Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: О "беглецах"

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Авг 2021 14:12 #31512

  • ИварСевер
  • ИварСевер аватар
Здравия всем! Что делать? Может подскажете...я в унынии,хочется узнать подробнее что ждёт самоубийцу..слышал что солдатом идёшь в Явь,но уже не на Мидгарде...ибо такой огромный стыд за прошлые поступки,очиститься никак не могу,ей богу стыдно перед Предками так,что существовать не хочется,да и Легушку подставлял капец как,если он был..обряды очищения не помогают ибо все на Совести,кажеться не должен ходить по Матери сырой земле..жестокий я. .кажеться что и Дух свой потерял..что могу стать полностью жестоким без жалости и пойти во все тяжкие..потерялся ..да и в жизни вечно у меня наперекосяк,мать умерла оттого что довел ее на нервы...у жинки выкидыш по моей вине,так как подцепил раньше у кого то трихомониаз...стыд огромный.перед Богами и Предками сам готов в Пекло пойти.и кажеться что ещё хуже могу стать..хоть и осознаю.може прекратить все? Простите,люди добрые,шизую Може..простите.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Авг 2021 16:04 #31515

  • Арконец
  • Арконец аватар
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 22
  • Репутация: -1
ИварСевер

Звыняй, но вопрос не понятен (мну. я тока за себя счас говорю)

Ежель про самоубийство интересуешься то здеся по ресурсу есть инфа для НАША.
А ежель сам свинтить надумал, то советчиков тута не нать.
Ну а ежель чот другое спрашивал, то и спрашивай конкретней. А то как то размазано получилось...
С запашком вопрос.. мож старшИе чо скажут
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Авг 2021 16:12 #31516

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Считай, что ты уже в месте где исправляют свои ошибки. Ниже зачем..? а так лучшее средство от апатии это делать для кого нибудь что то доброе, за три копейки или даром, у твоих друзей или родных нужда есть в помощи? Чем ни опыт тебе и радость для жизни?
Последнее редактирование: 08 Авг 2021 16:14 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Авг 2021 17:26 #31520

  • Жека
  • Жека аватар
ИварСевер пишет:
Здравия всем! Что делать? Может подскажете...я в унынии,хочется узнать подробнее что ждёт самоубийцу..слышал что солдатом идёшь в Явь,но уже не на Мидгарде...ибо такой огромный стыд за прошлые поступки,очиститься никак не могу,ей богу стыдно перед Предками так,что существовать не хочется,да и Легушку подставлял капец как,если он был..обряды очищения не помогают ибо все на Совести,кажеться не должен ходить по Матери сырой земле..жестокий я. .кажеться что и Дух свой потерял..что могу стать полностью жестоким без жалости и пойти во все тяжкие..потерялся ..да и в жизни вечно у меня наперекосяк,мать умерла оттого что довел ее на нервы...у жинки выкидыш по моей вине,так как подцепил раньше у кого то трихомониаз...стыд огромный.перед Богами и Предками сам готов в Пекло пойти.и кажеться что ещё хуже могу стать..хоть и осознаю.може прекратить все? Простите,люди добрые,шизую Може..простите.
Ага паря... Дно своё нащупал? Ну как тебе?)) Стыдно?! Тогда ещё коленки подогни и отталкивайся вверх.... И греби. Над каждым косяком думай и греби. Да так шоб ладно было. Испрааляй, налаживай....
Спарвишься? Сдюжишь?))) Конечно справишся, иначе не написал бы. Так шо ноги в руки и погнал. По новой. Вздернуться в любой момент можно... А вот исправить свои косяки, то треба потрудиться. Так шо воин думай.
Раз стыдно, то уже Боги рядом... Шанс дают.
Тут извинятся не перед кем... Извиняйся перед теми кому реально насрал... И желательно делами. По первой может показаться, шо это крайне трудно... Но когда делать начнёшь, пойдет как по маслу... Ещё и понравится. Так шо...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Авг 2021 18:06 #31521

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 804
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ИварСевер пишет:
Здравия всем! Что делать? Может подскажете...я в унынии,хочется узнать подробнее что ждёт самоубийцу..слышал что солдатом идёшь в Явь,но уже не на Мидгарде...ибо такой огромный стыд за прошлые поступки,очиститься никак не могу,ей богу стыдно перед Предками так,что существовать не хочется,да и Легушку подставлял капец как,если он был..обряды очищения не помогают ибо все на Совести,кажеться не должен ходить по Матери сырой земле..жестокий я. .кажеться что и Дух свой потерял..что могу стать полностью жестоким без жалости и пойти во все тяжкие..потерялся ..да и в жизни вечно у меня наперекосяк,мать умерла оттого что довел ее на нервы...у жинки выкидыш по моей вине,так как подцепил раньше у кого то трихомониаз...стыд огромный.перед Богами и Предками сам готов в Пекло пойти.и кажеться что ещё хуже могу стать..хоть и осознаю.може прекратить все? Простите,люди добрые,шизую Може..простите.
Шоб ДУХЪпоерять нада шоп он был. На первый взгляд дело ни в духе а в тебе ты себя ни нашел.. басню крылова помнишь? Лебедь рак и щука... Это о тебе... Я бы применил к тебе вырожение " нет в тебе целостности"
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Авг 2021 19:40 #31522

  • ИварСевер
  • ИварСевер аватар
Но такое бывает..что может совест потерять..тяжко..а вдруг я из пекельных..борода рыжая..примесь есть..очень не хочу бысть злым. Но есть осознание чтобы потерять дух..этого боюсь .боюсь с "катушек" слететь..утром просыпаешься и надо пересказывать себе ради чего живёшь на Мидгарде ..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Авг 2021 19:43 #31523

  • ИварСевер
  • ИварСевер аватар
Может потоки во время перемен так действуют..не хочу бысть бревном..хочу не потерять чувство жалости..ведь я человек а не бес..а может быть так .что потеряю свет в душе..и стану не человечным..понимаю .я пересып...Може и шизую .страх во мне .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Авг 2021 20:12 #31524

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 804
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
СО-ВЕСТЬ это ДАР БОГОВ и я с этим согласен полностью... И согласие приходит через понимание... То есть вот сказал БЕОГОРЦЪ и вот пока ты это ни прочувствуешь ни поймешь на своей шкуре ни проверишь все останется за бортом.. так вот...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Авг 2021 20:28 #31525

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 804
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
;) Так вот ты определись кто ты самоубийца или испытываешь страх... Ибо мужества много нада на самоубийство.если ты каждое утро пересказываешь себе то опять смотри басню Крылова
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Авг 2021 20:56 #31526

  • Арконец
  • Арконец аватар
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 22
  • Репутация: -1
ИварСевер,

Нутря слушать научись, а ты, так ощущается, только мозгом жить пытаешься.. Двигать круглое и катить квадратное. В тебе всё, прислушайся.. еси сможешь
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Авг 2021 21:21 #31527

  • Огнеборец
  • Огнеборец аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
ИварСевер пишет:
Здравия всем! Что делать? Может подскажете...я в унынии,хочется узнать подробнее что ждёт самоубийцу..слышал что солдатом идёшь в Явь,но уже не на Мидгарде...ибо такой огромный стыд за прошлые поступки,очиститься никак не могу,ей богу стыдно перед Предками так,что существовать не хочется,да и Легушку подставлял капец как,если он был..обряды очищения не помогают ибо все на Совести,кажеться не должен ходить по Матери сырой земле..жестокий я. .кажеться что и Дух свой потерял..что могу стать полностью жестоким без жалости и пойти во все тяжкие..потерялся ..да и в жизни вечно у меня наперекосяк,мать умерла оттого что довел ее на нервы...у жинки выкидыш по моей вине,так как подцепил раньше у кого то трихомониаз...стыд огромный.перед Богами и Предками сам готов в Пекло пойти.и кажеться что ещё хуже могу стать..хоть и осознаю.може прекратить все? Простите,люди добрые,шизую Може..простите.


У тя такие мысли только из за того шо с жинкой траблы? Или вообще по жизни перекосяк? А профессия как в трудах как у тя?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Авг 2021 23:09 #31528

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
ИварСевер пишет:
Может потоки во время перемен так действуют..не хочу бысть бревном..хочу не потерять чувство жалости..ведь я человек а не бес..а может быть так .что потеряю свет в душе..и стану не человечным..понимаю .я пересып...Може и шизую .страх во мне .
Здрав будь
Хочу - ни хочу ... личинное это.. морок
Придумал себе чот про себя и шизуешь вокруг придумок
"Потеряю.." .. об том же.. грядущее сам се деешь каждый сиг бытия
И самый главный вопрос - "я" это кто?.. ложная самость
Троица она в настоящем ЧелоВече..
Есть стыд это харашо... былое ни воротишь .. Прошлое надо Прожить чоб ни Переживать.. было в букваре ..учи матчасть
Спеха!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна, ИварСевер, Арконец

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Авг 2021 06:58 #31529

  • ИварСевер
  • ИварСевер аватар
Не только с жинкой траблы,вообще в жизни наперекосяк,профессия...я много кем работал,и в лесу и грузчиком,сейчас на железой дороге.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Авг 2021 13:07 #31530

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
ИварСевер

ни так давно сказывалось на енту тему...

«Душа-вечна, как и Бог Породитель ее исток»

\\Из волчьей хватки:
...но запомни, со второй смертью умрет и её душа. Так устроено... все, кого вытаскивают с того света, реанимируют, выводят из клинической смерти, вливают чужую кровь чтобы спасти, пересаживают внутренние органы-все потом гибнут вместе с душой. Они как утопленники или самоубийцы...\\

www.drevo-jizny.ru/forum/zozh/24654-kn?limitst..

«Скорее всего Алексеев хватанул из кладовеста,и сам ни понял чего. И у Старого ни спросил.
Душа-вечна,как и Бог Породитель ее исток.(Богиня Джива лишь принимает оторваную от Него Душу для "поселения" в Слави). Анигилировать Душу никому ни подвластно кроме "тех хлопцев" от Вышеня Бога.
И родится сюда втрой раз в норме никто из РаСа ни может,только дауном или еще каким каликом безсознательным.
(например, у меня 4ре клиники, но наглушняк- ни разу! Это ни то,пока "границу света" ни пересек(йавь-славь)(йавь -навь для ни наших)-как реинкарнация нещитово! * типо экскурсии для посмотреть ни более)
А желтые и негры -те да,крутятся как белка в колесе. Так и Души индивидуальной ни у кого из них нет. Т.е.даже у них убить Душу-никак...нечего убивать.у них в тело всего лишь "обменная шина" от Общей цепляется и все. Такие вот пироги
А и да..в Въре самоубийство- ни грех( ваще такого понятия как грех -нет). Суицидники сразу "обнуляют карму" и попадают к Валькирии на перерождения в другом Мире-солдатом. (Поэтому в христианстве суицид-грех!потому что может был христианином- намолил там у Саваофа с ангелами на сто жизней нисчаков или избавлений а потом -бац!и сбежал в Славь вместо рабства на Ноде с Эдемом! и..им предьявить- некому! И рсчет получить-не с кого! Пролет- полный. Потому и пугают христиан-грех это, ни вздумайте самоубиться ,саваофа господа обидите!(и ведь не врут как обычно)
А у нас-нормально,решение на смрть ни мозг "принимает"-Душа. В принципе -беглецы,по причине невозможности исполнить задуманое ни при каких обстоятельствах,и дабы ни усугублять...
Так что....думайте.» © AWDW (БЕОГОРЦЪ)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Авг 2021 13:15 #31531

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
а енто из букваря...вошедшее в "бумагу"...

РАЗБРОД

«Люди имеют переменчивый характер…они живут по принципу: сейчас мне надо это через минуту – другое… они находятся в постоянном разброде и не знают что им конкретно нужно поэтому они находятся в постоянном поиске»… КолядыДаръ… характеристика четвертей сороковников рожденных во вторую четверть Бейлетъ…..
«Они находятся в постоянном разброде»… это значит когда родился в разброде значит надо научится так и жить в разброде…..когда есть потребность в чем-то «вот мне надо одеться мне надо обуться мне надо поесть мне надо денег натрудить мне надо» то от всего этого надо отвязаться… не надо быть привязанным потому что человек рожденный в разброде не понимает а зачем это всё надо и надо не быть привязанным ни к людям ни к вещам и ни к прочему… научиться жить как будто ты голый живешь и на острове необитаемом и про всё что касается тебя в социумном плане к примеру «ну почему я одинок ну почему у меня с бабами не клеится? ну почему у меня нет денег на жизнь» надо решить для себя «да всё это для меня не имеет цены»… то есть не клеится с бабами да и пусть буду бобылем до смерти самой жить и меня это нисколько не волнует… денег не хватает на быт да и пусть на чае с хлебом проживу… то есть надо решить для себя «только Душа меня волнует и её задачи»…
Разброд это когда надо много чужого… а когда один раз решаешь мне надо то что Душу волнует а остальное всё ерунда и тогда разброд кончается и начинается целеустремленность…
Учится этому надо… отвязки…. потому что когда от чего-то ты отвязался то что-то в тебе появилось… то есть «поф*г» решил на что-то и внутри не пусто стало в том «месте» где привязка жила а сразу что-то появилось но уже от Души не от мозха… это надо понять и учится этому…
пять «вещей» к примеру определить что интересует твою Душу и всё… а привязки и почему это отвязать «ну нет и не надо»… это надо один раз пережить и Душе больше ничего не мешает … Ка не мешает… Душа ведь может за тремя-четырьмя Опытами приходить сразу в одном воплощении… вот и разброд в количестве… в теле разброд… а Душа поливалентна… метущаяся Душа…
Задача на воплощение это всё что относится к саморосту и взаимодействию с Богами… а предназначение это тоже самое плюс еще мозги… как будто над тобою ещё кого-то сверху поставили… условно как АЗъ это о себе а АСъ сам АСъ… так и задача на воплощение (условно) это Асъ а предназначение Азъ…
Об Азах говорят Асы…
Задача на воплощение + мозги = предназначение….
Так как мы не можем выполнить предназначение раз на последнюю «ступеньку» (на Златом Пути) никогда не подняться пока в теле… (вот почему при жизни человек Асом не может стать... АСЪ может опускатьСя… это Бог который может жить на Земле… это Бог уровня АрЛегов… и АСЪ может жить на земле только ничего не делает… просто живет среди людей и всё)… потому что Тьма… и мы не выполняем а пытаемся выполнить предназначение и задачу на воплощение пытаемся а не выполняем… а выполнили или нет только Боги смогут решить и увидеть когда мерность сменим…
Боги как устроили… вот как дети договариваются с мамой или папой о чем-то… так ведь и для выполнения задачи предназначения Боги решают где что обрезают… а ведь под эти «точки» (квадрат с ячейками) надо ведь еще тело и пропускную «шину» которую и ограничивают…
Одно дело какой Опыт Душу интересует но еще и тело должно быть соответствующее да еще и папу с мамой подобрать… вот и идет Душа либо транзит то есть заранее знали что Опыта девяти месяцев или меньше в утробе хватит поэтому либо выкидыш либо аборт но Душе достаточно этого времени в «яви» чтобы набрать необходимый Опыт… либо Душа всё-таки воплощается в Йавь а её тянет уйти через самоубийство… это Душа просто Домой возвращается и всё… а почему в юности так самоубийство влечет да потому что невежество… ведь мозги-то темные не Душа… Душа то к Свъту а мозги давят на Ка «жить не интересно» … ни Душа давит а мозги… задавили мозги Ка и Ка свернулся потому что для него то большая халва не пахать…. «самый экономный бизнес это воровство а самая экономная жизнь это смерть» (с).. почему и прыгают с крыш… мозги всегда толкают… как представят что не хотят учится в этом институте или не хотят замуж выходить за таких-то рожать от них детей быт вести и всё… цена вопроса конечно… попали в «отморозку» и боль Душевная…(ссс-2)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Авг 2021 13:26 #31532

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
ИварСевер

случайностей ни бывает...ровно две недели об ентом же с девицей гутарили кторой от роду всего лишь 18... поначалу за ею родичи кл просили...кл им отказала...кажный сам за ся должОн просить по помочи...потом она сама...казала "помогите мне"..."в чом?" "жить не хочу - мечтаю об эвтаназии"...канешна об ентом лучше глаза в глаза...но спробуем и здеся...

давай совместна перечтем с Разброда Суть ..."а почему в юности так самоубийство влечет да потому что невежество… ведь мозги-то темные не Душа… Душа то к Свъту а мозги давят на Ка «жить не интересно» … ни Душа давит а мозги… задавили мозги Ка и Ка свернулся потому что для него то большая халва не пахать…. «самый экономный бизнес это воровство а самая экономная жизнь это смерть» (с).. почему и прыгают с крыш… мозги всегда толкают… как представят что не хотят учится в этом институте или не хотят замуж выходить за таких-то рожать от них детей быт вести и всё… цена вопроса конечно… попали в «отморозку» и боль Душевная…" (с)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Авг 2021 14:35 #31533

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
шо мы могем побачить ишшо? токмо чесна? вот в ентом - "самоубийство влечет да потому что невежество… ведь мозги-то темные не Душа… Душа то к Свъту а мозги давят на Ка «жить не интересно» … ни Душа давит а мозги…"(с)...

в невежестве прошивка ишшо одна "сидит"...какая? страх смерти...ты заглядай в соседню ветку...как раз там начат разговор и будет он продолжен...покамест вернемся к 18-летней...почему же жить ей ни охота...ни видит смысла ответствует кл...все серо и невразчно тута...одета в черное во все...и космы выкрашены в тоже и "пробиты" сережками многие места по кровотоку...и больна...живет на "психотропе" - "родовая травма"...мышца ни "держит" тело...и с детских лет ведут ее аж три врача...психологи...к ним как домой приходит с домашними заданьями рисунками...ведут...вопрос - куда? красива ведь и хороша собою...и в 18 лет При Роде мечтают о семье...мужике...о нарожденьи чад...а тут така мечта...откель? Опоры нету...с родителями давно в "штыках"...друзья ни понимают...подруги - тоже...ну шо Ивар тупик?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Авг 2021 15:59 #31534

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
и в ентом "тупике" лишь ВЫ-Ход - переброситься за грань? и пролетели два часа как две минуты...разговору...и "гипертонус" фраз о жажде смерти сник...на простых вопросах...задумалась оп том оп чем николе ни думала :)

оп чом гутарилось? о жизни...и для чего мы здесь...о том што страх смерти лишает пониманья свово значенья здеся...и што она боится смерти..."как?! я ее желаю!" - воскликнулось...и кажный день сей фразой коматозит родных...отсюда "психотроп" от "нервов"...а их нема...хворобы тела тоже...есть запрессовка...среды обитания...и в "плен" "прошивкою" взята...страх перед смертью толкает на слова-поступки нипредсказуемые - хто какими "мухами" "нашпигован" и маскируется под што угодно настока тихо и ни заметно што кажный третий иль второй носящий ейну - с трудом признается себе што он боится...Смертушки...ну а сторонних...тут уж реальные труды...
откель уверенность така при разговоре - ведь человек то ни знаком...впервые сели друг против друга ...глаза в глаза...да потому што запах...она пахла...кем? кл... в 14 годин кл боялась смерти :cheer: ..."прошивка" страха перед смертью имеет "запах"...как вся синтетика...шо пахнет ни родным...
вернемся к разговору...окончен он...пути расходятся...сойдутся ль? покажут Боги...и вдруг с порога она вертает в комнату кл...жмет руку и взахлеб гутарит...словопотоком нивпопад..."откуда знаете как узнали? вы говорили мне о страхе смерти и я действительно ее боюсь...а началось все в конце света...мне было 9...помните? в 2012 году по телевизору сказали что конец света наступает и я так испугалась что умру...мама зашла увидела что плачу спросила почему...и мне сказала а что ты будешь делать когда мы умрем? и я еще сильнее испугалась...смерти и все эти годы так боюсь"...

"прошивка" пахнет....запах сей известен и очень хорошо...тем хто пережил ее...перетрудил...а ей ишшо трудить...порядок действий всех разказан..."лекарство" есть...и есть ключи...а дале што решит она сама...куда идти ей..."вверх иль вниз"...спустя дня два нашла кл по связям переспросила по порядку действий...пахнуло жизнью от нее...а там...."поживем - увидим"(с)...настока круглое усе...што....

шо ты перечислил по ситуации своей...то запрессовка среды...садиться впору - думать...што - "перечитал газет за завтраком" (с) иль пересмотрел тв...иль с "плечей" людей по социо взял на Душу...искать первопричину мыслей об уходе...иль в детство топать искать када и хде "прошили" на страх пред Смертушкой..."вернуться" в миг тот понять его и перетрудить...в Род возвратиться треба шоб по утрам ни пересказывать себе ничога...а просыпаться с радостью - открыл глаза? то значит день жизни ишшо Боги даровали...на дела...семья-работа усе решаемо...памятуем же што усигда легко прессуют через самых близких...и што уси вопросы решаемы по Яви..нема ни одного ни решаемого...акромя одного...какого? када нам уходить...то Боги решают...а ежли сами решим решать - читай сначала....

то исть ежли "в «отморозку» и боль Душевная…" - садиться думать што происходит...почему тако....кл пару тройку раз ужжо словила по жИзни нонешной особливо как им включился пересчет в "обратку" всего лишь восемь лет осталось - они усилили "прошивку" страха смерти...внесли в него "ньюанс"...подводят чотко к ентой мысли...по ситуации текущей ноне за окном....и даж "подмогу" подают - "лучший кофе на дороге! Отхлебнёшь - протянешь ноги"(с)...

ИварСевер

//стыд огромный.перед Богами и Предками сам готов в Пекло пойти и кажеться что ещё хуже могу стать..хоть и осознаю.може прекратить все? //

Отец наш низадолго до ухода казал што кл "догоняла" нескока лет потома "легко тому кто уходит...тяжело тем кто остается"(с)...

спрыгнуть с Божественной структуры (тела) легко на самом деле...и даж без насилия над собою возможна...а вот остаться и разбираться то ужжо труды от кторых реально потеешь...кл дважды по-крупному (в 14 и в 34) ставили вот в такой же пот как тя...и Слава Богам!!! и благодарность Людям встреченным хватило мозху...потеть дальше...и ишшо ей показали как бы чудесна то и ниправдоподобна ни звучало шо када решаешь
по легкому идти - "стыд огромный.перед Богами и Предками" (с) такой што....охота локоть свой куснуть а его мгновенье и ужжо ни будет...но ей оставили локоть.... а вместе с локтем и ключи пришли...потому ноне те во Времени приплыло радостное состоянье на самом деле...думать думать и ишшо раз думать...испытанье...в ктором будут и выбор и решенье...а в ем ключи...читай дале в Пересыпе... ;)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Последнее редактирование: 09 Авг 2021 16:26 от Кудесница.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна, ИварСевер, Арконец

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Авг 2021 17:49 #31537

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Ивар Север..
Я бы промолчал.. Не та ветка для таких разговоров, но коль все начали тогда и я скажу..
Радуйся! Тебя испытывают на вшивость Боги Наша. Одно дело жить среди эльфов, добрых и прекрасных и быть таким же как все, и совсем другое родиться на такой Земле как эта, где Тьма беспросветная и Раса втоптана в грязь, не помня кто она и откуда.. Остаться Человеком в таких условиях очень не просто. Зачем давать тебе большее, если не можешь достойно сотворить меньшее..? Мы живем ещё в хороших условиях.. а каково было Предкам Наша когда война была когда надо было выжить и победить и других вариантов не было?
Панацея от любого деприсняка - сделай что нибудь хорошее для людей, для ближних.. Просто так.. И душа возрадуется, душа проснется.. Чего ныть, когда вокруг столько дел.. целина непожитая.. Чего ныть, когда каждый миг смотрят на тебя Свыше и ждут : как ты поступишь.? Что выберешь? Что выберешь когда тебя придавило и плющит жизнь, а не когда все хорошо.. В этом крутизна ситуации..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИварСевер, Пробуждённая

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Авг 2021 22:06 #31590

  • Держава
  • Держава аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • БлагоДарю получено: 12
  • Репутация: 0
Добраго всем здравия!
ИварСевер советовать не буду ничего кто йа такой … сам все решай! а вот просто поговорить побалакать на тему можно эту. Что можно сделать, картизол выгонять .. картизол то гормон который бурлит в тебе сейчас от которого тебе убежать из жизни хочется.. а как выгонять.. холодной водой .. движением да физическими нагрузками.. ты возьми пробегись км 20 так.. хочешь умереть? Пробегись до смерти до изнеможения … поставь себе цель пробежать столько сколько не бегал никогда например для меня это было бы 20км поставил цель? И побежал… пока бежишь думаешь о том что натворил.. как исправить.. стыдно это хорошо.. исправить все можно делами добрыми.. только Боги решают когда тебе Мерность сменить.. так вот пока они не решили сделай что нибудь полезное доброе для людей для Родных для Раса. Вот об этом думай когда бежишь.. а как добежишь в реченьку ледяную нырк! Сразу же! И как только вынырнешь из неё так сразу после марафона в 20км забудешь что такое самоубийство. Хорошо станет тебе.. тело заживет чуток.. а там и по плану дальше добрые дела делать… по максимуму созидать как можешь.. а как Боги решат что время пришло так оно и пора добро пожаловать.. а тело тебе твоё мужское тебе поможет на пути твоём трудиться да созидать только физически труди его сильно не жалей и регулярно ! с холодом его регулярно знакомь ванны холодные душ реченька холодная, на твёрдом поспи недельку другую окрепни!.. а там уже глядишь совсем по другому заговоришь.
Добра тебе! И всем кто здесь пишет добра!
P.S. Единоборствами позанимайся моя после хорошей тренировки по боксу радостный доброжелательный весь мир обнять готов а если в баньку ещё после тренировки… аххх красота то какая чувствуешь как сила по телу расплывается… горы свернуть готов.. на следующее утро правда ))
Все что делается.. все к лучшему
Последнее редактирование: 18 Авг 2021 22:20 от Держава.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИварСевер

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Авг 2021 19:28 #31591

  • кригор
  • кригор аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: 0
B)А что такое Душа, где она, зачем я тут, и вообще кто я.
Последнее редактирование: 20 Авг 2021 05:02 от кригор.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Авг 2021 00:02 #31592

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 186
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
кригор пишет:
А что такое Душа, где она, зачем я тут, и вообще кто я.

так словарь то читал?)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Авг 2021 04:51 #31593

  • кригор
  • кригор аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: 0
Дмитрий, может не тот о чём вы имеете в виду(чишу свою репу) Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста полное название словаря и если у Вас есть ссылка, Благодарю!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Авг 2021 05:44 #31594

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
кригор пишет:
Дмитрий, может не тот о чём вы имеете в виду(чишу свою репу) Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста полное название словаря и если у Вас есть ссылка, Благодарю!

drevo-jizny.ru/forum/kuban-ru

уСПЕХА
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: кригор

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Авг 2021 12:52 #31595

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 804
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Кригор почему ВЫ?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Авг 2021 13:30 #31596

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Всем крепкаго!
По случаю случайно случай покажу - На "новогодние праздники" в период обильных возлияний происходит много "отходов в мир иной" и поскольку все везде закрыто в том числе и МОРГИ в последних дюже копятся постояльцы доходит аж до "вступить негде - тела друг на дружке лежат" И вот в некое лето в студеную зимнюю пору по событийности довелось мне попасть в эти "отходные дела" - сменил мерность отец супруги. Еле вызвонили некую здешню женщину которая занимается при судмедэксперте "подготовкой тел" в морге к похоронам. В обусловенное время в это "тихое место" от которого большинство воротит и это прально ничаго хорошего там нет уже - все хорошее иль плохое осталось за дверьми каждого отдельно взятого, теперь не важно кто есть кто все в кучках в различных состояниях и формах, зашли мы с сотрудницей "на калыме" за увеличенную плату так как ситуация то не будничная. Супруга конеш как со входа увидела "че тама" осталась на улице. Город небольшой условия соответсвующие - не очень обустроенное заведение мягко говоря. Свое дело она не могла начать, по началу не могли даже определить где тело отца а как нашли стало ясно что надо пол морга "поперетаскивать". делать нечаго - на вопрос поможешь - ответил "конеш... кули делать то" синих из наркодиспансера в эти праздники отпустили "отдухнуть" или продолжить лечение и помочь некому. Помогал ей как практикант с завидным энтузиазмом. Все делали молча. Оставил её когда она уже перешла к процедуром на кафельном обмывочном пъедестале. Супруга уже уехала с родственниками - Йа долждался когда "сотрудница" закончит чтобы отвезти её домой. И вот тут то мы заговорили (диалог конеш близок к сути не дословно).
Она
- ты старообрядец чтоль? иль старовер какой? Борода то
Йа
- да нет... старовер эт круто для меня а борода так мужик же от РОДа сваго кои вот таким богатством наградили. улыбаюсь отсюда и БоРОДа
Она 
- ... хмм, не ожидала что так мне поможешь... у тя оптя чтоль или че?
Йа
 - да не то чтобы опыт, хотя и опыт конеш есть кое какой. Мировозрение, таже борода, понемание кое чего ну как то так...
А ты долго этим промышляешь?
Она
 - долго
Йа
 - тыж ведь каждый день у грани, которую население не понимает, а смерт ваще табу и че тама никто не знает
Проезжаем мимо церкви.
Она мне показывает на неё
- так вот в нее каждный день и бегаю только все это всеравно ответов не дает.. еще больше вопросов. чую что все не так, но чтоб полегче было... бывает так тяжко на душе 
Йа 
- так вот поэтому и тяжко что нет ответов, а это заведение для них и не предусмотрено это не суть.
Ты чуешь то что около тебя посятонно переход тех кто пришел сюда и в основном тех кто так и не понял зачем пришел... а изменить уже ничего нельзя
Она
- .......
Йа остановил машину
- приехали... Всего добраго и светлаго 
Она
- и тебе добрый человек
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Горислав, Татаяна, ИварСевер, Рысич

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Авг 2021 15:00 #31597

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 804
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Все беды от безделия. Неправильно распределенр время... Было уже сказано про ТЕР-ПЕТЬ...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Авг 2021 23:29 #31598

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 186
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
кригор пишет:
Дмитрий, может не тот о чём вы имеете в виду(чишу свою репу) Если Вас не затруднит, напишите пожалуйста полное название словаря и если у Вас есть ссылка, Благодарю!

drevo-jizny.ru/forum/yazik-predkov
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница, кригор

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Авг 2021 00:47 #31599

  • Жека
  • Жека аватар
Здравия всем. Харашая темка...
Сколько куда, от кого или чего не бегал... От себя не убежал ни разу. Поэтому самый лучший... И върный вариант это исправлять ся на месте. Есть интересный пункт в армейском уставе... Уж больно он людской. Не зря же говорится, шо устав кровью написан... Так вот "если недостаток устранён на месте, то это не считается за недостаток"©
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Авг 2021 18:03 #31633

  • кригор
  • кригор аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: 0
ДимКа, ВУКЪ, Благодарю ВАС!

drk, В данном случае проявление уважения с моей стороны, так воспитали. Старших и уважаемых, на Вы, с большой буквы. Ни в коем случае никого не хотел обидеть!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Авг 2021 19:37 #31634

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Мантры...
Робя..имеет значение слова чередование слов,чередование букв словах,Ударение. Ну,само собой ваааще текст. Помните буквично
-числовой"код людыны? Мантры-то же самое.
Как наше трехмерное людское звучит у Них-там. Это то,что -Им там понятно.
Это ни Их йазык,но это то что они могут воспринять из нибытия,из ни откуда,расположеное во Тьме-да В Свътла. КолЕбаНиЕ.
В тексте важно чтобы все было так-как Им понятно. Иначе -"абрвалг гхлдым".
Мантры это тысячилетиями отлаженый способ донести чайанья... не стишки..если в теме...ВзаимоДейание..у Них слово=дело.
Ни забывайте,ни играйтесь с тем что вам перепало в Путях...либо молчите либо...см.выше
Последнее редактирование: 28 Авг 2021 19:40 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Ingor, ВУКЪ, milaver, Татаяна, Жека, ИварСевер, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Авг 2021 01:17 #31639

  • Жека
  • Жека аватар
БЕО, о чем молчать?
Последнее редактирование: 30 Авг 2021 01:18 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Авг 2021 08:09 #31640

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Жека

Наскока понято кл с поста то речь о Мантрах...шо ежли нема "в кармашке" по Сути Мантр...корневых...то в наступленье "часа "ч" молчать потребно нежели читать те мантры шо полнят сеть...ни верно звучащие и ни верно написанные...стишки...корневых в сети нема.. передаются корневые из уст в уста ...глаза в глаза... :dry:
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна, Жека, ИварСевер