Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2021 02:17 #30632

  • Жека
  • Жека аватар
И при чем тут "удалитите оба моих поста"?
Стесняешься?)) Дык и ни такое спрашивали))
И тебе пишет человек который сам просил такое же))
А да... Чё б тебе в ЛС ни ответили бы- это твоё! Понимаешь? То йа тебя на понт взял, ни ведись.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2021 08:21 #30635

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Жек) так ответил бы сюда сразу, не о личном же трём, а о житейском, бытовом..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2021 12:12 #30638

  • Жека
  • Жека аватар
То вопрос ни ко мне)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2021 17:17 #30642

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Дак никто в тебе ни сидит, ты один. Твои примеры это отношение.. к гамбургеру, рекламе, курению, по умолчанию принятые КА за верные и допустимые, на этом основываясь ты на автомате реализуешь их в жизни.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Сибирский

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2021 17:24 #30643

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
По курению посмотри ролики в ютубе как к химии привыкание мозгов происходит, и почему возникает желание покурить повторно. А мозг помнит кайф от никотина и просит еще, а уж на сколько ты можешь уДержатьСя от твоей самоосознанки зависит, в купе со знанием о процессе и последствиях..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Сибирский

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2021 19:48 #30644

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Жека пишет:
То йа тебя на понт взял, ни ведись.

Жека здравый буде. Жека это как на понт взял. Мну ни понятно. По ресурсу растолкуй если йа встрйал ни своё то звынйай.
А то как то получилось ты можешь хдесь всйакого на понт взять?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2021 21:31 #30645

  • Жека
  • Жека аватар
И брал, и беру... Взять на понт, это ни ввести в заблуждение, или обмануть или солгать в корыстных целях... Это провокация по другому... Спровоцировал на определённое действие. Тем самым попытался дать понять человеку шо: 1-ничего стрёмного в его вопросе нету, 2-если кто-то ответил в ЛС, это не значит, шо то есть правда последней инстанции и лучше дать возможность ответить другим участникам... Тем самым получить возможность подтверждения инфы или опровержения. И в конце концов самое главное- ДУМАТЬ.
3- то что в ЛС остаётся в ЛС... Просто иногда бывает информация ни для общего пользования или по крайней мере личная... Для чего ж тогда ЛС?
В общем то было наводящее... Сибирский понял об чём йа.
А и да! Здесь далеко ни всех получится на понт взять... Невозможно.
Последнее редактирование: 27 Фев 2021 21:37 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2021 21:35 #30646

  • Жека
  • Жека аватар
Сибирский, какие ещё бесы? Стереотипы, недогоны... эт да. Почитай в букваре шо такое ТРОИЦА, и что такое ЧЕЛОВЕК.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2021 21:58 #30647

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
а ежели человеку самому сомнительно было что ему в личке написали? или до конца не понятно? уточнить может хочет где-то...

это я про "на понт взял"
////
сибирский

в крови инфа содержится про Предков наших. по некоторым вопросам можно дотянуться и свериться с тем как делали они.
по рекламе - предки умели пургомёт отличить от дельной инфы - тем и живём.
по шмоту - бабы любили наряжаться. у мужиков - оружие, конь/вимана и прочее прикладное . а ещё важнее навыки ценились.
стремление наряжаться смех вызывало.
....
но если хорошая вещь ещё и красивой была, то такой и похвалиться можно было.
Последнее редактирование: 27 Фев 2021 22:16 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Сибирский

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2021 22:09 #30648

  • Жека
  • Жека аватар
Перес дэ Куэльяр пишет:
а ежели человеку самому сомнительно было что ему в личке написали? или до конца не понятно? уточнить может хочет где-то...

это я про "на понт взял"
Зачем тогда просить вопросы удалять? :cheer: :silly:
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2021 22:17 #30649

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Жека пишет:
Перес дэ Куэльяр пишет:
а ежели человеку самому сомнительно было что ему в личке написали? или до конца не понятно? уточнить может хочет где-то...

это я про "на понт взял"
Зачем тогда просить вопросы удалять? :cheer: :silly:

с непривычки
согласись по таким вопросам не с каждым на улице заговоришь))
ты вот со многими про такое разговариваешь?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2021 22:22 #30650

  • Жека
  • Жека аватар
Перес дэ Куэльяр пишет:

с непривычки
согласись по таким вопросам не с каждым на улице заговоришь))
ты вот со многими про такое разговариваешь?

И при чем тут "удалитите оба моих поста"?
Стесняешься?)) Дык и ни такое спрашивали))
И тебе пишет человек который сам просил такое же))
А да... Чё б тебе в ЛС ни ответили бы- это твоё! Понимаешь? То йа тебя на понт взял, ни ведись
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Фев 2021 22:27 #30653

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
ладно Жека ни кипятись

каждому своё
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Фев 2021 04:42 #30655

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Сибирский пишет:
В контакте прислуга серых начала блочить наши группы и некоторых в отдельности.

"Следи за собой будь осторожен!" (с)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Фев 2021 21:08 #30660

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Сибирский пишет:
Здравия! Ещо один вопрос про КА. К примеру читаю, Беогорцъ пишет мол води машину как Те нравиться, запоминаю,соглашаюсь, начинаю применять. Каков механизм от прочтения до окончательного применения по пунктам. Тобиш прочитал, подумал, согласился, попробовал, заценил, оставил навсегда. Што или как это происходить внутри? Усложняю? Блага Дарю!


есть такая НАША тема - "пока ни попробуешь - ни узнаешь"
первый опыт у тебя считай уже есть
//
можно спрошу- хошь скажи хошь нет
у тебя 4я группа крови?
Последнее редактирование: 28 Фев 2021 21:15 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Март 2021 15:48 #30662

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
да ни
ни важно
но когда сделаешь - дай знать)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Март 2021 18:38 #30664

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Перес) давай рассказывай, что за мысль у тебя такая по поводу 4 группы крови?) Это на постах или в мыслях носителя проявляется как то? Интересно стало))
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Сибирский

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Март 2021 21:39 #30669

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
а йа ни знаю - можно/нельзя ли
ты вон на стене давеча про себя написал
пишешь что добрый очень
а йа читал как то статью одну что те кто мают что добро сiла великая есмъ - в тех 4я группа крови
ну вот и спросил
//
до того как спросить - у других спрашивал - совпадало
но это надо чтобы чел проявлял-ся а не овощем жил, по овощам ни опредилить
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Март 2021 22:37 #30674

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Хм.. у баушки моей 4 была, да.. много добра было от неё..много.. но что это в связке с группой крови, непонятно почему, механизм какой?.. вряд ли это правда
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Март 2021 07:06 #30676

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Сибирский пишет:
Здравия! Ещо один вопрос про КА. К примеру читаю, Беогорцъ пишет мол води машину как Те нравиться, запоминаю,соглашаюсь, начинаю применять. Каков механизм от прочтения до окончательного применения по пунктам. Тобиш прочитал, подумал, согласился, попробовал, заценил, оставил навсегда. Што или как это происходить внутри? Усложняю? Блага Дарю!
Если правильно вопрос понял. Может поможет
Личность, личина
ДУМАТЬ

Думать – Ду Мать (где Ду – больше одного… множество… Ма – порождающая… передающая…Ть - определённая форма)…
ДУ-МА-ть и шелест который мы слышим в голове – это разное... шелест – холостой ход мозга и слова … и это не движение... а ДУ-мать – это созидательная "штука"…
Душа насасывает а Ка преобразует в Слова то есть в те слова которые в данной ситуации "гармонизируют" (кавычки потому что Наше – Лад – то есть сотворяют ладным) пространство и время…
И очень энергозатратно думать за других… (видеть для них их же варианты сотворения их же событийности)…
Что есть ДУ-МА? ДУ-МА – выборка из возможных вариантов…ДУМА – это один из процессов Понимания… сначала мы думаем а потом - мыслим…
ДУМА – Душа насасывает-накидывает кучу вариантов а Ка считает какой в сей миг и сию пору подавать на озвучку – какой вариант сольет наше Понимание к примеру когда общаемся в реале…
Душа качает на нейтринной основе потому и думаем благодаря нейтрино а электромагнитка – база мозга – для существования мозга в теле... а для Души – нейтрино…
один из вариантов что подает Ка на озвучку – это еще не мысли… потому что "еще не сказал"… мысль обязательно со звуком… даже не проговоренная снаружи – она же внутри звучит внутри словленная как возможный вариант – понимаемый в сей миг и сию пору…
между подумал и озвучиванием – есть зазор… условно...сколько этапов у взрыва? Из 16 состоит этапов… а для нас это – бумс – и всё…
И что думать – очень агрегатное состояние – это внутри и снаружи и так далее в том числе как и чего действует на памятийные алгоритмы…
Думать и Понимать – сначала выбираем нужный вариант потом привязываем к звуковому эквиваленту (озвучивание – это уже в конце) и то чего выбрали должно быть сфазировано (когда два Потока навстречу друг другу двигаются и соливаются)... сфазировано соответственно тому что в крови… твоей генетике…
Мыслить – тяжело…
К примеру Образъ наплыл и кто знает какая голограмма ведь к нему Ка еще подобрать надо каким образом озвучивать его чтобы потом понят был и потом еще много слов подобрать и потом только к осознанию его… (Старые молча разговаривают… просто посмотрели друг на друга и Поняли)…
Мысль всегда связана со звуком потому что проговаривается и либо в память ее либо ее на язык – отправляют но она обязательна прозвучит в голове…

ВОСПРИЯТИЕ – ДУМАТЬ – ПОНИМАНИЕ – ОЗВУЧКА – МЫСЛЬ – ОСОЗНАНИЕ…

почему Боги не умеют думать? потому что у них полностью синхронно - Они знают что было в прошлом что есть в настоящем и что будет в будущем и это все одномигово и это и есть О-Со-Знание…
а когда нет О-Со-Знания – то слова будут равны тем что на заборе написаны… трудится тока память и все… то есть Душа всасывает на фазе стереотипа (без Понимания) и "мясо" на памяти работает… стереотип на памяти сидит….
люди виснут на восприятии…будут сидеть и говорить условно "ни о чом"… и огромное количество людей так и живет – вне восприятия – срабатывают только стереотипы…(с)
БГРЦЪ
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, , Сибирский

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Март 2021 12:46 #30692

  •  аватар
Здравия всем! У меня такой вопрос...все не даёт покоя...в одной из Заповедей Сварога говориться: Не стригите Ваши власы и бороды, ибо мудрости Божьей не постигните...так вот я хочу спросить...вот я слышал,вроде как у Трехлебова, говорилось что волосы можно стричь для очищения ,сброса негатива...может это шиза..или нет, я бороду не трогал,бо святое,а вот налысо побрил голову...и скажем такой дискомфорт в психическом плане,как дезориентация..мысли правильные улетают,все забывается..хотя до того ,как пришел в Вера,и стригся ,и в армии лысым был,а а такого психического напряжения не было..или я загнался так...так можно ли обрить голову чтобы обновить энергетику? Прошу прощения,может говорилось об этом неоднократно...но по поиску на форуме не нашел ничего,кроме как,брить налысо детей в годик можно ...ну вот просто приперает иногда постричь волосы,чтобы обновиться. БлагоДарю!
Последнее редактирование: 04 Март 2021 12:48 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Март 2021 13:46 #30693

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Здравия и те!
Тут уместно поговорить о том что такое власы и что такое космы,кроме того что это антенки для со вязи.
Космы, ну тут понятно, связывают бабу,с космосом...хотя..поясню,космос не только звезды земли луны и скопления,в большей степени это «многотонельность»восприятия бабы,ну то что они легко готовят жрать одновременно присматривая за детьми разговаривая по телефону, и обдумыыая фасончик платишка,а попутно переживая слова мужа о чем то личном. Этот космос,а потом уж -Вселенная. Без волос это никак ни вытянуть потому что простых 16 каналов Души точечно сопряженной с Йавью -ни хватит. Нужно еще 300тыщ прихваток в Йави, прихваток меж бабским Мiром и Миром.
А вот Власы мужа...это реальные антенки под «тунелированое» ( специализированное) восприятие,под концентрацию на задаче ,помощники видеть задачу в совязях с остальными движениями,да не размыто а в фокусе. И без влас это нивозможно.
основное и совязи размываются забываеются уравниваются перестают быть главным и сопряженным и тд.
Власы помогают концентрироваться но в совязях! и без их потери но и в четкости понимания и осознания.
а Без влас -рефлексия , и четкая цель без свзей до и после.Робот исполнитель,хотя и с башкой. Поэтому в солдаты забривали и забривают до сих пор.Однозадачный(причем задача ставится снаружи без критического восприятия и связей) механизм.
попозже дорасскажу
ну так воттттт...а борода, сейчас ни очень актуальна бо привязывает восприятие визуально к родичам а внутренне -к крови, к тем локусам в генах в которые родичи прописали положительные действия которые поспособствовали переживанию говен.такая вот Божья гать в крови, к ней борода и вяжет. ( хреновенько без СвнТоВiта Бога Наша,но все-таки)
Вот и получается что лысый с бородой - шаговомысящий ориентированный на кровь-генетику и жизнь своего рода индивид .( среди муслимов их полно)
Для себя йа таких называю « затвор» как на болтовой винтовке, или «шпингалет» если придурок попался, стильный сам из себя.
Когда власы в порядке то и прошлое и настоящее и грядущее просаматриваются и предполагаются в действии, да в купе с бородой т.е. опираясь на кровь и опыт Предков ( получилось а как и сам ни понял) - самое то шо трэба! ( Корд Печенег или ДШК)
теперь варианты: лысый с бородой , власатый без бороды, без бороды и влас- теперь наверное и сами можите посчитать и понять кто и что пред вами и что в ком рулит и почему. чего можно и должно ждать от чела...
а заодно и от офисного планктона безбородого и с кое-какими власами...а вот зачем усы-йа ни знаю, забыл спросить.
Последнее редактирование: 04 Март 2021 14:33 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Март 2021 14:34 #30694

  •  аватар
БлагоДарю!теперь всё стало на свои места
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Март 2021 15:32 #30695

  • Ingor
  • Ingor аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • БлагоДарю получено: 31
  • Репутация: 1
AWDW пишет:
...
Если честно то лично меня эти цифры шокируют..ни очень то и верится,слишком много.Ну вот все что йа знаю о жызни в социуме цевилизации- верится с трудом. Этож как половина Върцев на всем Мiдгарде! Дохренаааааа! а еще говрят есть какие то соцсети(ни силен в этом) и там еще другие Люди...

Как пример, за пять дней более 1600 просмотров в социальной сети vk.com/wall-70132188_5948 только одного Перепоста Твоего ответа здесь www.drevo-jizny.ru/forum/bogi-i-bogini/2...rts?start=1470#29870.


img-2021-03-04-15-24-53.png


А другом паблике за час 150 просмотров


img-2021-03-04-15-36-19.png
Последнее редактирование: 04 Март 2021 15:37 от Ingor.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Март 2021 20:07 #30696

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, Здравия те!

тут читал букварь и встретилось
.....соснул дерьма? будь добр ДУХА май!.....

вот что такое ДУХ майать?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Март 2021 12:07 #30697

Здравы всем. Может и не права, по мне "ДухМай" напрягай каналы связи с вложенными знаниями -дух свой. Поправьте если не так.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Март 2021 16:02 #30698

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
недавно о Духе было,там есть часть ответа,как и в других ответах где упоминается
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Март 2021 04:59 #30699

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Пробуждённая пишет:
Здравы всем. Может и не права, по мне "ДухМай" напрягай каналы связи с вложенными знаниями -дух свой. Поправьте если не так.
Читай букварь
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Пробуждённая

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Март 2021 21:12 #30702

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
//нет конечно.Не основных ПервоРодов а разветвленных,коих нисчесть в разноОбразии.
Отче (кажется он) хорошо рассказывал о специализациях ПервоРодов,ну то что Арийцы в принципе вояки и первопроходцы,Харийцы вояки больше чем Дарийцы,зато Дарийцы больше первопроходцы.Святоросы больше тяготеют к творчеству,и инженерии «точным» наукам,технари,Рассены к помощи другим людям, типа медицины и «не очень точным» наукам,гуманитарии. Это всего лишь доминанты в крови.Хотя любой из Раса может стать и быть кем угодно.
понимание,чувствование общности интересов возникает на когерентности волн излучаемых Душей при помощи КА скрозь глаза
(ни помню рассказывал о том или нет, ну,то что глаза содержат и слабоизлучающие палки и колбы? что они (палки и колбы) не однородные по составу и строению. И что глаза это что то типа микроволновой АФАР. Подробно не буду,это опасное знание,его можно использовать против Раса,скажу что на этом основано много»чудес» типа «отвода глаз» и тп.)) и микродвижений тела и другими сигнальными системами.»т.е.выражение «они на одной волне» ни иносказательное а буквальное.
Инфа переносимая кровью внутри «дубового,жесткого» тела тоже имеет волновую природу на несущей частоте 4,2-4,4 ГГц поэтому и все тело является слабоизлучающим модулятором, КА это считывает мгновенно. Симпатия или антипатия. Личность в этих делах является лишь «свадебным генералом» которой приносят уже выверенный готовый материал к озвучке «мне (не)нравится этот живой». у бабс еще одна система-космы,улавливаеющие вокруг индивидуума напряжение и частоты Мiра , скопление или разжижение, как направленности так и качества знаний Мiра о субьекте...интуиция называют.
вроде ничего не забыл рассказать..ну то что мы все «приемопередающие станции«. И кровь с Душей играют в этом главные роли.Ну и конечно никуда без Великого...
а и да...смена мерности с памятью-..конечно помнишь,но это важно когда посмрти Души направляются в Одну Локу,там могут продолжать дружить. Или если из разных Локъ попадут(родятся) в один Мир.и наверняка этот мир будет лучшем чем граничная Земля Мiдгард.Потому что с памятью меняют мерности достойнейшие из Людей...из них кстати и набирают Родовых Легов Хранителей в основном.(Но ни только,а то решите что все Леги бывшие РодаКи.) Так что в Роду могут быть прямородственные Леги-дед отец внук..думаю у Старых еще есть такие связки,иначе реально онибы в скитах ни прожили сотни лет. в Миру думаю выбили всех к кому могли прислать такие связки.//

AWDW разтолкуй по ресурсу...

//Но ни только,а то решите что все Леги бывшие РодаКи.// - но ни только а кто ишшо становится Легом-Хранителем того иль другого человека ежли ни "бывшие РодаКи"?...


//к кому могли прислать такие связки// - кто присылает "такие связки"? Боги-Покровители кто "стартует" Душу в Явь?

и ишшо давний вопрос унутрях...Предки заселявшие Мидгард и улетавшие с него же перед теми же катаклизмами - жили на других Землях...и их потомки получается живут на других Землях и по сей день...а мы кабы с ними из одного Рода/Родов...совязь с ними у нас сохраняется? иль они ужжо утопали от нас "далеко и высоко"...и тока кака нить клетка костного мозга хранит шото общее то што связывает нас с ними...иль то усё ниверно...
кажный раз всматриваясь в звезды думается об том...как они тама живут...чим дышат...все ж таки мы родныя с ними...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Март 2021 03:15 #30704

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
странные вопросы,простые
Любой Человек,индивид проживший жизнь по человечески(в ничеловеческих условиях) по желанию может в конце жызни стать
Легом Хранителем.
И опять же по желанию ни обязательно в конкретном Роду,а вообще просто Легом Хранителем,для всех,в какой-то Въси например.Всем кто в Въре ане узко специализировано.Или сирота например ни знающий ни помнящий своего Рода,как и наоборот впрочем. Каждый сменивший мерности с памятью имеет право на выбор посмртного Пути.
и конечно стволовые клетки ,что их там в созведиях Лебедя,Парда, Макоши и тд точ такие же как в тебе мне и ком угодно из Раса.
В бошках у них только все другое,чистое, и души поболее чем наша в размерах. там же нет границы и всех ее «прелестей».
даааааааааааааа......
мыж все «экстрималы-добровольцы мазохисты» если забыла. :) (хотя скажу «по секрету» мне такой расклад в йави точно уж по Душе,хотя уж и 4 ре ходки домой провалились, зато как интересно как нипредсказуемо все вокруг и йа сам себе.нервы и сопли, кровь и дурость, Радость и Въра -все есмь и было,все по честному -на всю катушку....кино отдыхает.
йаб и «на второй год» здесь остался,землю рыть и на слабо себя щупать,да хрен мне та и нам всем,только разок и можно.(ну или Легом а это уже без тела, да и ангелов уже наверное ни будет, кому же тогда морду лица бить?! «скукота» настанет в Свъте Мiдгарда)
А когда заскучаю там,дома -опять куда-нить на границу попрошусь и штоб в перемены обязательно!
та и ты думаю от меня сильно ни отстанешь,вона как колесешь по Родине,»вставляешь фитили» кому надо и где трэба,любо-дорого смотреть. а сколько нас таких?
там,дома,мы же, т.е. такие же как мы, наверное на отдыхе а может они просто создают че то толковое для всех,в кайф.
но и мы здесь как и они там, только ни такие ;) эксперементаторы типа,собственных задниц на прочность проверятели...ну и солдаты по чуток,Земля то Наша, а у нас ее забрать хотят,пока Она спит, а мы типа ни отдаем.. и ни отдадим. ;)
Последнее редактирование: 09 Март 2021 03:40 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Велес Волк, Вьлiяръ, ВУКЪ, И.В.А., Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека, , Арконец and this user have 1 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Март 2021 15:46 #30715

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Так их есмь конешна. Вселенная огромна ,просто в этой ее части граница прходила( и еще проходит)чрез Мiдгард земю на которой воплотились Души Наша,которые собсно и есмь та граница.
Это,Наша,Сварожьего Круга,Крыло Свати- все одно в Свът выйдет,но вот сама Мiдгард Земля выйдет иль нет- еще пока ни факт,от Наша зависит.от Душъ.
Так что и Ее участь и Наша собственная перевязаны сваренны наглухо, как сваркой. Накосячим,ни сдюжим серость(?!)-и нам и Ей- хрен его знает сколько Свъта белого ни видеть. Сможем,отстоим-все,как и все крыло Свати,весь Сварожий Круг-в Свът уйдем. И граница Свътла сместится.
И новая граница меж Свътла и Темна уже пройдет по другим землям в других созвездиях,но!- все так же по Душам Наша,тем кто туда воплотиться.
4500-4700 взад это самое начало падения Раса,когда Предки Наша научили серых как Наша победить возможно,что и как делать надо. Они и ни представляли что эти твари настолько упороты,упорные и злобные. И что Безбожие они реализуют так как Предкам и ни снилось.Ну и Кощей конечно.. ващше никак ни учли,были уверены что их нет.А оно вона как все обернулось.
Про то как восстанавилваться все будет мне ниизвестно.
Еще ни факт что отстояли Мiдгард,что ни просрали границу...мне эти 8 лет впереди длиной как тыща кажутся... серые что ни день то сюрприз выкатывают в деградации Душъ Раса и условиях деградации...а этих дней еще тыщи....трубить и трубить. Одна надежа -на Богов... АрАнов как минимум
мы то че,мы то свое сделаем,по любому,чегоб ни стоило,но...хватит ли?
Последнее редактирование: 10 Март 2021 16:00 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, Жека, , Сибирский

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Март 2021 17:18 #30716

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия Беогорцъ.. а как может физически выглядеть после 29 в случае если мы Мидгард просрали? Если перетащат в области инфракрасных солнц, то деревья, природа, все погибнет без нашего солнца, кислород кончится, а значит всё живое следом погибнет.. что тогда толку землю воровать? Плюс тяготение, оборот вокруг оси и вокруг солнца.. сбой по орбите и океан смоет сушу.. как это все выглядит?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Март 2021 18:23 #30717

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Не знаю об этом. Знаю точно что Богам планеты тюда-сюда тягать,тоже самое что нам в песочнице грузовичком дрынь-дрынькать.Думаю что писец это.
Когда крыло и Сварожий пойдут куда положено,а землю станут к другому светилу перекидывать.
Куда нить в Большого Пса к примеру. Или просто сожгут прямо там на месте, вместе с нами,к едрене фене,как Троару в Фениксе.Но Души то,в массе,по любэ на Эдем с Нодом у Сириуса.
В принципе пофигу,а в частности ни очень то и комильфо.жопа.
Ну а где граница будет физически уже рассказывал здесь.
Последнее редактирование: 10 Март 2021 18:31 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Март 2021 19:47 #30718

  • Жека
  • Жека аватар
Пока на Земле хоть одна Душа Светла - Землю не отдавать) и ни отдадим.
А на Эдеме есть тоже НаШа... Двинем туда и Эдем с Нодом отожмем!
Последнее редактирование: 10 Март 2021 19:49 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Март 2021 20:40 #30721

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Вряд ли Наши открыто покажутся, если хорошо все выйдет.. будут потихоньку я думаю, резко менять тут не получится, а как.. в уме не представляется пока
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Март 2021 20:53 #30723

  • Жека
  • Жека аватар
А вы из какого отряда будете?)

Кощея замочил Чѣловекъ? Или БогаТырь?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Март 2021 21:02 #30724

  • Жека
  • Жека аватар
БГРЦЪ, Аранов ждём... Кто это будет?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Март 2021 21:54 #30725

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Я вот думаю, если предположить что ссср не распался бы и остался до настоящего времени в своем последнем состойании перед распадом, для нас это было лучше в сейчас или нет? Тогда то людского больше было я так думаю..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Март 2021 23:06 #30726

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Сибирский пишет:
Щас так понимаю какой-то запрет на посещение есть.. Если потихоньку то печально

если сразу свът включить "больно" будет.
это всё равно что современных подростков (10-15 лет) в 90е отправить .
прикинь какие сладкие нынешние молодые для пацанов из 90х.

вот так же и нас сейчас воспринимать будут наши со свъта прибывшие - такими же монстрами, место которым разве что в печи.
мы же тут все по уши в говнищще измазанные но не замечаем потому как привыкшие. но отмываемся потихоньку.

короче, если мы для скитских токсичные в ноне, то про братьЁв со свъта прибывших так и вообще никуда не годные, но прогресс есмъ.
Последнее редактирование: 11 Март 2021 10:06 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Март 2021 07:00 #30727

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
"— Мы словно в легенде очутились, мистер Фродо, в одной из тех, что берёт за душу. В ней столько страхов и опасностей, порой даже не хочется узнавать конец, потому что не верится, что все кончится хорошо. Как может всё стать по-прежнему, когда все так плохо?! Но в конце всё проходит Даже самый непроглядный мрак рассеивается! Грядёт новый день! И когда засветит Солнце, оно будет светить ещё ярче! Такие великие легенды врезаются в сердце и запоминаются на всю жизнь, даже если ты слышал их ребенком и не понимаешь, почему они врезались Но мне кажется, мистер Фродо, я понимаю. Понял теперь Герои этих историй сто раз могли отступить, но не отступили! Они боролись! Потому что им было, на что опереться
— На что мы опираемся, Сэм?
— На то, что в мире есть добро, мистер Фродо! И за него стоит бороться."
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Март 2021 07:46 #30728

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Пред рассветные часы всегда самые трудные и сложные. Я водила и знаю что в такие часы спать охота пуще чем в темень. Очертания ниясны и мерещится всякое. И кажется ни дотянуть ни добраться. И частенько веду ся нистандартно пою кричу. Главное гнать отчаяние И только одна мысль дотянуть до первых лучей солнца. ДО РАССВЕТА. Как-то так у мя. И нынешняя обстановка ничем ни хуже .
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Жека,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Март 2021 15:33 #30730

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Вряд ли они одноразовые
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Март 2021 20:58 #30731

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
А какие ж? Они ж не нашей системы, умные создания от иномирья или до создания этой вселенной, как типа машины, суперкомпьютеры, бездушные, с безконечной жизнью при отсутствии физического воздействия на систему их "организма". Нет старения, оттого и Кощей Безсмертный. А кокнешь-фильм закончен, без титров..) так думаю
Последнее редактирование: 11 Март 2021 20:59 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Март 2021 22:52 #30734

  • Жека
  • Жека аватар
Кощей беСсмертный... Кощей дух смерти...
Ни путайте с караенна (серыми)... Каренна - серая кожа, глаза цвета мрака (черные) и двуполые (пол меняют в зависимости от фазы луны), ни путайте с симитами... Симиты это результат смешения серых с другими народами.
Последние два в Рассвет ни вхожи... А вот кощи вхожи и просто так никуда ни уйдут...
Пжо смерти все идут под Судъ... Ровнило... За первых двух нечего сказать, а вот последние - симиты, кое у кого есть шанс на дальнейшее...
Нам ни дано при этой жизни понять Суть ихнего балагана... И ни какой из Ютуб каналов в этом ни поможет... Всего лишь мнение о ложном представлении... Судить о содержимом по обвёртке... А нам это и ни надо. Нам своё понять да осознать трэба. С чем и имеются проблемы... Потому что отвлекает тот балаган, он именно для этого. Благан- хаос под жесткой иерархией и железной логикой... Их среда обитания. Наша порядок, покой в равноправии... Тут можно достичь осознания. Поэтому совать ся в тот балаган это добровольная сдача. Поэтому "следи за собой"©
Ну а если скитские - токсик... То шо будет с приходом Аранов? Аля-улю паси гусей...
Йа мечтаю хотя бы со ста метров поглядеть на движения скитских... Ни потому шо токсичные, а потому шо токсиный. Как бы сам себя не любил... Но думаю и надеюсь, шо как нибудь де нибудь ни просто погляжу, но и поучавствую...
Последнее редактирование: 11 Март 2021 22:59 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Март 2021 22:53 #30735

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Сибирский

СВЪНТВiТЪ Отче стал очи открывать?
потянули ся свои к своим.
////
Жека
ты хошь сказать что кощи не в телах?
Последнее редактирование: 11 Март 2021 22:57 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Март 2021 23:06 #30736

  • Жека
  • Жека аватар
Пересъ, думаю шо Князь Тьмы, это конечно же, мягко говоря, поболее чем тело...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Март 2021 00:06 #30737

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
ты их с ангелами не перепутал?

БГРЦЪ, подсвети по ресрусу.
кощи в телах?
ну и шо за тела у них?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Март 2021 00:17 #30738

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Сибирский пишет:
Нам мужики да бабоньки желаю переЖыти эти времена, да потом увидится на берегу этой тихой реки, да возжеч Анги и Требы Богам Нашим Светла угостить, да попросить Беогорцъ Службу провести, если согласится, а потом малёха попесочит Он нас за пургомётство да попугайство, а мож и ни будет, да посидим у костёрочка с котелочком, да повспоминаем прошлое, помечтаем о будущем, помолчим о Вечном, глядя в Агни на ВаДа да звёзды в подНебесье, да поутру отключим личины на пару с КА, да встретим РаСвет напрямую Душою, шоб купалась да радавалась лучами Ярилы Солнышко, и сохранив в се эти Светлые мгновения, разъедимся каждый в свою сторону и мож опять спустя время встретимся. А йа понимаю на видео, да под гусли или песню душевную ролик сделаю, хотя мож это и лишнее. Грусновато по норам сидеть, хоть и есть понимание, да охота жывой беседы, а ни так как щас, где в добавок полупокеры сидят кубатурят свои мерзости. Ещё пару лет назад мои малые спрашивали, мол када к славянами поедем то, а щас перестали. Держу их вроде пока, говорю обождите, но дети есть дети, им наглядно бы нада. Верят мне, просят рассказать про Богов про то как раньше Предки жили, почему щас так всё вокруг. Вот и все мои собеседники. Ну лан.. Прорвёмся.. Ура!
Массоввые службы эт ни ко мне. Ни жрец йа. Мне малая группа роднее. Где каждого знаю и кто что в себе тащит понятно. Трое-Пятеро самое то,да по Стихиям склонных...тогда лишнее ни нать глаголеть и думать ни нать. Сутьевое Агнь сам из Души достает,и за себя и за всех и ото всех и каждого.
И каждый свое-общее в Агнь приносит без разрывов,слова одного дополняются глаголем другого,как песня...Вспоминаю...вроде пятеро -а как одно один одна...эээххх И Земля чуть ли ни в руки прыгает дышит под тобой и нбеса на плечи садятся да космос показывают.....эээээхх...так что- неа. Толпу токма Отче к Богам поднимет, а мне ни по сiле.
(та и ни хочу чтобы знало меня более чем сегодня знают. Старенький йа уже,лишние хлопоты в тягость.устал. коли помог кому -так и добре, так и достаточно. Большего ни нать.какая напуп разница кто такой? Суть- донес сву часть Въры до проснувшегося чи не?! Ото и все ото и цена.а кто такой- какой смысл? Нет его.)
А личны лучше еще по мысли о Службе "отключать",на крайний- в день Пути ко Ней. Хотя "отключать" ниче ни нать..она -на своем месте вполне полезно на службу "везет" в социо.оченьна полезная для социо штуковина... актрисса!
Просто на службе и на подходе к точке- пусть в рюкзаке лежит,а то офигеет.и начнет верещать. (местная "старая гвардия" вполне в курсе че это такое..ниче хорошего в принципе) Службы и социальная личность мало совместимы пока личность "по над усэ", когла Служба уже в Душу и Ка зашла. Ей себя привязать не к чему.КА под Душу уходит,напрямую.
Это Боги видят. А личность орет трепещет верещит и вибрирует,ссытся....такто Боги и уйти могут.Богам и КРаде-КолЕбания трэба,однородственнное.(а это еще и Духъ!)...но пока не сделаешь...все это слова. Так что детей своих ни мурыж-хоть во дворе но разжги КРаду... от Тебя зависит придут Боги к ней или убегут... тренируйся... поймешь-ни разучишся
В точке конечно много проще,но это надо научиться читать карту,а для этого "букварь",чтоб в Душе и башке закрутилось "колесо понимания"..главное найти первую ближайшую"старую"и по теме.(см. Коляды Дар) Остальные потом сами находятся.
Спрашивайте местных,форумных. Многие в теме.
И эта..учись ценить малое,то что имеем наверняка."хочешь большего?-откажись от большего"(Устой)
Последнее редактирование: 12 Март 2021 00:41 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, milaver, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека, , Сибирский, Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Март 2021 18:55 #30743

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здарв будь БЕОГОРЪЦ. Так во дворе службу можно без опаски для домочадцев?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Март 2021 23:07 #30745

  • Жека
  • Жека аватар
Сибирский, ну шо могу ответить?...
Единственный балаган который может случиться в моей жизни, так это из-за собственного невежества... А вот когда знаешь как ладъ устроить в себе, начинаешь ладить вокруг... И балаган получается как бы просто параллельно и ни каким боком ни касается. Мы же на границе? А тут есть как лад, так и балаган...и граница определяется по Душам. Вообще нормально всё... И мну всё устраивает. То кто йа есть и то каким боком йа к Міру... Речь не том, шо ко мне, или к тем кого знаю лично (пусть даже и ни в теме, но добрые и верующие (в справедливость, в правду, любовь, в добро) "притензий нэма", а речь о том шо жизнь прекрасна... И хорошо там где мы!
Конечно врага нужно знать в лицо, но нужно понимать, шо "знать в лицо", это быть с ним трогать его, слушать... То есть провести хотя бы некотое время лично с врагом, прожить...
Дали им возможность порулить, пусть рулят... Правила игры мы приняли... И с кем договаривались с теми пусть и решают. А ты, йа и вообще все остальные сами сюда попросились! Йа доволен... Вот прям 100% то как йа живу - моё, мой выбор. Вот само время, сама ситуёвина... Планета сказка... Да и всё происходящее... Каждому своё ©
А со Дня Стретенья... Недели Памяти Предковъ... Пошёл Поток (и до сих пор) когда на Душе покой... Как бы ни провоцировали, как бы ни нагнитали - по БаРаБану)) так чисто иногда прийдется для виду повозмущаться... Не хочется всего этого. Просто жыть... Двигать ся, общаться, замутить чё нибудь, но такое шоб кайфовали все вокруг. О, знаю чё мне не нравится!) Не нравится то шо пока время ещё ни то... Но в геометрической прогрессии прибывает.
Последнее редактирование: 12 Март 2021 23:09 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Март 2021 15:30 #30748

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
"Жека" ты прям в "цвет" всё прикатал,у мя вопросец есть БГРЦЪ.Ты нидавеча о Лгхъ писал что Человеки бывшие и в Свъте с аггелами бысть Лгмъ как то ни очень,бо морщить аггелов с ноги в "бестолковку"просто видимо ни получается..нет их,от этого вопрос...а как у них "там" произходит сеча или рать,когда сходятся..?в башке ни укладываеться просто,видел в ютубке как сходядься галлактики,"разматывая друг друга",но тож Йавь,а поразить Бга ,т.е. бысть в поражении Лега это как?попасть под "молотки"в прямом и переносном",ну вот неучь,каюсь.."механику" бы знать как дважды два..просто затронули ребзя службы при хате,всяко быват,сам порой по пол года во дворе-на земле палю,егда камнем прирасту.что поделать,мал эффэкт ,да дорог мне ..когда то спрашивал у пацанвы-приспичило"как защитить своё на земле,што бы под сенью Боговъ бысть",ты уж Старшой ни гневайса на мя,но в чистоте можно об этом,бо ни моя одна в этом,тут есть тоже вопрошающие..ну так..в кратце "птичьим йзыком";)
Последнее редактирование: 13 Март 2021 15:32 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ, Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Март 2021 16:33 #30749

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
чудной вопрос,могбы и сам догадаться
Онеж Потоки.Что Леги Наша что их Ангелы.
А Поток кроме инфы еще и энергонаполнение имеет ну и прочие физические и ни очень характеристики.Так вот вытестнение доминант одних Потоков в пространстве другим Потоком и есть «войнушка».
Кто плотнее наполненее заряженее и быстрее и кто под каким углом в йави ходит и кто от какого Большего Потока Сутью есмь и у кого какая с чем совйазь и тд - тот и победил. И теперь эта пространь под ним и его свойствами,типа того.
Меняется направленость заряженость плотность пространства и соответственая событийность в нем.
Для соцоиживотного ничего не поменялось,а для Наша в том же месте все вокруг изменяется,потому что вернули-вспомнили Восприятие нивидимого.
Вроде все как всегда и для всех а ты улыбаешься-в своем в Наша Потоке находишься...
иль ушки то прижмешь бывало и к Землице поближе хочь на пузо ложись или буквально..Тьмой давит. и шепчешь прижавшись к Земле Легам тай Богам «прикройте ни дайте загубить мя,одному мне ни сдюжить эту темень,потушат мя» ....
Душа то всегда знает кто и какой в пространи вокргу тела,в котором Она воплощена.. Ее слушать трэба,тай приучить КА не глушить а в глас переводить и относится отвественно, да и личности все ниобходимое предоставлять.
ну так как то
Последнее редактирование: 13 Март 2021 16:43 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Велес Волк, Вьлiяръ, възоръ, ВУКЪ, milaver, И.В.А., Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека and this user have 2 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Март 2021 19:53 #30750

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
йа примерно так и предполагал и вплетался в такое,но время принесло отстёгивание "понималки",а после ответа вспомнил твой посыл к "дрк".."ни тушуйся в себе-ты прав"(ни дословная(с)),а ведь получается для Наша-погранцов,касание с притемнёнными в векторе Въры и прочего Наша,если те под аггелами,то это подстава Лега под удар с саваофовой стороны,а Чадо вплетенное при поражении Лега огребает последствия в йави в виде всяческих проблемм от поломок техники до потери здоровья,помню так же о равниле от претов,но это ж егда "криоген" светишь в месте и его часть заносишь в социомир
Последнее редактирование: 13 Март 2021 19:55 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Март 2021 20:15 #30751

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Да,тако.
Много чего учитывать и помнить трэба, чтобы бысть,генерить чиста и не спалиться самому и Лега свово не положить. Но так онож все Родное в крови-ни в тягость...
Спеха в Помочь!!!
" из Въры ни выходь,следи за собой,будь осторожен,слушай Мiръ Душею"(с)
Последнее редактирование: 13 Март 2021 20:18 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Март 2021 22:20 #30756

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ Здравия те!

в Бхагавад-гите пишутъ - что Сварга это одна из лок, где можно так сказать "потусить со Богами" некоторое время, в соответствии с количеством благих дел которые успел сделать во Яви .
а ты про какие ещё локи слыхал ? славянские.

вообще про локи интересно. как там всё устроено.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Март 2021 14:35 #30758

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Ответил..потерялось. блин. В двух словах-знаю мало,то что знаю написал-а оно слетело. Осторожно....
Это многомерности,это дома. Там нет времени ваще ни в каком пониманиии и значении и там однотипные и одноРодные большемерности(Боги) не поглощают и не смешиваются с производными от себя маломерностями(Душами,например). Для нас это (Локи)было бы возможным назвать "качествеными пространствами" если бы мы могли такое себе представить. ....детали и остальное-потерялось. пробую кусочки
Вот если советскую авоську помните то нити ее это жизнь Богов а дырки-это Локи. Только наоборот,все нити плотно и переплетены как полотно и лишь иногда дырки,а ни равномерно как в авоське.ну что-то типа того.
Локи одних форм жызни Богов не подходят для других. Например у Индейцев (Маниту) свои а у Раса(Рода)-свои....(пробую повторить слетевший ответ..потихоньку без деталей) отправляю
Воооот... Сварга ни Лока. Сварга- материя. А Локи в многомерностях за ее пределами. Причем это места куда могут входить как Вышние Боги с мерностями в миллиарды и простые 9тимерные единички Души Наша. И мы в Богах не растворимся как капля в океане.отправляю
Поробовал подробне -теряется..хотя вроде основное все сказал тьфу тьфу тьфу
Впечатления,Души,Боги ,Книги Судеб -все там,в "кинозале с кафе". И это ни Славь.
Последнее редактирование: 16 Март 2021 14:50 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Велес Волк, Вьлiяръ, ВУКЪ, milaver, Татаяна, Жека, , Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Март 2021 15:56 #30759

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Если СВАРГА материя там есть время?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Март 2021 18:55 #30760

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
drk пишет:
Если СВАРГА материя там есть время?
О как все запущенно...Сварга это Вселенная по Наша... Сварог сварганил что? Материю, и пропахал Границу по тем кем ее заселил от Бгв Свътла.
(ужеж ни раз рассказывали о том как все было до нас, и откуда взялись и зачем мы понадобились и как превносим и что.это букварь наверное)
материя без линейного времени вааще ни может существовать.В многомерности в малых измерениях(9,16 256) время есть но оно ни линейное,в Больших( от 4096 и выше) его нет такого как в наших представлениях,(как меры между событиями,их длинны в пространстве,как меры движения в материальном пространстве),а в локах- его нет совсем.
Но мы то сами по себе тут временные да в материи, и поэтому безвременье и нематериальность воспринять и понять мозгом не в состоянии. Кроме Души-нечем.(но Душа то-безгласна!...на поклон к КА) Можем лишь представлять аналогии и то ограничено.
Мозг,КА в материи как считают? А что: если разницы между а и б нет(мы ее ни видим,ни понимаем,ни различаем) то для нас есть или только а или только б, или же их обоих нет(игонорирование обоих).
(а видим и слышим мы не глазами и ушами а мозгом,КА - и запросто можем в упор ни видеть и в ухо кричащего не слышать,а будем ощущать и фиксировать так -как КА решит,личность всего-лишь акцептор (но с обратной хоть и слабой связью)большинсива его автоматических решений,мы видим и слышим,ощущаем лишь то что он нам пред оставляет,а не то что,и далеко ни все,что нас окружает и происходит на самом деле)
А так как к неоформленному или непредставленному и ни переданному от КА к личности у нас нет никакого отношения и внутреннего определения, то и сравнивать что-либо с...-не с чем,т.е. и разницы никакой нет. А значит и нет предмета обсуждения как и его самого. Даже если он упадет на голову.
"Потерял сознание,очнулся -гипс"(с) и куда оно делось и что было в это время-никто не знает.
*
че то подумал что ниже надо обозначить...,...а то у большинства морок в бошках,типа:
"гомо сапиенс высшее биосущество потому что цевилизацию построило"( школа), но в Реальности:
Как материальное био-существо человеческий организим ооочень далеко ни самый лучший на планете.Начиная со слуха и зрения и заканчивая чувствительностью и локацией пространства,приспособляемостью именно физиологической.
Но! и только! наличие "высокоразвитой" сложно-витой Души и ее совязи со Богами,с многомерностью и происходящими в ней процессами- делает наши тела "конкурентноспособными" и опасными для других жывых существ в этом материальном мире.”Везет тому - за кем Боги!» (с) ( а их у нас было! ... ни стало-мы в *опе)
У нас другая-более мощная ЭнергоИнформационная Насыщенность и совязь с пространством и событийностью его составляющей чем у всего снома тех жывых существ, кто физиологически-телесно гораздо лучше,качественее и выше нас на этой планете,как просто биосущество.
Собственно мы в Сути и есть то,что сейчас уничтожается на планете цевилывзадцией серых,то что они делают ежесекундно.-т.е.
Снизведение Раса и вообще человеков- до уровня нежити и нелюдей т.е.ниже животных,так как чисто физиологически-телесно мы и правда ниже очень многих.
(а о истино Человеческих преимуществах велиЧестве и качествах -сейчас вообще "не принято говорить",типа нет их или они не главное,а принято говорить о физиологических потребностях и их удовлетворении,о телах т.е.)
Вот туда Раса и низводят..к чистой физиологии тела,к телу которое по честному-ну ни очень то,так себе тельце,даже по сравнению с собачьим,не говоря уж о дельфиньем ....
но с утра до ночи по всем сми включая интернет-"раз живем,бери от жизни все,упирайся,тужся, достигай кайфа для тела любым путем и средствами,никого и ничего не жалей для этого,ты-тело! и когда оно умрет- тебя тоже не станет!"(серые)
Особенно это действует на девушек,так как чисто физиологически у них завязки на тело во много раз выше мужских..(их тело автоматически воспроизводит жызнь,поэтому и...) а "где баба споткнется -там мужик упадет"(с) вот и падаем...лежим ни вставая в принципе
А серые руками наших тел ( бездушных и бездуховных для самих себя как личностей)-построили для себя цевилизацию в которой они преспокойно безнаказано и неограничено могут паразитировать на всех остальных.
Последнее редактирование: 16 Март 2021 21:49 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Велес Волк, Вьлiяръ, ВУКЪ, milaver, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека, and this user have 2 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Март 2021 14:23 #30762

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Да,ответил. С 12го года Леги сами могут находить подопечную Душу.По свечению если не потушена.
Но ни так все однозначно. Могут и Ангелы оттащить от опасности,если к примеру мать в церкви за детей молила,за конкретно сына например. Тебя защитят а запишут на ее счет. Но всегда когда нас "пронесло" мимо чего то опасного,за этим кто-то из многомерных стоит.Дома это чаще всего Дедушко,или Оба.но всегда либо Наша либо платные.
Чето вспомнился Никола Тесла...ну то, почему он все "нарытое"(поведаное ему) об эфире и магнетизме-сныкал. А сныкал тогда когда дошло до пацана что все его любимые ЭМволны,с которыми он искал физические способы взаимодействия-осознаны и разумны. И что он всего-лишь нашел "машинный способ" обращать на себя а затем и на других Их внемание и получать доступ к Сiле.(которая ничья). А с виду ну токи и токи неизвестно откуда берущиеся. Или "повезло-пронесло",а это однокоренные явления. Предполагаю,что когла до него дошло что Ротшильды и Морганы с помощью машин( техники) могут с Ними сделать и как наклонить при помощи открывающихся Сiлъ( а он фактически работал на Ротшильдские и Морганские деньги)-то предпочел покинуть этот Мир и унести с собой свое открытие. Собственно у него и выбора то и ни было. От серых при жизни да в те времена-было не спрятаться. Думаю он это понимал,что у них есть способы вытащить из него им нужное. Так что пацан оказался молодцом! Светлая Ему Память!
Последнее редактирование: 17 Март 2021 14:49 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, milaver, Татаяна, Жека, , Сибирский, Огнедар

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Март 2021 17:11 #30763

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Недавно смотрел фильм советский "нечистая сила" называется. Там мужику помогали черти, или вроде того, исполняли его желания но таким образом что ему это боком выходило. К примеру захотел все забыть и выйти из тюрьмы- его бревнами придавило и он память потерял и из тюрьмы его выписали по инвалидности, и тп. Так вот подумалось а помощь от Ангелов такая же? Так же может боком выходить после реализации в яви плюс долг после смерти? И еще обращал внимание что некоторым людям не везет много, хоть и молятся и в церковь ходят, платная помощь, но и всё равно какое то дерьмо да случается.. это вот из той же оперы?
Последнее редактирование: 17 Март 2021 17:27 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Март 2021 18:02 #30764

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
гммммм...в Буддизме,его основа, это: «страдание есть».(точка) (у Наша этого нет и в помине)
Но почемуж у них тако?! а Саваоф...Ветхий Завет(Тора) пропитан Его садизмом поотношении ко всем жывым существам,любого происхождения и корней. А рулил Саваоф тут, надо всеми Богами и Божествами 7эпох (одни считают 4200-4900 другие 7000 лет) но где-то так-дохрена! Им как отрицать очевидное?
А доставлять страданиея жывым входит в обязанности подчиненных Саваофа. Просто потому что это для Него это источник впечатлений и Его антиэнтропия.
Нам ни понять,как и любого садиста ,насильника или извращенца..скотинякское удовольствие,хрен их знает че их тащит от чужой боли и страданий?! Sло.
Убить вражину еще туда-сюда ,понятное, и удовлетворение после вполне можно понять,а вот мучать и получать удовольствие от того.....мне даж представить, даже начать представлять -выворачивает наизнанку! НЕТ и все .
А у них это в порядке вещей,жизненая необходимость.
Как для Наша посидеть в кругу друзей, покалякать,медовухи хряпнуть,просто почувствовать себя жывым среди своих...
И молился индивид саваофу или нет -кого из темных это волнует, когда пердак горит -нужны страдания! кто попался в пасть -того и гнобят. Даже жыдве достается оказавшейся не в том месте ни в то время,им похрену. Это «в воздухе» даже Наша чувствуется,когла им (тем)необходима живая боль и муки...очень чувствуется,»кожей».
И наверное у них есть «излюбленные блюда»(живые), от которых эмоционально-энергетическая отдача наиболее им приятна и ценна.так они и будут драть такого пока тот дышит. а заодно еще и счетчик включат когда «из пасти отпускают» по его же просьбе.куда ни кинь-профит!
Последнее редактирование: 17 Март 2021 19:11 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Велес Волк, ВУКЪ, Татаяна, Жека, , Огнедар

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Март 2021 18:14 #30765

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Страдания как источник питания для чужих.. как то рассказывали помню что никогда не замечали за върскими страданий, это запомнилось.. а как переживаются невзгоды? Родной кто помер, кто болеет тяжело, кто по молодости голову от неразделенной любви потерял.. как по Нашему к этому относятся чтоб не впадать в негатив?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Март 2021 19:27 #30767

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Сибирский пишет:
Извиняюс йа за назойливость. А до 12 года Лег мог быть рядом? До сих пор раз в Лето да чонить выскочит што на краю окащываюс. Начало было ешо до Раждения када у Матушки 2 выкидыша было передо мной. А со мной врачи отказались роды принимать где жили и отправилась Она на самолёте тыщи за три км. Потом када два Лета было. Без присмотра купались с пятилетним братом, а там косы песчаные а меж ними глубина нормальная. Туда оступился и ко дну, успев сказать брату СМОТРИ. Он стоял и смотрел. Помню как уходил на дно, глаза вверх смотрели. Короче взрослые через пару тройку минут случайно то заметили и Отец нашол. Было то больше тридцати лет назад. Другие ситуации ни буду. Тада Кто спасал?
Отец ктож еще.
«на бога надейся а сам ни плошай.» никто ни отменял.
Мы говорим о ситуациях когда от людей ни зависмо. От непосредственно связанных с тем кто попал. Люди много кого сами спасают,это нормально это по Наша.
А говорим о том когда »пронесло» о том когда даже рядом стоящий ничего поделать бы ни смог, потому что.... или сделал но и сам ни понял как и почему.
Йа вот много случаев слушал о том как на войне(разных) в определенные моменты у людей какбы суперзрение включалось и резкое замедление времени происходило.Самое часто о снарядах летящих «в тебя» когла даже нарезы от ствола на шейке снаряда разглядеть могли и времни чтобы увернуться и прикрыться «силой мысли» и самой той силы хватало укрыть ся от того чтобы не разнесло по кусочкам.
Это чаще всего Ангелы из за матерей как правило.Ну и Леги бывало. Да и у самого,по молодсти,сколько раз « проносило мимо»и сколько ни пронесло, но ни убило наглухо.... Это к Тесле и его «открытиям» непосредственно относится.
Но и от самих людей многое зависимо: «техника безопасности» по специальностям онаж ни просто так а жизнями и здоровьем оплачена, ни прихоть.И те кто в теме много кого спасли сами, без «высших сил» ,а просто по уму и опыту. Профессионалы еще и хранители для малолетних энтузиастов :)
давно, люди ведь ни просто так чужого Бога в хаты пустили,понимали что без Божеской опеки (да с весьма посредственными возможностями тел и мозгов) ни пережить и средней степени неурядицы иневзгоды и уж совсем нет защиты от событийности,нет способов управления и нейтрализации негатива творящегося вокруг.
А его было кратно больше чем сейчас у нас нонешних,идущих ко Свътла..
Ониж в Тьму шли и погружались..нам там,в прошлом, и дня ни протянуть бы было,тупиздням малохольным(против них).
Да Они то были покрепче да поумнее Наша в ноне и о Мире и Мiре имели отнюдь ни теоретическое, а жызнено-практичное понятие.
Они все правильно сделали и пережили. ктобы там че ни плел о них по буху или недогону.
Так что в те времена(когла христиане давили жгли и убивали) и Ангелы сгодились, чтобы Наша в ноне до РаСвъта дотянули.
« С паршивого козла хоть шерсти клок» (с) и Они это знали и понимали.
Ни можем мы без Богов,никак ни можем.
Посмотри на современных»цевилизованых атеистов»..этож зомбари без никто внутри ,зато с мультиками о будущем в глазах.
никто ничего ни о чем... но верят в мульик нарисованый в Голливуде, в Илона Маска верят,истинно и рьяно. В развод лохов на непонятнках.
с этим уже ничего ни сделать да и ни требуется... БезБожие и БезВърие самое суровое что может быть...телаааааааа
Последнее редактирование: 17 Март 2021 20:06 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, , Велес Волк, ВУКЪ, Татаяна, Жека, , Сибирский

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Март 2021 21:07 #30768

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
У меня брательник по молодости после одевания креста заметил что начались неприятности и неудачи.. отдал его сестре младшей-тоже самое.. не носят их с тех пор, но и церкви так себе относятся. Есть что то там, и все. Да и не интересно им.. ну да ладно, суть не в этом, а что влияние негативное было.. и понял, снял..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Март 2021 21:24 #30769

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Недавно со стариком разговорился, он атеист полный, живет в селе, а там церковь большущая, полусобор, разваленая еще большевиками, я у него спрашиваю хорошо чтоли жилось при царской власти при церкви? Он говорит всё село работало на эту церковь, земли, леса в округе церковные были, а попробуй украсть мало не покажется.. эту историю ему его отец рассказывал.. так вот, три попа было, один пьяница большой, спускался в церковный подвал а там кадушки с вином были, так он напьётся вина и спит в том подвале.. я ржал конечно, капец блин) и в наше время того попика к святым причислили, современные попы постарались) вот так вот святыми хрестьянскими становятся)
Вложения:
Последнее редактирование: 17 Март 2021 21:52 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Март 2021 21:57 #30770

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
БЕОГОРЪЦ глянь личку
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Март 2021 22:26 #30771

  • Жека
  • Жека аватар
Старики партизаны ещё те))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Март 2021 01:11 #30772

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
drk пишет:
БЕОГОРЪЦ глянь личку
тебе и всем кто туда писал
Повторяю в сотый раз: личку не читаю!!! Дрк -ты злоупотребляешь.
Иногда,если что то личное и сильно прижало -здесь объявите о нужде.
Гляну ,но не факт что отвечу,на ответ ни расчитывайте.
Личка -говнише еще то,ни втягивайте меня в него.
Последнее редактирование: 18 Март 2021 01:14 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Март 2021 20:52 #30774

  • кригор
  • кригор аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Сибирский пишет:
Так что в те времена(когла христиане давили жгли и убивали) и Ангелы сгодились, чтобы Наша в ноне до РаСвъта дотянули.
Слава предкам нашим!!! Я так понимаю за это они в эдем отправлены, отрабатывать намоленное за нас? БЕОГОРЪЦ скажи можно от сюда с земли как то чем то им tam помочь?
Последнее редактирование: 18 Март 2021 20:52 от кригор.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Март 2021 05:02 #30775

  • Жека
  • Жека аватар
Кригор, было относительно недавно... Можно. Свято Говействовать Боговъ и Предковъ Наша, жыть в Совъсти и Ладу при Роде. Поминать добрым словом и всё соответствующее шо полагается...
Администратор запретил публиковать записи.