Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: КН

КН 03 Янв 2021 03:07 #30233

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
ну это вообщето и от обстоятельств зависит и от человека,того.
но в общем,йа так думаю,важно дать понять что воздух вокруг нас -ни пустой.Мы ни видим и ни ощущаем (но душами чувствуем) но в нем присутствует «нечто» И это нечто весьма и весма разное и мобыть как дружеское нам так и враждебное.
И ващето люди должны или обязаны уметь с ним обращаться и общаться. (И раньше умели лет 500-700 назад а может и ближе). Потому что оно напрямую может влиять и реагировать на то что с нами происходит и что мы делаем.
Наверное это важное и понятное.
йа как то так глобально об этом ни разу ни думал.Ни было нужды пока ты ни спросил.
Ну и то что мы вечные наверное тоже надо дать понять.Нам спасаться,кроме как от себя- не от кого. Мы сами себя вдаль от дома и Предков закидываем,своими жизнями выборами и делами по ним.
Хотя,один хрен,все всегда возвращаемся домой,кто раньше кто позже.(ну или на крайняк Пъруне Бозе выведет,если уж совсем немощная Душенка)
Последнее редактирование: 03 Янв 2021 03:19 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, възоръ, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр,

КН 03 Янв 2021 15:16 #30234

  •  аватар
На учёте у психологов стоял (автоматом из-за статьи ставят) и каждые пол лета вызывали тесты писать. И в очередной раз, написал тест, а психолог (молодая девченка) спрашивает: как вообще дела? Нормально? Если что обращайся с любыми вопросами.
Посмотрел на неё, говорю: психология, как наука, признаёт Душу? Она- ну да! Психика это Душа. -раз психика это Душа, то шо такое Бог? Молчит... Говорю, а мысли откуда берутся? Она - нуу, это соединение нейронов... Стоп, это провода... А ток откуда? Молчит... Йа говорю- ну тогда ты если чё обращайся.
После этого меня уведомили, то шо с учёта снят. А девченку эту ни видел больше. Ни знаю даже, шо с ней и где она.
ПсиХиКа... Опять это ХИ преследует))
Последнее редактирование: 03 Янв 2021 15:19 от .
Администратор запретил публиковать записи.

КН 03 Янв 2021 15:30 #30235

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
)))) злой ты Жека
Администратор запретил публиковать записи.

КН 03 Янв 2021 16:11 #30236

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
ХИ -ну это как множество перекрестков,когда «квартал»в один дом. Х -один,ХИ сопряжение едениц.
латинское(серое) Хиазма(пересечение) от этого. собстенно само слово «психика» означает соеденение Души(пси) со множественным=Великим(хи) КА (студентам медвузов об этом не рассказывают..им не врут но и не объясняют
(собственно ни хватает только личности,добавь»воды»и будет уже не только психика а уже и человек)
Последнее редактирование: 03 Янв 2021 16:17 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, възоръ, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр,

КН 03 Янв 2021 20:38 #30237

  •  аватар
drk пишет:
)))) злой ты Жека
Та ни злой, ну так ситуация сложилась. Предложили задать вопросы, иа и задал. Тем более девкам это больше всего интересно. Наука это хорошо, только когда это наука... а ни вот это вот всё. Как и реЛига... Огрызки. Люди ищут то, когда наука и вера ладно сочитаются и дополняют друг, друга. Единяется в Целое. Начиная от центра солнечного сплетения до центра СваТи. Когда всему есть доступное для понимания объяснение и соответствующая практика. Кто и как это всё устроил и при чем тут иа? В таком ключе практика это процесс обучения перед Делом и дальнейшему Труду, Трудностям.
Вот чё она попёрлась в УФСИН психологом? Скорее всего маленькая девочка задалась вопросом "КТО Я?", Думаю с этого Путь начался... Доверилась гос.образованию где ей и перекрыли кислород, технично... Если совсем не погасла, то сто пудов открытые вопросы остались... Надежда найти ответы в практике. 6 лет обязательного контракта должны принести плоды. А тут... Какая психология? Какая практика? Коррупция. Где тупо нужно сидеть и подгонять одни бумажки под другие.... Надеюсь эти вопросы для неё были как глоток свежего воздуха.

Беогорцъ, в Буквице есть Образ "Пси" ѱ (ДуШа). Как связаны эти два Образа? Пси и ДуШа.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 03 Янв 2021 22:51 #30238

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Только не сильно подробно....
"Вилку"видишь,три на ножке? Нечто воткнутое в 3хмерное тело,
онаже троица ЧелоВъче на игле Времен и просто "человечек с поднятыми руками" ;)
Чего поднял то?!.. и еще есть но психи читают.
А ладно еще одно скажу -Знак Белобог знаешь? Разница в чем с Пси? Прямое-дугообразное? А чего так?
И само ПСИ тоже код.Совязи с
Ваще старые слова на пси и псе -о Душе.
Последнее редактирование: 03 Янв 2021 22:59 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Перес дэ Куэльяр,

КН 03 Янв 2021 23:49 #30239

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
ХИ -ну это как множество перекрестков,когда «квартал»в один дом. Х -один,ХИ сопряжение едениц.
латинское(серое) Хиазма(пересечение) от этого. собстенно само слово «психика» означает соеденение Души(пси) со множественным=Великим(хи) КА (студентам медвузов об этом не рассказывают..им не врут но и не объясняют
(собственно ни хватает только личности,добавь»воды»и будет уже не только психика а уже и человек)

БГРЦЪ
Руна Хи несет Образ Лунных потоков/энергий
шо есмъ в Сути Лунные потоки/энергии?
////
Жека
про провода круто
Администратор запретил публиковать записи.

КН 04 Янв 2021 00:01 #30240

  •  аватар
Знак Белобога... Если правильно понял это руна Ман, так?
Думается шо...это части полного Образа. И в обоих случаях полный Образ получится Ж. Только с разницей в согласной И или Ы. Ну и конечно в одном случае прямые, в другом дугообразные. Это процесс, но вот какой? Думаю прямой связан со Служба. Когда приходящие и уходящие Потоки как бы на прямую идут. А дугообразные... Конечно же "чаша' приходит на ум. Ну а образ чаши... Сосуд который наполняют.. в данном случае отлично подошёл бы образ когда человек наполняет ся ЧиСта ВаДа. Возможно это может быть связано и с генами. Но это щас меня дальше понесёт))...
О, прям вот сверху название "Древо Жизни", там Ж дугообразная. Живот. А ЖЫвот будет уже с прямыми.
Последнее редактирование: 04 Янв 2021 00:16 от .
Администратор запретил публиковать записи.

КН 04 Янв 2021 00:17 #30241

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Перес-первый раз слышу про "образы лунных потоков".. че за хрень? Шизотерикой пахнет шо писец.
Ну Месяц и месяц,влият на плотность и скорость ЭМ потоков в бошкахи еще по мелочи на Мать. Какой нах Образ у луны?! она че живая? Кусок материи как грузики на дисках в машине.давай и им че-нить магическое нагрузим!они же биение колеса снимают! Свет Хорса он не отражает а перенаправляет,нет ни инверсии ни дифракции ничего. Хрень ты выкопал какую то нереальную.
Жека-ни будет ж. Ты с чернобогом перепутал.А с чашей близко.
Последнее редактирование: 04 Янв 2021 00:19 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor

КН 04 Янв 2021 00:31 #30242

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
AWDW
Свът отраженный ни есмъ Свът прямой
всяко нюансики имеются - про нюансики эти и интересуюсь
,,
Духъ есмъ в Луне тако же
ИЭП панимашъ как ни крути
,
и имиа было раньше у Луны Наша
////
Жека
пси несёт Образ "дай обниму" - широта Душевная человеков
БелоБог - Руна Божеская
може тутъ копать?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 04 Янв 2021 01:07 #30243

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
вот....встретилось только что
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ,

КН 04 Янв 2021 01:41 #30244

  •  аватар
Раз Пси это воплощённая Душа, а воплощается за Созигдательным Опытом, то ЧаШа - место куда впечатывается Опыт, то есть место для впечатлений. ?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 04 Янв 2021 02:25 #30245

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Отраженный и перенаправленый..разница есть.нибольшая и нипринципиальная.как и ньюансы и того и другого что ни составляют Сути.ни стоит тереть ввиду невозможности в сейчас использовать.
а Имя собственное и есмь Месяц,и под него есмь поток совязующий-Духъ(сiлы). Иначеб улетел в или упал на ,но ни был бы там и таким как есмь. Но что бы вот так прям ИЭП?... все же зависимое от Матери и Йарилы. Откуда собственному Образо-потоку взяться?
Я про это: "Руна ХИ несет Образ Лунных потоков" а есть ли такая Руна?(врать не буду-точно ни помню,по моему нет такой) А "Образ Лунных Потоков" -это самостоятельность,это уровень Йарилы и Матери но никак ни "камня" хоть и играющего ниобходимые и важные для жывых роли.Т.е.преувеличенное значение.

Т.е.любая луна у любой планеты имеет одну или две задачи-для самой планеты и для жывых на ней.Но если есть жывые на планете то тогда планету кличут землей и Она несет Имя живое и сама она жывая. Тако же и с лунами. Но хотя на Месяце сейчас открытой жызни нет,но была как и на Марсе еще раньше.100тыщ или более назад. Точно не помню,вскользь было.
Вобщем нильзя преувеличивать значение и возможности.Об этом.Понимать надо что и ни просто "камень" но и ни Мать Земля Наша.
А да,зеркальное отражение- это существенно,с ним "считаются",а все остальные-перенаправляющие,как рикошет,ньюансы.
Последнее редактирование: 04 Янв 2021 02:42 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Перес дэ Куэльяр,

КН 04 Янв 2021 02:35 #30246

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Жека пишет:
Раз Пси это воплощённая Душа, а воплощается за Созигдательным Опытом, то ЧаШа - место куда впечатывается Опыт, то есть место для впечатлений. ?
ну дык :)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor,

КН 04 Янв 2021 03:29 #30247

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
ДимКа

мульт крутой. кто делал - в теме.

для ся тезисно отметил:

про локи: - "здесь нельзя погубить Душу, для этого есть Земная жизнь" (с)
-показано что есть впечатления Души
-выбор Пути земного по "книге судеб"
-Боги изображены "доступным для восприятия способом"(с) (хоть Богами в мульте и не называются)
-показано просыпание Души
-эзотерики - косячники :lol:
-уникальные впечатления Души
- момент "что есть "резать по живому" в Сути"
- показан разговор по Душам
- шелест мирских мыслей
- Божий промысел

Терри - это Образ ЧислоБога штоле в мульте?

БлагоДаръ
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

КН 04 Янв 2021 04:33 #30248

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ

йа тогда по другому спрошу

есть Лунные культы

за счёт чего у них там всё функционирует? Сiла от куда и что это за Сiла?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 04 Янв 2021 05:23 #30249

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
"Сiла ничья,кто возьмёт того и будет"(с)тебе что то об этом говорит?и что такое Сiла?поймёшь-сопряжешь?вопрос отвалится сам
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

КН 04 Янв 2021 16:02 #30250

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Сiла то ничья - разговору нема

но толькож Сiла то разная быватъ

и в Хитрость Сiла есмъ и в честном слове тоже есть - много где есть
да всё разная Сiла то...
Администратор запретил публиковать записи.

КН 04 Янв 2021 17:36 #30251

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Перес дэ Куэльяр пишет:
Сiла то ничья - разговору нема

но толькож Сiла то разная быватъ

и в Хитрость Сiла есмъ и в честном слове тоже есть - много где есть
да всё разная Сiла то...
не разная,а одна и таже примененная для разного.так получилось.
Предки врать не умели и даже не догадывались что можно говрить ни то что есть,вот и рассказали как Сiлами пользоваться «сирым и ущербным,жалким и немощным, шизофреникам с пархатыми ушами».
А мы терь тут как на прививке-получится научится различать или нет? каждый пробует сам.
Ну есть такая общая для всех Раса задача на вополщение.У всех поголовно. В слави до последних 6тыщ лет это было в диковинку.
Сейчас то конечно натащим впечатлений.И новые воплощающиеся Души уже начнут различать шызу и вранье от нормы сразу по открытию рта ,но это еще дожить трэба когда они народятся и вырастут чтобы могли с Божьей Помочью расклад в Йави менять.
Последнее редактирование: 04 Янв 2021 17:44 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 05 Янв 2021 01:16 #30252

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ

"новые воплощающиеся Души уже начнут различать шызу и вранье от нормы сразу по открытию рта "

я вот в этом ключе про различать хочу спросить
есть гордыня - мать всех Пороков

как научиться различать где та граница, где -"....всё..пздцъ...дальше уже гордыня начинается.."
?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 05 Янв 2021 01:33 #30253

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Ответ вроде то в самом слове.. гордыНя на личне (Нянчит личину)
ГордОсть опирается на личнОсть.. основа т.е. а основа эта сутьевая должна быть
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

КН 05 Янв 2021 01:51 #30254

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Так Душу слушать..вроде другого ни предустановлено.и ни нужно.
По опыту йавской жизни скажу что от гордыни одни проблеммы,нуевонапуп эту собирательницу приключений на опу. Хорошо что Учителя вовремя показали "куда приводят мечты" в самомнении.Внемление и внемательность Наша все. Остальное сами поймете в практике.
Последнее редактирование: 05 Янв 2021 01:52 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр,

КН 05 Янв 2021 21:46 #30255

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
АртС

"а основа эта сутьевая должна быть"

это ты върно подметил
во всём "настоящемъ" Суть должна быть

БГРЦЪ

а можешь показать-рассказать что это такое есть "Учителя вовремя показали "куда приводят мечты" ??
ну т.е. объяснить как это тебе стало ясно и понятно в этом месте?

ежели "возможно" - подствъти
Администратор запретил публиковать записи.

КН 05 Янв 2021 22:24 #30256

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Да в первую очередь к шизе
Администратор запретил публиковать записи.

КН 05 Янв 2021 23:03 #30257

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
drk пишет:
Да в первую очередь к шизе
и это тоже без сомнений,но главное не в этом а в том что: « мечты и «жизнь в своих мыслях» убивают адекватность ,уничтожают внемленье и восприятие реальности как она есмь»(с)
Учителя,насколько йа сам понял(ни Учитель ведь,как могу за Них говорить?) просто ставили меня в ситуации ,поручениями и заданиями,соотносящиеся с моими на то время «самозалетами в небеса»,которые быстренько заставляли меня понимать что мое мнение о себе самом как о ком-то представляющим из себя ценность -нихрена не стоит в реальных ситуациях.
От обстрела китайскими пограничниками (самое первое)-до ухода единственного автобуса на горной дороге в150км от ближайшей деревни ночью зимой (предпоследнее)... или контакту с такими недолюдьми которым отрезать голову и выпить кровь бьющую из артерий-реальный праздничный ритуал.(кали культ) Когда одно! неправильное неточно выражающее мысль и суть предложение - и тебя выпьют. Реально.(достойно обсирания без стеснения,почему не усрался сам ни знаю,внутренности все свело как судоргой, понимал четко - чуток совру и -мне отрежут голову, сейчас последнее что я скажу) Правъда оказалась сiльнее их настроя.
дописываю...до сих пор помню лицо и глаза их Старшего...выслушал, посмотрел мне в глаза,слегка улыбнулся и кивнул...и меня развязали и разошлись а я еще час наверное сидел встать не мог(это вы можите увидеть,давно так ни делал ни писал..но видимо пришло время, лицо его хоть и темное но было «доброе» и внемательное (чтоб не смущало что ни ужастик,ужастик был за спиной,ну и до того)
И еще десятка полтора таких похожих ситуаций.
( переписывал то что выше- три раза ...трудно об этом и вспоминать и писать..это же состояния меня как системы было...аж в ушах звон стоял и в горле сахара и ножки сами подгибались, без меня,на грани паралича всего) ....тяжко было чес слово..но как видите -пока жывой ... РОДИНА И БОГИ
какое напуп самомнение и гордыня?! когда все как на ладони видно и понятно что откуда и почему-если слушать и внемать...Не себя а Мiръ и Миръ в себе. (просто повторю ранее рассказаное: ВыШ Ень БГЪ смотрит за МИ РА МI...умгу?)
А после всего «домой» придешь, а Они тебе легко так, буднично «аааа,- во время! -молодец! -принес?» ....
и ни тени сочувствия или сожаления....как стакан воды выпить.
Тогда йа понял на собственной шкуре и еще куче всего тогда пропечатоного в меня наверное навечно-что такое самомнение и чего оно может стоить и что на самом деле является ценностью. О том вам постоянно и пишу.
Контроль и внемленье,ладность и выверенность мыслей и действий.СваБодное восприйатие всего. Простая Человеческая жызнь.
Ну а шиза-она всегда рядом в тех делах и на том Пути на котором мы все(надеюсь) уже стоим.
Вам единственно что хуже- что вы ни видели Чудес ,но уже ни все ,есть среди вас те кто в теме.Те кто сделал и тем проверил.
Кому показали. Надеюсь все здесь будете.. ..Среди Наша, среди Богов вокруг Наша. СВА!
*
просьба ко всем..
недавно Сменила Мерности одна очень хорошая Свътлая баба,совсем ни в Въре но по жизни-Наша. Наталья Владимировна...Если не трудно -помяните имйа Ее добрым словом...Мир чуток стал темнее без нее,но мы восполним! и преумножим! то что потеряли! ОМ!
Доброго ей Пути!
Последнее редактирование: 06 Янв 2021 12:11 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр,

КН 05 Янв 2021 23:59 #30258

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БлагоДаръ

до обосраться то канеш дело не доходило но по мелочи то многие из Наша поди ка замечали такое когда "его величество случай" :lol: проверочку предоставлял

йа некоторые моменты в жизни идентифицировал "шо цэ було"
////
Златого на Пути ко Богам Наша Наталье Владимировне!

БГРЦЪ.
"Мир чуток стал темнее без нее,но мы восполним!"

наступят такие времена когда заместо Светла Души никакая другая ни появляется (ни сера ни тёмна ни рябенькая.....никакая. только Светла.)
??
ну в смысле Мир перестанет хотя бы темнеть
Последнее редактирование: 06 Янв 2021 01:19 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW, Татаяна,

КН 06 Янв 2021 01:31 #30259

  •  аватар
Светла память Наталье Владимировне и Златого Пути!
Администратор запретил публиковать записи.

КН 06 Янв 2021 01:47 #30260

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Перес и Жека-Благодарь вам что отозвались,, но ни обязательно поминать здесь, можно просто прошептать пожелание..там все слышно, особенно «новенькими». и свечку можно поставить в память...
Вобще впереди нас ждет много смен мерностей рядом, а посему вопрос к админам:
а может можно сделать на сайте раздел типа «Путевого в Мерности»? где каждый сможет попросить помянуть Русских людей которые достойны народной памяти и поминания в народе.(еслиб ни серая система вокруг) здесь то мы -в хате,мы можем.
лично йа всем Наша кто здесь отметился -доверяю,ни попросят за нидостойных.А за достойных людей молвить слово доброе -честь.
Почему бы ни сделать? пусть достойным Русским будут легкими поСМРТные Пути ,Наша слово Там значимо! Достойных надобно там поддерживать, особо первые 9дней,пока они в шоке(ежели ни в Въре) да и попам противопоставить мы можем и нам есмь что.
*
И да,серых то точно ни будет,а Мiдгард когда Имйа свое вернет - опять Перкрестком 6-7и Путей в космосе будет,(не знаю точно, было 8 а сколько восстановят...??) здесь всякие будут,но только ни от Sла и Тьмы. Одной Иглы в Большого Пса ни будет точно,уже 7.Но мож еще откуда тьмы соснули...
Последнее редактирование: 06 Янв 2021 02:12 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Ingor, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр,

КН 06 Янв 2021 02:31 #30261

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ
йа щас словил Радость от того факта что человек в другие Миры отчалил - прям порадовался )
но поймал себя на этом факте- держу - шаблоны то шелестят про скорбь :whistle:
слышал есть такое Светла грусть по сменившим мерность

а как по правильному то шо чувствуют Наша когда близкие уходят туда?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 06 Янв 2021 06:31 #30262

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь...сделаем
Администратор запретил публиковать записи.

КН 06 Янв 2021 12:00 #30263

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Беогорцъ, в тему памяти ушедших спрошу. Сейчас Неделя Памяти Праотцев. А я про деда по материнской линии вообще ничего не знаю кроме фамилии. Даже имени настоящего. Он похоже не русский был и бабушка очень этого стыдилась. На всех фотках его вырезала и никогда на вопросы о нем не отвечала. Мать не искала инфу. А сейчас и спросить не у кого, ушли все, кто мог знать хоть что-то. Сам дед на войне пропал без вести.
Вот и вопрос у меня как тут быть... если он не из НАША был. Как памянать? Какой бы ни был все таки дед. И доля его крови во мне есть.
Последнее редактирование: 06 Янв 2021 12:01 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 06 Янв 2021 12:32 #30264

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Так уже раасказывал что мы живем в уникальное время,когда любое Наша пожелание на Краде иль свече в масле обращенное к Предкам Наша-их находит. В любых далях Мiроздания. Им станет там легче,станеь "везти". И нам тут,ежели вдруг повезло,внезапно,то очень может бысть что кто-то из далеких Наша Предков где-то там,подумал о наша,пожелел Свътла и Добра.
Конечно трудно утверждать кто именно Легъ ли позаботился иль Предок но кто-то из них- точно! Предки Наша тожма Боги Наша. А "Везет тем-за кем Боги и теперь для Наша еще и Предки!"(с) Как и мы для них ,как и мы,Души Наша комуто из Них.
"Любовь -кольцо,а у кольца начала нет и нет конца"(советская но очень Върская песня)

твой Предок по русски говорил? Говорил. За Родину погиб ? Погиб.
Вальктрия разобралась уже давно- тогда все были Расса кто сам себя под саваофа ни положил.Или за коготпопымне встряли,как и сейчас впрочем.
А 22-23 год +- рождения - все атеисты были в основном. Ты главное молви за него...
и еще...у нас спец по поискам погибших -Кудесница Леса. Одна из лучъших.
Последнее редактирование: 06 Янв 2021 12:39 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна,

КН 06 Янв 2021 12:42 #30265

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Благодарю Беогорцъ! Всё так. Буду молвить)
Я сама искала по сайтам поисковиков. Но фамилия оказалась очень распространенная (Галиулин), а других данных очент мало. Но у Кудесницы спрошу, что возможно сделать ещё.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 06 Янв 2021 15:27 #30266

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Татаяна пишет:
Благодарю Беогорцъ! Всё так. Буду молвить)
Я сама искала по сайтам поисковиков. Но фамилия оказалась очень распространенная (Галиулин), а других данных очент мало. Но у Кудесницы спрошу, что возможно сделать ещё.
хммм..так Татарва -наши. Среди них есмь белые и черные татары.Там уже немпомню и по виду и по фамилиям различаются.Как и армяне кстати. Черные все с примесью в крови черных генов (серых и негров т.е. первых с кем серые себя смешали на планете ) и метисов от них. А белые так такие же как мы ,с вкраплениями ото всех по чуток 1/16-1/32) 1/16 еще видно и иногда стреляет -32 уже нет.И на храктерах ни сказывается. Это когда пока сам не скажет татарва-хрен определишь,по всему. Так что очень может быть что твой Предок самый что ни на есть Раса, а может и нет, это ни важно. см. выше. Евреев советских много воевало и даже герои есмь,и им всем Валхала по началу! а там уже как у них по привязкам было, могли и на Златой по войскому поставить! а мог и ребе зачитать назад под Саваофа. это к примеру.
С жыдами все пашет до разведения 1/496-992(1000)
Последнее редактирование: 06 Янв 2021 15:30 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, milaver, Татаяна

КН 06 Янв 2021 16:15 #30267

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
хммм..так Татарва -наши. Среди них есмь белые и черные татары.

Да, это знаю) И вполне допускаю, что могла быть и кровь Раса потому как мать белокожая, только волосы и глаза чернущие! :)
Администратор запретил публиковать записи.

КН 06 Янв 2021 20:32 #30268

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
А тест днк определить не поможет? Он правда около 10к стоит, и их несколько видов..
Администратор запретил публиковать записи.

КН 06 Янв 2021 20:46 #30269

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Вот по татарам вопрос.. из моих наблюдей в нашей местности они отличаются характером, если обобщать, и это выражается в первую очередь жесткостью, более злее отношением ко всем и всему. Я когда то читал что обрезание на 8 день что это влияет на характер при взрослении. По поводу влияния их религии не могу сказать. Да и взаимопомощь у них больше меж собой в сравнении с нами. Тут много граней может быть.. вот как это объяснить?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 06 Янв 2021 21:30 #30270

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
надо с бабулей во первой черёд "связь налажитвать"

сейчас САМЫЕ дни
..
всем Наша надо такое
Последнее редактирование: 06 Янв 2021 21:46 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

КН 06 Янв 2021 21:41 #30271

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
ну это же тейповая канитель + муслимство саваофовое.они решают всё гуртом,а раса самодостаточно-единолично,в этом наша слабость ноне,потому и разрознены..нет Свентовита в йави,не кому свивать Души НАША в обще,редкие семьи токма могут в большом количестве пересекаться и решать насущные родовые дела из-за качественного резонанса средь них
Последнее редактирование: 06 Янв 2021 21:42 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна,

КН 06 Янв 2021 22:07 #30272

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
АртС пишет:
А тест днк определить не поможет? Он правда около 10к стоит, и их несколько видов..

Неее, АртС я не буду этим заморачиваться. Зачем? Чтобы точнее узнать какой процент во мне не наша крови и какой именно? И что? Что от этого изменится? Я люблю и чту своих Предков. Я знаю, что по большей части я Раса. Мне этого достаточно.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

КН 06 Янв 2021 23:28 #30273

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
А что вот это значит?

С жыдами все пашет до разведения 1/496-992(1000)
Администратор запретил публиковать записи.

КН 07 Янв 2021 09:57 #30274

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Ну это доля еврейской крови при смешении с другой. С Раса например. Даже при одной тысячной доли еврейской крови, индивид остается евреем. От 1/496 до 1/1000.
Если что не так пишу, поправьте.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 07 Янв 2021 10:26 #30275

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Я где то читал про 16 колен до полного очищения крови от иудейской. И если считать 1 колено =25 лет, то 400 лет выходит, а если 1000 лет/25 получится 40 колен.. это капец. 1000 лет! Неужто она у них такая сильная?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

КН 07 Янв 2021 17:59 #30277

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
АртС пишет:
Я где то читал про 16 колен до полного очищения крови от иудейской. И если считать 1 колено =25 лет, то 400 лет выходит, а если 1000 лет/25 получится 40 колен.. это капец. 1000 лет! Неужто она у них такая сильная?
не сильная а извращенная.У них в Х хромосоме удвоенная спираль ДНК,т.е. насамом деле их там две.Как вторую оттуда выковыривать?! никак.
Есть такое заболевание как трисомия по Х хромосоме но заболевание когда она манифестная,проявляющая себя а у них она рецессивная-скрытая. Вобщем они генетические монстры. Им жрецы Раса в Египте трисомию спряталив одну Х.чтобы не было так как вы можите посмотреть интернете,чтобы она стала невидма плюс перевели сопутствущее болезни(но они такие отСаваофа!)слабоумие- в убыстренный обмен мозга,(как раз за счет удвоения т.е.избытка генматериала) в пресловутую еврейскую сообразительность. И этим жыдва Предкам Наша обязана,за что зубуют люто. Ониж сюда только каббалой прибыли и трисомией.
Ну вобщем Предки Наша по сердобольности своей к «сирым и немощным»наоставляли нам подарочков и мегаполе для набора Опыта,теперь нам бы пережить эту заразу. Но что было то было и имеем то что имеем,в этоже сами решили влезть и попробовать себя.Скулить повода нет. Все по Божески.,хотя пока и ни Наша Богов.(но ни для Наша ;) )
Последнее редактирование: 07 Янв 2021 18:04 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, АртС, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр,

КН 07 Янв 2021 22:44 #30278

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
В интернете посмотрел, очень много всего по поводу этого, только не указывается у каких национальностей именно эти отличия.
Вот к примеру из статьи: В течение последнего десятилетия заметно возросло внимание к так называемым G-квадруплексам — структурам, представляющим собой спирали из четырех нитей ДНК или РНК, соединенных одними только гуанинами. Постепенно выясняется, что эти образования играют весьма важную роль в регуляции активности генов, в генетической изменчивости и в функционировании теломер [4].

Очень интересно.. только врубаться надо долго, много всего написано.
Последнее редактирование: 07 Янв 2021 22:47 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 07 Янв 2021 23:47 #30279

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
А какие способы помогут понять по человеку, даже с русской внешностью, что он имеет генетику с удвоенной х хромосомой? Хотя думаю это невозможно с высокой точностью по внешности определять. И этом случае индивид имеет душу уже не Раса получается..?
Последнее редактирование: 07 Янв 2021 23:48 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 08 Янв 2021 00:26 #30280

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ

"Все по Божески.,хотя пока и ни Наша Богов.(но ни для Наша ;) )"

что-то новое в перемена наступило для Наша?

////
с Празднем всех Наша!
РОДОГОЩЪ !
Последнее редактирование: 08 Янв 2021 21:45 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 08 Янв 2021 14:23 #30282

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
AWDW пишет:
а посему вопрос к админам:
а может можно сделать на сайте раздел типа «Путевого в Мерности»? где каждый сможет попросить помянуть Русских людей которые достойны народной памяти и поминания в народе.(еслиб ни серая система вокруг) здесь то мы -в хате,мы можем.
лично йа всем Наша кто здесь отметился -доверяю,ни попросят за нидостойных.А за достойных людей молвить слово доброе -честь.
Почему бы ни сделать? пусть достойным Русским будут легкими поСМРТные Пути ,Наша слово Там значимо! Достойных надобно там поддерживать, особо первые 9дней,пока они в шоке(ежели ни в Въре) да и попам противопоставить мы можем и нам есмь что.
*
И да,серых то точно ни будет,а Мiдгард когда Имйа свое вернет - опять Перкрестком 6-7и Путей в космосе будет,(не знаю точно, было 8 а сколько восстановят...??) здесь всякие будут,но только ни от Sла и Тьмы. Одной Иглы в Большого Пса ни будет точно,уже 7.Но мож еще откуда тьмы соснули...

На форуме открыта новая Категория "Путевого в Мерности", в которой создана тема. Можно писать в ней, можно начинать новую тему с просьбой помянуть близкого. На усмотрение участников форума.

www.drevo-jizny.ru/forum/putevogo-v-mern...u-vladimirovnu#30281
Последнее редактирование: 08 Янв 2021 14:24 от Лучъ. Причина: добавление ссылки на тему
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Янв 2021 10:12 #30283

  • кригор
  • кригор аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: 0
Доброго Вам всем здравия! Върцы, скажите пожалуйста o вакцинация, якобы против короны, очередное уничтожение Расы? Кто что думает по этому поводу? Уходя серые оставят вирусы в людях? Возможно их вакцину вывести из организма? какие травки помогут? И ещё, есть ли у кого знания о плодах-фруктах с большим содержанием белка и всех незаменимых аминокислотах? Благодарю всех сердешна.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 09 Янв 2021 19:12 #30286

  •  аватар
Кригор ,здрав будь. По поводу вакцинации. Моё мировоззрение такое... Вся эта канитель - психическое воздействие на людей. Сначала маски пропихнули, терь вакцины... Думаю это только начало какого-то их плана. Шо они там хотят ни известно, но есть прикол... Они обязаны предупредить (лично йа обратил внимание на игру "кибер панк 2077'. Как только её увидел, первое впечатление - Нод во всей своей красе... Спустя некоторое время, путём размышлений, пришёл к тому шо Серые предупреждают. А кто понял/ни понял это ни их проблема. В любом случае идёт подавление Воли, завершающий этап превращения в стадо. Вчера маска, сегодня вакцина, завтра чип, послезавтра киборг. Для нас есть лазейки в системе, а точнее в системе есть кууууча недостатков. Один из, на мой взгляд, самый прикольный это коррупция. Сам для себя задайся вопросом... Тебе преглагают вколоть что то, но не говорят что. Будешь колоть?
drk спрошал "кто заставляет"? Заставляют медиков, военных, мчс, учителей... Ряд знакомых медиков спрошали как быть? Рекомендовал одно- покупать. Сказали шо уже купили... То есть сначала сделали как надо. Но по низнанию шо это в Сути есть ,сомневаются... Пральна поступили или нет. На вопрос, шо их подвигло на коррупцию, сказали что изначальна внутренние переживания чего-то опасного и ниведомого, далее мозг переводил как мог... Опираясь на знания о медецине... Был утверждён котигоричный ответ (самому себе) - нет! (Медики- наша) Но есть кто без сомнений соглащается, ещё и рекламирует.
Последнее редактирование: 09 Янв 2021 19:16 от .
Администратор запретил публиковать записи.

КН 09 Янв 2021 21:01 #30287

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Жека пишет:
Кригор ,здрав будь. По поводу вакцинации. Моё мировоззрение такое... Вся эта канитель - психическое воздействие на людей. Сначала маски пропихнули, терь вакцины... Думаю это только начало какого-то их плана. Шо они там хотят ни известно, но есть прикол... Они обязаны предупредить (лично йа обратил внимание на игру "кибер панк 2077'. Как только её увидел, первое впечатление - Нод во всей своей красе... Спустя некоторое время, путём размышлений, пришёл к тому шо Серые предупреждают. А кто понял/ни понял это ни их проблема. В любом случае идёт подавление Воли, завершающий этап превращения в стадо. Вчера маска, сегодня вакцина, завтра чип, послезавтра киборг. Для нас есть лазейки в системе, а точнее в системе есть кууууча недостатков. Один из, на мой взгляд, самый прикольный это коррупция. Сам для себя задайся вопросом... Тебе преглагают вколоть что то, но не говорят что. Будешь колоть?
drk спрошал "кто заставляет"? Заставляют медиков, военных, мчс, учителей... Ряд знакомых медиков спрошали как быть? Рекомендовал одно- покупать. Сказали шо уже купили... То есть сначала сделали как надо. Но по низнанию шо это в Сути есть ,сомневаются... Пральна поступили или нет. На вопрос, шо их подвигло на коррупцию, сказали что изначальна внутренние переживания чего-то опасного и ниведомого, далее мозг переводил как мог... Опираясь на знания о медецине... Был утверждён котигоричный ответ (самому себе) - нет! (Медики- наша) Но есть кто без сомнений соглащается, ещё и рекламирует.

Деньги-бэйс ситемы(с)
За пятеру а мож чутка поболе штамп в справке вместе с галограмой (если они будут) с ампулы
Последнее редактирование: 09 Янв 2021 21:02 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

КН 09 Янв 2021 21:25 #30288

  •  аватар
Жадность и корысть на щах... А бабосиками по щам;)
Администратор запретил публиковать записи.

КН 09 Янв 2021 21:37 #30289

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
ВУКЪ

интересный момент в ноне:
чтобы справки не выдавали - им придётся платить много тем кто их выдаёт
если им не платить, то будут продавать справки
цугцванг своего рода

в одном случае раскошелиться придёться, в другом вся кутерьма с прививками без толку

но самый прикол в том что они и разбашляются и прививки народ делать не будет (ну у кого в бошке ещё ни совсем маргарин :lol: )

////
кригор

аминокислот в семачке пресс
семечки изза этого даже одно из рекомендуемых средств от похмела
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

КН 10 Янв 2021 07:17 #30290

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Перес дэ Куэльяр пишет:
ВУКЪ

интересный момент в ноне:
чтобы справки не выдавали - им придётся платить много тем кто их выдаёт
если им не платить, то будут продавать справки
цугцванг своего рода

в одном случае раскошелиться придёться, в другом вся кутерьма с прививками без толку

но самый прикол в том что они и разбашляются и прививки народ делать не будет (ну у кого в бошке ещё ни совсем маргарин :lol: )

Нууу.. Как бы и цуцванг. Система вся на выборе. Писалось на форумах и ни раз и ни два... :) И ни только в ноне тако. Системный метод кнута и пряника.
Поговори (для примера) с юристом те скажут что законы когда пишут всегда оставляют ход строчку по которой понятно как можно обойти закон как можно отползти просто законы надо уметь читать. И иногда что бы доказать правоту прибигают не только к связям в юр. отрасли "народного хозяйства" но и к почтальенству (тот кто донесет конверт с "правильной доказательной базой") для вынесения законного определения.
А то че они разбашляются так то ни НАША это этих дело.
Парадокс системы (арифмитическая задача :)) бюджет формируют под количество действий (благоустройство строительство врачи учителя) на год вперед. Сформировали и денег осталось 100 руб. на 10 км дорог далее тендер (торги) по итогам 10 км. дорог обязалась сделать фирма "армянасфальт" за 60 руб. По окончанию отчетного года денег в бюджете нет. Вопрос где деньги :)
И так во всех отраслях народного хозяйства :) (про медицину вообще молчу - прописать количество опрививленных просто существует эл.база приписанных к мед. учреждению с номерами страховых полисов. Статистика все стерпит)
Наверное всйа эта хрень ни к чему здесь на форуме просто ни замарачивай сйа на счет того как бюджет разбашляют(если вообще правильно понйал тйа - йа только учусь :) )
А по прививкам drk писал (в соседней ветке) "А кто заставляет колоться? И чтобы говорить нужно знать состав вакцины.... Но по любому западло будет"
Длйа мну понйатнее был "первовыбор" на воплощение и сделан "шаг". И далее по букварю сверйай состойание по времени (месту) вопросом зачем ОН (ОНА) пришел(а) в это место? в это окружение? и т.д. и т.п.
Последнее редактирование: 10 Янв 2021 07:38 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

КН 10 Янв 2021 12:30 #30291

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
възоръ пишет:
нет Свентовита в йави,не кому свивать Души НАША в обще,

на Богов надейся да сам ни плошай... (с) ;)

//редкие семьи токма могут в большом количестве пересекаться и решать насущные родовые дела из-за качественного резонанса средь них//

качественный резонанс енто шо таке? разтолкуй...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

КН 10 Янв 2021 14:32 #30293

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
если ты помнишь,как то был рассказ о родичах(братьях,сестрах,кузенов,кузин,мамок,отцов,дядек,тётек,дидов и бабок в Родах коих мы воплощаемся),что кровь-жидкий винт,несёт общий резонанс в Роду и если Души не перекошены впечатлениями и стереотипика Личности ни давит Душу и Ка,то ближе чем родные у нас ни кого нет,если эти связи не порушены,то резонанс по качеству наполнения "бульёна" позволяет бысть единению..ну вот ты ни давеча делилась о том что собрались гуртом после разгоночных служб(речь правда шла про алкашку),собсно про это единение и этот резонанс йа и имел ввиду.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Перес дэ Куэльяр,

КН 11 Янв 2021 15:21 #30295

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
възоръ пишет:
если эти связи не порушены,то резонанс по качеству наполнения "бульёна" позволяет бысть единению..

а хто/шо ни даёт свой "бульон" в Роду во яви сварганить? ;)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

КН 11 Янв 2021 19:03 #30298

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
ни всё так просто Кудесница.."гладко было на бумаге,да забыли про овраги"(с),йа понимаю и помню,что в конечном итоге мы упираемся в себя,в то что есть и что на сей момент представляет его zizтема-чъловече ,да и все мы разные проснувшиеся,со своими сильными и слабыми сторонами,хоть и приходиться чистить винт и как ни печально "ты их в дверь,они в окно"(с) и пока что получается держать крепь токма в своей семье
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

КН 11 Янв 2021 20:21 #30299

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
щаз "просканировал" себя на предмет "свой "бульон" в Роду во яви сварганить"

двое братьёв смякитили шо жить ЧИста вполне себе можно (ни всегда и ни везде, но .....)

а один шалопай шалопаем - выбрал се Путь по гОвнам - никак ни подобраться к нему ни испачкавшись.
ну йа так... со стороны наблюдаю.. может подгребётъ когда к берегу ))

маман моя хоть и закоренелая христианка но как-то запросто приняла что есмъ в Миру и Мiру Наша Светла Сiла и на ней всё сопсно и держится.

а есть друганя один близкий (хоть и не кровник а всёж причисляю йа его к своим - типа как Брат Нибесный-вместе лямку тянули где-то в других Землях в другое время), так тот на подкорке прописан как "чадо Божие", но весь дом увешал в иконах.
он как подбухнёт начинает выспрашивать (на сухую побаивается видать) как оно всё устроено. ну йа ему в меру сваво понимания Сути разные рассказываю.
оч. интересно наблюдать как Душа его вспоминает - глаза как фары светить на миг начинают.
а как поотпустит опять кресты на себя накладывать наяривает.
шибко он уверенный что Саваоф ему помогатъ.(йа так мыслю что Наша ему подсобляютъ)

БГРЦЪ
вот и вопрос родился
если Саваоф улетел, то кто помогатъ?
а то шо помогатъ - то сто пудово!
и какова плата за то у чада?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 11 Янв 2021 22:18 #30301

  •  аватар
Здравия всем Наша!
Поздравляю Вас с Праздником Зимним Днём Перуна
Благости, Силы, Терпения, Любви Вам и Вашим Родным и Близким
Слава Перуну
Так было так есть и так будет!

//

Низнаю можно ль так или нет?... Хотел бы попросить Служивых слово замолвить на Краде...
"Слава Богам и Богиням Наша! Слава Предкам! Слава Роду! Слава Сварогу! Слава Перуну! Во все времена! Тако бысть, тако еси и тако буде!
Слава Чадам Наша! И Слава Друзям Наша!
Мы жывы, мы в Въра, мы Сільные!
Йы жыв и за то великая благодарность родным и людям с коими довелось на Пути встретиться (с кем то пусть даже и в сети)!
Слава Легу моему! Благодарю за Сілу и Помощь во времена светлые и тёмные, лёгкие и тяжкие! Слава Легам Вашим люди добрые! Слава Дедушкам, кои кои хаты Наша берегут от зла!
Перуне вми! Слава!"
Последнее редактирование: 11 Янв 2021 22:20 от .
Администратор запретил публиковать записи.

КН 11 Янв 2021 22:27 #30302

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Перес?ты чё бухой что ли?саваофа нет,а архаггелы и аггелы ещё здесь..это ж как ствол и ветви с листьями,всё вовзаимосвязи..у Наша токма почки пока не раскрывшиеся,весну ещё думаю лет 5-7 ждать,а там НАША яблони цветом нальются,а их гаркад усыхать будет
Последнее редактирование: 11 Янв 2021 22:30 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 11 Янв 2021 22:48 #30303

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
възоръ

почки-не почки а Свъта в Миру больше стало
ощутимо
или ты как хотел чтобы перемена происходила?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 11 Янв 2021 23:04 #30305

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
СоЛаВА-СЛАВА- в одном ИнфоЭнерго Потоке -Ладном находимся,желаем бысть!
(грубо это как песня Алисы «мы вместе!» типа того, тока на Божеском для Йави-это Слава!

Предкам Наша -ОТ КРУГА ДО КРУГА!(лет) Слава! (Славь) 7-8
БОГАМ И! Предкам Наша - ВО ВЪКИ ВЪКОВ!!! Слава! (Правь и Славь) 8-9
БОГАМ Наша (Свътла)(всем и любому)-ВЪЧНАЯ СЛАВА!!! (Правь) 9 и > ~~~

ущучили? Оне все разные (Потоки) и во Времени занимают «определенную нишу». Ее и называем.
И в нее и ввиваем ся. Во Славе! ( хочь ори хочь шепчи токма губами-без разницы)
Хотя..когда прижимает то можно от Души - да как получится
В Праздники же лучше на Божеском как Им там понятно.

СЛАВА ПЪРУНУ БОГУ НАША! ВЕЧНАЯ СЛАВА!
( напомню что Зимний день для Ж (ар)Е Ла ний... но помним что Бог Наша Войский и Его АрЛеги( а в ноне именно Оне) -такие же.
не след желать « новый айпэд» и « тапочки», а вот чтобы кака сука на должности сдохла-можно. То чего самому преодолеть Сiлы ума знаний ни хватает и в дерьмо лезть нет охоты...Войский Богъ и желания -под него ... Преодоление и ЗаЩита (за Его щитом, Его АрЛегов)
это ни Лада и ни Джива и ни Макоше Богини, с Ними можно и «трусы кружевные» себе пожелать, ну,если баба совсем дура ;) ! ( но можно!!!) ни забываем «йа -КРада-Мать Земля Наша-Йарила ТриСвътлый-Боги Наша....это сопровождение , крайне важное как для пули снайпера))

С Днем Бога Наша Пъруна!!! Слава! Слава! Слава! ВЕЧНАЯ СЛАВА!!!!!
Последнее редактирование: 11 Янв 2021 23:43 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 14 Янв 2021 08:44 #30321

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
възоръ пишет:
ни всё так просто

Оп чом думается сложно - на самом деле просто в решениях и в делах...представления почитай 99 проц расходятся с реалом...пока ни сделана "прозвонка" родичей ни понимаешь тогось...за кажным - дышат...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

КН 14 Янв 2021 22:25 #30328

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Вот такая инфа о ковид ходит по интернету:
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

КН 14 Янв 2021 23:30 #30329

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
АртС пишет:
Вот такая инфа о ковид ходит по интернету:
может так а может быть и не так а к примеру еще хуже или лучше.
Но в любом случае дать влить в себя неизвестно что....лох всеж-таки вымрет
Администратор запретил публиковать записи.

КН 15 Янв 2021 09:57 #30330

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Эту вакцину сложно проверить в российских незаинтересованных институтах? Нет оборудования или разрешения как думаете?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 15 Янв 2021 10:06 #30331

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Да много сейчас разной инфы про это в сети. И что вакцина оружие геноцида и что ковид избавляет людей от разных страшных болезней....
Думать то всяк самим надо. Ответа никто не даст.
Тут порой более насущные вопросы заставляют бошку ломать.
На днях была с сыном у педиатра. А у нас отказ от прививки АКДС. Педиатр стала рассказывать об опасности столбняка и необходимости сделать хотя бы ДС. Я честно говоря про столбняк задумалась, стала искать инфу и вот что нашла. Есть несколько видов этой заразы. Но распространён по большей части один из них. А вот прививают якобы от другого, которым редко болеют.
Вобщем пока я для себя ответа не нашла...
Беогорцъ, может ты подскажешь? Есть ли смысл в этой прививке?
Последнее редактирование: 15 Янв 2021 10:10 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 15 Янв 2021 12:16 #30333

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Татьяна, а какие вы делали прививки и почему на них согласились?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 15 Янв 2021 12:47 #30334

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Делали БЦЖ, полиомиелит и корь/краснуха/паротит. Отказалась от гепатита и АКДС.
Почему согласилась? Потому что на тот момент только начала с этим разбираться. Инфы было много, сомнений еще больше, а вот времени на докопаться до сути мало. К тому же я в этом вопросе оказалась без поддержки. В такие моменты осознаешь всю глубину ответственности за жизнь и здоровье Чада. Порой думаешь, что выбираешь из двух зол меньшее... Страшно было... наверное поэтому так...
Последнее редактирование: 15 Янв 2021 12:49 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7