Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пересып

Пересып 02 Дек 2022 08:44 #32657

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Здравия. "Вага" - вес, "важыть" - весить на беларуском..
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 02 Дек 2022 16:17 #32658

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Здравия Всем НАША!У Ва Ж Е Ни Е,нахождение(сопркосновение) у (с)состояни(ем)я жизни бытия,несуществующего в материи,У В А Ж Е Ни Е,то же самое,токма В въдение Аzа-человека жывота мающего в бытие Душею
Последнее редактирование: 02 Дек 2022 18:11 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Пересып 02 Дек 2022 18:16 #32659

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Кудесница пишет:
Здравия всем крепкаГА!

Призадумало слово "уважение"...почитаем вместе кому охота? Хто шо слышит в ем?

ва Ж н ость

Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 03 Дек 2022 21:56 #32661

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
а ежли на слоги разбить? на разныя...

У ВА Ж Е НIЕ... с "нiе" чуток вроде понятна...а "у" и "ва" и "ж" :)

и второе слово - уважить... У ВА ЖИТЬ...слыхивалось тако шо слово очень неоднозначное...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 05 Дек 2022 18:55 #32662

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Интересно по Словам кады в охотку..
Так добавлю рассмотрю ни претендуя а как показалось по Уважение:
У(рядом с/Укъ-взаимодействие/УВе-старое вроде У мудрости )
ВА (если можно сутьевая инфа)
ЖЕ(живой жизни пр/ие/образование изменение бысть)
Ние у Взора разложено ...(ниоформленное непосредственно)
Уважжение-состояние имеющее бысть в процессе попытки припреобразования(изменения) формы (жизни) полученное при взаимодействии с инфой(мудростью) и неоформленное в материи ...
УВАЖить..ЖИ ВАяДА..
В отношении другого>Уважитьего>поделиться и помочь в Состоянии принять суть инфу...
Просветить какбы...
Последнее редактирование: 05 Дек 2022 18:57 от Ман.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 07 Дек 2022 19:06 #32663

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Уважение это проявление отношения обозначение значимости
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 11 Дек 2022 12:54 #32664

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
МАН

тож унутрях тако - шо ВА в ентом слове - ВАДА...а шо с ней можна? кл продолжает размышлять усё по ентому слову...мы её генерим...да? та сама Чиста ВАДА... в ей шо може ишшо - в ей можна жить... так? а ежли в ней жить - то с кем? хто нас окружает?

drk

отношения? а шо у нас по отношению по Сути разказывалось ;)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 17 Дек 2022 22:51 #32669

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
тож унутрях тако - шо ВА в ентом слове - ВАДА...а шо с ней можна? кл продолжает размышлять усё по ентому слову...мы её генерим...да? та сама Чиста ВАДА... в ей шо може ишшо - в ей можна жить... так? а ежли в ней жить - то с кем? хто нас окружает?

*

Ну в ней с ней можна Жить У Ва Жить...
ЧИСосТойАние-держать генерить...
Мир Яви Жить Дружить...
И с Мiром Жiть- СО трудничество СО творчество с ......
ВАДА>ВѢДА>бысть ВѢРА...
Последнее редактирование: 17 Дек 2022 22:52 от Ман.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 23 Дек 2022 23:42 #32672

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Здравия НаШа!Праздник однако!...ПЕ РЕ МеНа..
По теме букав на подумкать "приснилось"недавно МА МЕ НА да по вертикали...Добра!
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 20 Янв 2023 13:37 #32674

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня.. drk интересный вопрос задал Беогорцу об анти-энергиях.. У мя в выходные при чтении САВ подобный вопрос "застрял". И поймал ся на мысли шо кромя "Свет Иномирья" ни чего не упоминалось более нигде. Мож кто подскажет где посмотреть!? Хочется разобраться как анти-энергии на нас влияют (а мож мы под их действием были аки Циран)..
Последнее редактирование: 20 Янв 2023 13:48 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2023 12:33 #32714

  • АртемТ
  • АртемТ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -4
Здравствуйте.

Я решил написать заранее, пропустив значительную часть форума... а то пока я дочту всё до конца, то рассвет уже давным давно пройдёт :)

Родители меня (тело) назвали Артёмом.
Если я правильно себя определил, то скорее всего отношусь к тем, кого вы называете пересыпом.
Ну и вопрос касается этого пробуждения, кое у меня случилось 4 года назад.

Меня интересует путь этого пробуждения у других. Буду благодарен каждому за его личную историю.

Вкратце опишу свой опыт.

Моё пробуждение произошло благодаря о-со-знанию внутренней части того, что теперь входит в моё понимание себя самого.
Получилось так, что я раздробил себя на части: тело, мысли, чувства, цели, желания, эмоции, сознание, разум... душа... +/- о КА чё-то понял...
Но когда я заглянул во внутрь себя, то понял, что есть что-то между всем этим, что перечислено выше... понять что это именно, и как это назвать одним словом - хз.

Достижения этого осознания произошло после практики осознанных сновидений. В моментах просмотра своих ладоней и наблюдении себя в зеркале, в сновиденной реальности (это когда понимаешь, что там не ты и не твои руки). Другие опыты, связанные с вибрациями, светом, звуками и т.д. в промежутке между одним и другим, описывать сейчас не буду.

Так вот... эта внутренняя, скрытая часть самого себя, является пониманием того, что есть «что-то», что внимает и воспринимает как те реальности (Нави или Слави, или Прави), так и эту (Явную) реальность (или миры).
Может я таким образом осознал свою душу?

В общем, жизнь после этого о-со-знания разделилась на до и после, со всеми схожими событиями и пониманиями, которые во многом описываются на этом форуме...

Сейчас меня интересует осознанный опыт других!
Я хочу здесь сделать акцент! Именно ОПЫТ! А не просто желание сказать себе самому и другим, что я осознаю, что такое Душа, и что я «есть тот, кто я есть», такой классный и пробуждённый Человек или людина и т.п.

Кто ясно знает/понимает пройденный путь, поделитесь. Оч надо :)

...

Беогорц, вопрос к тебе лично. Как осознать то, что ты называешь Локой (домом)?

Информация, которую ты здесь даёшь, очень ценная. Но во многом я считаю её компеляцией по отношению к себе.
Поэтому мне нужен собственный опыт.

БлагоДарю за внимание.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2023 10:36 #32718

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Артём. А насколько ты честен с самим собой?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2023 12:56 #32720

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Здрав будь...Артём
Чот слишком много "я"... самоосознанный..
Ни важно все или ни все посты прочитал... можешь один пост Понять.. или абзац из поста
Это твой ТруД и твой опыт.. считай "личное и сокровенное" для каждого...... вот и труди и различай сутьевое от самостных глюков типа пурги про зеркало и ладони...
Спеха в помоч!
Последнее редактирование: 06 Апр 2023 12:57 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2023 13:31 #32721

  • АртемТ
  • АртемТ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -4
С чем сравнивать возможно?
Как мерить?

Считаю, что честен. Глупо обманывать самого себя)
Последнее редактирование: 06 Апр 2023 17:19 от АртемТ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2023 14:41 #32722

  • АртемТ
  • АртемТ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -4
А почему сразу пурги, да глюки?

Как различаешь мои "пурги, да глюки", от моего же, но сутьевого?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2023 18:08 #32723

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Ну считать можно что угодно и как угодно. Самое сложное этот быть честным с самим собой. Неолита не оправдывать себя.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2023 18:46 #32724

  • АртемТ
  • АртемТ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -4
drk пишет:
Ну считать можно что угодно и как угодно. Самое сложное этот быть честным с самим собой. Неолита не оправдывать себя.

Согласен. Куда сложнее понять кто перед кем честным должен быть :dry:

Про неолита вообще не понял. Эт кто/что?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2023 18:53 #32725

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
[quote= Как различаешь мои "пурги, да глюки", от моего же, но сутьевого?[/quote]
«..осознаных глюков ни бывает в принципе,смотри выше почему.
осознаные сновидения та же херня.Вобщем это все шизотерика закамуфлированная под что угодно. А она тоже сладенькая..жыдыже расчитали,как засрать мозги тем кто начнет догадываться чтотни все так просто как карломаркс писал.Что ни только бытие определяет сознание а очень может быть и наоборот.И тут на те-готовенькая шизотерика для начинающих шизоидов.»(с)
Тема КН пост 30086.. "смотри выше почему" .. сам почитай
Последнее редактирование: 06 Апр 2023 19:00 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2023 19:23 #32726

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Не юлить, автоисправление.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2023 19:34 #32727

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Артём. Как ты раздробил?? Это как? Как ты отделил ДУШУ от тела? Как отделил чувства и эмоции про КА пока молчу.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2023 19:58 #32728

  • АртемТ
  • АртемТ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -4
drk пишет:
Артём. Как ты раздробил?? Это как? Как ты отделил ДУШУ от тела? Как отделил чувства и эмоции про КА пока молчу.

Это когда исканием себя занимаешься, и задаёшь себе вопрос "кто я?".

Ну и в итоге получается, что "Я" многосоставное "что-то".

Как нельзя сказать, что Я-мысль, так нельзя же и сказать, что Я не есть мысль.

К Душе тот же подход...
Ну и чувства - чувствами, эмоции - эмоциями...

Как и всё остальное...

Как тело изучают, дробя (разделяя) его на: мышцы, кости, ноги, кожу, мозг и т.д.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2023 20:21 #32729

  • АртемТ
  • АртемТ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -4
Горислав пишет:
[quote= Как различаешь мои "пурги, да глюки", от моего же, но сутьевого?
«..осознаных глюков ни бывает в принципе,смотри выше почему.
осознаные сновидения та же херня.Вобщем это все шизотерика закамуфлированная под что угодно. А она тоже сладенькая..жыдыже расчитали,как засрать мозги тем кто начнет догадываться чтотни все так просто как карломаркс писал.Что ни только бытие определяет сознание а очень может быть и наоборот.И тут на те-готовенькая шизотерика для начинающих шизоидов.»(с)
Тема КН пост 30086.. "смотри выше почему" .. сам почитай[/quote]


Скорее всего ты не имел такого опыта и не желал достичь ясного понимания о существовании другого мира (реальности). Не в тексте книги, и не по рассказам других, а на собственной "шкуре" ощутить и понять "что есть такое другой мир".

Извини, мож ошибаюсь...

Но если ты когда-нибудь проснёшься в своей кровати с ясной памятью и пониманием того, что во время сна, ты где-то гулял, трогал, видел, говорил и т.д. так же, как как сейчас держишь телефон или смотришь в экран компьютера (про остальные чудеса писать не в тему) B), то придёшь к однозначному выводу о том, что в моменте здесь и сейчас ты (по твоему представлению) должен также шизотерически глючить как шизоид ;)

А можно просто +/- нормально к этому относиться как к действительному опыту, а не как ...

...

На самом деле, хз кто где оказывается (и оказывается ли вообще), говоря об осознанных сновидениях и астральных путешествиях. Этих миров (реальностей) может быть безконечное количество.

Вопрос к тебе.

Всерьёз говоря (думая, дискутируя) про Навь, Славь, Правь, ты не шизуешь?)

...

Как по мне, если опыта нет, то и говорить не стоит.
А если опыт есть, то ты его никуда не выкинешь из себя...
Последнее редактирование: 06 Апр 2023 20:25 от АртемТ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2023 20:49 #32730

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Артём
"Всерьёз говоря (думая, дискутируя) про Навь, Славь, Правь, ты не шизуешь?)" Остановись.ты гонишь не туда. И камень от тебя ни в тот огород полетел а значит будет бан. Кастанеда учил вроде как быть воином а у тебя самолюбие заиграло. Нет меры и не с чем сравнивать в вопросе ап честности. Это и не нужно ты либо честен с собой либо нет. А ты сходу юлить. Твои типа осознаные сновидения это чистый гон от сектантов на Кастанеде. Вы не можете найти так сказать себя здесь пишу напонятном для тебя так вот вы бежите от Реальности от Действительности.это первый шаг к шизе... Ноты походу там уже застрял.
Последнее редактирование: 06 Апр 2023 21:35 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Апр 2023 21:42 #32731

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Артём...
Проигнорировал пост БЕОГОРЦЪ конкретно на тему "осознанных сновидений"...зачем спршивал тогда как мну различаю?..
Шизовал мну..почти все шизуют.. иногда НаШа помогают и указывют на такое.. Благодарь Друзе))...
Ошибаешься.. ни извиняю.. обиженка в те говорит и самость... а значит по Душам ни получится.
Сон это просто сон.. ну и вариант "обратную связь" от КА получить...
Относись к своим снам как хошь))
А про опыт... ты ничего ни попутал?.. с первого поста просто требуешь чоб "вынь да полож" потому что те надо)).. а после буквально с себя любимого "классный пробуждённый" и всё такое... лениво мне читать и времени нима... а вы мне дайте)))
Учи матчасть..
Извиняйте... Друзе.. мну пробовал ...ладно как то ни получилось
Последнее редактирование: 06 Апр 2023 22:05 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Апр 2023 07:02 #32732

  • АртемТ
  • АртемТ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -4
drk пишет:
Артём
"Всерьёз говоря (думая, дискутируя) про Навь, Славь, Правь, ты не шизуешь?)" Остановись.ты гонишь не туда. И камень от тебя ни в тот огород полетел а значит будет бан. Кастанеда учил вроде как быть воином а у тебя самолюбие заиграло. Нет меры и не с чем сравнивать в вопросе ап честности. Это и не нужно ты либо честен с собой либо нет. А ты сходу юлить. Твои типа осознаные сновидения это чистый гон от сектантов на Кастанеде. Вы не можете найти так сказать себя здесь пишу напонятном для тебя так вот вы бежите от Реальности от Действительности.это первый шаг к шизе... Ноты походу там уже застрял.

За камень в огород, не очень понял. Ничего негативного не имел ввиду. Привёл для примера, чтобы попытаться понять собеседника.
Такие слова как Славь, Навь, Правь - тут многими понятны. Просто мне нет... пытаюсь разобраться с тем, что тут пишется в книгах и на форуме по этой теме (других миров, реальностей), с тем, что у меня есть как пережитое на собственном опыте.

И на сколько я могу разобраться в себе и мере, то всё книжные и словесный понимания ничто, по сравнению с собственным пережитым опытом. Как по мне, если нет опыта, то можно мастурбировать как угодно и что угодно, по любой теме и вопросу. Всё зависит от уровня эрудированности или типа того.

К теме моего "гона" (и непонятно причём тут Кастанеда... к примеру эти состояния, о которых я пишу, описаны также в Тибетский книге мёртвых, как одно из 6 состояний Бардо), прошу больше не возвращаться.

...

К теме, что не можете себя найти и т.п. - я поэтому и задал вопрос-просьбу о том, чтобы кто-то из пробужившихся, проснувшихся, осознающих себя описал свой путь (опыт) достижения этого состояния(переживания, понимания).

Своим опытом поделиться можешь? Если в общий чат не охото, напиши в личку...

К слову, никуда я не бегу. У меня всё, вроде как, хорошо... со своими качелями, конечно, но всё же...

И про юлить, опят же, недогнал. Что ты под этим тобою подразумевается, относительно моего первого поста?
Последнее редактирование: 07 Апр 2023 08:34 от АртемТ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Апр 2023 07:50 #32734

  • АртемТ
  • АртемТ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -4
Горислав пишет:
Артём...
Проигнорировал пост БЕОГОРЦЪ конкретно на тему "осознанных сновидений"...зачем спршивал тогда как мну различаю?..
Шизовал мну..почти все шизуют.. иногда НаШа помогают и указывют на такое.. Благодарь Друзе))...
Ошибаешься.. ни извиняю.. обиженка в те говорит и самость... а значит по Душам ни получится.
Сон это просто сон.. ну и вариант "обратную связь" от КА получить...
Относись к своим снам как хошь))
А про опыт... ты ничего ни попутал?.. с первого поста просто требуешь чоб "вынь да полож" потому что те надо)).. а после буквально с себя любимого "классный пробуждённый" и всё такое... лениво мне читать и времени нима... а вы мне дайте)))
Учи матчасть..
Извиняйте... Друзе.. мну пробовал ...ладно как то ни получилось

drk пишет:

Это как у Кастанеды???

блин,жопа и пальцы.
Йа что так нипонятно написал о людях и наркошах и о том Мiре? что нипонятно то? люди в измененом состоянии никуда ни выходят и ни с чем ни контактируют,а всего лишь подглядывают (Душа умудряется просунуть к КА дерьмо из 6го и 7го минуя все его фильтры из за алко-наркоты) за таким,какое мозг обработать в нормальных образах к озвучке -ни в состоянии!!!
уже сто раз об этом говорили -мозг достраивает все чего ему нипонятно или нивозможно к пониманию и или озвучке-из памяти! И на выходе придурки имеют чистые глюки - галюны ничего общего ни с тем Miром ни с этой реальностью ни имеющее! долбодятлы! шизоиды и прочие разновидности неадекватов,наркош и любителей белок.
Но раз они долбодятлы это же ни обязывает всех остальных быть такими же!
поэтому употреблять и то и другое(природное!) можно и нужно тогда когда это есмь в принесенном временем и соответствует событийности.
(Из поста 30068)

...

Когда я был в практике, то несколько лет ничего ни пил, ни ел, ни курил и т.д. год был сыроедом, не матерился, регулярные занятия йогой, медитациями и т.д. и т.п. О каких наркошах идёт речь? (Опять, как там у тех кто дурманы с грибами жрёт - понятия не имею... ко мне это не имеет отношения).

Вообще, с чего такая уверенность, что всё исходит от мозга? Мож чё упускается?

6,7 измерения здесь всем с ясностью понятны? Опыт у кого есть личный, конкретно? Отзовитесь!!!

...

Хз мож неправильно слова подобрал, но вроде как в литературе подобного рода состояния описаны как ОС, астрал, тонкий мир, духовный мир, бардо, внетелесный опыт и т.д.

И самое важное, что под всеми этими словами пытался сказать/описать автор?

И что конкретно подразумевает каждый человек (который не имеет соотвесветсвующего переживания) и ты в частности, говоря об ОС ???
Оооочень высокий шанс сравнения горшка с рыбой, ибо (ещё раз повторюсь) понимания того кто куда конкретно попал - нет. И нет статистики. Нет карт таких, чтобы можно было об этом с ясность говорить...

А так конечно легко всё под Галины, да шизу, с мозгом подогнать...

В общем, к теме ОСов и т.п. предлагаю не возвращаться.

Если считаешь, что самость и обида - пусть так... меня изначально интересовал вопрос, связанный с пробуждением, просыпанием, осознанием себя.

Своим личным путём (дорогой, переживанием) можешь поделиться?)
Последнее редактирование: 07 Апр 2023 07:51 от АртемТ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Апр 2023 07:50 #32735

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго утра всем.. С праздниками наша..

Артём, мне лично не понятно для чего ты это делаешь..цели неее видно. А сейчас друзья здесь пытаются понять не шизик ли ты.. Много таких бывает..если понимаешь. Не пойму так же куда ты торопишься - не хочешь читать, а нужно много читать годами.. Трудится понять то о чем люд говорит.

О снах.. У американских психологов есть термин для большинства снов - Фаза 1.. Это большинство сновидений которые лезут в твою голову перед рассветом. Оказывается здоровый человек может спокойно управлять сюжетом.. Больной нет, психологи эти относят туда контактёров, провидцев и остальных "уникальных". Как правило в таких снах люди чувствуют только страх и радость. Но есть 1% снов которые возникают в быстрой фазе сна..вот в них и происходит всё что не имеет объяснения. В таком сне можно прожить целую отдельную жизнь со всеми ощущениями..

Об опыте.. Большинство из нас проснулись на фоне протекающих Уроках. В этот момент и задаёшься главными вопросами почему..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, АртемТ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Апр 2023 08:13 #32736

  • АртемТ
  • АртемТ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -4
ИО пишет:
Доброго утра всем.. С праздниками наша..

Артём, мне лично не понятно для чего ты это делаешь..цели неее видно. А сейчас друзья здесь пытаются понять не шизик ли ты.. Много таких бывает..если понимаешь. Не пойму так же куда ты торопишься - не хочешь читать, а нужно много читать годами.. Трудится понять то о чем люд говорит.

О снах.. У американских психологов есть термин для большинства снов - Фаза 1.. Это большинство сновидений которые лезут в твою голову перед рассветом. Оказывается здоровый человек может спокойно управлять сюжетом.. Больной нет, психологи эти относят туда контактёров, провидцев и остальных "уникальных". Как правило в таких снах люди чувствуют только страх и радость. Но есть 1% снов которые возникают в быстрой фазе сна..вот в них и происходит всё что не имеет объяснения. В таком сне можно прожить целую отдельную жизнь со всеми ощущениями..

Об опыте.. Большинство из нас проснулись на фоне протекающих Уроках. В этот момент и задаёшься главными вопросами почему..

Здравствуй)

У меня есть прикладной интерес к тому, что можно назвать как пробуждение, осознание себя и т.п. мож в последствии до этой темы и дойдёт...

Никуда не тороплюсь по данному вопросу... прочитано уже достаточное количество инфы.

У мен вот к примеру что-то получилось... вроде как... шизик, не шизик - это больше к внешнему) внутри у меня всё в порядке. Не страдаю, радуюсь жизни, стараюсь что-то делать полезное и т.д. и т.п.

Теперь мне интересно понять, как это получилось у других. По логике думаю, что сервер у всех один, а пути к нему разные... вот и интересуюсь...

...

Благодарю за отзывчивость.
Вроде как твой путь от "плохого" идёт. Имею ввиду, когда со дна хочешь вылезти или типа того... у многих также...

И насколько я пониманию, многое на этом пути решает - информация, которая должна быть правильно осмыслена...

...

А Душу свою ты как осознаешь? :)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Апр 2023 09:33 #32737

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Не понятно мне куда этот интерес можно покласть..
Мало инфы получено если есть вопросы..
Радоваться можно и от окружающей тебя смерти.. Кому польза..
В пробуждении рецепта нет! Одна душа - один путь.. А их в Яви, Отче рассказывал, около 10 трлн...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Апр 2023 19:03 #32739

  • АртемТ
  • АртемТ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -4
ИО пишет:
Не понятно мне куда этот интерес можно покласть..
Мало инфы получено если есть вопросы..
Радоваться можно и от окружающей тебя смерти.. Кому польза..
В пробуждении рецепта нет! Одна душа - один путь.. А их в Яви, Отче рассказывал, около 10 трлн...

Отче это Хиневич?)

Тут все согласны, что у каждой Души путь на пробуждение (осознание) уникальный? Или всё же есть общие алгоритмы?

А то физические тела у нас же тоже индивидуальные... и пусть прозвучит это и по идиотски, но, чтобы пробудить или осознать в своём сознании понимание о том, что у тебя оно есть (тело), то достаточно сделать не так много универсальных вещей (подходящих каждому человеку), которые будут способствовать этому о-со-знанию.

К примеру на тело можно посмотреть в зеркало и его можно потрогать, чтобы быть на 100% уверенным, что оно у тебя есть)

Понимаешь суть?

...

И как по мне, если жизнь тебе даёт хороших пинков под зад (уроки), то единственное, что точно пробуждается (при условии, что с мозгами все в порядке) - так этого понимание того, что ты где-то, что-то сделать не так... что на мой взгляд - просто мысль о прекращении страданий, желание быть лучше и т.д. и т.п.

К пробуждению (осознанию) души это имеет малое отношение.

...

Или это так должно выглядеть)

Получается, жизнь кому-то уроков даёт по самые гланды... и в какой-то момент, когда такой человек с колен на ноги поднимается, он вдруг осознаёт, что оказывается пробудилась его Душа, раз теперь всё хорошо, т.е. Ду - два и более, Ша - пространство :lol:

...

Мне первый вопрос задали по поводу честности перед самим собой. Так вот, вопрос всем, кто так или иначе считает, что обладает/осознаёт/и т.д. - Душу. Вы честны перед собой, говоря о Душе?

Если да, поделитесь этим драгоценными опытом.
Опытом пробуждения собственной Души. Что конкретно делали? Сколько времени это заняло и т.д.? Или не делали... мож кто сделал что-то, как-то?

Только прошу, напишите пожалуйста по запросу, а не на около касающиеся всего этого темы...
БлагоДарю :)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Апр 2023 01:14 #32740

  • Арконец
  • Арконец аватар
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 22
  • Репутация: -1
Странный ты какой то АртемТ...
Всё допытываешся поделитесь драгоценным опытом... а как у вас это происходило...
А оно те зачем? Инфа эта?
Чужую рубаху на ся примерять?
Каждый своей тропой прошёл и идёт.. И кто через какие гОвна к свету прогрызался-то дело сугубо индивидуальное и не для общего доступа. Да и не касается тебя это никак. Поэтому -мимо
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Горислав

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Апр 2023 04:21 #32742

  • АртемТ
  • АртемТ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -4
Арконец пишет:
Странный ты какой то АртемТ...
Всё допытываешся поделитесь драгоценным опытом... а как у вас это происходило...
А оно те зачем? Инфа эта?
Чужую рубаху на ся примерять?
Каждый своей тропой прошёл и идёт.. И кто через какие гОвна к свету прогрызался-то дело сугубо индивидуальное и не для общего доступа. Да и не касается тебя это никак. Поэтому -мимо

Читай первый мой пост, вкратце рассказал.

Не хочешь делиться, не делись. Может есть люди более открытые сердем, которые будут готовы поделиться этим... ни каким образом использовать эту информацию (особенно не в благих целях) не планируется)

Извини, но я в конце прошлого поста, обратился с чётким запросом. А флудить тут на темы, зачем, да почему, что это кому даст и т.д. - не охота и смысла нет. Тем более, где-то выше, я вроде как частично и ответил на твои вопросы...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Апр 2023 04:26 #32743

  • АртемТ
  • АртемТ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -4
Беогорц, здравствуй.

Как осознать (получить опыт) то, что ты назывешь локой (домом)?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Апр 2023 08:37 #32744

  • Арконец
  • Арконец аватар
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 22
  • Репутация: -1
Здесь не мфц чтоб те на запросы отвечать.
Ничего ты не понял.. и по ходу не поймёшь
И у меня к те нет вопросов, от слова вообще
Последнее редактирование: 08 Апр 2023 08:40 от Арконец.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Горислав

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Апр 2023 09:24 #32746

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
Здравия всем крепкаГА!
АртемТ пишет:

Как осознать (получить опыт) то, что ты назывешь локой (домом)?

а шо таке Лока - разтолкуй коли ни в тягость те буде...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Апр 2023 15:03 #32748

  • АртемТ
  • АртемТ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -4
Кудесница пишет:
Здравия всем крепкаГА!
АртемТ пишет:

Как осознать (получить опыт) то, что ты назывешь локой (домом)?

а шо таке Лока - разтолкуй коли ни в тягость те буде...

Не могу знать.

Читал посты, Беогорцъ писал о Локе, куда все души рано или поздно приходят. Называл это домом. И вроде наше называл зелёного цвета.

Я вроде частенько видел твои посты...

Может ты лучше разстолкуешь о том что это, раз уже давно на сайте? ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Апр 2023 06:36 #32749

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
"Мне первый вопрос задали по поводу честности перед самим собой. Так вот, вопрос всем, кто так или иначе считает, что обладает/осознаёт/и т.д. - Душу. Вы честны перед собой, говоря о Душе?"
Артём.
Самое сложное это быть честным с самим собой не искать оправдания не оправдывать свои мысли поступки и действия. Если этого не делать то никогда не услышишь ДУШУ.теряется стыд. Потому прочитав твой первый пост был именно о честности. Ты пришёл сравнить. Ведь личность она ш ни постоянна и неуверенная всегда сомневается в других и в себе. Поэтому всегда ищет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОПРАВДАНИЯ И СРАВНЕНИЕ с другими. Это зависимость от чьего-то мнения. НО самое интересное что когда мнение окружающих не совпадает с твоим то выходит так у личности что всё дураки.
Последнее редактирование: 09 Апр 2023 08:11 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Апр 2023 11:21 #32750

  • АртемТ
  • АртемТ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -4
drk пишет:
"Мне первый вопрос задали по поводу честности перед самим собой. Так вот, вопрос всем, кто так или иначе считает, что обладает/осознаёт/и т.д. - Душу. Вы честны перед собой, говоря о Душе?"
Артём.
Самое сложное это быть честным с самим собой не искать оправдания не оправдывать свои мысли поступки и действия. Если этого не делать то никогда не услышишь ДУШУ.теряется стыд. Потому прочитав твой первый пост был именно о честности. Ты пришёл сравнить. Ведь личность она ш ни постоянна и неуверенная всегда сомневается в других и в себе. Поэтому всегда ищет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОПРАВДАНИЯ И СРАВНЕНИЕ с другими. Это зависимость от чьего-то мнения. НО самое интересное что когда мнение окружающих не совпадает с твоим то выходит так у личности что всё дураки.

Да, всё верно. Я пришёл сравнить, сопоставить свой опыт с другим.

И я хочу оправдать свои мысли, поступки, действия и... ОПЫТ. Только перед самим собой.

На данный момент, мне ни разу не стыдно, потому что уже спустя какое количество дней, мне никто так и не ответил (точнее не поделился) по поводу своего личного опыта осознания Души. Чтобы я мог сам себе сказать: да, парень, ты заблуждался - тебе стоит пересмотреть свои взгляды. Или наоборот, удостовериться в том, что всё сделал правильно.

Все тут задают вопросы, да камни в мой огород кидают... :P

И я определённым образом понимаю то, что если твоё внутреннее не находит отклика во внешнем, то есть два варианта:

Либо ты ошибаешься, либо ошибаются другие (даже если их много, и они говорят, что твои мысли и понимания "от лукавого"). B)

Пока что, я придерживаюсь второго варианта! Вы уж извиняйте, но кроме встречных вопросов и мозговой мастурбации, по сути, мне никто на вопрос не ответил.

...

Если честно, я внедоумении, почему сразу нельзя ответить на такой простой вопрос (для знающего тему человека): какой был у вас опыт осознания Души?

Моя цель сравнить, убедиться в понимании...

Ну а поскольку мне ПОПРЕЖНЕМУ НИКТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС, то для меня вывод один - ...

Можете меня считать шизой, говном и вообще удалить с сайта, если вдруг этой темой и вопросами, я противоречу политике "партии" - мне пофиг.

Я пришёл на форум с благими намерениями, найти людей близких по "Духу"... а в ответ: галюны, глюки, у каждого своё, всё индивидуально... и мы тебе ничего не скажем... иш чё захотел... этот форум не для этого и т.д. и тп :sick: :sick: :sick:

...

Ладно, я могу допустить, что здесь разного сорта ягоды... но "генералы" форума то... с вами чего???

В противном случае, сказали бы, Артёмчик, в приличном обществе такие вопросы не задают и т.д. =)

Я бы ответил, -всё понятно, ухожу.

А то сидим тут перед экранами, чёт пишем... а толку-0

...

Я завершу сей мессеж всё тем же...

Друзья, братья, сестры... если среди вас есть кто-то, кто осознал свою Душу и имеет ОПЫТ и ЯСНОЕ ПОНИМАНИЕ, как это произошло - сердечно прошу - поделитесь этим.

Вы положите в свою карму очень много баллов, если поможете мне (да и многим другим) убедиться в правильности пройденного пути.

Благодарю :cheer:
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Апр 2023 18:49 #32752

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
тпрррууу,тпрууу стоять! че ту понаворотили на простом? Братцы Вёърцы,чего,ни нашлось никого чтобы пересыпу буквы показать?! " а вот сейчас обидно было".. ну ладно кудаж деваться инвалиду всех фронтов? :) эх молодеж... стыдно мне за вас...есть юе Орлы,я то знаю,че воробьями нахохлились? их же еще больше раз в 100 станет через пару лет и чего? всех в отстой? а вам то...а вы то....так отож... а сдохну? выж уже служили видели знаете,нахрен вам старый маразматик теперь то?! Кудесницу если че спросите. в теме как Старые. жаль что баба..у них "мозги ни той системы" на детей заточны как у бабки Йожки..эх..ладно,чего там за хитрые вопросы? поехали

АртемТ...как осознать душу?! ну ты даешь...а ответь чтобы доходить начало на вопрос -ты ток как осознаешь? а магнитное поле? ладно,про поле лишнее..с токтм как быть? ааааа,палец сунешь епанет?! пральный ответ..а тепеь раскажи нам что такое симпатия любовь или когда несправедливость-что там у тебя в груди болит и рабуется? серце? так это инфаркт или стенокардия! (но блин с радостью тугавато выходит,мышца как-то радоваться не умеет. нечем.) ладно,боль,нитратами боль сни мается,когда от той боли слезы сами капают? не,не помогает? только водка? а че ей инфаркты не лечат?.. эт я тебя про измену любимой не спросил,и дай Боги чтобы и не знал что это такое. так что там болит? и почему даже водкой и наркотой не лечится а лишь размывается? есть же принцип официальный-подобное лечится подобным. работающий вполне научный принцип( то что сейчас его похерили не повод для этого базара) и чего из этого пинципа проистекает? а то что научно эта боль необьясняется и не снимается..просто потому что нечего лечить и нечего применять согласно самому этому принципу..нет там ни че го! а боль есть! да такая что люди с жизнью прощаются чтоб не терпеть. тела которые не пытают ни издеваются над ними и в общем их можно в космос запускать. а вона че в выхлопе,"с 9го этажа башкой вниз".
это что? так вот милай ты пересып ,доказывать твоему трехмерному мозгу что существует многомерие и полевые информационные потоки-здесь никто ни будет.
Люди еще дружат со своими головами. хочешь узнать доказательство математическое-физическое существования многомърия? ищи работу академика Сахарова,за которую он получил Шнобеля,кажется в 1969 году или вокруг жтой даты. В котрой он доказал на формулах,что для существования вот этого 3х мерного материального мира,нужны еще 4ре поддерживающих измерения,иначе все распадется на мюзотны и прочие глюоны с какой то хренью.
Так вот Душа-это все что ты ЧУВСТВУЕШЬ минуя органы осязания,которые дают лишь ОЩУЩЕНИЯ.( за то что некие суки обьеденили органы осязания с чувствами назвав их органами чувств-намине отвечать.почему понятно- такмкак нет органов чувсв. материально-нет,вот и нашали выход для детей в школе " органы чувств" котрые при пеивом же анализе оказыва.тся органами осязания. зато теперь про чувства и Лушу детям ничего говорить не надо! пртстенько и со вкусом..вы иебенок?!) а если ты эти два слова ни различаешь как и их содержания-то рой туда куда тебе подсказали. и квантовая физика тебе в помощь!
осилишь? флаг и барабан на шею! возвращайся с победой! :) ты попросил доказательства нахождения многомерного в маломерном..так вот -их нет!кроме боли того чего нет в реале,просто нет. приборов обнаруживающих хотя бы 5те измерение не изобрели,и не изобретут,тоже по научному принципу,невозможно даже теоретически. а принцип простой: ни может простое не дробя сложное до доступного,своего,уровня -понять и осознать что-либо сложнее себя. Это 9ти мърные трезмърие щелкают как орехи ,а вот "орех" "человека"- не расколет...доходит?
Твои трехмърные мозги реально и с простыми трехмерными задачами хрен справляются а тебе 9ти мърное подавай! потому ребята тебе просто отвечают- не шизуй. уровень вопроса : вид однин- гомо сапиенс-почему мужики не рожают? а если матку вшить? и т.д.
ну как тебе обьяснить что это простая упоротость без царя в голове? тыже даже этого понять не можешь..простого понятного умным людям ответа, и че? включишь обиженку? и че опять? так отож... или учись думать и понимать ,себя в первую очередь, а уж потом заходи на форумы и блистай"нестандартностью вопроса" и укоряй в фанатизме тех кого не знаешь и не понимаешь.
а доказательства-где искать-тебе указаны. а опыт-рога от любимой получишь-сразу и получишь..без сомнеий.
Последнее редактирование: 09 Апр 2023 19:39 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Апр 2023 20:44 #32753

  • АртемТ
  • АртемТ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -4
Благодарю за столь развёрнутый ответ!

Ощущения от чувств я отделить могу.

Про то, что Душа является источником чувств, знаем. Буддизм читали. (Это кстати именно та строчка, которую я бы хотел видеть в ответ на свой первый пост).

Теперь я не могу понять одного.

Ду-Ша: два и более + пространство (измерение).

И чёт в моей голове такое определение Души не находит взаимосвязи с "источник чувств".

Не... я не скрою... в разборе слов, их сути и т.д., я наверное, многого не понимаю. Поэтому мне бы хотелось услышать от тебя, где в сути слова Ду-Ша "встроено" - источник и чувства.

...

К слову сказать о другом взгляде, того же самого буддизма, о Душе. Ты об этом же и написал выше по факту... но для всех остальных вкратце расскажу.

В общем, если рассматривать наш явный мир, то в нём реально то, что мы можем ощущать 5ю органами восприятия. Всё, что выходит из под влияния органов восприятия - нереально и является неустойчивым и недоказуемым.

Да чувства имею место быть, но у одних это может называться душой, у других подсознанием или уровнем сознания, а у иных, например, горшком, бубенцом, высшим я - да по большому у кого на что ума хватит. Но по факту всё это может быть как одним "чем-то единым", но назыанным разными именами, а может быть просто плодом богатого воображения и предпринимательской или ментальной жилки. Т.е. по сути это и опровергнуть и доказать нельзя, поэтому понятие о Душе является неустойчивым т.к. его невозможно познать. И т.е. её существование принимается "на веру" многими людьми, по многим причинам...

Или иными словами: покажите мне Бога и я вам докажу его существование. Кажется примерно такие слова были...

Мож где чё коряво написал... поэтому поправь, если где-то ошибся :)

...

Кому интересно - теория познания или учебник логики позднейших буддистов Дхармакрити.

Рекомендую!

...

Если кто может поделиться ссылкой на того учёного, который доказал многомерность миров, буду благодарен. (Я чё то помню предпринимал попытки поиска и не нашёл, когда читал ССС или этот форум).

...

В общем, я свой опыт описал в первом (и ещё в одном) своём посте (прочти пож). В нём я сопоставил свои "галюны, да глюки" с тем, что нашёл в определении ССС. Опять же, душа - то, что имеет два и более(ДУ) измерения(ША).

Схожие восприятия нашёл в тибетской книге мёртвых, как одно из шести "просторанств" бардо.

И у меня чёт немного началось складываться...

А тут бац... и вообще мимо получается... раз ты говоришь о чувствах, которые являются "основой" для души.

Тогда, опять же, причём тут Ду и Ша?
Тогда было бы резонней предкам нашим назвать сей источник ИсЧу или ЧуИс - источник чувств.

;)
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 09 Апр 2023 20:56 #32754

  • АртемТ
  • АртемТ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -4
И мой вопрос про Лока (или домом, как ты писал много где) и всё, что с ней связано по прежнему открыт.

Судя по тексту, я так понял, что ты там каким-то образом её воспринимал...

Можешь по подробнее разтолковать по этой теме. Мне очень это интересно :)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Апр 2023 00:04 #32755

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
тяжелый случай однако... еще раз проверим

" где в сути слова Ду-Ша "встроено" - источник и чувства" (с)
в Рунах его составляющих. :)
ты эта,крышку то прикрой,сквозняком тянет. Или тебя еще читать Руны научить что бы ты поверил и убедился в Наша компетентности? ага! Вот прям с утра хотелось кого-нить поучить читать и понимать Руны! представляешь? аж кушать не мог! и тут бах -такой подарок! :) кстати а ты ваще хоть узнал у компетентных людей(ну эт ни мы,точно) что слово Руническое? а чеж их не попросил читать научить? послали?...ааа эт бывает.:)

"всё, что выходит из под влияния органов восприятия - нереально и является неустойчивым и недоказуемым. " (с)
парень,ты предыдущий пост читал? по ходу нет . т
Там тебе механику твоих заепов расписал. о том что ты атом в молекле воды решивший что знает и понимает или можешь понять и знать жызнь океана .
мы тебя что в Въру или на сайт приглашали или звали? кто звал? сам пришел? и че? тебе тут кто-то что-то должен обьяснять по первому твоему чиху? а с чего ты так решил?
был тут такой никиточка памфилов ,шызоид со справкой,тоже все ему должны были обьяснять и рассказывать. Правда при этом гений был он,а мы лохи педальные,но спрашивал почему-то он нас, а не мы его! для шизоида это нормально.
Так ты случайно его взгляды не разделяешь? просто интересуюсь....?

"душой, у других подсознанием или уровнем сознания, а у иных, например, горшком, бубенцом, высшим я - да по большому у кого на что ума хватит. Но по факту всё это может быть ..." (с)
может-не может,встанет-не встанет, слушай купи себе ромашку и дрочи сколько влезет. никто тебе девятимерную Душу не покажет,а есиб и показали,то у тебя нечем ее увидеть..понимаешь? Она не член который ты наяриваешь.
А учить мозгодрочного ананиста как "видеть",понимать,взаимодействовать с невидимым -дураков нема. Придурок и член сломает и Душу обосрет.
так понятно?

"раз ты говоришь о чувствах, которые являются "основой" для души."(с)
Чего? и гдеж это было сказано? что основа? ты ваще в курсе что в мужском кругу за такой базар обычно отвечают сломом лица?
но тут интернет... потерпим,успеется,интересный шыз попался,борзый,резкий как понос, впрочем они все такие.
*
Робя,Пардона просю! Вы все четко прощелкали-епанат упорот всякими подсознаниями и обьективностями...букваря в глаза не видел,но пришел сеять сомнения и открыть всем глаза на поиск истины!!! еще раз - мои извининения всем! Вы молодцы!
епаната не баньте пока,пожалуйста,интересный типаж,другим пересыпам наука будет на различение. когда нахер его послать-скажу... СВА!
Последнее редактирование: 10 Апр 2023 00:11 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 10 Апр 2023 08:03 #32756

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Артёма а у тя дети есть? Жена? Братья и сёстря?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 10 Апр 2023 09:37 #32757

  • АртемТ
  • АртемТ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -4
Форумчане, читаем, что написано в ССС на тему души.(см.скрин).

И ответ беогорца по поводу осознания/понимания Души:

Так вот Душа-это все что ты ЧУВСТВУЕШЬ минуя органы осязания,которые дают лишь ОЩУЩЕНИЯ.


...

А теперь опрос, чтобы я мог убедиться в своей шизе и епанстве с упоростостью и т.п.

Если вы понимаете/видите, что первое соответветсвует второму, поставьте мне (-) на репутации. Тогда я пойму, шо чёт не то с моими мозгами...

Если видите/понимаете, что текст из скринов и ответ беогорца мне, немного с разных планет(и о-со-знание того, о чём идёт речь в скринах и в ответе - разные вещи), то поставьте (+). Тогда я пойму, что я норм, а сани сломанные попались...

...

Вернусь через месяц, посмотрю статистику...
Там дальше посмотрим чё к чему B)

...

Вообще ни на йоту могу понять оскорбления, сделанные в мой адрес.

Я не из обидчивых... просто зачем?
Хотя... как я вижу... это в норме общения верцев походу...

Так то по фиг, но приятного мало в этом) а вам как? По душе читать этот говномёт? Даже если он оправдан на 100% (что к моему случаю я никак отнести не могу).
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 10 Апр 2023 10:42 #32758

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Пока Антоша... Рости.
Последнее редактирование: 10 Апр 2023 10:42 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 10 Апр 2023 12:51 #32759

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Ах Тёма,Тёмочка...как же ты всех расстроил! и на когож ты нас покинул?! :)
ладно.. один раз.
"Так вот Душа-это все что ты ЧУВСТВУЕШЬ минуя органы осязания,которые дают лишь ОЩУЩЕНИЯ."
где в этой фразе что-либо о самой Душе? и ее основе? у нормальных людей эта фраза о том как личность мясного тела может отличать душевное от телесного. и ни более.
соотвеьсвено твоя шиза,
'раз ты говоришь о чувствах, которые являются "основой" для души"- лично твоя,и тобой лично скомпилирована на непонимании .
ты ни в состоянии отличить инфу о Сути от инфы о проявлении и функционале...вместо 3х -у тебя 1.
Так же и с ССС.. во превых йа его не писал,это чьи-то записи мной или еще кем сказанного. И с ним у тебя теже пробьеммы-ошибочного понимания принимаемого за реальность. Тебе мозг лечить надо.
таксс,что-то йа подозрительно добрый сегодня :)
Все что сказано о Функции! Души в теле,так это точто она йавьляется! лишь в Двух пройавлениях: Основной поставщик Инфрмации о Состояниях всего окружающего данное тело и реализуемое ею в пройавлении лишь! Чувствами. Никак более Душа себя напрямую пройавить не может и ни должна. Все остальное только при взаимодействии с компонентами тела.
а тебе вообще надо научится правилу: не знаешь-спроси,не понимаешь-читай и думай.
йа например н лезу эээээ...к примеру на сайт лингвистов с "откровением " о том что ,все на что они яростно надрачивают- не есть Русский йазык,а лишь хрень придуманная евреями Луночарским и Дитмаром Розенталем почти 100 лет(99) назад.все эти 146 правил " русского" языка," опребеляющих грамотность".
и что ребятам неплохо былобы поинтересоваться грамматикой 18 века и т.д. почему не лезу-потому что не ты и тебе подобные.И в розентальской грамматике,ее основе-не силен. о чем мне с ними говорить? A изучать и анализировать все маразмы и вывороты еврейских умов- мне влом. потому и не лезу. а ты-полез.получил звизды..выводы какие сделал? как выше? неееет..потому и епанат и имя вам Легион..потому и оскорбления,зае..ли. сжираете время и мозги как тараканы крошки.а главное-вам пох на ответы,вы ищите подтверждения своим " гениальным прозренииям" все-как один.тьфу нах на вас
Последнее редактирование: 10 Апр 2023 21:52 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 14 Апр 2023 20:14 #32768

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Здравия Древушко! Здравия Беогорцъ! Здравия Форум!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Пересып 14 Апр 2023 20:23 #32769

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здравия)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Пересып 14 Апр 2023 21:48 #32770

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Обана...Жека! Здравия те!:)
Опять новый участник:)
Последнее редактирование: 14 Апр 2023 21:54 от Ман.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Пересып 14 Апр 2023 22:13 #32771

  • Арконец
  • Арконец аватар
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 22
  • Репутация: -1
Жека, Здравия!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Пересып 15 Апр 2023 08:48 #32775

  • Градъ
  • Градъ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравия !
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 02 Май 2023 21:13 #32814

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Здравы будьте , Друзе..
Потрём про мотивацию.. в идеале "как то что делаю моей Душе?".. Роду земному.. близким.. приРоде..
А на практике когда КА на 51 и более % под Душой.. в мгновение прожывания чувства роляют.. "дует" или "сжимает"...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 02 Май 2023 21:28 #32815

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Горислав давай состыкуемся на понимании? мотивация личная или Души? потому шо есть маленький нюанс... ча йа ни е...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Пересып 03 Май 2023 07:13 #32816

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго всем.. Согласен с Жекой.. Оч часто когда низы нимагут а верхи нихатят..
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 03 Май 2023 07:48 #32817

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Мотивация к ДуШа касательно Пути.. цели воплощения..
Про мотивацию спящего социозомби речь ни идёт.. хочулки тела и заморочки Личности помешанные на рефлексию
Ча йа ни йа .. вот тут можно порыть.. От ДуШа ...и КА прочитало... на Троице .. от мыслеформым к форме.. Мыслеформа труД.. процесс про ДуМаТь..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Пересып 03 Май 2023 09:06 #32818

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Кажется шо твой вопрос больше о поддержании радости на пути к цели. Больно много рецептов для Цели(иногда и бухло катализатор к действию в хорошем смысле). Но больше двигатель любовь.. А рецепты от Ка сильно зависят..

Интересны в этом ключе примеры от Жеки.. Картины пишет..дак как его нервов хватает столь долго краски "намазывать"( :unsure: не обижайся Жека это стадное).
Последнее редактирование: 03 Май 2023 09:16 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 03 Май 2023 11:57 #32819

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Всем здравия! БГРЦЪ наикрепчайшега!
Минч...чуется что мотивацию заменить на более нашенский вариант Со-образность (Душа) уже пол ответа буде, остальное дело за Ка и телом под адаптивным алгоритмом (личность). Наскок ты в-Лады-ка в моменте, тако и решения (чет мы тут протирали по решениям). Если прально почуял конеш суть раз-твоего-мышления)).
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW, ВУКЪ, Ман, ИО

Пересып 03 Май 2023 14:47 #32820

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 178
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Здравы будьте , Друзе..
Потрём про мотивацию.. в идеале "как то что делаю моей Душе?".. Роду земному.. близким.. приРоде..
А на практике когда КА на 51 и более % под Душой.. в мгновение прожывания чувства роляют.. "дует" или "сжимает"...

Здравия!Ну да...Мотивация то ЧАйание по НаШа-голос КА напрямую ДуШа слышит(как и чувства)Под это энергообеспечение(для практики)идет как для дел нисвязанных с личностью-"ячейку"расширить да и на ту сторону Б....ДуШа Дует...РА ДУ ЕТ
Душа в РаДоСыти -ХАРАШО!колебания дуют В ПЕЧАТЛения =>набор опыта созтруда(с ними и уходим...)
Когда приоритеты на социо очень заточены у КА - связь с Душей и кровью теряется типа... Мотивация для личности-лучше круче больше (насельникам самое то)...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW, Горислав, Жека

Пересып 03 Май 2023 15:06 #32821

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Душе "пряники" не всегда нужны.. Иногда треба энергию сохранить! Тогда унынье или игнор.
Последнее редактирование: 03 Май 2023 15:07 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 03 Май 2023 16:46 #32822

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Помните фильм про американского гимнаста который "случайно" повстречал Наша. Есть сцена где они пошли в прекрссное тайное место. По итогу это просто был пятачок с пейзажами вокруг. Парень возмутился он столько преодолел, претерпел. Так ему старый ответил, важна не цель а сам путь. Так вот как говорил БГРЦЪ "...труден первый шаг...", именно он определяет по какой горе ты пойдешь (пойдешь ли вобще в гору). Наша поэтому и улыбаются когда идут в крутую (в какую хошь) гора ведь по итогу имено путь и определить ту цель которая надо цель). :)
Последнее редактирование: 03 Май 2023 16:53 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW, Горислав, ИО

Пересып 03 Май 2023 17:00 #32823

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
ИО, в смысле обижаться, на шо? оно так и есть. Ну как минимум смотря... какая мотивация))) Можно с помощью красок передать суть, а можно просто покалякпть для души... та всё шо угодно. Вообще творчество, само явление, недооценивать не стоит. Не нужно путать с продуктом. Творчество это Душа.
Вообще то... наверное не преувеличу, если скажу шо душевно/духовно развитые люди, они танцуют, поют, рисуют и т.д. и т.п. все... Когда Душа поёт, тело начинает танцевать под эту песню... творчески это может выражаться как угодно. Любимое оно такое...
Чайание Души... "Каждому своё"(с)
Вокруг это можно много говорить, хорошая тема...
по мимо всего прочего, должен быть ещё и отклик. Яръ как то задавался про то, шо такое ОТВЕТСВЕННОСТЬ? Так вот ответственность, это когда в Душе есть отклик на что-то, а человек отвечает на него. Отвественность, это слышать своё сердце и двигаться со гласно. Если троица в ладу конечно... тогда энергия на реализацию будет, чайание...
Если энергию не расточать, то её не трэба хранить, а трэба лучить... канкрэтно и точно. Тогда максимум истома приятная.
Так... совместное знание... это хорошо. Тут же ж как? Каждому нада своё шо то подчерпнуть так? О со знать шо то нада... Душе только дай... ни нада что то одно... а всё на сколько её хватит. В этом Суть созигдательного труда. Труд физический это хорошо. Но сизигдательный труд, это процесс ведущий к осознанности. Момент осознаяния впечатывает в Душу. Одни сиг... и впечатление в Душе. Да... трудыы.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, AWDW, Вйазъ, Горислав, Ман, ИО

Пересып 03 Май 2023 17:37 #32824

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Вйазъ, а шо за фильм?
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 03 Май 2023 18:05 #32825

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Жек, Мирный воин, если робь кто т по каким то причинам не смотрел, гляньте.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Пересып 03 Май 2023 18:13 #32826

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Точно... нада глянуть, так и не добрался до него.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2023 07:49 #32827

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Дэн Миллман .. Книга есть а сети по которой фильм сняли
Благодарь за ответы)
Последнее редактирование: 04 Май 2023 07:59 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Пересып 04 Май 2023 08:30 #32828

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Как на счет выбора пути такого где будет ущерб мясу.. В чем мотивация такого выбора? Когда включаешь(учитываешь) в выбор "положительную" сторону Сутьба для достижения цели. Как определяется потенциал этой цели? Мая даж подвисла...
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2023 11:29 #32829

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ИО. Я думаю в преодолении. Ведь движение опыт. И тут уже как сказано выше всё дело в мотивации ДУШИ. мы же ни только жгем энергию но и учимся созидать в скажем экстремальных условиях. И вполне возможно пройдя долгий путь твоя будет где-нить создавать новый мир.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман, Жека

Пересып 04 Май 2023 11:49 #32830

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Та и вообще, Явь - мир для смены мерности (есть ещё какой то?), а остальное детали.
ИО, мож по конкретнее, шо имел ввиду?
Последнее редактирование: 04 Май 2023 11:51 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2023 12:45 #32831

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 156
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Йа писал в контексте вопроса Горислава. Отметаем нытиков и "рокеров". Чело что-то поняло и осознало в жизни.. Уже живёт более-менее обдуманно. И уже приходится учитывать в своей жизни и пути и Чайания других.. родственников, друзей и тп.

Жека, йа больше прихожу к выводу шо Явь от части создана для поляризации светового потока во тьме(ведь в нём содержится) и соответственно выделить души которые желают приобрести нужные качества. Мысль возникла шо коль есть Тентуры с одним качеством будут и другие.
Администратор запретил публиковать записи.

Пересып 04 Май 2023 14:35 #32832

  • Жека
  • Жека аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • БлагоДарю получено: 97
  • Репутация: 2
Аа, так это ж в Букваре всё есть, на годы в перёд обдумывать.
Ты прав, конечно есть. Ну а как же? Мы ж ни одни на Земле... это первое, а второе то, шо Души одной тентуры нимогут попасть в другую... кроме НаШа... потому шо зрелые, четверичные. Деталей не знаю, но это помогает Душам НаШа переходить из одной тентуры в другую. Поэтому такая катавасия с РаСа... на Эдем этапами только РаСа гнать и можно. Ни жёлтые, ни чёрные не могут. Понятно? У них другие уроки. Им нужно "найти" Душу свою, отделиться от общей. Темы с просветлением и вот все эти моменты восточные... понятно?
Но дело в чём же ж?... Секрет (ни секрет) в том шо ВСЕ просветлённые изначально. Каждый просветлённый с рождения. Шоб это понять... кто там спрашивал? недавно... как осознать Душу? Ну вот об этом трётся много лет тут. И до этого много лет тёрлось... и в итоге получился БУКВАРЬ.
Это книга, она... как вместо "историческая" можно выразиться? ну, это "исторический документ". И он действует. Достаточно проявить желание...
Есть один нюанс для понимания... к осознанности ни приходят, она сама приходит. От человека требуется создать условия, в которых может быть осознанность. Как только все условия соблюдены, создана благотадная почва, тогда появляется осознанность. Осознанность это Свът, поймать который конечно невозможно. Но можно играть. Играя со Свътом, должно быть чистое сердце... иначе шутки плохи. Тогда это будет игра с огнём.
плюс... Явь товрилась Богами разными. Шоб ни случилось "бадабум" изза "трения" между Мiрами, и сюдаже вошла (помимо других ништяков) фунция смены мерности... это очень важно. Шоб Душа могла стать/перейти в более многомерный miр. Например к Легам в 16и мерный...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Горислав, ИО