Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Март 2021 09:09 #30776

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
възоръ пишет:
сам порой по пол года во дворе-на земле палю,егда камнем прирасту.что поделать,мал эффэкт ,да дорог мне ..

енто каким "прибором" меряется "мал эффэкт"? ;)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Март 2021 15:16 #30778

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия Сибирский) отвечу вперёд батьки) так у Лега в помощи нет нужды, как 16 мерному 9 мерный помочь может? Благодарить и Славить токма, на Агни траву цабрецову жечь. Думаю что так..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Сибирский

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Март 2021 19:23 #30779

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Сибирский
тоже влезу - со своим прожитым)
Тут про требы было и про ,,кефирную,, составляющую.
Наполнение ,,кефиром,, - только от тебя зависит чем наполнишь.
Самый лучший,, грев,, считай.
Ну и самому не косячить - в ,,грязи,, не жить.
Чтобы у Лега были Силы не только твои косяки разруливать но и на ченить хорошее для вас обоих делать.
Ты же можешь идентифицировать в себе то - что Легу приходится разруливать за тебя?
Вот не делай так - самая лучшая помощь.
Последнее редактирование: 19 Март 2021 19:26 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Сибирский

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Март 2021 02:04 #30780

  • Жека
  • Жека аватар
Понимаю шо своему Легу всё ж таки человек может и по совести обязан помогать... Как ни как командная игра. Уровень помощи зависит от осознанности. Онъ в АрЛеги идёт если чадо своё поднял... Но как Ему подняться самому когда чадо вне поля зрения Его? Когда чадо в серость ушло или постоянно подставляет под удары. Тут лишний раз боюсь свечку зажечь дабы обоим ни прилетело. В основном на общухе с Ним, шопотом. Делами стараюсь помогать житейскими, ситуационными. Сам стараюсь в серость ни лезть, шоб Ему видно было... Душой подсвечиваю.
Мы повязаны... Поэтому даже если хочется опустить руки, забыться к черту, то ни даёт этого сделать то, шо осознаю ответственность как перед Родом, так и перед Легом... Как йа могу Его бросить? Он же меня выбрал... Это наш совместный выбор, поэтому назад дороги нет. Поэтому тудясь над собой, автоматически помогаешь и Легу... и Он помогает.. а Он помогает)) СЛаВа Легу!
И ни должно всё идти как по маслу... Да ошибаемся, да спотыкаемся, много ещё чё вообще ни вкуриваем и в упор ни видим и ни слышим... Дык в этом и есть кайф... Труд Души... Выше было о садомазо. Разница в том, шо мы данные нам трудности - ладим... Или созданные собой, осознаем и налаживаем... Учимся исПРАВлять. Шоб было харашо тут, здесь и сейчас... По НаШа. И если этого не делать, будет по ИНО... Они кайфуют от создания проблем, а йа от решения проблем.
Последнее редактирование: 20 Март 2021 02:11 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Март 2021 14:30 #30782

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Сибирский пишет:
Здравия Нашим! Беогорцъ будь добр дай совет. Нужно шоб хотя бы дней 6-7 пережыть как бы в экстремальном режиме. Главное требование шоб мозг часов 16 (возможно с перерывом на часовой сон) функционировать без тупняков и зависалова. От этого как максимум зависит жизнь. Сам думаю што на травяные сборах с сахаром или мёдом вместо пищи. Опять же подорожник да мята тут вряд ли в помощь. Мож каку травку посоветуеш. Пару дней то нет проблем но потом рубит выспаться. Мне повторюсь нада минимум 6 дней даже если в ущерб мясу. Блага Дарю!
Дурацкая просьба. "Как оттрахать мозг так чтобы он не заметил"
Нет такого. Двое-трое суток (2 и более ночей) без сна и даже на химии кукуха улетает,сначала недалеко и незаметно,а потом все дальше. И может не вернуться без спецпомощи.
Таблетки сиднокарб по 1 через 12 часов потом раз в сутки и двое-трое суток как сова,но потом (после 4-5 ночей) откат.Лучше если параллельно кормить ноопептом сермионом и глюкозой через те же 8-12 часов,для стабильнтсти питания.чтобы необратимых разрушений не произошло. А они будут по любому,последствия "износа".
Натуральными продуктами мозг в экстрим не загонишь. Только вышеуказаная химия.
Лучше жить так чтобы необходимость в загоне мозга не возникала. Тебе с личностью надо разбираться и чем,из за чего она отправила Лега в ебеня.
А не таблетки жрать а потом в дурку на учет.
Последнее редактирование: 21 Март 2021 15:38 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Март 2021 01:55 #30784

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Нууууу,если 6 часов на сон то все намного проще. Все тоже что и выше только сиднокарб раз в сутки, и через 8 часов спецпитание( три таблетки). Так и месяц мозг выдержит.
Йа так понял чтоб совсем ни спать. А если спать..все что выше в силе.
6 часов будет за глаза хватать и хоть самолет води.( кофе нельзя -давление прыгнет,и чифир ни нужен,вааще стимуляторы ни нужны при том что сказал-чтоб инсульт ни хлопнул)Глюкоза нужна. И тд...см.выше
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека, Сибирский

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Март 2021 02:14 #30785

  • Жека
  • Жека аватар
Сибирский, да какие могут быть обиды? Для того и трём...
На сегодня важнейшее - из Въра ни выходить... Ото максимальная помощь начиная от самого себя и до БГВЪ... при том шо это очень трудный и крапотливый процесс... А там по возможности. А слово должно звучать шоб колебать пространство, слово то энергия... Поэтому и отдавать в пространь шоб Лёг с Дедушко читали... А как же?
Спеха в помощь в делах твоих!
Последнее редактирование: 22 Март 2021 02:19 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Март 2021 02:18 #30786

  • Жека
  • Жека аватар
Беогорцъ здравия! тут с ребятами тёрли на счёт замедления времени, ну и вообще о его восприятии... В частности про засекания моментов.
Как это получается когда на таких скоростях процесс протекает? Шо способствует "замедлению" времени или его ускорению?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Март 2021 06:31 #30787

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Жека пишет:
Беогорцъ здравия! тут с ребятами тёрли на счёт замедления времени, ну и вообще о его восприятии... В частности про засекания моментов.
Как это получается когда на таких скоростях процесс протекает? Шо способствует "замедлению" времени или его ускорению?

Для улыбки :)
- Время - это лишь субъективное восприятие реальности. Часы измеряют сами себя. Показания часов можно объективно сравнить только с другими часами. И важен лишь часовой пояс.
- Молодой человек, вы задолбали уже! Еще раз повторяю, водку после 22:00 мы не продаем!
Последнее редактирование: 22 Март 2021 06:59 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Март 2021 17:20 #30789

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Жека пишет:
а йа от решения проблем.

а рази у нас имаются проблемы? ;) :blink:
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Март 2021 17:52 #30790

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия Беогорцъ. Может знаешь, от чего у женщин анэмбриония может возникнуть? (Пустое плодное яйцо, без эмбриона) я так понимаю это божеские дела, что то с вязкой хромосом в яйцеклетке..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Март 2021 17:56 #30791

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
AWDW разтолкуй по ресурсу...

//С памятью меняют мерности достойнейшие из Людей...из них кстати и набирают Родовых Легов Хранителей в основном.(Но ни только,а то решите что все Леги бывшие РодаКи.) Так что в Роду могут быть прямородственные Леги-дед отец внук..(С)
Любой Человек,индивид проживший жизнь по человечески (в ничеловеческих условиях) по желанию может в конце жызни стать
Легом Хранителем.
И опять же по желанию ни обязательно в конкретном Роду,а вообще просто Легом Хранителем,для всех,в какой-то Въси например.Всем кто в Въре ане узко специализировано.Или сирота например ни знающий ни помнящий своего Рода,как и наоборот впрочем. Каждый сменивший мерности с памятью имеет право на выбор посмртного Пути.//

"набирают Родовых Легов Хранителей" - Родовой Лег Хранитель оберегает Род весь (всех воплощающихся в ентом Роду)...иль конкрнтного потомка ентого Рода иль и то и другое в их задачах одновременно...


//прямородственные Леги-дед отец внук..// - наскока далеко от нас могут быть РодаКи? сто иль триста лет иль и тыщу и две?

ежли очень древние РодаКи - то как они "идентифицируют" нас здеся? памятуется што сказывалось камни для нас Предки оставляли почему их и брать можна во путях а боле ничога ни брать с земель штоб ни лежало хде - но Предки их нам оставляли ни персонифицировано а для усих потомков - хто пришол в то место - тот и нашол...а вот по Легам шото ни разобраться никак...

//Любой Человек,индивид проживший жизнь по человечески (в ничеловеческих условиях) по желанию может в конце жызни стать
Легом Хранителем.//

- он то по смрти решает иль при жизни могёт принять тако решение? и слыхивала тако во путях што Леги могут обет дать...наскока памятую "Обет это то что на себя человек берет… себе обещает (внутрь)"...и ежли енто суть (слыханное) то получается што решенье енто (Обет стать Хранителем) усе таки при жизни принимается...могет быть тако у Легов? и опять жеж никак в толк ни взять...вот к примеру примем мы рещенье тако уйти в Леги - а как жеж потом своих пра...внуков сыщем петь вань кать ...кадась Боги с "той стороны" мозгов наших ни бачат а токмо Души и их движенье...наверна опять пытаюсиии безконечное в конечные формы облечь...но нипонятка теребит и давно...иль тута мы внове упираемся по "идентификации" в стволовые клетки...иль ишшо чегось :blink: :blink:
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Последнее редактирование: 22 Март 2021 17:59 от Кудесница.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Март 2021 01:30 #30792

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Кудесница..ни был йа Легом,ни знаю.
Стать можно только по смрти. Мало ли че мы тут балаболим и решаем. Дела и привнесенное в Мiръ определяет. А Хотеть ни вредно...
После 9го "колена" оттуда сюда ни достать...Сийающие=ПредКи. Сколько это во времени? Может и 200 лет быть а может и 700-800... в каком роду сколько сменивших мерности на столетие? Сколько сумарно оне прожили в 9 смен тел? Сейчас,а раньше? (У Наша "коленами" ни считали, то израилевы дела.)
Из того что знаю,думаю что кровь имеет отношение ко всему что тебе интересно. Энергоновая система в смеси со спектром Родового генома в крови и их сопряженность с Душей.( Ее энергией и спектром) Это как отпечатки пальцев,сочетание суммарной энергетики крови и энергетики Душъ.Скорее всего по результативному спектру ЭМ волн и находят.По Родовой уникальности его.
Думаю что тако,но как там оно у Легов конкретно - ни подпишусь,не спрашивал, ни рассказывали вот так вот конкретно.
Последнее редактирование: 23 Март 2021 01:49 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Март 2021 04:58 #30793

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
AWDW пишет:
(У Наша "коленами" ни считали, то израилевы дела.)


У Наша цепь Рода (ты писал ни цепь а Чепь Рода).
У израиля "колено"- то как по Наша?
Последнее редактирование: 23 Март 2021 06:06 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Март 2021 18:55 #30794

  • КЛМ
  • КЛМ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • БлагоДарю получено: 2
  • Репутация: 0
Здравия всем НаШа!

AWDW Разтолкуй по ресурсу про ...

"запоминай,злость в Сiлу и Връмя переведи и помни..что они
творят" что "твои глаза -Божеские,скрозь тебя Оне в йави зрят.Этого и тебе и Людям и Богам-достаточно."(с)

тут о терпении речь?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Март 2021 20:57 #30795

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
И да и ни только.
Эмоции палят энергетику мозга и в следствие и тела.Ее можно копить.
Не потратить на бессмысленные действия: крики досадывания причитания итп проявления.(если заметили сейчас наборот учат всех выражать свои эмоции как можно сильнее.. отапливать атмосферу (про наступающую после « опустошенность» по телевизеру и в интеренете «забывают» показать)
Время так же напитано энергетикой. и от его направления зависит убыстряется или замедляется время вокруг для индивида.(Для всех остальных оно остается обычным»усредненным» но это и ни важно..в ту «длинную секунду» или минуту можно мноооого чего наворотить которое так и останется незамеченым (не видел ниче) для стороннего наблюдателя в усредненном времени. больше ни скажу
Последнее редактирование: 23 Март 2021 20:58 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, Жека, , Ман, Огнедар, Ветер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Март 2021 11:24 #30797

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
Здравия Беогорцъ!
Подскадите пожалуйста
Тема та же "любовь морковь" хоть и рано еще... Когда смотришь на него/нее и чуешь что ему/ей не важно как выглядишь... главное что есть на Свете.. это есть родство Душ?. а когда глядя на него/нее и тепло становится на Душе и это родство?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Сибирский

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Март 2021 18:38 #30798

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Хельга пишет:
смотришь на него/нее и чуешь что ему/ей не важно как выглядишь...

Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Март 2021 19:11 #30799

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
ДимКа пишет:
Хельга пишет:
смотришь на него/нее и чуешь что ему/ей не важно как выглядишь...


:) смешно..
Не совсем об этом или совсем не об этом...
Низя так низя..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Март 2021 14:57 #30800

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Хельга пишет:
... Когда смотришь на него/нее и чуешь что ему/ей не важно как выглядишь... главное что есть на Свете.. это есть родство Душ?.
это может быть все что угодно. Особенно у девушки. Толи чувствуешь, то ли кажется а толи чешется где-то? толи главное толи левое, толи правда толи фантазии озабоченого тела?
Ты сама можешь определить что есть что? И тем более как это все определить мне?
" главное что есть на Свете.."(с) главное на сколько времни? На час? день,меяц,год? И с чего это вдруг -главное? главнее чего?..а дальше то
что?
А после секаса? Да и сам секас...а вдруг у нее ведро между ног а у него карнишончик еле-еле? Главность то останется после или вдруг бац и рассосалась че-то куда-то? А? Ты что о чем спрашиваешь милая?
Родство Душъ есмь да твой вопрос от него сиииильно далече.( уже рассказывалось)
Скорее всего ты страдаешь вот этим, современным
Вложения:
Последнее редактирование: 26 Март 2021 16:08 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Март 2021 21:40 #30801

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ Здравия!

"Души славян во Слави рождены"
разтолкуй - Души когда рождены были? (вообще все а не только славянские)
когда РАМХА воссиял (плюс-минус лапоть ) или же ещё до сих пор могут рождаться?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Март 2021 23:32 #30802

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Перес дэ Куэльяр пишет:
БГРЦЪ Здравия!

"Души славян во Слави рождены"
разтолкуй - Души когда рождены были? (вообще все а не только славянские)
когда РАМХА воссиял (плюс-минус лапоть ) или же ещё до сих пор могут рождаться?
не понял,йа че каждый пердок в воду должен обьяснять и комментировать?!
Где ты это говно выкопал? " рожать души" ...ваще писец ...
причем ни белый а весь в говне.
Читай букварь.Все уже давным-давно рассказано. И про Наша и про другие души.
Кля.. Этож надо было такую хрень придумать "рождены".. придурки шизофреники небось или эзотерики,что в принципе одинаково.
Души уходят в Славь и некоторые(большинсиво) там живут.( Но по мне так "выпендриваться" в Йави куда как интереснее.) А вот истоком мы Породителя Бога частицы.Кусочки Его. Души других жывых -других Богов и Божеств частицы
нити скандхи и тд.Причем все включая деревья. кроме одноразовых жыдов.
Последнее редактирование: 26 Март 2021 23:34 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Татаяна, Жека, Сибирский, Ветер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Март 2021 03:50 #30804

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Перес дэ Куэльяр пишет:
"Души славян во Слави рождены"

AWDW пишет:
Этож надо было такую хрень придумать "рождены"..

Сибирский пишет:
Ра Ждены Души Славян




с 2:13
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Март 2021 07:51 #30805

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
потому и вопрос возник - потому как каша в головах по этому вопросу в славянском мире.
так сказать - треба подбить бабки чтобы дальше двигаться.

если этот вопрос - общеизвестный факт то сорян, прошу подсветить кто в курсе - как дела обстоят?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Март 2021 09:07 #30806

  • Жека
  • Жека аватар
Здравия всем!
Перес на вопрос "когда" уже затруднительно думать, так как это явский вопрос и время только тут. ТАМ времени нет... Это тут 13 лярдов (типа) лет прошло с момента БВ... И то, это по Мидгардскому времени... А на других землях, zizтемах, галактиках, вселенных - по другому время течет. А ТАМ это здесь и сейчас. Как вечность ещё можно представить? Души же вечные... поэтому сейчас это всё происходит. Слава РаМХа Великому! Улыбнулся) только что!))) А мы в Сути - Свът улыбки Его))
Рождение... Тож земное... Там же тел нет. ТАМ ПОТОКИ ИНФОРМАЦИИ И ЭНЕРГИИ САМООСОЗНАННЫЕ. И Души - ИЭПы Інгліи.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Март 2021 14:17 #30807

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Жека
бляха муха.
ты как мой препод по физике сейчса сказал.
вроде все по науке и умнО, но у мне вот ни на миллим в вопросе не продвинуло.
ты ежели вопрос ещё раз прочтёшь, то там про время вообще ни слова нет.
воссияние РАМХи и "сейчас" это разное как ни крути.
и Души Наша славянские во Слави как появились? всёж Славь мир Светлай, а в мир Светлай чтоб попасть - это заслужить надо. Трудами. Или Боги породители Душ Наша будучи уже во Слави дополнительно Души "произвели" (пойдёт слово "произвели" или опять не угодил?)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Март 2021 15:21 #30808

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Перес. ЙАВЬ для чего создавалась? По ДУШАМ уже сказано было и в букваре есть.. БОГ ПОРОДИТЕЛЬ отрывает от плеча и кидает в ЙАВЬ. ЙАВИ сколько лет?? Столько и ДУШИ воплощаются .. вот и представь скока времени прошло....и первые предки те что воплощались ни чета нам были..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Март 2021 17:27 #30809

  • Жека
  • Жека аватар
Перес дэ Куэльяр пишет:
БГРЦЪ Здравия!

"Души славян во Слави рождены"
разтолкуй - Души когда рождены были? (вообще все а не только славянские)
когда РАМХА воссиял (плюс-минус лапоть ) или же ещё до сих пор могут рождаться?

Перес необезсудь воспринял буквально...
Давай по земному пред ставим... Грубо и оформлено,.. мы ж как ни как пока в телах.
Вот - Древо... Как оно образуется?
Семечко даёт росток (пошёл Общий ИЭП), по мере роста идёт инфообмен от ядра к ростку и назад... В корень...
От корня Поток ИЭ до самой крайней веточки, на конце которой образуется почка...
Вот представь - от Корня отрывается комочек Свъта, идёт через всё Древо, собирает информацию, делится ей, и по мере готовности ("сформировавшись" под свою задачу)- образуется на кончике ветки... Собирает Информацию и назад в корень несёт... Или отпадает и высыхает.... А Корень курит потом эти высохшие веточки, оне удобрение, а Древо могучее, сільное... Пробивает сквозь камни.
Последнее редактирование: 27 Март 2021 17:33 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Март 2021 18:49 #30810

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
БГРЦЪ,ни чё что про копанное спрошу?про граничность Мiдгарда..ведь Предки по САВу прилетели сотни тыщь лет тому как в систему Йарилы,Мiдгард землю обживали последней,а до этого здесь были другие гуманоиды.получается ,по моей "бестолковке",что граница появилась в этой системе ни так давно,как раз с прибытием Предков НАША,нее!!..йа понимаю Да*Арицы первопроходцы "1,5 лярда" тому как тут свой корабль чинили..типа,а потом уже понаехала РАСА во Тьме сюда обживать граничное,просто не понятно с тем что Отче давал и твоими рассказами.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Март 2021 19:53 #30811

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Жека
если по твоему - то получается что и в ноне могут новые Души появляться - аки новые листочки койи могут и в новую веточку вырости и опасть во прах превратившись.
а ежели Души Наша во Слави появляются то это как привилегия считай.
минуя задроство сансары и прочие атрибуты набора Опыта для эволюции Душ.

было про трёх-двух свастичность Души, но йа так и не допёр - как с нашими славянскими Душами дела обстоят - сразу четырёх? и если да то от кель такое роскошество?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Март 2021 20:18 #30812

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
"перес"?ты чё?с ручника снимись..ведь уже ни раз об этом тёрли.о Душевно-Духовной эволюции..Раса старшеклассники..для того что бы ты стал Свастичным,ты когда то был трёх свастичным..не знаю застал ты нет общение с "Евгеном" на анаславе,который признался что еврей и который адекватно реагировал и задавал вопросы,как ему встать на Златой Путь,чё делать надо и кто его подберёт из Богов..упал анаслав..щас не найти того общения,но суть от этого не меняется,Мы-Души Свътла от Бога Породителя Части-искорки..всех собрать будет Он(не без соответствующих инфоэрг потоков в допе)йа так это понимаю.в прошлой действительности возможно ты был желтым или красным,но идущим по Лестнице совершенства,в этой ты ЧаДо БГВЪ РАСА.
Последнее редактирование: 27 Март 2021 20:21 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Март 2021 20:39 #30813

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
вот възоръ красава
дай йа тя обниму ))

вы ребзя вот сейчас сами увидали, что кой какая инфа просралась наглухо и возможно даже навсегда.
это когда то обсуждалось - но пропало обсуждение.
участники может ещё и помнят, но это малый круг.
а инфу для всех давали.

так шо ежели вопрос не по недогону а по Сути , то у кого ресурс есть - вы пишите ёмаё...

бывает так что вопрос объёмный и есть необходимость так сказать "подбить бабки" по этой теме
Последнее редактирование: 27 Март 2021 20:42 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Март 2021 20:41 #30814

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Здравия. Стр 208- 209 темы "вопросы к..." общение с ник Евген
Сюда скидывать полность переписку - много букв ..
Кусок поста далее речь про евреев
"Ну дык для них Буддизм как свет в окошке,от одноразового ангела 7го неба уйти и хотя бы коллективную душу поиметь.
А ваще-то им с негров начинать положено,с Богов Вуду и коллективных малогруппных Душ.Где Души одной группы отличаются от Душ другой из за Бога предка. А так получается как ты сказала(ну они же не могут как положено ,ими »у меня там знакомый-поможет устроится» рулит.Перепрыгивают(вернее пытаются)через ступеньку и делают из Буддизма черте шо,что ты обозначила.
Причем ничего плохого и зазорного в порядке обретения «индивидуальной» Души и соответствено посмертных Путей нет и не предусмотренно,но ониже мля избраные,им быстрее всех надо и желательно побольше побольше! ;))"
Последнее редактирование: 27 Март 2021 20:46 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Март 2021 20:48 #30815

  • Жека
  • Жека аватар
Душа Наша образуется путем отделения её от ОИЭП - Рода Породителя.
Вот такие мы крутые. Самые! Остальные, цветные, у них одна Душа на всех которая есть часть ихнего ИЭПа, а их ИЭП истоком от РОДА. А мы уже, сразу. От Рода. И как сам понял, сюда, в йавь, мы воплощаемся из Слави. Мы (Души) не рождаемся.... Мы часть Рода - были есть и будем всегда... Потому что время здесь у нас... Нам проще думать дге есть начало и конец... Но в Сути нет начала и конца... Мы есть и всё... И были всегда ещё до того как пойавилась Йавь. Нет такого, что Души когда-то "рождались" а щас нет... Это Всё происходит ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, вообще вне времени...
Души РАСА вторые после Богов... Каждая Душа Раса это отдельный самоозонанный ИЭП, часть Рода... Это ни привелегия... Никто не решает кто истоком от кого будет, это не роскошество это естественный процесс. Не треба путать "нацыстское - превосходство" с осознанностью... Все, кто чистые сердцем, знают об этом и понимают... Осознают себя и стараются двигаться в предназначенном напрвлении... Независимо от национальности.
Кто то осознал шо у него общая душа с его народом и задача отделиться, самоосознаться... Кто-то уже такой... Это не привелегии. Это мироустройство. Зная кто ты и что ты - двигаешься в нужном направлении, не зная - стоишь на месте, либо уносит на лево... Ни туда куда надо.
Мы свастичные сразу... Но есть ещё одно определение...
Китайский "инь-янь" - Душа + Тело
Тибетский - Дух + Душа + Тело
Раса - Совъсть + Духъ + Душа + Тело
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Март 2021 21:11 #30816

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
възоръ пишет:
"перес"?ты чё?с ручника снимись..ведь уже ни раз об этом тёрли.о Душевно-Духовной эволюции..Раса старшеклассники..для того что бы ты стал Свастичным,ты когда то был трёх свастичным..не знаю застал ты нет общение с "Евгеном" на анаславе,который признался что еврей и который адекватно реагировал и задавал вопросы,как ему встать на Златой Путь,чё делать надо и кто его подберёт из Богов..упал анаслав..щас не найти того общения,но суть от этого не меняется,Мы-Души Свътла от Бога Породителя Части-искорки..всех собрать будет Он(не без соответствующих инфоэрг потоков в допе)йа так это понимаю.в прошлой действительности возможно ты был желтым или красным,но идущим по Лестнице совершенства,в этой ты ЧаДо БГВЪ РАСА.

это шож получается?
шо мы круты до немогу? некоторые не одну манвантару уже лямку тянутъ
а по факту что если бы условная Клавдия Степановна Сергейчукъ, директор крупного предприятия , 25 лет замужем, трое детей, муж чемпион россии по самбо, дед фронтовик - деректор шахты, отец военный полковник...бабушка председатель сельсовета (йа не знаю...)
поехала на отдых в турцию и там ужралась паленым вискарём, танцевала без трусов на дискотеке, подралась с охранником, ***** в бассейн и там обсралась.
и про всю эту ***** узнала вся родня и вообще все...
на ютуб выложили - вот как!)))
****** копать.....
Последнее редактирование: 27 Март 2021 21:27 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Март 2021 21:25 #30817

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Перес первое предупреждение. Без матов
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Март 2021 21:33 #30818

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
По факту ты сюда воплотился ни фистивалить... Это как разведка. Пошел за линию фронта выполнить задание и вернутьСЯ ЖЫВЫМ и с даннми
Последнее редактирование: 27 Март 2021 21:34 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Март 2021 21:48 #30819

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
drk каждому своё (с)

кому то и фестивалить, а кому то и в разведку
а бывает что и фестивалить, и в разведку
всяко быватъ
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Март 2021 21:56 #30820

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Для наша фистивалить это безсознательность... Но там ты сам решал зачем сюда шел. Но ни как ни фистивалить...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Март 2021 22:05 #30821

  • Жека
  • Жека аватар
Перес, тот пример это так.... Простые будни. Но ведь упор делается не на количество гулянок, а на качество. И Души впечатления показывают.
Тот самый Созидательный Опыт....
Ну вот баба та решила отдохнуть и что? Если эта движуха не скажется на её Душе, то это просто пустое... Мож но по жизни добрыми делами заниматься? Родила, детей подняла, плюс предприятием рулит (пусть это предприятие будет харошее, не противоречивое жизни), за стариками ухаживает... В общем худо/бедно но умножает добро во мраке. Что с того шо она решила покуражиться? Если стыд проберет, полюбому исправит. И если вся эта движуха не повлияла на Міръ, шо с того?
Есть вещи похуже и пострашнее... Гораздо.
А ТАМ ни дб сидят и ни плюются... ТАМ Мудрость Не Бесная и человечаченой даже и ни пахнет. Это нужно понять.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Март 2021 22:25 #30822

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
парни...
вы чё щёки сидите надуваете?) drk, ты от куда знаешь что кто то не пофестивалить сюда прибыл? а может ему ещё с прошлой манвантары хотелось? занырнуть так сказать поглубже да после выгребсти обратно наверх.
а? вот ..
йумар это был
для образного восприятия - "как бы это всё воспринималось в земной жизни".
стыд конечно, вот как бабе стыдно будет дома, так и нам стыдно будет ТАМ за мидгардские выкрутасы.
есть же каждому за что краснеть?
вот как осознал за что, да исправил, так и впечатлил Душу
////
сорян, парни, заносит меня порою.
всем БлагоДаръ!
Последнее редактирование: 27 Март 2021 22:31 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Март 2021 22:33 #30823

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Всем здравия народ) тут про Антарктиду смотрел, рассказчик упомянул древний город Дана ранеесущевствовавший там.. кто что нибудь знает точно об этом материке? И почему туда власть придержащие мира сего гоняют?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Март 2021 23:15 #30824

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Бачуть шо главКощъ там ховается.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Март 2021 17:04 #30825

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Хельга пишет:
... Когда смотришь на него/нее и чуешь что ему/ей не важно как выглядишь... главное что есть на Свете.. это есть родство Душ?.
это может быть все что угодно. Особенно у девушки. Толи чувствуешь, то ли кажется а толи чешется где-то? толи главное толи левое, толи правда толи фантазии озабоченого тела?
Ты сама можешь определить что есть что? И тем более как это все определить мне?

Здравия Беогорцъ!
Я ж ни юная девица.. пятый десяток разменяла ужо.. и детки у меня.. ни серчайте пожалуйста.. а чует Душа, шо ищет кто.. вот и ищу.. "пожилаЯ синдерелла"
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Март 2021 03:52 #30826

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
"По делам их познаете их" ( еврейская книжка за жисть)
Ктож тебе твое для тебя подскажет,милая? Да еще и по интернету...мда...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Март 2021 11:28 #30827

  • Хельга
  • Хельга аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • БлагоДарю получено: 8
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
"По делам их познаете их" ( еврейская книжка за жисть)
Ктож тебе твое для тебя подскажет,милая? Да еще и по интернету...мда...
Здравствуйте БЕОГОРЦЪ
дойду сама.. по интернету никто и не знает о моих делах.. пыталась больше разъяснить, так слетает.. все что отправилось, то и опубликовалось..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Апр 2021 14:35 #30828

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Здравия AWDW!Шепнули тут слово такое ОХОТА.В смысле как очень нужное качествосостояние ресурсное .Для ТРУда конкретного.такто читал раньше гдето но краем ,не улеГлось.Ежли не в тягость раскрой пожлста...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Апр 2021 13:08 #30830

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Не специалист по котам.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Апр 2021 13:59 #30833

  • Жека
  • Жека аватар
Сибирский пишет:
Лан. Без котов. Какая опасность из Нави явским?
Тока видюху посмотрел как деревенский кот волку (скорее молодому) по морде надавал и тот ушол..
Жизнеопасно. Разнообразие велико... Самое простое это очевидные вещи, когда ты видишь, слышишь... В общем можешь среагировать, защиться, увернуться. А есть такие вещи например как - морок. Самое опасное когда в мороке. Когда вообще не одупляешь где ты чё ты и как... Просто тебя используют как зомбака, в своих корыстых sлых целях.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Апр 2021 23:11 #30835

  • Жека
  • Жека аватар
Раз чеушь нечистое... Лега с Дедом накорми...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2021 19:15 #30837

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
А что ДУША говорит?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Апр 2021 13:41 #30844

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Сибирский пишет:
Проч из серого грязного города с серыми понятиями и людишками.. Она в а.уе от такого Опыта..
Не потянул... надо понимать.
Это ни западло. Судей нет и наказанья тоже. Но и понимать что уже не вытягиваешь програму- необходимо, для адекватности.Ладности ради.

(Если было бы интересно "пожить в тайге"-родился бы в скитской семье... но влез то в цевилу....
хотя взять меня,так йа и сам все ближе и ближе к лесу перебираюсь. Старый стал,уже не так держу напор битуума,сам все чаще в лес смотрю,для Души.
хотя Лес и жалко..еще один припрется жрать-потреблять..а что цевилизованый еще может в лесу? Что йа ему-им дам? ..стыдно...
Они( лесовые, Лешие) куда как в худшем от Наша положении... Вековых и старше ваще почти ни осталось,порубили всех...и теперь детки их сами по себе..сирые безпризорники.. вымирают.
А тут еще и йа припрусь-ох устал от Тьмы и серости напоите накормите Душу мою чистотой и светом! Сделают,сами загнуться но чаду человеческому -сделают...
И чем расплачусь чем отвечу чем уравновешу жертву их в Ладность?!...... Ах еслиб ни это,еслибы ни это все... )
Последнее редактирование: 05 Апр 2021 13:49 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, Ingor, Гамаюн, възоръ, Горислав, Татаяна, Жека, Сибирский

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Апр 2021 17:04 #30846

  • Жека
  • Жека аватар
Это как раз таки на сознательном)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2021 13:56 #30849

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Сибирский пишет:
Здравия! Беогорцъ, вчера прочитал крайнюю главу книги Отче, где он описывает походу наши дни здесь.. Про леса он там упомянул, што такими темпами ни далеко до новой пустыни гоби.. Как думаш, када Боги скажут 'своё слово' по этому поводу..
Сибирский,стал утомлять. Тебе делать нечего? Нечего спросить- не спрашивай. Это просто.
мне Боги ни докладывают о своих задумках. может тебе или Отче?
Последнее редактирование: 06 Апр 2021 13:57 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2021 20:19 #30851

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Вечер добрый)
Беогорцъ, а что можно лесу дать? В моем понимании он сам по себе растет? Рощу может высадить?
и тем людям, что им дать можно? У меня различения то нет между нами и ими, кроме того что они другие ничего не знаю.. вообразить не могу их мышление. Обычно ведь что сам умеешь/делаешь то и даёшь..
И еще, лешие, лесовые - они материальные?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2021 21:27 #30852

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, Здравия те!
Писал что НаШа уже вполне достаточное количество на Мидгарде чтобы было к кому Богам НаШа прибывать.
А каково красным?их то вообще считай с гулькин нос осталось.
Или их легенда про Белого брата (или кого?) означает что Наши их под свою опеку возьмут?
Не в курсах?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Апр 2021 01:54 #30854

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Перес..конечно. Красные нам вообще как сербы сейчас. Братушки. Самые лепшие. Только их кровь позволяет возродится из 500тыщь людей . А наша из 26 миллионов(всех Родов).
мы из 20 миллионов уже ни поднимемся.Слишком много будет встречатся между собой рецессивных генов.( у нас самая широкая генетика и многоканалная энергетика..дохрена всего вшито и поэтому нужно большее разнобразие для того чтобы рецесмив,защиты и стоки ни удваивались где ни надо и тд.) А у них поуже и поэтому в случае геноцида накладки рециссива(скрытых операционных файлов, типа) у них минимальны. И вымирания ни будет. У латвшей с литовцами такая же хрень,но их минимум 1,5 ляма. Понизят-вымрут даже в идеальных условиях.. наверное они когда-то с красными того "лямур-тужур". Т.е ни совсем РАСА.( думаю серые это знают,раз в условиях спящего Свънтовита Бога отторжение Наша в них культивируют,есть основа в крови,"мы типа ни такие". А какие- ктож им придуркам скажет?
Этож как галитчан развели,ну что они ни славяне( что правда) а "французы" типа галлы. А то что Галлы-Раса им сказать забыли. Используют генетическую нитаковость.Рецессивную часть генетики.Уж в чем чем а как генетикой рулить они еще со времен Вавилова прощелкали.гниды.
Последнее редактирование: 07 Апр 2021 02:29 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Велес Волк, ВУКЪ, Татаяна, Жека, Ветер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Апр 2021 01:55 #30855

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
АртС...эх еслиб йа знал,ежелиб знал...то йаб умел...
Но только видел издалека..как говорят с лесом ,как кладут что-то на землю,как трава и кусты растут прямо на глазах и кажется даже ветки на деревьях. (Шевеленье их видел без ветра и вроде крона гуще стала..но это сильно на глюк похоже, трудно быть обьективным вспоминая ) видел как олени и кабаны из лесу выходят к Человеку как птицы слетаются и он что то им говорит... видел но ни знаю и ни понимаю кааак?!...Старые улыбаются и грят " так надо" ..и все.
Оне мало про лес рассказывали..так понимаю что- их среда обитания и они ее берегут,от лошар нитерпеливых,типа меня.
Лешие и лесовые это типа Духо(Сiлы)Души-помшники,совязанные со всем живым в лесу,типа Легов,но ни для людей,а более простых Душъ одно и дву полевых.Но тамже ни только они ,еще и Озъмь с СуМърлой да ТаРа над ними и еще и еще....
Точно знаю что со старыми многовековым дубам и осинам совязь. Если их порубить -Лешие гибнут а за ними и малые лесовые,и лес становится безпризорным.
Это сказали. Причину вырубки многовековых.
За счет того что Лешие завязаны на простые души( деревьев и зверей) они посредствам их могут для людей материализовываться,показываться. Используя например пенек с сучком и мох на нем т.е. "подручные " им материалы. Или зайца вертикально поставить и мох ему на голову надеть ну и тд.насколько "фантазии" хватит. Они по Наша понимают,но Образы любят больше. Это мне обьяснили из за служб и входа-выхода из лесу,в горах такое же есть- Горные,собсно горы и есмь.тока оне маленькие и медленные.В горах быстро ничего нильзя из за них.
Вообще с ними надо как с детьми 3-4х лет обходится бережно и доброжелательно. Бо "они sла и смрти за собой ни въдают"(с) и ради ладности убьют если че -как должное и даже ни узнают что сделали что то ни то,по доброте. "Лес и горы ни убивают но ровняют"(с),в их понимании ес-сно. Дети то дети...да мудрые,вечные.
А про беспризорные леса вы все сами знаете. Вон они-
Последнее редактирование: 07 Апр 2021 02:39 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Велес Волк, Вьлiяръ, възоръ, ВУКЪ, Татаяна, Жека, Ветер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Апр 2021 22:52 #30856

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Алексеев вон в лес уехал, в тишину.. хотя с другой стороны раз известность имеет и там найдут, что журналисты что читатели и интересуещиеся.. но он наверное такого не видел и не знает о деревьях, взаимодействии с животными, и так глубоко не знает тему. Либо не говорит, по существенным причинам?) Фиг знает.. если к примеру молодой семье ехать в деревню, (лес тем более) то тут тяжело достаточно на ноги поднятся чтоб обеспечить, а вот когда время пришло "сложить оружие", переезжают. Живут радуются в тихой деревне, домик построят, дети/внуки на выходные приезжают) много в деревни возвращаются, облагораживать люди начинают деревни, в сравнении как 10 лет назад было. Это нижегородская область.. Пьянства намного меньше сейчас чем раньше.. меняется время к лучшему я считаю, хоть и гайки закручивают, и налоги, и цены, но че то как то меняется мышление.. может ковид повлиял сменить приоритеты?..)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Апр 2021 14:43 #30859

  • Жека
  • Жека аватар
В самую первую очередь... Главную... Это влияние Міра. Мы вторые.
Ярило просыпается, Мать Сыра Земля... Інглійа прибывает. Всё это имеет своё влияние на нас, а мы на бытие... Хоть в радиусе пары метров, но это уже много. Плюс помнится ещё про Мару.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Апр 2021 18:43 #30860

  • Верона
  • Верона аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравия всем наша. По случаю представлюсь - галычанка, со всеми вытекающими.. Правда на учёбе в Киеве хватило честности признаться себе, что мы не самые умные, а уж с нравственной т.з. и вовсе швах. Вобчем после универа назад не вернулась, в центр Окраины подалась. Правда на сейчас вынуждена констатировать шо Галычына спустя 30 лет добралась и сюда. Но то такэ..
Вопрос у меня, Отец недавно сменил мерность...уходя всё повторял, что чёрной водички попил..( в реале точно ничё не пил). Это ни о чём или всё же? О Сурье РА от матушки ДЖИВЫ помню.. на мысли наталкивает нехорошие.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Апр 2021 15:23 #30861

  • Рампош
  • Рампош аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Здравия,БГРЦ.Дочке 4 Заключение: Консультированна по поводу шизоаффективного растройства(маниакальный тик)с синдромом ,,возбужденной мании,, на фоне моторной Алалии,,Выход :тока кровь мою перелить в ССС прочитал,
иль может че другое трэба?при родах левое предплечье сломано и голова как яйцо вытянуто было... мож что посоветуешь?Сам Пересып 2018 года,если че написал ни так ,звиняй...как дуМается,так пишется...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Апр 2021 20:25 #30877

  • Жека
  • Жека аватар
У Рампош ни получается по техническим причинам выложить пост, вот...
Оригинал сообщения от Рампош Получатель AWDW (10 Апрель 2021, 15:54):

Здравия .БГРЦ.4 года ребенку ,девочка.Заключение:консультированна по поводу шизоаффективног растройства(маниакальный тик) с синдромом ,,возбужденной мании,,на фоне моторной Алалии.говорит имя свое,по слогам и еще пару...но двиГа дальше нет.при рождении сломана левая ключица и голова вы янута как яйцо...в ССС Алалия прочитал перелив крови,може че посоветуешь,иль в Сути как есть кажешь?сам я(йа)пересып 2018.если че написал ни так звиняй...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Апр 2021 20:32 #30878

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Все получается я занят был ни много)))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Апр 2021 21:15 #30879

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Рампош пишет:
Здравия,БГРЦ.Дочке 4 Заключение: Консультированна по поводу шизоаффективного растройства(маниакальный тик)с синдромом ,,возбужденной мании,, на фоне моторной Алалии,,Выход :тока кровь мою перелить в ССС прочитал,
иль может че другое трэба?при родах левое предплечье сломано и голова как яйцо вытянуто было... мож что посоветуешь?Сам Пересып 2018 года,если че написал ни так ,звиняй...как дуМается,так пишется...
Жаль конечно,сочувствую.
Ничего твоя кровь ни изменит,ты сам перекошеный.Хотя шанс есть, ради чего стоит попробовать.Кровь(генетика) РАСА штука загадочная,потенциал ниизвестен.Может и сыграет.
черепушку то того -ровнять надо.Руками. такие спецы есть в доступе типа кранио мануальщикт или как-то так.
яйцо ни оставляйте а то придется сдать в интернат.
А по хорошему нужен спец каких нет и препараты которых никто не знает. Но тут йа тебе ни помощник. Извини...
Последнее редактирование: 10 Апр 2021 21:20 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Лучъ, Ingor, възоръ, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Апр 2021 22:32 #30880

  • Рампош
  • Рампош аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Сам перекошеный эт не исправить?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Апр 2021 22:33 #30881

  • Рампош
  • Рампош аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
О получилось отписать
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Апр 2021 22:35 #30882

  • Рампош
  • Рампош аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Жека,благодарь...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Апр 2021 22:43 #30883

  • Рампош
  • Рампош аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Голову выровняли руками ...и спецы были...сами доделали...но как есть уж сей час...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Апр 2021 22:56 #30884

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Рампош пишет:
Сам перекошеный эт не исправить?
это ни от моих слов зависит а насколько ты сможешь « следить за собой бысть осоторожным» и как поймешь «бысть в Въре». Жека вон давеча почти все внешние нивоспринимаемые упоры-опоры перечислил...(Лега и Богинь да еще и Стихий мы ого-го как воспринимаем,да только стереотипы давят на игнор)- кто ты? какой? что ты в себе домой принесешь? дрк, первый сабж на этой странице точно все обозначил. Сможешь? никто ни знает и йа то же.... так и с дочей твоей тако же...
Последнее редактирование: 10 Апр 2021 23:00 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Лучъ, Ingor, Велес Волк, Жека