Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Май 2021 13:41 #30971

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ

а как с липиками "договориться"/подружиться?
есть к примеру недуг в теле - чего делать? Службу служить или как?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Май 2021 17:37 #30972

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
БГРЦЪ, немного на тему войны спросить хочу.. был ли оправдан режим при Сталине, в общем и в частностях? Ведь и сажали ни за что, и пленных в ссылки, да много чего нехорошего.. Сейчас кто хвалит Сталина, кто хает.. как его понимать и как относится?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Май 2021 22:53 #30973

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
АртС пишет:
БГРЦЪ, немного на тему войны спросить хочу.. был ли оправдан режим при Сталине, в общем и в частностях? Ведь и сажали ни за что, и пленных в ссылки, да много чего нехорошего.. Сейчас кто хвалит Сталина, кто хает.. как его понимать и как относится?
можно йа ни буду подробно отвечать на этот вопрос? в нем для меня много личного,моей семьи и Рода.
но суммарно могу сказать свое мнение : он был хорош!
ни зря люди плакали по его смерти и жизнь изменилась в худшую для людей сторону после его убийства
но..помните об интернационале ,который и сейчас «живее всех живых»,как и то что именно интернационал дал нежити и нелюдям оружие и власть.котрые они и до сих пор держат. Сталин был большевик, что для Раса тоже ни сахар, но ни интернационалист.
А то что одни простые жители насельники сажали в лагеря и тюрьмы других простых жителей насельников -так если и сегодня дать такие же возможности стучать и иметь с того материально-денежный результат как тогда (квартирку получить, место на работе и тд)- то сколько нынешних соседей и сослуживцев уедет в лагеря?! А? думаю поболее чем тогда..
2,5 миллиона доносов кто-то же тогда написал? и вы каждый знаете тех кто и сегодня напишет такие же...легко.
Одни полицаи да нацгвардейцы чего стоят,ни считая вертухаев фсин фсо спецмчс и прочих коллекторов...а только это > 3млн. «мужиков» ...пдры они все и ждать от них доброго -идиотизм.А вот 37ой -тока дай порвать! 37ой цветочками покажется. Тогда хоть какая-то идея в доброе над всем была,а сейчас кроме бабла и доминирования...пустотаааааа
Сталин косил интернационалистов на местах, которым на НаРод было насрать. Не докосил....как минимум Хрущева проморгал и всю его поросль,которая в ноне усиленная сефардами и ашкеназами с опорой на криминал ,его, опять же, корнями в жыдовстве понятия и методы управления -правит геноцидом Раса
Последнее редактирование: 10 Май 2021 23:38 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, , Горислав, Татаяна, , Арконец, Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Май 2021 13:45 #30974

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Липики....светлячки роем:)Благодаръ
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Май 2021 15:19 #30975

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Ман пишет:
Липики....светлячки роем:)Благодаръ

А то!... Добро пожаловать! :)!
Последнее редактирование: 11 Май 2021 15:20 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Май 2021 16:38 #30976

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Понял.. у меня вообще складывается впечатление что народу как бы через бардак (что по телеку показывают, что на улице и вообще) намекают что нужна жёсткая рука в управлении, типа сталинской.. подсказывают что вот придёт жесткий руководитель и наведёт порядок.. методы вполне возможны тех лет, 37 года, и да.. доносов будет оочень много.. но все это сколько жизней унесёт.. да кто это поймёт?.. сто процентов поддержат.. опять же в чью сторону будет уклон в таких измемениях..
Последнее редактирование: 11 Май 2021 16:40 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Май 2021 20:24 #30977

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
да ты понимаешь в чем дело,...с одной стороны..с другой стороны... в этом и Счастье Наша и трагедия...
Мыж Въчные, Наша ровно на смерт. Она нам подруга а ни кара. Ни то чтоб страшно а и ваще заипись на само то деле. Пох мороз.
Но блин с другой..вот сегодня детей шыз « бог « пострелял а болит так - как моих убили.Души то жывые, чувствуют, все чувствуют и отключить ни получится.
Вот иполучается что унести то унесет да лишь бы в Славь,а с другой -мы то пока здесь-болеть будет и плакаться!!!... стой там-иди сюда...ни выбор -испытание.
Но видимо в том и есмь Суть -быть в это время здесь и попробовать пережить и остаться собой во всем этом.
.хотя чес слово так хочеться раскопать грядку и пойти вальнуть пару-тройку известных мне пидров,прото для ровности,Души покоя ради чтоб ни болела,что живет гад и людей раком ставит просто ради удовольствия и возможностей своих,ведь уже украсть и так уже все у людей украл..больше ничего но им все мало... да
37ой это ведь они против нас могут реально крутануть а ни мы против них,хотя и мы можем..
Но...Боги заповедовали -ждать.(и как же ни хочется терперть-сил нет!) Но-зубы в порошек-терпи,5лет ни кровью ни жызнью делу ни поможешь! все уйдет в песок принесеный Временем...ник чему ни о чем жертвы..понимаю и терплю..и думаю что это испытание..а как иначе?! надо пройти,пережить,как положено Богами и передано Старыми..Наша - еще впереди,трэба дожить а ни лечь на Кроду переживем,доживем когда Наша Боги станут за Наша Легами и тогда мы, все что запомнили -предьявим так как положено и ни будет никому пощады, но и напраслины -ни будет.Мы -Ра Са,мы -Люди и все будет по Божески. Ладно и сообразно.Кровь за кровь зуб за зуб боль за боль.За добро -добром!!
Последнее редактирование: 11 Май 2021 20:39 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, , Татаяна, , Арконец, Сибирский

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Май 2021 20:51 #30978

  •  аватар
AWDW пишет:
Но Боги заповедовали -ждать

Их методы, против них попробовали замутить... Шороху такого навели! несколько человек (кто в теме)... Пацанчики молодые. 6 лет! Объезьяны доили русских... И ни кто ни мог справиться... Кто боялся, кто предатель... А тут просто пару ребят на кураже запустили на луну нескольких травей и остальные осели. Это всё очень мягко говоря. Но кино получилось как в лучших фильмах про шпионские замуты...
Тут снова вернусь про "хитрость" или "смекалку"... Пусть будет смекалка.
Весь этот замут делался на кураже с Върой в сердце и без Легов (СЛАВА!) ни обошлось.
Очень интересно получается в Въра двигаться по социо-системе. Круто.
Хм... Короче кое что, по крайней мере для мну, становиться очевидным, железобетонным фактом. Эти дебили сами себя сломают, главное выждать момент и лупить (и то если требует ситуация).
Как то че то ни то становиться. Вернее меняется, это всё ощущается и чувствуется. Но прикольно.. оч интересно. Чё то происходит... Нечто влияет (улучшает) на качество мыслительного процесса...
Последнее редактирование: 11 Май 2021 21:40 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Май 2021 22:13 #30979

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Мысли тоже кстати последнее время яснее и спокойнее. Че такое хз..

шизоид в казани, я не знаю, жизни чтоли лишать таких? вот недавно, по работе к женщине зашел, старушка уже лет 70, и вот у неё сын умер, тромб оторвался.. и я не нашелся что и как сказать.. "соболезную" только.. да что скажешь, мать же! Не Въру же ей пересказывать, и о душе рассказать, разве ж ей до этого.. да и разве это успокоит мать?!.. ушел, как то не по себе было, хоть и знать их не знаю.. никто не виноват в том, и то жалко.. а тут детей специально постреляли.. ни за что!..
Последнее редактирование: 11 Май 2021 22:14 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Май 2021 16:13 #30980

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
а что ни так с хитростью и смекалкой?
хитрость-тропинка мысли подкрепленая энергетикой по оси замысла(поверхностное чтение)
А попросту: идея обеспеченная как сiлой так и планом действий... «соображаловка» по Задорнову без вектора и знака заряда
смекалка -немного другое, это СМЕшаное знание и от самого человека и от Бгвъ! КА Лига КА...
Это больше проинтуиченое решение чем собственное, со Богами в совязи, в отличии от хитрости.
Смекнул= дернул чуток въденья от Богов(от Лега Хронителя чаще но ни только) и досоображал сам.
Последнее редактирование: 12 Май 2021 16:27 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Татаяна, , Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Май 2021 17:39 #30981

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Благодаръ!тебе
Навеяло ,да вспомнил..К 17ому к ВЕРЕ никак,слева индускавосток-потолок, справа лубок, АндреевШевцов
Тут случайныеслучайно отвезли на пару дней в одно место(хрисянское ноне)ночью как род сборку попал:светлякиогоньки,строителиработяги как кирпичики тудымсюдым ЛЕПили..после на "анаслав"тогда вырулилось ниче не понятно но нутром очень интересно.Ла и щас по 10 раз перечитываю "тупенький малец" говорят (и ржач как ты говоришь в кинотятре)Рад вобщем..как то так:)прощенья что всё о себе.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Май 2021 01:24 #30982

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
под шумок режим не преминул воспользоваться ситуацией со стрелком
и затянуть гайки - подкуртили получение лицензий на огнестрел (первое чтение назначили пока что)
вот и думай...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Май 2021 11:48 #30984

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
В этом году майских жуков очень много. Люди в возрасте говорят что такого за жизнь не видели.. можно это как то объяснить?)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Май 2021 17:57 #30985

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, здрав будь!

в чём разводняк с смс помощью разного рода больным?
это чистая функция государства и они этот вопрос могут закрыть на раз-два.
но нет! побирушничество зачем то крутят. эфир на первом канале в несколько раз больше стоит чем они там собирают.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Май 2021 19:51 #30986

  •  аватар
На счёт "социальных обязательств" государства....
Конкретно по факту
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Май 2021 22:00 #30987

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Перес дэ Куэльяр пишет:
БГРЦЪ, здрав будь!

в чём разводняк с смс помощью разного рода больным?
это чистая функция государства и они этот вопрос могут закрыть на раз-два.
но нет! побирушничество зачем то крутят. эфир на первом канале в несколько раз больше стоит чем они там собирают.
Это конечно тема,и преболючая.
Точно ни знаю зачем им это,а по слухам-тестовый тригер на остатки человечности в народе,плюс ее адресность. По номерам карт.
Мое отношение ваще к этому и к детям которых спасут..-надолго ли?
Если помощь гарантирует выживаемость дитяти на десятилетия-то в ней есть смысл. Чтобы Душа получила хоть какой-то опыт и впечатления,а если это на год-пять...??? Нет ни смысла ни содержания в таких спасениях.
Например как собирают сотни миллионов для 1( первогои второго)типа СМА. (Спинально мышечной атрофии)По любому- дите умрет,но ни завтра а через год два но с гарантией.
С СМА спасать надо третий тип,который и до старости дожить может. Но! для них как раз и ни собирают! И так во всем. Собирают для гарантированых смертельных вариантов. Для реально нуждающихся,тех кто может пережить болень-ни че го! никто ни делает! Фактически это так.
Сколько ни видел на разных каналах эти попрошайки... плююсь и переключаю.
Хотя внутри конечно екает от жалости и сочувствия..но..это социальное.
А когда думаешь о Душе и Пути...в Въре...то...плююсь и переключаю.
Уверен что кто-то хищно лыбится пуская все эти бессмысленые сопли в эфир.. и очень жаль надеющихся на силу,причем чужого,безпотного бабла,родителей. Нам ни показывают что стало с этими семьями через год два и тд. И ни покажут.
Патамушта!!!
Последнее редактирование: 21 Май 2021 22:03 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Май 2021 22:43 #30988

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
ну это в двойне пытка какбэ..

так бы чел по быстрому отмаялся и к своим отчалил.
а тут его ещё под сладким соусом "спасения" ещё пару-тройку лет овощем помурыжат.
когда в въре - это чётко понимаешь, а для социумных это жестокосердие так рассуждать.хотя матери как объяснишь что вот так всё обстоит - не переживай мол..
////
Жека, это людоеды. не встречал ты сорт людей такой?
Последнее редактирование: 21 Май 2021 22:47 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Май 2021 10:41 #30990

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Зрав будь БЕОГОРЦЪ. Вопрос по переплавке ДУШЬ что происходит во время и после переплавки. Ещё на кой христи мощи намаливают? Я
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Май 2021 16:18 #30991

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
drk пишет:
Зрав будь БЕОГОРЦЪ. Вопрос по переплавке ДУШЬ что происходит во время и после переплавки. Ещё на кой христи мощи намаливают? Я
Какие то голимые дрова тебя интересуют... как плазму переплавить?- та хрен его знает...:)!
Намаливают потому что надеются,что ни жопой по сковроде,а чисто рабством отделаются. Что когда будут бить то не очень сильно. Высшие попы прекрасно осведомлены кому служат и что им причитается. Тока назад у них хода нет,ни предусмотрен такой моцион,а саваофф ни институтка,"шкурку с живого иль мертвого" сдерет на счет раз. Вот и ублажают всеми доступными способами. Поклонился прикоснулся к мощам -прикрепленные(начиткой) за ними Ангелы исполняют молимое,хотябы и частично. И....- Должоооооок!!!!
Чем больше Раса раком поставят- тем меньшее попам наказание по смрти...им так сказали,они верят. Хотя,насколько мне о Нем рассказывали,Он Бог импульсивный,впечатлительный и самодурный.Ему ваще на все людское насрать кроме страданий. Это он любит,это он понимает. Нет у него своих и чужих близких и далеких-есть "живые существа для его мясрубки"(с) и ..никто ни знает что Он, садист-самодур,через миг решит. Жыды просто лучше других знают как его в спокойное состояние вводить...в благостное. Вот и типа избраные.. а Ему -пофиг
Последнее редактирование: 22 Май 2021 16:36 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Май 2021 12:45 #30994

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ Здрав будь!

расскажь про хоровод.
чего там происходит в Сути?
не просто же так - танцульки да всё..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Май 2021 20:02 #30995

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
Сибирский пишет:
Здравия! Сегодня сфотал восход. Уж очень красиво было. Мобилой ни передать да и фотик ни может показать ПОДНИБЕСЬЕ целиком . Беогорцъ, вопрос про утреннего Ярило. В группах писали мол на восходе Ярило опасен для нас. Лучше днём общаться. Мож добавишь? Почему? Надолго ли опасен? Всем ли разные мы? Блага Дарю!

Здравый буде Сибирский. День Сварога в нем рассвет Йарило спектр меняет а нам кукуху удержать в шизу ни слететь. Родились на стыке эпох в перемена (переходе)
Последнее редактирование: 25 Май 2021 05:12 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Сибирский

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Май 2021 02:47 #30996

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Утреннний Йарила... кажется Отче на тему рассказывал.. ну а если только кажется то повторю: Весь спектр излучений идущий от него (а выше те напомнили что он в сейчас еще и меняется и усливается "нелогично".А нам( мозгам и телу) к нему этому еще адаптироваться трэба)) гонит впереди себя по Мiдгарду ЭлектроМагнитную Волну и полевую чехарду от разных взаимодействий.
Ну,типа как перед носом корабля на хорошем ходу-бурун,только из излучений и полей.
А так как мозг у нас на ЭМ тяге, то эта "волна,бурун,замес" для нашего мозга чем-то схожа с ЭМ пушкой,и мозг в открытой среде и в открытом восприятии - получает "легкий" такой накаут,недолгий,пару сек. но ориентиры и приоритеты, посчитаные ночью, пока личность дрыхнет-теряет а после уж миксует как получится.
Вобщем вся "ночная смена" пахоты КА-коту под хвост.
А КА и так ни очень весело в ноне,во всех этих изменениях и переменах.
Поэтому раньле в хатах ставни были.гасили-сглаживали,ровняли " бурунчик от Йарилы". Типа того.
Хоровод...следы и витие. Особено когда двукружный и один по а другой против солнца крутятся...живая такая электростанция. С выхлопом вверх и вниз.( ну как молния точно так) Люди разные, и следы(отрицательное вниз,положительное вверх хотим или нет но всегда излучаем,сбрасываем в пространство)себя в пространстве оставляют Мы все всегда "следим" не на долго обычно 2-3сек. для животных на часы и некоторые на дни. Так вот следы одного наслаиваются на следы другого ,третьего четвертого и опять на свои и тд..."слоеный пирог" из разнопотенциальных следов..батарейка типа. И это только то что от тел,без слов без состояний и направленности чайаний.
А с ними еще круче... "генератор постоянного тока".. тот что Тесла изобрел. Ну и тд.
Последнее редактирование: 25 Май 2021 02:58 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Май 2021 04:46 #30997

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Всем здравия! На рассвете спектр лучей Йарилы на несколько минут приобретает красный оттенок. И что была тогда за традиция гулять летом на рассвете раздевшись, подставляя тело под этот красный спектр лучей как раз для полного оздоровления? Может Элекр Магн чехарда происходит в первые секунды рассвета, а далее идет полезный нам красный свет?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Май 2021 11:44 #30998

  •  аватар
AWDW пишет:
Утреннний Йарила... кажется Отче на тему рассказывал.. ну а если только кажется то повторю: Весь спектр излучений идущий от него (а выше те напомнили что он в сейчас еще и меняется и усливается "нелогично".А нам( мозгам и телу) к нему этому еще адаптироваться трэба)) гонит впереди себя по Мiдгарду ЭлектроМагнитную Волну и полевую чехарду от разных взаимодействий.
Ну,типа как перед носом корабля на хорошем ходу-бурун,только из излучений и полей.
А так как мозг у нас на ЭМ тяге, то эта "волна,бурун,замес" для нашего мозга чем-то схожа с ЭМ пушкой,и мозг в открытой среде и в открытом восприятии - получает "легкий" такой накаут,недолгий,пару сек. но ориентиры и приоритеты, посчитаные ночью, пока личность дрыхнет-теряет а после уж миксует как получится.
Вобщем вся "ночная смена" пахоты КА-коту под хвост.
А КА и так ни очень весело в ноне,во всех этих изменениях и переменах.

до сих пор помню как вышла под такую вот волну - было три волны (три коло вокруг Ярилы) четко различимые но по ощущениям как воздушный удар - раз, два, три!
и не знаю почему только в тот раз было так на уровне физики ясно - как толчок в грудь от ветра
Последнее редактирование: 25 Май 2021 11:44 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Май 2021 21:47 #31003

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ Здравия!

ВЪРА - это чисто НаШа тема - славяно-арийская, потому как в Наша ВЪРА - Боги это наши Предки (родственники).
А как другие народы?

как к ним НаШа Боги относится будут если они тоже захотят к нашим?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Май 2021 23:36 #31004

  •  аватар
На Пути к ВъРа конкурентов нет ©
Правда одна, да Путей к ней - несчислемо... Даже у Богов ©
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Май 2021 14:13 #31005

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Перес дэ Куэльяр пишет:
БГРЦЪ Здравия!

ВЪРА - это чисто НаШа тема - славяно-арийская, потому как в Наша ВЪРА - Боги это наши Предки (родственники).
А как другие народы?
как к ним НаШа Боги относится будут если они тоже захотят к нашим?
Ни совсем так. Въра она для всех. Она от Рамхи.
Это просто "общий принцип" нахождения в Сiйанiи. Коны Его и способы Их реализации.
В пределах Прави Слави Йави и Нави. А уж Богов титлованых и Богов группового титла в них " инисосчитаешь" как и форм жызни от них произведенных.
Просто Раса в этом во всем-"старшекласники" .Пограничники.
Хотя есть и трехдольные и четырехдольные мозги,да теже дельфиньи! которые покруче чем наша двудольные.
Но Суть то не в форме воплощения а в совокупности всех трех ( а вот это уже ни у всех!и именно тут ниобходима "Душевная эволюция"! Златой Путь. ) составляющих жывой организм. Чем собственно Раса и отличается,так как уже все есмь. Любой Раса самодостаточен в принципе.( на этом нас серые и имеют в виде разрознености)
И следующий "шаг"любого Раса это- или Легъ,или СоЗидатель- или "опять в школу- уроки учить".Чего у других еще впереди и чего им еще трэба заслужить.
Мы же типа "выпускники",с правом выбора, но, которых могут и на второй год оставить,если деревяным по пояс прожил.
Это также "лучше-хуже" по отношению ко всем остальным жывым, как если "лучше-хуже" начать сравнивать десяти и третьекласника. Или слона и летучую мышь. Ни о чем сравнение. Ну типа того...
(Мы об этом ни говорим,потому что пустой треп,но въдь у Богов тоже есть своя "эволюция" и свои перво и десятиклассники. Ну и соответсвенно класссы жызни от них произведенные. Наша Боги -старшие,ну и соответственно...)
Хотя ваааще Жизнь( как принцип существования с упреждающим реагированием) она для всех- от Рамхи,да и ваще как все сущее. Просто ньюансы и многоОбразие....всего
Но есть еще и ИноМiрье и есть Кощи...и это делает всю эту возню в реальности и действительности куда как иннтереснее и запутанее...ну дык!!! ;)!
Последнее редактирование: 28 Май 2021 21:38 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Май 2021 21:33 #31006

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
тут у некоторых возникли непонятки по «упреждающему реагированию». ладно,повторю,,и для новеньких»букварь»
Неживое всегда реагирует изменением своих свойств,структуры,качеств и тд в ответ на воздействие - и меняет перестраивает их и тд всегда ПОСЛЕ какого-либо воздействия. И никогда до воздействия. «стукнул -треснуло» «не пнешь- не полетит».
Жывое же обладает свойством изменять те же параметры и еще кучу других ДО воздействия,в отсутствии воздействия,т.е.тогда когда никакого воздействия на живое еще ни было и возможно и ни будет,т.е. упреждая, опережая возможное воздействие.
«бей первым» «хочу и точка ,не дашь -зарежу!» и т.д. ,типа того,жыза
( об этом ранее уже рассказывалось подробно, как и почему это стало возможным,и какую роль в этом играли и играют Ciйание Въра Боги и Душа,все их разноОбразие)
Последнее редактирование: 29 Май 2021 01:25 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Май 2021 05:44 #31007

  •  аватар
Чётко)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Июнь 2021 01:56 #31008

  •  аватар
Доброго времени суток всем! И доброго здравичка.
Тут чё то решил по форумам пройтись... Так сказать поглядеть чем люди живут, чем дышат? ...Жизнь кипит + титановое "каждому своё"©
Наткнулся на одной площадке, где гутарят за цвета све́та которые можно увидеть при смене мерности.
Какой из этих цветов НаШа и почему... и как вообще что то можно видеть без глаз?))
Давний такой филосовский вопрос: как слепому (глухому) с рождения человеку, описать свет (звук) ?
Как Душа определяет цвет?
Тут как бы из этого можно прибавить ещё один вопрос... А шо такое ЦВЕТ И ЗВУК? Да? То как бы можно с этого боку продвинуться к ответу на вопрос " а как видит Душа?" или как Душа определяет цвет Свъта?... По волне? Которая несёт в себе инфомацию...
На какую волну настроена (настроили), на такую и идёт, а если ещё и сознание включено, то можно выбрать любую частоту которая нужна, как бы осмотреться, подвигаться, сонастроиться в перёд.
Это как бы мысли в слух... Просто интересно))
Вот если оставить пока в стороне, то шо Душа ни то шо видит, а воспринимает целые Образы... Можно ли рассуждать в таком ключе как "волны, частоты, диапозон"?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Июнь 2021 11:16 #31009

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Ну эт,скорее всего, вопрос ко мне. Скажу что могу лишь поделиться пережитым и тем что мне по этому поводу объясняли. Специально детализировать чето нибыло желаний.
ПоСмрти, сразу-9ти мерье. Попытаться описать многомерье трехмерными понятиями-ни получится. "я"-нет,а Чувства и Впечатление-остаются( по крайней мере у меря они были) как и "зрение"-восприйатие.
Так вот "цвет" ..без глаз в многомерии-восприйатие Качества пространства( ну как теплое мягкое,жесткое,колючее,нежное и тд определяется телом(рецепторами и "окрашивается"КА химией)) и вероятно времени,которое там "круглое". Т.е. не видишь а чувствуешь цвет и оказывается в видишь-чувствуешь нет никакой разницы. Оно то и здесь так же,только "канал восприятия" забит,задавлен доминантой импуль сов от глаз.наверное 1000:1. Или типа того.
Ну а звук он и в африке -звук. И там тоже. Волны "модуляции" колеблющие Пространство-Время.
Поэтому и видим типа и слышим там также как здесь. Только по другому поводу и в другом наполнении-исполнении. А вот боли и страха там нет. Совсем нет. И всяческих переживаний и страданий тако же.
Но ни нужно забывать что доминант ЭМволн две: колебательная(Наша) и вибрационная ( серая,темная) . Ну как в "кин дза дза" фильме: "земля в антитинктуре дружек,из нас там кактусы делают"( типа того) Т.е. многомерие Йави ни однородно а поделено ,ниленейно! на + и - ,вперемешку. Но все таки и в нем существуют северный(+) и йужный (-) полюса. (Тинктура-антитинктура по кин дза дза) Соответственнно и цвета и их восприятие в многомерном пространстве "нистабильны" для Душъ а в зависимости от... (напомню что по плотности и др : колебательные волны- постоянны,а вибрационные -переменны, по вектору распространения)
Бррррр...,тяжко многомерное описывать...но как смените мерности то не офонареете от ниожиданности а все узнаете и поймете сразу. Сам Переход "от йави, с телом внизу и до огоньков вверху" воспринимается как черный,глубокий.
Помните что он заселен. Но мы,Души,их,тех кто живет в Переходе-никак не воспринимаем,только лишь "прикосновение",его,их ощущение если( как йа пробовал) выпендриваться влево-вправо от "канала-трубы светла" шариться. Если борзеть и без "стража сопровождения"( Ман и Маня дети Вийа Бога или ЙаМАНтака или Хайагрива у желтых,други Наша)-то могут сожрать.( ни знаю что имелось ввиду,но очканул,прикосновение "того" из темноты помню до сих пор,и больше ни борзел).
Ну вот как смог. Если че нипонятно-переспросите...
Последнее редактирование: 03 Июнь 2021 11:32 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Июнь 2021 12:22 #31010

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия Беогорцъ. А что значит шарится вправо влево от "канала трубы светла" и зачем?
И еще есть такая "книга мертвых" славянская, которую вроде как читают усопшему чтоб путь указать, как через реку смородину душе перейти и тп.. это вот бред или вещь нужная для умершего?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Июнь 2021 13:27 #31011

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Ну это то что ты воспринимаешь по Смене. Внизу светлое пятно с телом и людьми ,если есть,в центре( напомню: йа это все "видел" три раза из 4х) и как типа от фонарика лучь,только раз в 5 жиже,идущий "из за спины".
Так вот..если перевернуться...мда... там это просто ощущение такое,"импульс" в чувстве себя,по другому ни назовешь. Так там когда перевернешься то видишь откуда этот типа "рассеяный лучь"- из пятна густого цвета.
А если еще покрутиться то увидишь другие пятна ,других цветов.
И опять же как только появляется этот самый "импульс" интереса( это тоже оказывается чувство-ощущение) то ты перестаешь подниматься а можешь передвинуться из луча в бок или даже вниз. Но ,сука, там в темноте кто-то есть,я думкнулся об
"то" пару-тройку раз. Необычно и оторопно.
О русской книге мертвых йа ничего ни слышал. Никаких рек и прочей сказочной мутоты- ни видел и ни ощущал. Но! йа ни пересекал границу светового пятна. Возможно все яркие образные и цветные приколы и " реки с хороводами " находятся с той стороны пятен,но оттуда -ни возвращаются обратно в тело. А у меня 4ре возврата. Увы.даже спустя 4 часа но обратно выкинули...И это больно блин.очень больно.
Так вот если возле покинутого тела начть читать Ману и Мане(Вийу Богу Наша,Варуне да ваще любому из Богов Порубежников) или "на худой конец" за неимением своих-Йамантаке,то Душа в переходе может двигаться куда угодно и не сталкиваться с "теми кто живет в темноте". Они отгоняют тех кто левый и говорят помогают с определением себя в Переходе..Так как то.
А что там в Локе,до суда Совъсти( прилюдном при своих Родоках) йа доподлино ни знаю,только рассказы как да че. И в каком качестве там Образы и Души под роспись ни скажу. Ни был. Ну те 40 дней ,9+31, до определения себя "в говна или в цари":)
Т.е. после пересечения границы пятна и попадая в Локу Перехода читать уже ниче ни надо,поздно.Там уже все ты сам себе в счет выставляешьна 40ой День. Хотя доброе слово и Агнь свечи-сменившим мерности-как хлеб соль к столу. Видимо влияют на самооценку.
А в Слави все как в Йави только без тел,каждый сам себе Образ ткет,какой получится,откуда ручки растут- такой и буде.Там все натурально,по Божески.Так в какой-то из частей Въды сказано,читали.
Скорее всего в Локе Перехода есть что-то похожее или такое же как в Локе Заселения,той из которой нас в тела воплощают. Скорее всего там также. Но мне это ниизвестно. Пардона просю...
Последнее редактирование: 03 Июнь 2021 14:39 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, , Велес Волк, Вьлiяръ, ВУКЪ, Горислав, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, , Ман and this user have 2 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Июнь 2021 19:40 #31012

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь БЕОГОРЪЦ.. тута всплыло из САВ про верховную жрицу... Из уст совсем нехорошего человека.. и дабы пресечь спекуляции на этом скажи как относиться ся к этому... Моя канешно понимает что это развод ноо дабы невелись
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Июнь 2021 20:36 #31013

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
большой подробный пост написал...так мало того что сам пост улетел в никуда так и меня самого с древа выкинуло! поэтому кратко:

Нет,сами встречать Богов и РаСвът будем.Ненакого Нам надеятся,никто Наша никуда ни поведет и никто-никому ничего ни расскажет и пальцем ни покажет. Нет никого.
И старые себя ведут именно так. Хотя до 12 Оне и уж йа сам конешна -все в нее верили и ждали. Был один Род который рассказал что у них тако Предание хронят. Все ушки то и развесили. Они много чего наплели тогда,до 12го и почти все ни сбылось. Осталось 8 лет,ей сечас минимум 21,а Сiла с 16 таким открывается...пятилетка тишины из 13...яйца высиживает девица?!...вероятность то конечно есть,0.00000001%, так а то что Предки прилетят раньше чем....-0,01% -куда как вероятнее...вобщем ...треп все это.
и зная серых..Ониб котлован в киллометр глубиной вырыли бы на том месте где по слухам такой Человек мог бы появится,тайгу бы выпилили китайцами в «0». А они всякие прогнозы в своих изданиях разрешают печатать «о лидере в России»...умгу щаз они- разбежались...им выгодны эти слухи для лопоухих. где то тако
Последнее редактирование: 03 Июнь 2021 20:46 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, , ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Июнь 2021 20:40 #31014

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
аааааа,позвонил мне один Върец, грит Лег на кубани пишет что я его заказал?! :) . ты про это?
совсем кукуха у старого улетела,ну дык тренировалась долго,получилось в конце концов.
Он же знает что йа со стариками и больными ни воюю. А башка без кукухи - больная,да и возраст....
и уж если бы и заказал кого,то тот бы ничего в сети про то ни написал бы,по целому ряду причин.
Последнее редактирование: 03 Июнь 2021 20:43 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, ВУКЪ, Перес дэ Куэльяр,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Июнь 2021 20:49 #31015

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Да.)))) Нихотел открыто об нем))))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Июнь 2021 21:04 #31016

  •  аватар
AWDW пишет:
Нет,сами встречать Богов и РаСвът будем.

Воо́т так, с головой хватит!))

Там где чёрт сломает ногу, ВДВ найдет дорогу!© ;)
Последнее редактирование: 03 Июнь 2021 21:09 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Июнь 2021 21:16 #31017

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Нуууу,ни совсем же одни. Принесет Връмя и еще Отче свое Слово скажет и с ним идущие, и Въдичи , и Старые, и Красные Хронители и....много кого есмь кому встречать, плечо к плечу..НАША

вот попалось «случайно» :) Индейцы...
Канкачила- РОДЪ в Ночи... КА Н(аша)КА ЧИ(цы) ЛА ....( яйцо Рода)
Конкачила - КОН КА ЧИ(цы) ЛА
Последнее редактирование: 03 Июнь 2021 21:48 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, , Ман, Драга

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Июнь 2021 22:07 #31018

  •  аватар
Дед))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2021 12:05 #31019

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Беогорцъ, а какова вероятность что Наши прилетят в первые годы или десятилетку после 29? Может лет через 100? Ведь как я понимаю нас увидеть должны, время на перелёт сколько займет.. (я не знаю как там время считается). И даже допустим контакт будет, если предположить резкие перемены то это война.. с неизвестным результатом по итогу.. (вспоминается история с Лёлей и ее последствиями) а если плавные перемены в нашу сторону, то это годы и годы.. столетия даже при теперяшнем мировосприятии населения..
Последнее редактирование: 04 Июнь 2021 12:08 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2021 13:05 #31020

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
АртС ты рассуждаешь с позиции технологий цивилизации.. местной...потому как м неможем осознать какие они НАША.. ну наверное несчем сравнивать. Война с кем и чем??? С кощами????? Так БОЗЕ ВЫШЕНЪ))) с серыми??? Ну дык чем ближе мы к реликту тем ближе их казец они где сотворены и где мы рождены... Плюс сказано было что в час Ч включится механизм и система рухнет... А это то что их питает и держит...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2021 13:43 #31021

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
drk,Благодарь!
АртС,по честному -ни знаю йа.
Часть тебе drk сказал,можно лишь добавить что тихо станет,все притухнут даже отбитые,какие напуп войны?! Потом попробуют в доверие влезть,типа мы не мы, мы выполняли приказы,типа того..но к кому?! Низнаю.
Что за аппарат Предки спрятали до часа Ч? Что он генерить будет? Неизвестно.
А вот то что эти 16 лет после 12го специальные,для того чтобы все сами себя определили кто-какой есмь на самом деле, так это точно-для того чтобы кому-то в РаСвъте не было хлопот с судом. Но кто это будет?
Плюс Звезда Мары ни просто так все естественное в индивиде -усиливает.
( злой становится злее,шизанутый -упоротее,добрый-добрее щедрый-щедрее, умный-умнее,а тупой еще больше затупливает и тд.) Для того же самого. "Судьи спаведливого Мира" к нам точно судить -не прилетят,но вот "бирку"себе на лоб каждый то повесит! уже вешает! ежедневно и ежечасно.
(помним: зло нинаказаное плодится быстрее добра ,и поэтому карать его всегда и везде по мъре сiл-низападло никому и никогда)
Как он-они будут эту бирку-самоопределение фиксировать и поступать с индивидами соответсвенно ей? Низнаю.
Скорее всего это для самого Сийанийа - и думаю это Ему ни вопрос. ( резонанс типа или диструкция..диструктивное малоосознаное-само помрет,а резонансное -получит доступ к Сiлам и Въденью...,просто и надежно как танк)
Мне говорили что темное будет вымирать сразу и быстро, потому что "карма" в Сийании станет мгновенной. Сделал индивид злое-тут же взад прилетит столько же. Без суда и следствия с полицией.Тако же и с Добром.
Мне кажется что эти все последние россказни наиболее реальные.
Ну а когда прилетят Предки-то все пойдет гораздо быстрее и организованей.
Вот только когда..низнаю.
После восстановления Игл-точно. На ракетах они точно не летают,расстояния ни те.Может тот аппарат что включится-Иглу на Седаву кинет? Всяко мо быть...

Но,Главное, на мой взгляд,ни это все,а- Вход АрАнов и впоследствиии Вышних Богов! Когда Боги будут соприкасаться с Душами Наша,понимать Нас...лечить в конце концов. От морока и болезней Тьмы,в мозгах и повреждениях,деформациях Душъ. Потому что Оне Предки,Родные Наша,а мы тут в говне сером и мороке по маковки сидя барахтались пытаясь что-то создать по людячи,да принести в Славь опыт пережывания этого всего....
И когда МiдгардЗемлю сможем называть по собственному ее Имени. И уж практическое житие-бытие на Ней мы будем устраивать сооборазно Въре и во Богах вокруг Наша. По Божески по Человъчьи.
Это точно Нам выпадет,дожить бы....и былоб здорово если бы все это происходило одновременно...верю что ни выгорим,сможем,сдюжим....
Последнее редактирование: 04 Июнь 2021 14:42 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, , ВУКЪ, И.В.А., Татаяна, Перес дэ Куэльяр, , Ман, Драга and this user have 1 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2021 21:35 #31023

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
AWDW пишет:
Это точно Нам выпадет,дожить бы....и былоб здорово если бы все это происходило одновременно...верю что ни выгорим,сможем,сдюжим....

БГРЦЪ здравия те крепкаго! Всем форумным добра и света. Так уж вышло что в основе восьприянтого и понятого уже... именно в большинстве тобой даденое "букварь пак" - за руку просто привел ко всему что есмь на сейчас со мной - с ним, с тем кто старается думать и двигаться в Въерном направлении ни смотря ни что каждный день (помогаю как могу другим словом ли делом добрым) С первых слов поверил тебе хотя моя зашоренность насельника типа с опытом взаимодеййствия с социо противоположна такому от слова совсем. Тем более верю до сих пор, а кому тут еще верить - если ты та крупица в социо той соли знаний которую ты заносишь (ну не без фильтрации конеш) без которой "безпросветная" муть и безнадега. Как же върцам и не върить, веришь Ты, верю Йа, верят все те кто около или близко обреатаютСя и двигаютСя по НАША! Благодарь те! надеюсь сдюжу... и точно не забуду кому обязан за то. (разчувствовался по строчке этой)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, , Пробуждённая, Ман, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2021 22:28 #31024

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Самое пекло думаю наши деды прадеды прошли.. нам бы только в трезвом уме остаться среди этого зомбирования тельавишного. Понимаю что неинтересующемуся миром вообще безтолку о чем то рассказывать, если у него одни кумиры из инстаграмма в башке, ну да ладно, его дело.. мне вот интересно понимать что людей бы объединило, объединяют песни, и беды общие.. это заметил.. иногда люди.. и думаю как? Все разные, интересы, опыт семейный, мысли.. бывает вижу и понимаю как люди устали от собственной сложности.. не от работы, от самих себя. Видимо система так устроена.. не семейному было проще собрать людей разных общенья ради, но когда все семьями как то разобщились.. другие города.. и чё делать? Дети от родителей уезжают, те одни под старость, не порядок это.. йа думаю с этих практических вопросов начинать надо, что думаете?
Последнее редактирование: 04 Июнь 2021 22:30 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2021 22:53 #31025

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
К чему написал.. а жизнь она вот идет.. идёт.. день прошёл еще один, ещё.. 8 лет до рассвета.. ведь хорошо вот я, мы тут знаем благодаря Беогорцу, для чего и с чего эта вся "дискотека" с жизнью в яви началась.. но жизнь то не ради этого знания, а для дела) вот с делами сложнее.. поэтому и думки..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2021 22:53 #31026

  •  аватар
Что может объединить людей? ДУХЪ и Вѣра.
Когда в этом, то единство ощущается до мозга костей... Причем, время от времени тормозишь, оглядываешься и понимаешь шо вокруг никого, совсем один... Кайфанул от этого и дальше попёр. И пока прёшь одиночество растворяется...
Держать ладность в себе, тогда и дела ладные, где бы нибыл... В любой ситуции... И суть ни в том чтобы ладными делами серость побороть, а даже просто уйти от неё... Обогнуть, пролавировать не разрушая ничего... Уже ладно. Тогда теория становится практикой. Наше время, наши действия... Это те самые "первые шаги". А они безследно не проходят. Они оставляют след... А по следам и...
Последнее редактирование: 04 Июнь 2021 23:02 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2021 23:03 #31027

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Это да, Жек.. но это для людей в теме Въра понятна, знания о ней. сколько у тебя рядом живущих или друзей в теме?.. а вот просто друзей по жизни или товарищей обычно больше, вот с ними проживать приходится жизнь и ладить быт.. и вопрос как, каким образом.. тут видно в конкретный разговор все упирается походу..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2021 23:14 #31028

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Скажу так, образ представление моё как должно быть, и следующий за ним вопрос как так сделать:
Так как деревенский, помню рассказы баушки и бати о временах жизни в деревне, сенокос, косили всей деревней.. дома строили всей деревней, песни пели и гуляли тоже всей деревней и хоть бедно жили но сообща, само собой кто побольше работал получше, но это не разобщало всё же в делах.. где сейчас всё это? Как достичь?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2021 23:25 #31029

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
А ну да.. дрались тоже всей деревней)) жерди с соломенных крыш снимали, шоб биться) естественно пьяные) на утро только смотрят крыши без жердей, ну значит опять не в разуме были, идут по деревне искать их))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2021 23:31 #31030

  •  аватар
АртС пишет:
...но это для людей в теме Въра понятна, знания о ней.
...тут видно в конкретный разговор все упирается походу..
Просто с любым человеком треба общаться на его языке и тогда всё становится понятно ;)
Плюс, нужно понимать шо ни все справятся (справились) ещё и самому БЫ справиться с тем шоб войти в Вѣра, шоб быть в Духе. Как там у серого Авеги? "Легче верблюду в игольное ушко пролезть..."©
Типа того...
Последнее редактирование: 04 Июнь 2021 23:36 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Июнь 2021 13:57 #31032

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Да не в Системе серой дело и не в конкретике какой то вообще.
Во Времени нет единения... и быть ни должно.
Сейчас даже родственые чувства стремятся к нулю. Дети матерей не чувствуют уже,а уж и матери детей-валом!
На какой основе( кроме указаной Жекой) объеденяться? И второй вопрос -зачем?
Плюс внутреняя самодостаточность любого из Раса... вот так вот( рука над головой) причин против обьеденения в нас самих.
Кроме того что на любое движение к сближению в Системе готовы все реактивно-исполнительные механизмы. От общественого шельмования до силовых и судебных. Только рыпнись-упакуют гарантировано.
Мы Върцы,мы обязаны такие вещи понимать и учитывать. Жызнь вокруг Наша и пределы движений в безБожии.
Вот для понимания этого и пишу тут,чтоб ни наломали дров и ни начудили супротив Богов и Връмени. Заповедано " терпеть и ждать" значит это самое лучшее что мы можем и обязаны делать. СоОбразно Реальности вокруг Наша.
И еще,, ни надо меня благодарить..ни к чему это. Мне это кроме смущения и "груза на плечи" ничего ни дает и ничем ни помогает..( Здравия желать-всегда да! :).
йа же такой же как вы... и живу в том же что и вы...
сделали правильно?-молодцы!- поехали дальше дни читать...что и как в них жыть...
Мнебы очень радостно было понимать что хоть ктото из вас научился может худо бедно но жыть в Ладу с многомерием,со близкими к наша Богами помошниками и охранителями. Вот знатьлиботпонимать это мне конечно в Радость...значит
ни зря писал и объяснял,ни умея ни того ни другого... знать что чтото получилось, хоть у кого-то.
Потому что потом и без моих писанин Многомерие само показывает подсказывает каждому что да как и как относится ко всему,...и ко мне в том числе...
И конечно...Опора Богам в Йави..даааааа....та Душа что смогла Оzарить мозг-КА. Уже будет -уже станет. Вот это дело, это "да" ,это то что в ноне чего-то стоит в Мiре. А уж в Мире и подавно...
какие нафиг благодарности в этом?! кому и за что?! Себе лишь и Богам. Тако.
Последнее редактирование: 05 Июнь 2021 14:03 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Июнь 2021 17:46 #31033

  •  аватар
БГРЦЪ, ну от благодарочки под постом тебе никуда ни деться :cheer:
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Июнь 2021 17:55 #31034

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Чтож, терпеть и ждать, так и быть) дел полно своих, скучно только спать.. так что подождём))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Июнь 2021 18:14 #31035

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Беогорцъ, а среди верцев вот эти Озарения, часто происходят? Легко это им даётся? Ладить с мрогомерьем? Я сам пока не научился Краду правильно делать, нет представления, но я пробую, пытаюсь..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Июнь 2021 18:14 #31036

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
АртС пишет:
Чтож, терпеть и ждать, так и быть) дел полно своих, скучно только спать.. так что подождём))
в 24ом-25ом( новолетие) "вода" Връмени поменяется, а вот что принесут новые воды .... по Каляде Дару 2а "жырных" года положены...но то без перемен. Поживем-увидим
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Перес дэ Куэльяр, , Ман, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Июнь 2021 22:04 #31037

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Здравы будем!

БГРЦЪ про Богов Олимпа чёт интересно стало.
у них какая роль в мироздании? и как они с НаШа?
и правильно ли я понял что анты это их потомки? если так, то украм само то к ним взывать - возможно ли такое??
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Июнь 2021 09:05 #31038

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
А откуда ты взял про антов??? Это ш хэлинская мифология
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Июнь 2021 13:44 #31039

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4504
  • Репутация: 46
Робя,иногда смотрите уроки Отче,он много чего рассказал, чего и йа ни знал,просто потому что ни тем был занят и ни интересовался.
Хохлы смесь Антланьцев (тех кто успел свалить из Антлани) и какого-то из 4 Родов, что жили на Окраине.
А про Антлань уже здесь гдето есть в шутливой форме,ну как эти креативные ребята(Кощи постарались скорее всего) были Предками отселены на отдельный остров ,на котром устроили себе Йибицу во всех смыслах и научные лаборатории ,в одном флаконе.
Чем это мероприятие закончилось для всех -вы уже знаете.: упороли Фату, наклонили Ось и получили ледниковый период.
После чего со звездолетов пересели на коней и взяли в руки железяки и палки с вервкой....
Ну типа того и ни так быстро как написано ..,еще и война с Аримами и закрытие Игл Нибесных с высадка серыхъ...хватанули дерьма черпаком...
и лишь потом пришел тот писец, в котрый мы все соизволили родится, проверить свои анусы на прочность.
И Где во всем этом срнье впиндюрились товарищи хэллины,?, наверное Отче лучше знает..у него надо искать... меня эти ребята ни интересовали в принципе,после того как узнал что Спарта это Наша а Афины это блин жыдва.
Так прикинул что еще и в этом разбираться -ни потяну.Под ногами другие задачи лежали...
и так во многом.
а для эрудиции всегда можно посмоттреть уроки АДУ.
Отче конечно молодец ,чес слово.
Он поднимется еще,верю в это. Но уже с опытом «общения»с Системой и чем оборачивается «выход из Въры» ..
«плохо» без Легов и АрЛегов..суки сразу жрать будут.
Ну а нам всем пример. см.посты выше. против Връмени и Богов переть-«геморрой»как минимум..

а то тут уже слышал «сопли: «мы тут че терпилы чмошные ?!давай бороться! зажжем крадами Мiдгард! и тд»...
а Отче вона,.... все «грехи» уже взял на ся.. Уважение...
учитесь дураки коли сами ни соображаете
Отче,Благодарь те Великая!
а по мне так ваще ждать и терпеть- мука, испытание еще то!!! реально легче сдохнуть в ..чем это...пробую,тренируюсь...терплю и жду ..бл* ...скрежет зубов
Последнее редактирование: 06 Июнь 2021 13:55 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Июнь 2021 14:54 #31040

  •  аватар
Если можна пример из жизни привести... У товарища и его сестры, сменил мерность папа и через некоторое время пришёл во сне к дочке. В ходе беседы с ней сказал: на долго мне нельзя, тут все хорошо. А Бог мой Зефир...
Ну товарищ это рассказал, говорит - чё только не присниться... бог - зефир))
говорю погоди... давай в гуле посмотрим хотя бы?
"Зефи́р (др.-греч. Ζέφυρος, «западный», мифологическое второстепенное божество Древней Греции. Сын Астрея и Эос, брат Борея, Эвра и Нота. Упомянут в «Илиаде». Самый мягкий из ветров, посланник весны. Считалось, что он жил в пещере во Фракии. Его римский эквивалент — Фавоний, властвовавший над растениями и цветами." Википедия.
Понятно шо ложное описание, ноо...)))
А в уроках было про это.
Самое важное различие НаШа от чуждых в том шо НаШа родные все от Істока как ни крути, а у чуждых люди и Боги отдельно. В частности как в хэлинской мифологии... Боги отдельно от людей... Серая движуха.
Последнее редактирование: 06 Июнь 2021 15:12 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Июнь 2021 15:34 #31041

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
во! то шо надо.

"у чуждых люди и Боги отдельно"
Благодарь.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Июнь 2021 17:12 #31044

  •  аватар
Плюс не забывай шо много чё преписано... Древние греки то НаШа. А то шо "Боги Олимпа" древнегреческое - переиначено хэлинами и вообще всё древнегреческое переиначено хэлинам-серыми. Поэтому вот это "Боги Олимпа" это Въра Наша и Боги Наша представлено в сером свете... Вот и получилось шо вроде как чё то похожее, вроде как где то рядом, но чё то ни то...
А ни то, то шо приписано Богам качество Богов Ино и соответственное отношение к людям.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Июнь 2021 19:02 #31045

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
По типу жопа Афродиты из "интересной" позы стала символом любви в социо -вот так подсветили серые))) каков символ така ща и лубовь про которую БГРЦЪ разтолковал - 1:1
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Июнь 2021 19:58 #31046

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Жека пишет:
Плюс не забывай шо много чё преписано... Древние греки то НаШа. А то шо "Боги Олимпа" древнегреческое - переиначено хэлинами и вообще всё древнегреческое переиначено хэлинам-серыми. Поэтому вот это "Боги Олимпа" это Въра Наша и Боги Наша представлено в сером свете... Вот и получилось шо вроде как чё то похожее, вроде как где то рядом, но чё то ни то...
А ни то, то шо приписано Богам качество Богов Ино и соответственное отношение к людям.

обожди-ка
Боги Олимпа - это НаШа Боги только под другими именами?
или как?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Июнь 2021 20:01 #31047

  •  аватар
Придуманная серыми история на основе НаШа
Древние Греки, Древний Рим, Спарта... ближний восток (Сирия, Палестина - старые) это всё Преки НаШа
Последнее редактирование: 06 Июнь 2021 20:15 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Июнь 2021 20:28 #31048

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Жека пишет:
Придуманная серыми история на основе НаШа
Древние Греки, Древний Рим, Спарта... ближний восток (Сирия, Палестина - старые) это всё Преки НаШа
Древний Рим ( в исторических терминах) это уже не Наша.. Этруски были Наша скорей всего...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Июнь 2021 20:49 #31049

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Драга пишет:
Жека пишет:
Придуманная серыми история на основе НаШа
Древние Греки, Древний Рим, Спарта... ближний восток (Сирия, Палестина - старые) это всё Преки НаШа
Древний Рим ( в исторических терминах) это уже не Наша.. Этруски были Наша скорей всего...

этруски были полюбому НаШа
а остальные - надо репу чесать
но тоже НаШа скорее всего - на барельефах и фресках белая раса
а потом уже семиты заполонили собою всё - нонешнего итальянца хрен отличишь от какого нибудь израильтянина пока рот не откроет)) как впрочем и испанцев и французов - все на одну пархатую харю.

упд: хотя и среди них встречаются белокожие с русыми волосами светлоглазые люди. потомки НаШа крови.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Июнь 2021 22:36 #31050

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Перес дэ Куэльяр пишет:
Драга пишет:
Жека пишет:
Придуманная серыми история на основе НаШа
Древние Греки, Древний Рим, Спарта... ближний восток (Сирия, Палестина - старые) это всё Преки НаШа
Древний Рим ( в исторических терминах) это уже не Наша.. Этруски были Наша скорей всего...

этруски были полюбому НаШа
а остальные - надо репу чесать
но тоже НаШа скорее всего - на барельефах и фресках белая раса
а потом уже семиты заполонили собою всё - нонешнего итальянца хрен отличишь от какого нибудь израильтянина пока рот не откроет)) как впрочем и испанцев и французов - все на одну пархатую харю.

упд: хотя и среди них встречаются белокожие с русыми волосами светлоглазые люди. потомки НаШа крови.

Думаю что смешение кровей это ни хорошо и не плохо.. Это надо. Богам.. Они ж не могут между собой открыто соприкасаться, Темна и Светла - взаимная аннигиляция... так и на Земле чистые Раса и чистые семиты, к примеру, вряд ли смогут вообще о чем то внятно договориться - сразу война до полного уничтожения. Даже я, когда вижу Зло в открытом виде - реакция всегда одна : стереть с лица земли, чтоб следа не осталось. А метисы спокойней относятся как ко Злу так и ко всему что есть Наша.. А для времени Тьмы это может и самое лучшее.. а то поубивали бы всех.. Буйные долго не живут. Вражду между соседними народами как останавливали? Браки между детьми обоих сторон заключали - дети уже не так враждовали, так мир и достигали, но опять таки на время, до Рассвета. С Рассветом скорей всего опять разделение начнется на изначальные генетические группы.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Июнь 2021 00:49 #31051

  •  аватар
Драга как ты различаешь добро и зло? И где (и как) проходит граница между этим?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Июнь 2021 02:00 #31052

  •  аватар
Перес дэ Куэльяр пишет:
у них какая роль в мироздании? и как они с НаШа?
и правильно ли я понял что анты их потомки?
По вопросу с 15й минуты
Администратор запретил публиковать записи.