Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Самооборона

БОГИНИ и БОГИ 26 Март 2014 10:11 #1967

  • KrugSva
  • KrugSva аватар
Дядька Беогорцъ, а ты о каком пистолете (не марка)? Где его взять в ситуации...? Мы ж не СМ. А с травмата лупить по чуркоавтоматчику какому...самойбийство. Тока если из-за угла какого снайперски в ...это да..сноровка-тренеровка...и штобы сердечко сбои не дало.
Последнее редактирование: 26 Март 2014 10:15 от KrugSva.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Март 2014 10:28 #1968

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
КругСва травмат тоже не пугач два выстрела в живот в упор разрывают кишечник если в башку обеспечен летальный изсход так што травмат несписывай со счетов. плюс есть умельцы по перкделке. вопрос думаю стоять должен не в выборе ствола а в том сможешь или не сможешь.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Март 2014 10:32 #1970

  • KrugSva
  • KrugSva аватар
А если он в каске даже советской стальной войсковой...это в незакрытый участок попасть надо..типа в основание шеи или в лицо..да гарантированно ;-)? На животе может быть даже если не броник то разгрузка и прочий скарб..в пах чтоли бить?
И в живот в упор по автоматчику..тут уж можно и не стрелять а прибегнуть...если подобрался так близко...а на это ещё больше здоровья надо.
Последнее редактирование: 26 Март 2014 10:36 от KrugSva.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Март 2014 11:47 #1973

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
способов убить очень много даже травматом плюс я писал выше есть умельцы по переделке в боевой. былобы желание. разгрузка от разрыва может быть спасет только ведь ты незнаеш куда и как вопрос состоять должен вдругом. сможешь нажать или нет. купи арбалет стрелы не проблема сделать.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Март 2014 11:49 #1974

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
:-) ты никак на войну собрался ???
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Март 2014 11:58 #1975

  • KrugSva
  • KrugSva аватар
Никуда йа ни собирался ;-)
Предположил што AWDW пишет про действия в бардаке вокруг "в случае чего".
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Март 2014 12:14 #1976

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
так ты в любом случае будешь действовать по ситуации. :-) и ствол хароший добудешь если нада.
Администратор запретил публиковать записи.

Самооборона 26 Март 2014 12:33 #1977

  • Strag
  • Strag аватар
Тема для обсуждения самообороны

Посты из Темы "Богини и Боги" перенёс сюда
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Март 2014 12:34 #1978

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
а если он в каске выстрел в голову думаю обеспечит ему отключку :-)))
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Март 2014 15:31 #1980

  • KrugSva
  • KrugSva аватар
Не уверен, она с аммортизатором идёт и тяжёлая весьма.
Были случаи (неск. лет назад,и не у меня) когда травмат через дутую синтетич. куртку нифика не действовал как должен.
Что-то из РФшной конферсии..типа ТТ...
Последнее редактирование: 26 Март 2014 15:37 от KrugSva.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Март 2014 15:55 #1982

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ну незнаю. мош сейчас и с амартизатором. но эфект от выстрела в голову по каске думаю сравним с ударом кувалды. а про твой случай тут выходит что пороху в гильзе мало было. потому что недавно у нас маршрутчик парню трираза выстрелил в живот. итог зашивали кишки. а вообще я тебе так скажу многие у нас делают охотбилеты. а особенно после того как нынешней зимой терарюг по селам гоняли.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Март 2014 18:52 #1986

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
КругСва...замени пистолет на "любой доступный" и тд. ни путай алгоритм с конкретикой его реализации коих мо быть мульен,на один алгоритм.Думай а не заучивай .И ваще надо помнить, что одного человека с запросами от другого человека с предложением зачастую отделает цепочка из одинго-двух общих знакомых.так вот нужно хотя бы иметь представление у кого конец цепочки по запросу-в руках.Не обязательно быть знакомым ,но нужно знать кому звонить чтобы познакомили если понадобится(тьфу тьфу тьфу Чур Наша !Чур!)
Стрельба из травмата в голову -запрещена по закону.так никто и не говорит что ..."просто от стресса и невозможности правильно оценить обстановку ,от страха,выстрелил в сторону негодяя" (пах и внутреняя сторона бедра очень симпатичные части тушки,подмышка если близко почти в обнимку, но морг.)общее правило:все говорить о нем или о них и как можно меньше (а лучше ваще ничего -о себе(я думал я решил итп)) "они то,они се ,затем они эдак а потом вот так и только потом -а йа офигел что вот он писец и бац,хорошо что жив остался".где тако.
Последнее редактирование: 26 Март 2014 19:05 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

БОГИНИ и БОГИ 27 Март 2014 01:26 #1988

  • KrugSva
  • KrugSva аватар
йа тя понял AWDW.
Йа всё вспоминаю периодически твои два выстрела в голову за сколько то там секунд (одна-две не помню)...(с кубанского форума)...и с УДАРом тренируюсь иногда...Хоть до автоматизма вскидку "вровень" доводить...но мушку в целике вылавливать ...долавливать всё равно приходится...чорный на чорном ;-) не удобно...мелкие они с мушкой...йа их лаком женским для ногтей когда-то красил, но не очень...(по аналогии со светящимися точками на глоках ) тут понял што в плане "короткоствола" ЛЦУ полезная вещь.
Хотя у него ни крючок..а планка...и сбоку...другая "динамика" движения руки при спуске...но хоть что-то.
А конец цепочки...харошо бы если б ни пришлось...даже "модулировать" ни охота :-)

Йа ни знаю как всё будет...но навыки всякие нужны...
Последнее редактирование: 27 Март 2014 02:19 от KrugSva.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 30 Март 2014 22:04 #2033

  • Слово
  • Слово аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • БлагоДарю получено: 4
  • Репутация: 0
Ну двинешь ты кувалдой со всей дури по башке в каске (шлеме)..., ну покачнется он, а далее..?))не экономично как то..)))
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Апр 2014 22:09 #2109

  • MVP
  • MVP аватар
Не "чисто это" , а просто более-менее годный пример :)



Ну а так для, Система Деда :)
И далее по практичности (например есть что послушать,хоть американец но годно о kaлашe) -
Администратор запретил публиковать записи.