Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: КН

КН 15 Янв 2021 14:01 #30335

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Я сам ни одну не пропустил, плохо переносил их.. так и не скажешь помогли они мне в чём или нет. а так чтоб сравнить, спросить кто их не делал и столкнулись ли с этими болезнями, не у кого. Все кругом привитые
Администратор запретил публиковать записи.

КН 15 Янв 2021 14:41 #30336

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Да чё далеко ходить... Мои родители вообще не привитые. Отцу 82, маме 75, тётке, отцовой сестре 89. И они даже банальными простудами почти не болеют. Только возрастное, кости, суставы, да травмы старые... Слава Богам и Предкам и доброго здравия ещё долгие годы.
Их здоровью я могу только позавидовать. Я как и всё мое поколение привитая от и до)
Ну вот как то так... Мозги на бекрень уже от всего этого...
Последнее редактирование: 15 Янв 2021 14:42 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 15 Янв 2021 17:00 #30337

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Тань,ты не путай советские прививки,которые,кроме акдс ( а адс нормальная) -все в кассу были. И эти новомодные-читай геноцидные: гепатит грип миомы впч и ковид.
На создание советских прививок в среднем 8 лет (5-15) работы института уходило. А тут за полгода и сделали?( или достали заранее разработаные? А под какую задачу?)
Последнее редактирование: 15 Янв 2021 21:19 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Татаяна

КН 15 Янв 2021 18:58 #30338

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
Тань,ты не путай советские прививки,которые,кроме акдс ( а адс нормальная) -все в кассу были. И эти новомодные-читай геноцидные: гепатит грип миомы и ковид.
На создание советских прививок в среднем 8 лет (5-15) работы института уходило. А тут за полгода и сделали?( или достали заранее разработаные? А под какую задачу?)

Поняла. То есть по сути сама идея вакцинации была правильной? Пока кое-кто не решил этим воспользоваться в своих целях...
А АДС или ДС лучше уколоть всё таки?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 15 Янв 2021 19:29 #30339

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
ДА,все что кололи в ссср,кроме АКДС можно и нужно колоть. Вместо АКДС колется АДС ослабленная. И все.Все новые неизвестно какие еще содержат антигены.Точно знаю что от гепатита и ВПЧ содержит антихорионотропический аниген.
После них, при абсолютно здоровой гинекологии, залететь(беременность)нивзможно,иммунитет убивает оплодотворенную яйцеклетку. Вылечить это нивозможно,Генетика мать ее.
В прививку от гриппа вообще можно вотнуть еще 3-4 антигена могущие убить какой угодно обмен или биохим действие.
Структура позволяет создать «паровоз». Кто и что к ниму прицепил? Мы ни знаем и нам никто ни скажет.
Роскомнадзор (сэс) ликвидировал службу проверки на соотвествие. Реально.
Никто ничего проверить не может, потому что нет такого подразделения. Нет проверок и нет сертификатов соответсвия названия-содержанию. (тем паче что сама экспресс проверка занимает минимум полгода,нормальная полтора-два! года.)
Последнее редактирование: 15 Янв 2021 19:39 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр,

КН 15 Янв 2021 19:55 #30340

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
А на мужские семя прививки влияют? Как говорят подвижность сперматозоидов упала за последние 30 лет с 30 до 20% активных. Много знакомых эко применяла, деваться некуда.. а что тут ранее об этом тёрли вообще никто не знает
Администратор запретил публиковать записи.

КН 15 Янв 2021 21:15 #30341

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Точно знаю что от некоторых штамов гриппа (H1 H4 и их производные) а так же пиво из синтетического солода -имеют спермоцидное действие,также как и водка с колой.От последней возбудимость и эрекция повышается(залповый выброс тестостерона) а созревание сперматозоидов тормозится и повреждается ростковый эпителий.
Вообщем жопа,а молодая страна сидит на кола-водка очень плотно.
Последнее редактирование: 15 Янв 2021 21:17 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor

КН 15 Янв 2021 22:20 #30342

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
короче по ходу кн герпис гасит

йа примерно знаю когда у меня может вылезти - когда проморозишь тело или продует до соплей

ну и давеча смотрю - полез
а потом хоп! и ни стало - как зарубцевался. сам.
после этого ещё пару разов промерзал - нету герпеса. а должОн был быть.

а из примечательного только и было что кн переболел - так шо связываю эти два факта.

АртС

".....упала за последние 30 лет с 30 до 20% активных...."

ну ты блин артист! :lol:
за последние 30 лет говоришь? те сколь лет то уже? пора однако)))
Администратор запретил публиковать записи.

КН 15 Янв 2021 22:44 #30344

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Да нее) это статистику такую мне знакомый врач сказал, я не о себе) это имеется ввиду по стране
Последнее редактирование: 15 Янв 2021 22:45 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 18 Янв 2021 06:34 #30350

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
И эти новомодные-читай геноцидные: гепатит грип миомы впч
AWDW правильно понйал тйа. перечисленные заболевания прививаются т.е естественным путем распространение более медленное?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 18 Янв 2021 14:19 #30353

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Нет ни прививаются, а с ними в одном флаконе можно воткнуть еще 4-5 антител или антигенов от чего угодно. Хоть от развитя мозга до беремености. никто ни знает что там еще мо быть и есть. Но женское бесплодие вызывают все 4.
Последнее редактирование: 18 Янв 2021 21:19 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна

КН 18 Янв 2021 18:34 #30355

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
AWDW пишет:
Нет ни прививаются, а с ними в одном флаконе можно воткнуть еще 4-5 антигенов от чего угодно. Хоть от развитя мозга до беремености. никто ни знает что там еще мо быть и есть. Но женское бесплодие вызывают все 4.
Ни понйал.Это же вмрусы? А как паровоз цепляется?
А откуда они появляются в организме? Наследственность или передача от чела к челу?
Мдя блин. Бесплодие у всех наций?
По любому все по Божески.
А нам на СлужБа
Последнее редактирование: 18 Янв 2021 20:47 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 18 Янв 2021 21:09 #30356

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Вукъ ни тупи.
Вирус что есть? Кусок ДНК, програмирующий измененный белок(под наружной оболочкой которая может и цепляется за определенные заранее рецепторы)
Белок который сама клетка встраивает в себя или отсылает зависимой ткани, и от этого сама или та ткань которая его получит-дается йопу.
Так вот под оболочку вируса можно впендюрить не один -а несколько кусков ДНК,которые могут кодировать разные белки ( до 5 точно).
А антитела как раз белки и есть. Например антихорионотропиновое антитело,которое стимулирует убиство оплодотворенной яйцеклетки,так как хорионотропин этим антителом блоктруется. Иммунитет мамаши убивает ее же собственную оплодотворенную яйцеклетку потому что- в ней чужая ДНК!( отцова!) В норме хорионотропин этого делать не дает( одна из фунций). А его антителом заблоктровали ...и все.Теперь вкурил?
Последнее редактирование: 18 Янв 2021 21:16 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна

КН 18 Янв 2021 22:26 #30357

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Это возможно выявить? Чужеродный кусок днк в материнской днк? Для точного выявления причины бесплодия, или для отсечения этого варианта.. существуют такие анализы? Хотя это пипец какая сложная работа получается.. плюс возможны другие варианты измененных белков, влияющих на днк.. я даже не представляю, возможно вообще измененную когда либо днк воостановить в изначальную форму?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 18 Янв 2021 22:30 #30358

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Благодарь.
Ни детская игра.
Последнее редактирование: 18 Янв 2021 22:35 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 30 Янв 2021 18:57 #30464

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь БЕОГОРЪЦ. В сети гуляет видимо о том что хрен настойка лечит ковид. Брехня?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 30 Янв 2021 21:01 #30466

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Мне оооочень раньше настойка на хрену нравилась. Хреновуха звалась.
В один кабак даже специально хаживал,там бабы поварихи сами ставили, а хозяин в продажу пускал.
Так чего подумалось, там мудреного то в общем-то ничего нет, взял бы да попробовал кто..?
Против КН. А?
Читал давно про хрен. Так считай волшебная вещь!
Администратор запретил публиковать записи.

КН 30 Янв 2021 21:19 #30467

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Не,все таки русские странный народ. Все хочется плетью оглоблю перебить, все надеются что засраная скатерь из сундука окажется самобранкой,а растущего везде хрена хватит чтобы разрушать плоды генной инженерии.
Ну неистребимое желание обыкновенного чуда по сходной цене- т.е. даром. микроволновкой першиги обманывать (ну было же такое в сербии! типа того)
И скока черножопые не ипут нас и в хвост и в гриву на этой мякине-количество желающих вышесказаного не убавляется.....
дезентирия?! -дык водка с солью и перцем! тужа же и холеру с сальмонелезом!
ковид?! дык - хрена и побольше ! а еще можно горчицой или чайным грибом приправить! будет ваще зашибись!
ну вот что это такое?! йа вот кто его знает как к такому относиться...пожимаю плечами развожу руками

конечно есть такое что суперсложные замки открываются обыкновеной кувалдой или ломом ..есть,но только не в системах продуманых до мелочей, а исключительно созданых «на дурака с баблом».Американское оружие во многом и имено такое. Во всех остальных случаях «на шару» -не прокатывает. но это тссссссс ,для многих большой секрет
генная инженерия -серьезная тема,там дебилы не рабтают.
только оболочку вируса считают по четырем параметрам:проникающей способности (инвазивности) ; незаметности для макрофагов(имммунитетеа); адсобрбции(прилипчивости к рецепторам) и транскрипции(прописываниемости геномомо поражаемой клетки) Это все месяцами и годами толпы умников за большие деньги -сидят ублюдки и считают! какое оно должно быть.
так это еще и не сам вирус а его оболочка,плюс само ядро -половинка ДНК вируса=сам вирус.
а вы это все хреном хотите покоцать?! не, если организм засыпть известью или полить кислотой то конечно вирус сдохнет(он правда и так мертвый,мертвого ни убьешь)- разрушиться...но вопрос - а с носителем то что станется?! так отож
Последнее редактирование: 30 Янв 2021 21:40 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, ,

КН 30 Янв 2021 21:31 #30468

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Ни детская игра. Да уж наш авось и пули ни берут. Любо Пытство преобладание алгоритма терпения над Любо ЗНАТЕЛЛЬНОСТЬ.
Последнее редактирование: 30 Янв 2021 21:32 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

КН 30 Янв 2021 21:53 #30469

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
дезентирия?! -дык водка с солью и перцем! тужа же и холеру с сальмонелезом!

Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

КН 30 Янв 2021 23:57 #30473

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ
"ну вот что это такое?! йа вот кто его знает как к такому относиться...пожимаю плечами развожу руками"


йа думаю это осталось с тех времён когда волшепство жило рядом - почитай как часть быта

а потом волшепство пропало, но наш человек (на уровне подсознания или как флэшбэк подрезаной при рождении памяти) всё время проверяет - "может вновь заработает?..а!?"
то есть как йа понимаю волшба для наших людей это скорее норма, чем как в ноне на Мидгарде сложилось

кто что думает?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 31 Янв 2021 01:25 #30479

  •  аватар
ДимКа пишет:
:lol: :silly:
Администратор запретил публиковать записи.

КН 31 Янв 2021 01:40 #30480

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи.

КН 17 Фев 2021 18:44 #30538

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь БЕОГОРЪЦ. Вопрос интересует.. по поводу витаминов с аптеки. Можно ли употреблять?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 18 Фев 2021 15:30 #30539

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
drk пишет:
Здрав будь БЕОГОРЪЦ. Вопрос интересует.. по поводу витаминов с аптеки. Можно ли употреблять?
«Вопрос канешна интересный»(с) во первых потому что почити никто н е знает нафига они нужны,эти самые витамины, а второе чем искусственные отличаются от натуральных и на что это влияет.Так вот -из витаминов делаются гормоны и простогландины всякие.И натуральные витамины имеют витую структуру,такую же как и гормоны(белки)) т.е. закрученую по Роду-против часовой стрелки,впрочем как и все приРодное. А вся химия,включая витамины,закрчены вправо-по часовой стрелке,по солнцу.И возникает вопрос: как структуру закрученную вправо встраивать в структуру закрученную влево?! ...оп-па!! ду ду ду дууууммм!
правильный ответ-никак,он же ответ на твой вопрос.
Нет в аптеках витаминов.Но и пищевой рацион насыщенный всякой химией блокирует синтез и всасывание исходников для витаминов в кишке.Т.е. и в нас, естественным путём, они образуются чрезвычайно плохо.Поэтому мы есть дохлое поколение против отцов и дедов наших.не говоря уж о тех кто жил еще раньше. Жрать пить нормального -нечего.Всего. И витаминов в том числе.
Последнее редактирование: 19 Фев 2021 15:29 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, ВУКЪ, Татаяна, ,

КН 18 Фев 2021 20:51 #30540

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
Жрать пить нормального -нечего.Всего. И витаминов в том числе.

надо переходить на "праноедение"))))
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

КН 19 Фев 2021 15:59 #30543

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
ДимКа пишет:
AWDW пишет:
Жрать пить нормального -нечего.Всего. И витаминов в том числе.

надо переходить на "праноедение"))))
проще начать думать головой когда продукты покупаешь а не жрать все подряд глядя на упаковку,не полениться и прочитать что там внутри напихано. пока еще (Слава Богам!) пишут что за гадость внутрь положена.
Последнее редактирование: 19 Фев 2021 16:00 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Татаяна,

КН 20 Фев 2021 20:59 #30551

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
БГРЦЪ здравый буде! Всем привет! А не подсветишь момент по сердечно сосудистой системе после ковида, ощущения в организме явного дискомфорта (бывает сердце как то поддавливает), сон испортился, нервная система (потерявших нюх наверн в основном) расшаталась. По крови кто то что разжижающее пьет а потом с инсультами залетают. Физику как в порядок привести или эт уже на постой изменения какието? терь надо что то соблюдать, тренеровать, принимать в подспорье и т.д.?
Последнее редактирование: 20 Фев 2021 21:01 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 21 Фев 2021 14:10 #30556

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
На рынок к бабкам и купить любой набор который они называют сербечным или печеночным или крояным. Тоже самое бывает в аптеках. Ковид
и его последствия натуральную терпию не выдерживают. Это вирус цевилизационный. Против приРоды не катит.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ,

КН 01 Март 2021 21:22 #30667

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Могут конечно,но лучше если еще добавлять Анвимакс.
а если совсем тяжело по самочувствию то и клопидогрель( плавикс) 75мг.по тбл.раз в сутки и дексаметазона по 4 мг утро- вечер. Чтоб уж совсем надежно не влететь в цитокиновый шторм. Но травки обязательно!это главное. Они обеспечивают распознавание ковида макрофагами.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, , , Сибирский

КН 02 Март 2021 06:57 #30675

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Сибирский пишет:
Здравия. Времена щас предрассветные, всё меняется и мы так понимаю тож. Вопрос такой. Усиливается ли сейчас иммунитет РАСА к заразе серых? К примеру. Кусанул клещ. Голова неделю болела, потряхивало, температура. А потом всё прошло. Или тут вмешался Лег? Мож ваще ни клещ? Другой пример. Ковид. Без маски всё время. Весь день пересекаешься с другими а он ни прилипает. Могут ли травяные чаи его блочить, если их постоянно пьёшь?

Здрарый буде Сибирский. Так про сйа скажу немного. С ковидными больными общался без маски цел и невредим кому то за лекарствами ездил кому то с провиантом помогал ну как то так по людски без медалей :) . Понимаю так можно но как то паз мысль пришла "Следи за собой будь осторожен" уловл её и подумалось ведь Лег охранитель мысль дает в лепрозории будь аккуратен.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Сибирский

КН 02 Март 2021 11:56 #30680

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия) немного не по теме спрошу, есть такая болезнь варикоз на ногах и тромбоз сопутствующий беременности. Сестра у меня тяжело его перенесла, 3й год в чулках утягивающих ходит, иначе отекают ноги и риск повторных тромбов. Врач сказал в ногах у вен есть что то типа клапанов, и они разрушились и теперь кровь нормально не функционирует.. сказали внутренние вены не лечатся никак.. может что посоветуете??
Администратор запретил публиковать записи.

КН 02 Март 2021 12:24 #30681

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
АртС пишет:
Здравия) немного не по теме спрошу, есть такая болезнь варикоз на ногах и тромбоз сопутствующий беременности. Сестра у меня тяжело его перенесла, 3й год в чулках утягивающих ходит, иначе отекают ноги и риск повторных тромбов. Врач сказал в ногах у вен есть что то типа клапанов, и они разрушились и теперь кровь нормально не функционирует.. сказали внутренние вены не лечатся никак.. может что посоветуете??

Здравый буде АртС. Посмотри в словаре сути слов книга 2 стр.161
Может и поможет. но йа ни профи и даже ни спец
Последнее редактирование: 02 Март 2021 12:27 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 03 Март 2021 13:30 #30684

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
У меня тоже по здравию пара вопросов есть.
Про зубы. У меня вроде как всё не так уж и плохо... Пятый десяток разменяла и потеряла только один зуб. Была на днях у стоматолога. Говорит надо вставлять иначе остальные поведёт и капец. Вот и думаю теперь что делать. Как всегда выбирать из двух зол меньшее? Что лучше, потеря зубов или ввинченный в бошку саморез-имплант? Поделитесь опытом если есть у кого такой.
Второй вопрос про астму. Беогорцъ, по ресурсу, раскажешь про эту болезнь? Ну и у кого какой опыт если есть, буду благодарна если поделитесь.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 03 Март 2021 20:51 #30685

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Вукъ, всю вторую книгу перечитал на форуме, не знаю как найти по твоим данным, там страниц нет таких..)

Татьяна.. что поставить зуб надо это правда, они друг друга держат, а не будет одного ослабнут корни.. у товарища так же было, не вставил вовремя, пришлось через время другие выдергивать и вставлять несколько..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

КН 03 Март 2021 21:22 #30686

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
ВАРИКОЗ…

При варикозе необходимо парное молоко коровы… ногу поставить в таз… из стакана парного молока наливать в ладони и мягко втирать: первый день – от бедра к стопе… второй день – от стопы к бедру…и так в течении месяца поочередно от верха к низу и от низа к верху… потом следующую ногу также… месяц перерыв… затем повторять до излечения… при начале лечения могут возникнуть боли в венах… если очень сильные боли – то прекратить… если терпимые боли – то продолжать… они пройдут на пятой-шестой процедуре…
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

КН 03 Март 2021 22:22 #30687

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Благодарю))
Администратор запретил публиковать записи.

КН 04 Март 2021 05:05 #30688

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
АртС пишет:
Вукъ, всю вторую книгу перечитал на форуме, не знаю как найти по твоим данным, там страниц нет таких..)


Здравийа те. То что тебе написал Горислав этот рецепт и в с/с. У меня печатный вариант книги
Последнее редактирование: 04 Март 2021 06:14 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 04 Март 2021 05:26 #30689

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Татаяна пишет:
У меня тоже по здравию пара вопросов есть.
Про зубы. У меня вроде как всё не так уж и плохо... Пятый десяток разменяла и потеряла только один зуб. Была на днях у стоматолога. Говорит надо вставлять иначе остальные поведёт и капец. Вот и думаю теперь что делать. Как всегда выбирать из двух зол меньшее? Что лучше, потеря зубов или ввинченный в бошку саморез-имплант? Поделитесь опытом если есть у кого такой.


Татьяна зубы конвергируют наклоняются в сторону деффекта
В зависимости от номера зуба при протезировании возможны варианты.
При протезировании обтачиваются два соседних зуба от материала протеза зависит на сколько обтачиваются зубы для установки протезного моста. Продолжительность службы зависит от материала металлокерамика наиболее долгосрочны.
Если вообще приживуться. При имплантатах есть две наиболее опасные зоны на нижней челюсти в районе 4 премоляра так называемая зона "напряжения" и возможно "выталкивание" имплантата и в районе 6 моляра верхней челюсти здесь близко гайморова пазуха "тонкая" кость между полостью рта и пазухой.
В обоих методах возможен гальванизм
Конечно тебе решать протезироваться или имплантироваться.
Последнее редактирование: 04 Март 2021 06:18 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна,

КН 04 Март 2021 09:45 #30690

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
В протезировании меня безпокоит то, что обтачиваются соседние зубы. Это ж хана зубам через некоторое время.
И у меня как раз нижний 6 зуб удален.
Последнее редактирование: 04 Март 2021 09:47 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 04 Март 2021 10:08 #30691

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Татаяна пишет:
В протезировании меня безпокоит то, что обтачиваются соседние зубы. Это ж хана зубам через некоторое время.
И у меня как раз нижний 6 зуб удален.

Если 6 (моляр) нижний особой опасности в имлантации нет.
При протезировании под металлокерамический мост производится депульпация (удаление нерва т.е. зуб ни живой) двух рядом стояих зубов 5 и 7. Сроки службы этих протезов от 5 до 15 лет.
При имплантах вкручивается саморез не глубоко в кость нижней челюсти(в данном случае) вместо бывшего корня в последствии имплант обрастает костной тканью как бы замещая парадонт (мышцы связки парадонт держащие живой зуб).
Йа бы ни стал протезировать или имплантировать. Но еще раз это про сйа говорю.
Потому как отсутствие одного жевательного зубы (6 моляр правда самый крупный на нижней челюсти) не сильно повредит "здоровью" остальных. Для здоровья остальных смотреть диагноз на удаление. Возможны преобладания разных бактерий и таких как бактерии костоеды (живущих за счет разрушения костей) а так же повреждающих (пожирающих) ткани (мышцы связки парадонта и эпителиев)
Если будут вопросы пиши в личку.
Последнее редактирование: 04 Март 2021 16:46 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна,

КН 13 Март 2021 13:01 #30747

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Правильная речь. В вакцине Т-РНК,а в организме "Обратная Транскриптаза",и как ни крути транскриптаза будет эту ТРНК считывать и копировать,делать и куда-то встраивать получившийся белок.И это "лишний эффект",помимо реакции иммунитета и выработке антител. Т.е. в привитых появился какой-то или какие-то ни человеческие гены и белки.... генмодифицированый индивид. Чем это закончится и как это можно использовать теми кто в теме мы не знаем и об этих"ньюансах" сми не говорят.
Думаю что это что-то типа V-Газа,двукомпонентный газ каждый компонент из котрого абсолютно безопасен, но смесь смертельна- взрывоопасна.
Возможно " в час Ч" в воздух или воду выпускается какой-то третий компонент на который и будут реагировать эти новые белки в человеческом теле,в крови, и с людьми начнет что-то присходить,бороться с чем будет бессмыслено,так как оно часть крови.
Это всего лишь предположение.но оно ни безпочвеное.В привитых уже имеется или имеются эти нечеловеческие белки или белок.Ни природные ни естественные. Привитые как ни крути-уже мутанты.
Не зря же привитые говорят что, после прививки второй части вакцины,место укола болит до двух недель,минимум,что узнавал, 10 дней-максимум 14. Хотя ни покраснений ни отеков ни воспалений!,как это должно было бы быть при болезнености в месте травмы,укола. Такие вот пироги.
Еще думаю что они попробуют ввести обязательную прививку для всех под пресом поражения в гражданских правах. Паспрот привитого введут или типа того. Если это произойдет то тогда- точно, и все вышеописаное имеет место быть. Это оружие,вводимое в кровь. И вся эта "пандемия" всего лишь способ заставить людей принять в кровь чужеродные гены (Т-РНК)..Дай Боги мне- ошибаться в этом. Узнавал возможность покупки справки что привит. Нереально. Контроль прям как ни в России.
Но надеюсь со временем расслабятся...
Последнее редактирование: 13 Март 2021 13:13 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 13 Март 2021 21:46 #30752

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
похоже на "оружие последней надежды"

типа того шо - помирать так с музыкой))
йа худею с этих ребят...
Администратор запретил публиковать записи.

КН 14 Март 2021 22:47 #30755

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Они хотят чтобы Раса сдохла,или как можно больше сдохла,максимально от возможного.
Хотел бы напомнить что мы живем в глубоко продуманом, многовековом мороке.
Мало чему можно верить,иллюзий огромное количество на любую тему.начиная с размеров и кривизны Земли,глобуса и Луны Месяца около него. Об истории так вааще говорить безсмыслено. Ни слова правды. Нам врут и наврали буквально обо всем о чем средний житель типа знает. Прикладные умения еще туда-сюда ,как то соответсвуют. Но вот с теоретическим обоснованием их...морок.
Поэтому часто повторяю о делании того что под ногами,насущного. Чтобы не увлекались и не теряли ориентиры. Менее всего нужно верить любым системным( властям)и их холуям. Артистам,богеме вообще,и ученым.т.е. Тем кто заранее готов себя продать и желательно подороже за бочку варенья и ящик печенья.
Они уже все куплены.иначе их бы ни показывали и ни тиражировали.
Последнее редактирование: 14 Март 2021 22:49 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, milaver, Татаяна, , , Сибирский, Драга

КН 04 Апр 2021 19:17 #30838

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Здравия всем!
Подскажите шо делать если сталкивался кто..
С 24.03 держится температура 36,8-37,2. Стабильно в этом диапазоне.
Сначала была ангина ( ~ с 18.03) и температура под 38. К 24му попустило но ангина спустилась ниже как мне сказали в больнице перешло в ларингит (потеря голоса на ~4 дня). К этому времени температура снизилась до значений указанных выше.
На сегодня никаких серьёзных отклонений нет.. анализы хорошие, хрипов нет, тест на ковид отрицательный, правда есть сухой кашель временами... но температура не спадает.
Пропит 6ти дневный курс азитромицина (переживали чтоб воспаления в легких не было), сейчас пью флемоксин.
Раньше такого не бывало, ну 2-3 дня побудет и сама пройдёт а тут... переживаю шо что то не так.. может зря паникую и это обычное дело када вирус хватаешь.. года 2 уж ничего не бывало
Администратор запретил публиковать записи.

КН 04 Апр 2021 20:23 #30839

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Анализы сдавала???? На предмет восполительного процесса
Администратор запретил публиковать записи.

КН 04 Апр 2021 22:24 #30840

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Анализ крови брали. Все нормально. Ещё рентген но он вроде не показывает воспалительный процесс.. ну тоже чисто. Кт в местной больнице нет.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 05 Апр 2021 00:32 #30841

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
это не легкие.Это кровь,лимфоузлы и надпочечники.(почки) Дурное дело вобщем.
Могут и год не поставить диагноз. Сдай PCA PCR онкомаркеры,потому что это единственое чего стоит боятся,
все остальное можно поправить и через месяц и через полгода.Аэто в первую очередь надо исключать.
( до 3 все путем,3-5 нормально, поправимо / от 5-12 хреново но терпимо / >12 алярм! ).
Последнее редактирование: 05 Апр 2021 05:53 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Гамаюн

КН 05 Апр 2021 08:31 #30842

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
это не легкие.Это кровь,лимфоузлы и надпочечники.(почки) Дурное дело вобщем.
Могут и год не поставить диагноз. Сдай PCA PCR онкомаркеры,потому что это единственое чего стоит боятся,
все остальное можно поправить и через месяц и через полгода.Аэто в первую очередь надо исключать.
( до 3 все путем,3-5 нормально, поправимо / от 5-12 хреново но терпимо / >12 алярм! ).

Благодарь. Проверюсь как можно быстрее
Администратор запретил публиковать записи.

КН 25 Май 2021 14:12 #30999

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Первый российский регион ввел обязательную ковид-вакцинацию...
Последнее редактирование: 26 Май 2021 10:31 от ДимКа.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

КН 25 Май 2021 19:21 #31000

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
ДимКа пишет:
Первый российский регион ввел обязательную ковид-вакцинацию...


Вроде бы уже передумали и убрали слово "обязательная" из текстов)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

КН 26 Май 2021 14:07 #31001

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Нагибают всё-таки потихеньку,у Близкого (медик),в учреждении обязаловку на вакцинацию на майские ещё руководство обозначило (страх-увольнение)... Намедни ЭпиДемоноЛох с департмента приезжал к ним ,собрал всё начальство и очень жёстко озвучил шо всех всех сотрудников медиков привить ... Знакомые тоже грят,шо в конторах где с людьми работают социальных там тоже начальству намекают по сотрудникам..ну в госах точно..типа несознательные вакцинацию провалили почти...И с другой стороны-маски маски перчатки..бумагу с занесением в базу трудно очень но можно и только кто в этом кабинете сидит..держимся Вообщем:)
Администратор запретил публиковать записи.

КН 04 Июнь 2021 20:52 #31022

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Ман здравия - так большинство медбратии уже не по одному кругу халву едят ввиде ковидных выплат для чего болеют безпрестанно по бумагам, вот им прививки в обязаловку и заряжают - типа лавочку то над прикрывать "скок можно то" и это ожидаемо - мавр сделал свое дело мавр может уходить.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

КН 21 Июнь 2021 11:22 #31142

  •  аватар
AWDW пишет:
Еще думаю что они попробуют ввести обязательную прививку для всех под пресом поражения в гражданских правах. Паспрот привитого введут или типа того. Если это произойдет то тогда- точно, и все вышеописаное имеет место быть.
Ну шо? Вот оно и настало))
Администратор запретил публиковать записи.

КН 21 Июнь 2021 11:32 #31143

  • Огнеборец
  • Огнеборец аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
Ага, включился пресс.будем бороться.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 21 Июнь 2021 15:38 #31145

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Как ни печально признавать... понеслось говно по трубам. И ведь есть хорошие люди загнаные и выхода нет так и уколют Ся как бы они этого не хотели (понимая скотское положение).Надеюсь что ни все так однозначно будет с определением для БЗЕ НАША. Ждем и терпим кули еще остается... держим НЗ. СЛОВ нет....

Чтоб коменты не плодить сюда добью вопрос.
БГРЦЪ мож какую инфу подбросить (подумать) по поводу этих уколов- может есть какойнить действо аль препараты, травки (иль все вместе) чтоб как то минимизировать пост-укольное патогенное воздействие на организм неизвестно чего в общем типа облегчающего возможные последствия и т.д.?
Последнее редактирование: 21 Июнь 2021 17:56 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Ман

КН 21 Июнь 2021 18:41 #31146

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Думаю что нет такого. Против генов только другие гены. Протв РНК только другое РНК. Вроде новосибирская вакцина-вакцина "эпивак корона" Она из синтетич.пептидов( белок) а не ДНК+РНК. На крайняк пусть ее ширяют,для бумажки. Хотя тоже говно но хоть не таке открыто генетическое как остальные.И даже вполне возможно она действительно мо быть вакцина от ковида.
По дефицитности ее будет понятно.
"Те кто,кто надо те" скорее всего будут колоть именно ее или подобное. Остальным -генетику. А значит ее много ни будет. Будем посмотреть...
Последнее редактирование: 21 Июнь 2021 18:53 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, Арконец, Ман, СКН

КН 22 Июнь 2021 02:03 #31150

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Арконец

КН 23 Июнь 2021 09:05 #31161

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Огнеборец пишет:
Ага, включился пресс.будем бороться.

с кем/чем?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

КН 23 Июнь 2021 13:20 #31170

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Ман

КН 23 Июнь 2021 14:54 #31171

  • Огнеборец
  • Огнеборец аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
Здравия,с вакцинацией,и принуждение имел ввиду искать дорожки обхода
Администратор запретил публиковать записи.

КН 23 Июнь 2021 14:55 #31172

  • Огнеборец
  • Огнеборец аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
Кудесница пишет:
Огнеборец пишет:
Ага, включился пресс.будем бороться.

с кем/чем?
здравия, ответил немного ни так ,не разобрался еше с форумом , дорожки как обойти это,принудиловку.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 23 Июнь 2021 16:45 #31173

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Здравия Наша!Да уж,торопиться начали, Чото спешат...Знают шо народ бамажек уже наделал, теперь вбрасывают про обязательную повторную вакцинацию ,типа через полгода (штамы ведь разные каждый месяц ведь,названия тока подставляй..)бумага типа не катит, будет всё в куаре коде доказательство,уже есть такое...Думаю куар код ещё покажет себя..пока в ресторы продвигают потом и в магазе придумают..да и приказ нумер 311 минпроМ и энергетики от 2007 до 2025 никто не отменял.. ещё 54 ярда ввделили на программу мозх-компьютер интерфейс до 29 года.кремний типа рулит..
Грузанул малька...сам то в прошлом перенёс,неделю 38,6 очканул малька конечно,но поддержка была!!! Каждый день по 2 часа упражнений всяких только в путь,перло...а раньше 37 и лапки сложил..гомеопатия и как в потоке однако ;) Слава Богам и предкам!
Администратор запретил публиковать записи.

КН 23 Июнь 2021 17:10 #31175

  • Огнеборец
  • Огнеборец аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
Ман пишет:
Здравия Наша!Да уж,торопиться начали, Чото спешат...Знают шо народ бамажек уже наделал, теперь вбрасывают про обязательную повторную вакцинацию ,типа через полгода (штамы ведь разные каждый месяц ведь,названия тока подставляй..)бумага типа не катит, будет всё в куаре коде доказательство,уже есть такое...Думаю куар код ещё покажет себя..пока в ресторы продвигают потом и в магазе придумают..да и приказ нумер 311 минпроМ и энергетики от 2007 до 2025 никто не отменял.. ещё 54 ярда ввделили на программу мозх-компьютер интерфейс до 29 года.кремний типа рулит..
Грузанул малька...сам то в прошлом перенёс,неделю 38,6 очканул малька конечно,но поддержка была!!! Каждый день по 2 часа упражнений всяких только в путь,перло...а раньше 37 и лапки сложил..гомеопатия и как в потоке однако ;) Слава Богам и предкам!


Не болей друже, Слава Богам и предкам.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

КН 23 Июнь 2021 17:27 #31177

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Благодаръ, Уважаемый!на фронте я ,на самом фронте...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Огнеборец

КН 24 Июнь 2021 11:39 #31179

  • Ingor
  • Ingor аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • БлагоДарю получено: 31
  • Репутация: 1
От чего нас прививают? Председатель Санкт-Петербургской профессиональной ассоциации медицинских работников, доктор медицинских наук Александр Редько
Пардон, видео ни вставить :(
В кино о том что прививка это аденовирус и привитые - это мутанты фактически
полное видео первые 5 минут



+
https://www.youtube.com/watch?v=NLDY71c7Hjc
Люк Антуа́н Монтанье́ — французский вирусолог, кавалер ордена Почётного легиона, лауреат Нобелевской премии в области медицины и физиологии 2008 года, которую он разделил с Харальдом цур Хаузеном и Франсуазой Барре-Синусси. Вместе с Барре-Синусси открыл в 1983 году ретровирус ВИЧ, вызывающий у человека ВИЧ-инфекцию.
Вакцинация ведет к мутации:
https://zen.yandex.ru/media/id/5c1f35d6a652fa00aaaa86a2/laureat-nobelevskoi-premii-virusolog-liuk-montane-o-kovid-19-60ce1c01fab4fe56d738f48e
Последнее редактирование: 24 Июнь 2021 18:43 от Ingor.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа

КН 24 Июнь 2021 21:56 #31180

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
у нас слова можно читать в несколько прочтений образов. а у них гадости в несколько уровней.
то бишь гадость не может быть сама по себе гадостью и всё.
обязательно она несёт в себе несколько уровней говна. уровней и волн - это разное.

давеча с одним мужиком башковитым разговаривал, он мне один из уровней назвал и йа с ним согласен.

за банкет сейчас платят фарм копмании. банкет имеет место быть в плане мощных пи ар компаний, пробашливание властям стран за организацию внедрения поголовной вакцинации, платят ПОКА мощно врачам (думаю со следующего гона обрежут выплаты)-некоторые до пол ляма уносят (уносили в тот загон) в месяц, плюс где-то пол трюлика отбашляли мамашам за дитятей в том году.

платят они за то что после всей этой возни с принятием населением вакцинации, они будут шиярть народ за деньги.
народ пока не шибко рьяно в ярмо лезет и эти бл*ди злятся однако. неплохо было бы этот кон отстоять людям своё и не впрячься в этот хомут - это поприбавит кой кому нервозности (хошь-не хошь а понимают они всё равно что творят х@ню и спросить могут крепко)

короче пока бесплатно, а как схавают люди замануху что "вакцинация это тема!" - так за бабло ширять будут.
Последнее редактирование: 27 Июнь 2021 11:40 от Лучъ. Причина: ненормативная лексика
Администратор запретил публиковать записи.

КН 24 Июнь 2021 23:13 #31181

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
С просторов интернета.
- Ну вот теперь весь пазл сложился - Маски начинают спадать!
«Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer !» - Тот, кто делает вирусную вакцину, которая (случайно) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане и (случайно) профинансирована доктором Фаучи кто (случайно) рекламирует вакцину!
«GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно) управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который (случайно) управляет французской AXA!
«По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (случайно) построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого (случайно) есть акционер Vanguard, который (случайно) является акционером Black Rock, который (случайно) контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала.
Black Rock также (по совпадению) является основным акционером MICROSOFT, принадлежащим Биллу Гейтсу, который (кстати) является акционером Pfizer (кто - помните? Он продает чудодейственную вакцину) и (это случилось) теперь является первым спонсором ВОЗ!
Теперь вы понимаете, как мертвая летучая мышь, проданная на мокром рынке в Китае, заразила ВСЮ ПЛАНЕТУ! "".
Администратор запретил публиковать записи.

КН 25 Июнь 2021 17:00 #31182

  • milaver
  • milaver аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • БлагоДарю получено: 3
  • Репутация: 0
Перес дэ Куэльяр пишет:
за банкет сейчас платят фарм копмании. банкет имеет место быть в плане мощных пи ар компаний, пробашливание властям стран за организацию внедрения поголовной вакцинации, платят ПОКА мощно врачам (думаю со следующего гона обрежут выплаты)-некоторые до пол ляма уносят (уносили в тот загон) в месяц, плюс где-то пол трюлика отбашляли мамашам за дитятей в том году.

платят они за то что после всей этой возни с принятием населением вакцинации, они будут шиярть народ за деньги.
народ пока не шибко рьяно в ярмо лезет и эти бляди злятся однако. неплохо было бы этот кон отстоять людям своё и не впрячься в этот хомут - это поприбавит кой кому нервозности (хошь-не хошь а понимают они всё равно что творят х@ню и спросить могут крепко)

короче пока бесплатно, а как схавают люди замануху что "вакцинация это тема!" - так за бабло ширять будут.
Это иллюзия что вакцинация бесплатна, государство же закупает вакцину,зарплаты из бюджета персоналу - всё из налогов, так что фарм никому не платит, только получает как всегда.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 25 Июнь 2021 20:43 #31183

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Спокойствие и внемательность..помните что сейчас во връмени
Ни правдали,квест "дожить до 29го" "заиграл новыми красками"?
Для тех у кого "попа пожиже",если уж придется колоть то колите хотя бы "эпи вак корону". Она пептидная т.е. белковая,почти. Без ДНК И РНК. Хотя быть уверенным что там в этих жижах на самом деле -нивозможно.
"По идее" все это давление будет примерно до 21 июля.тот срок к которому обязали 60% привить. Оставшиеся 40 пофамильно вычислят. База привитых-общемировая. Привъешся в мухосранске а на границе любой страны к примеру франции,германии или "бразилии с израилем" уже будут знать что клиент привит или нет. Проверено. Виртуальные (5тыр.делов)прививки заворачивают обратно. Проходит лишь реальная спутник 5. Эпивак корона не идет ни в реале ни в виртуале,она ни та,нет ДНК+РНК!!! Хотябы в наглую.но,см.выше...ОСТОРОЖНОСТЬ!!!
НУЖНО ДУМАТЬ И ИСКАТЬ РЕАЛЬНОФИКСИРУЕМЫЙ виртуал. Думаю это дороже,но есть."Ни ту страну назвали Гондурасом"(с)
В эти дни главное ни суетиться и постараться дожить чисто до 21-23 июля. А там будем посмотреть что они еще придумают или начнут делать...
Всем Наша -Леги и Спехъ в Помочь!!!
"БОГИ НИ ВЫДАДУТ-СВИНЬИ НИ СОЖРУТ!"(с)
Последнее редактирование: 25 Июнь 2021 20:45 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, drk, Ingor, Гамаюн, milaver, Татаяна, , Арконец, Ман, СКН and this user have 1 others thankyou
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7