Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

ТЕМА: БОГИНИ и БОГИ

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 19:36 #1840

  • Legion
  • Legion аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
Кстати из этого "Кровь и ее сопряжение ,алгоритм совязи скрозь КА-то от Первого тела!" такое следствие наблюдается, что так называемые "ошибки Предков" оне нам по наследству достаются... Все трудности
и Опыты не решенные и пройденные предками нам и достаются. Естественно в разных условиях. Сие зависит от эпохи и "правил" игры в данную эпоху. Так что оттруживайте на здоровье... Но существует и обратная связь. Оттрудив что-то хотя бы на твердую - 3, повышаешь уровень "звучания" своего Рода.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 19:43 #1841

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
с этим то все ясно как раз таки легион. :-)
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 19:50 #1842

  • Legion
  • Legion аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
Рад за тебя, а для меня - Озарница..
А первый вопрос ты так и не прояснил.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 19:58 #1843

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ну я непонял вот это мош и правда тормажу "Мы все Душами родственники по Богу Роду но мы не "родственники" Душами в своей семье." причем то что мы родственники по БОЗЕ РОДУ даже очень понятно но вот вторая часть невъежаю пока ведь еще есть передоваемый батькой ОБРАЗ ДУХА от отца к сыну и тд
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 20:10 #1844

  • Горислав
  • Горислав аватар
дрк....Душа выбирает перед воплощением Дух и кровь того рода в котором воплощается.....выбирает нужный именно ей ввариант созидательного ТруДа.....Дух это возможность.....все Души часть Бога Рода....а Дух это продлжение рода земного...Дух первоПредка...вернее Образ Духа
Последнее редактирование: 10 Март 2014 20:15 от Горислав.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 20:16 #1845

  • Legion
  • Legion аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
Мы в Яви Человеки, ну Людины точно, но не Души, не только Душа вернее. А когда менняем мерность - опять только Душа. Наше тельце как раз и строится под управлением переданного от отца Образа Духа. Т.е. получается что ОД связан с тельцем. Есть тельце - есть ОД, нет тельца - нет ОД. Поэтому мы родственники только на Мидгарде. Надеюсь прояснил.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, AWDW

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 21:38 #1846

  • klimko
  • klimko аватар
Горислав Душа выбирает Духъ??? ну всё приплыли :blush:

Legion не ничё не прояснил ... ты кады Предковъ побачишь после смены мерности так и скажешь не родственники вы мне???? тада шо для тя Предки? ...ничё не понимаю...

кабы калитка не хлопнула дважды...
Последнее редактирование: 10 Март 2014 21:41 от klimko.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 21:52 #1847

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
плюс к вопросу климко што тогда становится с ДУХОМ после смены мерности ??? ибо лично я представляю иначе. батько передовая ОБРАЗ ДУХА передает и как бы родство помятуя о законах РИТА. плюс еще вопрос по наложению в законе РИТА. говорится о том что первый мужчина является и отцом всех чад у женщины значит мммммм акт первый у девственницы "усиливает" ОБРАЗ ДУХА ????
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 22:12 #1848

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Для климко: Там глядеть -нечем.кого ты ,вернее как ты прадеда к примеру там увидеть хочешь? или он тебя? Ну?
Да ,и эта..... Духъ конечно "выбирать" не получится. Он -все."невпихуемое - невпихать!"(с)макроэнергетика которая так же макро может перейти в информацию.поэтому только Образ Его.иначе пися треснет у мамы и у папы. То что выше "алгоритм". - это почти и Образ...см.мысли от легиона .
Прочел про кесаря .дело обстоит тако:для мамы когда плод идет по родовым путям-от сдавления получаются обломки белков которые попадая в мозг говорят:"опыт по вынашиваемую ребенка завершился удачно,следует помнить алгоритмы для бушующих беременностей"(образно примерно тако) для ребенка:постепенный плавный "отрыв" от маминого восприятия и Души в переход от Духа в теле к управлению или переподчинению Души,под,над Душу и тд.с потерей открытой связи с ОИЭП.вобщем пока идет по родовым-буквально Рождается в Йави.при кесаре-кувалдой по башке-сразу Йавь-шок и ваще избец покруче 3 ей мировой.
Последнее редактирование: 10 Март 2014 22:40 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Кудесница, , Васила

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 22:23 #1849

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
:)
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 22:30 #1850

  • Legion
  • Legion аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
Благодарю, AWDW!
klimko, перечитай еще пожалуйста пост Кудесницы #1784 в теме drevo-jizny.ru/forum/mirovospriyatie/57-...-ponimanie?start=360 где "апосля ентого память КА – пфффффф "сдувается" мож тогда шестереночки зацепятся? Спеха!

AWDW, скажи пожалуйста слышал ты Сергея Данилова? Как ты воспринимаешь инфу, которую он сказывает?
Вот например:
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 22:41 #1851

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
AWDW пишет:
(Душа то под определенный понравившийся опыт "заточена" а Дух,тело-мозг? Ну? Понятно? Кровь и ее сопряжение ,алгоритм совязи скрозь КА-то от Первого тела!

ни поняла:

- тело "точится" под путь выбранный?

- што есть "ошибки Предков Рода" - могём ли называть дела Предков сотворённые в 18-19 вв (кто до каких годин дорыл - про мульонной давности дела вопще мовчу) - ошибками? што является мерилом - глядя с 21 веку на дела Предков минувших лет?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 22:44 #1852

  •  аватар
Я тож осмысливаю сказанное , но хочется напомнить что :

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Т.е. Душа - при Рождении ) А значит что приходит уже "на готовое", от зачатия до Рождения она никак не влияет на то что "делается и строится" ) А Образъ Духа и . - при зачатии ) Т.е. получается что Душа то выбирает наиболее подходящее(мб. из того что есть ;-) ... но это не равно "делается для нее на заказ" :)
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 22:48 #1853

  • klimko
  • klimko аватар
awdw пройасни тады Предки у нас на Мидгарде тока а далее? Типа там нас ваще ничё не Роднит? то есть йа Прадеда никак опознать не смогу и он мя?понятно что глядеть нечем там но всёж... или там Род един?

типо мы существуем друг для друга йа для своего Рода пока на Мидгарде и Род для мя? а потом када сменю мерность для мя буде виден потомок но не Дед к примеру?
Последнее редактирование: 10 Март 2014 23:04 от klimko.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 22:53 #1854

  •  аватар
Дядька , здравый будь! :) Хочу тя увлечь в drevo-jizny.ru/forum/mirovospriyatie/59-...-chisla-i-m-rynaosti , скоро ведь равноденствие )) а с пядью мы так и не врубились( + Я нашел в обсуждениях еще одну задачку по теме от тебя , но мое решение немного другое получилось( я повторю тот пост , последним в теме будет)
А еще я выше поднял посты твои и там писал что

AWDW пишет:
в предыдущем есть доступное определение Духа..попробую в цифрах..гм..ДУХ-минимум 256 в 16 степени "частот" или "характеристик в объеме",для Души хватает-простых 256..потому как Душа бывает только
Натурально Чисельная
..3,5,7,9.. РАСА- 9, желтые-7 и т.д....то есть из всего ИЭП Духа- Душе доступны только её.. но...тут есть ньюанс Дух может "предоставить к Проведению-любые (9 или 7 из всего Многообразия)...

пардона просю завернуло меня непо детски..каналы с телами попутал..кнешно каналов у расы-16,у желтых-12 и т.д..от йоп..ещё и про это надо..тьфу...ну да наверное уже пора...а в архиве должно быть,я года 1.5.назад писал, каждый канал из чего состоит и сколько "жилок" в каждом..че то с бундистами застебались-вынудили...

Хотелось бы об этом поговорить , о том что по Сути Число есть и есть ли например "БАйка" о Числах (от Одинъ до Девять) о каждом? ))
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 22:56 #1856

  • Горислав
  • Горислав аватар
Ещё как понимаю...ДуШа широта Образ Духа мощнось...а людина вцелом как принмающая сторона...Боги дуют инфу Душе через каналы Образа Духа открываемые Ка при Созигднии....при этом Душа выделяет актуальное по задачам а кровь Предков даёт силы...главное чтоб мозги не мешали)))
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 23:02 #1857

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Думать в падлу? Алгоритм сборки КА- от Предков. Тело тоже выбирается под задачу ,но в нем независимо от Души уже встроен алгоритм связи реализации Образа Духа...во всем Роду, от самого первого Тела которое Вышние Боги сотворяли.см. что писал "легион", ему вроде не западало мозги напрягать .
Последнее редактирование: 10 Март 2014 23:07 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница

БОГИНИ и БОГИ 10 Март 2014 23:51 #1858

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Legion пишет:
Благодарю, AWDW!
klimko, перечитай еще пожалуйста пост Кудесницы #1784 в теме drevo-jizny.ru/forum/mirovospriyatie/57-...-ponimanie?start=360 где "апосля ентого память КА – пфффффф "сдувается" мож тогда шестереночки зацепятся? Спеха!

AWDW, скажи пожалуйста слышал ты Сергея Данилова? Как ты воспринимаешь инфу, которую он сказывает?
Данилов -ето КПЕ и НОД ;) ....поаккуратнее нада
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 11 Март 2014 00:11 #1859

  • Legion
  • Legion аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
ДимКа пишет:
Данилов -ето КПЕ и НОД ;) ....поаккуратнее нада
Это прежде всего информации. И много ведической инфы. А инфа она не КП и др. НОДам не принадлежит.
На мой взгляд человек грамотный и цельный. Посмотреть и послушать стоит. А Различение никто не отменяет. :)
ИМХО.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 11 Март 2014 00:16 #1860

  • Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
при кесаре-кувалдой по башке-сразу Йавь-шок и ваще избец покруче 3 ей мировой.
Как прочел аж у самого глава затрещала..как от кувалды)))
Благодарю,Дядька,Будь Здаров!
У мя двое Чад праз кесарево...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница

БОГИНИ и БОГИ 11 Март 2014 00:24 #1861

  • Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
По Ходу в "слабеющий" Род,шо б "подтянуть" его "до уровня як у людзей" прыходят Души по "мощней"?
То есть ежели желаешь опыта по самые "помидоры"-Велком в тушку с поганой кровью?
Последнее редактирование: 11 Март 2014 00:27 от Васила.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница

БОГИНИ и БОГИ 11 Март 2014 00:28 #1862

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Службы в помочь! Душу отпаивать надо,хоть сколько лет чаду.живой водой ,той что холодная очень.мертвая всегда теплая.они всегда парами бьют из под земли.проще найти теплую мертвую и где нить не далеко будет живая холодная .так вот служить и воду рядом с крадой ставить на северо западе, потом пить. Без этого у Души "де жа вю" не будет и ориентиры зачем родилась стертые "голос слабый".Такое чадо легко программируется Системой,а оно тебе надо? Все образуется когда правильно деяется.

Василе.....мда.... А если из души огрызок-кракозяблика дурная кровь отштампует? Как раз для пекельных мiров? М?
Добровольно под дурную кровь никто не подпишется. Ее размножение это работа Системы,хотя и можно сказать что Мiр свеж таки безотходная система,но думается мне что в слегка подведенную многие могут прыгнуть,попробовать подтянуть- исправить,да видимо большинству лишь еще глючнее сделать удается. :( систему не пальцем делали и не идиоты а жесткие прагматики . И еще не стоит забывать что наш плинтус- это чей-то потолок или "мечта".
Последнее редактирование: 11 Март 2014 00:41 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, , Кудесница, Васила, Слово, КОЛО, , И.В.А.

БОГИНИ и БОГИ 11 Март 2014 00:54 #1863

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
klimko пишет:
awdw пройасни тады Предки у нас на Мидгарде тока а далее? Типа там нас ваще ничё не Роднит? то есть йа Прадеда никак опознать не смогу и он мя?понятно что глядеть нечем там но всёж... или там Род един?

типо мы существуем друг для друга йа для своего Рода пока на Мидгарде и Род для мя? а потом када сменю мерность для мя буде виден потомок но не Дед к примеру?
Как мне объясняли, пока ты в новую Йавь не воплотился(это мо быть хрен знает где от Мидгарда и вааще не в Свати) ты(Душа) если с памятью мерность менял, мо быть в контакте с теми Душами кто телом-кровью (аналогичной сборкой КА под Духом)был с тобой "в одной команде "и через цепочку которых новью жила (кормилась)Правь. Гмммм ...раньше говорили "чепь"(так же как энергия чи и цы обозначалась).
Так что глобально канешно мы все одиночки.но такие....прикольные :) могущие любить. гипотетически.потому что Любовь -сильнее Духа.а мы .....типо люди. "Там тебе не тут" (с) ;) но нам можно .....мне не все въдомо, но точно - что от того как здесь-есть варианты как там,и никто не знает какие и как, пока не сменишь мерность,даже Твой Лег.
Последнее редактирование: 11 Март 2014 01:01 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, klimko, , Кудесница, Горислав, Васила

БОГИНИ и БОГИ 11 Март 2014 09:29 #1864

  • molvinets
  • molvinets аватар
AWDW пишет:
Как мне объясняли, пока ты в новую Йавь не воплотился(это мо быть хрен знает где от Мидгарда и вааще не в Свати) ты(Душа) если с памятью мерность менял, мо быть в контакте с теми Душами кто телом-кровью (аналогичной сборкой КА под Духом)был с тобой "в одной команде "и через цепочку которых новью жила (кормилась)Правь.
Память-то где остается когда мерность меняется? Мозг-то ку-ку. У желтых насколь я понял - память о воплощениях как бы распределенная. А у нас? Нужна ли она там и в каком виде?
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 11 Март 2014 10:12 #1865

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
AWDW пишет:
Думать в падлу?

ни...ни в падлу....ни время и ни место мне тута думалкой своея блёскать...ни за мядальками сюды хожу.....по мне када речь о Сутьевом ни стыдна переспросить Старших....

в постах што отсылаешь различно восприятье...для мя нема "тельца"(с)....есмъ ТелО - диво ладное Богов деянье ...величие кторого суей затираемо и токмо мал-помалу познаваемо в путях... но и того "помалу" хватает штобы в кажный путь Богов возблагодарить за Дар сей в яви....

ответил - БлагоДарю....в ответе сжатое в 1822 чуток расжалося...ведь "Душа то под определенный понравившийся опыт "заточена" ..... Кровь и ее сопряжение ,алгоритм совязи скрозь КА-то от Первого тела! "(с) - то "оболочка" а "нутро" как дышат органы и как совязаны друг с другом как в них Энергия течёт ("от Первого тела"(с) - то значит от Бога-основателя Рода на Мидгарде) и прочьма-прочьма - то ишшо "сжато" ;) но об том ужжо начали мыслить совместна с Друже в соседней теме....

AWDW пишет:
в контакте с теми Душами кто телом-кровью (аналогичной сборкой КА под Духом)был с тобой "в одной команде "и через цепочку которых новью жила (кормилась)Правь

ишшо боле мне стало нипонятно по "ошибкам" Предков Рода и "оттрудить"....када "в одной команде" хто и как могёт судить дела Предков? и как можно "оттрудить" за другого? ведь кажна Душа Предка "прыгала" добровольно и осознанно в явь за своим Опытом Созидательного Труда....проходила свои У-Роки....и либо пополнила "библиотеку новой книгой"(с) либо ушла на "переплавку".....

ежли "оттрудить" = прыгая в д*рьмо добровольно и осознанно и живя в нём ни приумножить собой биомассу-ни быть д*рьмом - тады понятно....

ежли "оттрудить" = исправить дело Предка иль сделать нисделанное Предком в своё время - то как енто могёт быть в реале?

поясню ...апосля ухода Отца то об чом грил неоднократно и то што хотел сделать но ни сделал (совязанное с Памятью Предков Рода) - усё сполнила но ни одно дело во яви ни "прижилося"....очень грубо и условно: посеянное - ни взошло/ построенное - разрушилося...ответов на "почему?" у мя много - но то усё мои представленья...

как на самом деле? што кажешь про "ошибки" и "оттрудить"?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 11 Март 2014 12:15 #1870

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
эх Перстъ. :-) мы ведь здесь и сейчас и в этом месте для того шоб осознать себя как ДУШУ И ДУХЪ . ведь условия у нас всех разные и социо и система и нагрузка стереотипов и труд состоит в том среди всего этого винегрета осознать себя как ДУШУ ... и гореть.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 11 Март 2014 14:08 #1871

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Кудесница..... "в падлу"к бабам ни относится, то есть ни тебе было сказано....
И опять же, где ты видела чтобы мной было сказано"оттрудить"?!
На мой взгляд надо читать что написано, а не нагружать прочитаное тем что представилось.
Йа отвечаю за сказаное мною , а не за представления услышавшего.
Ответ на вопрос"как и почему возможно подправить" уже озвучен,
в тобой же приведенной цитате. Все вопросы -к себе.....
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: klimko, Кудесница

БОГИНИ и БОГИ 11 Март 2014 14:22 #1872

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Молвинец...тоже сто раз рассказывал ось какие виды памяти у кого и где.вам лень искать? а если мне лень говорить?
лана...про впечатления читал? А еще есть Образы.так вот Душа может унести отсюда весь Образ жизни,все Образы ,(зпт)кроме впечатлений.Но для этого она должна остаться "Шаром" Ра-дутым,а не деформироваться впечатлениями."Не лучше ли при жизни быть приличный Человеком?"(с) остатками этого Въдения есть Суть всех религиозных "святостей",только в религиях это не вообще к жизни и Душе, а исключительно по отношению к Саваофу выделили.Чтобы де жа вю Душъ ( прочтенное в книге жизни там,в локе) направить "в правильное русло".
Последнее редактирование: 11 Март 2014 14:28 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: klimko, Кудесница, Ingor, Горислав, Васила, molvinets

БОГИНИ и БОГИ 11 Март 2014 15:11 #1873

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
AWDW пишет:
Кудесница..... И опять же, где ты видела чтобы мной было сказано"оттрудить"?!
На мой взгляд надо читать что написано, а не нагружать прочитаное тем что представилось.

ты отослал к постам хде енто слово прозвучало ;)

с учетом 1871 "картина" прежняя осталась - вопросов боле нет...по мову в-п - у Предков ни было ошибок и ни могёт их быть....и кажный сам во яви отвечает и за свои слова и за свои дела за путь свой - и кажный лишь могёт "плюс" иль "минус" в суммарный Опыт Рода добавить....от кажного зависит "шаг" Рода - вперед иль назад....

"в контакте с теми Душами кто телом-кровью (аналогичной сборкой КА под Духом)был с тобой "в одной команде "и через цепочку которых новью жила (кормилась)Правь"(с) = "ВСЕ - К ОДНОМУ И ОДИН - КО ВСЕМ"(с)

*
вопрос к те ежли то ни в тягость буде....в соседней теме затронули но чую што упремся в "потолок"...

мотивация "к чему-нить" вроде как на лице "пишется" а куда "пишется" пережитая событийность? "откуда" Въдающие "снимают" информацию о событиях людях конкретных...при том понятна када думаешь об ентом то сам показываешь и то енто видно зрячему но када вовсе ни думаешь када достают с "глубин" таки событья давния што и сам "забыл" о них....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 11 Март 2014 15:18 #1874

  • Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Службы в помочь! Душу отпаивать надо,хоть сколько лет чаду.живой водой ,той что холодная очень.мертвая всегда теплая.они всегда парами бьют из под земли.проще найти теплую мертвую и где нить не далеко будет живая холодная .так вот служить и воду рядом с крадой ставить на северо западе, потом пить. Без этого у Души "де жа вю" не будет и ориентиры зачем родилась стертые "голос слабый".Такое чадо легко программируется Системой,а оно тебе надо? Все образуется когда правильно деяется.
Благодарю,Дядька!
Честно не встречал а можа не обращал внимания на теплую(Мертвую)воду...вроде всегда такая холодная шо аж зубы болят...
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 11 Март 2014 15:20 #1875

  • възоръ
  • възоръ аватар
ну коль пошла такая "пьянка"..про то что "все мы одиноки"(с).йа давно ни могу воткнуть в такой вопрос,как то на "кубани" было сказано что мол де "есмь Мiры где Душа "сидит" под телом(мозгом),а есмь где Душа есмь тело для ДУХА,а есмь Мiры где ДУХЪ есмь тело для СО-ВѢСТИ"(с)..вот сразу напрашивается "а кто йа есмь в СУТИ?",если все выше перечисленное в определённом месте есть ТЕЛО..кусок плазмы ОСОЗНАНИЯ меняющий Титло?разтолкуй БЕОГОРЦЪ..
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 11 Март 2014 15:27 #1877

  • Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Василе.....мда.... А если из души огрызок-кракозяблика дурная кровь отштампует? Как раз для пекельных мiров? М?
Добровольно под дурную кровь никто не подпишется. Ее размножение это работа Системы,хотя и можно сказать что Мiр свеж таки безотходная система,но думается мне что в слегка подведенную многие могут прыгнуть,попробовать подтянуть- исправить,да видимо большинству лишь еще глючнее сделать удается. :( систему не пальцем делали и не идиоты а жесткие прагматики . И еще не стоит забывать что наш плинтус- это чей-то потолок или "мечта".

Вот и Дядька Стрепет так жа грит..шо скорей всего еще упадунием ещо низком заканчивается
Стрепет
37 - 20.04.2009 - 17:00 )............... нося на соби уси проблемы заХЕРЪивающего рода в надёже шо всё тая Душа осознгает и Оттрудит туточки за вси проблемы предыдущих воплощений Рода да Праведа шо часто ох каки часто то упадунием у низы боляе глыбокия заканчиваетси ....
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 11 Март 2014 15:36 #1878

  • molvinets
  • molvinets аватар
AWDW,
Ну да, это понятно, благодарю. Думалось мне что Опыт в потенции Души "пишется". И Образ жизни как часть опыта (уникальный Образ, не цевилизиционный). Вопрос у меня возник потому что понял так - что память - инструмент Явного мира - и всякие "воспоминания о прошлых жизнях" - особенно в подробностях - ТАМ, по СМРТи не нужны. Туда только изменения потенций (наработки Опыта Души) "пишутся". То есть не совсем память.
И дежавю - это не совпадение каких-то событий, а получение инфы, которая максимально совпадает с "планом" развития потенций.
Щас все носятся "прошлые жизни, ты был фараоном, александром македонским и еще львом толстым...
Думаю - вот же ж фигня какая. Кем ты там был, что ты там делал, с кем тусил. Всё в опыте Души и в этой жизни досыть косяков которые нужно исправлять, чем про то мультики крутить.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 11 Март 2014 15:55 #1880

  • klimko
  • klimko аватар
Awdw:

"Душа то под определенный понравившийся опыт "заточена" ..... Кровь и ее сопряжение ,алгоритм совязи скрозь КА-то от Первого тела! "(с)

"в контакте с теми Душами кто телом-кровью (аналогичной сборкой КА под Духом)был с тобой "в одной команде "и через цепочку которых новью жила (кормилась)Правь"(с.)

Тут вопрос мож туплю канешно...Там Души Предковъ (подправить и отТрудить им это как?) Ониж Мерность сменили уж и Души их Дуться не будут там(то есть чегось йа им подправлю-передам?) или командная игра(зачёт всем)? там же не йавь шоб менять шо-то.... йавь тока тут(типо рэмбо тока йа пока здесь?)))...то бишь ежли чего отТрудить и можно то тока для Потомков? Или по каналу Духа туда сюда всё(зачёт для всех)??? Звыняюсь шо путанно но мысли туда сюда бегут еле эти собрав :blink:
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 11 Март 2014 16:19 #1882

  • KrugSva
  • KrugSva аватар
Здрав Будь AWDW!
Мужики тут говорят спроси где де в Сочи такие источники ВАДА...мёртвой и жывой. Полезно было бы мол.
На Агуре есть один....но он не горячий...и с сероводородом слегка.Раненых говорят в ВОВ поили...Сам пил...но отпаивания для Души не заметил.
Служить возле него можо было...пока чёрным дерьмом светопоглощающим не занесло...места те кощам выжны..особенно устье...где санаторий и ниже.
Мацеста с её грязями и серроводородом...не то.
Или в Абхазии...но не за Сухуми)
В Волгограде есть холодные...но тёплых ни видел.
Последнее редактирование: 11 Март 2014 16:23 от KrugSva.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 11 Март 2014 20:43 #1887

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Възоръ... Твой Лег -Душа ,тело для Духа. И тд.....вырастешь -станешь Легом
Климко... ну наверное самое подходящее "командная игра",но играется только здесь,там все ровно,туда может что то принести только сбросившая удавку 3хмерности,а пока живы скрозь Лега свово всяческиё нифигасести поставляем ,ну и службами само собой вкусности.а потомкам так аще -наша все! :)
КругСва та развежъ йа все упомню? Сделал -забыл,с нова вперед.Есть точно,температура обычно 24-28 градусев.Сероводород -мертвая,подходит.рядом ищите холодную. В наша горах их до фига и больше этих пар м-ж.
Молвинец... Умгу...:) только ни разу не слышал чтобы кто-нить быль гнусью паскудной и триперной.
Раса здесь только раз-чтоб сама себе определилась в способностях сотворять. / но идиоту нет слаще сахара чем "вот помню был я фараоном с тысячей наложниц"
Короче "дурак думкой богатеет" почти национальный спорт.там тебе не тут, и не хрен натягивать глобус на Украину ;)
Последнее редактирование: 11 Март 2014 20:51 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: възоръ, ДимКа, klimko, Ingor, , Горислав, Васила

БОГИНИ и БОГИ 12 Март 2014 06:36 #1892

  • Гоша с
  • Гоша с аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • БлагоДарю получено: 4
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Молвинец...тоже сто раз рассказывал ось какие виды памяти у кого и где.вам лень искать? а если мне лень говорить?
лана...про впечатления читал? А еще есть Образы.так вот Душа может унести отсюда весь Образ жизни,все Образы ,(зпт)кроме впечатлений.Но для этого она должна остаться "Шаром" Ра-дутым,а не деформироваться впечатлениями."Не лучше ли при жизни быть приличный Человеком?"(с) остатками этого Въдения есть Суть всех религиозных "святостей",только в религиях это не вообще к жизни и Душе, а исключительно по отношению к Саваофу выделили.Чтобы де жа вю Душъ ( прочтенное в книге жизни там,в локе) направить "в правильное русло".
Эхххх успеть бы с вопросом.....
По впечатлениям.... впечатления это то что криво прожито(если правильно понял).... для примера - совершил поступок, за который спустя много лет стыдно..... там уже всё быльём поросло, а ты при вспоминании краснеешь.... мммм немного не так, стыдно то было и тогда, но полноценно прожить текущий момент не смог, был не готов(застало в расплох), был не способен(в силу обстоятельств) ну и т.п. в сухом остатке - объём не прожитого копится своеобразным рюкзаком, висящим спереди.... "Душа может унести отсюда весь Образ жизни","Но для этого она должна остаться "Шаром" Ра-дутым, а не деформироваться впечатлениями."(С} Очиститься от впечатлений можно снова погрузив ся в тот момент и пережить всё сначала.... так делать до стирания эмоций при вспоминании....
Собсно вопрос - правильно описал? Если нет, то где скривил? Вопрос ко всем
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 12 Март 2014 07:24 #1893

  • molvinets
  • molvinets аватар
Гоша с,
Эмо-воспоминания - не то что с нами было, а то что мы сделали с тем что с нами было. В память записалось отношение в инфе. Перепросмотр хорошо, но эффективней устранять "корень", закладку, которая вызывает эмо-воспоминание, окрашиваение.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 12 Март 2014 16:12 #1897

  • KrugSva
  • KrugSva аватар
Благодарю AWDW!
Ты то с Легом уже спаян...один в другом..Душа в Леге;-)
"прочищенных каналов" и мерности хватило) У кого не активны ещё..и Лег не "охватывает"... ;-)
Труды и Жызнь и Образ Жызни..возможно).
Рядом с сероводородом (М а тот Ж по "половому признаку" различается?) значит. Ручей ежели холодый бежит значит Ж и пить после служебных мероприятий? Мёртвую перед Ж надо или по степени зачумлённости и што вымыть из Души надо для исправности?
У тя видимо мне другая "специфика" и "манера" Служб-Трудов "Сделал -забыл,с нова вперед." ;-) хотя за всё ни скажу...) У меня другая...;-) (Каждому-Своё (Его) вспомнилось...) ;-)



добавил 22 марта: Здрав Будь AWDW! лунную штучку выключили ни знаешь? Там Боги Предки наша Были..на теневой...мож уже на дневной ;-) Работает штучка или усё?
добавлено позже: и йа не понял какой цикл у Венеры...в 40 дней...разве что ретроградный раз примерно в полтора года повторяющийся...но сомнитено...читал от инета, энциклопедии большой советской ,в учебничках по астронимии старых и не очень...до углублений попыток...и чё-то ни нашёл...
И ещё забавно что они на Венеру имеенно пятиконечную звезду переработанную в пентакль завязали и всё прочее...до казла...Даже в кине Кот да Винчи...это будто женский символ. Не к Дживе ли причастный ? ;-)
Што-за агрессивная разрушительная сила привязаны к ней (Земле Мерцаны), база?, или редирект-перенаправление какое...роутер ;-) ?...а мож всё и много большее...

СПЕХА в Помочь!
Последнее редактирование: 24 Март 2014 15:34 от KrugSva.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 17 Март 2014 20:09 #1917

  • ViedaSvet
  • ViedaSvet аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Здравийа Всем !! Йа туточки "нарвалсА" на Одесскую Областную Общину Православных Староверов и там интересная статейка в которой прозвучало :
Настоящее название Древней Славянской Веры Предков - ИНГЛИИЗМ, - известно лишь немногим русичам в силу понятных причин.
Аль не ВЪРА есмь суть НАША , а Инглиизмъ токмо обусловленность ,таким Макаром можно и ... да не всуе РАМХУ да уж прийдётсА , так вот почему ж они её РАМХАИЗМОМЪ не назвали ??? Всё ж к Нему изначально стремимся???
ЗДРАВЫ БУДЬМО БРАТIЙА ДА СЕСТРЫ!СЛАВА РОДУ!!!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 17 Март 2014 20:18 #1918

  • ViedaSvet
  • ViedaSvet аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Кстати вот ссылочка , шо МыслитЪ???
ognislav.info/
ЗДРАВЫ БУДЬМО БРАТIЙА ДА СЕСТРЫ!СЛАВА РОДУ!!!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 18 Март 2014 00:39 #1920

  • Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
ViedaSvet пишет:
.... так вот почему ж они её РАМХАИЗМОМЪ не назвали ??? Всё ж к Нему изначально стремимся???
Ну не все..ты за ся тащи....есть кто и в обратку..Можа ты запамятовал шо к РАМХА то Пути то тоже различные..не всем Светить ;)
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 18 Март 2014 01:13 #1921

  • ViedaSvet
  • ViedaSvet аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
так шо тады , мы не к Свътлу идём?? а про свой путь йа памАтайу , дык написал _ инти инти инти рес выходи на букву ... и вопрос прозвучал шо Мыслитъ... а ты так категорично
ЗДРАВЫ БУДЬМО БРАТIЙА ДА СЕСТРЫ!СЛАВА РОДУ!!!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 18 Март 2014 06:29 #1922

  • възоръ
  • възоръ аватар
Здравия!а здесь ни привыкшие "сопли жувати",потому тако..Инглия это всё что осталось от Воссияния РА-М-ХА.ЖизньРодящий СВѢТЪ,частичку которого имеем в Душе и как ранее байалось был просто ЖЫВОТЪ,а потом когда "понаехали" стала ВѢРА,потому что есмь ещё Вера(Мудрость бытийная(земная))под которой семитские тейпы-колена,а Инглиизмом назвали для социально зависимых и живущих в социо для Понимания и Памяти "откуда ноги растут".
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 18 Март 2014 22:31 #1924

  • Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
ViedaSvet пишет:
так шо тады , мы не к Свътлу идём??
И снова МЫ.... :) я написал ШО ЕСТЬ КТО ИДЕТ "в обратку"....конкретно не писал кто...так ясней???
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 18 Март 2014 22:41 #1925

  • Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
възоръ пишет:
Здравия!а здесь ни привыкшие "сопли жувати",потому тако..Инглия это всё что осталось от Воссияния РА-М-ХА.ЖизньРодящий СВѢТЪ,частичку которого имеем в Душе и как ранее байалось был просто ЖЫВОТЪ,а потом когда "понаехали" стала ВѢРА,потому что есмь ещё Вера(Мудрость бытийная(земная))под которой семитские тейпы-колена,а Инглиизмом назвали для социально зависимых и живущих в социо для Понимания и Памяти "откуда ноги растут".
+ Инглинги-это как маячок Пути..Пути будущей...
Инглинги - живут в Мирах лишенных светил(солнц), они сами "солнца"....а на Мидгарде таковых - отродясь не бывало.(С)
Есть РОДа других Богов...вот теперь вопрос...все кто подымает ся по Золотому Пути..все проходят Судьбу Инглинга??Или Есть ДРУгие Пути??? :P
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 19 Март 2014 14:31 #1930

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
знакомый почерк....
"Как-то Тема Веди-Честь-ва в РАмКА-Х Русской Ведической Культуры и Традиции "затемнилась" туут Е-Моциями, Вот и Решил Дать Сей КомментАрий о Ведическом Взгляде на Ситуацию На ТриПолье, На Yкраине Руси. В НаЧале Сварги Род НеБесный пО-Ось-ЛА-АЛ нА МидГард СветоРусов - "Лита Копия" Отца - Голубоглазых и СветлоРусых, добрых как Дедушка и Наивных Как Внучок, ТрудоЛюбивых Как Отец и ЗаБотливых Как Мать. Короче - Дар Отца-Творца - Его ГенЕтика, Чтобы Его Сын, Но Не ЕдиноРодный, а Тварный - ВеЛес сМог Дать Еньту ГенЕтику Своему "потомству" - Чадам ПриРоды Вещего Леса. Чисто Физическое ОтСтупление - Те ЗаПредельные СверхВысокие Частоты КолEбания СветоРусов вМиг Могли сЖечь Сущьносьти из Животного Це-Арства При ПоПытке ВоПлотиться в СлавноЯнъской Семье СветоРусов, Поэтому То и ПоТребовались Способы сНижение вНутринних Частот КолEбания СветоРусского НаРода - ДвиЖение вНиз - На-Встречу Зверушкам, Достигшим Высоких Частот - по Звериным Меркам - вНутренних Вибраций - Как Домашние Животные Так и ПредСтавиТели Дикой ПриРоды. Иньструменты "ОпусКания" СветлоРусов Давно НиКакой Не Секрет - "Сало, Горилка, Мова" - То Есть Пожирание Чужой Плотьи - вПлоть до ПоЖирания СвИньЕй - ГМО Вепря с Метахондриями Белой Женщины, делающего ПоЖирающих "вкусно" Сало Свиньи Просто Канибаллами, Претерпивающими Чисто Физический Процесс РазЖижение Мозговых НейРонных Тканей, "порождающих" Деградацию вПлоть до Полного Отупления. С Первого Захода Опустить ГенЕтику СветоРуссов До Уровня, Дающего Возможность Воплощения Хотя бы Любимым Коровам - Воплощеньям Макожи - Матери Велеса, Не Увенчалась Успехом - ГенЕтика Рода Оказалась Усточивее "Гуманных" Методов Опускания. И Тогда ВеЛесу - ЛюбиТелю ПоЧитать и ПоФариСействовать Пришлось СоТварить ЛьИУдЕй, Чтобы Они ВсТупая Во Всякие Браки - Не Путать с Союзами - с ЧЕ-Ловеческими Потомками Рода - сНижали Частоту СветоРусов через Браки. Но и вТорый АкТ Оказался НеДоСтаТочным - ГенЕтика Рода и Здесь Устояла. Тогда и были "включены" в Процесс Опускания НеИмеющие Понятия О СоВести серые Г-РЕИ "профессионалы", Устроившие Массовое Обрезание - РазРушение Связи с Родом и Чей "Т-РЕнЕР", Так и Не Научившийся Говорить Мои-Сей "чисто мичуринскими" Методами вывел ИУдеев, неведующих Любовь - Были ЛьИУдИ, Стали ИУдИ - нЕ ЛьИУдИ. Дальше "пропускаю", Чтобы сКазаные Слова Не Утонули в ТОпьЯХ ИУдейской ИзТории. В Настоящее Время - Здесь и СейЧас На Триполье РасПоЛожьилась ХиМера По ИмЕньи У-кРАй-Инь-Я, ЗаСелённая Воплотившимися - как в ЛьИУдЕй ТАк И нЕ ЛьИУдЕй - ИУдЕЕв И ИХ пОмЕсИ - Зверушками с Разных Концов Света - Весь Вселенский Спектор от Псов Ориона и Собак Сириуса до "Чёрт Знает Кого" - РАЗ-нО-Об-РАЗ-ИЕ Вещего Леса - БогАдство ВеЛеса. Но НаЧинАЯ с Точки Начала Бифуркации - РазВетвления 21.12.2012 года Началось РазЛожьЕньЕ Спектора ХиМеры Украины и Формирование Потоков Для ВозВращения По Домам. ПоЧти Все Жители Русского Крыма и Русского Севастополя Сделали Свой Выбор - Русь НаВеки. Остальным Ещё ПредСтоит Сделать Выбор по Праву и Отстоять Своё Право, Чтоб в Итоге Произошло Формирование Нового Потока Славного Янъства Руси с Новым Потоком Будущих Ариев Руси - "ЯНЪ" сЕкТОРА РУсИ И сУпРОТИвнОГО "Инь" сЕкТОРА нЕ-РУсИ . Так Что Привыкшим "И Сесть и Съесть" - СоВсем Туго с Выбором Придётся, Особено Конченным Украм, НеНавидящим Как РусиЧей РА-Деев Так и НеРусиЧей ИУ-Деев. wink" (С)

via-midgard.info/index.php?do=lastcomments&userid=37530
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 19 Март 2014 15:21 #1931

  • берендей
  • берендей аватар
AWDW пишет:
А практически вариантов не много:сдаст вас Путин ?- отымеет вас(остатки народа)запад рокфеллеровский. Не сдаст?- отымеет,как и нас местных,ворье ротшильдовское.Правды ведь нет для Расы ноне.Так что...какая напуп разница какой из кланов будет доБивать? Или есть?
Это что вера в иудейское всемогущество или просто упадочное настроение? Не имея никакого желания заниматься спектральным анализом иудеев, скажу что ВВП стоит немного в сторонке от единства и борьбы противоположностей националистов с интернационалистами, т.е. водит дружбы с мизрахим. И пока его шкурные интересы совпадают с интересами русского народа он никого не сдаст, а там уже и 2016 на носу. Ротшильд же обычный казначей бреханской короны, как-то не тянет чинуша на добивателя. ;) И вообще не один Велес не падёт..., так что выше голову где наша не пропадала.
ДимКа пишет:
знакомый почерк....
Capslock клинет, но что-то в этом есть.
Последнее редактирование: 19 Март 2014 15:27 от берендей.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 19 Март 2014 19:28 #1932

  • Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
ДимКа пишет:
Хотя бы Любимым Коровам - Воплощеньям Макожи - Матери Велеса (С)

via-midgard.info/index.php?do=lastcomments&userid=37530
Матушка Земун Мать Велеса...
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 20 Март 2014 23:49 #1939

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
знаешь Васила скока дней хожу размышляю...интересно вишь как получается... вовремя сделанное....вишь как харашо....спросил про кесарево пролилась Информация про Живую и Мертвую вадицу....сколь задумывалася о вадице такой но мимолётно как-то усё ничога ни сыскивая....а тут раз и вот оно...
и так засело мне про живую-мёртвую...."живой водой ,той что холодная очень.мертвая всегда теплая.они всегда парами бьют из под земли.проще найти теплую мертвую и где нить не далеко будет живая холодная"(с)...читаю-перечитываю и думкаю ведь было у мя "подозренье" в одном месте на один Родник....и ведь кажный раз бывая тама задумывалася какой из них ентот - живая иль мёртвая....и так усё мимо лётно....а тута сижу вдумываюся - хладная ведь там аж зубы ломит....значит живая....но живая ль? ведь нихде парами ничога ни клубит....мысленна ходила ходила по месту - ни....нихде паров нема....издумалася прямо....а поутру....чудно так...токмо встала в ванну зашла набрала воду в ладони и токмо к лицу поднесла и токмо вода на глаза - прям как вспышка пред глазами - побачила хде клубится она тама....хде она тёплая течет...сероводородная....и многолетняя "картинка" по месту тому враз склалася....сошилася полностью... :)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 25 Март 2014 01:03 #1956

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
AWDW Здравия!

када заглянешь и ежли ни в тягость...вопрос к те

нипонятна по Звезде Мара...то исть приближается к Мидгард-Земле Звезда...и с нее лучит? што? чрез какие алгоритмы она имает тако влиянье на людей? ежли она усиливает и плохое и хорошее....то исть чрез неё алгоритмы воздействия (?) на Душу (усиление хорошего) и алгоритмы воздействия на мозг-личину (усиление плохого)? но Боги же мозг-личину ни бачат...тада как Мара оказывает влияние на провоцирование плохого в человеке? иль усиление "плохого" ни совязано с мозгом? и "функция" Мары по отношению к 2029 году? и када буде максимальное влиянье на вызыванье "плохое-хорошее"? иль мы уже в максимуме?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 25 Март 2014 22:03 #1958

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Здрава Будь! Так понял что во взаимодействии спектров Йарилы(солнце) и Мары(звезда) Мидгард получает какую-то инфу(энергию в спектре, с алгоритмом) которая в спектре Йарилы сама по себе отсутствует.Так вот влияние этого"микста" усиливает то -что сильнее."сила к силе"(с)" "подобное к подобному"(с)и ежели в ком шаблоны всем рулят,так и зарулят насовсем,"ибо нехрен" (с) ну и на оборот соответственно ко свътла. :) эдакое "сепарирующее" излучение.29 год "самое близкое" ее прохождение к системе Йарилы и Мидгарда.(может и "критически значимое" не совсем это понял сам,но однозначно что "круто млин" ;). )
Последнее редактирование: 25 Март 2014 22:04 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: klimko, Кудесница, Ingor, Гоша с, Васила, Слово

БОГИНИ и БОГИ 25 Март 2014 22:27 #1959

  • klimko
  • klimko аватар
Awdw Здравия!

Такой вопрос мож не в тему ... Што положительно влияет на восстановление физического состойания и энергетики? Мож какие нить практики( зарядки)есть из доступного? Что скажешь про спорт? (Был у тя как то пост давно в архивах... Но мож поподробнее про то можно?)
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 25 Март 2014 23:15 #1960

  • KrugSva
  • KrugSva аватар
Здравый Будь! А белый спектр Йарилы ? В некоторые дни...иногда очень. Кто из Богов Наша? Или Звезда какая? (добавление)
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 25 Март 2014 23:32 #1961

  • Васила
  • Васила аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • БлагоДарю получено: 6
  • Репутация: 0
klimko пишет:
Awdw Здравия!

Такой вопрос мож не в тему ... Што положительно влияет на восстановление физического состойания и энергетики? Мож какие нить практики( зарядки)есть из доступного? Что скажешь про спорт? (Был у тя как то пост давно в архивах... Но мож поподробнее про то можно?)
Дядька Awdw ежели можно про Правило(ударение на крайний слог))) раскажи..как оно влияет на человека?
Последнее редактирование: 25 Март 2014 23:33 от Васила.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Март 2014 00:28 #1962

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
....мда.хотя понятно,дело молодое.спорт.умгу.у Старых и тибетцев такого понятия ваще нет.есть"заготовь тепло на всю длинную зиму,сможешь?-мужик!"
По энерговостановке-ко внешним Сiлам -ключей нима.не выпускают.значит так правильно.(йа так думаю :) ) спорт как современному жителю конечно необходим,хотя бы для того чтобы выполнить "норматив спецназа" : здоровья и навыков должно быть достаточно чтобы смочь и успеть воспользоваться пистолетом,который необходим лишь для того чтобы взять,добыть автомат.автомат мое все." ну а с автоматом все просто "выстрел=Поражения цель" без исключений.(кирпичи башкой ломать -идиотизм на сегодня.)
Еи еще одно млиииииин...Йарила-Бог!!! Инфа которая светится.море инфы- спаянной с нами,с Расой ,но и ни только.спал,просыпается.Душа-Земля-Йарило и далее,и в обратном порядке,(сейчас правда более Душа-Лег и т.д.)
Дополню...Вои где-то есмь.знаю что по чехам и прочим шибко злобным будут "работать" они.от нас обычных это все очень далеко.не стоит парится ...все кто должен был быть-уже там.
Последнее редактирование: 26 Март 2014 00:32 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: klimko, аратъ, Ingor

БОГИНИ и БОГИ 26 Март 2014 10:31 #1969

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
AWDW пишет:
Так понял что во взаимодействии спектров Йарилы(солнце) и Мары(звезда) Мидгард получает какую-то инфу(энергию в спектре, с алгоритмом) которая в спектре Йарилы сама по себе отсутствует.29 год "самое близкое" ее прохождение к системе Йарилы и Мидгарда.

БлагоДарю! получается што шестнадцатилетний (с 2012) переход от Тьмы во Свет напрямки зависит от Звезды Мары? то есть она несёт алгоритм наступленья в 2029 Утра-начала Дня Сварога?

и ещё вопрос....

"Три Великие Тайны Бытия сокрыты для памяти человека и хранятся они за девятью печатями: «Как народился человек на белом свете»; «Как вся его Жизнь незаметно пролетела»; и «Когда отправится человек по Честному Пути Славы, через Мир Светлой Нави, в Небесную обитель Сварги, где увидит он вновь Предков своих". - СЛОВО МУДРОСТИ ВОЛХВА ВЕЛИМУДРА

"как народился человек на белом свете" - енто же речь ни о прилёте Предков на Мидгард-Землю? "на белом свете" - как понять енти слова?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Март 2014 10:39 #1971

  • KrugSva
  • KrugSva аватар
Здрава Будь Кудесница! Этож перевод...такой какой есть...што там в тексте оригинале написано надо читать...
Думаю в данном случае как перевели так и понимать.
Но меня от САВ коробит...многое какое-то..для недоразвитых жителей...дайнов каких-то штоли...
На тогда то понятно..а на сейчас-про недоразвитых жителей и даунов скорее...хотя это моё лично мнение...для себя.
На сейчас-не хватает ни глубины ни точности как оно всё в реале и там...соответствия... Слов...переводили..как в социо детям парят какую-нить эту самую..сказку оторванную от Жызни... Йа понимаю Хиневич у него свой потолок...и глубин а охвата и полноты ...Понимания..."как оно всё кругом"(с) и Там... Но тогда бы он ни был Хиневичем...Капен-Инглингом в лучшем совём "случае" ...щас с ним кажется получше чем было...и молчал бы(ну мож для кого-то и говорил но где-то "там".
Этоб тогда ни книжка про Вед ыбыла..сама Она -Веды Часть..и был бы трындец...
А так на неточности и ...выехали...для ознакомления...но подход как к детям которых считают за дураков не отпускает... "Купи дом сажай морковку"(Хиневич)...как приоритет жызни..а ещё найди сектантку кружковку с повреждённой лет с дцать назад головой...и запори себе многое в доме с морковкой и этой...в которой стремление к цэнностям цывилы ничуть не меньше а из-за комплексов и перекосов в чём-то даже больше чем и которая зачастую злей и заглюченней чем просто спящая дэвушка "обычная"...скока йа такого в среде кружковцев насмотрелся...
Когда после суда 2009 Отче замолчал на пару лет...у этих замешательство..кружковцев было...им движняк же нужен и впрыск нового от верхушки омской "партии"..а тут...наверно часть реорганизовалась и разбрелась..часть по домам утихла..часть бродит также в дезориентации...
Акуенный сходняк по интересам обсудить новые новости из Омского мира ...новых публикаций...книжек пишуших Аффтаров...статтеег,..што там сказала в нете очередная приближённая к Хиневичу в Аффтаритете...на безводье и таких слушают...почтитать тексты с бумажки у костра выложенного по тому как в Омске..(без Масла и Травы)...где вялым тоном как на докладе (заповиди Богов из САВ обычно) Рамхата называют Рахматом и так сходку за сходкой..праздник за праздником...покидать требы со всякими накрученнми финтами движения руки с пригоршней пшеницы допустим у тех кто повылал в Омске и приобщился...думаю в Партячейках СССР ...и то живей было...
Потом постоять ...и иджти хавать с разношёрстной толпой которая ху из ху....кто бывшие христи кто ноявленные казаки которые всех победят...злобных пришельцев...еого там тока нет...а если выделился...не стоял в их кругу этой оравы где тя обсосут энергетически шопесец...у самих то...огрызки в лучшем случае...а ушёл лежать в траву и смотреть как Лики Богов из Облаков корчатся "от презрения" и а может и"блевотины" глядя на них...они то заняты чтением и прочими финтами..бошку поднять..не подняли...как минимум 30 стоящих кругом и не подняли...не увидели не заметили...то будешь не такое ...считай странный как минимум..и порицание как в социуме ввсех "надо держаться подальше-не поймёт братва" у всех в жестах и лицах...отступник канонов Омска...сцуко...он сумасшедший-не по канонам себя ведёт..подальше-подальше...
А уж пойти масла в костёр плеснуть...то ваще...наглец и дерзец..хз знает што делает...алерт...
Объяснять что-то безполезно...говорить...
Хз..какое-то христианство...средневековое чтоли... запуганности ....получилось в этих общинах...наверное отголоски креатива "этих" на РОСИ ...ахтунг...

а што на чурче происходило в 2009 во время суда это ваще песец.
Хиневичевская женщин апод ником КАТ и приближённые к телу...под чужими никами писали сами модераторы Каты и прочие(заходит чел на форум а там под его ником посты написаны...и в стайле...приближённых модеров Кат и прочих)..а модеры в отмазку..., народ банился за мысль в постах, мужики с Урала ездили на суд в Омск рассказывали што там было...крики-провокации от самих этих адвокатов в адрес судьи прокурора...видимо хотели штобы срок впаяли и народного героя делать...письмо Медведеву..это ваще атас...
А скока бабала на пожертвованьях на суд и прочем подняли говорят...ваще...
Последнее редактирование: 26 Март 2014 11:38 от KrugSva.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Март 2014 12:41 #1979

  • Strag
  • Strag аватар
KrugSva,drk ваши посты перенёс в Тему "Самооборона" личное общение на тему - там

Благодарю за понимание!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Март 2014 15:32 #1981

  • KrugSva
  • KrugSva аватар
AWDW в перенесённых постах вопрос был.
Ты б ссылку тогда кинул для перехода к постам
Лан,сам
drevo-jizny.ru/forum/raznye-voprosy/124-samooborona#1980.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Март 2014 16:51 #1984

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Теме придан статус "Важная" (категория "Избранное").

AWDW Здравия!

дублируем здесь вопрос участника MVP (пост 1855) с темы

www.drevo-jizny.ru/forum/mirovospriyatie...i/reply/1855?quote=1
MVP пишет:
AWDW пишет:
что имели и имеем Дни когда тени заходящего Йарилы и восходящего равны..а бывает это чисто практически- один раз в 366 дней.т.е любую окружность уверенно можно разделить на 366 частей и каждая часть будет равна одним суткам( день).так? Задача: какого радиуса должна быть окружность чтобы отражала рельные соотношения?( подск.: чтобы радиус укладывался в окружность целым натуральным числом(целое число раз))..
Длина окружности = 2*пи*радиус...т.е. радиус всегда укладывается в нее - 2*пи раз (мож я что то не догоняю...)
Если задача стояла так: чтобы радиус и длина окружности получались натуральными, тогда с высокой степенью точности (и пока из понятного мне только так, т.е. не абсолютно а очень рядом) подходят многие в том числе и 233, но например более точно из первой тысячи подходят 113,226,339,452 и далее (все они заметьте кратны 113) , а самое точное из первых 15000 - 113...Ну типа если 113 радиус , то умножив его на 2 и на пи получим 709,9999 ... т.е. почти 710.
Если задача стояла также , но с диаметром т.е. : Диаметр - натуральное , Диаметр*Пи = натуральное
То опять лучше подходят 113,226,339 (они же кратные первому) и опять точнее всех - 113... а не 233 (ходя оно красиво дает 732 что два по 366 ) ...
Если диаметр 113 то длина = 354,9999698 ~ 355 ... но не 366 ... Такие пироги, отсюда и дальнейшие вопросы )
Жду Дядьку ) Охота чтобы заглянул хочу сходить да сделать и Понять)
Последнее редактирование: 26 Март 2014 16:52 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 26 Март 2014 20:27 #1987

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
AWDW тож возник вопрос по траектории Мидгарда в школе говорили про элипстраекторию движения и типа от этого происходит смена времен года но мне думается это бред
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 27 Март 2014 21:16 #1994

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Просьба ко всем участникам форума! диалоги по сторонним вопросам, ссылки и т.д. размещать в других темах. В теме "Богини и Боги" создаётся пространство, в котором можно задать важный вопрос и получить на него ответ по сути. Для этого размещаем здесь только вопросы и свои размышления по заданному вопросу, не "забивая" посты других участников с вопросами. Анализ показал, что некоторые вопросы остаются без ответа потому что их трудно увидеть среди постов "не по теме". Просим всех участников, вопросы которых остались без ответа, продублировать их здесь, если осталась актуальность получения ответа. Мы не стали создавать отдельную тему по примеру коллег на кубанском форуме "Вопрос к AWDW...", решив, что тема "Богини и Боги" может выполнять такую функцию.

пост KrugSva 1993 перемещён в тему "Чтиво".
drevo-jizny.ru/forum/raznye-voprosy/101-chtivo#1014
Последнее редактирование: 27 Фев 2020 21:42 от Лучъ.
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 27 Март 2014 22:43 #1996

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
KrugSva пишет:
Здрава Будь Кудесница! Этож перевод...такой какой есть...што там в тексте оригинале написано надо читать...
Думаю в данном случае как перевели так и понимать.

и те Здравия крепкаГА! по САВ поделюся восприятием в другой теме....по переводу - охота услыхать от AWDW ответ как на самом деле - може бачил он оригинал ;)

дублирую вопрос к AWDW:

"Три Великие Тайны Бытия сокрыты для памяти человека и хранятся они за девятью печатями: «Как народился человек на белом свете»; «Как вся его Жизнь незаметно пролетела»; и «Когда отправится человек по Честному Пути Славы, через Мир Светлой Нави, в Небесную обитель Сварги, где увидит он вновь Предков своих". - СЛОВО МУДРОСТИ ВОЛХВА ВЕЛИМУДРА

"как народился человек на белом свете" - енто же речь ни о прилёте Предков на Мидгард-Землю? "на белом свете" - как понять енти слова?

и как понять образ - "хранятся они за девятью печатями"? што такое - девять печатей? (ишшо с темы о ЧерноБоже осталось непонятым про "охранные печати") :blink:
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 28 Март 2014 05:21 #2001

  • аратъ
  • аратъ аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -84
"как народился человек на белом свете" - енто же речь ни о прилёте Предков на Мидгард-Землю? "на белом свете" - как понять енти слова?

:dry: :S :cheer: :lol: ))))))
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 28 Март 2014 14:55 #2003

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Здравия всем!

AWDW вопрос к те

"Как бывший медик, расскажу про одну из вреднейших практик - раннее перерезание пуповины! Этого делать категорически нельзя! Ни в коем случае! Как минимум по двум причинам:
1) По пуповине из плаценты к ребёнку должна перетечь плацентарная кровь. Если пуповину обрезают раньше, чем через час после родов, то ребёнок - не получает часть плацентарной крови. Из-за этого, у ребёнка могут возникнуть различные проблемы со здоровьем. Кроме того, плацентарная кровь - содержит вещества, которые естественным способом усиливают СамоЗащиту("иммунитет") ребёнка.
Пуповину обрезают слишком рано, чтобы заранее ослабить иммунитет малыша. Ведь здоровый человек - медицинской индустрии не выгоден.
2) Сразу после рождения, ребёнок находится на "двойном дыхании". То есть, по пуповине из плаценты он получает кислород и постепенно, начинает дышать носом. Если перерезать пуповину сразу, ребёнок будет вынужден делать резкие вдохи, а это - больно, так как лёгкие ещё полностью не активированы.
Эта боль - запечатывается в подсознании малыша, в будущем этот страх будет негативно влиять на его жизнь."(с)

"Лучше, чтоб на родах был отец ребёнка, чтоб он сразу после рождения ребёнка, забрал ткани пуповины и плаценты. Ибо, медработники могут уговорить девушку\женщину оставить ткани в больнице. А мужчина на уговоры медиков - вряд ли поведётся. Вернувшись домой, просто сожгите эти ткани". (с)

статья с соцсетей

ноне усё чаще домашние роды рулят средь Наша - усё ль верно грится про время для обрезания пуповины (у Отче грится што апосля показа чадо Йариле перевязывали льняной нитью и обрезали) и верна ль што можно сжигать енти ткани?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 28 Март 2014 18:06 #2006

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Ну,у белого свътла насколько помню боле чем два значения но помню только два.если помните то цвет тризный-был белый,
Потому что белый-несущий жизнь в мире Йави ,которая сама по себе по сравнению со всеми остальными мирами есмь мир СМРТИ.
По другому "народился в смертный мир" для тупых ни комильфо.Белый -цвет вечности и Раса в Йави,Черный цвет -"материи космоса",Въра -Златый,Сийание. Про печати -то дела Божеские,мне они никак неинтересно.Неприменимое безтолковое знание.
А то что грядущего не знаем то правильно,иначе никакого Проку в рождении не будет , и как Боги Душу в тело вправляют и как вынимают-тоже не нашего ума дело.То жидву и серых шибко интересует,надеюсь понятно почему.
Пуповина режется одновременно с отслойкой плаценты(раньше называли "послед").потому шо по отслойке в плаценте идет стремительный распад структуры."Послед -чудо Божие"(с) науке, как она собирается трудится и распадается-доподлинно неизвестно.одни догадки- предположения.Ждать долго -отравить диете,резать раньше -сломать переход в Йавь,с Духа на Душу и"набивку КА".Все хорошо своевременно.дети по рождению дышат ртом или эпизодически смешано,и только когда сиська во рту -носом.(давайте на всякую чужую хрень из сети йа отвечать не буду? Пишущих идиотов с самомнением дохрена и больше, так и что нам?фильтруйте самостоятельно.)Отче правильно говорил шелк-перерезали.но он еще и более говорил(кажется что он )
Послед недалеко от дома или поселения закапывали в землю ,под камень,а сверху девчонке "березу"(липу и тд Древо Покровителя Бозе)сажали ,пацану -дуб (или тополь или....) потому и были рощи дубравные березовые и тп подле каждого поселения. А щаз думают -сами повырастали .ага,только чёто перестали вдруг. :( по древу родители узнавали о здравии ипроисходящем с чадом,это как родовой столбец только чадовый.)
Последнее редактирование: 28 Март 2014 18:39 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Лучъ, klimko, drk, Кудесница, Ingor, Васила, КОЛО,

БОГИНИ и БОГИ 28 Март 2014 21:16 #2010

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
дублируем вопросы

Васила пишет:
Дядька!
Врачи говорят шо Чад до 3 лет нельзя вывозить на юга..как я понял климат менять...верно или нет?

Васила пишет:
Всем здравия!
Дядька Беогорцъ раскажи как бороть ся с "жировиком"(липома)от чего и почему эта хворь?
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 28 Март 2014 22:40 #2012

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Лучъ....а где вопрос про месячные? Мозги включи
Администратор запретил публиковать записи.

БОГИНИ и БОГИ 29 Март 2014 15:51 #2014

  • KrugSva
  • KrugSva аватар
Здрав Будь AWDW! скажи..а если под схваткоподавляющими уколами около суток без воды полежать в утробе..а потом вывалиться легко...с криком , нормально работающими лёгкими и всем прочим ?( врачишкам в лом работать ) Што-за эффект про переход должон быть, привязки-отвязки Душа-Дух... Вады то нет...уже рождение должно начинаться...но отсутствие схваток из-за уколов...в таком сушняке. Послед как в таком случае? Какой-то "двоякий" случай- Явь-снаружи-внутри).
В самом деле война! :-)
Последнее редактирование: 29 Март 2014 15:57 от KrugSva.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9