Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 19:53 #29240

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Первое:"Вот пример пока не увижу, так словам не верю." И
Второе: "Ложь это. Все понимают, что шизиков здесь нет, среди нас."
Ты кто такой чтобы кто-то в твоей вере нуждался?! Ты себя чем-то для кого-то проявил или сделал для людей че?!
А в Въре? Нет?! -Так и пшел вон! Ты никто и звать тебя никак!
Что бы тебе рассказали и показали как это -Чудо! Как это -Боги отвечают,проявляют себя.
А все новенькие кто видел и учавстовал таких твоих шизоворосов"покажите мне!"не задают и не задавали до того.

И лично йа вижу что -ты шиза, и говорил тебе об этом уже на анаславе и в личке.Так что мнение шиза по поводу его здоровья, кроме самого шиза ни интересует.Шиза ни лечится. Никак.
И ты сейчас начнешь срать здесь.Как тот шкворень..котрый терпел терпел пока его говном ни прорвало.. И тебя прорвет. А может ты он и есть.
Последнее редактирование: 13 Июнь 2020 20:47 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 19:53 #29241

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
ссы в глаза - всё Божья роса
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 20:20 #29243

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
;)))!"родич"..ты б ещё номер карты бы скинул с cvv ,ваще бы было само то..лиа!этож надо такое исполнять.."простота хуже воровства"(с).лучше бы "дрк" послушал
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 20:34 #29244

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Родич я делаю предупреждение. НИНАКАЛЯЙ АБСТАНОВКУ...
Может комуто нинравится кастанеда.. лично я койчего у него почерпнул.. ЧУДЕСА вокруг нас. Произходят каждую сикунду. Мы их нивидим по причине того шо наше внимание зациклино жестко на социо....об этом много говорилось о социосистеме и привязках... выход есть и об этом тоже дофига говорилось... БЕОГОРЪЦ несколько раз сказал об одной на мой взгляд вещи... сидение на жопе ровно в хате на диване никогда ни даст результатов....но это уже личное дело каждого...так вот сказано было важное о том што жгут... создавая опору БОГАМ... тебе никто нимешает идти делать... помнишь слова КУДЕСНИЦЫ СЛОВО = ДЕЛО..
Вот лично мне нинать знать кто сей есть БЕОГОРЪЦ в миру... зачем??? А у тя прямо манечка ....
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 20:36 #29245

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Добавлю к словам взора написав свои данные ты подставляешь ни только ся но и свой род... посему я удаляю твой пост ибо ты нипонимаешь што делаешь.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 20:43 #29246

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
"не могу понять, когда Бог Имеет меньше возможностей, чем человек. Вот и всё. Чувствую, что это не так."
"Не можешь срать-не мучай жопу"(с)
А в отношении "чувствую так" так член и палец проктолога в жопе чувствуется одинаково,и лед и пламя температурой в 750°с и выше чувсвтуются -ни отличишь. Много много таких чувств... весьма зыбкая основа для нормального человека-мужика. Но если ты шизик или педик -то вполне. Как бабе. Им хватает.
И в теме о Богах речи ни было,речь была о трех и четырех дольномозгих. А у Богов ни возможности а Коны.
Последнее редактирование: 13 Июнь 2020 20:45 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, , Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 21:22 #29247

  •  аватар
А трёх, четырехдольномозгие из нашей Яви?
И Свабода... Она на все Времена или на Ночь только?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 21:39 #29248

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
А Явь одна формы жызни разные.. расчитаные под задачи.. СВАБОДА на все времена... вспоминая про энтропию.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 21:42 #29249

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Ну конечно!нафига тереть за то что к нам никаким боком?!
Да,Реальностей -как пузырьков пены в ванной,но мы то в этой и каковы условия смены этой Реальности на другую-мне неизвестны.
Думаю что это чисто Божеские дела. А парить себя Божеским
трудами- тока время терять.
Просто погугли сколько,примерно,Галактик в видимой части Вселенной и сколько ,в среднем,в каждой звезд?
И прикинь что из 100млн. Звезд Свати(Нашей,одной из...)- 100 тысяч Солнц для жизни только гуманоидов.А еще есть и ни гуманоиды и тоже разумные.
Сколько во Вселенной Жызни! И уровней.
Так это только в этой Реальности.
Вобщем Боги замутили Йавь четко-хрен без поллитра разберешься.
Последнее редактирование: 13 Июнь 2020 21:47 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Велес Волк, Вьлiяръ,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 22:13 #29250

  •  аватар
Дыыык... Интересно ж капец как :cheer:
Бео... мы застаним межзвёдные путешествия? :cheer:

Значния средние... но получается примерно так...
в видимой части Вселенной (метагалагктика) 2 триллиона (2 000 000 000 000) галактик. А звёзд в среднем 2 сиптиллиона ( 2 000 000 000 000 000 000 000 000). Млечный Путь (по оценочным данным) содержит 400 млрд (400 000 000 000) Звёзд... получается примерно 400 млн. Звёзд для гуманоидов...
Вложения:
Последнее редактирование: 13 Июнь 2020 22:45 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 22:49 #29251

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Интересно!!! Кто нас заразу туда пустит :P
Последнее редактирование: 13 Июнь 2020 22:49 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2020 23:14 #29252

  •  аватар
ВУКЪ пишет:
Интересно!!! Кто нас заразу туда пустит :P
:cheer: я буду вести себя хорошо... обещаю ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Июнь 2020 22:08 #29253

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
"не могу понять, когда Бог Имеет меньше возможностей, чем человек. Вот и всё. Чувствую, что это не так."
"Не можешь срать-не мучай жопу"(с)
А в отношении "чувствую так" так член и палец проктолога в жопе чувствуется одинаково,и лед и пламя температурой в 750°с и выше чувсвтуются -ни отличишь. Много много таких чувств... весьма зыбкая основа для нормального человека-мужика. Но если ты шизик или педик -то вполне. Как бабе. Им хватает.
И в теме о Богах речи ни было,речь была о трех и четырех дольномозгих. А у Богов ни возможности а Коны.

За возможности Богов меня Женя спросил. Речь была.

У трёх и четырехдольномозгих структура быть может "Рой" ... Отсюда, при жидких мозгах, единство в множестве. Аки пчелы. Отсюда возможностей больше, Свабоды меньше.
По Алексееву...
Вот так мне понятно.
Что скажешь?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Июнь 2020 22:20 #29254

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
drk пишет:
Добавлю к словам взора написав свои данные ты подставляешь ни только ся но и свой род... посему я удаляю твой пост ибо ты нипонимаешь што делаешь.

drk, благодарю за заботу. Раз уж стёр пост мой без просьбы, сотри по просьбе пост-перл от Переса про глаза и росу (смотри выше). )))
И этот сотри потом. Благодарю.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Июнь 2020 23:12 #29255

  •  аватар
Родичъ, за Богов абсурдный вопрос был.
и я не Женя ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Июнь 2020 00:24 #29256

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Жека пишет:
Родичъ, за Богов абсурдный вопрос был.
и я не Женя ;)

Да как скажешь........
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Июнь 2020 02:08 #29257

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Родичъ пишет:
AWDW пишет:
"не могу понять, когда Бог Имеет меньше возможностей, чем человек. Вот и всё. Чувствую, что это не так."
"Не можешь срать-не мучай жопу"(с)
А в отношении "чувствую так" так член и палец проктолога в жопе чувствуется одинаково,и лед и пламя температурой в 750°с и выше чувсвтуются -ни отличишь. Много много таких чувств... весьма зыбкая основа для нормального человека-мужика. Но если ты шизик или педик -то вполне. Как бабе. Им хватает.
И в теме о Богах речи ни было,речь была о трех и четырех дольномозгих. А у Богов ни возможности а Коны.

За возможности Богов меня Женя спросил. Речь была.

У трёх и четырехдольномозгих структура быть может "Рой" ... Отсюда, при жидких мозгах, единство в множестве. Аки пчелы. Отсюда возможностей больше, Свабоды меньше.
По Алексееву...
Вот так мне понятно.
Что скажешь?
скажу что: иди к алексееву и его спроси,че он за пургу с жидкими мозгами прогнал. На основании чего?
И про пчел.. у них- крови нет,там принципы жызни ваще к нам и Наша ни какого отношения не имеющие кроме шизофантазий. Они и без людей и жили и будут жить.Им на нас и наши проблемы насрать.это другая "экосистема".
Задолбали с Алексеевым,он писатель,фантазер,а ни Върец.
Дунули ему в уши -написал "Сокровища",перестали дуть -херню херней пишет.а ля народные мотивы. А сейчас когда на полужидке женился ваще сдох. Мне его ни жаль. Он проипал все что мог и чего ни мог тоже проипал. Как и Отче.
При том что йа уважаю и чту то что они сделали до того когда крышки протекли от собственной значимости. То было добре интересно и весело!
Но,оказывается сдуться при жизни можно и легко.
Йа против них никто,и звать меня никак,какой-то AWDW,как собака..
но меня 4ый раз вернули с того света( а по добру йап хрен вернулся,да никто ни спросил) и йа думаю что ни для того что бы всяких шизиков слушать или учить и ни вытянувших свой Путь отмазыаать.. мне похрен на них на всех и на тебя тоже.
Что думаю то и делаю и говорю. Потому что достали долпаепы хуже пареной репы.Вот пишу пока пишется.
С кем речь была с того за базар и спрашивай ,у людей так принято.
Для админов и модера -Родичь шизик, будите давать ему пургу гнать -засрет форум шизопретензиями.
Меня шизики утомляют и с ними на одной лавке сидеть ни буду.
Последнее редактирование: 15 Июнь 2020 02:15 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Июнь 2020 11:23 #29258

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Родичъ пишет:
AWDW пишет:
"не могу понять, когда Бог Имеет меньше возможностей, чем человек. Вот и всё. Чувствую, что это не так."
"Не можешь срать-не мучай жопу"(с)
А в отношении "чувствую так" так член и палец проктолога в жопе чувствуется одинаково,и лед и пламя температурой в 750°с и выше чувсвтуются -ни отличишь. Много много таких чувств... весьма зыбкая основа для нормального человека-мужика. Но если ты шизик или педик -то вполне. Как бабе. Им хватает.
И в теме о Богах речи ни было,речь была о трех и четырех дольномозгих. А у Богов ни возможности а Коны.

За возможности Богов меня Женя спросил. Речь была.

У трёх и четырехдольномозгих структура быть может "Рой" ... Отсюда, при жидких мозгах, единство в множестве. Аки пчелы. Отсюда возможностей больше, Свабоды меньше.
По Алексееву...
Вот так мне понятно.
Что скажешь?
скажу что: иди к алексееву и его спроси,че он за пургу с жидкими мозгами прогнал. На основании чего?
И про пчел.. у них- крови нет,там принципы жызни ваще к нам и Наша ни какого отношения не имеющие кроме шизофантазий. Они и без людей и жили и будут жить.Им на нас и наши проблемы насрать.это другая "экосистема".
Задолбали с Алексеевым,он писатель,фантазер,а ни Върец.
Дунули ему в уши -написал "Сокровища",перестали дуть -херню херней пишет.а ля народные мотивы. А сейчас когда на полужидке женился ваще сдох. Мне его ни жаль. Он проипал все что мог и чего ни мог тоже проипал. Как и Отче.
При том что йа уважаю и чту то что они сделали до того когда крышки протекли от собственной значимости. То было добре интересно и весело!
Но,оказывается сдуться при жизни можно и легко.
Йа против них никто,и звать меня никак,какой-то AWDW,как собака..
но меня 4ый раз вернули с того света( а по добру йап хрен вернулся,да никто ни спросил) и йа думаю что ни для того что бы всяких шизиков слушать или учить и ни вытянувших свой Путь отмазыаать.. мне похрен на них на всех и на тебя тоже.
Что думаю то и делаю и говорю. Потому что достали долпаепы хуже пареной репы.Вот пишу пока пишется.
С кем речь была с того за базар и спрашивай ,у людей так принято.
Для админов и модера -Родичь шизик, будите давать ему пургу гнать -засрет форум шизопретензиями.
Меня шизики утомляют и с ними на одной лавке сидеть ни буду.

Добре, деда... не злись. Информацию я и написал кстати из сокровищ Валькирии. Это давалось Мамонту, когда он соль добывал в пещерах... Учился.

Я те больше в ветке ниочем спрашать не буду. Мне пока и Алешкиных сказок хватит.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Июнь 2020 14:22 #29259

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Родичь, "чисти винт" (с). Предупреждение уже было. Бан на неделю за переход на личности. AWDW - не "деда". Перечти Правила форума. Обычно людям помогает внутреннее чувство меры, когда не хватает воспитания.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Июнь 2020 15:41 #29260

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Во избежание вопросов "о переходе на личности". На примере о мате. Кто спрашивал, Вукъ, ты? Почему в постах AWDW админы не вставляют звездочки в матерные слова, а в постах других - да. (Звездочки в матерных словах вставляются исходя из сообщений в админку, нам часто пишут женщины, которые активно читают темы, что "режет глаз" обилие мата). Для всех сегодняшних участников форума и для новых, а сейчас регистрируется на форуме много новых пользователей, говорим один раз - на Древе Жизни никто "наезжать" на AWDW не будет. Это наше слово, админское. И пока мы живы и жив этот сайт - будет так, а не по-другому. "Наезжать" - условное слово, объяснять кавычки нет потребности. Но посты с "наездами" будут удалятся, пользователи в бан. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.(с) Есть что сказать по Сути AWDW - говорите, есть дополнить Суть - Сутью - дополняйте. Но свое неуважение к Старшим здесь никто не будет проявлять. Мы, админы, так воспитаны своими родителями. Даже если внутри не согласен с отцом-матерью надо молча слушать. Потому что они больше нашего видели жизнь. "Ругают" Старшие младших - нормально. "Не упадешь - не вырастешь"(с). Из их песен слов - не выкинуть. Пусть каждый из нас достигнет своей песни, из которой будет невозможно выкинуть слова (это про мат). Суть, рассказанная AWDW на форумах в разные годы, разошлась по социальным сетям, по частным сайтам, по компам, но главное по сердцам и Душам людей, - стала опорой во тьме. Покажите такое распространение информации, рассказанной хотя бы одним проснувшимся-ищущим, по Сети. Это с учетом, что у AWDW нет ни общин, ни организаций. А Слово им рассказанное в Сети есть. Не навязанное, а рассказанное. Рассказал в одной точке, а разлетелась по Сети без его участия и цитируется/размещается зачастую без его ников. Есть причина подумать, почему так.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Июнь 2020 16:47 #29261

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Благодрь тебе Лучъ за понимание. А насчет мата... йа как то рассказывал зачем он и что он. Но,все таки йа не учел что девченки тоже читают. Честно.
Ну ни бабское это дело в "такие материи" вникать, у вас слишком много чувств и ощущений невнятных,которыми мы как мужики обделены.
Но и жизнь нонешнию не лучшие бабы а худшие членоносцы делали.
Поэтому если в потоке рассказа идет мат -то йа его печатаю.
Но признаю -это от нихватки Сiлы на выражение мысли по другому.От усталости.
Но раз такое дело и девченки жалуются,чес слово, йа постараюсь " изыскать внутриние резервы"(с) и писать без него.
Стыдно конечно. Но совсем ни думал что мадамы читают...
Извините мя.
Последнее редактирование: 15 Июнь 2020 16:50 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Гамаюн

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Июнь 2020 17:08 #29262

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Это отдельно выделил
"Это с учетом, что у AWDW нет ни общин, ни организаций. "(Лучъ)
Надобно уточнить что и AWDW как реального человека нет.
Это никнэйм.Ни имя.
Просто чтобы рассказывать что-то на форумах
необходима регистрация-ник. Это вынужденая мера. Атак бы и ника ни было. Было бы *****
Мне ни нравится что создается культ имени ника.
Меня мало кто знает и мне жаль что знают даже они. Лучше еслиб были прсто 4 буквы без никого за ними. Чтобы никто и никогда не знал кто это все рассказал. Потому что это ниважно кто-важно что.
Но не в социальном плане а вааще. Социум,цевилизация... даааа
Поэтому давно-давно йа рассказал о себе что сооовсем ни бедный человек и досточно знаменит в социуме .Но совсем ни тем чем в сети.
"я" адекватный социумо-житель,ни чмо,ни шиз,ни альтернативщик,ни оппозиционер ни эзотерик и так далее... нормальный,современный,со всей социальной мишурой вокруг....все есть..мишура
И у меня есть доказательства всему на что опираются рассказы.
Этого достаточно и имено поэтому некоторые знают меня лично.
И как этого можно было избежать- йа ни знаю,хотя и жалею что известно что там далеко за ником все-таки есть человек.
Лучше бы если бы это был ни йа,а кто-то непосредственно из Старых.
Но- Они так ни считают. .
Более йасно по этой теме йа высказаться ни могу. Все тако как выше сказано.... "Жители в миру должны иметь противовес социуму"(с).
Что они с ним сделают?.... делайте.
йа всего лишь передал врученное и порученное
Почтальен никто.
Последнее редактирование: 15 Июнь 2020 23:03 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Июнь 2020 17:52 #29263

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Лучъ пишет:
Во избежание вопросов "о переходе на личности". На примере о мате. Кто спрашивал, Вукъ, ты? Почему в постах AWDW админы не вставляют звездочки в матерные слова, а в постах других - да. (Звездочки в матерных словах вставляются исходя из сообщений в админку, нам часто пишут женщины, которые активно читают темы, что "режет глаз" обилие мата).

Зравийа те Лучъ. Да мой вопрос. Давно тему проехали. Да и воспитан как и писал со своим уставом не лезть и не навязывать. Ваши правила ваш сайт. Еще раз искренне извиняюсь перед админами и бабаньки простите мйа.
Последнее редактирование: 15 Июнь 2020 17:54 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Июнь 2020 18:28 #29264

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Добрым молодцам и дивчинам добраго здравия! БГРЦЪ глянь личку будь дбр
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Июнь 2020 18:38 #29265

  •  аватар
:cheer: С матами даже веселей)) как то полнее што ли... Жиночкам уважение...
Как по нашему будет "женщина"? Так и есть? Просто если Баба, то мужика родила... Молодка- девку... А в общем как?
Ещё всегда понимал шо "женщины" миром правят... всё вокруг них, для и ради них... Шо они сильнее мужиков... а то шо мужик сильнее - стереотип.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2020 01:13 #29266

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, Здрав будь!
подсвети вот в месте каком..
вот есть огонь - огонь вселенский, есть огонь Ярилы, Душа есть Суть- огонь, ну и огонь тот что в печке
а вот с водой как?
есть ли более расширенное понимание Сути воды? (было про то что вода это Суть - информация, а ещё что?)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2020 02:42 #29267

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Перес дэ Куэльяр пишет:
подсвети вот в месте каком..
вот есть огонь - огонь вселенский, есть огонь Ярилы
ето опять откуда ?) кверху кАком?)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2020 14:14 #29268

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Мда.. Огнь-Пламень-Агни-КРаДа(КРоДа)... это виды на Земле.для НаШа.
Все остальное- виды радиаций или шизофрения. Они те нужны?
Про воду уже рассказано. Для понимания посмотри в сети фотки видов
и форм электроного облака водорода( из одного электрона!) 1го атома.
У воды их два, плюс электронные облака кислорода. Сочетание "облаков" определяет мгновенные свойства воды.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Июнь 2020 00:47 #29270

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
ясно...что высшая математика))пока не применимо(на потом отложил)

////
ДимКа
мантра есть такая
Аум шри агни сурья джая рам
агни - коцмас
сурья - Ярило
джая - Душа (огненная Суть)
рам - огонь
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Июнь 2020 11:08 #29271

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
AWDW пишет:
но меня 4ый раз вернули с того света( а по добру йап хрен вернулся,да никто ни спросил)

а ведь реально нихто ни спрашивает при "клинике" оп том... реально возвращаться ни охота но назад как бы "насильно" то втыкают... давний недодуманный вопрос... кто решает по нашему возврату? могём мы все ж таки сами решить што ни фиксируется в бошке потом (для нас-как человеков... токмо КА помнит хде нить в глубине а нам ни "показывает"?) - типо сами ся из за совязки/привязки с близкими ни отрываемся от яви? иль Леги? може то Легам важно штоб мы вернулись в тело? у Легов же свои пути в АрЛеги? а ежли Душу "обронили" при "клинике" - то путь и Легам получается "закрыт" как ни исполнившим свои задачи на воплощенье? могёт такое быть? иль бред?

и чем мы "видим" и "думаем" при выходе из тела? к примеру крайний третий раз четко сверху видено усё - и тело и машина што сбила "насмерть" и людей вокруг стоящих и бегущих но лишь без звука...ни слышишь явь - но "видишь" и "думаешь" - точнее ни скажу...то КА+Душа еще труды? с выхода из тела до точки невозврата на КА мы "едем"? боле всего што поразило тадысь (оч давно до "темы") - "мысли" поразили... то што потеряв тело продолжаешь "думать" - чем? (надеюся што ни жп :whistle: :cheer: ) и как понять зачем вернули...кажный раз вопрос в возврате первый и без пониманья все лета (и он у всех с кем гутарилось из "клиников" как под копирку)...и второй вопрос тож без пониманья все лета - кадась выбивают из тела - то с чьей стороны "бьют" - Боги Наша - штоб показать што ни туды идешь по жизни ("перезагрузка") иль штоб дать различение по яви и што за ней есть жизнь (для задач и тд) иль Боги ни Наша - штоб выбить конкретну Душу из "игры"? :blink:
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Вьлiяръ, ВУКЪ, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Июнь 2020 13:41 #29272

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Нидумаю шо ДУША покинула тело полностью...но находясь в теле ОНА ограничена а приподнявшись мож шо получает??? Прокачка??? Ведь наскока понял из расказов возвращаются другими.. типа обновленными
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Июнь 2020 14:13 #29273

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
повторилось почему-то.нет кнопки «удалить сообщение» пришлось вручную.
Последнее редактирование: 17 Июнь 2020 14:22 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Июнь 2020 14:15 #29274

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Механизм "отслойки" Души подзабыл,там КА сворачивает канальное управление,останавливает энергоциркуляцию,но ткани еще пашут на автономных "собственных батарейках"(как UPS) 5-7мин.
А Душа когда в каналах"ток" не течет -сама не держится. Ну как типо с электромагнитом- ЭМполем сделано.Ток в каналах вырубили- улетела.
"Волосинки" Души паралельно с энергоканалам распологаются,вдоль. 16 линий привязки.
Раньше ( до инфаркта)это лучше помнил и кому-то рассказывал в шутливой форме.( сейчас многое потерлось в памяти,жалилися ужо)Где-то есть в сети.
Решение принимается групповое. Начиная с Варуны,Трояна и Макоши заканчивая Вийем и ЧислоБогом. Это на возврат.
А "улететь" хватает Числобога с Трояном и Варуны Бога. Карна вникает если война или криминал насилие какое. Вобщем много Богов,это «стандарт».
Сейчас Тьма предРассветная. ЧислоБог с Трояном и иже- спят.(уже ворочаются и трохи трохи есмь Их тут) и в основном Варуна,Вий,Карна,Макошь решают.Варуна всегда а остальные по ситуации.Еще сейчас интересно потому что и Лег и АрЛег тоже имеют значение,их состояние из за индивида( сколько подставлял их под АрхАнгелов по каким причинам и тд) и "их мнение" в зачете. В такое время мы родились и в нем сейчас тако.
А да, там не думаешь,там чувствуешь,а чувства и отношение к ним нам «по здесь» знакомы И девушки считают что это одно и тоже. у них же не умственная как у мужиков «логика» а чувственная :) (и безполезно мужику даже пытаться это понять,как и наоборот)
Узнать зачем вернули...мда ..мой опыт -нереально,Оне ни говорят. И «кто выбил из жизни» -то же. И мне говорили что в этом времени кто тебя напряг НаШа или серые узнать будет нереально.(тоже писал тогда когда это сказали).Толи НашА Боги уточняют кто ты то ли серые палки в колеса суют.А правило простое -« из Въры ни выходить,терпеть преодолевать если возможно и ждать»(с) «Боги ни выдадут- свиньи ни сожрут»(с) это реально.Проверено. Надежно.
Последнее редактирование: 17 Июнь 2020 16:13 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, ВУКЪ, Татаяна, , Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Июнь 2020 00:12 #29277

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Добрага здоровичка!
БГРЦЪ, наткнулся давеча - "агмы"/"агма"
информация по ним, что это вроде как славянские мантры - Слова Сiлы

"слышно" их?
или очередная шизофрения в лёгкой стадии))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Июнь 2020 18:36 #29278

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Вообще ежели по Наша читать то это "огненые мантры" выходит.
Но йа этого слова не встречал доселе. Звучит чисто Наша. Но мне неизвестное слово.
А вааще,до исхода из ДаАрии,у Наша никаких заклинаний мантр и прочих заговоров наговоров ни было. А нафига они,когда Ассы-Боги жили рядом "в двух кварталах"?!И врагов ни было.
Это все быстренько варганили после того как анты луну на Miдгард уронили(кусок), и что от Антланцев пришло. (А ни забываем что этим "креативным хлопцам тай дивчатам" Кощи нихило в уши дули,а Предки считали что их ДаждьБог уконтрапупил здесь вчистую...ошиблись,поняли то лишь когда остатки антланьцев на геркулесовых столбах принимали.
И так выходит что часть "русских" мантр оказались на мотив кощеев спеты.
Вот это и есть условное деление"белая-черная"и означает что "от своих или от антов,с кощеева напева".
Хотя и то и другое в Свьтла нафиг ни нать.
Но и сейчас и до сейчас,вобщем-то, хоть какую-то пользу Раса они принесли.
Вообще по факту все что до сегодня дошло(сохранено)-все хорошо есмь.
Тому что не вымерли до 28млн. Тогда бы нам была хана как народу.
Так что на сегодря Мантры(сказы -словены) самое то,особено желтых,так как еще 9 лет луна в Сiле.Из старых часть рабочая часть нет.
Например на остановку крови- рабочая, а на ангину- нифига! Микробам уже насрать на ритмо-высотные колебания воздуха. Адаптировались.Антибиотики и травки рулят-материя. И т.д.
И это у всех наций есть на земле, и так же делится на свои "светлые" и заимствованые"темные"( у некоторых свои светлые и есмь темна для Наша,все относительнт,серыми кощи рулят) хотя все это даже "Светлое" ни от хорошей жизни Предки с Легами создавали.
Богов нима, так и сказы-словены сойдут. Возможно и Агмы. Ни знаю.по сути это одно только на Агнь читаные. До Крады. Представится возможность- спрошу.
Последнее редактирование: 18 Июнь 2020 18:55 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июнь 2020 00:45 #29281

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
короче раздуплиться надо чтобы определиться Тёмна или Светла "тема"
с разных сторон так сказать прикинуть, а не так что раз ни ясно то ни нать...
Труды однако...
Предкам и Легам Слава!
///
вишь..вопросов накопилось..
вот Васильев, художник который.
ОбразА Богов Наша который творил
со-творял наверное точнее
вот кто ему эти ОбразА подгонял?
ни рядом же кто-то стоял (из человеков имеется в виду))да подсказывал - "ты вот тут бороду вот эдак нарисуй..ну и тд.)
вот что происходило когда к нему ОбразА эти приходили(ни знаю как правильно сказать вместо "приходили")?
вроде как весь Славянский Мир (термин стырили засранцы всякие, ну да ни беда, здесь он по Сути, так шо пусть так..) принял его Труды
значит не шиза, а что тогда?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июнь 2020 21:28 #29283

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
нууууу,во первых все творческие люди немного того «не в себе» «чуток шизики»а если проще легкие растройства Системы ЧелоВъче присутсвуют. Но так как отклонения бывают разные то одни попадают в клинику а другие становятся знаменитыми,дело случая. Но это еще и от настроя общества,населения и жителей зависимо.Многие кто к примеру сегодня знаменит,сто или двести лет назад лежали бы в смирительных рубашках или типа того. И наоборот. Все очень относительно.Все искусство -относительно,любое.И кто то попадает «в струю», а кто -то нет.
а во вторых существует такая штука как «КладоВъст»... и это ни склад мыслей или картинок вне головы.(чисто шизоидное представление)
Само слово Клад-уже говорит о том что нечто помещено внутрь вглубь и оттуда происходит Въст-«въщание» .Т.е.вещание из глубины.
Глубины чего? генетики ,крови. (хотя это только полвина дела) Уже рассказывал что в концах хромосом существуют «пустые локусы» куда пишется весь положительный опыт преодоления чего угодно.Была такая тема на кубани,кажется.(передается то по крови да «открывашка«-снаружи..больше ни скажу)
Так вот возможно Васильев писал с них.Но нужно понимать что скорее всего его картины есть Образное выражение ЧУВСТВ записаных «по теме» в кровь его предками.И такие же чувства скорее всего прописаны у многих ...Плюс- грамотно написаные картинки -и генерят и принимают ЭМ полевые волны....Для Душ Наша -материальные вполне...результат вам известен.
Но ни Валькирия ни Вотан в реале так ни выглядят они вааще никак ни выглядят. но Чувствование Их Потоков для всех или многих именно так наиболее полно изображается графически и скорее всего так и было ранее и так и записано в кровь.Резонанс...
И второй момент «дежавю» от прочитанного в Локе.
Ведь прежде чем стать»главным героем повести»Душей «читается« ни одна книга судеб..а они то как раз все в образах «шариках»,А и даже находясь в Локах Души могут впечатлится,в виде Образов и чувств им соответсвующих.
так вот можно нахвататься(впечатлится)образами от разных прочитанных Книг Жизней и Судеб а выбрать-ту что есть. Но в Душе уже остались Образы тех,других.
Ведь мы приносим в тот Свът впечатления и они служат источником движения БОГОВ,но привнеся их «туда» -они там ни исчезают...а служат основой «сюжетных линий» Новых книг Судеб....безконечно ... в движении
так что все очень просто(и также нивероятно) Кровь,дежавю и немножко сдвигов в «системе ориентации» Души в теле.(у творческих) плюс генерация полей хоть словами хоть картинками.Достаточных для того чтобы быть уловлеными Душей и срезонировать.
А если больше сдвигов -то или анты или шизики. Анты в принципе разрушители хотя и очень креативные,а шизики просто разрушители.
А Суть нашего здесь пребывания думаю ни нать повторять. Как и то что и без креативных РаСа, желающих поразрушать на Мiдгарде все что с Раса связано- в очередь стоят!
Надеюсь понятно рассказал.
Хотя конечно всем хотелось бы «ноосферу вернадского»за йайца потрогать. В которой готовые мысли с картинками плавают в пространстве....но..в пространстве нет ничего кроме материи-массы,энергии и их полевого сопровождения,и состояний их всех,в движении и по разному «оцениваемых»в разных многомерностях и разных «системах счета«.
Все что вам от этого хочется (готовые картинки и мысли) происходит в людских головах и нигде в мире и Мiре. Это люди награждают вышесказаное Образами и Духовностью хотя это просто краска на холсте. Но вгоняющая в резонанс слабыми полями.
И даже то что когда правильно(в какой системе отсчета?) картинка написана и генерит и принимает- от Мира и в Мир то это все равно слабые электромагнитные волны полей, и ничто другое,улавливаемые Наша Душами
..а далее по стандарту и как описано выше.
а и да,искуство и искус искушение-однокоренные...а кого искушают то?! и на что?
Последнее редактирование: 19 Июнь 2020 22:25 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Июнь 2020 00:06 #29284

  •  аватар
Можно назвать ВДОХНОВЕНИЕМ когда "вещание" из крови?
Беогорцъ, щас всю мою проблему описал...
Искуство искушает на "еда" "эротика" "шизофрения" (у чувака кровь с носа пошла, брызнула на холст... и это 8 тыщ евро стоит?©) современная музыка с низкими частотами, которые и разкрывают чакры в районе паха и живота... И Культура... которая действует совершенно для другого. Плюс подменяют понятие... Культурой называют искусство и наоборот. Это правильно понимаю?
Мамина линия из Антов... Прадед отцовский Расен. До "пересыпа" доминировало разрушение, по этому и оказался "там"... Слава Богам Слава Легу... Сейчас стремительно идёт смещение в Созидание... Шизка пострелюет переодически, но уже есть различение и поэтому нитакая опасная. Вообще как будто переходный возраст... Отсюда как бы интерес! У человека не один переходный возрас? Или это природное современное явление - Перемена?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Июнь 2020 00:42 #29285

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Во! «КладоВъст»
чтобы как то понять "шо цэ таке", можно параллели провести с терминами "информационное поле Земли", "хроники Акаши (тут же подвопрос - созвучно с МАКОШЪ, это не одно и тоже?), "Вещий Лес"?
просто по ним хоть какая то инфа имеется, понятно что забуторено многое на шизотерике и отсебятине, но хоть грамульку Сути то можно отрыть, шоп те моск не мурыжить "почемучками".

так то на пальцах вроде понятно, но вроде как чёт не хватает

и вот ситуации когда - вот не знаешь ответа на вопрос, и как бы задаёшь его в Мiръ
и потом - бэмс! - "чё думал? знал же!"
ну это из темы "утро вечера мудренее" - вечером важные вопросы не решать, лучше переспать с ребусом в башке, на утро сам разгадается))
это как? считай в КладоВъст "заглянул"?
или вот ещё как бывает - делает какое то дело некий человек необычное, а все вокруг - во даёт! никто так ни умеет!
а ты про себя думаешь: а чё тут мудрёного? этож вот так да вот эдак надо сделать и тож самое получится!
хотя сам первый раз такое действо видишь.
это тоже тема из КладоВъст?
/////
Жека!
это ПЕРЕМЕНА однако, йа по се сужу - как лет 15-20 скинул по восприятию мира.
и по окружению
ща многие меняются
а кто не хочет меняться - тем крепко достаётся от жизни
вот к примеру есть чел один, раньше вообще все вопросы через ор решал - доставал капитально всех вокруг, а с год-полтора назад как подменили, считай совсем перестал орать.
выведал по случаю почему так - не могу говорит, как поору так после целый день помираю - то давление, то мигрень, то слабость, то понос, то золотуха)).
для ся сделал вывод что энергозатратно стало стало для человеков проявлять разного рода негатив.
а раньше они с этого наоборот Сiлу получали.
UPD - про себя подумал - тоже ведь как ченить хреновое генерить начинаю - так событийность не Ладная переть начинает.
Последнее редактирование: 20 Июнь 2020 01:09 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Держава

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Июнь 2020 00:57 #29286

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
Хотя конечно всем хотелось бы «ноосферу вернадского»за йайца потрогать. В которой готовые мысли с картинками плавают в пространстве....но..в пространстве нет ничего кроме материи-массы,энергии и их полевого сопровождения,и состояний их всех,в движении и по разному «оцениваемых»в разных многомерностях и разных «системах счета«.
Все что вам от этого хочется (готовые картинки и мысли) происходит в людских головах и нигде в мире и Мiре. Это люди награждают вышесказаное Образами и Духовностью хотя это просто краска на холсте. Но вгоняющая в резонанс слабыми полями.

хм...вспомнилось про метод "расстановки по Хеллингеру" (немец вроде), там как раз про ноосферу, эфир...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Июнь 2020 16:19 #29287

  •  аватар
Перес... да вот шо интересно получается... есть же определенные возраста когда у человека происходит переосмысление прожитого + наши дни Перемена... Когда мудрость звучит, как малое дитя становлюсь и вопросики детские... потом перечитываю думаю- блииин... скока ж у Людей терпения! всё это читать да ещё и отвечать... А когда глупости звучат, то как как старый пердун становлюсь... ворчливый. Иногда со стариной общаешься, а точнее слушаешь! ничего говорить не хочется... только слушать и делать. А иногда попадется какой нить... лет на 30 старше, так такое ощущение шо мне лет 300, а передо мной пиньдюк...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Июнь 2020 11:18 #29289

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия Беогорцъ! Я тут смотря на маленьких детей задумался, если КА набивает свой алгоритм до 3-3,5 лет, то может раньше были какие то методы или игры которые помогали правильному его формированию.. на что обращать внимание дитя, как.. ведь судя по мультфильмам современным нехило набивается алгоритм поведения западный, нужно что то своё..?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Июнь 2020 15:51 #29290

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
вот хрен вас поймешь что и как вы читаете.
КА набивает личность! а что такое «свой алгоритм« я вааще не в теме. инабивает его с того что ребенок видит и чувствует по увиденому,и совсем немного из ощущений и слов, в основном безопасность.
Хочешь нормального адекватного ребенка- так обеспечь ему правильную картинку с правильными чувствами.Все.
Т.е.нужно думать что он видит всегда когда ни спит, в той или иной ситуации и какие эмоции это в нем вызывает.Потому что из этого он и слепит себе личность: »я это я вот такой и это»
Последнее редактирование: 21 Июнь 2020 15:54 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: АртС, ВУКЪ, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Июнь 2020 01:22 #29292

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, Здрав будь!

Можно ли считать мантрами (ну или словами Сiлы) Славян наши пожелания типа:
- Счастливого пути!
- Доброго дня!
- Доброго Здравия!
??
"слыхать" их там?
или надо ОбразАми дополнять, а не просто слова молотить? ну типа того что когда Здравия желаешь иметь в виду, что желаешь здорового Духа, Души и тела, какбы понимание того что желаешь?

не за "красивые слова" ведь Предки так придумали
дОлжно чёт шевелиться на той стороне
или как это функционирует?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Июнь 2020 11:14 #29293

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
БГРЦЪ,буде время глянь личку
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Июнь 2020 21:07 #29301

  • Гром
  • Гром аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Бгрцъ здравия !
В индийской ведической культуре арии имели несколько жен. Как это для РАСА ? Нормально или нет... Может что Рассказывали...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Июнь 2020 22:40 #29302

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Заповедь Бога Рамхата:
. Да не возымеете других жен, кроме своей, да в любое время, кроме лихой годины, когда Род мужской гибнет во защиту дома своего, во защиту Земли своей и Веры своей.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Июнь 2020 23:52 #29303

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
ну вы даете! да не знаю йа все все все,обо всем всем всем!
у меня «специализация»-человек,как устроен и что есть что и для чего. Все остальное мне рассказывали в привязке к этому.
Многоженство это нечто социальное,а мне оно было как ни интересно так и ни нужно. Кучу всего просто ни спрашивал потому что оно было за пределами моих интересов. Немножко конечно переплеталось но все детали мне неизвестны.
Отче хорошо рассказывал о спектрах восприятия..У баб он сплошной и поэтому они могут быть все время с одним,тем кто весь ее спектр выбирает перекрывает (оооочень редко ныне)
а у мужиков он полосатый-прервистый,поэтому одна баба (современная не найденая жрецом)никогда все полоски не перекроет и какая-то часть мужика остается невосполненой и ему будут нравится,кроме своей, еще и бабы у которых в качествах есть те что в незаполненой полосе восприятия присутствуют.
Кстати по опыту знаю что если у бабы мужиком весь ее спектр восприятия перекрыт то бабе все равно женат он или нет есть ли у нее сопреницы или нет и прочая бабья суета -не имеет значения,лишь бы Он был!
Но это очень в ноне редко.
Мужичек всегда не попадает во всю ширину..или уже или шире или сдвинут или ваще только краем цепляет..
Раньше жрецы считали для какого мужика где какая девка родилась (по спектру)и для девки какой ее суженый должен быть чтобы»жили жолго и счастливо и умерли в один день»(с) и это нифига ни «байки из склепа«..
Да Поубивали носителей этих знаний,еще при петре первом.
Хотя думаю что «там»они сохранились ,раз мне об этом рассказали.
Вобщем, тут из нужного и то ни все узнаал что хотел бы,и так и сдохну недоучкой скорее всего.
(Конечно когда наши прилетят то многое может измениться..надеюсь)
а и да..горемы не так как сейчас и сто лет назад создавались,а мужик должен был полностью перекрывать восприятие любой из своих жен(т.е.каждую из них «считали» когда родилась и где и у кого и соответствено зная все этоьпро мужика) а мужику подбирали баб по каждой части спектра восприятия.ну это как вкус ягод: жена клубничка жена грушка,жена яблочко жена малинка жена апельсинка..но это было как сказано выше постом когда мужиков было мало и ваще Рода вымирали или после войн,вобщем ни от хорошей жизни.
А и даже после ВОвойны бабы мужиков у жен « в аренду брали»(с) было дело.те же гаремы только советские.Бабуля рассказывала.
А про индусов так это чисто «засевали поля» Чтобы брахманов и высшие касты индуски нарожали.Это как посевная была. Ониж весь север индии уничтожили(калькуту и окресности на запад) а среднюю индию только мужиков и пацанов а всех баб естествено в гаремы и трахали их на рождение миксов для высших каст. Южан не тронули -обслуга высших. так у них так и до сих пор только без афиширования.
Последнее редактирование: 27 Июнь 2020 00:24 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Июнь 2020 00:26 #29304

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Перес..пожелания это пожелания а мантры это мантры.и то и другое колебания воздуха но сути разные. Ни равные но похожие.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Июнь 2020 11:25 #29305

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
здравия всем!
БГРЦЪ ты хоть и говорил что про ковид не будешь пока но парой слов о направленности этой заразы можешь пояснить?
почему наибольшее поражение наносит по 2 группе крови? что в ней так или НЕ так? иммунитет атакует своих же..обращает оружие не во вне а внутрь..цитокиновый шторм
выбиваются люди со способностью противостоять следующей волне как при бактериологическом оружии?
у тех живоглотов принцип - изолировать/отделить/поделить а потом толко ковровой бомбардировкой
разделения они добились - все под закрытыми границами
теперь 2 группа "на выход" и останутся те у кого иммунитет не опознает следующую и главную волну заразы?

и уж коль за здраву вопрос задала - есть чем помочь по суставам? все что прежде травмировала теперь припоминает "помнишь как ты меня гонял??"
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Июнь 2020 11:29 #29306

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
ще вопрос - только вслух слышно когда к БОГАМ и Предкам обращаешься? или внутрь себя тоже слышно?
ведь зачастую с теми кто тебе близок общаешься и без слов
да и друзей мысли чуешь и сказанное предвидишь и закончить можешь

а то БОГИ и Предки...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Июнь 2020 17:47 #29307

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
конечно шептать надо...орать ни обязательно..но жалится лучше вслух и благодарить так же.Богам наши тела(и мозги соотвественно) -недоразумение,но необходимое.Оне мысли ни читают.
Но когда «обратный ток» скрозь Душу проходит,то тогда конечно состояние и чайанье Души Им понятно без слов( Легу первому).Есмь такое.Но этож редкое,мозгу и личности ни подвластное,хотя тако и быват.
(ваще ни хотел это говорить нонче..рано, а значит шизикам подыграть)
Подчеркну что ни слова и ни мысли а лишь состояние Души отсюда туда передается,когда «система нипель» не фурычит,а оно Им понятнее чем слова, Оне сами такие же,из того же.
а про друзей и мысли так то Леговы труды,от человека мало зависимые.Лег ДуШе
с чужого-другого клубка че нить может подкинуть,посмотреть послухать. Потому что никак не прочесть «чужую мысль» она и существует,такая комбинация слов или мысль- меньше 10йсекунды «вот она была и нету»(с) кто и что читать будет,книжки то нет.
А память штука ооочень необъективная,и всегда «сборная солянка» из разных отделов мозга.Так как пишется в нее все не так как «прозвучало» а в разные отделы разные составляющие.о движении- в одно место а о цвете или запахе- в другое и тд.например.
И даже «тень мысли» (многие думают что я же и не думал а была так,легкая тень состояния и все )на самом деле полноценная мысль,но пролетевшая для личности на очень высокой скорости.И кстати с такой же скоростью в теле пролетают и все соотвествующие мысли двигательные реакции если в мысли присутствовало движение.Детекторы лжи на этом основаны.
Так что все эти «экстрасенсорные способности»на самом деле или «сдвиги по фазе» (пробой ограничений наложеных Богами при воплощении- это плохо и очень) или очень высокое образование в тему(чего уж точно нет ), или харошие отношения с Легом.(ангелом дэвом и тд) что чаще всего.
первое и третье-ну ево нафиг ну или жить вечно. «Счет»по смрти очень жесткий даже у желтых а уж у наша...»ни лучше ли при жизни быть приличным человеком»(высоцкий) В жизни встречался с парой тройкой десятков «бытовых экстрасенсов»(тех к кому народ в очередь валил) никто из них нормально не сменил мерность,и уж все они ее боялись шо писец.
Одного Реального от рождения (но это ни значит что его ни учили...21 год обучения «общения с тем миром».
Ну и с одним «пробитым» ..почти шизик но в пределах контроля,на грани ебо бо...результат-рак. смена мерности врагу ни пожелаешь.
так что....
Последнее редактирование: 27 Июнь 2020 18:39 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Июнь 2020 18:16 #29308

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
ковид просто военный(а значит временный) вирус гриппа.От обычных гриппов часть людей умирает так и что? Болеют вокруг.-берегись! ничего необычного и экстраординарного нет. У него есть особенности но поверте «цитокиноаый шторм»был выявлен задолго до его появления! т.е. это вполне обыденное явление в практике лечения инфекционных болезней.
Просто обычно людям не морочат головы спецтерминами и детальным пристальным внеманием к инфекциям.
Ну к примеру детальное рассмотрение триппера будет не менее захватывающим и драматичным чем история с ковид не говоря о великом сифилисе! который кстати так и не победили но никого это не парит вместе со спидом и другими гриппами.
(а йа помню время когда сказать в публичном месте евреопы слово «AIDS» было тоже самое,если ни хуже,чем закашляться в трамвае при карантине по ковид)
У ковид нет предпочтений по группе крови,просто синтез белков в разных группах крови немного отличается а интерферон(вирусо защиты) именно белок. А ковиду легче проникать когда есть какие то отклонения в синтезе интерферрона. Но они могут быть у любого, влюбой группе крови, чисто генетически.Двух одинаковых людей на планете и в мироздании -нет.
И вааще все военные вирусы-временные,так как если они не будет самораспадаться то их применение бессмыслено.На зараженую территорию не войти и нистчаками не воспользоваться-сам заразишся и сдохнешь. Поэтому все военое бакоружие имеет временные рамки,обычно три месяца. И мутационный потенциал у них также обычно исключен на молекулярном уровне.Делается просто: Любая мутация=распад структуры. А у природных инфекций таких прибамбасов нет.
дышите ровно смотрите вокруг а ни телевизор и даже интернет, нормально остерегайтесь больных..все как всегда.
Последнее редактирование: 27 Июнь 2020 18:27 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Ingor, ЯринаС, Велес Волк, milaver, И.В.А., Татаяна, , Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Июнь 2020 15:48 #29309

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь БЕОГОРЪЦ.
4 июля парад планет так понимаю все выстроится в ряд за ЙАРИЛОМ по напровлению к галактическому центру. Тако думаю што в этот момент будет очень интиресен)))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Июнь 2020 15:49 #29310

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
И еще момент связаны ли стрижи с БОЗЕ СТРИБОГОМ?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Июнь 2020 22:23 #29311

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, Здрав будь долгие Лета!
вопрос мучит один:
есть в миру сейчас две крайние точки зрения выбора Пути
1. это "служение другим отвергая служение себе" - замес на том что вроде как когда себе, то эгоизм это.
2. что надо "самость" в себе развивать. типа всё что ты можешь в будущем и добился уже - это ты сам.

и то и другое мудрёно закручено и поверхностно звучит оч.красиво (Суть - ложь)

а по Наша как?

у нас в Заповедях написано, что ближнему помочь надо.
а сам....как сам то? а Боги? а Леги? а Предки? Дедушко как?... у нас вообще сам никак))) со-вместно токмо

не могу в кучу собрать, хоть и ясно вроде всё...
Последнее редактирование: 28 Июнь 2020 22:42 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Июнь 2020 22:29 #29312

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
На Анаславе был разговор на тему помощи ближнему. Всё очень доходчиво разбирали.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Июнь 2020 22:32 #29313

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Смотря какая помощь и в чем. Помогая когда просят и то если на сердце лежит.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Июнь 2020 22:42 #29314

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
про "ближнего" не основной вопрос, а как прибавка
считай что нет вопроса про "кто есть ближний"

//удалю из поста чтобы не морочить голову//

так яснее про что вопрошается?
Последнее редактирование: 28 Июнь 2020 22:44 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Июнь 2020 23:20 #29315

  •  аватар
Здавия всем!
Перес, ЭгоИст переводится как "Быть собой"... ему придали ложное, плохое понятие... Шо плохого в том шоб быть собой? Да так только и надо. Когда весь мїр станет самим собой, тогда наступит явное различение "ху из ху"... Поэтому приучили, шо быть собой плохо...
"-Форест, ты когда-нибудь мечтал, кем ты хочешь стать?
-Что? А, разве я не могу остаться самим собой?"©
Дальше можна в Буквице поискать... Где говорится шо жизнь общинная (ї) приводит к ладному развитию человека... Мы не коты и тем более не дельфины в одиночку двигаться... Знаю челов которые годами сидят в изоляторах... Там хана... "В глазах февраль"©...
Золотая середина... Есть Йа и есть Мир Мір Мїр... Это всё взаимосвязано... Я в мире и мир во мне. Эти крайности, это как "левые" и "правые"... Церковь и Государство... Либералы и "нацысты" фанатики... а если в глове, то шиза.
Недавно прикольную вещь услышал... "Когда выбор состоит из 2х вариантов, то здесь подвох. Ищи 3й."©
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июнь 2020 00:05 #29316

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Перес,ведь просто же всё..на дворе что сейчас?м?! правильно "бедлам"..кому ты там собрался служить?и какой ценой?а они тебе что в ответ?адекватно можно помочь токма тому кто что то сам делает,да сил и тямы не хватает."для того что бы победить тьму снаружи,победи её внутри - в себе"(с).вот и вся "самость",а Леги,Боги тебя ведут по пути твоей реализации,а следуешь ли ты Року-Урокам,тот выбор ты делаешь САМ..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июнь 2020 00:19 #29317

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
ребзя...
вы всё правильно говорите и йа согласный (некоторые моменты может быть и хотел бы порассусоливать, но не об этом речь)
интерес всё это в одно собрать
и то шо бысть самим собой, и поддержку ближнему дасть
чтобы и своё не растерять и в Мiръ/Мир что-то отдавать

думаю что та Золотая середина и есть "бысть по Наша"

вот про неё вопрос - про середину эту, как сказать, чтобы бац! и Суть!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июнь 2020 00:24 #29318

  •  аватар
Свято чтить Богов Предков... Жить в Совести и Ладу при Роде...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июнь 2020 00:27 #29319

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
"своих" добавь
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июнь 2020 00:31 #29320

  •  аватар
А троеточие для того... ;)
Ну если дословно... Свѧто Говѣйствовати Боговъ и Прѣдковъ Наша. Жыть в Совѣсти и Ладу приРоде.
А так... мы ж как бы в теме... поэтому НаШа это однозначно понятно... Понятно шо об эллохим и речи быть не может.
Последнее редактирование: 29 Июнь 2020 00:39 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июнь 2020 00:40 #29321

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
а с человеками как?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июнь 2020 00:59 #29322

  •  аватар
по делам!
в зависимости от того насколько сам "продвинулся".
Жыть в Совъсти и Ладу при Роде... это ни толтко животных и растений касается... ;)
Последнее редактирование: 29 Июнь 2020 01:06 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июнь 2020 01:11 #29323

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
по Делам это хорошо
а вот есть допустим в Роду "засранец" какой..
как с ним быть?
вишь.. пояснения требуются
потому как: "Творите дела добрые да во славу Рода вашего..."

или вот к примеру - ты вроде как думаешь что не Добрые Дела чел совершает, а мотивацию его до конца не просекаешь.
может там замысел какой есть?
а ты его уже в "нехорошего человека" записал
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июнь 2020 01:26 #29324

  •  аватар
Перес, так это ж потрудить ся трэба... Всё зависит от ситуации здесь и сейчас... Если засранец прказался, можна ж пообщаться... выяснить для себя мотивацию... Трудиться. ТруД. А как ты хотел? Причем постоянно... Всю жизнь... Я например когда устаю... могу несколько дней в кровати провалиться... У меня есть такой девиз "главное вовремя поспать!"...
Шо тебе мешает творить дела во Славу Рода? Трудиться над собой это первое дело... дальше больше.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июнь 2020 01:44 #29325

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
так вот в том и заковыка вся
слов много а до Сути до конца жизни не доберёшься (вернее будешь думать что добрался, а потом хоп! и понимаш что прогнал в каком то месте - и по новой)
поэтому и спросил: "как сказать, чтобы бац! и Суть!"
Благодарь те за пояснения. Всем Благодарь!)

БГРЦЪ давай обождём.
Администратор запретил публиковать записи.