Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Окт 2023 11:28 #33088

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 536
  • БлагоДарю получено: 711
  • Репутация: -8
Жека пишет:
Кудесница благодарь за пост, интересный!

тако же како и жизнь наша интересная...в любом ее проявлении и мгновении...проста ни замечаем многога ни всегда успеваем засечь важкое....а подсказки "висят" в воздухе проста...но ни всегда успеваем....

Здравия всем креп-Ка-Га!

по в-п кл СТА оп чем грит в видео шо видел и описал в романе и плюс шо уразумилось с бесед - шо описано в романе приспособленье -то для боле давних времен до нас было но с учетом той энергетики и информации Богини Мать Земли.... ПОД ту...и в то время было аки "подпорка" для высвобождения части от Образа Духа для Дел-деяний войского порядка... а ишшо до тех давних енту "часть" ни треба было высвобождать...в ней просто жили...опять таки определенные Души воплощенные с такими задачами то исть с потенцией на войское...держали пространство...то исть жили в раже...а када информационно-энергетическая пространь изменилась и раж ужжо стали добывать...опять таки для дел а ни для здравия...потому как раж очень подгружает телеса и мозги соответственно...тута РА ни всегда со служб тело тянет...а тута РА-Ж... енто усё думки кл-овские....тема интересная но в ноне ниприминимая и потому кл о ней мимоходом думкает особливо апосля служб...и состояний....ни боле того...бо для кл важна практическое действо в здесь и сейчас и то шо по силам и то шо по потенциям и то шо для Матери хочь капля кака пользовитая....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Последнее редактирование: 27 Окт 2023 11:31 от Кудесница.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Струга

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Окт 2023 11:37 #33089

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 536
  • БлагоДарю получено: 711
  • Репутация: -8
ИО пишет:
Как думаете может пришло время образования общин?.

а личины куды денутся? тута в служебных делах на краткий миг люди ни всегда могут соединиться помыслами и чаяними...тащут в путя усё подряд и ся в том числе любимых к Агни... ни могут выйти из зоны своего комфорта или ништяков... чуть прищучит и усё..."выпадение в осадок"...а ты ни про краткий миг толкуешь а про общность жизни...

и енто...любое "кучкование" просто по умолчанию - хтось главный хтось зам а хтось просто член-ство...а почему он зам или просто в членстве а хочется быть хлавным....и понеслось ...по "трубам"....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Окт 2023 12:33 #33090

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
После 12 года все начала и посыпались поэтому. Вот скажи. Если не учитывать КОПу.. Роль Жреца или Родана какова? Почему на первых парах социальный авторитет не возглавит? Можна же с малого начать..

С другой стороны иногда вижу качества в некоторых людях, которые мне не понятны.. К таким людям тянутся более всего, и личность не причём. У мя даже пример оч хороший есть. Мужика знаю уже 25 лет. Учитель физкультуры в технаре, бывший тренер. Его постоянно просят о помощи в проведении спортивных мероприятий, а он с 90х умудряется у любых(!) людей на любую помощь уговорить.
Последнее редактирование: 27 Окт 2023 12:50 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Окт 2023 14:05 #33091

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ИО потому что сейчас время такое что лучше не быть в группе и любой авторитет подминает и подавляет. Сыпятся потому что перемены и не всё к ним готовы и воспримчевы.
Именно личность.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Окт 2023 14:33 #33092

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
В том то и дело что есть примеры с положительным опытом. Особенно в С/Х на основе артели. Кстати самое успешное пользуется своей внутренней валютой, что позволяет существенно снизить налоги.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Окт 2023 17:12 #33093

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 101
  • Репутация: 2
А шо такое община?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Окт 2023 19:01 #33094

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Писал день назад, все слетело..Меня ещё не удалили,значит есть шанс найти причину разногласий..
Жека, я пользуюсь может несколько противоречивым термином,но такое явление как влияние на душу некой темной сущности ,духа оно есть и у верцев тоже должны быть об этом знания,может они это по другому называют. Влияние идёт из темной Нави и там они и обитают но как то чувствуют наш мир и влияют на людей зачастую прикрепляясь к определенному человеку. Влияют они чрез наши пороки усиливая их путем создания соблазнов а питаются выбросами негативной энергии или просто энергией наших пороков.. Раз граница чрез души проходит ,значит чрез души и влияют как то, ведь утаскивают как то души в Пекло, значит есть методы захвата душ которые неплохо бы знать, просто я всю жизнь интересуюсь этим вопросом и много что могу рассказать при случае.
Drk, я не звиздю и это не шиза с глюками,было одержание у одной женщины, прибежал ее сын с криком о помощи, нас тогда пятеро было, поставили ее в круг, вместе молитву нашу общую прочитали каждый про себя,но не помогло,хотя корчится она стала ещё сильней,орать , короче мы не смогли помочь,тогда я побежал за старшими и они ее привели в чувства,нас правда не пустили смотреть, бочку воды зарядили и она ее потом несколько дней пила , но потом долго ещё боролась с этой напастью но победила в конце концов. Кстати у христей часто такие случаи лечат,видать их Саваоф не любит этих навских тварей ..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Окт 2023 19:52 #33095

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
О-держим-ость. Что то держит, получается.. это не к неприКаянным случай то относится? Поломка связки Ка-Душа, а раз так, Ка без фильтрации что Душа ловит то и транслирует.. или не так?
Последнее редактирование: 27 Окт 2023 19:56 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Окт 2023 19:58 #33096

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Жека про общину лишь могу одно сказать (относя вопрос к верцам).. Как мне рассказал один человек шо в 19 веке группы родов которые приходили в упадок и объединённые Верой. Стали объединятся в общины дабы сдюжить(общий быт) в тяжкие времена после войн. Люди не принявшие новую цивилизацию.. По мне.. Мая тоже не принимает цивилу и хотел бы видеть свой род в одном месте, но ресурса нет... Поэтому мы не вместе и каждый сам за себя. Цели нет и труды глобально тратим не понятно на кого. А когда перекрываются отрасли в жизни тогда и появляется шанс жить не в цивиле.

Драга а почему так просто взял отбросил влияние Богов наша? Тот же Удзерц может создавать тяжкие иллюзии шоб житель одумался... А шо Чернобог может...И другие! А про обострения у шизойдных больных слышал. Ютуб тебе к ознакомлению, посмотри на реакции душевнобольных.
Последнее редактирование: 27 Окт 2023 20:14 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Окт 2023 21:06 #33097

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
ИО, не время ещё, думаю, для того, о чём ты говоришь. И сравнивать ранешних людей, живших общинами и нонешних не совсем корректно на мой взгляд. Очень уж разные это люди)
А сейчас ещё говна кипят... и как можно быть уверенным в людях, даже порой в родных? Кукухи улетают только в путь! Надо пережить перемену, а там коли так надо будет оно само всё сложится) Зачем бежать впереди паровоза?) Ждать и терпеть, как уже много раз было говорено)
Последнее редактирование: 27 Окт 2023 21:07 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Окт 2023 00:37 #33098

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 536
  • БлагоДарю получено: 711
  • Репутация: -8
Драга пишет:
Drk, я не звиздю и это не шиза с глюками,было одержание у одной женщины, прибежал ее сын с криком о помощи, нас тогда пятеро было, поставили ее в круг, вместе молитву нашу общую прочитали каждый про себя,но не помогло,хотя корчится она стала ещё сильней,орать ,

ни прошло с изгнанием личин скрозь физболь так терь дубль два по "изгнанию нечисти"...казано ж было те - ошибся форумом...на кой здеся енти "байки из склепа"?...читать размышлять обсуждать событийность кторая ни наша? шо носишь унутрях в том и живешь....те Драга прямиком на форумы шизотериков надоть топать - там ты будешь понят и принят такими же как ты шо засеривают пространство быстрее пулеметной очереди...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Окт 2023 10:20 #33099

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 101
  • Репутация: 2
ИО, думаю всё ж таки ОБЩИНА создаётся не по желанию людей, а из дел... Одно дело делаем, чем не община? Зачем мне, допустим, тебя постоянно видеть, жить рядом? Мы можем встретится если нужно будет. Ну не понимаю я вот эти общины. Которое по сути не общины а организации.
Община сама по себе не может быть вечной. Сейчас у нас есть общие дела, через час у каждого свои... Шо значит община? Зачем?... НаШа все на совязи...
Я против общин. Вроде всё норм и без неё... Конечно хочется побывать в Върской общине (или/если такое вообще есть) для разницы... А так де только не был (в общинах) это всё.... Я люблю волю. Должностя, обязанности... Ограничения... Именно в вот этом контексте.
Вообще самоограничение, это признак здорового человека. А самоотвержение, это сам Человек.
Ну есть всякие тематические поселения... Но в них всё та же возня что и в любом вообще социо... Перестановка мест слогаемых...
Ну съезди куда нибудь за социо! В любое место по России, их очень много. К старообрадцам, кто там ещё? Эвенки и ещё как то... За Урал. Там много всяких поселений интересных... Поезди, поживи, посмотри... Это уже есть! Кстати... Только ты ж никуда не поедешь...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница, AWDW, ВУКЪ, Татаяна, Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Окт 2023 10:22 #33100

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 101
  • Репутация: 2
А и да... "Поэтому мы не вмсете и каждый сам за себя"- морок
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Окт 2023 11:48 #33101

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Благадарю всех.. Если честно ради "организации" не влез бы и через 100 лет... Но больший интерес преждевременного объединения из-за детей. В городе воспитываются в основном умные лентяи, а в селе наоборот. А самое главное они все лишены цели, глубокое непонимание для чего жить. Ежли по физике то мы уже в поле воздействия излучения.. Природа меняется, а нам чё то мешает.

Тань, ты попробуй поговорить по "чесному" со своей роднёй. Узнаешь причины подобного поведения.. Думаю легко вынудишь на правду. Причины банальны как привило! Звезда ж всё начала обострять.
Я многих своих родственников развёл на правду.. Башню рвёт от абортов, от вороства, от зависти, от измены.

А тебе не охота от этого оторвать своих родных?
Ищу своих предков, дак там была ещё хуже ситуация.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Окт 2023 16:09 #33102

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 903
  • БлагоДарю получено: 4546
  • Репутация: 47
ИО,Жека все сказал правильно.
а "охота отровать" это морок гордыни и звизда в башке.ты кто такой чтобы за других решать? Боги не лезут,а ИО решил чужую жисть подправить? а ведь они так хотят,они живут как хотят и как у них получается..ты то чего к другим людям лезть решил? Они тебя просили? нет? ну так и с какого перепугу ты себе такую охоту в мозг впендюрил?
а все человечество ощастливить охоты не появилось? а то обычно кто с собой справиться и себя наладить не в состоянии- как правило лезут ощастливливать всех кто под руку попадается ну или уж всех скопом на планете.
этож легче чем себя контролировать и генерируемую событийность...ну так оно.
как-то всем таким радетелям Ленин с Троцким спать не дают. так тож жыдва! но и верцам типа типа не западло? или как?
Последнее редактирование: 28 Окт 2023 16:13 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Кудесница, Татаяна, Ман, ИО, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Окт 2023 18:10 #33103

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
ИО пишет:
Тань, ты попробуй поговорить по "чесному" со своей роднёй. Узнаешь причины подобного поведения.. Думаю легко вынудишь на правду. Причины банальны как привило! Звезда ж всё начала обострять.
Я многих своих родственников развёл на правду.. Башню рвёт от абортов, от вороства, от зависти, от измены.

А тебе не охота от этого оторвать своих родных?
Ищу своих предков, дак там была ещё хуже ситуация.

ИО, у каждого свой путь и свои уроки. Я не могу за них решать и за них "проснуться") да и адекватность всегда нужна. Мои родители например уже в довольно солидном возрасте. Папа девятый десяток разменял. Маме скоро 80. Какую правду от них требовать? От чего их отрывать? От всей их жизни? Да, они смотрят телек и верят всему, что от туда льётся... и бывало всякое. Понимание спасает) Я их люблю и они меня любят. Нам этого хватает)
Есть сын взрослый... тоже насмотрелась всякого. Ты думаешь, что я не хотела бы чтобы он стал хотя бы Людиной?! Но если он сам свои труды не перетрудит, сам эту свою правду не поймёт, то чем я ему помогу-то?! Оторвать... Когда неделю звонишь в реанимацию и раз за разом слышишь "стабильно тяжёлое" быстро слетает вот эта илюзия всемогущести) Спокойнее воспринимаешь кто какой есть)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ, Ман, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Окт 2023 18:38 #33104

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ИО. Ранее как-то парился всём этим. Но в один момент дошло до меня. Такая простая весчь. Таки вот по молодости была компашка типа друзей закадычных и я типа рулевой. НО. Когда лебедь рак и щука то воз и ныне там. А ты остаёшься не реализованным и пустым и растраченным. Потому что пытаешься тащить всех думая что знаешь как оно лучше. Никогда не тяни за собой никого ненадо. У каждого свой путь свои возможности и своя ответственность или безответственность только сам при. И не будешь потом винить кого-то или тебя винить не будут. А с детьми да кровинушка да душу вкладывал. Но.....
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Ман, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Окт 2023 19:05 #33105

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
:lol: вы все зачем меня в терпилы-мазохисты записываете.. Вопрос не о том был.. То шо не время, йа и сам обозначил сразу. Зря на ответы отвечал. Но факт шо ответы у всех навивают отрицательным опытом. Тему далее лучше не продолжать. У всех своя сутьба.
Последнее редактирование: 29 Окт 2023 11:12 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Окт 2023 23:08 #33106

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Эх если б СутьБа у каждого..какбы мне до своей Суть Бы дорасти..ддык опыт он нейтральный просто опыт,это только отношение к нему типа выводы..родных тож мучал подобным-а потом чтото щелкнуло и йа рад что они такие как есть и уаажаю и люблю их еще больше...а разделение все сильнее и глубже на мой взгляд,на чем обьединяться? А много кто видит чувствует разницу Вѣдара и вера?до Коло?совсем не зря круги эти,иначе..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Окт 2023 23:23 #33107

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Да Ман... Вот это то шо никак не доказывается... Но оно есть... как снег белый с хлопьями Агни

Снег белый..с Севѣров и другие цвета поддувают..а что там дале-СлУЖЕНИЕ -СутьБа как потенция ведь врядли прицепом..(труды-Со?) Слово -Дело когда о-Сознаешь:"Ааа,так вот про што именно "Он" писал,про что говорил" РаДоСтно.
Последнее редактирование: 28 Окт 2023 23:40 от Ман.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Нояб 2023 09:13 #33110

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Всем здравия крепкага!. БГРЦЪ будь добр глянь личку.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Нояб 2023 23:17 #33112

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 101
  • Репутация: 2
Здравия всем!
БГРЦЪ, тут на южные регионы "Аврора" заглянула... Возник вопросец... Почему красный?
Ещё в сети пишут шо на Солнце произошел разрыв солнечных нитей изза чего образовался каньен ~10К км ширина и ~100К км длина... сияние в средних полосах изза ослабления магнитного поля Земли.
Так ли это? Или как можно объяснить шо происходит?
Хорс дела передает Батьке... Как оно там вообще? К чему готовиться?
Вложения:
Последнее редактирование: 05 Нояб 2023 23:32 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Нояб 2023 23:48 #33113

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
В Калининградской области вот так было. Красно-зелёное сияние.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Нояб 2023 07:38 #33114

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 903
  • БлагоДарю получено: 4546
  • Репутация: 47
да ни к чему особенному готовиться не надо.
все вокруг и так уже особенное. Вспомни социожизнь жизнь 10ти летней
давности. И представь что кто-то из будущего рассказываето последих годах.
Дурка светила бы реально.
для Наша ничего ни поменялось. Только терпеть стало труднее и ждать дольше при тех же часах и восходах закатах.но Терпи и жди,дейай то что насущно,старайся оставаться собой и ни выходить из Въры даже рефлекторно. Они ,серые,специально же все происходящее делают..и цели вполне серые..мощнейшее накопление и отправка в Боль.Пес-золота бриллиантов при параллельном физическом уничтожении Раса. Именно потому что дело
идет к заходу на Мiгард ,массовому,АрЛегов и АрАнов.Надо сдавать Землю и все" нажитое непосильным воровством" -а они ни умеют,ни понимают и т.д."ни"...и душит их нипосильная для них жаба.
поэтому в социо ничего кроме говен и нипоняток происходить ни может и ни будет.до Рассвъта 6 лет..т.е. 1 свеча миноры уже погасла,горит и догорит 6ая,затем 5ая и т.д. все 7. и серым -звизда. Йарила..настоящий, златый,ни Хорс серебристый- "откроет глаза".Потоки и излучения критично ниприемлемые сириусянами.
йа лично.. та херъ его знает как это перенсу
физически и душевно... но то что придется,коли дожiву- однозначно.думаю всем Наша будет ни легче.хотя,все будет по Наша по Божески и для Наша. но...
"да, были люди в наше время ни то что нынешне племя,богатыри,ни мы"(с) социожителям и насельникам тож придется нилегко..но они как сейчас ничего ни видят и ни понимают и ни чувствуют, так и тогда нихрена ни поймут. Просто будут бегать и суетится быстрее и больше, либо впадать в ступор и кататонию.кто как.
ну а уж ежели Наша ПръдКi прилетят...ну,тогда совсем веселуха начнется
зато станет интереснее. хотя личных и родовых задач для,каждого и это ни отменит. Богам без разниц в
какой цирк мы ходим. так что всё по прежднему-Терпим,ждем,учимся и свое кропаем. скучно нудно лишь от того что боимся себя и тех ,тремлерий и мыслей что порой от Души к КА поступают..за прошлое цепляемся..та все. Люди мы,в мясе и бошками..Нам чисто Божеское ни поднять нонешним,но хотя бы пытаться и пробовать-нужно и должно. Де жа вю же пачками на всех находят и все их ссуться..от количества, и все молчат.а то! страхово и еще как..думать страшно, ни то что делать..а че страшного то? дальше смерти ни убьют, а за что цеплятся и почему никто и так ни знает и ни понимает. живут все и помирают у кого как получается и это нормально...а за чем следить и чем парить ся- все выше. главное ни сцать когда ни страшно ..бысть собой.
Легов всем Наша в Помочь! Храни вас Боги...
Последнее редактирование: 06 Нояб 2023 07:50 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Кудесница, Вйазъ, Гамаюн, ВУКЪ, milaver, Горислав, Татаяна, Рысь and this user have 5 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Нояб 2023 08:24 #33115

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня. Жека ты ж хорошо знаешь как определённый цвет получить. Зелёный=циан+золотистый(вода+свет солнца, шо ещё нужно для физической жизни ;) ). А красный шо это? Это уже рядом с инфракрасным..У нас тут снег тает как весной.. Красный = малиновый+золотистый. А вот что малиновый смотрим- луна.. Далее толкуем что происходит.
Вложения:
Последнее редактирование: 07 Нояб 2023 08:26 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Нояб 2023 09:46 #33116

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 536
  • БлагоДарю получено: 711
  • Репутация: -8
Здравия всем крепКаГа!

AWDW по ресурсу разтолкуй... гора Казбек реально то шо казано было в давние времена на форуме Легом?

«АЛЪ БАРСЪ то АКИ БАРСЪ Белый Пардъ ,то тотэм ТАРХА НАША!Лежит Пардъ на северо - западе от ЧОРТА КАЗЪ БЭКА - дыры из Пекла воняющей на весь Мидгардъ Руна КА поглощаетъ вмещаетъ себя требло вонючего КАЗЪ БЭКА! Пардъ стерегётъ!Потому Руна КА стоит в начале строя КА зъ Бэкъ.» © #ЛЕГ
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Нояб 2023 10:08 #33121

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 903
  • БлагоДарю получено: 4546
  • Репутация: 47
ну почти так..без пафосных сравнений и значений.
каз ак,каз ань,и т.д. каз бек -вместилище и приготовление,заводик такой
горка делающая " атмосфэру" для Веси,рулевая в Веси
Последнее редактирование: 12 Нояб 2023 10:13 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница, ВУКЪ, СКН, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Нояб 2023 08:36 #33130

  • И.В.А.
  • И.В.А. аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • БлагоДарю получено: 12
  • Репутация: 0
Здравствуй лошадь йа инденц... Какие общины... Для чего... Поплакать в фуфайку... Блин... Дядька ни раз говорил... А вом хоть кол на голове теши... Раз воспринимаешь ся как тушку... Так это лучше к христям... У них веселуха... Ящик для пожертвований... Кудой вы Дедушко да Лега дели...
Последнее редактирование: 23 Нояб 2023 08:44 от И.В.А..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Дек 2023 15:01 #33133

  • И.В.А.
  • И.В.А. аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • БлагоДарю получено: 12
  • Репутация: 0
Звиняйте если шо...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Дек 2023 21:27 #33134

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 101
  • Репутация: 2
БГРЦЪ шо такое глагол?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Дек 2023 11:23 #33135

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 536
  • БлагоДарю получено: 711
  • Репутация: -8
Жека пишет:
шо такое глагол?

покамест нема ответа - давай сами поразмышляем...

по Буквице - Г - Глаголи - передача мудрости...

у Пушкина Александра Сергеевича - "глаголом жги сердца людей"(с)

"устами младенца глаголет истину" (с)

"— Хулу глаголешь, нечестивая. Татьяна Марковна не изгоняет гостей: гость — священная особа…"
Гончаров И. А., Обрыв, 1869

"— Спи, дядя, ты невегласы глаголешь!" (с)
Лесков Н. С., Запеча́тленный ангел, 1872

"— «Добре бо Аристотель глаголет: аще бы и выше круга лунного человек был, и тамо бы умер», — а потому, Варечка, не заноситесь!"
Горький Максим, Жизнь Клима Самгина, 1936

то исть шо получается - глаголить то ни просто говорить...а шо... как те видится?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вйазъ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Дек 2023 12:01 #33136

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
ГлаС(лово=звук).Глагол это спец Слово от Гла сиреч слово = дело. Гла - во-Главе, гла-ва, со-Гла-сный(Богов). усеченно так по-казалось.
Дополняю (после Жекиного нижнего поста)- утвержднние Глаголъ (слово действования) проявления в материи. В слове 2раза Г (глагол+глагол)и 2 раза Л (Любовь+Любовь) в 1 части Глаголъ Любовъ Азъ во второй части Глаголъ Оне Любовь Ъ типа цикла материализации стояний в полях и структурах средах действованием на скока ОНЕ (Бозе) (читая) в двукоряд - сотворяют Любовь Оне Глаголъ Азъ Любовъ Глаголъ вот тот то и глаголет пребываючи в яви тот то и сотворяет.
Последнее редактирование: 11 Дек 2023 17:13 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Дек 2023 13:29 #33137

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 101
  • Репутация: 2
Ага.. Ну... Как вижу....
Вижу шо всё проявленное это результат движения. Любая форма, звук, цвет... Вкус... То есть, есть вот чистое движение... Глагол... И его проявления. Глядя на это, приходит осознание себя в этом... А глядя на всё это в общем, становится всё одно, но уже есть индвидиуальное, поле б сказал, выделеное, осознанное... Под движение...
С ребятами вчера терли, вот сижу и думаю... Шо такое глагол?
"Движение - это Жизнь" (с) Арестотель
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Дек 2023 08:38 #33138

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 536
  • БлагоДарю получено: 711
  • Репутация: -8
а ежли тако поглядеть - Глас Души :) откудова енто и шо несёт? кл ни знает Сути по глаголу - совместна размышляет...но её тянет в енту сторону при думканье в твоем вопросе...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Дек 2023 09:38 #33140

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 101
  • Репутация: 2
Да да... Одно без другого трудно представить, тем более в рамках советской граматики, когда есть сущ., прил, глагол и т.д
Глаголи - как передача мудрости... Тут самое очевидное - информационно- энергетический поток... Движение заряженное информацией и энергией- "память"(ковычу!). Не потоковая информация и энергия, а инф/энрг как прилагательное. Конечно для мозга комфортно оперировать граматикой, на первый взгяд... Это не дает поплыть мозгам. Действие и противодействе- Въра тает в уме, наверное может произойти и на оборот? При дисбалансе...
Мм, ага...
Все это одно, просто такая раскладка нужна для разницы. Как без неё?) убрать инф/эрнг из движения, будет движение? Или убрать движение, останется инф/энрг как форма? Это всё одно, Поток и его качество/"память". Поэтому... Конечно глас Души . и ведь ни Душа глагола, а глагол Души. . А так ли однозначно? Или это относительно?
Последнее редактирование: 09 Дек 2023 17:57 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Дек 2023 10:50 #33141

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Думаю Глас Души это передача ОБРАЗА
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Дек 2023 14:19 #33142

  • И.В.А.
  • И.В.А. аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • БлагоДарю получено: 12
  • Репутация: 0
Глагол это действо... Так думается...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Дек 2023 17:26 #33143

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 101
  • Репутация: 2
Яръ мощную мысль выдал - Образ Духа это Ка. Духъ по своему образу и подобию сотворяет Ка...

(Пс. Это те ответка! :P идите сюда, шо вы там третесь?)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Дек 2023 17:28 #33144

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 101
  • Репутация: 2
Ооо... Новая страница начинается))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Дек 2023 17:33 #33145

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Вот ты..........))))))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Дек 2023 08:19 #33146

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 536
  • БлагоДарю получено: 711
  • Репутация: -8
Жека

у кл унутрях крутится тако... када "глаголом жги сердца людей"(с) памятуем шо у А С Пушкина няня Арина Родионовна была из Върских то...то значится в глаголе Суть и "сердца"... а с сердцем у нас хто по трём измерениям совпадает? ;)

и ишшо - "устами младенца глаголет истину" (с) - ежли по современному русскому - то уста младенца глаголЯТ истину...ни будем цепляться к "истине" помятуем шо в сути енто слово...здеся мы про глагол размышляем...то есть в том вариянте - читается "хто-то" стоящий за младенцем и "он" глаголет скрозь уста младенца... а чадо до 6 лет с кем на прямой связи? :woohoo:
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Дек 2023 09:55 #33147

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 101
  • Репутация: 2
1.Душа
2.БГЪ
Последнее редактирование: 10 Дек 2023 10:03 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Дек 2023 21:51 #33150

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 536
  • БлагоДарю получено: 711
  • Репутация: -8
Жека

а терь давай складать усё...добавляйте-подправляйте...шо видится..."глаголом жги сердца людей" - то исть Душа в Душу передающее - верно drk подметил - Образ...в свое время како будили въдающие посредством форумов...Образами жеж толкали Души...как многия из форумных попросыпались то ....цеплялись Душами за слово "непонятное"= Суть и начинали задумываться а шо таке то и потихоньку начинали топать к се...к сути своея... а слово то наполнено энергией и информацией другого порядка - Суть...ни всеми и ни всегда воспринимаемая бо "тяжелая"... для мозгов...то исть када в ладу человек и в самом себе Сути своея во дружбе КА и Души...то Глас Души шо есмъ озвучанье скрозь КА - чувства...те же чаяния и ни токмо енто ж усё со сто iа ни е..."устами младенца глаголет истина" в ентом же то самое озвучанье Информации с Мiръ (прямая связь с Богами до 5-6 лет иль када есть природное взаимодействие между "мясом" и Душой) а кадась старше то в застереотипизации и шо...говорим...ни глаголим...глаголить - воспринимать-передавать Образ...Суть..."Диды когда глаголят – когда спрашивают – ПО СУТИ" (с)....

И.В.А. тож могет и так - и действо а по кл - боле дело...СЛОВО=ДЕЛО...
но енто ж каким словом должно быть шо сразу делом становилось и уровень Духа у чоловика должон быть кторый могёт словом дело сотворить...Волхв не меньше...а как же нам обычным доступно ль глаголить...по в-п кл - да...краткие то миги кадась на службах слово молвим свое за Предков...за Свята Раса...мольбим Богов Наша за.....держа в сердце своём Образъ...краткий краткий миг...но он имается...бо то РАдость неподдельная дует нутро и ея ни с чем ни спутаешь...

кл давеча во путях озарило мож то и ни верна вовсе...но ведь мы тож на службах наговариваем на горящий Агни чаяния свои а оне ведь совязаны ни с личным напрямую "один для всех и все для одного" (с)... и как знать може и наговариваем ту событийность в кторой будут жить наши потомки....по "типу" как нам наговорили Предки и потому мы "цепляем" много разного "висящего в воздухе" и в ентом живем и енто РАдость же нам...ни знамо...може то ошибочно вовсе...но пока тако унутрях...шо ни случайны уси наши слова-мольба на службах приходящие изнутра....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Гамаюн, Татаяна, Ман, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Дек 2023 23:27 #33151

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Больше похоже на передачу ОБРАЗА.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Дек 2023 07:21 #33152

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 101
  • Репутация: 2
Перед сном прочел Кудесницу и на бочек, а утром встал полностью отдохнувший. Благадарь те за труды! И вообще, достаточно знать шо такие Люди жывут, уже можно спокойно двигать ся, а когда ещё и Путя пересекаются прям вообще харашо (без потробностей) становится.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Дек 2023 08:42 #33153

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброга здравия всем.. Здорово шо у сех силы есть писать! Мя чот "плитой придавило"...

О своём опыте вставлю.. А для чего нужен глагол? Не хорошее слово, но другое не знаю.. Заставить(принудить) сильную личность или несколько людей (а то и толпу) сотворить дело(действо). Без весомых аргументов никак! То езмь нужно сотворить такой образ дела посредством слова шо бы был отклик в Душе у каждого.. Это энерго затратно ведь в слово нужно вложить и силу! К примеру, у мя сильно подавленное состояние после воодушевляющих слов к работникам.. Трудно "пробить" защиту скепсиса и всяких догм. Требует концентрации внимания.

Ну побежал... -30
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Дек 2023 14:35 #33154

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 903
  • БлагоДарю получено: 4546
  • Репутация: 47
ваще то "глагол" широкое многоуровневое Слово. и все кто высказался правы. добавлю лишь одно из прочтнений: движение лада гоем в любви( т.е. среде обитания Богов) поэтому и "слово-дело". а мы,все все,говорим и пишем на советском языке,изобретенном Луночарским и Розенталем. до совка ведь люди и жители так как мы сечас ни говорили и ни мыслили,соответсвенно. йазык определяет способы и возможности,направленность мышления,результативность действий и т.д.. но нам повезло,широта и глубина йазыка и крови позволяет даже при таких глобальных его,йазыка,да и крови тожа, искажениях( за последние 350 лет) всеж таки сохранить минимальный резонанс и хоть какое-то соответсивие слов-образам,крови. а вот хохлам ни првезло. из 1,5 -2 тыщь слов балачки( 300-400 обиходных на самом деле) сделать 30 тысячно-словную мову. т.е. абсолютно искуственную, без резонанса и соответсвий образам в крови,в генах. И мы видим результат- екнулись кукухами почти поголовно. зеля тому ващее чистый пример( без политики и бабла) бывший умным еврей, заговорив на мове стал "позором еврейской нации" по словам пары десятков евреев в телевизере.
Именно по этой причине серые меняют искажают,вводят новые слова и т.п.- во все йазыки на планете.Цель-разорвать связи между кровью и мозгом,между понятиями и кровью,у любой национальности. и как следсивие разрушить традици и самоидентичность у онных. у всех! где не получается и где человекообразные хрен забивают на цевилывзадцию и серую рулежку -там живут как жили или сопротивляются.но такие нации обычно уничтожают,в срочном порядке или изолируется любая информация о таких.
дааа" глагол" многое всколыхнул... слово-дело...нам ни светит,в говне,300метров под ним... хоть бы на поверхность вынырнуть, и то-дело.
Последнее редактирование: 11 Дек 2023 14:46 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Дек 2023 14:53 #33155

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 903
  • БлагоДарю получено: 4546
  • Репутация: 47
ИО,ты немножко путаешь .в Правъильном Слове,к Нему, и так энергетика Мiра (Любовь,"среда обитания Бгвъ"(с)) прикрученна... какое Слово( глаголь) такая и пришпандеренна изначально. от Бгвъ.
токма мы тех слов -ни знаем,и ни сказать ни речь Их- ни можем.
где мы а где Слова?! а вот это наше каляка-маляка на детском ни разумном,ваще-то и речью назвать затруднительно и вобщем то стыдно...
Последнее редактирование: 11 Дек 2023 14:55 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Дек 2023 15:00 #33156

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 903
  • БлагоДарю получено: 4546
  • Репутация: 47
и,ну да,Кудесница права. на Агни хоть" папа мама деда баба буууу" всеж-таки получается ;)
Жек..Душа безмолвна..нет никакого гласа,только Чувства ,Образы всего и Впечатления от них( но ни всех,а потрясающих ейа)
Последнее редактирование: 11 Дек 2023 15:05 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Дек 2023 13:57 #33158

  • Жека
  • Жека аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 101
  • Репутация: 2
Здравичка! Звыняюсь, трохи с темки съеду... Человек НаШа незареген, спрашивает на счёт тату... Стоит ли сводить?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Дек 2023 01:00 #33159

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
..."кл давеча во путях озарило мож то и ни верна вовсе...но ведь мы тож на службах наговариваем на горящий Агни чаяния свои а оне ведь совязаны ни с личным напрямую "один для всех и все для одного" (с)... и как знать може и наговариваем ту событийность в кторой будут жить наши потомки....по "типу" как нам наговорили Предки и потому мы "цепляем" много разного "висящего в воздухе" и в ентом живем и енто РАдость же нам...ни знамо...може то ошибочно вовсе...но пока тако унутрях...шо ни случайны уси наши слова-мольба на службах приходящие изнутра...."

Благодаръ Кудесница!РАдость то точно..
Бывает потянуло"куда то в снег-дождь"
а пришел птицасиница встречает..вот "Благодаришь" место как умеешь и вдруг Ветерок поднялся пелена разходится-небеса голубые и солнце..локально..Какие то минуты-но для Всех..и пусть так совпало просто но нутро пробивает и усталость настоящая..и надеешься мож хоть неслучайно именно в это время и место пришел..
И да, только на миг и только Природе и только в это место но может пока?
*
БГРЦЪ Здравия!ты говорил вроде что и без Агнька уже можно как-то?у мня как обрезало типа-нинужно и всё...Это кому как и местами временами иль общая тенденция така намечается?
И если Слова-Сiла(что можно чуять)-то наверное были Человеки которым и рот открывать было совсем не обязательно?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Дек 2023 09:03 #33160

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 903
  • БлагоДарю получено: 4546
  • Репутация: 47
Жека..та сейчас какбы и ни обязательно.вон чего с миром происходит,все меняется. и для жителей и людей тако же. лишь бы перетерпел желание новую набить. а по старыми скорее всего уже давно разобрались на том свете и тако же сейчас меняют следствия и прочтение генерации.Сообразно переменам. Думаю что,если стало зажимать более чем до ноне-тогда наверняка лучше свести,А если наоборот стало попускать, то и пусть остаются,как память о дурости и стадности. от этих зависит.

Ман..так оно и было и еще и есмь. Оне,те кто цэвилывзадцией ни измазан и ни покорежен в основном слушают.Но и ни только по тобой сказанному,ведь чем выше по Златому Пути тем меньше СваБоДы и больше Понимания и Ответсвенности за Дело и Слово. Но уж точно( на шкуре проверенно) ежели рот открывают то волосы на шкуре
слушающего дыбом становятся..а от Сути связь с реальностью цевилывзадции теряется,и как сон наяву становится...
и да,конечно без Агни..и конечнл можно..жаль что оооооочень редко получается..ну и да, Слава Богам!что хот Мантры Нам оставили на эти времена,в тупом темном безмолвии хоть какая-то речь Богам...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Гамаюн, ВУКЪ, Татаяна, Арконец, Ман, СКН, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Дек 2023 11:48 #33161

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здравия те БЕОГОРЦЪ.
подскажи верно ли думаю предки злато не добывали.собственно вообще нечего недобывали . Ибо все что находится в недрах Матушки во первых ей и принадлежит во вторых выполняло и выполняет свою функцию. Золото соберает негатив серебро очищает железо ну хз поля алмазы как накопители.
Потому и деревья как кустарники и не только.
Последнее редактирование: 23 Дек 2023 11:50 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Дек 2023 14:52 #33162

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия Беогорцъ. Думаю над тем, почему у людей в пожилом возрасте становится слабая психика, то есть переживания сильнее, и тп накручивания. Тут причин много может быть, все суммой влияют, и болезни, образ жизни, какой был характер вообще по жизни. Я раньше думал, с возрастом спокойнее должны относится к жизни, омудренные опытом не рефлексировать на события, а обдумывать и говорить.
И еще вот это высказывание "нервные клетки не восстанавливаются".. что они разрушаются при употреблении алкаголя - то понятно, а при стрессовых ситуациях-тоже? Или тут более отношение к
стрессовой ситуации играет роль и палит мозги, чем сама ситуация, а следом под старость начинается слабоумие?..
Хотя надо сказать встечал и в возрасте людей в ясном уме
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Дек 2023 21:32 #33163

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 903
  • БлагоДарю получено: 4546
  • Репутация: 47
drk. Ну что тебе сказать...как ни добывали? серебро то ого-го как добывали, пом имо железа(бронзовый век-голимый фейк,как история древней греции или китая или...)
но железо конечно рулило. Но вспьыла и была одна проблема-женщины,их генетическая тяга к красоте,и себя любимых-в первую очередь,и непомерное обезьяничаяние. Куда мужам было податься когда "за бугором" жидовские леди(через б и я) украшали себя всем что блестит и красит.( страшныеж были шо те желтые шаманы в униформе,а кощи и научили как из жабы принцессу нарисовать,заодно и цену писечке подсказали)
и -добывали,а куда деваться?! вначале серебро,а затем и все остальное,а куда опятьже денешься если эта зараза ползучая как грипп,и все нации на нее повелись?
этож как сейчас"мода" пидоры изобретают( не без контроля серых и кощей) то в чем бабы-женщины( тьфу) ходить будут чтобы понтануться " я не простая а дорогая пися". так и с металлами.
Последнее редактирование: 24 Дек 2023 21:35 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Татаяна, Арконец, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Дек 2023 21:54 #33164

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 903
  • БлагоДарю получено: 4546
  • Репутация: 47
эээхххх,блин,АртС..чтобы,в возрасте хотя бы остаться
или умным быть-надож молодость было по людски прожить..как минимум без стыдных дел(не говоря уж о чиста Вада).. а у кого ни возьми из нтнешних "пожилых-рожденных в совке" косяков и непоеяток по жизни столько- шо ни дай бох,особо под бутылку, о них заговорить. мозг вынесется сам.у каждого и каждой.. и чтоз эти существа дряхлея могут делать? а на основе всего своего негативного опыта?- а лишь выносить мозг молодежи. и все. мыслить то как не умели( никто не научил что это) так и не умеют. зато рефлексии на ситуации-вагон и тележка( две!)вот ими всем и выносят, все,что способны вынести. "из молодого мудака с возрастом не вырастает мудрец-а лишь старый мудак" (с)
"самые "строгие и правильные"матери- зачастую бывшие праститутки или просто бытовые бляди"(с) так и с пожилыми. в основном это советские дети 60-70х..без царя в башке. а те кто постарше в общем требуют индивидуальной оценки.
Последнее редактирование: 24 Дек 2023 21:57 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Дек 2023 23:22 #33165

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Благодарю.. Еще заметил, что как в доме прибрано и аккуратно все, так и в голове порядок. Тут Без разницы возраст уже, и без разницы благосостояние, скромно бывает дома и чисто у людей, а бывает достаток, но всё в разброс. На себе замечаю что когда в суете не успеваешь, не приберешся, то и мысли как то не в порядке, надо по "полкам" все разложить неторопясь и делать другие дела продолжать.
И еще заметил, когда есть своё дело и вне политики человек, то он спокойно делает и живёт, и в голове у него порядок. Ведь вся ответственность на нем, занят насущным, и некогда ему размышлять как " космические корабли бороздят просторы вселенной". А это очень освобождает мозги от лишних непонятных мыслей о событиях на которые повлиять никак не можешь..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИО, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Дек 2023 23:43 #33166

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 903
  • БлагоДарю получено: 4546
  • Репутация: 47
все върно,АртС,все върно.попадал жыть в таком дерьме быта что от воспоминаний тошнит даже сейчас,но,так приучили и так понимал ситуации,что мой уголок для жизни,времени ейа и ей принесенном,был всегда чист и акуратен,хотя принимающей стороне это и было в диковинку,непонятным.
А еще лишь добавлю,наученному меня ,в 14 моих лет, одним "случайным" дедком:
"кто как ездит на машине-тот так и живет"( безымянный дядька) и это абсолютно точно. много такого... и моя жалеет торопыг и прочих " неправых" водителей и водятлов. я знаю их жизнь..и жалею их и печалюсь их количеству.
им писец,по всему..не успеют не оценят не придадут значения и т.д.
а финал известен.

а и да,есть ньюанс( куда же без..:) ) так называемые сейчас" перфекционисты". которые порядок,очень строгий,держат лишь по тому что в детстве родители,бабы,деды,дяди ...-вбили,вколотили,впороли, правило:"все должно быть на своем месте и правильно".
в принципе это ни плохо,но,осознанности,понимания( зачем это почему и для чего)
в них -ноль. вот так вот банально и скушно.мысли и осознанности в таком порядке просто нет. одна рефлексия и удовлетворение результатом. пустое аж до..вакуума.
но внешне..все чинно. это следует помнить и различать... такая она,наша жизнь в социо...убил бы всех-да некого..все свои.:)
Последнее редактирование: 25 Дек 2023 00:01 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ, Горислав, Татаяна, Арконец, ИО, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Дек 2023 08:33 #33167

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня всем. С Колядой прошедшей.. drk, мне кажется имеет смысл знать обстановку до Кощей.. Отче говорил шо Предки старались природу не трогать и поэтому жили на парящих городах или в край под землёй.. А так, вся землица на километр вспахана!

Беогорцъ можа уточню.. Понятно шо сейчас "видение", "ощущение" люда упирается во время перемен.. По мне 90 :evil: /10 B) "Соотношение картошки в говне" как в советском анекдоте.. А мож и того меньше... По мне всегда вставал вопрос. Почему бы этим 10% не скучковаться по-тихому да жить спокойно? Шо за замысел такой шоб рассовать всю 10ку по разным углам и пытаться вырастить терпилами.. Но они не вырастут, Души та ки! Йа не верю что из придурка можно сделать человека. Поэтому подобны сейчас быстро в стадо и тискают друг друга...
А в Свете допустим расклад поменяется наоборот и шо тогда можна 1000 км/ч на машине ездить?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Дек 2023 16:57 #33168

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ИО. А кто такие терпилы? Лично я не считаю ся терпилой.когда было сказано ждать и ТерПеть это означало не ссаться а заниматься домашними делами и нецыклиться на социо и системе. думать о глобальном в период оккупации щитаю глупостью и растратой энергии. Любое объединение это гвоздь в крышку гроба это типа что-то вроде того что повесить транспорант вот они мы Ди.....лы берите нас.заняться всегда есть чем хоть хатой хоть чадами хоть просто посидеть в тишине слушая себя так сказать.ты волен сам решать чем заняться. Не надо думать о глобальном когда в своем огороде дел не впроворот .
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Дек 2023 08:15 #33169

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
drk ну шо ты так сразу... У мя не сказано что ты... терпила. Написал что хотят из тебя сделать оного.. Государство, торгаши и др заинтересованные лица. Прости за мой российский язык.
Система устроена так что ты недолжен думать, а должон потреблять.. Ты и сам знаешь.
А мне нравится думать о глобальном... Это как читать фантастику.
Про объединение ни слова не написал. Ты не понял фразы.. Йа не имел ввиду - всем в одном городе. Допустим Кубань или Урал или Сибирь и тд. Последнее время сё не могу избавится от раздумий на тему: Хиневич как то сказал шо души идут в Явъ за опытом столкновения с злом и получить "прививку" от этого (вроде того но точно не помню).
Дел в непроворот это потому шо модель жизни цивилизованная. Одному нужно делать все все все дела. Вот мая жонка тоже думает шо делать мне нечо за водой ездить за 200 км.. А в Б городе ой кока вода хороша, аж систра жонки после переезда второй раз камни в почках дробит..
Последнее редактирование: 26 Дек 2023 12:24 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Дек 2023 17:01 #33170

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
ИО, здравия. А как вот представляешь всем собраться, допустим Кубань. Поселение чтоли сделать? Так уж больно заметное будет, искать не надо чтоб отрабатывать диверсии, а это как "здрасти".. и как от социо оторвёшься совсем, от государства куда денешься? Никуда. А таких поселений родноверов и тому подобных захочешь- и найдешь.. но то другой форум. Сейчас оборонятся не от кого, чтоб в кучю собираться. Уже по другому воюют, системными методами точечно убирая потенциальных народных лидеров. ОбъЕдинение, оно другое должно быть и по другому, и не снаружи..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Дек 2023 01:25 #33171

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 903
  • БлагоДарю получено: 4546
  • Репутация: 47
ИО "о какую стену разбить себе башку-каждый выбирает сам"(с) весь вопрос в том- кто их построил перед каждым и всеми? и...при объеденении стен толщина и длинна их -увеличивается.
А свои то стены,при ближайшем рассмотрении, на самом деле оказываются-потолоками.
а потолки-ступенями.Кто как пройдет,пробьет,поднимется-тот там,где и окажется..сооовсем другая песня.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Арконец, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Дек 2023 09:38 #33172

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня всем. Видимо у мя мысли путаюся не можу их выразить понятно..
Вопрос не о том что каждый год повторяется.. Невозможно объединение у нас и так понятно из-за чего. Да и кому нужно чё то после ядерной войны.. Великое переселение народов всех перемешало! Народы думали желудком...
Но время то бежит и вроде должно всё наладится. Но мне кажется, "ушло всё не туда". Йа и так понимаю что "серые", тентура, время помогают шишку набить.. Про "Куршавель" в книге судеб йа думаю не говорилось.
Вот в чем вопрос такой для меня встал, коль Души с опытом вляпываются так шо аж могут пойти в "переработку".. Што Душе не понятно в "прочитанном" шо потом так не справляются с условиями этого мира.. Следствие мясо в хлам.. А изменение или создание нового это крайне энергозатратно! Опять вопрос Боги шо иногда творят методом перебора - Смерти должно быть много? Тогда в этом плане Леги не хранители а "ученики второго класса"(Мой вывод из сказанного на форумах. А читаю их 10 лет.) Видимо учатся уже и ломать и строить. А чёб Легам "не сгонять" Людин поближе к друг другу, уроки лучше будут усваиваться. "списывать" нет смысла..
Так вот этот то момент мне и непонятен с замыслом "..разбить себе башку..". Сколько не бейся а в "третий класс" не переведут.. Все идёт своим чередом.
Ты как-то Беогорцъ сказал о том шо многие знания для нас печаль и поэтому лучше не знать сего а прожить "..приличным человеком..". Шо за "свобода воли" кого-то заставила отдать эти знания шоб посмотреть чо получится.. Получается то что сейчас отдано - итак не вовремя. Йа бы сказал шо нужно было ещё позже на лет 20-30..
Почему то именно сейчас стало тяжко смотреть на бардак в мире. Раки не в кастрюле а в сковородке с маслом..
Последнее редактирование: 27 Дек 2023 09:42 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Дек 2023 10:50 #33173

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 903
  • БлагоДарю получено: 4546
  • Репутация: 47
ИО...БОГИ-спят. ты чё,уху ел?
или решил что именно тебе сейчас тяжелее всех? и Боги обязаны тебе помочь,спасти оградить и т.д?! а чё так? -жалко себя? а кого-себя? Душу,личность,мясо тельское?
не знаешь способов как стресс снять? бабы не дают водка течь перестала?
мы в мороке друже,родились живем спим ходим и думаем исключительно в нем.мы все,и йа тоже. идиоты по отношению к Людям. НО! нам выпал шанс-из под него выползти,самим,а не быть вытащеным Теми для кого морока нет,Чей приход - то же что включенный свет в комнате без окон. поэтому когда-то и сказал,что лучше уж и совсем не знать и сидеть,жить в темноте, жить в темную, и может дождаться того что Те наконец-то включат свът. Или просто охренть когда его включат нежданно-нигадано.
но тыж...10 лет читаешь.. чего ради? чтотож в тебе ербенит"а че там придурошные пишут?" и ни ради этого ли читаешь и возможно думаешь? что в темноте жить не очень то и охота,зная что у кого-то свеча в руках? и что им там видно при свече то? тебя же никто не агитировал,не заставлял и не тянул -вот это вот всё-читать. а начал-стал догадываться-теперь не ной"спасите-памагите.. сами мы ни местные.."
или закрой глаза-жри пей епись и спи. как все. и будет тебе твое мирское щастье... хотябы перестанешь думать за Богов и давать Легам советы..всем легче станет.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Дек 2023 14:41 #33174

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
У мя уже давно "соплей" нет... Вопрос не про мясо. Да и Легам на мясо наср....
Спрошу просто.. Душа склонна к "авантюризму" или план всегда есть? Прости за муть но хочу понять..
Последнее редактирование: 27 Дек 2023 14:42 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Дек 2023 15:24 #33175

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 903
  • БлагоДарю получено: 4546
  • Репутация: 47
чегооооо?!
интересно что и о чем ты 10 лет читал и где?
это не муть у тебя в башке,а нелеченная шизофрения.
Иди к доктору,чес слово.
эээхххх..ладно...
знаю какие жесткие дни до 29го числа,прокомментирую,возможно для,кого-то с такой же мутью в башке. может хоть один и не заболеет шизой,а сейчас и скоро это будет легко.
....у Души нет мозгов,и авантюрить ей нечем.Она Образы,всасывает-как кино смотрит..только 3D ,с обзором 360 градусов и в 7и измерениях.( 8-9 закрыты по "техн ческим причинам"
3х мерный мозг такое ни представляет.никак. Ему КА с кровью уже упакованное в 3и -3х мерностях выдают. Но Душа то в себя принимает как выше сказано. Разницу понимаешь? и о чем Она?
когда читают"книги судеб".( но там же ни звуков ни книжек нет!!! это для мозгов так,чтобы доступно было к понимаю живыми 3х мерными) Душа получает впечатления примерно такие же как от самой жизни в Йави о которой читают,но от волн жызни в многомерии,ну как от смены температуры и солености и т.д.от воды в душе море и т.д. по ходу просмотра " кино" и от чего то она РаДуется а от чего то скукоживается... и вот эти скукоживания и являются типа началом определения " а вот тут надо было по другому,тут надо было в мясо другую инфу вогнать" на что и получает( помимо дежавю) резонный ответ,типа "так и флаг тебе в руки! иди и сделай!" и вот то как и что Душа здесь в 3х мерии с реальными а ни потоковыми-образными:мясом мозга-КА,кровью и личностью сможет сделать-даже Вышние Боги знать ни могут! Наша Вышние Боги!!!- и ни могут! (другие и подавно. хотя там и души попроще( коллективны,скандхи т.д.) и РаДутия нет и еще много чего,включая самих Лкъ.
но для того что бы эту нимыслемую нивероятность сохранить при спуске в Йавь и при том ни"сломать сюжет" книжки-Душе помимо "специализации
на вополощение"-стирают "память" ну т.е.те изменения(в "параметрах") что от прочтения в Локе получила- нивелируют. оставляя лишь ДеЖаВю(ДЖВ),о именно тех местах в сюжете, из за которых то весь сыр-бор и затевался изначально.
При вхождении в тело-"память Души о книжке и сюжете"=0.
(но блин-специализция то Души!!!(доминанты восприятия, синзетивности,связка с конкретным КА и т.д.и все что рассказано ранее о Душе,о Чертогах,Их Богах,Путях воплощения)-именно под книжку и сюжет!!!... гениально!!! просто Божески сделано!)
так что...чтобы мы,там Дома,каждый,и йа ни исключение,из себя ни представляли-здесь мы именно те кренделя до которых Душами в мозги достучались. И как и что всасываем здесь и как давим на КА или ложимся под личность или попорченую серой селекцией кровь-мы именно те и такие как...нас оценивает Мiръ и Люди( которых мы ни знаем и ни видели никогда).
Ну а социум...насквозь серый,ему нас угробить задача..больше ни для чего его ни создавали и ни продолжают пестовать. только для этого (ну, кроме личных кайфов в суперпотрблении серых).Цэвилывзадцыя...
#
что меня выбесило то, в посте ИО..А то ,что вот все что выше сказано,если читать рассказанное 10 лет-запросто можно вычислить,продумать,понять. Пусть и не в этих словах и ни таких образах,но прочувствовать,усмотреть Суть происходчщего до и после рождения в Йавь. на мой взгляд -реально.
В каждом ведь есть тоже что и во мне и все мы абсолютно обинкаво прошли эти Пути сюда. а это, как ни крути, те же впечатления! это и есмь память Души.И она,память о Путях-одинакова у всех! т.е. свое то все Души помнят!впечатанно!
вот наверное меня жаба то и придушила,в такой день( геомагнитка и остальное,по научному) столько и по разному о теме рассказывал-и выходит что все- козе в щель.Луши или себя ни помнят или мозги так дерьмом залиты что баже показывая пальцем- нихрена не видят и ни узнают ни вспоминают.
хотя ИО далеко ни все, но и ни одинок уж точно..разочарование..меня сбило с
контроля эмоций. стыдно,но факт. потому стирать начало поста ни стал.так тоже нонче приносит во времени..."следи за собой-будь осторожен,терпи и жди"(с)
а это как видим-нелегко в прирнесенном...
Спеха и Праздников всем Наша!!!
Последнее редактирование: 28 Дек 2023 05:29 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Вйазъ, ВУКЪ, Горислав, Татаяна, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2023 18:05 #33176

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
БГРЦЪ добрага здравия! Глянь в личку будь добр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2023 19:13 #33177

  • Тигръ
  • Тигръ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
.
Последнее редактирование: 06 Янв 2024 06:53 от Тигръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Дек 2023 21:12 #33178

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Тигр замечание. Следи за речью .
Администратор запретил публиковать записи.