Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: КН

КН 17 Июнь 2020 16:09 #29276

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Все то же что и раньше. Он теперь будет как обычный грипп. Но и отбычных гриппов умирали и раньше. Просто не было паники.
"Кому суждено повесится -тот ни утонет"(с) Боги мало мало но в Хате.
Последнее редактирование: 17 Июнь 2020 16:10 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, Ingor, ВУКЪ, Татаяна,

КН 18 Июнь 2020 21:34 #29279

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь БЕОГОРЪЦ. Скажи можно ли увязать ковид и сбор днк русских пиндосами?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ

КН 18 Июнь 2020 23:23 #29280

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Сбор днк им нужен чтобы вычислить "генетический ключ" кто же все таки несет,в ком скрыта- чистая кровь Раса.
Для этого им нужна массовая выборка,они вычислят и тогда будут уничтожать эталонных людей выборочно.
И поэтому мы никогда об этом ни говорим,кто это. И никак ни спорим в сети с такими делами как Клесов разводит,не помню как это назыаается,кажется"гениология" но тоже жыдовская мулька,на которую русский поставил,и продвинул нехило.
Муть конченая,так как нет эталонных генов,взято по выборке от фанаря. Кого больше по митохондриальной днк в районе- тот и русский например. А то что эта днк кодируется женской Х хромосомой как-то скромно умалчивается.
Ведь это евреи придумали чтобы своих определять.У них то по матери все рулится. А у Раса надо по У смотреть а таких методик нет,по крайней мере три года назад не было.
Так вот массовый забор днк предоставит серым взможность определить где и какие гены и кто какой носитель чего. И выкосить нахрен весь райен и всех носителей.
Они это уже четыре-пять раз это проделывали. Геноцид.
И со староверамии и старообрядцами и восстания и революции, плюс войны.
Теперь решили что раз не добили всех массово -то теперь выборочно эталон крови замочим.
Помните чем Наша кровь от других отличается?
Самоочищением. Ну,о том что у алкашей в пяти-семи поколениях вдруг может родится непьющий гений? И у вполне генетически вырождаюдегося Рода( постоянные генетические болезни,отклонения) внезапно рождаются
вполне чистокровные здоровые детки? Этого ни у кого больше нет,даже у краснокожих.( а они во многом как мы)
Это их выбешивает люто. Вот и пытаются пока время позволяет замутить такую мульку по геноциду.
Последнее редактирование: 18 Июнь 2020 23:28 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Вьлiяръ, Татаяна, , Ветер

КН 19 Июнь 2020 01:20 #29282

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
ну это у них пропащая затея
..
это им самим надо репу чесать - как бы они не "ославянились"))
их самих то "чистых" сколь осталось?
да и те уже в очень большой части больные (статистика по шизофрении очень презентабельна, а она судя по тому что есть в реале - не врёт в данном случае, а шиза явный признак того что кровушка .....)
можт они себя таким макаром "проапгрейдить" хотят?
ну нехай "подрочатся" - Путь ко Свету никому не заколоден(с) ))
больше смысла им своих "повычислять" кто не "чистый" да ....тогойт..
ну а чё....было же такое уже
Администратор запретил публиковать записи.

КН 29 Июнь 2020 20:49 #29331

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
из админ почты сборка вопросов на одну тему:

"AWDW, помоги расшифровать происходящее в социо:
- почему во время молитвы полицейские встали на колено перед людьми, когда был убит один из африканцев?

- то ли в САВ то ли ещё где то было что типа черная раса поможет Наша вот это вот чё сейчас с ниграми происходит? и во что это вылиться может?

- поправки в конститутцию - игра очередная? зачем и для чего? кто-то пишет что поправки нужны так как потерятеся преемственность ссср и такого много. это же все системное, нам не заморачиваться выблорами, но как-то странно, что это все под волной ковида идет"

+
"почему единственная страна не участвовала в ковиде - белорусия? если все земли поделены под фин.кланы - то с этой землей что?"

"влияет ли ношение постоянное ношение маски на здоровье, а главное - мозги? в своем регионе наблюдаем "вспышку" неадекватного поведения среди населения"
Последнее редактирование: 29 Июнь 2020 22:03 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 30 Июнь 2020 06:58 #29337

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Про черных в сав такого нет больше похоже на чьюто фантазию
На колено полисмены становятся в знак согласия с народом.
По маске влияеет.. лично меня она угнетает и раздражает.. нехватка кислорода и тд.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 05 Июль 2020 00:06 #29368

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
ахахах!неожидано как то такое у вопрошающих углядеть,можно я тоже свою "пятерню" вставлю?ну во перших, о нигере рецидивисте..по мне так зачпоканый пендостан и еврейопу специально унижают белым населением..ну это фича такая у пархатых + возможность выявить не стереотипизированых (как вариант)..представьте у нас ,на роси,из-за черножепого "вахи" страна на колени встала?этож пздц!! :))),а там они зачумленные трепещут,что пархатые нигеров крепили,а белые в этом каются.по поправкам,тоже интересная ситуация,чем то напоминает нидавнее проталкивание через олимпиаду..но!!!хочу вас ребзя обнадёжить(те кто в курсе знают)..конституции в оригинале то нет!!,а то что караенна крутят киноленту со изменениями,то это всего лишь игра на невежестве населения.."кручу верчу-запутать хочу"(с)..ношение маски влияет на стереотипику,т.е. личность начинает давить остальных "двоих",а соответственно,если не осознан,то и кукарь сдвигается ближе к зачумленности,т.е. критическое мышление не реализуется,а на "гора" проявляется стадный стереотип,соответстенно прошедшие эту обкатку с намордниками,готовые индивиды для нового эксперимента
Последнее редактирование: 05 Июль 2020 00:09 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Держава, Татаяна,

КН 28 Июль 2020 11:25 #29419

  • Жека
  • Жека аватар
Доброго дня!
Беогорцъ к тебе вопрос... В личку писать не стал... Надеюсь шо сможешь помочь и тема будет полезна ещё для кого...
У парня 18 лет проблема началась со здоровьем...
Симптомы такие...
"Начинается с тахикардии, сердцебиение 180 - 155 ударов в минуту. После этого начинается паническая атака, шо щас разорвётся сердце. От этого нехватка воздуха, начинает как рыба воздух хватать... И всё. Больше никаких симптомов нет, сознание не терял, головокружения нет, тошноты нет... Это всё... Учащается сердцебиение, отдышка и паническая атака шо сердце лопнет. Сейчас на обследовании (в Германии, сам немец) проверили сердце, надпочечники и щитовидку... Здоров как бык. Остался мозг, на август назначили... Врачи сами признаются, не понимают что происходит. Пока назначили пить "кветиапин"..."

По отцу немец, мать славянка...
Ага, вот ещё благодаря Татьяне дополнить (здравствуй!)... Нервного напряжения не испытывает парень... Всё начинается внезапно.
Последнее редактирование: 28 Июль 2020 12:03 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 28 Июль 2020 11:59 #29421

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
У меня пару раз в жизни были панические атаки. И каждый раз это происходило после долгого нервного напряжения. Как будто "замыкание" какое-то от перенапряжения.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

КН 29 Июль 2020 16:43 #29422

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Это может быть что угодно и от чего угодно. Человека нужно видеть и хоть немного знать.так что- увы. А на вскидку-гипофиз, кисточка, или хронический аутоиммуный миокардит,который ооочень редко ставят и о нем вспоминают. А его много. Трудный диагноз для докторов,неудобный. Ревмо дела или септические. Предположительно...
Если крыша на месте ессно
Последнее редактирование: 29 Июль 2020 16:44 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Татаяна, Жека

КН 29 Июль 2020 17:04 #29423

  • Жека
  • Жека аватар
AWDW пишет:
Это может быть что угодно и от чего угодно. Человека нужно видеть и хоть немного знать.так что- увы. А на вскидку-гипофиз, кисточка, или хронический аутоиммуный миокардит,который ооочень редко ставят и о нем вспоминают. А его много. Трудный диагноз для докторов,неудобный. Ревмо дела или септические. Предположительно...
Если крыша на месте ессно

"Благодарю Ему...вчера делали мрт....в трубе сканировали мозги.Все отлично,никаких ни воспалений,ни опухолей совершенно отлично.Так что .... Направление к психиатру выписали."

Благодарь Бео!
Администратор запретил публиковать записи.

КН 16 Авг 2020 20:14 #29518

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Вечер Добрый) Придумали прививку от ковид19, как думаете что она собой представляет и какие последствия могут быть?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 18 Авг 2020 17:48 #29532

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Жека пишет:
AWDW пишет:
Это может быть что угодно и от чего угодно. Человека нужно видеть и хоть немного знать.так что- увы. А на вскидку-гипофиз, кисточка, или хронический аутоиммуный миокардит,который ооочень редко ставят и о нем вспоминают. А его много. Трудный диагноз для докторов,неудобный. Ревмо дела или септические. Предположительно...
Если крыша на месте ессно

"Благодарю Ему...вчера делали мрт....в трубе сканировали мозги.Все отлично,никаких ни воспалений,ни опухолей совершенно отлично.Так что .... Направление к психиатру выписали."

Благодарь Бео!

Добраго здравия Жека - от дадено старшим, учитывая вышесказаное им же, скрозь свое уложеное - " В темной комнате не найти негра пока он широко не улыбнется") - присказка. Так вот чтоб "он улыбнулся" над с инициировать аккуратно предтече такой "стремоты" (размотать событийность, определить совпадния - еда,социально-психические и физиологические заходы инфы, просто так то ниче не бывает и эт по-любому)Для примера, тот же запросто систематически не в меру индивида употребляемый кофе, запросто "разколбасит ЦНС", подогреет КА и будет вот такая протечКА в виде "личнастного поноса" через саматику. Как некий излишний, "заБорщенный" возбудитель (оговорюсь полюбому инфа впитываемая им в несколько шагов - пять))).Думайте-понимайте Жека. Хоть и вопрос не ко мне, но в понЕмании они все тут к БГРЦЪ, другими быть не могут, Так и ответы из его же даденого, немного со мной "погулявшего"). :)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

КН 24 Авг 2020 08:09 #29576

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Вйазъ пишет:
" В темной комнате не найти негра пока он широко не улыбнется") - присказка. Так вот чтоб "он улыбнулся" над с инициировать аккуратно предтече такой "стремоты" (размотать событийность, определить совпадния - еда,социально-психические и физиологические заходы инфы, просто так то ниче не бывает и эт по-любому)Для примера, тот же запросто систематически не в меру индивида употребляемый кофе, запросто "разколбасит ЦНС", подогреет КА и будет вот такая протечКА в виде "личнастного поноса" через саматику. Как некий излишний, "заБорщенный" возбудитель (оговорюсь полюбому инфа впитываемая им в несколько шагов - пять))).

скока скрозь тя прошло индивидов "не в меру употребялемый кофе" с расколбашенной ЦНС и подогретым КА да ишшо с протечкой? протечка в чом и как проявляется? и мера какова в "систематически" должна быть?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

КН 24 Авг 2020 17:24 #29578

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Кудесница пишет:
Вйазъ пишет:
" В темной комнате не найти негра пока он широко не улыбнется") - присказка. Так вот чтоб "он улыбнулся" над с инициировать аккуратно предтече такой "стремоты" (размотать событийность, определить совпадния - еда,социально-психические и физиологические заходы инфы, просто так то ниче не бывает и эт по-любому)Для примера, тот же запросто систематически не в меру индивида употребляемый кофе, запросто "разколбасит ЦНС", подогреет КА и будет вот такая протечКА в виде "личнастного поноса" через саматику. Как некий излишний, "заБорщенный" возбудитель (оговорюсь полюбому инфа впитываемая им в несколько шагов - пять))).

скока скрозь тя прошло индивидов "не в меру употребялемый кофе" с расколбашенной ЦНС и подогретым КА да ишшо с протечкой? протечка в чом и как проявляется? и мера какова в "систематически" должна быть?

Рад и Добра КЛ-ке! К Кудеснице - а че понять то хотела? все тута вроде есмь!
Администратор запретил публиковать записи.

КН 24 Авг 2020 21:21 #29579

  • Жека
  • Жека аватар
Тот парень мало ест и очень много пьет кофе.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 25 Авг 2020 15:59 #29581

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Вйазъ пишет:
а че понять то хотела? все тута вроде есмь!

вопросы к те были выше...

Жека

то ни по твоему примеру...ни понятна на чом основаны выводы Вйазъ о "тот же" который от "систематически не в меру индивида употребляемый кофе"(с) будет имать "подогрев ЦНС и протечку КА" и прочьма...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

КН 25 Авг 2020 20:43 #29586

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Кудесница пишет:
Вйазъ пишет:
" В темной комнате не найти негра пока он широко не улыбнется") - присказка. Так вот чтоб "он улыбнулся" над с инициировать аккуратно предтече такой "стремоты" (размотать событийность, определить совпадния - еда,социально-психические и физиологические заходы инфы, просто так то ниче не бывает и эт по-любому)Для примера, тот же запросто систематически не в меру индивида употребляемый кофе, запросто "разколбасит ЦНС", подогреет КА и будет вот такая протечКА в виде "личнастного поноса" через саматику. Как некий излишний, "заБорщенный" возбудитель (оговорюсь полюбому инфа впитываемая им в несколько шагов - пять))).

скока скрозь тя прошло индивидов "не в меру употребялемый кофе" с расколбашенной ЦНС и подогретым КА да ишшо с протечкой? протечка в чом и как проявляется? и мера какова в "систематически" должна быть?
Кудесница пишет:
"... скока скрозь тя прошло индивидов "не в меру употребялемый кофе" с расколбашенной ЦНС и подогретым КА да ишшо с протечкой?..."

- Где эт ты увидела что они через меня ходют? ХЗ конеш... если есмь интерес в который раз могу повторить и тебе - основанием для любаго моего Слова тут - есмь Йа. Как отец чадо воспитывающий обжегшись на своем ладит ему инфу во избежании. "Эквивалент понемания - дело(БГРЦ)". Было дело - есмь понемание. Поделившись мерой своега понемания "для Примера" с Жекой, хоч и по вопросу не ко мне, о чем Йа оговорился, не серчайте если влез.
Кудесница пишет:
"... протечка в чом и как проявляется?..."

- В вопросе Жеки и ответе моем это все есмь действительно
Кудесница пишет:
"...и мера какова в "систематически" должна быть?..."

- а мера у кажднаго своя. Ловит панику не в меру. По форуму БГРЦЪ давал инфу на подстежку имунки 1 раз в сутки чашку можно. Чем те не мера? а там сам определяйся, а мож те и ваще не над если "нервяк" и далее паника выживающей личины.
Кудесница пишет:
Вйазъ пишет:
а че понять то хотела? все тута вроде есмь!
Кудесница пишет:
вопросы к те были выше...

- были отож. ток те ли эт вопросы КЛ-а и к месту ли? Мне почудилась что ты в ситуации не разобралась о чем ниже и оговорилась.
Кудесница пишет:
Жека

то ни по твоему примеру...ни понятна на чом основаны выводы Вйазъ о "тот же" который от "систематически не в меру индивида употребляемый кофе"(с) будет имать "подогрев ЦНС и протечку КА" и прочьма...

- Ну да лан. Есмь вопросы задавайте, на че смогу по своему отвечу) Всем Рад. Добра!
Последнее редактирование: 25 Авг 2020 20:48 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 06 Окт 2020 20:21 #29695

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь БЕОГОРЪЦ. Скажи действует ли кроновирус на ноги??? Боль в ногах слабость. Ноги ниходят...
Администратор запретил публиковать записи.

КН 07 Окт 2020 11:09 #29696

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Да ктож его знает,мы им не болеем. А по слухам что от него что оттпрививок осложнения какие угодно на что угодно. Но тож слухи,как проверишь?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor

КН 07 Окт 2020 12:10 #29697

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Да как то странно температура в раене37 и ноги недержат два дня и отошёл...
Администратор запретил публиковать записи.

КН 10 Окт 2020 20:55 #29704

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Вйазъ...витиеватость речи ни кл удел... изрек што с челом происходит:


//Для примера, тот же запросто систематически не в меру индивида употребляемый кофе, запросто "разколбасит ЦНС", подогреет КА и будет вот такая протечКА в виде "личнастного поноса" через саматику. Как некий излишний, "заБорщенный" возбудитель (оговорюсь полюбому инфа впитываемая им в несколько шагов - пять))).Думайте-понимайте Жека. Хоть и вопрос не ко мне, но в понЕмании они все тут к БГРЦЪ, другими быть не могут, Так и ответы из его же даденого, немного со мной "погулявшего"). //

спрошаю на чом основаны сие выводы - ведь выше заявлено сурьезное - подогрев КА и прочьма -прочьма...што отвечаешь?

//- Где эт ты увидела что они через меня ходют? ХЗ конеш... если есмь интерес в который раз могу повторить и тебе - основанием для любаго моего Слова тут - есмь Йа. Как отец чадо воспитывающий обжегшись на своем ладит ему инфу во избежании. "Эквивалент понемания - дело(БГРЦ)". Было дело - есмь понемание. Поделившись мерой своега понемания "для Примера" с Жекой, хоч и по вопросу не ко мне, о чем Йа оговорился, не серчайте если влез.//

вопрос ни в том што хто-то то влез.. наскока в в-п здесь вольны все писать кому чего то есть сказать...но ответа нет...


"...и мера какова в "систематически" должна быть?..."

- а мера у кажднаго своя. Ловит панику не в меру. По форуму БГРЦЪ давал инфу на подстежку имунки 1 раз в сутки чашку можно. Чем те не мера? а там сам определяйся, а мож те и ваще не над если "нервяк" и далее паника выживающей личины.//

значит получается што боле 1 чашки в день кофея и чел уже ловит подогрев КА и "разколбас ЦНС" + паника езще добавилась личины?


//Кудесница пишет:
Вйазъ пишет:
а че понять то хотела? все тута вроде есмь!
Кудесница пишет:
вопросы к те были выше...

- были отож. ток те ли эт вопросы КЛ-а и к месту ли? Мне почудилась что ты в ситуации не разобралась о чем ниже и оговорилась.//

в чом кл ни разбирается - ни стесняется переспрашивать тк невежа и учится всему по ходу событийности...будь добре разжуй для ея проста...на чом основано усё што выше меры - 1 чашки в день?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

КН 13 Окт 2020 17:58 #29711

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Кудесница пишет:
Вйазъ...витиеватость речи ни кл удел... изрек што с челом происходит:


//Для примера, тот же запросто систематически не в меру индивида употребляемый кофе, запросто "разколбасит ЦНС", подогреет КА и будет вот такая протечКА в виде "личнастного поноса" через саматику. Как некий излишний, "заБорщенный" возбудитель (оговорюсь полюбому инфа впитываемая им в несколько шагов - пять))).Думайте-понимайте Жека. Хоть и вопрос не ко мне, но в понЕмании они все тут к БГРЦЪ, другими быть не могут, Так и ответы из его же даденого, немного со мной "погулявшего"). //

спрошаю на чом основаны сие выводы - ведь выше заявлено сурьезное - подогрев КА и прочьма -прочьма...што отвечаешь?

//- Где эт ты увидела что они через меня ходют? ХЗ конеш... если есмь интерес в который раз могу повторить и тебе - основанием для любаго моего Слова тут - есмь Йа. Как отец чадо воспитывающий обжегшись на своем ладит ему инфу во избежании. "Эквивалент понемания - дело(БГРЦ)". Было дело - есмь понемание. Поделившись мерой своега понемания "для Примера" с Жекой, хоч и по вопросу не ко мне, о чем Йа оговорился, не серчайте если влез.//

вопрос ни в том што хто-то то влез.. наскока в в-п здесь вольны все писать кому чего то есть сказать...но ответа нет...


"...и мера какова в "систематически" должна быть?..."

- а мера у кажднаго своя. Ловит панику не в меру. По форуму БГРЦЪ давал инфу на подстежку имунки 1 раз в сутки чашку можно. Чем те не мера? а там сам определяйся, а мож те и ваще не над если "нервяк" и далее паника выживающей личины.//

значит получается што боле 1 чашки в день кофея и чел уже ловит подогрев КА и "разколбас ЦНС" + паника езще добавилась личины?


//Кудесница пишет:
Вйазъ пишет:
а че понять то хотела? все тута вроде есмь!
Кудесница пишет:
вопросы к те были выше...

- были отож. ток те ли эт вопросы КЛ-а и к месту ли? Мне почудилась что ты в ситуации не разобралась о чем ниже и оговорилась.//

в чом кл ни разбирается - ни стесняется переспрашивать тк невежа и учится всему по ходу событийности...будь добре разжуй для ея проста...на чом основано усё што выше меры - 1 чашки в день?

КЛ-а добраго векъ те!
Странное дело - КЛ-а будьто те отвечаю а ты чет всё спрашиваешь одно и тоже и спрашиваешь))
Давай так - Йа щас отчеканю стену текста - Че найдешь все твое - не найдешь буде - "Сыр старый и заплесневелый!" (неактуально).
Набежал ветерок - навеяло, листики на древце на Вйазе подшелестели и отозвались по дуновению свойственным трепетом именно на тот момент. (котораго уже не повторится). В совокупе таго о чем потоки рекуться по жизни ли по событиям дальним и не очень тут, там и где то еще и все по своему по Сеньке шапка (восьпринятого и понятого. По месту Жеки с его вопросом так оно мне почудилось - незадолго "ДО вопроса" была инфа (не просто так бывает на преред а бывает и апосля мозаика клеится) и про КА на имунитете и про синусоиду с ним родимым оплотом от напастей и ежемгновенных многотысячных угроз и про чашку КОФЕ (канеш мы в понимании что все индивиды различны и нет абсолюта взять заправило меру, норму и т.д. есть векторы и те каждному свои) тем более говоря о том кого в упор не нюхивал и невидывал. И вот на этой многоуровневой инофрмативно-обменной штуке имунка с КА бдит и не очень бдит (плюс "дрова" от личности через соматику как узкое горлышко через которое протекает, дестабилизируется нервная ситсема в которой ЦНС главная магитсраль по которой также пассивно и активно ведет свою деятельность КА с имункой (сбивая с толку зачастую)).Так вот Вопрос Жеки также нарисовался не просто так - он внемательно по его событийности впивается в инфу и это внемание оказалось на том парне а по нему вопрос. О его мотивации ваще не знамо никому кроме ЖЕки какая годность, кому и зачем? деревцу пофиг (Вйазу)в частности, но листья зашелестели, встрепенулся и дал че собстно и нашелестело в понимании того что некий баланс эта инфа может поменять и Жеке и парню и всем кто там в событийности замешан с ним по действу казалось бы им не понятному.
К тому вопросу даже на сейчас вернувшись в думке могу еще добавить - Жека! важно состояние покоя и разгрузка ЦНС - "ресет кнопочка" - сиреч СОН, по раньше отбиваться по раньше поджниматься перейти на дневной режим деятельности. А вот по поводу покоя также щас прям думка посетила - это то чего лишают всю жизь население. Нет его - нет хода к Людине, к ЧелоВЕКу, к Всем себе) к ладности вот те и перегрев Ка суетой и хаосом, никчемного дли живота морока социо.
СПЕХА в помочь КЛ-а! (прям чет КЭЛЛА захотелось написать и написал же)Жека, ВУК, ДРК, Взоръ,Таня - Всем ВСЕМ - Старшому низкий) Здравия те!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

КН 18 Окт 2020 19:04 #29732

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Вйазъ пишет:
Странное дело - КЛ-а будьто те отвечаю а ты чет всё спрашиваешь одно и тоже и спрашиваешь))
Давай так - Йа щас отчеканю стену текста - Че найдешь все твое - не найдешь буде - "Сыр старый и заплесневелый!" (неактуально).

кл спрошает "одно и тож" потому што ответов нема...под "шелестом" што по сути? актуальность - ни мера форумная - усё што здеся рассказуется актуально и чрез года...и читают с ентого ресурса многия...потому будь добре разъяснить вышезаявленное тобою чотко штоб для особо тупых как кл было понятно с первого разу...

//не в меру индивида употребляемый кофе, запросто "разколбасит ЦНС",//

в чом и как проявляется разколбас ЦНС у чела выпиваюещего в день более одной чашки кофе?

//подогреет КА//

в чом и как проявляется подогрев КА? што енто такое - подогрев КА?

//протечКА в виде "личнастного поноса" через саматику//

што такое протечка через соматику?

//И вот на этой многоуровневой инофрмативно-обменной штуке//

какой? обозначь уровни...первый второй третий и прочьма...што по Сути в кажном из ентих уровней?

// имунка с КА бдит//

с подмогою чего и как иммунка бдит вместе с КА?

// и не очень бдит //

а откель появляется "не очень" - чегось ни хватает?

//(плюс "дрова" от личности через соматику как узкое горлышко через которое протекает, дестабилизируется нервная ситсема в которой ЦНС главная магитсраль по которой также пассивно и активно ведет свою деятельность КА с имункой (сбивая с толку зачастую)).//

што таке "дрова" от личности?

в чом и как проявляется дестабилизация нервной системы?

шо таке ЦНС как главная магистраль в нервной системе?

шо таке деятельность КА с имункой?

почему зачастую сбивается с толку? и што имается ввиду под "с толку"?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ

КН 19 Окт 2020 21:03 #29739

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Харашо... памятуя слова БГРЦЪ доверюсь по Кудеснице (хотя чуйка подсказывает некую "провакацию на теоретический блудняк на понимание".
Погнали...
"Кудесница пишет:
...кл спрошает "одно и тож" потому што ответов нема...

- На некоторые твои вопросы (бывает повторные) в самих постах (как моих так и Жеки) по этому диалогу (вопрос Жеки) - были и ответы. Другое дело что ты их не видишь почемуто.
"Кудесница пишет:
...под "шелестом" што по сути?

- Шелест - это моё думанье, обратившись внеманием на глубину - "че смог высветить", что в памятийных блоках нашлось и накрутилось "по жизни", примерилось тогда в "состоянии" и сформировалось для передачи- ответа с учетом "только ситуации на сейчас" (через минуту к примеру - мысли и слова выстроились бы иначе.

"Кудесница пишет:
...актуальность - ни мера форумная - усё што здеся рассказуется актуально и чрез года...и читают с ентого ресурса многия...потому будь добре разъяснить вышезаявленное тобою чотко штоб для особо тупых как кл было понятно с первого разу...

- тут "моя твоя не понимайт" - это не та "актуальность - ни мера форумная" - это про которую сказано в том контексте "...на Вйазе подшелестели и отозвались по дуновению свойственным трепетом именно на тот момент. (котораго уже не повторится)..."

- стараюсь быть добрым, от чегож искренне вопрошающему не попытаться разъяснить. Конечно желаемой четкости и громких заявлений делать не буду - как смогу... по своему, а там уж кто как сдюжит в том числе и КЛ-а
"Кудесница пишет:
...в чом и как проявляется разколбас ЦНС у чела выпиваюещего в день более одной чашки кофе?..

- про размер чашки не уточнила, ведь он тож имеет значение (обычно у всех айтишников,геймеров и фрилансеров - тех кто часто сидит эти чашки как тазики. Да и сам кофе - продукт может сильно разнится как и его готовка ну и уж индивидуумы его принимающие на каждый день могут быть в разных состояниях с чем кофе также вносит свои коррективы и т.д. - поле для вопросов тьма. Но тем неменее Вйазъ ответит - Жека спрашивая привел пример проявления (одного из) у конкретного парня. Сюда можно добавить различные страхи, они же фобии их зацикливание и вытекающие вполне физические неладные состояния (психо-физические) что то явно усугубляющие или могущие усугубить. Может произойти как Йа вижу вполне с так скажем сознательной накачки (накрутил себя "человек") так и некое действо, иль мысль проскользнула - как запускатор (тригер) 25 кадр и все такое... действующих уже конкретно на состояние здоровья как моментально так и в последствиях. (Ответ также на вопрос который ниже следует)
"Кудесница пишет:
...в чом и как проявляется подогрев КА? што енто такое - подогрев КА?..

Тут мы должны иметь общую область перекрытия "твоего" понимания и "моего" понимания по вопросу "Великого КА". Слова свои и аллегории, иль мне больше нравится "более плотные, ужатая инфа" как во фразеологизмы, идиомы, сленг и т.д. некие "не дообразы", образы в конце концов, и печатую с учетом некой степени вовлеченности восьпринимающих (или не воспринимающих, частично воспринимающих) в сферу инфы по интересам. В моём случае разворот в сторону ВЪРА.
Как глупо надеятся на форуме математиков - задавать вопросы по геолого разведке и технологии кернзабора и т.д. и наоборот. Вйазъ вроодь не математик а КЛ-а не "геологоразведчик"(хотя кто его знает) и это меня насторожило судя по череде вопросов.
"Подогрев" это моя передача образа в случае с КА - имеющий смысл действа как в физическом так и более всеобъемлющем широком смысле - эфект наступающий по мере нагрузки КА, от напряжения, движения, частотных и волновых изменениях и т.д. и т.п. все что приводит к этому т.е. в том числе и иммунитет - ведь как мы "знаем" благодаря старикам (о КА вобще и благодарь старшОму в частности) тотже мозг который нагреваясь начинает капризничать не доходя до бедовых температур, дает сбои, приводит к дисфункциям и прочма. Вот тако поверхносто Вйазъ заложил на тот момент в "Подогрев". В чем и как проявляется ответ см. выше
"Кудесница пишет:
...што такое протечка через соматику?..


- по соматике не углублялся, оговорюсь сразу - ничего из авторитетного и не очень авторитетнго специально не впитывал по теме. Все обще - то тут, то там подчерпнуто, также из былого прожитого и т.п. и то что в "букваре" проскальзывало.
личностное (от личины) личностный понос - тоже что и муть и как хошь, но ниразу не вада хотя консистенция на этой вадянистой основе. Лич-на-осьти из понятого мной в целом адаптивный алгоритм через коммуникацию в РОДу где трудишься. Приняв, впитав "ложные устои" цевилывзадционного социо любой её эпохи, путем подмены РОДного на более или менее из "ЗОЛ" - "общечеловеческое" ровняющего всех под нужный управителям вариант - меняющий суть "человекоподобного" того или иного вида и делая всех общечеловеками игнорируя их суть, суть их систем. Навязывая личностный приоритет который сами и лепят будучи осведомленными по действию мозга КА РАСА так и иже с ними (набивка алгоритма контролера операционкой и железом по ВИДу "человекообразного")Кореляция приоритетов подпитки происходит с учетом раз-Вития, тоесть не созидатльнаго а более противоположного действа, закрученное в витие - разкручитвают, путем взращивания личин и их соответсвующей подпитки по провацируемым ими же предусмотренными интересам. Вот это и есть личностный понос - консистенция которого зависит от многих факторов - геолокация, типа культурные устои, уклады, язык, образование, пища и т.д. во всех сферах жизнидеятельности общечеловеков. Вот это все имеет связь с психо-физиологией, а там где она там и психо-соматика в купе с гипотоламно-гипофизитарным аппаратом к которому как части ЦНС и ко всей ЦНС в целом имеет непосредственное отношение великий КА (НАША) и иже с нами. Протечка это издержки развития (напоминаю то что ладно свитое, разВивают а как оно с индивидуумом получится да ХЗ - срднестатистически нормально - общечеловеки же).


"Кудесница пишет:
...какой? обозначь уровни...первый второй третий и прочьма...што по Сути в кажном из ентих уровней?..

- уровни не имеют счета и конкретных привязок. Сказал так чтобы подчеркнуть их различие в обмене энергоинформационными со-стояниями в объемах. То что их У-РОВНивает. Именно из них движется амплитутдная синусоида так как все это в движении (мало того что ежесигово по состояниям, так и с учетом уже сложившихся фенотипных изменений изначальной генеалогии) от "Оптимала" (верхняя часть "зубастого иммунитета) до "УПАДКА" (нижняя часть синусоиды "еле еле душа в теле", чет типа того) Хотя при этом при всем есть так называемый мертвый остаток (обслуживание фоновых, текущих биохим реакций).

"Кудесница пишет:
...с подмогою чего и как иммунка бдит вместе с КА?..
и"Кудесница пишет:
...а откель появляется "не очень" - чегось ни хватает?..

- Тут порядок конешн другой - Ка с имункой бдит - это как описано выше выраженное в реагирование - разборка, препятсвование, блокировка, удаление, выведение и прочее всех имеющих место быть задействованных Ка алгоритмов действования индивидуально предусмотренного иммунитета для конкретного тела в каждом конкретном его состоянии. Всего "нехорошего", "негативного", угрожающего целостности функционирования тела вплоть до стремления к "Оптималу" (думается что даже с некой "помощью" внешней, могущий вполне меняться до первоисточника здоровья членов тела невзирая на "все превнесенные изменения за лета жизни)
Не очень бдит - провалы в эффективности скорее от действий индивидуума со свободой воли лишённого понимания своего тела и система Человек. По типу - "Ты очень сильно поможешь если просто не будешь мешать" - Вспомнилось про состояние - "Хозяина в хате".

"Кудесница пишет:
...што таке "дрова" от личности?..

- Ответ из предыдущего "...По типу - "Ты очень сильно поможешь если просто не будешь мешать" - Вспомнилось про состояние - "Хозяина в хате". "Не очень бдит - как раз "ДРОВА" от личности - как в целом топливо на основе которых происходит "варево личностное" или греется интерес постоянно, уже сваернного набора всех прелестей жизни личности. Например имунитет уже выработал за годы работы этого носителя личности в теле обслуживания, 20 летний стаж на фабрике или в шахте особенности распределения угроз и реагирование на них. КА безвольно наблюдает, он без силен в стойких закрепленных хронических изменениях в вереном теле и т.д. по всем сферам жизнедеятельности от мгновенных разовых до стойких многолетних.

"Кудесница пишет:
в чом и как проявляется дестабилизация нервной системы?

- На этот вопрос изначально уже был частичный ответ - описанный Жекой пример конкретного молодого человека. Стабилизация - это здоровый минимум отклонений штатного режима её действования. При наличии большого количества угроз вызванных всеми вышеописанными способами - является дестабилизацией. В случае с признаками психо-физических, соматических растройств, корень, основа является именно личность и её влияние на все процессы организма - образ её жизни в теле безропатно принятый Ка как безалтернативный вариант управления через неё - а вот на каких подменах - это уже другая истори (для Ка).
"Кудесница пишет:
...шо таке ЦНС как главная магистраль в нервной системе?...

- ЦНС и есмь магистраль нервной системы. Мозг и спинной мозг со всеми ветками, нитками, содержанием, свойствам, материалом, потенциалом и все под управлением. Как оно со стороны Старых есмь и всеобхъемлюще выглядит с конкретикой не в учебниках анатомии, мне остается только догадываться. В любом случае инфа свободна по ЦНС (не углублялся).
"Кудесница пишет:
...шо таке деятельность КА с имункой?...

- Выше касался этого вопроса. Можно добавить по сути Тело (мозг-Ка) с Телом за счет Тела (ресурсов, и биохимии из всего того че в нем есмь осуществляеть стабилизационно адаптивные биохмические процессы могущие быть в конкретном теле с учетом гениалогических допусков с учетом состояний и произошедших изменений. Возможности-Допуски по РОДам различны, по Видам тоже и с понижением до особей - индивидуумов.


"Кудесница пишет:
...почему зачастую сбивается с толку? и што имается ввиду под "с толку"?..

- выше описано и почему зачастую и что в моем приминении "ТОЛК" по текущему контексту этого поста. Оптимальное состояние иммунитета (или стремление к таковому) с наименшим количеством нагрузки негативными процессам. Восьпитание на основе РОДного, в Въерном направлении и правильного по сути соответсвенно. В здоровом теле - здоровый дух. Но в данных реалиях в безВърном направлении - "покой нам только снится" Да и в Въре, только держись.

Вот так бы ответил Вйазъ - дремучий насельник. Стоит заметить, что это все сугубо его видинье, не претендующие на глубины космических масштабов)) И да здесь нет ни слова о ДуШа, но как мы можем, каждый в свою меру предположить или реально обладать инфой, также имеет непосредтсвенное отношение. Вйазъ и это еле сдюжил Всем добра! БГРЦЪ Здравия тебе и Всем НАША - СПЕХА в помочь!
Последнее редактирование: 19 Окт 2020 21:04 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 20 Окт 2020 02:20 #29740

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Вйазъ,с тараканами такого размера как в твоей башке ты долго ни протянешь. Уподобишься шизоиду.
("Если чел не может выразить мысль или понятие простыми словами-то он нихрена ни соображает в том о чем говорит"(с)(один прикольный дедок)
Все сложное всегда объясняется просто,так как в принципе простО.Сложности заключены в человеческих деталях. Ни мной устроенно.)
Ты тут намолотил на три диссера по психопатологии и психоанализу. Типа того...тормози паря,расшибешься
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Ветер

КН 20 Окт 2020 06:26 #29743

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Вйаз.. на геймеров айтишников и ТД и ТП влияет ни кофе... И заметь многие из них сидят на ЭНЕРГЕТИКАХ.. то кофе которое пьют они.. это напиток...и чтобы оно подействовало напиток хочет как-то ...выпить нужно минимум пол банки ... Да делают кофе заварное настоящее.. правда нидогнал че подкладывают туда.. сам ни пил и нет желания но товаришчь рассказывал от маленькой кружечки сердце выскакивали поднималось давление и ТД... А жизнь геймеров она от зависания в компах и играх... ИГРА "ПЕРЕНОСИТСЯ" В ИХ МОЗГ... И ЦНС тут ни причем...
Администратор запретил публиковать записи.

КН 20 Окт 2020 08:33 #29744

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Вйаз."Ответ из предыдущего "...По типу - "Ты очень сильно поможешь если просто не будешь мешать" - Вспомнилось про состояние - "Хозяина в хате". "Не очень бдит - как раз "ДРОВА" от личности - как в целом топливо на основе которых происходит "варево личностное" или греется интерес постоянно, уже сваернного набора всех прелестей жизни личности. Например имунитет уже выработал за годы работы этого носителя личности в теле обслуживания, 20 летний стаж на фабрике или в шахте особенности распределения угроз и реагирование на них. КА безвольно наблюдает, он без силен в стойких закрепленных хронических изменениях в вереном теле и т.д. по всем сферам жизнедеятельности от мгновенных разовых до стойких многолетних"
Что такое личность???? Твое понимание. Я тож нипонял что такое дрова от личности... Мозг греется когда пашет трудится это напрямую связанно с процессом думать при восприяти ОБРАЗА.. потому что в данном случае он просто молчит сопит и пашет... А при шелесте он просто выдает то шо ему по кайфу..
Администратор запретил публиковать записи.

КН 20 Окт 2020 17:18 #29745

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
drk пишет:
Вйаз."Ответ из предыдущего "...По типу - "Ты очень сильно поможешь если просто не будешь мешать" - Вспомнилось про состояние - "Хозяина в хате". "Не очень бдит - как раз "ДРОВА" от личности - как в целом топливо на основе которых происходит "варево личностное" или греется интерес постоянно, уже сваернного набора всех прелестей жизни личности. Например имунитет уже выработал за годы работы этого носителя личности в теле обслуживания, 20 летний стаж на фабрике или в шахте особенности распределения угроз и реагирование на них. КА безвольно наблюдает, он без силен в стойких закрепленных хронических изменениях в вереном теле и т.д. по всем сферам жизнедеятельности от мгновенных разовых до стойких многолетних"
Что такое личность???? Твое понимание. Я тож нипонял что такое дрова от личности... Мозг греется когда пашет трудится это напрямую связанно с процессом думать при восприяти ОБРАЗА.. потому что в данном случае он просто молчит сопит и пашет... А при шелесте он просто выдает то шо ему по кайфу..

Звиняйте встряну. При шелесте шаблонов возникает перегрев а при "переключении" на ОН (ОНА) инфа поступает на прямую и это процесс ДУМАНИЙА (инфа идет с энергией "с мегабайтами")как халява для Великого КА и Великий КА с радостью ложится под Душу.И это тренеровка троицы для мйа точно тренеровка.
Цитирую не полный пост AWDW

Мiр и восприятие 04 Сен 2020 19:38
AWDW
На самом же деле Осозная мысль это та -о которой индивид может рассказать: откуда (база)по какому поводу ,почему она возникла,на что опирается и к какому предположительному результату она должна привести,и что служит причиной ее озвучки или действия.
Оп -па ! да?!
в 99,9 случаях из тысячи мне встречающиеся и встреченые люди ни могут и не могли сказать почему они сказали или сделали то или иное. Взрослые вроде адекватные,здоровые ,но- 99,99% ответ «я так подумал(а)» а почему?- «ну так подумалось же ,че пристал?!«(типа того).
Люди ни знают ни понимают и ни парятся тем почему в их головах возникает то или иное и тем более почему они именно так реагируют на что-то. Бабах-есть,я ответил!
Ниинтересно им да и...затруднительно это все.
В общем, все привыкают к своему стандартному набору: »если «это»происходит -то я «так»сделаю.
насколько помню в програмированиии этот язык назывался бэйсик.Самый простой и примитивный доступный школьникам первых классов. Так вот каждый выработал индивидуальный сетереотип «я это тот(та) которая на вот такое вот реагирует таким вот способом»
гуманоид привыкает к нескольким своим отношениям в стандартных (и похожих на стандартные)ситуациях. Так прощее.
И это правда. Реально не надо думать и анализировать: где ты что происходит какое окружение куда тебя склоняют и чего ты хочешь на самом деле и как это все сделать?
Бысть Внемательным- ни нужно,бысть внемательным -тяжело и затратно реально(нужны доп дозы глюкозы инсулина дофамина норадреналина и тд итп) вот все эти вопросы (и еще куча) и затраты при рефлексии ни нужны!
Все что можно и нужно делать, просто: есть посыл - есть стандартизированый(шелестной в тени) ответ и реакция.Все.А то что
кончился «человек» и началась инфузория туфелька -индивиду неинтересно.
Зато цивилизованый и начитаный напичканый как книжный шкаф всякой херней обо всем на свете(без толку как обычно) зато ровный ноль в отношении самого себя...(в отношении всех других почти любой индивид -профессор,специалист психолог и умудреный опытом старец)
Это и есть реальное основание почему Серые считают рассу и вообще жителей планеты-быдлом,полу или откровенно животными(хотя к животным они относятся много лучше,реально)
так вот,зачем йа все это сказал? а читаю что пишите и как пикируетесь и вижу отсутствие мыслей,отсутствие внемленья и понимания с последующим выражаемым думаньем(словом или делом).( пардон за прямоту)
Рефлексы ,беднее чем у собак. Ощущения-и сразу же выражаемое отношение. Все как всегда,все как у всех.....за моей дверью этого-весь мир
сижу и думаю: вот тебе еще один камень от Старых: «им уже ни помочь» «там некому помогать,все уже пришли,каждый в свой дом»(с)(с)
И наблюдая как многие просыпающиеся и проснувшиеся пытаются куда-то выбраться в своих головах и душами -вижу лишь или дубящий фанатизм или размягчяющую шизофрению.... и криво мне как после лимона
Ну неужели же
то все так трудно (притормозить иподумать)и вы так сильно полюбили халяву что совершенно ни сдерживаетесь и пишите прямо из шелеста в голове не включая вышеуказаные фильтры?! ведь это же не уголь из вагона лопатой разгружать!!!
Цивилизация сидит и в проснувшихся как будто кувалдой вбита в бетон...халява..сладкая
Хотя вру,иногда и бывает даже частенько вижу как скрипят мозги и дуются Души..но этого гораздо меньше чем рефлексии,обычной социальной рефлексии
*
А в общем,хотел сказать типа " следите за тем чтобы между ощущением и отношением к нему,и желательно чтобы всегда- была "прокладка" в виде мысли,учитесь задавать себе вопросы,в фоновом режиме,до того как открывается рот или делают руки"...
Последнее редактирование: 20 Окт 2020 17:22 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека, Ветер

КН 20 Окт 2020 17:35 #29746

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
СТОП. Нечитая дальше. Давай определимся. Что такое мысль в твоём понимании и что такое шелест..
Администратор запретил публиковать записи.

КН 20 Окт 2020 18:14 #29747

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
В моем понимании шелест это перебор шаблонов (стереотипов).
МЫсль озвученное Великим Ка понимание на момент состояния с опорой на кровь и генетику.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 20 Окт 2020 18:20 #29748

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
И где там перегрев??? Мозг греется в процессе думания пыхтит но пашет... Мысль это "продукт" думания уже оформленная ...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Жека

КН 20 Окт 2020 18:31 #29749

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
А где в думанье перегрев?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 20 Окт 2020 19:13 #29750

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
А когда мозг пашет???
Администратор запретил публиковать записи.

КН 20 Окт 2020 19:38 #29751

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
И во сне пашет.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 20 Окт 2020 19:57 #29752

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Всем здравия! Благодарь БГРЦЪ те! крепкаго те также. Рад на самом деле что так обернулось (почти как и оценил результ в ситуации). Обратите внимание на начало портянки - про блудняк. БГРЦЪ провел некую черту... ну и ладно. Далее говнотеориякрафт тут незачем плодит. Давайте не доходить до войн копипастов из букваря и раскладов в понеманиях в рамках тогоже словарая (велика вещь). Хотел показать что бывает если шелестишь " не имая" нихера не во совязях не осознанки как конечной в ладной системе, и да она не ладна у Вйаза - вот такие насельники - пересыпы (ярлычно но тем не менее). На себе показал - взял и признался, все по честному как в семье. , Всем ДОБРА и СПЕХА в помочь. Не серчайте если че!
Администратор запретил публиковать записи.

КН 20 Окт 2020 20:25 #29753

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ВУКЪ букварь тебе в помощь.. твоя проблема в том что ты нипонимаешь то о чем пишешь ... Только опыт даёт понимание...
Администратор запретил публиковать записи.

КН 20 Окт 2020 20:33 #29754

  • Жека
  • Жека аватар
Заметил на опыте Жеки шо от "шелеста" голова совсем не болит... Целый день шось шелестит там себе и не греется совсем... Вот когда думать начинает то начинает греться, причем особенно если ситуация новая. Даже заметил разные виды перегрева, если можна так сказать. По разному болит бошка. Например когда рисую... Тут вообще, несколько задач одновременно выполняется. От движения образа, внемания, внимания до механического движения телом. В конце дня как выжатый лимон и в голове пустота. Состояние такое, как бы чувство выполненного долга... В итоге... Человеком чувствую ся. Когда проблема решена или глядя на портрет нарисованный успокаиваюсь от того что с него энергия прёт. Если портреты каждый раз выжимают, то решенные проблемы или задачи с которыми в первые столкнулся уже в дальнейшем мозг не греют, а с легкостью их принимаешь и решаешь. Конечно из-за сложившегося шаблона на решение, но и следить за тем что вдруг не по шаблону пойдет, но это уже не так энергозатратно...
Думание, понимание, сознание, осознание это действия. А раз действие, то на него требуется затрата энергии. А раз ток по проводам идёт то провода греются... А шаблоны это уже имеющееся... В кладовке там себе сквозняк гоняет...
Последнее редактирование: 20 Окт 2020 20:46 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 20 Окт 2020 21:10 #29755

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
drk пишет:
ВУКЪ букварь тебе в помощь.. твоя проблема в том что ты нипонимаешь то о чем пишешь ... Только опыт даёт понимание...
А для мйа в радость думать понимать мыслить и осознавать. В этом ТРУДъ понимаю, в шаблонных применениях реагирование греет в шаблонах лень а в понимании ОН учится и трудится. Вот как то так пока.
Да много делал в жизни а Асом так и ни стал :)
Последнее редактирование: 20 Окт 2020 21:12 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 20 Окт 2020 22:15 #29756

  • Жека
  • Жека аватар
Вукъ, может нагревание происходит когда натруженная мысль о сереотип трется?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 21 Окт 2020 10:39 #29762

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Согласна с drk и Жекой. На собственном опыте проверено как башка "кипит" в процессе думания. Когда начала анализировать какие мои действия приводят к определенной событийности, а это ж надо и память включить и различение, и всё сопоставить... Я в теории слаба, если честно :blush: Короче кипит башка) А ещё когда внемание надо удерживать... Тяжко с непривычки, до усталости всего туловища, не только мозгов!
Администратор запретил публиковать записи.

КН 28 Окт 2020 22:50 #29774

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Поинтересовался у знакомого врача, насколько они информированы о механизме влияния ковида, ответили что мало что известно об этом, хотя симптомы и методы лечения вроде как определены. Сам я полный 0 в этом, но может кому пригодится кто понимает о чем тут:
Администратор запретил публиковать записи.

КН 01 Нояб 2020 22:15 #29775

  • Жека
  • Жека аватар
Лагерь две недели на караентине... Ковид... И шо? Обычная зараза. Тупо каждый год у нас такое, только никто не переживал. Столько же больных...все, та и вообще катринка в целом такая же как и всегда. Только в этот раз свиданки закрыты и лекарства в санчасти дают. Обычно парацетамол и зелёнка - от всех болезней, а щас и аспирин, и антибиотики и противовир... Самые дешовые, но! Тем не менее. На неделю нюх потерял... Всё. Щас потихоньку возвращается. Кто-то пару дней потемпературил. Санчасть забита, но как всегда в сезон. Нет ни трупов ни всех тех ужасов шо по телеку показывают.
А! Прикольно даже! В столовую спокойно ходить можно, баланлу жрать. Нет той вони прелой.
Последнее редактирование: 01 Нояб 2020 22:17 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 03 Дек 2020 16:44 #29947

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
АртС пишет:
мало что известно об этом,:

а оп чом нам известна в целом? ;) но в том и интересна наша жизня...усе на потоках...озарницах...маненькими шажками...за околицей деревни встать задрать бошку кверху и вглядеться в ночной горизонт..звезды с "яблоко"...стоять и думать а как оно тама...на других Землях...какое движение...как жизнь устроена...и стоишь всматриваешься...каких нить минут десять пятнадцать а в енто время стока всего проносится...мерцающие точки снуют...иль падают...появялются "объекты" и исчезают также внезапно...што енто усё...спутники...метереологические зонды...остатки ракетоносителей каки нить...и можна морщить лоб и шото се представлять...мало што известна о Мiръ што нас окружает на земле и на небе условно говоря... а мы все ждем каких то перемен чего-то хотим...а они идут незримые нашему глазу...вот таким же образом...за енти десять-пятнадцать минут на том "участке" горизонта обозримом человеческому глазу - жизнь в движении...кипучей на фоне мерцающих звезд...стоишь и думаешь - што ничога ни знаешь и ничога ни понимаешь в ентом движении...на земле ни понимаешь как устроено тело человека как што в нем течет ни знаешь его взаимосвязи до тонкости с потоками как и што встроено в него...и как што двигается...а енто самый што ни на есть близкий мир в котором живешь потому што енто твое тело сотканное на ентот земной путь...а там....наверху...тоже большой мир и тож ни знаешь как он соткан и как што в нем двигается...школьные курсы физик биологий анатомий хде то все далеко непомняще да и как то ни по сути ужжо...а как на самом деле усё енто устроено...многолетния вопросы путей...покамест без ответов...и они захватывают настока што процессы социомира интересны минимизировано...настока мини што...што другий разок кажится што он - хде-то там...хотя ты в ём живешь в самой его гуще...но он по касательной те....а по прямой...вот енто...ночные небеса и звезды по всю ширь и шото там происходящее ежесигово...всего десять минут постоял посмотрел а скока движенья побачил....нипостижимого...но настока реального как своя рука-нога...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Жека

КН 03 Дек 2020 17:12 #29950

  • Жека
  • Жека аватар
Здравия те Кудесница!
Администратор запретил публиковать записи.

КН 03 Дек 2020 17:47 #29954

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
а вот сейчас обидно было ! ;) столько лет терли и все мимо?! :)))!
Последнее редактирование: 03 Дек 2020 17:48 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 04 Дек 2020 18:43 #29963

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь БЕОГОРЪЦ... Ковид лечится сейчас также как говорил ?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 04 Дек 2020 19:15 #29964

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
а уж ини помню что рассказывал:
в общем:
Анвммакс по пакету уторо-вечер
Доктор Мом по стооловой ложке не менее 4раз в день.
Антибиотик Моксифлоксацин 400мг при температуре выше 37,2`С
мин 5дней ,до 10ти дней -раз в стуки
Можно пить Розувастатин 10-20 мг раз в сутки от свертываемости крови
да,забыл, Дексаметазон 4мг два-три раза в день хоть в таблетках хоть в уколах,«от отеков»
(но нужно прикрывать слизистые Пантопразолом после приема еды)
Можно колоть лидокаин 2мл утро-вечер для поддержки сурфактанта(спецжидкость чтобы легкие «не слипались«)
(колоть цефтриаксон,как по всей стране-
колят-беспонтовое знятие,он весь левый,даже не растворяеься в лидокаине.Белорусский еще более менее работает, российский-левак.)
Последнее редактирование: 13 Дек 2020 14:31 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, ВУКЪ, Татаяна

КН 11 Дек 2020 08:15 #30019

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь БЕОГОРЪЦ.. вакцину от ковида можно ли щитать оружием геноцида?
Администратор запретил публиковать записи.

КН 11 Дек 2020 10:00 #30021

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Я думаю многие вакцины можно считать таким оружием...
Администратор запретил публиковать записи.

КН 11 Дек 2020 11:05 #30022

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Да это понятно но я так понял они хотят принудительно
Администратор запретил публиковать записи.

КН 11 Дек 2020 16:02 #30023

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
drk пишет:
Здрав будь БЕОГОРЪЦ.. вакцину от ковида можно ли щитать оружием геноцида?
сама тема пандемии ооочень и ооочень мутная.А с вакцинами так и вааще полный капут.Потому что неизвестно что там внутри и зачем оно.
Говорить в сми сейчас можно все что угодно, но документов то нет! (хотя и документы те -суть бумажка с надписью-ни очем). Видно что идет всепланетное манипулирование населением и потоками денег и людей.Но ни целей этого ни необходимости этого-не видно.
Вы вот в соседней теме спорите о принятии христианства Предками Наша...Так сейчас в том же самом положении, толко в версии вери лайт,весьма облегченной. -Прививаться или нет?
«а если если уволят с работы а если поражение в правах?»(с) и тд.
Вот за собой и понаблюдайте, как вы лично такую,подобную,но сильно облегченную задачу -будите решать....;)
думаю,надеюсь,многое прояснится в башке по поводу принятия решений, когда йайца в дверном косяке. И почему кто-что принял.
Мне эта всеобщая вакцинация очень нравиться.Ибо кто есть кто и как адекватный гражданин и как вдумчивый и понимающий человек и как върец -прояснит с вероятностью 100%.
Лично знаю нескольких пожилых за 80 лет схвативших вирус,и только одну ложили на 5дней в ковид концлагерь. На шестой выперли домой. Остальным ,да и ей впрочем,(иначеб была хана),хватило рекомендаций выше.Все с антителами дома,живы здоровы. «Колхозного» но адекватного и начатого вовремя самолечения вполне хватает.
Паника и ажиотаж -липовые. Проверено.
Последнее редактирование: 11 Дек 2020 16:20 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Вьлiяръ, ВУКЪ, Татаяна, Жека, Ветер

КН 11 Дек 2020 19:54 #30028

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
Все с антителами дома
а наскока их хватат?)
Администратор запретил публиковать записи.

КН 11 Дек 2020 20:58 #30030

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Они вырабатываются когда заражен, и организм борется, а хватат как выздоровишь, через пару месяцев или более пропадают.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 12 Дек 2020 19:29 #30032

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
То же знаю людей переболевших ковид (по тестам) перенесли дома и за 80 (на "колхозном" лечении) знаю переносили дома.
Одна контора так вообще работали по 3-4 дня болели дома и на работу ("ну сумасшедший что возьмешь" Высоцкий) хотя бы 7 дней посидели. Ну как то так. Доктора из ковид госпиталя (красная и белая зона) сами болели на дому и рекомендовали лечение описанное выше такое же которое рекомендовал AWDW точно знаю - потому как когда знакомые болели у них консультировались.
AWDW может цели у этих нет а все банально как всегда-борьба за передвижение фишек (ашкинази и сефарды) на доске геополитики? Да и эконом пузырь сильно надут. Африку китайцам эти просрали. Заодним и подровняют позиции с "чайниками".(по ресурсу ответь)
Последнее редактирование: 12 Дек 2020 20:12 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 12 Дек 2020 19:37 #30033

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
drk пишет:
Да это понятно но я так понял они хотят принудительно
Наверняка будет стоить пятерку штамп. :) Рецидив у прививитого никто ни отменял
Последнее редактирование: 12 Дек 2020 20:11 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 19 Дек 2020 01:35 #30064

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
(с)

медики проверяли состояние организма у пациентов с начальной стадией онкологического заболевания после того, как люди перенесли COVID-19. Оказалось, что у таких пациентов после лечения не находили показаний для химиотерапии.

Отмечается, что коронавирус «прогоняет» и другие вирусы. В частности, речь идёт о том, что у переболевших COVID-19 выявляются только родственные ему заболевания — например, риновирус или парагрипп.
////

уже хочется проорать:
- Давай ещё! чё там у вас ещё припасено?))
всё одно по Наша выйдет!
Администратор запретил публиковать записи.

КН 20 Дек 2020 18:54 #30067

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Здравия всем крепкага! у кого како по самочуйствию в ноне? поделитеся кому ни в тягость...што засечено с двенадцатого декабря и пошло в наростании... "мотор" с оборотами ни справляется...бух - провалился и бошка поплыла - тако што оземь хлопнишся прямо сейчас на грани балансируешь шоп ни хлопнуться - кабы кабы воздуха ни хватает..но дышится при том глубоко - грудная клетка ни в спазме ни сдавливается - тож по ходу движняка давление ни смеришь - нечем - длится по разному от десяти-пятнадцати минут до цельного вечера могёт швырять тудым-сюдым...сюдым-тудым...качели таки интересныя по сердцу и сознанию...балансируешь проста...када прижимает прямочки конкретна легкое состояние тошноты признак уже уплывающего сознания - пятнадцать капель валосердина и усё отпускает...застало то состоянье поперва во путях на выжженной землице...думкалося што пространство тако зачитано и шарашат в ём по полной...но до хаты вовзвертавшися словлено было менее по силе и ни так часто как тама но имается и здеся...ни удалося покамест уловить совязь уплыва с миганием Йарилы...бывает тако што глянешь на Него а Он мигает...потому как нема Его зримо енти дененьки было...но совязь уловлена точна с туманом...аки туманом покрывается землица ни высоко тако покрывается и бывает даж кабы глазу ни зримо... - вот и "штормит" самое то...до хаты токмо возвертавшися ишшо ни с чем совязи ни установлено - туману ни было..."мотор" токмо разок с оборотом ни справился...енто аки газу хтось те прибавляет а "мотор" ни справляется с оборотами захлебывается -вот тако покамест условно и приближенно на ноне...по мозговому ежли прокрутить енто состоянье то получается што магнитка "пуляет" импульсами какими...иль чегость тама на Божеском "плане" происходит - и таки мысли в бошке гуляют...може чегось тама к нам приблизилося поближе...и Предки нас "за сердце хватают"...мы ж пред Колядою...и пред 21 годом ежли по социуму считать а с ним тож считаться треба мы ж телами в социо встроены...и получается што отсчет ж начался-начнется - мы усё ближе к 29й годины с 21-го то...по любому интересна усё и усё сильнее с кажным Летом...што тута с нами происходит...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

КН 20 Дек 2020 20:08 #30068

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Здравия и тебе Кудесница! По туловищу у меня вроде всё как обычно, не замечала сильных отклонений, а вот бошка как в тумане. Ничего толком делать не могу кроме минимального жизнеобеспечения. Не делается или криво как-то. И чувство времени бывает как-то меняется что-ли... На днях заметила. Думаешь, что уже много прошло, а по факту 5-10 минут. Странно так... Обычно наоборот бывало)))
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр, Жека

КН 20 Дек 2020 20:34 #30070

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Коляда на подходе,Перемены в переменах,кудаж нам в телах? Терпим, даем жар Душъ делам Наша т.е. ждем. Прижмет-прибухиваем.Не сильно но можно.Пробовал сам -реально легче. И ни так все тягомотно. Раньше ни надо было а вот последние недели..Зеленый змий куда ни кинь. ;)! тер поем ж даем! прибухиваем чуток
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека

КН 20 Дек 2020 20:48 #30071

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия Беогорцъ! А научи пожалуйста как правильно и чем прибухивать? )
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр, Жека

КН 20 Дек 2020 21:34 #30072

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
АртС пишет:
Здравия Беогорцъ! А научи пожалуйста как правильно и чем прибухивать? )
смешно :))!
Дааак,такого еще никто ни спрашивал...
Вобщем..бухать -как стрелять.
Во превых "ствол" должен быть "свой".в обоих смыслах. Лежать в руке как влитой=нравитться по вкусу и последствиям(их отсутсвию), стрелять двойками( по две пули в цель подряд) = "между первой и второй перерывчик небольшой" а после -побольше 10-15-20 мин.(коррекция траектории) И опять двойка с маленьким перерывом. И тд.
Так можно пить сутками и не превратиться в пьяное говно,а быть слегка под шафе. И "сопровождать пулю мыслью до цели" = следить за своим состоянием за адекватностью празднику,поводу. Зачем пьешь чего хочешь и какое оно от пития получается. Тот ли ствол и те ли пули?! Не теряться в кайфе окончательно.
Конечно лучше всего самокатаные патроны= в просторечиии самогон. Свой не покупной.но для него возраст нужен,зрелость. Молодняк сивуху гонит от нетерпения.
Ну вот как то так вот. ;) для всего сказанного есть физиологические и Душевные основания,но мне лень про это рсссказывать.. вобщем это связано с выработкой и расходом алкогольдегидрогеназы и утилизацией кетотел из крови. Нудятина невеселая. Ниохота об этом.
Главное надо выдерживать правила. Тогда все будет по людячи.
"Две чарки -третью долу"(с) старое. Две и пауза... и так все время...
Последнее редактирование: 20 Дек 2020 21:38 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека

КН 20 Дек 2020 23:06 #30073

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
А у меня как раз брательник спец по своим патронам)) самогоном не пахнет, а только тем чем настаивали, яблочный вообще как сок, двойная перегонка, говорят голова не болит..
А как это у старых? Употребляют или всё строго, и нельзя? Бразильские вон бражку употребляют, мол полегче.. по воскресеньям..
Администратор запретил публиковать записи.

КН 20 Дек 2020 23:33 #30074

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Так то это бедовая тема для моей семьи.. деды мои меры незнали, один от цирроза помер 40 недожил, другой сердце остановилось, не похмелился вовремя, батя до 30 кутил, нам говорил пару бутылок это как чаю попить.. времена такие были.. да и почему на одних это влияет что в загул уходят, остановится не могут, другие меру знают.. мне маленькому думалось что людям когда поговорить по душе друг с другом не получалось, честно, выпивать приходилось.. и что надо учится этому, разговору такому.. открытому
А с другой стороны, как там тальков писал "
Чтоб жить в говне и бросить пить
Немало нужно сил."
Последнее редактирование: 20 Дек 2020 23:41 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 20 Дек 2020 23:52 #30075

  • Жека
  • Жека аватар
AWDW пишет:
АртС пишет:
Здравия Беогорцъ! А научи пожалуйста как правильно и чем прибухивать? )
смешно :))!
Дааак,такого еще никто ни спрашивал...
Вобщем..бухать -как стрелять.
Во превых "ствол" должен быть "свой".в обоих смыслах. Лежать в руке как влитой=нравитться по вкусу и последствиям(их отсутсвию), стрелять двойками( по две пули в цель подряд) = "между первой и второй перерывчик небольшой" а после -побольше 10-15-20 мин.(коррекция траектории) И опять двойка с маленьким перерывом. И тд.
Так можно пить сутками и не превратиться в пьяное говно,а быть слегка под шафе. И "сопровождать пулю мыслью до цели" = следить за своим состоянием за адекватностью празднику,поводу. Зачем пьешь чего хочешь и какое оно от пития получается. Тот ли ствол и те ли пули?! Не теряться в кайфе окончательно.
Конечно лучше всего самокатаные патроны= в просторечиии самогон. Свой не покупной.но для него возраст нужен,зрелость. Молодняк сивуху гонит от нетерпения.
Ну вот как то так вот. ;) для всего сказанного есть физиологические и Душевные основания,но мне лень про это рсссказывать.. вобщем это связано с выработкой и расходом алкогольдегидрогеназы и утилизацией кетотел из крови. Нудятина невеселая. Ниохота об этом.
Главное надо выдерживать правила. Тогда все будет по людячи.
"Две чарки -третью долу"(с) старое. Две и пауза... и так все время...


Стеснялся об этом спросить, а тут...)))
Когда в Въре держишь ся, то кайф уже не может поглотить сознание. Максимум это на пределе кондиции сам ложишься спать. Просто различаешь де ты де кайф и держишь его за гриву. Телу полегчало и стопЭ.
Недавно сказали "Жека в любом состоянии один и тот же", принял за комплимент.
"Лучшее лекарство это здоровый сон"©
Последнее редактирование: 20 Дек 2020 23:53 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 20 Дек 2020 23:59 #30076

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
один мужик несколько лет бухал и попутно испытывал разные средства от похмелья

самым лучшим нашел для себя "ацетилцистеин" - шесть колёс с утра
Последнее редактирование: 21 Дек 2020 00:00 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

КН 21 Дек 2020 00:00 #30077

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
А вообще, это беда бедовая для маленьких сёл и деревень.. работы нет, молодёжи нет, да и те незнают куда, и к чему жизнь свою применить, зачем она вообще им.. камнем лежать?.. спиваются( задумываюсь.. как не хватает в народе, у жителей этих вот знаний о мире, о Въре. как могло быть всё иначе..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

КН 21 Дек 2020 08:55 #30081

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Насколько я понимаю инструкций нет на Перемены по причини "конфликта" с одной стороны систем серых с другой БОГИ НАША прибывают так сказать период адаптации.потому и нидействуют ни приметы ничего. Время самореализации так сказать.и тем интересней.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

КН 21 Дек 2020 19:44 #30083

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
АртС пишет:
А вообще, это беда бедовая для маленьких сёл и деревень.. работы нет, молодёжи нет, да и те незнают куда, и к чему жизнь свою применить, зачем она вообще им.. камнем лежать?.. спиваются( задумываюсь.. как не хватает в народе, у жителей этих вот знаний о мире, о Въре. как могло быть всё иначе..
Беда не в том что пьют а в том что никто ни объяснил что к чему и что зачем.
Когда нет осознанности дейанияйам. На автопилоте все делается..А че ни пить когда нальют?!«была бы водочка,а повод мы всегда найдем»(песня из совка)
А если как надо..давно,когда в связи с наступающей Ночью СваРога Бога ,Предки Наша со Богами закрывали доступность 8го и 9го измерений,чтобы Кощи в это время ни подобрались близко к Мiрам Богов Свътла(а их там ни один а сномы,Правь ни однородна как и Славь, но мы этого, пока в телах,ни понять ни представить ни можем-ограничены мозгом.(а почему и как -это все о КА и сопряжении Его с Душей рассказы)
Так вот когда для Душъ Наша эти два самых самых Родных и близких нам по Роду измерения прикрыли -Души испытывают боль,схожую с той что описывают люди с ампутироваными конечностями..ну болят у них ноги-руки которых уже давно нет. Тако же и Души Наша-болеют,болят.Просто КА эту боль «игнорит» к осознанию чувствования -запрещает,но ни всегда ему это под силу(ни хватает биохимресурса заглушать).
И тогда было придумано и разрешено употребление природных спирта и морфина и подобного. Снаружи в помощь внутренней выработке КА. Но ведь нужно было, и это и было! знать и понимать что и почему и как.То что выше про алкоголь.
Ну а когда жыдва дорвалась до приготовления и продажи кайфов-они получили аппарат управления массамии. к примеру Китай чтобы раком поставить -на опиум посадили разорили и выкупили с потрохами у наркош.Аж до самого Мао там рулили.
Заодно придумав сказуки «про порох« и прочие «китайские величия» о которых до 19века никто ни сном ни рылом(а их просто и нибыло, в древнем Китае рулили Тибетцы,и рулили жестко,Так как,как и япошки -классом выше в иерархии желтых.Элита в серых понятиях. )
Кстати канабис реально менее вредный чем сигареты для здоровья,(раз в 8 по смолам и ваще никак по никотину и его дериватам) только есть один ньюанс-сколько тебя прет под канабиоидами-столько же от времени жызни отнимается. Это единственое почему им ни стоит злоупотреблять. Как мне объяснили -под кайфом ты нигде- ни там ни тут,и это никому из тамошних ни нравиться. Подглядыватели. Неопределенных(и шизоидов потому же )-никто ни любит.Ни Темна ни Свътла.
А совсем ни потому что вредно.
Жыть само по себе вредное занятие,нихрена здоровью ни способствующее. И ни нами так устроено.
Так что дело ни в алкашке или наркоте(природных!)а в том что это все направляется на бездумные-нивежественные головы.
И там приживается в силу такого устройства голов (склонных к..) Богами.
Ведь и то и другое вырабатывается самим мозгом,но только в ограниченых количествах и по определенным поводам. А халява(залитая укуреная или уколотая снаружи) всегда сладкая,и надо иметь адекватный мозг что бы на нее ни развестись а использовать. О чем собствено и пекусь когда вот это все сейчас пишу.Синька и наркота чмо когда ее чмо употребляет.А ни вааще.
Ваще это Богов придумка и механизм для вполне определенных и конкретных периодов в жизни тела и Души.Чтобы переживать Тьму и Ночь без повреждения совязей меж Душею и КА(мозгом). Ну а то что дебилов нарожали миллионы а людей тысячи...так на то и Тьма на то и Мiдгард на то и РаСвът впереди..«все идет по плану«(Егор Летов)
*
а да,8 ое измерение..=8ой шаг Будды. Просветление для желтых -БелСвът для Наша -Славь. 9ое ни для кого кроме Раса ни существует-Правъ сопрягающее, минимальное для Вышних Богов доступное к обнаружению и совйази с Йавью.
Там за 9ым, их,этих Мiров Прави- целая куча с такой же кучей измерений.(может Отче рассказывал? это его конек,йа в этом ни очень разбираюсь ввиду практической нинужности,ну так ради прикола поиметь человеческое представление о ничеловеческом)
Последнее редактирование: 21 Дек 2020 20:06 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Ingor, Вьлiяръ, ВУКЪ, Татаяна, Жека

КН 21 Дек 2020 19:57 #30084

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Это как у Кастанеды???
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7