Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Здрава

Здрава 10 Янв 2014 18:33 #1241

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Старославянский массаж внутренних органов - висцеральная терапия - висцеральная хиропрактика - мануальная терапия живота - массаж живота
www.predtechy.ru/m1/
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 13 Янв 2014 09:33 #1272

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Правка "Атланта"(1-го шейного позвонка)
rodobozhie.ru/publ/knigi/vedy/pravka_atl...ozvonka/29-1-0-11102
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 19 Янв 2014 12:06 #1302

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
по в-п меняются сильно Потоки и кабы пересчитывается "физика"....у кого как по восприятию?....к определённым продуктам возникает стойкое отвращение....причом ни временно-проходящее а очень осмысленное што енто вобще ни охота есть....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 19 Янв 2014 14:27 #1303

  • Гоша с
  • Гоша с аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • БлагоДарю получено: 4
  • Репутация: 0
Кудесница пишет:
по в-п меняются сильно Потоки и кабы пересчитывается "физика"....у кого как по восприятию?....к определённым продуктам возникает стойкое отвращение....причом ни временно-проходящее а очень осмысленное што енто вобще ни охота есть....
Тут может примешиваться ещё один момент.... сезонное потребление продуктов.... ты могла ощутить именно сезонное хочу/не хочу тела.... если так.... то это ТВОЙ рост.... мои поздравления :cheer:
У меня несколько по другому.... заметил изменение отношения к продуктам.... словами сложно описать.... но изменения заметные....
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 19 Янв 2014 15:01 #1304

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
у меня отвращение к мясу кроме курятины. картошку раньше ел теперь немогу ем но мало
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 19 Янв 2014 22:50 #1311

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Гоша с пишет:
ты могла ощутить именно сезонное хочу/не хочу тела.... если так.... то это ТВОЙ рост.... мои поздравления :cheer

ни торопися с поздравленьями...нема никакого росту....чотко фиксирую крайнее неприятие к мясу - и ужжо довольно долгий период...максимально в чом могу ся заставить съесть "кусочек" в пельменях/котлетах....и то крайне редко.....ежли чрез силу (експерементирую) - безвкусие полное....отторжение хлеба по нарастающей....и до того скудный рацион продуктопотребления ноне сводится шото вовсе к минимуму....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 20 Янв 2014 10:53 #1313

  • Гоша с
  • Гоша с аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • БлагоДарю получено: 4
  • Репутация: 0
Кудесница пишет:
Гоша с пишет:
ты могла ощутить именно сезонное хочу/не хочу тела.... если так.... то это ТВОЙ рост.... мои поздравления :cheer

ни торопися с поздравленьями...нема никакого росту....чотко фиксирую крайнее неприятие к мясу - и ужжо довольно долгий период...максимально в чом могу ся заставить съесть "кусочек" в пельменях/котлетах....и то крайне редко.....ежли чрез силу (експерементирую) - безвкусие полное....отторжение хлеба по нарастающей....и до того скудный рацион продуктопотребления ноне сводится шото вовсе к минимуму....
Ну ты даёшьььь ;) скудный рацион на овощах, фруктах, грибах+каши :silly: да плюс чуток мяса.... :woohoo:
А если серьёзно, то попробуй сменить рацион на большее наличие овощей.... у меня к мясу то же как то не однозначно.... ем без прежнего удовольствия.... а без него голодный :( :angry:
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 21 Янв 2014 20:02 #1317

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Гоша с пишет:
[Ну ты даёшьььь ;) скудный рацион на овощах, фруктах, грибах+каши :silly: да плюс чуток мяса.... :woohoo:
А если серьёзно, то попробуй сменить рацион на большее наличие овощей.... :( :angry:

скудное продуктопотребление - означало один в лучшем случае два приема пищи в день...а бывает и ни одного....поутру ни успелося - к ночеру ужжо нема сил жевать шонить...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 21 Янв 2014 22:19 #1322

  • Гоша с
  • Гоша с аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • БлагоДарю получено: 4
  • Репутация: 0
Кудесница пишет:
скудное продуктопотребление - означало один в лучшем случае два приема пищи в день...а бывает и ни одного....поутру ни успелося - к ночеру ужжо нема сил жевать шонить...
Не.... ну ты это.... сделай усилие.... съешь чего-нибудь.... ;) ты нам нужна.... :)
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 22 Янв 2014 14:02 #1328

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Гоша

мы все нужны друг другу ;) чем и жЫвы.... низримыми нитями совязаны в одном Потоке топающие....

ресурсы тела - тема для мя дремуча по невежеству....што могу спытываю на се - чуток ужжо есть пониманье што есть а как оно "ростет" - пониманья мало потому што практика тож мала.....

апосля кажнага Путя пытаюсь осмыслить ну как енто можна было сдюжить то иль то при таком-то раскладе....куда уходит чуйство голода када идёшь часами ни евши-ни пивши и прочьма-прочьма....дюже многа интереснага....и ведь ни осмысливаю полностью ни хватает мозху...
а ентот вкус краюхи хлеба апосля долгого голода и усталости ....два раза куснул и сытый а вкус - какой у неё вкус....кабы кусочек ентот раскладывается на уси составляющие прямо во рту и стока всего чуешь....видать обострённое усё во Путях....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 23 Янв 2014 15:41 #1331

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Здравия!
Подскажите Други кто чего знает по родинкам и родимым пятнам - шо це и откуда?
А также от чего бывает растут и уменьшаются.
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 24 Янв 2014 00:51 #1339

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Здравый будь!

чуток токмо слыхивала по Родинкам....што ни важно што ты Родинками усыпан иль весь в власинах к примеру (на Родинках)
эт ноне отклонения — а ни Дар Богов...
потому што современные Родинки — ни такие как тыщу лет назад...примерно тако как юродивые те кликуши и нонешние ни такие как тыщу лет назад....ноне придурки и усё....
длинные власины (ежли в Родинках) ноне Род а ни его тело....ноне власина качает в Родинку....в тело Родинки....а ни для чоловика....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 24 Янв 2014 22:03 #1344

  • Legion
  • Legion аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
Перстъ пишет:
Здравия!
Подскажите Други кто чего знает по родинкам и родимым пятнам - шо це и откуда?
А также от чего бывает растут и уменьшаются.
Найди в сети книгу Огулова А.Т. "Методы функциональной диагностики в висцеральной хиропрактике". Суть в том что
состояние внутренних органов проецируется на определенные участки кожи в виде различных отклонений от нормы как-то: покраснение, прыщи, различные новообразования в т.ч. и родинки и т.д. Книжечка небольшая, но вельми полезная.
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 24 Янв 2014 22:52 #1345

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Кудесница а про лечение гайморите что-нить слыхала?
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 28 Янв 2014 00:13 #1364

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
ДимКа пишет:
Кудесница а про лечение гайморите что-нить слыхала?

корешок цикломена...покупать у бабушек на рынке...моется харашо и крутиться на мясорубке в стакан....полученное чрез 3-4 слоя марли отжать в стакан...потома остывшая кипяченная вода и разбавляется 1 : 10.... и по 10 капель в одну ноздрю...токмо закапывать в положении головы наклоненной книзу....к примеру на стол кладешь боком (подбородок максимально задран кверху) и закапываешь....секунд чрез тридцать во вторую ноздрю точь также...полотенце рядом держать потому што течь будет минут сорок...делать к вечеру с учетом того што из дому низзя вобще выходить апосля закапывания....и када закапал очень тепло одеваться укутываться просто и спать....и следующий день из дому ни выходить и штобы усё закрыто было штоб ни малейшего сквозняка...потому што два дня иммунитета ни буде вобще любое дуновение влёт заболеть можна....буде свербить и ручьем лить с носу....потому беречься след два дня....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 28 Янв 2014 21:48 #1368

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Кудесница БлагоДарю :)
скажи по желудку есть какие-нить рецепты? многие сейчас мучаются...
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 29 Янв 2014 23:38 #1373

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
ДимКа

нема за шо....

по желудку кадысь для ся сыскивала слыхала тако што треба внемательно следить што в рот кладешь ;)

ишшо слыхивала што желудок сам по се ни болит - енто связка печень поджелудочная железа и желудок...и первый хто реагирует то печень....а желудок ужжо болит потому што туды забрасывается кровь "плохая"....

када приступы очень сильные желудочной боли то што можно деять...

пажитник сенной заваривать и пить...при ентом при сильных болях) обязательно принимать Маалокс (таблетки) кторые будут "завязывать" боль и принимать порошок кторый деешь сам: корень окопника + корень лопуха + девясил....пленку считаешь с корней и перемалываешь усе в порошок в пропорции 2 : 2: 1....и порошок глотаешь....но енто всё вместе делать надо отвар пажитника + Маалокс + порошок...одно другому буде помогать токмо в ентом совязке....

*

ишшо на се ни опробировала слыханное....потому што удалося снять без трав и таблеток покамест усё....во-первых начала жестко следить апосля какой еды начинает ныть желудок....вычислила двух провокаторов убрала их из питания....ну и второе...вернулася в тот день с кторого началася боль причем резкая и для мя нехарактерная и просеяла усю событийность....просчитала сколь дней находилась до того в такой событийности када выбили с покой-ствия....состояние усё просмотрела и поняла што ента боль буде до тех пор покамест ни решу те вопросы с той событийности и ни вернуся в своё привычно-обычное с-покой-ствие....
так оно и было....по мере решения вопроса боль утихала покамест ни исчезла вовсе....

но для профилактики думаю пропить токмо без таблеток....кровь-то "плохая" гналася усё равно почистить печень треба....памятуем же што в организме три фильтра - печень почки и легкие....када забивается первый фильтр - печень уся "грязь" гонится на почки "забиваются" почки и тады третий фильтр - легкие.....так што фильтр чистить лучше сразу.....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 30 Янв 2014 13:09 #1382

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 02 Фев 2014 22:17 #1391

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17



а сравнить если с баней???

закалка однако
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 05 Фев 2014 00:20 #1397

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Кудесница здрава Будь!
скажи а от бессоницы есть какое средство? а то один друже с начала января заснуть ни может...
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 05 Фев 2014 06:53 #1399

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
а мне от болей в суставах и позвоночнике. хотя баня былаб самый раз. :-:
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 05 Фев 2014 08:26 #1400

  • Put_nik
  • Put_nik аватар
drk пишет:
а мне от болей в суставах и позвоночнике. хотя баня былаб самый раз. :-:

Так в баньку и надо. У меня товарищ с закостинением позвонков в районе поясницы, так после баньки да после венечков, он аж немного ровнее ходить начинает.
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 07 Фев 2014 00:45 #1405

  • Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
drk пишет:
а мне от болей в суставах и позвоночнике. хотя баня былаб самый раз. :-:
Здравия!
Банька можа навредить ежели причина не известна ...
Мне един Войски Дядька методу показывал... вот чо та такое..глянь ДРК
Последнее редактирование: 07 Фев 2014 00:46 от Васила.
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 07 Фев 2014 01:15 #1406

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
ДимКа пишет:
Кудесница здрава Будь!
скажи а от бессоницы есть какое средство? а то один друже с начала января заснуть ни может...

слыхивала што могёт помочь при стрессовой безсоннице....

первое….
"волосатый колокольчик"…он же Прострел широкоцветный или луговой….трава….одну чайну ложку на триста мл воды залить кипятком и настоять и принимать в день 50-100 мл на ночь….

енто очень сильное....

иль послабее можна

второе…
Пион уклоняющийся (марьин корень)….он же сон-трава….корень измельчить…1 столовая ложка на 200 мл воды залить кипятком и варить на огне пять минут…принимать по 100 мл на ночь….получается один стакан на два вечера….
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 27 Фев 2014 14:28 #1675

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
drk пишет:
а мне от болей в суставах

от боли в суставах чегось слыхивала….тавалга (корень) + крапивы + корень пырея….перетирается усё в порошок (пропорция 2:1:2) и можно принимать порошком – но енто очень жёстко для желудка буде и у кого желудок ни здоров надобна понимать што такой порошок "подрывает" желудок и надобна пить траву для поддержки желудка (ране отдавалося што и как по желудку пить)….а штобы смягчить для желудка то лучше порошок полученный варить (заливаешь закипевшей водою порцию порошка и ставишь на водяную "баню" минут на 40)….потома 20 мин штобы настоялся и остыл отвар....

Здрав будь!
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 27 Фев 2014 14:37 #1678

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
здраия Кудесница благодарю ;-)
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 06 Март 2014 00:13 #1764

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
drk

Здравия! нема за што ;)

Перстъ

слухай....памятуешь чуток про металлы мы гутарили с тобою....про латунь....што ишшо слыхивала про металлы....

....металл закрывает человека….памятуем што железо разъединяет…..то исть вот течет энергия…..а вот здеся кольцо надеваешь иль Оберег и усё…

SAM_3152.JPG



сюда никто ни влезёт - ни "течёт"….имело значенье какой металл на каком пальце носишь (совязь с органами и Чакрами)….закольцовываешь на се энергии…
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ

Здрава 12 Март 2014 14:38 #1895

  • Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
Всем здравия!
Дядька Беогорцъ раскажи как бороть ся с "жировиком"(липома)от чего и почему эта хворь?
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 28 Март 2014 02:16 #2000

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
што по здравию слыхивала....када чуешь што прессует сильно да так што здравие "хромает" то значит сила темная на Лега-Хранителя такова што он ни могёт удержаться и "протекает"....потому и што важно ноне - …Службы служить своим Легам-Хранителям отдельные службы маненькие ни такие как на большие праздники служим…а маненькие – возжгли Богов и Предков восславили и кладешь потихоньку требы Легу да ДедушкО….

када служим большую праздничную Службу то готовим Агни на СъВъР-Восток….а сотворяем на СъВъР-Западе от жертвенника требный "угол"….куда складываются усе принесенное на Службу угощенье-трэбы…туды же кладутся Камушки Обереги усе што треба освятить….требы складаются в деревянные чаши лучше всего….потома оттудова берут и кладут в Агни прославляя Богов и Предков….Легов-Хранителей….ДедушкО….для кого Служба служится….но с кажной Службы для Деда (ДедушкО) отдельно приносим домой хочь Камушок хочь Уголек хочь Трэбу-угощенье освященное…када охота штобы усё што начитали усе што освятилося в дом занесть….на Службе от йадра Мать Сыра Земли идёт поток прямой и "сбоку" с Востока и Потоки енти под углом в 45% поднимаются и "уходят" на СъВъРо-Запад…Обереги чистят над Агни держа….зигом водя…но и сам Оберег будет зиг описывать над Агни….
Так вот када служим то Легам-Хранителям и так "перепадало" и ДедушкО….но ентого на сегодня мало….када чуешь событийность давит и здравие валится означает што Лег-Хранитель ни выдерживает давленье тьмы и начинает "протекать"….и ежли ДедушкО с материи могёт взять – то исть поклал ему в трэбное блюдце в хате трэбы и он берет….то Лег-Хранитель могет взять токмо с Агни трэбы….
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Васила

Здрава 28 Март 2014 12:37 #2002

  • Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
Дядька,Кудесница!
Врачи говорят шо Чад до 3 лет нельзя вывозить на юга..как я понял климат менять...верно или нет?
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 28 Март 2014 15:01 #2004

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Здравый будь Васила!

я - ни врач ;) и николе ни слыхивала об таком....

по свому вопыту токмо могу казать - чадо с шести месяцев возила на брег морской - дышать-гулять....купаться в море начали с полутора лет...тута правда какой момент - чадо нарождён в морском граде был...а ты гришь "возить"....може есть каки ограниченья ежли с северов ехать - перепады температур :blink: ...но близкие знакомыя с питера возят грудника на юга и грят - болел простудными до того сильно очень а как месяц на море потома осень-зиму очень харашо по здравию....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Васила

Здрава 05 Апр 2014 11:45 #2074

  • Натюрлих
  • Натюрлих аватар
помогите пожалуйста люди добрые, посоветовали этот ресурс, что тут обязательно помогут. У меня ребенок 3.3 года, не разговаривает совсем, у всех врачей уже были, все в порядке, к бабкам ездили, что только не перепробовали, все без толку. Может обряд какой древний есть на этот случай? я уже просто не знаю что мне сделать, чтоб сдвинуть это с мёртвой точки. Посоветуйте что нибудь пожалуйста
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 11 Апр 2014 09:33 #2112

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Древо Жизни,

Здрава 13 Фев 2022 00:28 #31977

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 13 Фев 2022 09:19 #31978

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Тоже добавлю пару интересных видео. Одно о колоколах, хотя детально в нем не раскрыто о вибрационной и колебательной виде звука. Ну и ауру сюда всунули, непонятно почему. Другое о излучениии глазами, которое зафиксировал Геннадий Крохалев. Как раз объяснит то что люди глазами растаскивают энергетику и как возможно сглаз происходит.

Последнее редактирование: 13 Фев 2022 10:30 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 15 Фев 2022 21:55 #31986

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
пост #31984 перенесен в тему www.drevo-jizny.ru/forum/bogi-i-bogini/2...rts?start=2520#31937
Администратор запретил публиковать записи.

Здрава 02 Дек 2022 18:30 #32660

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Доброго фсем!)
в сети появились "матрицы Гаряева"...."чистые" и с наложенным звуком
есть какая-нить информация о них?
например:

Администратор запретил публиковать записи.