Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Март 2020 16:04 #28448

  • Древо Жизни
  • Древо Жизни аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 383
  • БлагоДарю получено: 386
  • Репутация: 2
AWDW в виду роста "древнеславянских услуг" в том числе по "лечению" звуком и металлом хотелось бы узнать что реально происходит с человеком при использовании:
а) тибетских чаш;
б) бубна;
в) музыки-запись пения птиц, шум воды, звуки леса и тд;
г) ножей (методика направления типо "лучей")
г) укладка на живот и другие части тела медных предметов,
д) аромомасел :blink:
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Ingor, Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Март 2020 08:04 #28451

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Звуки и запахи-возвращают. В хорошее как правило.
А раньше мы вседа моложе сiльнее лучше.( а старость в и для любого возраста это "от сейчас через 20 лет"(с)) Сiлы чаще всего больше в прошлом,за ней и ныряем
Музыка последний универсальный йазык на планете... его все одинаково понимают( ну примерно,ведь на вкус и цвет ...но понимают же даже если не нравится )
Все эти " прикольные штучки" возвращают КА и личность в Состояния более ладные чем прямосейчасное. Т.е. польза имеет место быть. Все.
А да " предметы на тело или к телу" -обезьяний фетишизм. В принципе самовнушение,а в практике-как повезет кто-кому и что положил..нужно помнить что металл для живого всегда! во всех случаях-разделитель.что угодно и от чего угодно-но отделяет. А конкретно что от чего -этому надо учится. Можно и до рака и от жизни наотделять сдуру,но и от болячек тожа можно.Это все знать и следовательно изучать трэба. Найтиб Учителя....
Последнее редактирование: 22 Март 2020 08:36 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Март 2020 14:26 #28453

  • Древо Жизни
  • Древо Жизни аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 383
  • БлагоДарю получено: 386
  • Репутация: 2
//Найтиб Учителя....//

в яви таких нет? правильно понимаем? те, кто показывает в яви какие-то лечебные практики с помощью ножей и говорит, что это ооочень помогает людям - сами вряд ли знают какое действие на самом деле оказывает конкретное движение ножом. С учетом что верить никому нельзя, а только проверять на себе/скрозь себя - получаем в итоге, что проверять подобное - никак, если только подставляться под разрушение собственного здоровья, но сдохнешь и не поймешь от чего сдох, так получается... обходить стороной таких учителей... по умолчанию - не верить... но как тогда "найти Учителя" - затык..."критерий оценки" или понимания - да, это реальный Учитель по "металлу" :(
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Март 2020 22:04 #28454

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
скорее всего тако...если тебе внятно и просто не могут объяснить как и почему происходит то или иное действие или получается тот или иной результат-значит сами 6ихрена не знают., действуют « наобум». Бежаааать!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Март 2020 00:53 #28455

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Задавал уже как-то вопрос по поводу Бабок и Видящих целителей. Насколько могут они помагать Людям, что в Вере хотят быть (есть)? Как-то на форуме было, что они под Эгрегором как бы и просто "перенаправляют", и если что забирают, так другим наделяют... Вот вопрос ещё, Ванга как это делать могла? Через какие силы? Не вредны ли эти силы и их помощь затем станет? Человек как к бабке идет-благодарит. За что эта плата? И правильно ли благодарить за "передел"? Беогорцъ, что можешь рассказать за это?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Март 2020 21:03 #28456

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Ну вот совсем думать ни хотите.... Про помощь англов и архангелов сколько рассказано? Про Наша Легов и АрЛегов? Кто и что "может" без них знать и тп? Люди про себя и о себе любую хрень могут нафантазировать,и что они
входят и выходят куда-то куда и сами ни знают и используют то сами низнамо че. Да,оно есмь инфоиполе,КладоВъст по Наша,но бля как чел в трехмерном теле туда "выйдет" -чем?
Потому и рассказывал про то как мы устроены и что есмь что чтобы вы таких вопросов ни задавали.но тож думать надо.
За плечом любого такого или рожки ангела торчат или крылья Лега...всегда
Последнее редактирование: 24 Март 2020 21:09 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, RASA, Ingor, Родичъ,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Март 2020 21:21 #28457

  •  аватар
Ангелы в итоге выставляют счёт за услуги... Леги НаШа Родные заботятся.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Март 2020 02:07 #28458

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Ну вот совсем думать ни хотите...
За плечом любого такого или рожки ангела торчат или крылья Лега...всегда

Благодарь. Дошло... Как-то доходит, как озарение...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Март 2020 04:03 #28459

  • Гром
  • Гром аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
В свободное и несвободное время всегда всегда любил что то сочинять..музыку..Пытаясь понять это явление заметил, что в ноты перекладываю или впечатления души от Яви или ИЭПы , которые иногда пропускаю чрез себя , причём ИЭП могут быть разного качества..все зависит от внутренней настройки..Для меня музыка - как ключь к тому или иному потоку...потому культуру и уничтожают всеми способами , ведь это ключи к дверям ведущим в миры Слави и Прави, и насаждают всюду музыку дающую настройку в Темную Навь и далее...каждому по степени невежества..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Март 2020 10:14 #28461

  • Древо Жизни
  • Древо Жизни аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 383
  • БлагоДарю получено: 386
  • Репутация: 2
AWDW //Когда в детстве наплывают одни и те же видения вплоть до запаха и повторяются во сне (картинка + ощущение) то это скорее всего отсроченное видение а не ДеЖаВью... так как деЖаВью отмечается Душой (которая вечная!) в Локе (а они одноразовоживущие!) а отсрочка связана с тем что мозги (там с КА жёстко что и как происходит) то прямосейчасную информацию записывают ни как обычно в «оперативку» (на 3-5 дней для оценки важности) а сразу в долговременную крайне важную... в ту которая «под рукой» должна быть...//

на что пишется ДеЖаВью (+ отсроченное видение) когда Душа в Лока читает Книгу Судьбы? Ведь когда Душа в Лока нет ни мозга еще ни КА? :blink: "долговременную" - это память? и где она "хранится"?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Март 2020 14:53 #28466

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Не ну блин.... "вот щаз аж обидно было"(с)
Душа дает чувства и возможность чувствовать,образы и впечатления.
Что из этого подходит к дежавю? А все три. Книга Судеб,
сюжет действующее лицо-впечатляют Душу. Т.е это становится частью Ейа. Твоей моей любого родившегося.Душевными( внутреними) характеристиками. Собственно по ним и внешнему им соответствию( произведенной телом событийности) и определяется кто как тут жизнь протарабанил. Соответствует она изначальным впечатлениям или нет и насколько. "Хотел быть львом толстым а сделал ся членом( партии) простым"(с) иначе как определишь? А так все просто и понятно.в Душе хотел быть правым а на деле пошел налево.Не смогла Душа тело( мозг КА) озарить и на Суть(Ба)свою же ,Душевную,вывести. Личность задрочила и КА и Душу. Следовательно хотеть то Душа хотела в Локе,а на деле в теле оказалась ни готова,нужна предварительная подготовка,т.е. другой Мир с другими обстоятельствамии другое тело-потренироваться в том в чем здесь ни справилась( этот Мир и особенно Мiдгард в нем, пограничный - проявитель всего что есмь в Сути)...не по сеньи( нимб) эта шапка( тело жизнь) оказалась. Здесь закругляют и отправляют по выявленым недоработкам в другую Локу с другими книгами и все по новой.
Последнее редактирование: 26 Март 2020 16:12 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Лучъ, ДимКа, Ingor, Слово, Гамаюн

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Март 2020 15:43 #28467

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
т.е. про дежавю... "чем больше сдадим- тем лучше"(с) ?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Март 2020 15:50 #28468

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Никак ни лучше...у каждого ведь свое. Все меряется по тебе же
а ни по ком-то. "По дежавю" меряется,по твоему же.
Типа мы тут выегиваемся как получится и захотелось, а Боги нам в этом помогают и обеспечивают возможность...такой вот пердимонокль
Впроче как и в теле: "высшее подчинено низшему"(с) все так же."что вверху то и внизу"(с)
И еслиб ни " боги ни той системы" то мы бы были,в принципе, как та старуха с корытом и около него- безконечно,но...жызнь как сказка пушкина... "шо ручки зробят то срачка и сносит"(народн.)
Последнее редактирование: 26 Март 2020 16:23 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, Ingor

Несколько вопросов Беогорць 28 Март 2020 22:16 #28480

  • И.В.А.
  • И.В.А. аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • БлагоДарю получено: 12
  • Репутация: 0
Здравия! Беогорцъ будь добр,шо можешь сказать про хворь Паркенсона? Да ещё если конечности сохнут. Есть какое лечение? Благодарь!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов Беогорць 28 Март 2020 22:45 #28481

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
Это очень серьезно. Но,есть минимум который должен быть обязательно: ноопепт плюс циннаризин плюс сермион 10мг. Все три таблетки с утра чтобы небыло деградации личности.( ваще нитоксично и в принципе никто не знает почему это работает, но оно работает и заметно) и главное:Тидомет Фортэ ,дозу надо подбирать начиная с 1/4 и каждые 4 дня увеличивать на 1/4 до дозы комфорта( отсутствие тремора и скованности по утрам) может и 1/4 быть достаточной а может и 1 1/2 с утра. У каждого больного своя доза. Остальное без врача нельзя советовать. По опыту и этого большинству хватает.
Последнее редактирование: 28 Март 2020 22:47 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Лучъ, ДимКа, Ingor, Слово, И.В.А.,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Апр 2020 14:58 #28503

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
AWDW, вопрос из админ.почты: "Нашла крестильную рубашонку сына. Глупая была, стадными инстинктами жила, вот и покрестила его. Давно это было, 17 лет назад. А сегодня вспомнила про эту рубашонку... Что делать с ней не знаю. Как избавиться от неё? И ещё вспомнила, что волоски его в воск закатаные дома лежат. Поп тогда сказал, надо в речку выбросить, а мы пох*рили это. Что мне теперь со всем этим делать??? Знаю, что это церковная магия, как от этого избавиться и сыну не навредить?"
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Апр 2020 19:55 #28510

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
отвечал ей в личке..все сжечь. В воду крестильное? блин,да они же водой и крестили! Огонь очищает ...все.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Апр 2020 20:24 #28512

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Вечер добрый) у меня вопрос возник, а что с иконами делать? У меня родня вся хрести, икон около десятка, и на изогнутых досках, старинные.. одна икона, ее отец у старика просил, там три апостола вроде, он ему не отдал, но сказал, все равно твоей будет, и в итоге лет через 10 через мать мою она к нему пришла, дорожит.. другую икону выкинуть хотели, тоже выгнутая, бабушка забрала, а у той которая выкинуть собиралась беды одна за другой пошли, родители ту икону чтят.. так вот, мне то что с ними потом делать? Понимания нет, отношение одно и то неясное.. сам давно от христей отошел.. да спросить не у кого :unsure:
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Апр 2020 05:54 #28516

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Береч.у моей жены прялка от бабушки осталась.. выкинуть неразрешаю. Она как оберег...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Апр 2020 09:27 #28517

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
АртС пишет:
Вечер добрый) у меня вопрос возник, а что с иконами делать? У меня родня вся хрести, икон около десятка, и на изогнутых досках, старинные.. одна икона, ее отец у старика просил, там три апостола вроде, он ему не отдал, но сказал, все равно твоей будет, и в итоге лет через 10 через мать мою она к нему пришла, дорожит.. другую икону выкинуть хотели, тоже выгнутая, бабушка забрала, а у той которая выкинуть собиралась беды одна за другой пошли, родители ту икону чтят.. так вот, мне то что с ними потом делать? Понимания нет, отношение одно и то неясное.. сам давно от христей отошел.. да спросить не у кого :unsure:
Говорилось об этом уже где-то... Все лики с Богов НАША писаны. Берегите)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Апр 2020 12:05 #28518

  •  аватар
либо в церковь отнести... зачем выкидывать? оно ж намоленое бабушками дедушками! а просили они шо? здравия, благополучия... для нас! за это и зплотят... если сменили мерность, то уже плотят! а мы выкидывать собирались. это безплатно уже нам достается от них, они за это заплатили. просто самому не надо намаливать... хранить, беречь... в них же енергия предков! слова прощения, благославления... зачем выкидывать?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Апр 2020 23:40 #28519

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Как по мне, то ликов на иконах РАСА не узнать... Особенно на старых иконах. Всё юродивые искаженные жёлтые лики, на славянские не похожи никак.
(Може мне Беогорцъ даст звиздюлей за ИМХО, но... ) иконы если убрать и распрощаться с эгрегором христианства навсегда-можно неплохо "отгрести" финансово и по здоровью... Я это проходил на своей шкуре. Решайте сами, надо ли оно. Родственникам вашим отдайте-их еще больше "крыть" начнут, вместо вас прикроют, но потом с них же и спрос... А намолено-наговорено на них вовсе не к нашим Богам. Посему смысл их держать в хате-не вижу, если сами в Вера. Кумиров наших Богов и Дедушко-то дело. А с кого иконы писали- тоже вопрос открытый... я иногда чуть не кощей на них вижу - с аскетичными чертами сухих старцев. Не забываем, кто у нас в Ватикане законодатель моды... В общем, что Беогорцъ скажет?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 00:26 #28520

  •  аватар
Родичъ, на счёт ликов РАСА могу из личного опыта сказать. Мне недавно довелось побывать на мастерклассе по иконописи... в общем к сути сразу. Есть три вида иконописи: 1.кононическая 2.живописная 3.афонская (вроде бы, если память не подвела, есть греческий остров... вот по его названию третий вид). Третий вид это смесь 1го 2го. там и получаются юродивые. 1ый это символические строгие очертания, а 2й натуралистический образ, живописный. Почему иконы темнеют, чернеют... это из-за краски. Она со временем темнеет. Было время когда перерисовывали с потемневших икон, тоже тёмными тонами. Но как оказалось, когда начали заниматься реставрациями, под верхним слоем была светлая краска, то есть изначально они светлые. Так же поп предоставил выпуск журнала NATIONAL GEOGRAPHY'S где демонстрировались различные виды икон разных народов. Так вот у китайцев прим. Христос- ускоглазый, у эфиопов- негр, у евреев- еврей, соответственно у славян- славянский лик. И почему так? Потому что, что бы было удобней сосредоточится на образе. Так же и Куммиры БГВЪ НаШа для того шоб человеку удобней сосредоточисья. Мы же не Куммиров славим, обращаемся? А к Живым Богам и Предкам, просто лики доя того шоб легче было... а так конечно Бео больше расскажет и качественнее однозначно.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 00:42 #28521

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Верно, Жека. Так есть... Ты подтверждаешь мои слова. Я даже как на кумиров смотрю-представляю Богов наша по своему-с курносым носом, русыми волосами и белой кожей. САМ ТАКОЙ. :) А всё остальное для меня от лукавого... Че там христи малюют-оне ж сами из башки своей достают... А откель там образы Наших Богов возьмутся?? Как-то так мыслю.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 01:20 #28522

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
AWDW

Давно над тем думаю... над временем... быстрее-медленнее в мегаполисах этот движняк нескончаемый... "быстрее рабы ещё быстрее"-кто бежит несётся на "работу" в электричку-метро и т.д. сам бежит туда как ошпаренный никто не гонит... кто-то сидит в пробке злится... ему надо быстрей а он не может... кто-то в очереди стоит и тоже злится потому как хочет пройти быстрее... бессознательно люди ускоряются и несутся и очень злятся когда теряют время ...система навязывает нам быстрее реагировать быстрее отвечать быстрее получать информацию... для Раса это кирдык не можем мы в таком цейтноте времени воспринимать и понимать в таком ускорении... всегда заставляю ся замедлятся... это очень помогает быть в "трезвом" состоянии... не выходить на рефлексию... Природе это проще там и держать ничё не трэба даже ошпаренный замедлится -вопрос времени... да и в мелких городах иль в сёлах -деревнях это тоже проще состойание держать...

Вот помню общался с Японцами им когда задаёшь вопрос они очень глубоко задумываются(вопрос звучал на их языке) можно сосчитать до 5 спокойно и тока потом они отвечают.. при чем не шаблонно ... очень удивило.. хотя это канешно не молодняк.. за 60 да и люди ремесла -работают руками... подумал тогда что очень правильно так себя тормозить с ответами и вопросами;)

Или например касательно размерности взять Лондон ... но не строят эти сцуки высоких домов... только Сити в центре(бизнес центры) или 10-е зоны где существует лимита.. всё .. и хрен тебе дадут построить что то- что уронит тень на садовый участок соседа.. иль испортит экологию и в парке перестанут жить летучие мыши...я к тому что логово короны империи и себе эти твари условия проживания держат ближе к природным...типа футовой системы мер и т.д. Клеят всё под себя..

А как бы нам выходить из под их сетки мер и размерностей? Кроме того шо замедлятся

Беогорцъ, вопрос на этот пост : могут ли природные камни замедлять время? Если камъ с собой носить, он может сетку ломать? У каменьев же ж Душа есмь? Главное, найти свой...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 01:32 #28523

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4515
  • Репутация: 46
вот взяли и из меня судью сделали... мда
нормально ведь общаетесь нормальные вещи думаете и рассказываете,а мне просто больше рассказали инаучили там по мелочи.Но тока ни судить и "по шапке давать" эт киногда так пишу чтобы у вас мозги работали ну и чуток побыстрее.
Два момента, зачем пишут строгают лепят и вааще изображают(а наоборот поймете почему аврамитам запрещают своего бога изображать..скажу сразу -страшный шо писец!)
пункт первый-все что создано -лучит.И как правило в обе стороны:оттуда -сюда и отсюда-туда(поэтому татухи-sло)
Поэтому и чуществовали уклады (КА ноны) что и как рисовать и что и как резать,чтобы "кривых передатчиков"ни наваять.
пункт два-Душа при внешнем Образе легко составляет "карту поиска" его оригинала в мерностях больше трех, к какому конкретно из множества окружающих и доступных инфопотоков приконектица, а тут как раз еще и приемопередатчик вычленяющий и концентрирующий стоит или висит.(тот же самый внешний образ)
Саваоф Бог неуравновешенный,психически самолюбивый, образно нипостоянный , их 12 как и имен Его. (ну та история как и почему он жыдву намесил многое пройасняет).
И если к Нему реально кто сунется "не в масть" то скорее всего он бошку открутит а потом будет разбираться кто и че,и то если не в лом, ну а про то что страшный уже сказал.( один из образов- Бафомет, тока страшнее)
Последнее редактирование: 04 Апр 2020 01:37 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 08:15 #28524

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Посмотрел картинку бафомета... он же гермофродит.)))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 09:52 #28525

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Так и серые же пришли на Мидгард гермафродитами (по образу и подобию...) После смешения этот признак ушёл в рецессив. Ничего же не путаю?
Последнее редактирование: 04 Апр 2020 09:53 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 10:35 #28526

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Получается что мы не различаем сейчас чистых "передатчиков", образов ликов богов, от остального, намешанного и чужого.. а как для себя отобрать что чищще, ближе к нашему?? Для понимания..
И другой вопрос, предположим, я знаю что конкретная икона писана с лика бога, богини.. но она имеет название хрестьянское, могу я мольбить обращаясь к ней как к нашему богу, богине? Судя по логике то вроде как нет, уже намолена хрестьянским. Тогда получается ее в сундук, или дарить церкви, а себе куммира, или не намоленую искать?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 10:39 #28527

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Совершенно верно... и оне созданы по образу и подобию
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 10:49 #28528

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
И где ш ты ненамоленную найдешь?
Это одно.. другой вопрос можно ли ее чабрецовым маслом почистить..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 11:43 #28529

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
КОНонический образ (Иисус-ДаждьБог Никола угодник-Сварог) найти и понять кем написан и когда (описаны методики Жекой). Нет возможности у мйа сейчас самому съездить в музеи и посмотреть что и как писали посмотрел вот здесь www.youtube.com/channel/UCW4boPDxn1zOFHxwfH3kzKg и многих других мнение афторов не учитывал.
Для сйа выбрал фото своих предков как иконостас ведь кто то может быть и на нод или эдем попал. Душа ведала какие перемычки возможны в воплощении
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 11:49 #28530

  •  аватар
а мне помнится шо Бео рассказывал о том как прям в христианский храм они заходили и свечки (свои) ставили перед иконами... можно сделать вывод шо не имеет значения, намоленая ненамоленая. Потому что лики, куммиры, образы это всё таки вспомагательный инструмент... так как слово остается за Душой... Можна и без всего этого когда Душа поёт или требует. Даже без Крады, свечки, ликов, кумиров... за 5ю заборами с калючкой в холодном сыром подвале с 1.5 метровыми бетонными стенами... и душевный зов и обращение и благодарность от живого Агни к Богам Предкам доходит, долетает... проверено.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 11:55 #28531

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
И помним што АГНИ он в сердце...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 12:11 #28532

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
"Свечки (свои) ставили перед иконами", отличие от свечек приобретенных в храме в чем? Ведь если свечка это инструмент, то как пользоваться это уже вопрос к мастеру.. или же намоленость разная? Огонь то вроде один..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 12:41 #28533

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
ВУКЪ, видео посмотрел, но образов почти не видно на сводах.. кстати впервые увидел белокаменный храм.. где то читал что кремль в москве изначально был белокаменным
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 12:52 #28534

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Да Жека. Да они заходили так же писал БЕОГОРЦЪ о договоре Сварога и ино. Так то и про сйа понять где и в какой йави жизнь свою ведешь (ведаешь и идёшь). Ты сам себе ответил что свеча и икона то помощь в восприятии.
Посмотри ещё вот закреплённую запись vk.com/drevo.jizny
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 12:52 #28535

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Их свечки намоленные.. мы не намаливаем... наша от сердца их от нужды... огонь как мост либо туда либо к НАША либо в никуда...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 13:17 #28536

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
Саваоф Бог неуравновешенный,психически самолюбивый, образно нипостоянный , их 12 как и имен Его. (ну та история как и почему он жыдву намесил многое пройасняет).
И если к Нему реально кто сунется "не в масть" то скорее всего он бошку открутит а потом будет разбираться кто и че,и то если не в лом, ну а про то что страшный уже сказал.( один из образов- Бафомет, тока страшнее)

Беогорцъ, проясни? не могу понять- это их 12 разных вместе под одним титлом или это у него "раздвенадцатирение личности?" Которые он меняет в зависимости от...настроения.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 13:39 #28537

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Жека пишет:
а мне помнится шо Бео рассказывал о том как прям в христианский храм они заходили и свечки (свои) ставили перед иконами... можно сделать вывод шо не имеет значения, намоленая ненамоленая. Потому что лики, куммиры, образы это всё таки вспомагательный инструмент... так как слово остается за Душой... Можна и без всего этого когда Душа поёт или требует. Даже без Крады, свечки, ликов, кумиров... за 5ю заборами с калючкой в холодном сыром подвале с 1.5 метровыми бетонными стенами... и душевный зов и обращение и благодарность от живого Агни к Богам Предкам доходит, долетает... проверено.

Правда. Я когда-то "прожигал" так железяку... И долетало куда нужно. Факт. Солнце наше тоже проводник. Когда агни не было, на него гимны Славлений читал прямо. Деет не хуже, чем через агни.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 13:53 #28538

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Свечи маслом чабреца,Бога Рода травы, промасливаем..Агни от Души чрез Агни Свечи предоставляет молба на "ту сторону"..всё!Родичь,всё так 12 имен,каждое имя на колено изи..имя-образ
Последнее редактирование: 04 Апр 2020 14:28 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 14:23 #28539

  •  аватар
А шо вокруг да около? давайте представим... идёт война, враг оккупировал территорию... (хто в армии служил, ну или хотя бы боевики смотрел?) первым делом нас лишили средств связи, ценры связи уничтожены... но что то не так вражеские установки к устройству РАСА не подходит. Поэтому христианские храмы такие, а не как мечети или синагоги... Поэтому врагу пришлось переоборудовать наша модули связи... На местах Сілы НаШа были установлены центы порядок которых встраивается в систему РАСА, но сигнал перенаправлен в Пекло (плюс на крыше установили свой логотип и ещё несколько брендовых моментов). Раз так значит мы можем проникнуть незаметно во вражеский центр и при определенных манипуляциях отправить сообщение куда нам надо. Как это сделать? Принимаем вид среднестатистического жителя, запасаемся свечами (которые служат передатчиками, предварительно обработав маслом чабреца, тем самым сносится его прошивка), и выбираем хр.храм. Почему выбираем? В один храм зайдёшь аж бесит, на душе ни комфортно... в другой зайдёшь, кааайфого- чувство комфорта и защищенности, это значит что мы зашли в нужный храм потому, что он установлен на месте Сілы... Дальше, не привлекая внимания плотим за вход (бомжам и попрошайкам при входе). Затем... перед входом нужно перекреститься, мы можем нанести на себя крестик со словами "Чуръ меня", но думаю шо лучше осенить ся Перуницей. Так мы обезопасим себя и не привлечём внимание. Дальше заходим в храм и устанавливаем передатчик (свечку свою) и отправляем сообщение. Если сообщение в Пекло, то думаю лучше заплатить сразу деньги, в храм "пожертвование"... Но лучше в Пекло отправлять сообщение без этого всего, перед сном и от Души прямо Предку. Образы, Куммиры, Иконы всё НаШа... и под нас. А как мы этим воспользуемся, дело каждого... :cheer: ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 15:11 #28540

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Та и нах это нуно?? Проще и лучше в разных местах районах облостях хочешь КОЛО зажеч АГНИ СЛУЖБЫ СОВЕРШИТЬ одновременно.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 15:53 #28541

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Про свечи понял) но костерок надежнее думаю.. правда, я не различаю, когда костер просто горит,огонь, а когда именно АГНИ.. ВЪЗОРЪ, можешь разъяснить?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 16:08 #28542

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
всегда по разному,от места зависит.порой как в трубу пламень тянет,порой цвет меняет ближе к алому.Дело то не в этом,а в том какой ты пришел,что принес.порой ваще ничего, как будто просто дрова палишь
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 16:29 #28543

  •  аватар
лучше ни бывает...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 16:30 #28544

  •  аватар
drk пишет:
Та и нах это нуно?? Проще и лучше в разных местах районах облостях хочешь КОЛО зажеч АГНИ СЛУЖБЫ СОВЕРШИТЬ одновременно.
...лучше и ни представить даже.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 16:34 #28545

  •  аватар
АртС пишет:
Про свечи понял) но костерок надежнее думаю.. правда, я не различаю, когда костер просто горит,огонь, а когда именно АГНИ.. ВЪЗОРЪ, можешь разъяснить?
...Походная Дуния: как сотворить

1. берешь полиэтиленовую крышку от банки и смазываешь ее с наружной стороны растительным маслом, очень тонким слоем.
2. покупаешь пчелиный воск или вощину и плавишь ее в какой-нибудь емкости (мисочке).
3. заливаешь расплавленный воск в смазанную формочку из подготовленной баночной крышки почти до края, даешь хорошенько отвердеть и потом помещаешь либо в студеную воду либо в холодильник, так чтобы воск окончательно застыл и отвердел.
4. аккуратно вынимаешь восковой диск (диаметр прим. 7 см. толщина мм.8)
5. острием ножа или щепы процарапываешь на лицевой поверхности (та что с рельефными отпечатками от крышки банки, которые надо будет соскрести лезвием до основания, так чтобы поверхность стала ровной) знак Дунии с поднебесной чертой размером в 1/3 пяди - примерно 6 см.
Заворачиваешь в чистую тряпицу и укладываешь в походную емкость, куда предварительно капаешь пару-тройку капелек эфирного масла чабреца.
6.Заготовка дров. Из спичек, серу надо тщательно соскрести, а лучше осиновой лучинки наколотой из сухого поленца и порезанной в размер спички делаешь заготовки дровец, которые затем вывариваешь мин. 15 в оставшемся расплавленном воске, затем достаешь и остужаешь по отдельности, чтобы не слиплись. Дрова из лучинки хороши тем,что сам их делаешь, прикладывая руки и Душу. Можно даже что-нить хорошее спеть или пошептать над ними, воск запомнит.
Складываешь дрова в емкость с восковым диском, туда же кладешь клок ваты или тонко нащипаной бересты на растопку и сверху на них капаешь еще пру капелек эфирного масла. Закрываешь емкость крышкой.
По месту применения ставишь восковой диск на землю, камень, пень, и т.п., ориентируя поднебесную черту знака Дунии на север.
Сверху на знак выкладываешь срубом колодец из дровец, внутрь него кладешь бересту, несколько дровинок торчком и вату до заполнения объема так, чтобы она торчала сверху невысокой шапкой. Это наиболее удобная форма костровища, т.к. дрова составленные "вигвамом", впоследствии горя быстро разваливаются в стороны. Но для лучшего прожига Гати надо "вигвамом"-торпедкой составлять, колодцем - больше Кродная служба, Памяти Предков.
Вата загорается быстро от лучинки или зажигалки, вощеные дрова горят хорошо пи ярко, подплавливая восковой диск основу. Воск которого, в свою очередь пропитывает угли и поддерживает горение достаточно продолжительное время.
Огонь достаточен для требного вознесения. Разгоревшись, держит ветер.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 16:36 #28546

  •  аватар
звыняюсь шо вмешиваюсь... АртС, есть различие между кастриком и Агни. В разжигании. В Букваре есть детальнейшее описание.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 16:41 #28547

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Свечи восковые продают не только в хр.храмах чабрецом протираю. Бозе Семаргл ОгнеБог - посредник между людьми и Небесными Богами
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 17:29 #28548

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Благодарю) попробую сделать))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 20:22 #28549

  •  аватар
Татаяна пишет:
Так и серые же пришли на Мидгард гермафродитами (по образу и подобию...) После смешения этот признак ушёл в рецессив. Ничего же не путаю?
... Да, тако.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 20:32 #28550

  •  аватар
А на счёт татух... поведает кто нибудь, шо нибудь? в том плане шо они уже , сабака, набиты... или поздно метаться?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 20:35 #28551

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Метаться поздняк... изза них разброс и шатания... и думаю великое дело удержать ся на пути с этим гавном ...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 20:36 #28552

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Сам по молодости глупости и незнаке на бил.. терь просто пипец...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 21:21 #28553

  •  аватар
во-во-во... разброс и шатания. хоть даже и мотив был хороший. Но это как пальцы в розетку с хорошим мотивом совать. Так скучаю за чистым телом. А били кому, приступникам, изгоям? шо нибудь известно на счёт того... ммм... ну на счёт если исправил ся, возвращали в родыну? или безвозвратно?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Апр 2020 22:30 #28555

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
БЕОГОРЦЪ » Чт дек 21, 2006 17:40
коротко...ТАВРО и татуировка- одно и тоже...
Любой Знак нанесенный на тело- "генерит и ловит" а вот что? а этого ниодин ВЪДИЧЪ ни один ВОЛХВЪ-невъдает....не то шо люди...
Мне по молождости по моей просьбе Расчитывали татушку.....1.5 года...
длина,угол,краска форма и Образ её- такой чтобы по моему Пути- в самый раз была...а чем закончилось? спросил-"это точно?" ответ " приблизительно...а считали Люди- каких в жизни просто так- не встретишь....и я отказался..ну его напуп..неведомо где и под что подставиться.....говорили что даже БОГИ невсе могут просчитать в татушке на теле..из за СваБоды Воли....как мне объяняли (упрощенно) неа пол мм.линия короче-длиннее- уже другая "частота",цвет неправильно"угаданный"- вааще закатиться можно и т.д......яж "ни сном ни Духом" что так все сложно и уж тем паче- Ответственно.....Понял-послал подальше все втело вбитые знаки...а "картинка" была- слюни до пола..так хотелось....(с)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Апр 2020 17:21 #28557

  • Родичъ
  • Родичъ аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 65
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
drk...тожа понос напечатал .....там все интересное только про 10 измер.Помните у Отче про энергоновую систему? ну так из-за нее они это тянут везде где лезет.....
Наша система Пядевая-16 тиричная (или 2х8 два инь-яня =свастика и тд) соответствующая кол-ву каналов. А ПриРоде какие были (в оригинале)градации энергоновых канадов...,до тварин? сверху вниз: 16-Наша 12-желтые 8 -красные ,и ни помню кажется 6-нигеры. И тут на-те вывались на Мiдгард серые-10...которые смешиваясь со всем наплодили огромное количество всех других «цыферь.»
На сегодня из за Наша они имеют- 13энерг систему которая как надеюсь понимаете ни очень то природна и устойчива(16+10):2
И эти гнусмусы создают несуществовавшую до теле (но сцуко опять же на нашей основе т к для индуев с их 9( 12+6):2 ближайший более стабильный энергоновая ниша-10(ну чтобы были хотя бы как жиды в натуре,у которых канибализм роскошь илиты а ни жрали бы все-всех просто на обед) наши как основу для считать-писать их научить создали канву 10 тиричности.. без расчета что самих на нее подсадят.
Так вот,для того чтобы им было уютнее и перспеективнее по отношению к Раса -они и впарили Расса десятиричность...хотя стоит заметить что «высшая их элита»кингдом нах(а там всего 2тысячи адептов) осталась (как знак и символ превосходства!)в системе Раса и шестерок своих оставили ....ну типо «мы вас на вашей же территории раком поставим» и поставили почти. И для других караенна это писец как круто!
так вот писать в книжках про 10 они могут,только доков реальных у них нет.есть только 7 мерность- доказаная, остальное просто предположения высказаные( мне кажется что в большей степени для пытливых Раса,бо практически кроме засира мозга ничего ни дающие предположения,а свои мозги они держат в казарменой чистоте ...другим засирают -под крышку)
Раса же реально горраздо быстрее и точнее думает и считает в пядевой системе,а евреи в десятиричной,дак тож Раса даст то?!
а привычка-вторая натура...и переучиваться лучше застрелится...тако имеем
ну как смог- рассказал надеюсь что понятно но если че -спрашивайте

Вопрос: принципы счета остаются те же, или есть что-то другое? Сейчас поясню: дитю таблицу умножения приходится заучивать наизусть, а не осознать. Пробовал даже разложить её в пространстве с объёмными фигурами. Вот только постоянно такое чувство, что где-то наеб..во. оно не проходит. И мои мозги не могут понять это слово: умножение... оно ведь может аро многим алгоритмами происходить. Беогорцъ, можно ли до сути тут докопаться.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Апр 2020 19:09 #28558

  • Слово
  • Слово аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • БлагоДарю получено: 4
  • Репутация: 0
..... Бозе Семаргл ОгнеБог - посредник между людьми и Небесными Богами[/quote]
На счет "посредника" эт перебор канешна...даже более того. Между РАСА и Богами НАША посредники ни нужны. И шо Бозе СЕМАРГЛ ни нибеснЫЙ БОГ? Ты его в посредники?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Апр 2020 19:38 #28559

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Про посредника цитата из САВ да с Агни ториться легче и Заведает сим Вышний Бозе Семаргл и да он Небесный. А до Небесных Бозей как бы тебе самому решать как у тйа а для мну с Легом своим наладитъ сйа.
Последнее редактирование: 05 Апр 2020 19:52 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Апр 2020 20:01 #28560

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Родичъ глянь х Арийскую арифметику
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Апр 2020 21:06 #28561

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Слово!?ты чё?!опять шизанутого включил?тебе откуда знать о "посредничестве" и что в это слово вкладывалось?,благодаря Легу хранителю..СЛАВА!Боги частью понимают чё ты там донести пытаешься..Семарглъ на вратах Агни дуньи стоит передавая что ты принес в себе и с собой..на прямую он чё то там контачит!!следи за метлой,что метёт.
Последнее редактирование: 05 Апр 2020 21:14 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Апр 2020 21:15 #28562

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Канкретизируй свой посы тому кто писал...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Апр 2020 21:16 #28563

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Все у видел.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Апр 2020 23:12 #28564

  • Слово
  • Слово аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • БлагоДарю получено: 4
  • Репутация: 0
Взор. Цепочка: Душа-сердце костер Агни Мидгард Мать Сыра Земля Йарило Солнце за Йарилой Боги..
И для тебя лично- за базаром следи.таких как ты рано или поздно за язык подвешивают.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Апр 2020 23:25 #28565

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Та ты шо!ты что ле вешать будешь!?м?ты в курсе?нет?!что Мать Сыра спит ещё,а Йарила?,а чё Хорсъ то здесь делает?есть что ответить?а как ты молем свой донести сможешь до Вышних Богов,если ты для них что есть ,что нет тебя?девятимерный в трехмерке,..как ты до 65 тыщь и мешком сухарей мерности доносишь своё?давай умелец расскажи как ты там себе фиги крутишь,а я ещё тебе потом пару вопросов задам.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Апр 2020 23:27 #28566

  •  аватар
Хлоцы, не рамсите по пустякам... Слово, конечно "посредники" может отвержение какое давать, но тут понимание шо... В нас заложены Образы... галограммы... Если чел воспринимает образ за реальное существо(например) то это шиза, согласен? то есть нет различение меж образом и реальностью... Если ты на тебя смотрит Бог и говорит с тобой и ты ему отвечаешь (просто идя по улице), то шо это за состояние? Не то шо Боги в нас, а мы их часть, дети... но отделены. Вот это "отделение" физическое препядствие. Преодолеть его помогает Семаргл и Огнебог, Они Родичи, не посредники и Они помагают. Я древние текста наша только во сне видел, и не смог прочитать. Но. Есть то же Евангелие где Христос говорит: легче верблюду пролесть в ушко иголки, чем человеку войти в Царствие Небесное... это как бы обращение к чужому народу, да? Но суть не меняется. В САВ писали "посредники"? Да ради бога... Когда это было? 15 лет назад? Да 2020 это уже далеко от 2019, шо говорить за нулевые? Это писалось в то время для тех людей...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Апр 2020 23:33 #28567

  •  аватар
Конечно же сердце может "суперинпульс" выдать к Богам... и без агни... Но когда сотрудничаешь с агни как без Семаргла и Огнебога? это ж абсурд.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Апр 2020 23:38 #28568

  •  аватар
:cheer: так сказать беру удар на себя ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Апр 2020 23:49 #28569

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Жека,ты то не начинай..мы рожденные в ночи,какой на*"суперимпульс",где его взять?другое дело что с нарождения ты не просрал связь с Легом,а чрез него и совязь с Большими чем Он Сам..на кой хрен "танцы с бубном у костра" во СВЕТЕ,если Оне рядом как мать с отцом постоянно с тобой что то вместе делают обще?Во тьме без агни Чадам "петля", даже попы переняли этот "атрибут" себе что бы расу заманить в свои силки.Се Мар(ена) Гл(ас)..о чем нить говорит?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна,