Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Земли Предков

Земли Предков 28 Июль 2013 12:46 #239

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
От участника форума Гоша-с уникальная карта.

Последнее редактирование: 28 Июль 2013 14:51 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 28 Июль 2013 12:51 #242

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7

Вложенный файл:

Имя файла: ..-.zip
Размер файла: 28,337 KB


Карта от Гоши-с в хорошем разрешении.
Последнее редактирование: 28 Июль 2013 14:56 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 28 Июль 2013 13:50 #246

  • Strag
  • Strag аватар
SAM_0860.JPG
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 28 Июль 2013 19:38 #249

  • Strag
  • Strag аватар
Здравия всем! AWDW перенесу свой вопрос сюда и немного дополню, ежли не в тягость разтолкуй, прошу других присоединяться к разговору тоже , может кто чего слыхивал?

"Вопрос возник может слыхивал чего, связана ли как то Душа с тем местом(географическим) где родилась? И може с теми землями на которых Предки жили до, если есть такая связь и влияние можно поподробнее про то рассказать? Шо то последнее время на костерок тянет именно туда сходить...Благодарю"
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 29 Июль 2013 18:35 #252

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Strag. здравия. ДУША наскока я понял сама выбирает место время и родителей для воплощения в соответствии с задачами. связь с местом несомнено будет как с местом так и там где жили предки ведь ты следущее звено в цепи.
а тянет потомушто ДУША слышит зов.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 29 Июль 2013 21:42 #253

  • Strag
  • Strag аватар
drk Здравый будь! Благодарю! Тут видишь какой интересный момент он в подробностях коих у нас нет) Именно взаимодействие "между" как земли к тебе и ты к землям...Что вы друг другу "связь" помнишь тебе AWDW ответил? "земля и Боги-опорой для Раса" (с.)
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 29 Июль 2013 23:34 #254

  • MVP
  • MVP аватар
Цитата от Strag : как земли к тебе и ты к землям.

только трохи вот так :

ЗЕМЛЯ и ЛЮДИ..это всё что у Нас осталось...и если уж "не любить население"
т.е даже не пытаться искать в нем Русских-закрыв для себя "тему"..то кроме Земля под ногами-уже и этого-не остаеться...а Земля Предков без Потомков- просто ПОЧВА.....это ведь тлько сейчас "думаюбт" что земля сама по себе а люди- сами по себе, и только передвигаються по ней... а Она- нам....но и мы бошками и Душами Наша- Ей....и по факту:как мы- Ей,так и Она -нам... а не наоборот,как нас неубедительно убеждает "диаллектический материализм"..это легко проверяеться...но "только для Русских" ;)!
ЗЕМЛЯ ЛЮДИ ВЪРА это единствено что есмъ Реального для любого РССКОГО
а остальное- игры картавых умов..
(c)

СПЕХА! )
Последнее редактирование: 29 Июль 2013 23:36 от MVP.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 30 Июль 2013 06:49 #255

  • Олеля
  • Олеля аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • БлагоДарю получено: 4
  • Репутация: 0
Душа с местом рождения связана очень явно. Мало того, то место где родился скорее всего место твоего предыдущего пребывания на этой земле. У меня так по крайней мере. И если ты оторван от того места, то всегда мучает чувство, что живешь зря, что- то незавершенное. Как странник. Вобщем Душа мается. Последние поколения уже наверное этого не ощущают, жизнь сильно изменилась. Людей приучили к переменам. Хаосу. В таком положении очень трудно восстановить цельность свою.
Как-то давно, однажды, видела во сне речку под названием Смородина и пониманине, что это место моего одного из уходов. А потом позже нашла разборку слова Смородина. Т.е родина смерти.Озарение пришло о прошлом через это. И еще часто моя Душа летает над местом, где я родилась в этой жизни. Я вижу эти места, ландшафт, дома, людей очень явно. И это не глюки, потому что там где я сейчас живу совсем другая местность. Рвет Душу.
Связь сильная еще и потому что я там рождалась не раз и жила очень давно.
Последнее редактирование: 30 Июль 2013 06:54 от Олеля.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 30 Июль 2013 20:00 #256

  • лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Цитата Strag

"Вопрос возник может слыхивал чего, связана ли как то Душа с тем местом(географическим) где родилась? И може с теми землями на которых Предки жили до, если есть такая связь и влияние можно поподробнее про то рассказать? Шо то последнее время на костерок тянет именно туда сходить...Благодарю"[/quote]

В своем вопросе вы имеете в виду географическое место на Мидграде или в любой другой части космоса?Если на Мидграде,то вы имеете в виду именно рождение Души или ее воплощение в Явь на Мидграде?
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 30 Июль 2013 20:39 #257

  • лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
y6Олеля пишет:
Душа с местом рождения связана очень явно. Мало того, то место где родился скорее
всего место твоего предыдущего пребывания на этой земле.

Насколько я знаю(не помню,кажется информация из САВ,но не уверен),что если речь идет о душах славян,как потомков РАССЫ,то на земле(имею в виду Мидград-землю)Душа воплощается всего один раз,дальнейшие воплощения в яви происходят не на Мидграде.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 30 Июль 2013 21:52 #258

  • MVP
  • MVP аватар
лад пишет:

В своем вопросе вы имеете в виду географическое место на Мидграде или в любой другой части космоса?Если на Мидграде,то вы имеете в виду именно рождение Души или ее воплощение в Явь на Мидграде?

Хорошо подмечено) ДУШИ - не рождаются в данном контексте, они ВоПлощаютСя) кстати , а почему мы тогда говорим "родил ся" ? како правильно будет како думаете Наша , а ? ;)
Он то имел скорее всего географическое место )) но ИМХО , надо помнить что каждое место на МидГарде - еще и "проэкция" неких мест в Мироздании ... и наоборот идет взаимовлияние типа... хотя то ИМХО ))
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 30 Июль 2013 23:15 #260

  • лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
MVP пишет:
лад пишет:

Хорошо подмечено) ДУШИ - не рождаются в данном контексте, они ВоПлощаютСя) кстати , а почему мы тогда говорим "родил ся" ? како правильно будет како думаете Наша , а ? ;)

Я думаю,что Душа,воплотившая себя в этой мерности,синтезирует себе тело из материи этой мерности,чтобы с помощью его упорядочивать пространство по своей воле,нарабатывая при этом нужный ей опыт.При этом мозг является
декодером или так сказать преобразователем сигналов души к конкретным действиям тела.Так как такое сотрудничество души и тела это гипербольшое число комбинаций грубых и тонких материй,то получился в яви не примитивный биоробот с 4 комбинациями команд(вперед,назад,вправо,влево),а сложное существо под названием ЧЕЛОВЕК,у которого не 4,а 4000.....00.команд,влючая высокие материи,как совесть,мораль,добродетель и т.д.
Все это вкупе создает ЛИЧНОСТЬ,т.е.сложная совокупность вышеуказанных,грубо говоря "команд",которая сугубо индивидуальна(как отпечатки пальцев)для каждого человека.
Я примерно так понимаю "родил ся",т.е. родил себя .
Хочу добавить,что ЛИЧНОСТЬ актуальна только в этой мерности.Цель Души-приобретение опыта.При воплощении Души на других землях или в других мерностях приобретается другое тело из материи "того места",и соответственно нарабатывается качества(или ЛИЧНОСТЬ)которые актуальны для нового места.Качества предыдущей личности там просто не требуются,т.к.совершенно другой мир,какой наш разум даже представить себе не может,т.к."заточен"под этот мир.
Подчеркиваю,это сугубо мое видение мира.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 30 Июль 2013 23:21 #262

  • лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Вопрос к MVP

Что такое ИМХО?
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 30 Июль 2013 23:48 #265

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
лад пишет:
Вопрос к MVP

Что такое ИМХО?
лад пишет:
это сугубо мое видение мира.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 31 Июль 2013 22:10 #277

  • Strag
  • Strag аватар
Лад ну ты даёшь!!! Йаж вроде не ворог шо на ВЫ и канешно имел ввиду географию на Мидгарде) и воплощение Души именно там, ведь шо толку копать то, чего в Жизне не туда и не сюда! Лучше ничего не знать, чем знать и ничего с этим не делать, знание без дела -мертво.Поэтому интересует конкретика чего да как...
СПЕХА!
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 31 Июль 2013 22:12 #278

  • Strag
  • Strag аватар
ДимКа Здравый будь! Как всегда в точку, краткость сестра таланта)))))
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 01 Авг 2013 06:15 #292

  • Олеля
  • Олеля аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • БлагоДарю получено: 4
  • Репутация: 0
[quote="лад" ...

Насколько я знаю(не помню,кажется информация из САВ,но не уверен),что если речь идет о душах славян,как потомков РАССЫ,то на земле(имею в виду Мидград-землю)Душа воплощается всего один раз,дальнейшие воплощения в яви происходят не на Мидграде.[/quote]

А не заблуждение ли это? Как то узковато это для меня выглядит. Иногда мне кажется,( нет, не кажется, а я знаю), что Душа и при нынешней жизни может воплотиться еще где- то (и не только на Мидгарде). А потом по возвращении поведать интересные вести. Но спорить об этом нет смысла.
Последнее редактирование: 01 Авг 2013 06:16 от Олеля.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 01 Авг 2013 12:53 #300

  • Древо Жизни
  • Древо Жизни аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 383
  • БлагоДарю получено: 386
  • Репутация: 2
Олеля поглянь СМРТЪ


74-75.jpg
Последнее редактирование: 01 Авг 2013 12:55 от Древо Жизни.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 01 Авг 2013 13:03 #301

  • Древо Жизни
  • Древо Жизни аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 383
  • БлагоДарю получено: 386
  • Репутация: 2
CCF01082013_0001.jpg
Последнее редактирование: 01 Авг 2013 13:05 от Древо Жизни.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 01 Авг 2013 16:59 #306

  • лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Олеля пишет:
[quote="лад" ...


А не заблуждение ли это? Как то узковато это для меня выглядит. Иногда мне кажется,( нет, не кажется, а я знаю), что Душа и при нынешней жизни может воплотиться еще где- то (и не только на Мидгарде). А потом по возвращении поведать интересные вести. Но спорить об этом нет смысла.

Согласен,спорить об этом нет смысла.Да у меня у самого бывают такие предположения, особенно когда размышляю. что такое сон. Но это пока отсебятина. Кстати,что такое сон?
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 02 Авг 2013 20:52 #317

  • Олеля
  • Олеля аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • БлагоДарю получено: 4
  • Репутация: 0
Почитала ссылку про смрт. Но можете посчитать мои слова безумными. Было дело я видела себя из далекого далека, черного космоса, смотрящую на себя тутошнюю. Как езжу по Алтаю. По озерам и горам. Как будто там в космосе я получала кайф от купания в озерах, от созерцания земной природы. Да я люблю путешествовать.
И когда смотришь оттуда, все кажется здесь таким временным, быстропроходящим. И ясно понимаешь тогда, как все суетно в жизни. И жизнь- мгновение. Как успеть в теле что-то осознать, оставить следы хорошие. Это для нас тут жизнь кажется долгой. И мы думаем шаблонами, придуманными догмами. Заблуждаемся,боимся, делаем ошибки. Кто то воюет, убивает, чего- то делит, что-то скрывает, прячет. Боже мой! А жизнь- миг. И понимаешь явственно, что такое вечность, и ничего не страшно, никакая какая- то смрт, дауны. И очень четко щущаешь что такое ЛЮБОВЬ.Безпредельная. Захотел пришел сюда столько, сколько нужно. Ну и кто я там? по писаниям, придуманным людьми? Некий огромный разум, видящий через пространства, мудрый, спокойный, вечный. Куда хочу, туда и воплощаюсь. .
Сдается мне про даунов писано не для разумных людей.
Последнее редактирование: 02 Авг 2013 20:56 от Олеля.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 03 Авг 2013 17:43 #328

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
възоръ пишет:
(вообще под это дела надо создать тему "Система-Человек" и там поднимат архивное и кто что ни понял когда-то)

"вобще под это дела" уже создана тема "Информация и Мозг: Восприятие и Понимание"....тама можна поднимать и архивное и событийное ноне ;)

но по мне хде разговор затеялся тама и быть....ты ж поглянь наскока усё Жывое затеелося....

*

лад бачу и посты и вопросы....вопросы харашие....чуток попожа отвечу....вроде попустило -а то прессануло по самое некуда ежли б ишшо сюды нос сунула "обрубили" б :)

*

Олеля очень харашо сказываешь есть над чем покумекать )
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 03 Авг 2013 19:16 #330

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Здравы будьте!

Если есть необходимость в переносе постов в другую тему, обозначьте какие посты и в какую тему, перенесём.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 03 Авг 2013 23:35 #334

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
здравия Луч. думаю целесообразно всеже перенести посты все которые касаются мозга и души. здесь же тема другая.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 04 Авг 2013 00:07 #338

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Здравия drk! Посты, касающиеся разговора о мозге, перенесены в раздел Мiровосприятие: тема "Информация и Мозг: Восприятие и Понимание"

drevo-jizny.ru/forum/mirovospriyatie/57-...atie-i-ponimanie#337
Последнее редактирование: 04 Авг 2013 00:09 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 04 Авг 2013 00:19 #339

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
благодарю
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 05 Авг 2013 23:02 #351

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Земли Предков 10 Авг 2013 20:55 #357

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Олеля пишет:
Почитала ссылку про смрт. Но можете посчитать мои слова безумными. Было дело я видела себя из далекого далека, черного космоса, смотрящую на себя тутошнюю. Как езжу по Алтаю. По озерам и горам. Как будто там в космосе я получала кайф от купания в озерах, от созерцания земной природы.

ты бачила пост про чтенье Книги Судеб Душою пред воплощеньем во йавь? и про де жа вю? што есть де жа вю?

ежли ни бачила гри - пошукаю - перенесу сюды...

то што пишешь про полёт то и бачила Душа пред йавским Путём....а ежли памятуешь такое то и карты в руки...буквально пройти тама што показывали Боги да ни "закрыли" во памяти...вот чего интересна....почему ни закрыли те....а може Душа ужжо вспомнила....дюже важно разобраться..а разобраться токмо во Путях можна....Путь в се да Путь во йави землями Предков (то моё в-п)....

*

AWDW перенесу сюды вопрос со темы "Пред КИ" всё ж вразуми ежли ни в тягость....очень мя вопрос сей будоражит охота ответ сыскать....очень то важно мне по нонешной событийности.....

можно ль по нонешной событийности дотопать до пониманья свово предназначенья....возможна ль сыскать Хронителей Рода Бозе с кторого топаешь?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 27 Авг 2013 22:53 #448

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
drk пишет:
Олеля:-) кто вам сказал шо ДУША вышла из тела?? вы щитаете ДУШЕ. так легко выйти из тела???? а потом войти???


модератора прошу перенести последние посты в тему мозг итд.

Посты перенесены в раздел Мiровосприятие тема "Информация и Мозг: Восприятие и Понимание".
Последнее редактирование: 27 Авг 2013 22:54 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 28 Авг 2013 04:44 #450

  • Олеля
  • Олеля аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • БлагоДарю получено: 4
  • Репутация: 0
[]лад пишет:

........Я думаю,что Душа,воплотившая себя в этой мерности,синтезирует себе тело из материи этой мерности,чтобы с помощью его упорядочивать пространство по своей воле,нарабатывая при этом нужный ей опыт...............
Я примерно так понимаю "родил ся",т.е. родил себя .
Хочу добавить,что ЛИЧНОСТЬ актуальна только в этой мерности.Цель Души-приобретение опыта.При воплощении Души на других землях или в других мерностях приобретается другое тело из материи "того места",и соответственно нарабатывается качества(или ЛИЧНОСТЬ)которые актуальны для нового места.Качества предыдущей личности там просто не требуются,т.к.совершенно другой мир,какой наш разум даже представить себе не может,т.к."заточен"под этот мир.
Подчеркиваю,это сугубо мое видение мира.
...........................................

Так и есть в точности. Все же знают, что Души есть в растениях, животных,.. камнях.
Душа, с приобретенным опытом может воплотиться где угодно, забыв напрочь прошлый опыт. Если только она не достигнет того уровня, когда начинает осознавать себя сущностью, способной родить самую себя, где угодно, и на других землях. Об этом ведь и в русских сказках поведано. Что же такое "Земля Предков"?
Родиной может быть и другие земли в космосе, где сущность впервые осознало себя способным воплощаться где угодно и кем угодно. Родина зовет, потому что на той земле что-то оставлено и не до конца понято. Лад, ты наверное, на своем опыте так уверенно говоришь ,потому что помнишь. И я помню кое что.
Это уже божественный уровень творчества. Я пока не вполне себя контролирую в этом, из за того, что на земле Мидгарде очень тяжело что- то помнить.
Таких земель много, куда можно попасть в кольцо забвения и быть там камнем или водой, даже будучи побывав раньше человеческим существом. Благодаря какому- то механизму в мозгу или еще где- то можно выбраться из этой среды. Но когда такие творческие сущности объединятся в семью, то это.. мало сказать могучая сила, которая может перевернуть миры. Может быть потому и не дают объединиться, а разъединяют. и все мы- бессмертные одиночки, иваны, не помнящие своего исконного родства.
Последнее редактирование: 28 Авг 2013 04:59 от Олеля.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: лад

Земли Предков 28 Авг 2013 11:42 #452

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Лад,Олеля давайте не будем путать темы:-)
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 28 Авг 2013 11:52 #453

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
звыняюсь не прочел пост до конца:-) Олеля тут видиш че каждую ДУШУ. БОГЪ оторвал от себя и прокодировал если изсходить из этого то тады получается РОДина это ВЫШНИЕ миры но в данном случае РОДина это там где предки. потому што цепь. связь.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 30 Авг 2013 22:44 #473

  • лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Здравия тебе,ОЛЕЛЯ. Я размышлял,"Земли предков",РОДИНА,что это? Ведь так получается,что самые первые наши предки-это БОГИ.А у них земель-то и не было.А если рассматривать предков с позиции первых БОЖЬИХ ЧАД,то наши воплощения происходили в ЯВИ тысячи раз.Чем одна ЗЕМЛЯ воплощения,отличается от другой,чтобы называть именно ее родиной? БЛАГОдарю за мысль,что воплощений может быть много,но где-то именно первый раз происходит ОСОЗНАНИЕ своего ЙА. Наверно,ты права,там и есть РОДИНА. Но,как всегда,получив один ответ,автоматом вырастает новый вопрос. Когда происходит осознание своего ЙА,то КПД созидательного труда максимален. Зачем ДУШЕ воплощаться после своего осознания в других местах,если там(что многовероятно)осознания может не произойти,опыт практически не получен,время потеряно, а то и есть вероятность,что ДУША вообще загремит в темные миры,из которых хоть и есть выход,но уж ооооооочень долгий.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 04 Сен 2013 12:03 #495

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
лад

счас мерность сменить подняться с Мидгарда ни вопрос .... там Ингард а там ничего такого нет и там в теле намного скучнее чем здесь....

у Богов в Переменах переустройство Мiроздания и ни токмо на Мидгарде....просто Мидгард — он ключевой потому замковая Земля — завязан на всё што происходит в Мiроздании....
Боги могут в Переменах с Йарилой передвbнуть усё ежли Мидгард ни пойдет во Свът...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 05 Сен 2013 18:43 #505

  • Олеля
  • Олеля аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • БлагоДарю получено: 4
  • Репутация: 0
drk пишет:
........Олеля тут видиш че каждую ДУШУ. БОГЪ оторвал от себя и прокодировал если изсходить из этого то тады получается РОДина это ВЫШНИЕ миры но в данном случае РОДина это там где предки. потому што цепь. связь.

Думаю, что это не Бог оторвал от себя и "прошил" и прокодировал, а мы сами сюда пришли в эти тела. Наше существо высшее способно на это.100 пудов....
............................
Кудесница:.."
ввсчас мерность сменить подняться с Мидгарда ни вопрос .... там Ингард а там ничего такого нет и там в теле намного скучнее чем здесь....
..............
Там не просто скучнее, а просто невозможно в наших местных телах существовать.Там станешь совсем иным существом.
А до Родины Предков нам еще очень долго лететь. :) Лет так тысяч 10. Если за это время мы на путях ПРА ВЕД ных не повстречаем своих близких и продвинутых родственников. А я уверена, что эта встреча скоро. :)
Последнее редактирование: 05 Сен 2013 19:10 от Олеля.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 05 Сен 2013 20:23 #506

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Олеля. если ты решила шо Мидгард в ПРАВЬ летит. ты дико ошибаешься. иные в другой действительности.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 05 Сен 2013 20:44 #507

  • възоръ
  • възоръ аватар
РОДЪ ПоРОДитель есмь Исток ДУШЪ НАША...отрывает от СЯ "голую потенцию",а уж опосля прочтения СУТЬ БА в Къниге Жызни для данного воплощения в явь для движения по Златому Пути Душевного и Духовного Совершенства,а БОГИ,Те кто участвовал в создании Человека "прокодировали" ДУШУ и тело (Кровь-Генетика)набором "звуковых частот" что было создано БОГАМИ СВѢТЛА ,а Боги Врат (Чертогъ-Лето Час-Часть и т.д.) Впечатывают(ограничивают)Душе то что потребно для данного набора Опыта Созидательного Труда.это же Азы ребзя? чё вы онанируете мозгом?вот спрошу у тя "Олеля",ао каком высшем существе ты пишешь?как звать то его? далее по ответу есть ещё пара вопросов в "кармане" ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 05 Сен 2013 20:54 #508

  • Олеля
  • Олеля аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • БлагоДарю получено: 4
  • Репутация: 0
drk, я не думаю, что Мидгард летит в Правь. Мидгард просто летит по своему вечному пути. Но когда- нибудь прилетит в те места, колыбель нашу, где Правь будет намного ближе и понятнее, чем сейчас. А это будет даже не в наше 3-е тысячелетье. И может так случиться, что Мидгард уйдет на отдых, на консервацию.И снова все забудется для людей. Извиняйте, что так без оптимизма :( .

"..РОДЪ ПоРОДитель есмь Исток ДУШЪ НАША...отрывает от СЯ "голую потенцию",а уж опосля прочтения СУТЬ БА в Къниге Жызни для данного воплощения в явь для движения по Златому Пути Душевного и Духовного Совершенства,а БОГИ,Те кто участвовал в создании Человека "прокодировали" ДУШУ и тело (Кровь-Генетика)набором "звуковых частот" что было создано БОГАМИ СВѢТЛА ,а Боги Врат (Чертогъ-Лето Час-Часть и т.д.) Впечатывают(ограничивают)Душе то что потребно для данного набора Опыта Созидательного Труда.это же Азы ребзя? чё вы онанируете мозгом?вот спрошу у тя "Олеля",ао каком высшем существе ты пишешь?как звать то его? далее по ответу есть ещё пара вопросов в "кармане" ;)

ВЗОРЪ, но тогда Род породитель где- то живет в Прави? в конкретном месте Предков. Я с этим согласна. Так это и есть та высшая сущность, которая в тебе и во мне, которая селится, где хочет в необозримых пространствах и любых землях и звездах. Как- то слух режет это кодирование, прошивка.Ну взял себе сшил одежку для проживания на Мидгарде, но почему вы отдельно себя видите от него- Рода? Ты и есть Род. Сами же говорите- РОДИЛ СЯ. Вот с этим я согласна. Так где же та Земля Предков? Там где начиналась вся эта история самого Рода? А где?
Но мне почему то видится, что Род может жить везде, а не только в конкретном месте Прави. Хотя само понятие Правь это не место жительства Бога Рода, а среда Духа Бога, а она везде и отличается от других понятий вроде Явь, а может и еще чего- то.
Последнее редактирование: 05 Сен 2013 21:39 от Олеля.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 05 Сен 2013 22:05 #509

  • възоръ
  • възоръ аватар
РОДЪ ПоРодитель есть ниотъемлимая Часть Ра М Хи Великого..Это Вышний БОГЪ Хранитель Всехъ Жывых и РазъУмных обитателей Мiров..ты РОДЪ ПоРОДитель?!да ну на*!!"Одно разделённое на двое при соединении образует третье" (С)Боги Предки ни токмо в ПРАВИ,но и в СЛАВИ,по сему СУТЬ СЛАВИАНЕ!,а ни потому что СЛАВА орут..ты путаешь персонификацию БОГОВ и Предков НАША В Един Поток с Вышним БОГОМ.читай САВ там есть о чём подумать.так же как и Правь-Славь-Навь,Оне ни "где-то там",здеся всё-рядышком,"среда обитания" для Них нужна что бы здеся бысть ;)..по остальному.. завтра- на сегодня "батарейка" уже "пикает"
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 06 Сен 2013 00:06 #512

  • лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Обращение к ВЪЗОРЪ и DRK.
Что такое ЗЕМЛИ ПРЕДКОВ,где они(конкретика)
Я русский (вроде бы),вы по ходу дела тоже.Но если не уходить в БОГОВ,то предки у нас разные,следовательно и земли разные.У моего отца одна земля,у деда другая,у прадеда третья....это и есть их земли? тогда в конечном итоге это вся Евразия.Конечно что-то не то.Подсобите в понятии.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 06 Сен 2013 00:23 #513

  • лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Кудесница пишет:
лад

счас мерность сменить подняться с Мидгарда ни вопрос .... там Ингард а там ничего такого нет и там в теле намного скучнее чем здесь....

у Богов в Переменах переустройство Мiроздания и ни токмо на Мидгарде....просто Мидгард — он ключевой потому замковая Земля — завязан на всё што происходит в Мiроздании....
Боги могут в Переменах с Йарилой передвbнуть усё ежли Мидгард ни пойдет во Свът...[/quote

Здравия тебе,Кудесница. счас мерность сменить подняться с Мидгарда ни вопрос-если ты имеешь ввиду СМеРТЬ,то почему "счас",если что-то другое,то что.
Ингард-это что-такое(что-то знакомое,но забыл)
У БОГОВ ЧАДА существуют только во тьме,только на МИДГАРДЕ,или еще где?
Где-то слышал(не помню,может в САВ)МИДГАРД-16я земля,а первым 15ти уже ЕК.Если это правда,были-ли там ЧАДА.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 06 Сен 2013 08:40 #516

  • възоръ
  • възоръ аватар
есть Образ "Земля",это ни токмо "почва-Лес-местность",но и "планета",после событий в Да*Арии Предки(4 РОДА) заселили и обжили материк от окиана до окиана,а уж потом начали прибывать беженцы,которым начали давать земли для переживания Ночи и времён Тьмы.ведь Земля Орея(марс) была тоже заселена,как и Дея(фаэтон),да токмо в последнюю АССУ,одну порушили(Дею),а у другой "спалило" атмосферу(наскока понял) с разрушения первой,а Предки НАША есмь "инопланетяне"..откуда то "оттуда" где есть ещё Земли НАША + "где пролита Кровь-Руда НАША там Земля НАША"(с)..подумай над этим
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 06 Сен 2013 12:50 #519

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
наверное созвездие большой медведицы. всеврмя подымая очи вверх сначала ищу ее. где она.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 06 Сен 2013 13:34 #520

  • възоръ
  • възоръ аватар
или ты лад это искал?

Лѣто 185779 от Времени Туле

Прибытие Расенов и заселения провинции Туле (Тул - огонь) в Даарии. Дария была разделена четырьмя реками, и было 4 провинции: Свага, Харра, Рае (?) и Туле, где был и город Туле, город мастеров, снабжавших всех всеми необходимыми инструментами, механизмами и пр. Т.е. там, как предания гласят, изготавливались инструменты, способные, не нанося вред окружающей природе изменять мир, такие как магические кристаллы и пр. Поэтому и мистический орден в Германии был назван – Туле, т.е. как бы прообраз того великолепия, благоденствия, который был в Северной Даарии.

Этот славянский Род Туле прибыл из Системы Солнца Даждьбога (Златое) с Земли Ингардъ, годовой период его вращения составляет 576 суток, и называли себя внуками Даждьбожьими. Данное Солнце находится в Чертоге Раса - Белого Леопарда или Пардуса. Рост их был от 175 см. до 285 см. Глаза карие (огненные, отсюда и Тул - огонь) и светло-карие (жёлтые). Волосы темно-русые. Рассенов называют еще Росы. К ним относятся народы: Западные Росы, Рысичи (глаза как у Рыси), Италийцы, Этруски (этнос русский), Дакийцы (Дакки или Молдаване), Самарийцы, Полезги, Сирийцы, Фракийцы, Франки, Готты, Албанцы, Аварцы и т.д.

Лѣто 211699 от Времени Свага

Прибытие Святорусов из чертога Лебедя (Большой Медведицы) и заселения провинции Свага в Даарии. Они называли они себя Сва-Га (сва-сияние, га–продвижение) – это были голубоглазые Славяне. Рост 175 см. до 300 см.(сравнительно не высокие в сравнении с арийскими Родами). Группа крови 1 и 2. Волосы от белого до светло-русого. Цвет глаз от небесного до синего. К этому роду относятся народы: Северные Русские, Белорусы, Борусы (Божественные Русы из Земли Боруссия в ФРГ), Червоны-Русы (в Польше), Поляне, Восточные Пруссы, Серебренные Русы (Сербы), Хорваты, Ирландцы, Скотты, Ассирийцы (Ассы с Ирия), Македонцы и т.д. Их прародина Земля-Рута в Чертоге Лебедя системы Солнца-Аркольны.

Лѣто 273907 от Времени х’Арра

Прибытие х`Арийцев из Чертога Финиста Ясного Сокола (Ророга) или, по современному - созвездия Орион. Этот арийский род Святы Расы выглядел так: ирис глаз зеленый по цвету их Солнца-Рады, кровь 1 гр., редко 2 гр. Рост от 180 до 360 см. Волосы русые и светло-русые. К ним относятся: Восточные Русы, Северо-восточные Прусы (Поморские Русы), Скандинавы (Суоми, Свеи, Родеи), Англосаксы, Норманны (Мурманы), Галлы, Исландцы (Беловодские Русичи), Народ Святые Рысичи.

Лѣто 460531 от Времени Дары

Прибытие Да`Арийцев на Вайтмарах (небесных колесницах) на Мидгард из Звездной Системы Зимун – Небесной Коровы (Малая Медведица), их Солнце Тара (Полярная Звезда) - ирис цвета глаз сереброглазый, цвет волос светло-русый и почти белесый, 1 группа крови, рост от 175см. до 390см. К ним относятся Сибирские Русичи (табольские татары), Северо-западные германцы, Расичи (Югорские и Лукоморские), Датчане, Голландцы, Фламандцы, Лачаллы, Латыши (Латы), Ривы (Литовцы и Литоване), Эсты и т.д.

Два арийских рода (Да`Арийцы и х`Арийцы), ранее, встречались с представителями Пекельного мира и имели на генетическом уровне определенные о них представления, а также практический опыт по ведению против них войны (имелась информационная генетическая прививка от зла). Славянские рода (Святорусы и Расены), до прибытия на Мидгард, не имели с силами Пекла ни каких дел и соответствующего практического опыта в борьбе с несовершенством, поэтому не имели должного представления о зле. И до сего времени многие из нашего народа находятся в галактической спячке, надеются и тупо верят в «наше» руководство, которое в основном состоит из сил Пекла. «Защищайте Роды Рассенов и Святорусов от Чужеземных ворогов, что идут в земли ваши со злым помыслом и с оружием» - Бог Перун.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 06 Сен 2013 16:44 #525

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
лад

есть Земли откель Душа воплощается во йавь...

есть Земля Предков - то весь Мидгард...потому што его заселяли Предки Наша....есть Земля Предков - твово ПраЩура твово ПраДеда твово Деда твово Отца....то моё в-п...просто када притопываешь туды хде до тя Твои же с твово Рода ходили-жили с Родника пили хаты строили и находишь там много чего....то ни передаваемо....када садишься и просто слухаешь землицу...тама Следы Предков....

а насчет Предки разные...откель то известно на каких коленах мульонных мы с тобою могем вобче идти с одной ветви....тута токмо Хронителя Рода свово искать штобы соотнестися хто ты шо ты откель топаешь....токмо до ентого ишшо надобна познать чей ты....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: лад

Земли Предков 06 Сен 2013 16:46 #526

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
drk пишет:
наверное созвездие большой медведицы. всеврмя подымая очи вверх сначала ищу ее. где она.

сначала в зеркало глаза позреть какого цвета а потома вверх искать Землю свою :)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 06 Сен 2013 16:52 #527

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Кудесница тетмно темно коричневые
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 06 Сен 2013 16:53 #528

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Олеля пишет:
drk пишет:
........Кудесница:.."
ввсчас мерность сменить подняться с Мидгарда ни вопрос .... там Ингард а там ничего такого нет и там в теле намного скучнее чем здесь....
..............
Там не просто скучнее, а просто невозможно в наших местных телах существовать.Там станешь совсем иным существом.
А до Родины Предков нам еще очень долго лететь. :) Лет так тысяч 10. Если за это время мы на путях ПРА ВЕД ных не повстречаем своих близких и продвинутых родственников. А я уверена, что эта встреча скоро. :)

так и мы ни могём в ентих телах мерность то менять....ране Лучами возносился на Капищах то были "места" для того....Зигураты...а ноне то усё по-другому....насчет "станешь иным существом" - панимаю то условно про существо мы ж вроде Человеками должнв становиться :)
Душа то таже остается токмо Опыт другой ну и Путь понятно другой становится....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 06 Сен 2013 17:14 #530

  • Олеля
  • Олеля аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • БлагоДарю получено: 4
  • Репутация: 0
[quote="Кудесница" post=528.......
........
так и мы ни могём в ентих телах мерность то менять.......quote].......

Да, в телах не могем мерности менять, но заглянуть в другие мерности можем... ..духовным зрением.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 06 Сен 2013 20:18 #532

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Олеля. вот опиши это духовное зрение. а то я непонимаю как это.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 07 Сен 2013 01:09 #534

  • Олеля
  • Олеля аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • БлагоДарю получено: 4
  • Репутация: 0
drk, это также как посмотреть в матрешку и увидеть 9 тел не открывая ее. А может и не 9 тел. Каждый видит сколько может. Или в сказке про 7 богатырей там мачеха брала зеркальце и спрашивала" Свет мой зеркальце скажи...." а зеркальце ей показывало правду.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 07 Сен 2013 06:40 #537

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Олеля тебе преждечем. делать заключения. стоит разобраться сначала што есть ДУША ишто есть ДУХЪ:-)
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 07 Сен 2013 17:31 #538

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
лад

"АWDW: "В стране может быть много чего ,но след помнить что страна"государство" это-не Наша,а "их"(тех кто ейа сейчас "танцует" вместе с населением )...Наша на этой земле только РОДИНА.Но её мы носим в себе,да ходим по Матери Земле,которая тока года как три просыпаться стала..."... "
forums.kuban.ru/f1047/v-da_ra_v--os--sta...-2.html#post13081379

"Стрепет
348 - 22.09.2009 - 20:43 326...батькивщина мисто твово появления на свитъ белый по нашему Малая Родина...размер ея- участок Земли Мидгардъ радиусом в три дня твоего пешего хода то.....
Стрепет
349 - 22.09.2009 - 20:44 а батькивщина потому шо роды принимал кадысь токмо батька а ни повитуха...кажуть предки :хочешь основать Родъ -прими роды..."
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: лад

Земли Предков 07 Сен 2013 17:33 #539

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Олеля

[quote="Кудесница" post=528.......
........
так и мы ни могём в ентих телах мерность то менять.......quote].......

Да, в телах не могем мерности менять, но заглянуть в другие мерности можем... ..духовным зрением.

Душою могём заглянуть...то так....но в какие? вот вопрос...по пятому-шестому давалося - туды лучше ни заглядывать....седьмое - тож в пролёте...восьмое ...девятое.....тож вобче....

первое-третье-третье-четвертое - в них живём и так во йави....в седьмое разве што Душа лётает....ну и хто дорос в восьмое....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 07 Сен 2013 20:51 #543

  • лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Здравия тебе,ВЪЗОРЪ. Благодарю за ответ.Именно это искал.Скажи,а вот эти 4 чертога,откуда земли дарийцев,харийцев,рассенов и светорусов-это области света,т.е там нет тьмы? Если наши предки первые вошли во тьму(т,е туда где мы сейчас),значит они пришли оттуда,где,соответственно,тьмы нет.Значит там тьмы нет.Так или не так.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 07 Сен 2013 21:08 #546

  • лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
Кудесница пишет:
drk пишет:
наверное созвездие большой медведицы. всеврмя подымая очи вверх сначала ищу ее. где она.

сначала в зеркало глаза позреть какого цвета а потома вверх искать Землю свою :)

Здравия тебе,Кудесница. За тысячи лет, многовероятно, РОД мог сливаться с разными другими РОДами,не исключая и желтых и красных(рассуждаю гипотетически).Это смешивание приводит к изменению цвета глаз,волос и тд.И что делать,когда смотря в зеркало,видишь,что"мой щенок похож немного,на бульдога и на дога......"
Подчеркиваю,рассуждаю не про себя лично.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 07 Сен 2013 21:15 #547

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Здравый будь лад!

да то мы так с drk лирикою чуток позанималися: зеркала-глаза-земля...ведь есть тот миг и пусть балконный када затылком ко хребту и взор летит меж звёзд во глубину Земель а унутрях и радость и тоска....по Родине....

"за усю планету ни кажу"...но во Путях тако слыхивала давно то было што по цвету глаз подмогли определить с какой Земли Душа моя притопала во йавь....

што деять? искать ключи к Имени Рода....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 07 Сен 2013 22:33 #554

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Кудесница:-) раньше тяга. а теперь тоска. до слез
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 07 Сен 2013 22:38 #555

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
лад. здравия. вот подымал ужо на кубань вопрос по мидгарду кстати. йавь это йавь но Мидгард проходит сквозь область тьмы. и прелки сюда из йави во тьму вселялися. во йави тьмы нет. йавь рубеж.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 07 Сен 2013 22:48 #557

  • лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
drk пишет:
лад. здравия. вот подымал ужо на кубань вопрос по мидгарду кстати. йавь это йавь но Мидгард проходит сквозь область тьмы. и прелки сюда из йави во тьму вселялися. во йави тьмы нет. йавь рубеж.
Не понял. Я нахожусь в яви.Я нахожусь на Мидгарде.Я нахожусь во тьме. Если в яви тьмы нет,то где она есть,как называется.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 07 Сен 2013 23:03 #561

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
лад а вот тут самое интиресное. все так привыкли Мидгард к йави относить. но он то проходит через области тьмы. а йавь то она рубеж. шоб тьма непрошла. но предки то во тьму вселялися. есть над чем подумать ;-)
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 08 Сен 2013 14:34 #571

  • лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
drk пишет:
лад а вот тут самое интиресное. все так привыкли Мидгард к йави относить. но он то проходит через области тьмы. а йавь то она рубеж. шоб тьма непрошла. но предки то во тьму вселялися. есть над чем подумать ;-)

Это получается Мидгард не в яви........ о как!!!!!! .В моем понимании так(до этого поста,теперь уже никак)
Сначало было великое ничто(т.е.что-то было но что,мне кажется не осознавал сам РАМХА).Потом в него взрывом вошел РАМХА.От взрыва разлетелась(в миллионы мерностей)инглия(образовав ПРАВЪ)и ДУХ(осознание РАМХИ как самого себя в каждый миг времени)ПРАВЬ(боги)начали структурировать пространство,образуя материю.Дальше появилась Навь(проекия прави),которая стала структурировать материю на основе КОНов ПРАВИ.Появилась ЯВЬ-продукт структурирования пространства НАВИ.Т.е. ЯВЬ это пространство со своей плотностью,энергетич.обеспеченим и....проще сказать НАШ МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР,наша вселенная.
Вот по поводу образования пекельного мира у меня раздвоенное имхо.То-ли пекельный мир-это пространство,где отсутствует инглия(т.е.как тьма есть отсутствие света),то ли великое ничто и было пекельный мир,в котором взорвался РАМХА.
Так вот чем дальше от центра взрыва,тем сила света(инглии)меньше,соответственно пекельного мира больше.
Но тьма-ЭТО тоже ПРОДУКТ ВЗРЫВА РАМХИ.Это такая же ЯВЬ,только Солнца ультрофиолетовые или где они вообще отсутствуют.Там така я же жизнь,только по другим(не как у нас систем с солнцами)КОНАМ.

ТЬМА-ЭТО НЕ ПЕКЕЛЬНЫЙ МИР.

Так вот коловращение вселенной сложилось так,750млн лет назад между центром взрыва(вращения)вселенной и нашей солнечной системой (может даже всей галактикой Млечный путь.не знаю)встали эти системы с ультрофиолетов солнцами. Но и ЭТО ВСЕ ЯВЬ-это же процессы,происходящие в нашем материальном мире,в нашей вселенной. О СПОЛОХАХ,границах нашего мира и пекельного(подчеркиваю,не темного мира,а пекельного)на которых находится наш МИДГАРД,я не буду.



Это очень краткое мое видение.
DRK,твое заявление,что МИДГАРД не в ЯВИ,и что в ЯВИ тьмы нет,перечеркивает всю мою вышеуказанную картину.КАЙФ. Подскажи,где у меня пошло не так(из вышенаписанного)
Последнее редактирование: 08 Сен 2013 14:38 от лад.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 08 Сен 2013 14:51 #572

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
лад:-) йавь не подвижна как и навь и правь. ранее как понимаю небыло разделения меж йавью и темными мирами. после ассы рубеж положили по землям во йави и темную навь совлекли ниже йави. но МИДГАРД то проходил сквозь темную навь отсюда и опыт созидания во тьме есть еще и бездна куда вошли тяжелые частицы там сие нечто. недумаю што бездна это пекло. но рядом с ним.

как это РАМХА. неосозновал??? наша действительность не единственная. РАМХА ушел дальше. да нету в пекле и тьме КОНОВ. посему у нас и СВАБОДА. тьма пекло там всеголишь другая плотность.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: лад

Земли Предков 08 Сен 2013 15:58 #573

  • лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
drk пишет:
лад:-) йавь не подвижна как и навь и правь. ранее как понимаю небыло разделения меж йавью и темными мирами. после ассы рубеж положили по землям во йави и темную навь совлекли ниже йави. но МИДГАРД то проходил сквозь темную навь отсюда и опыт созидания во тьме есть еще и бездна куда вошли тяжелые частицы там сие нечто. недумаю што бездна это пекло. но рядом с ним.

как это РАМХА. неосозновал??? наша действительность не единственная. РАМХА ушел дальше. да нету в пекле и тьме КОНОВ. посему у нас и СВАБОДА. тьма пекло там всеголишь другая плотность.


DRK?....млин....серьезный коротыш в моих мозгах.....очень хочу разобраться....и с другой стороны понимаю,что задолбал тебя и ВЪЗОРЪа своими вопросами,да наверно и весь форум.Понимаю,что вам нужно между собой конкретные вопросы решать,а я тут со своими азами. :unsure: Просто нет шансов в моем окружении пообщаться на наболевшие темы(все мне крутят у виска)Так что если скажете,чтобы я осадил лошадей,то я пойму,если разрешишь,то по выше тобой написанному,есть что спросить.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 08 Сен 2013 18:14 #574

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
лад чесна последний пост твая тупость:-))) ты ток необижайся. все мы всвае время задавали вопросы. и задаем и по ныне. почитай сав. много раз пока неначнеш понимать. :-)))
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 08 Сен 2013 18:26 #575

  • възоръ
  • възоръ аватар
хлопцы! Явь это рубеж(материя-"сконцентрированная Информация с Энергиями")и она распологается на всё Мiроздание что созданно после Большого Взрыва..огроменная "прослойка" меж низкочастотными и высокочастотными Энергиями и Информациями ..получается что Мiры Темна находятся там до куда ни доходит реликтовое излучение(нейтрино),но там тоже есть жызнь..посмотрите пейсатые техногенные фанаст.фильмы,где всё роботизированное,где цена человеческой жызни ни чего ни стоит,там в почёте собственные кайфы и извращённые способы управления..вот они носители той ни видимой(руками ни потрогаешь) темна потенции..механизированная цевилизация,которая пашет по иным алгоритмам чем Свѣтла,так и в яви есть Земли где сейчас живут в Свѣтла потоках
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 08 Сен 2013 19:04 #576

  • лад
  • лад аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
тогда что такое пекельный мир
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 08 Сен 2013 20:30 #579

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
взоръ дык неспорю. :-) разговор то про Мидгард
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 09 Сен 2013 06:01 #584

  • Олеля
  • Олеля аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • БлагоДарю получено: 4
  • Репутация: 0
drk пишет:
лад чесна последний пост твая тупость:-))) ты ток необижайся. все мы всвае время задавали вопросы. и задаем и по ныне. почитай сав. много раз пока неначнеш понимать. :-)))

drk, не будь эгоистом. Чего ты все почитай да почитай САВ. Читаем- читаем. Там еще много точек. Если их озвучат, так вобще все будет по другому выглядеть.Так что сдохнуть захочешь побыстрее.
И у каждого винтики в голове крутятся в разные стороны. Я сюда тоже не случайно зашла. Разобраться в своих
"фантазиях". Хорошо, что вы тут такие собрались, кто хочет разобраться. А я пока читаю, не только понимаю, а вижу. И оч. хочется понять, что это я вижу. Откуда это все берется. Надо ломать все стереотипы, навязаные учебами,законами.А это непросто.
Прошу вас продолжайте.
Администратор запретил публиковать записи.

Земли Предков 09 Сен 2013 10:15 #586

  • възоръ
  • възоръ аватар
а чё Мидгардъ?это всего лишь одна из "точек" в Мiроздании,где можно "поднятся либо упасть"..СваБода ВыБоРа..ведь рушат Земли ни спроста,а что бы ни было возможности восходить, оставаясь невеждами.Пекельный Мiръ в Темна Нави,там физ тело ни нужно,бо Перуне Бозе освобождал Души Предков,которых завлекли обманом и лестью.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4