05 Май 2020 07:21 #29002

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Горислав пишет:
Жека пишет:
Как можна Лега в расход пустить? м? .
Это Жека у меня спросил.. и йа ответил что ни знаю
Что такое "безродность" ни знаю .. Раса безродного ни бывает.. о других ничо ни могу говорить
Кому надо, тот пусть и разжевывает..

Горислав буде здрав. Если не можешь собрать сйа и если не можешь подсказки принять как помощь. Ты думаешь что все кто на форуме пишет знают что с тобой случилось? А ведь кто то и знал и это я тебе точно говорю. Только с вопросов надо было начать а не играть в шашечки.
По мужицки напишу кратко. На коленочки не падай слюни не распускай. Теорию букварь читать и писать о этом наверное и ЧСВ поднять на этом можно (расуждалка такая). А сейчас как раз проверка устойчивости. Так а почему проверка?
Пишу как понимаю. Кто жывёт здесь кроме тела? Кто жывёт по СМРТЪ? Где твоя ВЪРА?
Так ты и есть теоретик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сужение тебе надоело? Бл*ть тебе про своё поплакать? Если начну то граждане пассажиры пристегните ремни пакетики для блювотины с левой стороны а платки для соплей с правой :P Да сосут антиэнтропийники у пьяной обезьяны! То выбор мой в ВЪРА (мой-это ОН с Родом и Богами) а ни личности (да и та Великим Ка сформирована)
Верец бл* слюни подотри!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты чё Букварь читал? что бы забыть? на херъ ты его читал? Да и не первый ты феникс про кого помню был такой в феврале тоже сужение надоело.Кудесница те написала ты по что Лега свово в говномес запускаешь? (ты чё не тормознул) Кудесница баба?!! Ты бл* про её Путь почитай где-то ранее она про сйа нет нет да писала. Ты свои гвоздики себе в жопу запихай. ОСТ у тя в соплях мама папа вспоминают. У тйа детей нет наверное потому как предки родители все вспоминают и не только косяки а ты сять на жопу ровно и спроси у них почему это косяк тогда и увидишь если ответят какие в тйа стереотипы вставляли.
Те вчора написал ДЕРЖИСЬ!!!! Видно по твоим постам что то гложет. Бл*ть ты вопросы задай. Мужики а чё а как подмогните. Так а ты виноватых ищешь? Иди на херъ отсидись на жопе.
Последнее редактирование: 05 Май 2020 10:32 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 05 Май 2020 07:38 #29003

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Горислав пишет:
ВУКЪ,Ты со мной говоришь?.. без Троицы распалась?..
Те же хм.. штуки .. вид в профиль
Кто мы без ККК..
Вот первая перемычка ёлки.. эт Тело .. вторая- Душа.. треугольники.. это Большие...
Тело - Душа- Ка.. тут разлад .. влёгкую..
Об том же только с разного боку.. Троица ни одна.. и ни Троица..а +1. и ни Наше это(себе это ни натянешь, "я" там нет) а вокруг да около.. токмо точки есть.. "входа-выхода" да Ка худо- бедно..
Мозгами тут- никак.. бо ниоформленное.. токо Образы подобия..
А процессы- живот.. йа слов таких низнаю... читал... жил.. а знать- много в теле лишнего..
Да "пинают" постоянно.. бьют значит Любят))[/quote

С тобой разговаривал. А ты чё думал пересып не может с тобой разговаривать? ]
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 05 Май 2020 07:51 #29004

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ВУКЪ холодная голова должна быть.. без эмоций и матов.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 05 Май 2020 08:03 #29005

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
drk пишет:
ВУКЪ холодная голова должна быть.. без эмоций и матов.

Здравый будь drk. Где мат? Давно то было в букваре и Отче говорил слово бл*ть означает пустомеля. Где эмоции укажи.
Добавлю
Ха! Жывем и обрабатываем информацию Великим Ка ту которая поступила в кровь. Чувствено (Душа) ощущательно (Великий ка) шаблонятельно (Личность).
Последнее редактирование: 05 Май 2020 10:32 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 05 Май 2020 08:11 #29006

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
К кому употребояется слово БЛ*ТЬ ??? Эмоции ?? Перечти свой пост... в штыки невоспринемай просьбу)
Последнее редактирование: 05 Май 2020 10:33 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 05 Май 2020 08:14 #29007

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
" в букваре о ктором написала Жеке -"букварь уже огромный в сети... на форумах"...то в ентом букваре ни токмо форумное а усе многообразие капель Сути пролитых с подмогою в том числе разных книг – от книг о ведах буквице сокровищ валькирий и прочьма-прочьма " (с)
Женщины черпают силы из образа.. из деяний которые больше внутрях.. Образ - состойание - сила. Из мира получая вдохновение. Из вещи.. из Природы и т.д... это - бабское. Это опора ... внутрях кстати- причина во вне а опора внутрях.. образ остаётся и "греет". Самою малость и у мну есть такое.. уголок с фото Дедов и Бабушек.. несколько камушков розовых, блюдечко для Дедушко.. гармошка немецкая трофейная от Деда и нож что отец подарил.. Это вещи. Да. ..ценны образами на них завязанными..

"потому што чел который прошел процесс распада личности и у которого «опоры вовсе нет и быть ни может» – то енто што це таке…"(с)

Опять скажу.. ни распада.. нипонималка от отсутствия терминологии общей.. Личность есть в проявлениях.. помню про скоморохов было где-то, которые играли собой об мир чоб ся понять и миру польза...
Опоры нет во вне.. Пусть Лега в себе условно держу а ни за спиной.. - зачем агрится то так?.. это принципиально важно?.. что подставляю Лега то в курсе.. эт Горислава - Лега - Мiра дела.. "что ручки зробяць, то срачка зносиць" (с)

Бывает останавливаюсь и далонями к Земле припадаю.. греет чуть.. и качает мало-мало.. нюхаю цветы яблони и Небеса вижу малиновые на закате.. каждый день по чуть.. вижу и дышу
Если ни было про это до сих мной сказано.. не об том речь была
Опять же - ни опора.. а чуть тормознуться и согреться



"када ей близкие сруттть на бошку в очередной раз"
Ага.. ты так это видишь.. ну чуть ниже вернёмся к теме

"кл николе ни скажет ни про мужиков ни про баб худое - потому што чем больше уроков букварных - тем сильнее опора во вне и в нутре."..
Горислав ни скажет "николи".. Минчанин бревном стал.. клетку сделал Личностью убегая от свои самых трудных Уроков.. он прям сейчас трудит ся .. новое на осколках старого.. углов острых много.. но эт временно

Далее КЛ про опоры во вне.. Во благо.. твой Путь.. сколько Чад столько и Путей
К слову про Горислава и Феникса - как то .. Пути сравнивать?..


«Безродный - это когда потомку (внуку-правнуку мальчику) не передалось ничего от Предков материальное + духовное. Материальное – это обязательно предмет – шкатулка... сундучок... прялка... ложка... - то... что передает черты владельца... Образ Рода – да... он в крови... но и для головы... и для глаз нужно материальное – то или такое... что передаст Образ Рода... Когда такого не произошло (передачи материального + духовное) - то это безродный... И тогда этот мальчик (отец) может основать новый Род... Что такое новый Род? Ведь фамилия та же? По новому укладу стартовать жизнь своих детей... и своих потомков... С материальным - от Предков все передавалось и уклад тоже...
Так было... Передача духовного из поколения в поколение... С вещами Предков опора для глаз... рук... носа... передается – Образ владельца с вещами передается потомкам» (С)
Опять без мну мну женили.. об том сказал.. передалось..
Зацепило КЛ за слово "опора" в конце поста.. ни суть ко мну
Загвоздка в терминологии
И самое вкустное на последок

"это безродный...И тогда этот мальчик (отец) может основать новый Род... Что такое новый Род?"
Есть сундучок, есть чо Чаду показать.. и хата дедовская ... и много ещё чо есть. Горислава.. Родное
Чот там про Горислава придумала и выводы сделала.. а вера в върца?.. в Путь ни такой как свой?.. чо там про "сруть на бошку"..

Об том сейчас пишу.. ни видят за своим .. натягивая личинное своё на других...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна

Пересып 05 Май 2020 08:19 #29008

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
ВУКЪ.. добро))от и разговор заладися..
При чём тут "пересып".. акцент мой был на то что ты сам с собой "говорил" .. если надо - разжую.. рессурсу мало
То ж и по длинному посту твому за моё и родителей.. чуть позже..

Звиняйте , Друзе, что двигаюсь ниудобно .. ни обвыкся пока.. свежее всё и угловатое
Благодарь за помочь!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна

Пересып 05 Май 2020 08:21 #29009

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
drk пишет:
К кому употребояется слово БЛ*ТЬ ??? Эмоции ?? Перечти свой пост... в штыки невоспринемай просьбу)

Благодарь те. То не штыки то просьба (не выкручиваюсь). Объясню.
Как пересып искал подсказок и поддержки в ВЪРА в том числе надеялся что "гвардия" поможет. А оно вишь как? "Гвардия" то помощь каждому нужна, поэтому пишу ты по человечески скажи. Мужики вот так то и так.
Последнее редактирование: 05 Май 2020 10:33 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 05 Май 2020 08:25 #29010

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Горислав пишет:
ВУКЪ.. добро))от и разговор заладися..
При чём тут "пересып".. акцент мой был на то что ты сам с собой "говорил" .. если надо - разжую.. рессурсу мало
То ж и по длинному посту твому за моё и родителей.. чуть позже..

Звиняйте , Друзе, что двигаюсь ниудобно .. ни обвыкся пока.. свежее всё и угловатое
Благодарь за помочь!
За родителей написал как сам делал. Что бы понять чё во мне. Какое вложить пытвлись чего хотели чего видели чего хотели попраить во мне.
КОНЪ: до трёх-трёх с половиной лет от рождения ребенок формирует способ и акцентуацию Восприятия Мира а также поведенческие модели и доминанты рефлексии (что-то подавляется а что-то акцентирется в рефлексах!!! (мы – не собаки)) – ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО и ТОЛЬКО за счёт НАБЛЮДАЕМОГО (того что видит!!!) между РОДИТЕЛЯМИ и их среды с небольшими включениями слушаемого...
Последнее редактирование: 05 Май 2020 08:31 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 05 Май 2020 08:28 #29011

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
КЛ.. сразу бы пост этот про вещи выложила.. меньше лишнего було б.... зачем в игры играть и подловить пытаться? Личинное это или сутьевое?.. так по наша?
Гадить это когда умышленно.. когда сам се какаху на макуху - вот как йа с обидами своми.. так это Личинное мое.. да .. ни отрицаю
И в Друзе тоже личинное есть.. так и трём ся об друзе .. эт по наша..
Ток как своё на других натягивает кто - оно заметно
Добро.. Спеха!
Последнее редактирование: 05 Май 2020 08:29 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Пересып 05 Май 2020 08:35 #29012

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Горислав пишет:
КЛ.. сразу бы пост этот про вещи выложила.. меньше лишнего було б.... зачем в игры играть и подловить пытаться? Личинное это или сутьевое?.. так по наша?
Гадить это когда умышленно.. когда сам се какаху на макуху - вот как йа с обидами своми.. так это Личинное мое.. да .. ни отрицаю
И в Друзе тоже личинное есть.. так и трём ся об друзе .. эт по наша..
Ток как своё на других натягивает кто - оно заметно
Добро.. Спеха!
Держись!!!
Последнее редактирование: 05 Май 2020 08:35 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 05 Май 2020 09:04 #29013

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Не тупи... и неищи врагов . Никто тя ни полавливал... тебя подталкивали к размышлению...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ,

Пересып 05 Май 2020 09:16 #29014

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Ни ищу врагов.. drk.. их тут нет.. Вижу Личностное и об том пишу... своё об других
Чо там у КЛ и мотивация ейная - то ни моё..
.. ну такое.. можно если надо дальше мусолить.. но как то.. мутно пока выходит
Чо так разговор пошёл.. харашо.. для пользы общей
ВУКЪ.. так йа и "просил" о помочи))... то что соплями назвали)).. вывалил на общее обсуждение.. Полощите как угодно.. ток по сути а ни через призму свою личинную - говорил жа.. За моё спрошайте а ни за своё что об меня увидели и пытаетесь натянуть
Ни врагов вижу... а Друзе со своми Путями и реальностью..
Последнее редактирование: 05 Май 2020 09:17 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Пересып 05 Май 2020 09:18 #29015

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Так ты свое пишешь...за столько лет ты так и неузнал ее..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Пересып 05 Май 2020 09:19 #29016

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Это в те обида говорит.. обида плохой советчик.
Последнее редактирование: 05 Май 2020 18:05 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 05 Май 2020 09:37 #29017

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Горислав пишет:
Ни ищу врагов.. drk.. их тут нет.. Вижу Личностное и об том пишу... своё об других
Чо там у КЛ и мотивация ейная - то ни моё..
.. ну такое.. можно если надо дальше мусолить.. но как то.. мутно пока выходит
Чо так разговор пошёл.. харашо.. для пользы общей
ВУКЪ.. так йа и "просил" о помочи))... то что соплями назвали)).. вывалил на общее обсуждение.. Полощите как угодно.. ток по сути а ни через призму свою личинную - говорил жа.. За моё спрошайте а ни за своё что об меня увидели и пытаетесь натянуть
Ни врагов вижу... а Друзе со своми Путями и реальностью..

Горислав. Ты не серчай на мйа. Йа тоже триггеры нашёл свои и пока читал посты и пока свои писал.
Не хотел но напищу. Искренне как решился на стиль написания.
В армейке служил в части ни советской армии войска кгб и были у нас "гонки по вертикали"-бега с полной выкладкой по 15-20 км.
Ребята служили спортсмены, так вот сйа приучил ни падать (а если упал своих не бросают то сначала амуницию берут те кто еще может а потом и вовсе тйа несут на руках) однажды заметил мысль "устал не могу" отогнал её и минут через пять ноги опять сами побежали кардио пашет легко и научился не пускать её в себя (но это так лирика). Так о чем о стиле- ребята которые начинали здавать начинали помощи просить ну и естественно обращались в начале к друзьям, так друзья не проявляли "милосердие" анаоборот начинали через разные эпитеты призывать держаться то те кто только чуть не падал как второе дыхание открывали и бежали до конца. :cheer:
Про пару БЕОГОРЦЪ писал в яеваре или в феврале посмотри где сердце к сердцу. А то чего произошло то в раннем он писал о выполнении задач и расхождении по путям своим.
Буде здрав Сiлы те.
Последнее редактирование: 05 Май 2020 10:05 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Пересып 05 Май 2020 11:32 #29019

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Горислав пишет:
то что соплями назвали)).. вывалил на общее обсуждение.. Полощите как угодно..

вывалиться может токмо одно...из определенного отверстия... особливо када жидкое то тута уже просто свищет без удержку...но николе во путях ни бачила штоб обдрищанный снимал исподнее и полоскал его во реке у всех на виду да ишшо предлагал другим прополоскать вместе с ним или замест него...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Последнее редактирование: 05 Май 2020 11:34 от Кудесница.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Пересып 05 Май 2020 12:52 #29020

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Горислав пишет:
" Женщины черпают силы из образа.. из деяний которые больше внутрях..

енто откуда выпало? с того же отверстия?

дале на шлак в блестящей обертке типо от "ротфронт" нисмотря на заявленный бренд отвечать нема интересу...одно токмо скажу...

Горислав пишет: К слову про Горислава и Феникса - как то .. Пути сравнивать?..

кл николе в игры над людьми ни играла и играть ни будет - легче сдохнуть сразу нежели использовать дарованное во шлак...ничьи пути ни сравнивала и ни в чьи жизни не лезла и ни лезет...до тех пор пока ее ни попросят о подмоге...как живут другие люди - ни собачьего ума кл... все што люди имеют по факту "на выходе" (и кл в том числе) токмо своими руками-ногами-головой (ежли она есть) се сотворили...

Фениксу кл ни верит...потому што Феникс ни отвечает за свои слова...так как его здеся нема - када будет здеся и ежли спросит почему так - отвечу...

В Минчанина верила до последнего... но его как выяснилось боле нема... Гориславу кл ни верит...потому што кл усё што добывала во путях делилася без утайки со всеми - всеми возможными и доступными ей средствами...и про безродность - тож ни вытащила из рукава спрятанным "козырным тузом" штоб "замочить" Горислава смотрите какая вумная тетка тута сидит а хто то рядом вона какой дурак... инфа есть в сетях...

почему такой разговор без интересу...потому што вижу за всем што ты сейчас тута нашлепываешь ни слова твои а тех хто за тобой стоит и хто танцует Горислава... хто пытается втянуть кл в разборки штобы ни токмо "за окном" у людей пахло вываленным но ишшо и здеся...штобы кажный хто заходил сюда за вадицей живою разговором задушевным хватанул сначала запаху купанско-анаслафского в вываленном "25м кадре" = "друзе"="паученье паучат"...

кл ни буде жечь ресурс своей жизни в виртуале на чью-то др*сню по типо ну ни "шмогла" "бревном" а терь вот с "острыми углами" даж до марсу долечу"....потому што в реале забот хватает... но кл верит што админы ентого сайта ни включат режим дебилкО в формате полуоткрытого рта и текущей слюнкой по подбородку "да ну ты брось задрищенное исподнее енто "терки о вере"...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ

Пересып 05 Май 2020 14:09 #29021

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
А по сему Горислав анаславокубанского г****а я здесь ни допущу... знаю на что и кого ты подсел а по сему ни дам здесь тебе и за тобой стоящим возделывать поле...
Последнее редактирование: 05 Май 2020 18:07 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Пересып 05 Май 2020 16:04 #29022

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Жека пойасни ни внапряк. Тоже както эту тему думал. Но ни улавливаю какая ошибка

Жека пишет:
Вот клянусь... ща вот Гориславу дописал и зашёл на ветку телегонии... "AWDW
137 - 11.01.2009 - 02:22 ДО.....мда....даже затрудняюсь как сказать то,что...этож каким надо быть Мужиком, чтобы баба ТАК влюбилась??!!! - чтобы ПОКАЯЛАСЬ...не в христианском смысле а в Наша..ВЪРСКОМ...-ОЧИСТИЛА ДУШУ!!! САМА! да и какая ж должна быть Баба,чтобы ДАТЬ-РАЗРЕШИТЬ себе почувствовать себя- зараженнной чужим-по отношению к Любимому??!! Да чтоб- Искрене,чтобы СЛЕЗЫ ТЕКЛИ по щекам РУЧЬЕМ,чтобы Больно Душе было от пережитого?!
этож она себе должна признаться что "дура",что "другая" по отношению к этом мужу....признаться и понять пагубность этого-внутри себя..а ведь бабы- хоочень практичные человечки...ох неверю йа..не вверю в такое в современных бабцах... да и в мужах -никакой уверености...что сможет ВЪРУ днести,да так шоб баба Поняла...(твою мать ! как жеж йа хочу ошибаться! ОШИБАТЬСЯ в этом!......мммммм.....) "© Бео, поздравляю тя! ты ошибся :cheer: хотя в 2009 мож шансов и небыло... не взял йа время в расчёт.

ВУКЪ пишет
Здрав будь Жека. Где БЕО ошибся? Не понял совязи предыдущих постов. Да и относительно телегонии тоже.
Будь добр объясни
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 05 Май 2020 16:36 #29023

  •  аватар
...ох неверю йа..не вверю в такое в современных бабцах... да и в мужах -никакой уверености...что сможет ВЪРУ днести,да так шоб баба Поняла...(твою мать ! как жеж йа хочу ошибаться! ОШИБАТЬСЯ в этом!......мммммм.....) "© и всё шо выше было... То есть были сомнения в современных бабах и мужиках, шо могут так любить. Сомнения в том шо есть мужики которые могут своей бабе донести так шоб она поняла, там же написано... И Бео надеялся шо он всё таки ошибся, и есть такие! Вот йа его в этом и поздравил :cheer: Такие есть! Потом я обратил внимание на то шо пост от 2009го... тогда то мож и небыло, потому шо йа таких тоже не встречал. А вот сегодня 2020й... и Върой и Правдой кажу шо ЕСТЬ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 05 Май 2020 18:25 #29025

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Жека пишет:
...ох неверю йа..не вверю в такое в современных бабцах... да и в мужах -никакой уверености...что сможет ВЪРУ днести,да так шоб баба Поняла...(твою мать ! как жеж йа хочу ошибаться! ОШИБАТЬСЯ в этом!......мммммм.....) "© и всё шо выше было... То есть были сомнения в современных бабах и мужиках, шо могут так любить. Сомнения в том шо есть мужики которые могут своей бабе донести так шоб она поняла, там же написано... И Бео надеялся шо он всё таки ошибся, и есть такие! Вот йа его в этом и поздравил :cheer: Такие есть! Потом я обратил внимание на то шо пост от 2009го... тогда то мож и небыло, потому шо йа таких тоже не встречал. А вот сегодня 2020й... и Върой и Правдой кажу шо ЕСТЬ.

Да время и это мъра движенийа. Хошь сказать движемсйа. Благодарь за разъяснение
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 05 Май 2020 21:32 #29026

  •  аватар
Да, прям явно заметно...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 05 Май 2020 22:32 #29029

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Горислав пишет:
Чо так разговор пошёл.. харашо.. для пользы общей
ВУКЪ.. так йа и "просил" о помочи))... то что соплями назвали)).. вывалил на общее обсуждение.. Полощите как угодно.. ток по сути а ни через призму свою личинную - говорил жа.. За моё спрошайте а ни за своё что об меня увидели и пытаетесь натянуть
Ни врагов вижу... а Друзе со своми Путями и реальностью..

Не смогла удержаться и свои думки не написать.
Не поняла почему на Гориславовы посты такая реакция. Не увидела соплей. Констатация фактов/событий своего пути. А он как известно у каждого свой. И чтоб другого понять от и до надо в его обувке протопать по его же дорожке. Быть в ВЪРА и идти к ней разные уровни. Да и я наверняка тоже слепоглухонемая и многое не вижу... Но мне многое близко из написанного им. И про опору. Далеко не всем родители опора. Да и у каждого своя она будет. Я помню свою маму только в двух состояниях: с жуткой мигренью или в депрессии из за того что отец на бухался. Не было опоры ни тогда ни сейчас. Всю жизнь тоже доказывала родителям, что хорошая, да пустое оказалось. Обиды нет, как факты вспоминаю. Но это сейчас когда полжизни уже за плечами. Многие думаю могли бы рассказать страшилки или печальки про свою жизнь. И для каждого свои самые печальные))) И бывает это г* вспоминается в тяжелые моменты. Не знаю как остальные здесь присутствующие, но мне не удаётся постоянно держать чиста вада. Не призываю кого-либо жалеть/понимать, но прежде чем судить может подумать, перечитать, своё вспомнить..?
Может тоже мутно написала, как и Горислав, но как смогла и как почувствовала.
Про безродность... так многие ли могут таким богатством похвастаться как вещи передаваемые из поколения в поколение? Сколько тех кто в верских семьях рос? Мои даже знанию родословной никогда значения не придавали. Да, фотографии предков греют Душу, замедляешься, думаешь... Не знаю опора ли это, но одно подспорье в путях.
Последнее редактирование: 05 Май 2020 23:03 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа

Пересып 05 Май 2020 22:43 #29030

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Жека пишет:
...ох неверю йа..не вверю в такое в современных бабцах... да и в мужах -никакой уверености...что сможет ВЪРУ днести,да так шоб баба Поняла...(твою мать ! как жеж йа хочу ошибаться! ОШИБАТЬСЯ в этом!......мммммм.....) "© и всё шо выше было... То есть были сомнения в современных бабах и мужиках, шо могут так любить. Сомнения в том шо есть мужики которые могут своей бабе донести так шоб она поняла, там же написано... И Бео надеялся шо он всё таки ошибся, и есть такие! Вот йа его в этом и поздравил :cheer: Такие есть! Потом я обратил внимание на то шо пост от 2009го... тогда то мож и небыло, потому шо йа таких тоже не встречал. А вот сегодня 2020й... и Върой и Правдой кажу шо ЕСТЬ.

Это я на своей шкуре прочувствовала. Рядом с мужиком, но не мужем. Не верским. Работали вместе, общались, симпатия была. Он мне ничего не пытался донести, но рядом с ним я стала понимать и видеть какая я. В сравнении с ним почувствовала себя... отвратительной... С того и пошло. Хоть и пути наши не сошлись. Слава Богам за то что этот мужчина встретился на моём пути.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Пересып 05 Май 2020 23:12 #29031

  •  аватар
Татьяна, здравия! А какая реакция? Гориславъ видать приуныл, пригорюнил маленько... дак то ж бывает. Если он мужик, то задумался щас... А он мужик, бо сюда иные не заходят, и наболевшее открыть тоже мужество нада. Мож получил маленько ложкой по лбу, шоб в себя пришел... а, Гориславъ? Всё ж нормально. Ща подумает, покубаторит и отпишет... Йа его очень понимаю и сам через такое ни раз проходил, вот только таких людей небыло раньше. Можно сказать шо мы есть друг у друга... Пусть даже ни видели и ни знаем имён, но то не главное... Главное шо Слово маем. Гориславъ, тебя найдет Любовь! Слышишь? Главное будь собой при любом раскладе. И Любовь тебя найдет. Сама... Только трудись, не филонь. Татьяна, подсоби Мужу своему. Баба сильнее мужика... Во всём. Скажу как чел живущий в мужском обществе... без баб рядом... почти семь лет: мужик при полном отсутствии бабы рядом - дегенират, или гомосексуалист... инвалид без половины тела (в лучшем случае). Спасло то шо вовремя в себйа пришёл. Только вот знаю теперь шо и земной, человеческий Анги, который находится во вне- может быть опорой... Его мне подарила ещё одна опора - Мать Сыра Земля... прям с малой родины пригнала мне, за 2000 км, сей Агни... И ещё одна опора во вне - Лег... бедолага... точнее йа дурак. Мощный Лег, Слава Ему Родному... Он и в сердце, и за спиной, и вообще со всех сторон. Но Он ни Йа! И ни мой... Он РОДНОЙ... Самоосознанный ИЭП, как и ЙА. Будьте Здравы.
Последнее редактирование: 05 Май 2020 23:23 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 05 Май 2020 23:13 #29032

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Опора ты сам себе и помнить что за тобою ЛЕГ... ты продолжение предков они в тебе... об этом много говорилось
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, ,

Пересып 05 Май 2020 23:43 #29033

  • milaver
  • milaver аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • БлагоДарю получено: 3
  • Репутация: 0
Горислав пишет:
Своё чисто.. скажу раз начал.. .. иллюзии были а ни опора
У тя по-другому... рад, честно..

Тоже не заметила соплей
А просто точно передал своё состояние на прошлые ключевые моменты в жизни, когда иллюзии видны становились
Когда такое случается...кто знает))... классные моменты
иногда поцепляешься пытаясь чего-то объяснить кому-то ( а вдруг кто-то что-то не понял) но потом понимаешь какой это величайший дар и шанс (был или есть) освободиться мгновенно
Так долго она создавалась и всё туда было вплетено все движения мысли и чувства а ведь могла вся жизнь так пройти для этой картинки представлений
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Пересып 06 Май 2020 05:26 #29036

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Ты живешь в иллюзиях.и будешь жить пока недостигнишь объективности.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Пересып 06 Май 2020 10:23 #29037

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
drk пишет:
Опора ты сам себе и помнить что за тобою ЛЕГ... ты продолжение предков они в тебе... об этом много говорилось

Согласна. Тож так думаю и иного не вижу.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 06 Май 2020 10:48 #29038

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Жека, я только порадоваться могу за тебя. Про себя ничего такого не могу сказать. Тяжко пока. Смею предположить что тебя в какой-то мере спасает отсутствие бытовухи. Это клёво. Я одна с сыном 6 лет (мой выбор) и на сейчас мне приходится выбирать: оставить своё рукоделие и отправив сына в садик пойти работать или дальше выживать кое-как.
Я не знаю как почувствовать те опоры о которых ты пишешь. Я знаю как всё природное замедляет, успокаивает, смывает лишнее. Лег спасает. Но встать и трудить ся надо самостоятельно. В себе найти ость, силу, опору.
Последнее редактирование: 06 Май 2020 10:53 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 06 Май 2020 12:14 #29039

  •  аватар
Татаяна пишет:
Я знаю как всё природное замедляет, успокаивает, смывает лишнее. Лег спасает. Но встать и трудить ся надо самостоятельно.
Ты это только знаешь, но не чувствуешь? И шо такое опора по твоему?
Последнее редактирование: 06 Май 2020 12:15 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 06 Май 2020 13:19 #29040

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Жека пишет:
Татаяна пишет:
Я знаю как всё природное замедляет, успокаивает, смывает лишнее. Лег спасает. Но встать и трудить ся надо самостоятельно.
Ты это только знаешь, но не чувствуешь? И шо такое опора по твоему?

Я это точно знаю потому что проверено на себе :)
А почувствовать опору пока не могу... Могу только предполагать. Знаю где мне её точно не найти. Думаю внешнее может только помогать на путях.
Я сейчас может коряво приведу пример из своей жизни, но по другому не знаю как передать то что в башке.
Встретился мне некий житель (мягко говоря) которого я на тот момент не разглядела. И сразу не предала значения тому, что стало со мной происходить рядом с ним. Вовремя спохватилась. Через несколько лет опять я на те же грабли наступила. Решила что в моих силах ему помочь... Хех... Вот тогда я явно почувствовала как из меня уходит Свет (ну не знаю как по другому сказать!) Мысли в башке чернущие, событийность рухнула ниже плинтуса, сил нет, чистота ушла что ли. И я сравнивала тогда эти состояния до и после. Так вот этот Свет думаю и есть опора. Чистота. Чиста вада. И оно внутрях. Может так по началу бывает и Кудесница права что много на что во вне опереться можно. Я не спорю. Это мои думки на сейчас)
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 06 Май 2020 14:04 #29041

  •  аватар
Татьяна, опора это то что помогает не упасть, не разбиться, не провалиться... Для того чтобы не выпасть из Въра, мы ищем себе опору. И эта опора для нас это наш Свѣт... Как для тела опора - глаза, уши, руки, ноги... так и для ДуШа опора - это еЙа Свѣт. Как во свЕте есть свой спектр, так и во свѢте есть свой. Этот спектр это качество ДуШа, то что лучит ДуШа... НаШа ДуШа - Агни, Свѣт, спектр которого Любовь, Добро, СоЧувствие... Созидание... Творчество... Вот это НаШа опора! Легъ в помощь нам, чтобы мы могли улучшать эти качества... Онъ оберегает от злых ветров, которые пытаются разрушить, паработить, завладеть... но не Свътом, а істочником - ДуШа НаШа... для своих корыстных целей.
Наше стратегическое преимущество ещё заключается в том, шо мы Дома! И не только на Мидгарде, но и СваТи НаШа! Мать Сыра Земля просыпается... этому есть доказательства- твои Чувства подкреплённые знаниями! Опора из вне от Мать Сыра Земля, это то шо всё приРодное замедляет, успокаивает, смывает всё лишнее... шо помогает тебе быть в Въра... Быть собой. Вот оно... всё ты знаешь.
Тебе ещё легче в этом плане. Есть ещё когда ДуШа в ДуШа... Это тоже опора... Суженный или друг, подружка... Когда можна поговорить по душам, а ещё круче когда ПОМОЛЧАТЬ по душам... В эти мгоновения мы становимся сами собой... Тогда и время незаметно пролетает, меняется его восприятие... В теле трёхмерное восприятие времени, а Душа девятимерная в Яви потому и время для неё по другому...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 07 Май 2020 19:08 #29048

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Татаяна пишет:
Далеко не всем родители опора.

опора во вне - ни родители нам... а наша любовь и уважение к своим родителям... родители ничога нам ни должны.. свои добровольные обязательства пред нами были ими исполнены ( у кого имелись-имаются родители хто ни избирал путь сироты но то совсем другая тема)....усе што от них требовалося по рождению-воплощению нашему по кормлению-поению-одеванию-обуванию было исполнено....до 14 лет (иначе мы бы тута ни стучали бы по клавишам ежли бы нас ни кормили-ни поили бы).... а дале то наши пути....кому и дале помогали и выше 14 - добро...кому ни помогали в жизнь свою ушли - тож добро....шобы ни было как бы ни было - били-ни били....ругали-ни ругали...подставляли плечо-ни подставляли - кажному то ведь свое...мы ж родителей ни проста так избираем до прыганья в явь а именно таких с подмогою которых (через которых и их поступки) мы могем набрать тот самый опыт кторый ни достает (памятуем ж што чем жестче нам как личностям - тем Душе што? самое то по набору вопыта)...потому и опорой нам во вне хоть в детстве хочь в юносте хочь во взрослости ни "зеленые дорожки" от родителей наших а наша любовь к ним наше уважение к ним наша благодарность к ним за то што они были/есть... што помогли воплотиться што стирали убирали готовили ночей ни досыпали на горбу своем таскали в свое время...всему - свое время... што дурачинами называли што подзатыльники давали и прочьма-прочьма...без ентого всего ни было бы и нас такими "красивыми-вумными"....

што наблюдается ноне во многих семьях то и ни важно тематические семьи иль обычные соседские...крепче совязалися...хто давно ни общался разыскалися...родители с пенсии дитям взрослым хто вынуждено без таньги ноне копейку суют али продукты...и наоборотььь...очень многия нонче чудесныя "вещи" сотворяются...теплыя...и их в окруженье клшном 80 на 20 чим супротивные...тепло залучилося во семьях...пониманья прибавилося...как бы цениться стал каждый совместный миг...и то как токмо начало всех начал...но поживем - увидим :) памятуем и про Слово Волхва Велимудра «Ежели у вас возникли разногласия с ближними или Родичами вашими то причины появившихся разногласий надо искать токмо в себе»...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Слово, ВУКЪ, Родичъ, Татаяна,

Пересып 07 Май 2020 19:32 #29049

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Кудесница, Благодарю за наставления и терпение твоё. С другой стороны глянула на эту тему. Любовь к родителям делает нас светлее и чище. Сил придаёт. Вот те и опора. В себе но с помощью внешнего)
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 07 Май 2020 21:53 #29050

  • Пахентий
  • Пахентий аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • БлагоДарю получено: 1
  • Репутация: -2
Здравия! Про Химтрейлы дополни мож кто знает.. Их сыпят с международных рейсов.. Там отсек с бочками.. Видео в сети можно найти.. Пилотам под угрозой увольнения а мож и чо похуже молчать.. Вроде как в состав тяжёлые металлы.. По Нашему прошлой Весной сыпали ни по детски на городом где живу.. Таксую с РаСвета.. Так поначалу ПодНеБесье када без облаков то КРаСота.. Тока Ярило взошол начинается.. К обеду какда сеткой када попутно все прочерчено и в итоге дымка.. Солнечный Свет глушится.. Настроение ухудшилось.. Бесит особенно потому как люблю фотать ПриРоде а они всю картину портят.. Этой Весной штото поменялось.. Пока рано делать выводы.. Но сыпать практически перестали и начинают сие действо за городом када удаляется самолёт.. Возможно на уменьшение сказалось запрет на международные рейсы.. Опять же кака то гадина всё таки подсерает.. Как бы што знал.. Кто дополнит ли мнение своё по поводу этого мракобесия? Блага Дарю! Извиняй с йа.. Походу ни сюда отправил..
Последнее редактирование: 07 Май 2020 21:56 от Пахентий. Причина: Ни туда отправил
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 08 Май 2020 23:36 #29056

  • milaver
  • milaver аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • БлагоДарю получено: 3
  • Репутация: 0
Татаяна пишет:
А почувствовать опору пока не могу... Могу только предполагать. Знаю где мне её точно не найти. Думаю внешнее может только помогать на путях.

Мы делимся своим опытом и расскажу немного. Мне папа в детстве рассказывал о трудностях в своём детстве и тогда я многое не понимала потому как ещё опыта жизненного не было... но некоторые вещи он говорил с какой-то особенной силой и я потом годами бывало примеривала это внутри себя пока не нащупывала ...Может он ловил в моих детских грустях и заботах что-то и пытаясь помочь рассказывал как мне казалось ни с того ни с сего малопонятное
В человеке есть такое что невозможно сломать - главное что он хотел мне объяснить
Чтобы я могла понять о чём он рассказывал - приводил разные примеры в основном о войне и способности воевать и выстоять когда всё внешнее говорит о поражении о необходимости иметь твёрдую руку (почему-то это было понятно мне тогда хотя сейчас объяснить не просто) и что для этого необходим Дух а также приводил примеры из своей жизни
В начале своего подросткового возраста оказался он в Магадане на несколько лет (родители по работе туда приехали) и было ему очень тяжело и непонятно один на один в среде ни на что не похожей, курить в 5 классе начал и сначала со шпаной связался бывали смертельно опасные ситуации и понял он что больше так не может... понял что нужна опора и варианты были встроиться в эту внешнюю систему отношений но чувствовал что тогда он лишится своей силы и свободы ... и тогда он представлял себе всё самое худшее. как пытать будут, истязать, заставлять что-то делать чтоб предать и понял что готов умереть но на предательство не пойдёт ( не знаю точно что он понимал под предательством но интуитивно понятно было что это обман и подлость)... и в этот момент он осознал в себе эту неизменную опору до которой внешнее не может дотянуться... он сказал что те кто пытался его доставать постепенно отстали как утратили интерес к нему а он перестал на них реагировать как бы временами это не было трудно... помню он всегда чувствовал обман и притворство и казалось он чувствовал его телом так как внешне и в словах это было неразличимо
Мне жизнь всё время подбрасывала ситуации (как будто разные но одинаковые по смыслу) на прочность заставляя искать опору внутри и вспоминать каждое папино слово и лет 10 прошло прежде чем это спокойно удалось...сейчас оглядываясь вижу что произошёл после этого разворот в жизни причём очень плавный и видимый только теперь - социо стало спектаклем, куда выходишь временами себя на живость проверить.. и многое стало другим для меня и как-то всё складывалось не мешая жить внутренней своей жизнью опираясь на своё неизменное проплывать в этих волнах и потоках идущих ко мне. Трудностей не стало меньше иногда даже по сравнению с другими всё выглядит запутанней и сложнее и что удивительно мне до сих пор так это друзья появляющиеся в нужный момент и поддержавшие а потом как бы легко отправляющиеся дальше по своим делам.

С работой - это же что-то конкретное не обязательно навсегда.. можно изменить или найти что-то другое или внести коррективы - не полный рабочий день или несколько дней в неделю... а потом оставить всё и вернуться домой к знакомому старому занятию для отдохнуть и переварить-осмыслить или даже совместить (на новой работе заниматься рукоделием), редко с первого раза всё сложится но это пока не поймёшь на месте так сказать куда рулить)
Всего тебе Доброго)
Последнее редактирование: 08 Май 2020 23:39 от milaver.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Пересып 09 Май 2020 12:18 #29059

  • Nubby
  • Nubby аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • БлагоДарю получено: 10
  • Репутация: 0
Здравия всем. Кудесница, глянь личку, будь добра
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 10 Май 2020 04:01 #29068

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Татаяна пишет:
Кудесница, Благодарю за наставления

нема наставлений...за енти лета токмо один разок слыхала наставленье...но оно и звучит по-другому вот послухай для различения - "а теперь тебе моё наставленье: больше ни протягивай руку помощи первой"(с)...енто было давно и в очень далеко...и она видела кл всего минут пятнадцать...и перемолвилась всего несколькими предложениями-ответами...и в одном из мгновений той встречи прозвучало то...там ни надо много слов... там по делам смотрят...у кл тогда возник унутрях вопрос откуда она знает главный косяк кл? сейчас такого вопроса нема унутрях...ответы они же тоже приходят помаленьку вслед за вопросами кторые задаешь сам се...ничего ни проходит безследно...енто же уже много позже про Суть нашенскую услыхано было кторое продолжило постижение наставленья "пока тя ни попросят"...и ишшо дальше ведь есть у ентого всего продолженье :) (какое?) ...и ведь еще есть во всем ентом (о помощи) один "ньюанс" (какой? ;) )... но знать эт ни означает делать...ентому же учится надо....ни помогать...пока ни попросят (а легко ли людям просить? от жеж...легко ли грить другому человеку - "помоги мне"...еле проворачивается ж язык на енто слово? не? ...а енто трудно жеж было тада - исполнять наставленье када видишь што... а низзя :unsure: ...а ишшо подсказки слыхивала - они тож по-другому звучат...ни могу озвучивать хочь и нема уже того деда во яви...сменил мерность давно...а усе равно ни охота...во путях всегда добрые люди встречаются... потому каждый свое услышит...в свое время...так видится...потому нема никаких наставлений от кл...все енти лета делюся токмо восприятием и осмыслением того што цепляет в обчении с другими ищущими...

и главное...мы все равны промеж собой...у нас равные условия среды обитания ведь :blink: нихто ж с марсу ни пишет нам сюды...в одной лодке плывем...и сами все равны промеж собой - различаемся токмо опытом пути и усе...потому наставлять-поучать друг друга...а тем боле по жизни ... то.... B)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, И.В.А., Татаяна,

Пересып 17 Май 2020 23:27 #29097

  •  аватар
Друзі здравствуйте! К кому как ни вам?... Какая то шиза поднакрыла... Как челъ подкипело в районе родничка (после разговора "бысть в Въере), так шизить начал... какой то дисбаланс... Жека придурок какой-то... так бывает? и как лучше наладиться ? Ещё... когда ребятам о Въра рассказую - забываю с чего начал говорить и о чём... только крайне пару фраз запоминаются... не всегда такое, но часто... Сам не могу разобраться в чем дело.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 18 Май 2020 03:58 #29098

  • Nubby
  • Nubby аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • БлагоДарю получено: 10
  • Репутация: 0
Жека, мое мнение и ответ: потому как не осознан ты. Если говоришь так, как думаешь, живешь, чуешь и ЗНАЕШЬ, то помнишь все до мелочей.
А если просто говоришь "на тему о... ", то и не запоминаешь.
Отсутствие-присутствие. Пускаешь поток мимо себя. Попробуй мало говорить. С месяцок. И руки пусть беспрестанно делают ч-н. Мне эта профилактика помогает. Всегда. А человека того не трогай. Он перезагрузится. И к тебе либо подойдет еще раз, либо нет. Не трогай его. Насильно мил не будешь и, как говорил Коловрат, ".. Штоб морковка побыстрее выросла, ее же за ботву никто не тянет"
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Пересып 18 Май 2020 04:02 #29099

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Здравийа Жека. На ВНЕМЛЕНИЕ учу сйа полезло всякое чего бы и ни приметил ранее.Думаю то перемычки между Великим КА и Душа и туловище подтормаживает.... Личность "со стороны" рассматриваешь? Тоже есть какая то забывчивость для мйа пока ни критично.Хотя херъ знает. Кроме дядьки спросить не у кого. Ни чего подсказать ни могу.
Посмотри Кудесница писала недавно о адаптиционных болях.

Всех НаШа с пРАздником в сей день
Последнее редактирование: 18 Май 2020 05:06 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна,

Пересып 18 Май 2020 09:23 #29100

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
ВУКЪ пишет:
На ВНЕМЛЕНИЕ учу сйа полезло всякое чего бы и ни приметил ранее.
Здравствуй ВУКЪ. С Праздником! А можешь рассказать как учишь ся внемлению? Практически. А то я пока не очень про это догоняю... Наверное... :)
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 18 Май 2020 18:36 #29101

  •  аватар
Доброго всем дня и здоровичка! Благодарь Вукъ за поздравления... и присоединяюсь! Терпения, Здравия, Радости всем НаШа. Салва Те Мать Сыра Земля! Благодарю Те за Силу, которой Ты питаешь деток своих.
Nubby, человека ни трогаю... вообще никого не трогаю... Только по просьбе и только то шо сам знаю и понимаю, если шось по ошибке исказил, извиняюсь и поправляюсь... пересказую. А крайнее время читать отправляю... добрэ, шо есть шо читать. В уголку своём забился и молчу... Жена разряжает... Легким разговором. Йа люблю одиночество, но йа ни одиночка... А молчание в одиночество больное загоняет. Всё в себе держать тяжко, по долго приходится... а как зайдёт разговор, то как понесёт... Спрашуют об одном, а шоб за это сказать надо пару нюансов перед сказать... и как начинает этот цветок разкрываться... это только при разговоре по душам происходит. Когда по личности общаюсь, всё помню подетально... Ещё подомумаю над "не осознан"... привлекло се...
Вукъ, в своё время на школу забил... и от этого плюшку получил. Школьная программа заложена только на процентов 30%. А эти 30% только то, шо меня интересует... Как то ребятам рассказывал про галактику, все подумали шо я с золотой медалью, и не хотели соглашаться с тем шо я двоечник. Одна двойка только- по физике... Но из всего школьного материала по физике, йа усвоил одну, единственно важную вещь... С 7го по 11й класс, на физике задал один только вопрос - шо такое огонь? и получил ответ - энергия. Это всё моё знание по физике, и йа считаю шо оно самое лучшее во всей школе за всё время... Личность рассматриваю, да... а как же. Каким ты меня знаешь, тут меня знает один человек.. всё. Остальное время приходится играть Жеку, а он личина и мениа он уже задолбал... Два раза открывался, два раза из ямы сливной выгребался... урок пройден... Жека идеальный вариант, но блин... слишком часто и по долго... За боль, да... помню. Это ж как в спортзале... ааааа... тоочно. Ну да...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 18 Май 2020 19:00 #29102

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Татаяна пишет:
ВУКЪ пишет:
На ВНЕМЛЕНИЕ учу сйа полезло всякое чего бы и ни приметил ранее.
Здравствуй ВУКЪ. С Праздником! А можешь рассказать как учишь ся внемлению? Практически. А то я пока не очень про это догоняю... Наверное... :)

Здравийа Татьяна. Собсно мне и добавить нечего к Букварю. Учусйа перейти на ОН.
Как бы это вкратце. Вообщем то ПУть дорога есно у каждого своя. Перебрал всякого давно искал ответы с 13 летъ ну не скажу что бы занимался только поиском. Вопрос башку ни оставлял. Когда САВ открыл сработало "вот же блин". Но и как в Букваре написано то сказ о ВЪДА. Потом посты БЕОГОРЦЪ встретились на Пути. Ответы у него нашел отклик сиговый да вот наговнякал видать пока до букваря дошёл. И сказать что бы бросился осознавать ни могу (распезда).Пока "своими" стежками бродил все таки присел на камень. . То шо здесь тело это необходимость для действа в йави с 13 ни понаслышке знаю (клиника) и вопрос в башке это первое что прозвучало "Зачем йа сюда вернулсйа здесь так тйажело?". А то чего понабрал так думаю многие через шизотерику проходили и разных вещателей и разных...... А в учебе ОН весь букварь. Получилось как то много.
КОНЪ: знание которое не применяется к действу – мёртво! Лучше вообще не знать... чем знать и ничего с этим не делать... Важнее чем то что ты думаешь – то что ты делаешь!..
Думаю времйа ПЕРЕМЕНА принесло нам на камне долго ни посидишь. Ну как то так пока у мйа.
КОНЪ: своё тавро – каждый выгрызает сам..
Последнее редактирование: 18 Май 2020 19:15 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Пересып 18 Май 2020 21:33 #29103

  •  аватар
Вукъ, копия ЙА. Уточнить хочу... "Учу сйа перейти на ОН"©... это про себйа в 3м лице...?

как будто йа тя знаю...
Последнее редактирование: 18 Май 2020 21:35 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 18 Май 2020 22:52 #29104

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Жека пишет:
Вукъ, копия ЙА.
как будто йа тя знаю...

Жека, да и я тож могу так сказать)))

ВУКЪ, Благодарю. То что пишешь, мне понятно. Очень похоже на меня :) Только вот Перемена у меня как-то по другому воспринимается. Мне бы точно не помешало бы на камне посидеть :lol: Потому как перезагрузка какая-то что ли... Предчувствие чего-то нового. Хотя может это мозгодельная хрень...
Вспомнилось тоже из детства, лет 5-7 мне было... У бабушки спросила что происходит с нами после смерти. Она сказала, что в землю закопают, а там черви сожрут. Но я не испугалась, я просто не поверила. Про себя думала, что не может быть такого, обязательно что-то есть ПОСЛЕ. А потом тоже было всякое, искала куда "голову прислонить". И христи и шизотерики, родноверы... Когда Беогорцъ первый раз прочитала, поняла что поиски закончились. Начались труды. И продолжаются. Буду дальше букварь читать, разбираться. Внемление, внимание... :)
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 18 Май 2020 23:09 #29105

  •  аватар
Татаяна, "предчувствие чего-то нового" всем существом говорит об этом... и Душа и Мозги... Про внемление, внемание... Инфу без личного отношения к ней принимай... Наблюдай за ней.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 18 Май 2020 23:46 #29106

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Ааааа... Блин, Жека, точно!!! Чё то меня переклинило :lol: Ведь я это знала! Всё на место встало. Благодарю! :) Бывает же... Видимо надо паузу сделать в чтении всё таки.
Последнее редактирование: 18 Май 2020 23:50 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 19 Май 2020 00:23 #29107

  •  аватар
Добро!.. И йа на паузу...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 19 Май 2020 02:25 #29108

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
БЕОГОРЦЪ » 19 май 2018, 22:48
*
давно-давно мне сказали такю фразу: «когда приблизится Рассвет трудно будет понять на Златом Пути кто-что есмь причина твоих трудностей и переживаний,бесы ли под Кощами вредят иль Наша Леги-Арлеги выясняют кто ты такой чадо безымяное.И помочь тебе никто ни сможет, въдь только ты знаешь причину своих дейаний и склад мыслей..в них и ищи ответ»(с) когда ни поймешь причину происходящего-добавляю йа (С)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Пересып 20 Май 2020 09:13 #29115

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Татаяна пишет:
Когда Беогорцъ первый раз прочитала, поняла что поиски закончились.

они токмо начинаются... :lol: в ентом миге - када инфа снаружи срезонировала с кровью - с тем што внутри... то встреваешь по полной :blink: и они безконечны отныне... нема конца у поисков.. што мозх зафиксировал аки конец - на самом деле начало... и кажный приходящий снаружи-изнутрях ответ будет рожать новый вопрос а енто значит снова поиск ответа штоб упереться в рождение нового вопроса :cheer: :cheer: :cheer:
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна,

Пересып 20 Май 2020 09:14 #29116

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
ВУКЪ пишет:
о адаптиционных болях.

эт шо таке?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 20 Май 2020 09:21 #29117

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Жека пишет:
Остальное время приходится играть Жеку,

усё путем...есть Жека - внук-правнук-прапра...... есть Жека сын... есть Жека муж... есть Жека друг... есть Жека собеседник... есть Жека - знакомый... есть Жека - ... и он всегда разный с кажным "хто перед глазами" в данный миг и по разному говорит с кажным - спускается (или поднимается?) на ту ступень языка понятного тому кого перед Жекой поставили штобы говорить с ним на одном языке и разговор был понятен обоим... и вот Жека разный а он то один ;) и во всей разности ентой по уровню разговора - Жека один и он ладный... ладный во всех своих проявлениях... и слово его ладное тада када он сам ладный...када он во взаимодействии со всем ентим - внук-правнук-сын-муж-друг-собеседник.....тада нема насилия ни над собой ни над всем што его окружает и в чом он живет...енто усё живое-перетекаемое одно в другое и из другого в одно...задача учиться (уметь) сладиться с любой средой обитания какой бы она ни была...чем жестче среда обитания - тем шо... :)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ,

Пересып 20 Май 2020 09:41 #29118

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Жека пишет:
а как зайдёт разговор, то как понесёт... Спрашуют об одном, а шоб за это сказать надо пару нюансов перед сказать... и как начинает этот цветок разкрываться... это только при разговоре по душам происходит.

очень харашее состояние то...када в Души дуют с Мiръ...разговор по душам течет ровно столько сколько дуют и состояние то ни с чем ни спутать... но и вовремя надоть почуять када перестают дуть...как "кран с водой выключают" - это даже осязааемо на языке буквально физически...то "молотил" ни задумываясь и даже изредка чуйство што и ни ты то гутаришь и даж бывает засекание мимолетное (эт откуда? эт хто так складно гутарит?) (то к шизе никаким боком - запах другой)...и вдруг - бах- как выключили кран и вот последние капли разговора в ентом миге докапывают и их ощущаешь прям - последние капли вадицы...усе...рот на замок надоть сразу же...низависимо от лиц и от их желаний... кл ни стесняется прямо грить в таку минуту - разговор окончен...если ни хотите штоб кл вам в бошку наср*ла своим ...большинство понимает и без обид...правда апосля таких дутиев - тело "сползает" в безсилие...особливо када часа два-три дуют без остановочно а то и поболе бывало без перерыву...буквально сползаешь...но то ни надолго...восстанавливаешься быстра...очень многое ведь што рассказано Сутьевое можна вот таким образом проверять на се...енто вот из той "оперы" што Мiръ никада чоловику должен ни будет возвертает вдвойне... раз качают с Мiръ такие состояния разговорные - значит што? "это кому-то надо"(с)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Гром, И.В.А., Татаяна,

Пересып 20 Май 2020 09:57 #29119

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Кудесница пишет:
Татаяна пишет:
Когда Беогорцъ первый раз прочитала, поняла что поиски закончились.

они токмо начинаются... :lol: в ентом миге - када инфа снаружи срезонировала с кровью - с тем што внутри... то встреваешь по полной :blink: и они безконечны отныне... нема конца у поисков.. што мозх зафиксировал аки конец - на самом деле начало... и кажный приходящий снаружи-изнутрях ответ будет рожать новый вопрос а енто значит снова поиск ответа штоб упереться в рождение нового вопроса :cheer: :cheer: :cheer:

Тогда было понимание что нашла то что искала. Даже не до конца понимала что ищу, но нашла и сразу УЗНАЛА. Как будто домой вернулась с дороги. К СВОИМ.
А поиски то не кончаются никогда, это верно)
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 20 Май 2020 16:25 #29121

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Кудесница пишет:
ВУКЪ пишет:
о адаптиционных болях.

эт шо таке?

Здравийа те Кудесница. С праздником всех Наша в сей день.
Отвечу ни своими словами. По памяти это твой пост с кубани. Думает сйа и сейчас так же как в этом посте.
Ведь в 2012 ученые расчитывали смещение магнитного полюса на Таймыр к 2050 а в 2020 по сообщениям ученых магнитный полюс уже сместился на Таймыр.
С анаслава
Жизнь - это не ЧТО? Жизнь - это КАК?
Сообщение ДимКа » 03 фев 2012, 10:14

И Боги ведь шото делают под енто…..под вход Бозе Вотана….почему счас и двойной фон "магнитки" - магнитного поля Мидгарда….ни ведом нормальный уровень но последние две тыщи лет и даж чуток поболе жили при: от 0,05 до 0,1 мкТл (микроТеслы)…рождалися и меняли мерности…..аки харашо же было в детстве…. от 0,05 до 0,1……а счас приборы фиксируют от 0,17 до 0,25 мкТл……а бошка свое "фиксирует" - ниприрывную боль до того нипривычная и ни стихаемая ни днем ни ночью…...да шо ж таке…..от 0,17 до 0,25…. и "прыгает" усе выше и выше…особливо последние десять дней…..так Мать Сыра Земля реагирует на излучение Бозе Йарило ТриСветлаГа….."добавляет" Йарилушка и Мать Сыра Земля "добавляет" плотности……в 2,5 раза выше чим "вчора"…..вот и "затрещала" бошка - адаптация…..адаптируется бошка под "магнитку"....у кого шо…у кого как реагирование…..
то шо происходит – то адаптация для мозгов…предел адаптации мозгов наших – кадысь 5,5 мкТс и до 6…..а до 7 целых "прыгнет" и усе – мозги поплавятся…..а у серых – предел адаптации в "десятках" - 0,5-0,6 мкТс…..
кадысь Боги войдут…в двадцать девятом….то аки вспышка буде….очень быстрая и очень йаркая…..семь иль восемь сигов….и ентого будет досталь шоб вокруг усе изменилося….то буде на Ра Свъте в одной из стран…..аки токмо Йарилушка коснется перста…..шо бывает один раз в несколько десятков тысяч годин……

Бозе Вотан….вот и изменение физическога состояния……присутствие во Тьме на маленьких цифрах – сотых……а таперича в такую плотность – десятках…генетика Расы в 5 мкТс входит…..больно буде но ничего ни откажет…..усе в зависимости буде от параметров "шины" и крови…..а може и десятка буде? А тады дале усе….а може и девятка…..а при семерки ужжо мозги-то плавятся…..сборка структурная нейронов разрушается….а на ентой сборке мозх пашет…..думаем на нейтринах…а мозх (грубо) аки "машинка"…а кадысь магнитка буде девятка?
памятуем же шо магнитное поле – среда существования нейронов – (условно) шоб мозх был…..а вот то по чему они бегают (нейроны) то нейтрино…..нейроны - в пределах световой скорости…..нейтрино – в сверхзвуковой скорости….а ежли магнитка – нуль? мозхи выключаются….
говорено было и ни раз шо Поток нейтрино несет Образы чрез Душу….кторые складываются в бошке и тд……так вот "магнитку" руками-то ни потрогать…..вот жеж как.....
Нейтрино…Ра-М-Ха….он Папа всего…..условно - Бозе Сварог – магнитка – гравитоны тахионы и тд…..а Ра-М-Ха – нейтрино…..потому и пола нэма у Богов….до определенного уровня……Поток отрывающий от ся – мужской….Поток – принимающий в ся и трансформирующий во шото – бабский…..Ра-М-Ха – Папа…..Бозе Род – Мама по отношению к Ра-М-Ха…..а для усих других Богов – Бозе Род – Папа……
а полы в "серединке"…..половая принадлежность Богов…..
Последнее редактирование: 20 Май 2020 16:42 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна,

Пересып 20 Май 2020 16:50 #29122

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Кудесница пишет:
Жека пишет:
Остальное время приходится играть Жеку,

усё путем...есть Жека - внук-правнук-прапра...... есть Жека сын... есть Жека муж... есть Жека друг... есть Жека собеседник... есть Жека - знакомый... есть Жека - ... и он всегда разный с кажным "хто перед глазами" в данный миг и по разному говорит с кажным - спускается (или поднимается?) на ту ступень языка понятного тому кого перед Жекой поставили штобы говорить с ним на одном языке и разговор был понятен обоим... и вот Жека разный а он то один ;) и во всей разности ентой по уровню разговора - Жека один и он ладный... ладный во всех своих проявлениях... и слово его ладное тада када он сам ладный...када он во взаимодействии со всем ентим - внук-правнук-сын-муж-друг-собеседник.....тада нема насилия ни над собой ни над всем што его окружает и в чом он живет...енто усё живое-перетекаемое одно в другое и из другого в одно...задача учиться (уметь) сладиться с любой средой обитания какой бы она ни была...чем жестче среда обитания - тем шо... :)

Так же себе ответил на свой давний вопрос (Зачем йа сюда вернул сйа здесь так тйажело). :) Учить сйа
Последнее редактирование: 20 Май 2020 20:02 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 22 Май 2020 19:23 #29138

  •  аватар
Кудесница здравия! За такой момент интересуюсь... Бывают вспышки в глазах, как бы электрическая. Когда спать ложусь, уже в дрёме. Синеватого оттенка,быстрая... Ощущений нет, не плохо, ни хорошо... физических последствий пока не наблюдаю... за психические не могу сказать... Ночью во время дрёма, миговая вспышка... шо жто может быть?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 23 Май 2020 13:42 #29140

  •  аватар
Вукъ, хочу поделиться различением потоков... Это как в школе "воробьёв считать". Когда просто наблюдаешь... На улицу вышел- смотришь... Наблюдаешь за прохожими, машинами, домами... Наблюдаешь пространство вокруг тебя и... внемание на сердце. И сам себе вопрос задаю: "каким боком йа к этому всему, и каким боком это всё ко мне?" Зашёл в дом свой- смотришь... наблюдаешь вещи, мебель, всякие мелочи... "считаешь воробьёв"... Сердце + вопрос себе... Если к природе далеко, то к ближайшему дереву... и наблюдать за ним. С метра, потом подальше... наблюлать. И сердце... То шо ближе к сердцу, то воё... Думать... Потом вечером, лёг в кравать... закрыл глаза... смотришь - всё шо за день пронаблюдал... Шо ярче зпомнилось... И в этот момент вспышкой - наблюдаю за тем как наблюдаю... Безмолвная... Точка.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 25 Май 2020 17:34 #29144

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Блин башка тормозит. Чего то происходит со мной. Озвучки неа тю тю. Иногда ажно досадно блин ;) Однозначно ПЕРЕМЕНА. Как говорится "время покажет". В Мире так вообще разделение усилилось с макороновирусом
Последнее редактирование: 25 Май 2020 17:37 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Май 2020 13:15 #29146

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
ВУКЪ пишет:
Блин башка тормозит. Чего то происходит со мной. Озвучки неа тю тю. ;)

енто как эт - "тю тю"? а как ты тада пишешь без озвучки-то? :blink: :blink: :blink:
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Май 2020 13:24 #29147

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Жека пишет:
Кудесница здравия! За такой момент интересуюсь... Бывают вспышки в глазах, как бы электрическая. Когда спать ложусь, уже в дрёме. Синеватого оттенка,быстрая... Ощущений нет, не плохо, ни хорошо... физических последствий пока не наблюдаю... за психические не могу сказать... Ночью во время дрёма, миговая вспышка... шо жто может быть?

Здрав будь Жека! што угодна... ноне так Мiръ обнимает за плечи-берет в ладошки и тютюшкает всего што... ощчуения и чуйствования проста зашкаливают...ежли мы с тобою воспомятуем што глаза наша - енто приемники и излучатели - то уси вспышки и цветовые штуки могут быть любым проявлением Мiръ кторый ты могешь засечь в своем диапозоне...то и от Лега могет быть то и от Лепиков могет быть то и просто некий скачок давления могет быть а он тож ни с того ни с сего ни бывает...а в зависимости от кучи всего и прочьма-прочьма...тута в кажном случае токмо трудится самому засекать как часто повторяющееся но само главное при ентом ни циклится вообще на ентом...потому што усе што необычное оно все оттягивает к 2нечто волшебное" аа на фоне всей ентой "ернухи" волшебства жуть как охота и голова могет подтечь а нам надо бошки ноне счас держать в строгом контроле - штоб ни кидалась из горячего в холодное...а всегда была в ровном состоянии - хранить беречь удерживать состояние спокойствия - то для кл задача нумер один как была на уси времена так в ноне проста... куча причин штоб систему перекашивало - но... у кл из основных "ощущабельных восприятияй" то што с детства виделось и ни было пониманья а потома по юности-младости начало усиливаться - уже всему имаются ответы....проверено - пережито - пережевано...када засекается - усё понятна...но тож труды кажного... :unsure: мы ж одно и тож могет засекать по разному в одном и том же пути - хтось как движенье просто а ты к примеру уже "объектом" во плоти...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна,

Пересып 26 Май 2020 14:04 #29148

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
ВУКЪ пишет:
Здравийа те Кудесница. По памяти это твой пост с кубани. Думает сйа и сейчас так же как в этом посте.

Здрав будь! Благодарь те за цитату...многое уже подзабылося...бошка ни держит усё слыханное во путях...в те годины много чего слыхивалося...харашо што хватало терпенья сидеть стучать ночами делиться услыханным - терь самое впору снова в терпенье входить и перечитывать...совязать слыханное с реальными событиями што разворачиваются в ноне покамест ишшо токмо в занавесе....пред началом всего и вся...но "предупрежден - значит вооружен" (с)...ништо в ноне ни держит так харашо во вне как Мать Земля и слово сутьевое... давеча вота снова подарили пережить в кторый раз восприятие-понимание опоры во вне...скока ее на самом деле...на што имается Душе-телу опереться...ни передать-описать словами...два мига...поделюся...када идешь без сил долго и тяжко и кажится што усё батарейки сдохли просто счас ишшо шаг и рухнешь прямо на тропе носом в снег и сдохнешь и енто сдохнешь прям как щастье будет на то состояние физики и всего прочега...прям вот счас ногу поднимаешь с ощчученьем што счас рухнешь как прям из под ноги птица выпорхнет...а на самом деле сбоку што словишь токмо краем глаза и прям пред ногами и юркнет через тропу и зависший последуешь за нею глазом а потом на то древо с которого кинулась прямо в тропу а там Лесовичок стоит улыбается и енто усе бачишь наяву во вне а прокидка душевная сиговая куда и какая? да в хату свою в уголок к ДедушкО...к Деду своему да на подоконник хаты куды одно время птица ента прилетала кажно утро и в "ах" - "ентого ни могет быть" прокидываешься из вовне (опора - Мать Земля Древо Птица) во внутрь (Душа-сердце-тело-ДедушкО-алтарная полочка с ликами Предков-требное блюдце и.... все енто в клубок плотный и уси Предки как пред глазами пробежали в одном миге со всеми ихними жизненными перепитиями и.....) - там многа всего в ентом клубке - а толчок ему што? внешняя опора птица кторой там ни должно быть воопще ни ее ареал обитания...об ентом ни задумываешь воопще и уже давно в то што енто ни могет быть а енто происходит на самом деле...привыкаешь с годинами к чудесам...звучит даж чудно...рази можна привыкнуть к чудесам? можна...потому што в одном пути стока чудеснага могешь повидать што...и ни одного пути еще ни было без чудес...ни однага...и када клубок крутанется вонутрях прям на вздохе тело разгинается еще секунду должно было рухнувшее носом в снег и прееттть так што...в который раз то приносит пониманье што ни на физике мы то ходим...совсем ни на нею....а второй миг такой же - токмоо носом в тропу обезсиленный как под нос куст-дерево кторый там ни должон рости - вот она опора во вне - и понимаешь што низзя нагинаться нюхать одно ниловкое движение и полетишь с рюкзаком перевесит грузом-то но нагинаешься вдыхаешь и снова куда улетаешь от опоры во вне? да в Землю и летишь хде Предки жили-ростили такое же куст-древо потому как оно родовое...из поколенья в поколенье...и што? да внове разгинаешься и прееешшьь....енто миги краткие...опорные....потома их важна ишшо в социо грамотно со путей занести...но то ужжо другая "песня"....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна,

Пересып 26 Май 2020 14:34 #29152

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Кудесница пишет:
Жека пишет:
Кудесница здравия! За такой момент интересуюсь... Бывают вспышки в глазах, как бы электрическая. Когда спать ложусь, уже в дрёме. Синеватого оттенка,быстрая... Ощущений нет, не плохо, ни хорошо... физических последствий пока не наблюдаю... за психические не могу сказать... Ночью во время дрёма, миговая вспышка... шо жто может быть?

Здрав будь Жека! што угодна... ноне так Мiръ обнимает за плечи-берет в ладошки и тютюшкает всего што... ощчуения и чуйствования проста зашкаливают...ежли мы с тобою воспомятуем што глаза наша - енто приемники и излучатели - то уси вспышки и цветовые штуки могут быть любым проявлением Мiръ кторый ты могешь засечь в своем диапозоне...то и от Лега могет быть то и от Лепиков могет быть то и просто некий скачок давления могет быть а он тож ни с того ни с сего ни бывает...а в зависимости от кучи всего и прочьма-прочьма...тута в кажном случае токмо трудится самому засекать как часто повторяющееся но само главное при ентом ни циклится вообще на ентом...потому што усе што необычное оно все оттягивает к 2нечто волшебное" аа на фоне всей ентой "ернухи" волшебства жуть как охота и голова могет подтечь а нам надо бошки ноне счас держать в строгом контроле - штоб ни кидалась из горячего в холодное...а всегда была в ровном состоянии - хранить беречь удерживать состояние спокойствия - то для кл задача нумер один как была на уси времена так в ноне проста... куча причин штоб систему перекашивало - но... у кл из основных "ощущабельных восприятияй" то што с детства виделось и ни было пониманья а потома по юности-младости начало усиливаться - уже всему имаются ответы....проверено - пережито - пережевано...када засекается - усё понятна...но тож труды кажного... :unsure: мы ж одно и тож могет засекать по разному в одном и том же пути - хтось как движенье просто а ты к примеру уже "объектом" во плоти...

Как же в тему пост! Я тоже стала засекать такие моменты. На землице, травке полежишь и как силами наливаешься! Всё неладное уходит и из туловища и из мыслей. К дереву прислонишься, постоишь и тож легче становится. Даже больная спина стихает.
Замечать стала, что многие боятся Мiръ, считают враждебной агрессивной средой. То вирусы, то клещи, то холодно- простынешь,то жарко - бошку напечёт и солнце вредное. Радуюсь, что меня эта хрень отпустила) Главное не терять адекватность.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Май 2020 15:47 #29153

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Кудесница пишет:
ВУКЪ пишет:
Здравийа те Кудесница. По памяти это твой пост с кубани. Думает сйа и сейчас так же как в этом посте.

Здрав будь! Благодарь те за цитату...многое уже подзабылося...бошка ни держит усё слыханное во путях...в те годины много чего слыхивалося...харашо што хватало терпенья сидеть стучать ночами делиться услыханным - терь самое впору снова в терпенье входить и перечитывать...совязать слыханное с реальными событиями што разворачиваются в ноне покамест ишшо токмо в занавесе....пред началом всего и вся...но "предупрежден - значит вооружен" (с)...

Здрава буде Кудесница. Во благо. И Благодарь те и труды твои
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Май 2020 19:40 #29154

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
ВУКЪ пишет:
Благодарь те

нема за шо..."делай что должен, и будь что будет"(с)...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 26 Май 2020 19:44 #29155

  •  аватар
Кудесница, а под кровать можно для Дедушко гостинцы ставить? Оо.. вот за условия Ты вкурсе... вот в бараке 80 чел... плюс муслимы намаз читают ну и всё это в одном помещении... но обстановка в общем не муслимская. Тяжким путём но смїрились, всё таки сроки долгие и жить вместе долго... через большие труды, но смїрились. Я конечно недогон конкреный, но отказываюсь поверить в то шо Дедушко Наша тут нет... долго мает мя этот вопрос. Вот видимо настало время... мож прокомментировать?
Администратор запретил публиковать записи.