Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Дек 2018 13:09 #27124

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Спакойно нибздим... за одно и ясно будет зря БЕОГОРЕЦЪ время тратил или нет...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Дек 2018 16:33 #27125

  •  аватар
AWDW пишет:
Думы думы мои..еще один черномырдин «хотел как лучше а получилось как всегда»
БЕОГОРЦЪ, ты же собрал этих шизиков в одном месте и они себя показали. Я так на Кубань и не ходила никогда, до того там все важные были.
Если бы не ты, так и толклись бы многие по эзотерике и прочему так и не услышав слова живого.
Время такое что грязь идёт след в след .. да что там, в грязи хлюпаем. Не пристала к тебе она, а то что поддержал кого-то не того то на тот момент нельзя было по-другому...может так сказалось что-то важное для остальных.
Наши люди всегда себя казнят так как видят всё про себя хоть даже и не сделали а мысль мелькнула.
Не за что прощать тебя... благодарность только... в друзьях бы за счастье быть.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Дек 2018 17:48 #27126

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Татаяна пишет:
Один маяк был в этой гребаной Тьме и тот погасили. Добились своего твари. Жесть. Тяжко.
если и можно было меня чем зацепить..то «загасили»-самое то!
Нет! Они оба из другой других систем и никак по прямой повлиять ни могут! Но когда йа говорю что -то
то им это как наждак,так же дерет и также они свои языки на нем точат! т е йа их провоцирую на писание говен!
Лучше ни писать потому что и мне стыдно и им повод. Зачем это плодить? тем более у меня самого для себя отмазка есть-мне говорили-ни пиши в миру ничего,обратят против Въры!» йаж не первый такой так и 300 и 500 лет назад было,результат вона за окном.
Конечно Рассвету тока 6лет отРоду,поэтому. Но даже Старые-люди,а над каждым Раса токма Боги,вот и поперла моя дурная башка по копаному,несмотря на предупреждения. И потому,к примеру, таких как Кудесниа всегда поддерживаю,меня самого учили как? Ведут? Уверен? Вперед и с песней , думать потом будешь! в Пути! а кто ведет-то? тако есть кому- Душа СоВъсть и Духъ....Они то и поставили меня в это положение как сейчас,ни жалею нисколько( Стыдъ-это состояние меня как системы,больное и стыдное) но что делать пока ни знаю,и вас оставиь больно и писать низя больно и стыдно,последнее перевесило....хех а ты «загасили»гришь :P
Наша Агнь Душъ - Въчен,хрен зальешь, тока вот если добровольно,тогда да..Да от меня- не дождутся.....
*
на анаславе большой доп написал....без обид,йа в курсе кто и что за спиной тер,не имает значения, важно что есмь...личное то ни по мне,все ошибаются и моя в том числе и все другие,главное не предать и не отдать Агнь Души чужым Богам ...их много много,дружить можно -своим считать низя,затушат. И кстати не потому что оне злые-нехорошие,а просто им такой Агнь нивозможно терпеть.
на анаславе объяснение сему
Последнее редактирование: 05 Дек 2018 19:35 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, , Велес Волк, Гром,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Дек 2018 05:18 #27127

  •  аватар
Беогорц,здравия! Посмотри личку, пожалуйста
Последнее редактирование: 06 Дек 2018 05:20 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Дек 2018 18:01 #27128

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Nubby пишет:
Беогорц,здравия! Посмотри личку, пожалуйста
ответил.
все робя пора мне тайм аут брать, собраться с мыслями что дальше делать....так что пока-пока! :)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Дек 2018 11:23 #27129

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
все робя пора мне тайм аут брать, собраться с мыслями что дальше делать....так что пока-пока! :)

БГРЦЪ здрав будь! успел не успел не знаю... надеюсь увидишь... глянь в личку. Важкое! пока думал собирался, хотел попозже а тут такое дело.
Последнее редактирование: 08 Дек 2018 11:25 от Вйазъ. Причина: 1
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Дек 2018 07:47 #27131

  • Держава
  • Держава аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • БлагоДарю получено: 12
  • Репутация: 0
Это чтож Получается! БЕОгорц если ушел и терь все..форум только на этой теме держится. Сколько людей читают его не счесть.
Все что делается.. все к лучшему
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Сен 2019 09:48 #28185

  • Древо Жизни
  • Древо Жизни аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 383
  • БлагоДарю получено: 386
  • Репутация: 2
ТайГа горит может "выкурить" кого хотят?
В сибирских лесах староверцы могут же быть?

БЕОГОРЦЪ » 08 авг 2019, 11:08
(А гдеж им еще быть?! но почти мимо все,животинам больше перепало.)
Отрадно было прочесть вышевысказанное.Добре се.
Еще наверное нужно заострить внемание, что- в ноне лучше(в бытовом и физическом смыслах) быть обыкновенным жителем -насельником чем хреновым славянином,върцем. Так как пока не заявил себя "там" "йа чадо Божье-Раса" то для ангелов,архангелов и бесов с Кощами "ты" всего лишь один из стада их баранов на заклание,такой же как "все на одно лицо". А заявивши себя -ты им враг, прямой.
Но,ля-враг под защитой! Защитой,в которой приносимое временем играет ни последнюю роль. Иногда им можно такого славянина слегка зубками и коготками прихватить,кусьнуть, а иногда, хоть усрись -а нильзя! и им надо такого обходить стороной. Но! вот он "вышел" их под защиты.... вышел?! так греби тьму и горе лопатой..."буйных" Раса почитай как лет 100-150 в "свободном беге" (считай для темных "дичь для охоты") -ни было,и тут на те! чудо лупоглазое вылезло жизнерадостное...
славянин на... ну дык и получи в табло ! тут тебе и клиника и рак с бандюками и несчастный случай на производстве.
Ибо нехрен!
Мне тут один из старых сказал " да чтож они все ущербные то такие,несчастные, дурные, неуж то все сироты?"(с) .. и так меня зацепило что аж.... да,почти, ответил.мы здесь все такие,да Дадут Боги скоро перестанем,встанем, обретем ся.
Так дай вам Боги Наша! пожелал он....Так дай нам Боги божеское!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Слово, ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Сен 2019 09:49 #28186

  • Древо Жизни
  • Древо Жизни аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 383
  • БлагоДарю получено: 386
  • Репутация: 2
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 14 сен 2019, 12:07
воооооот...и для этого время пришло.
Тут мужики вопрос задали,видать сильно им кровь попортил придурошный никита на кубань.ру но вопрос вовремя,та и почистить насраное никиткой не западло.Раса -русы... как понял вопрос этот псих уровнял и разделил эти понятия и вывел на этой основе целый бредовый мир по сiлам и уровням информации.типо это разные люди,рода и прочее.
так? а как на самом деле?
эти два «слова» разных информативно энегетически нагруженных уровней.РА-СА это две двусоставные РУНЫ,а русы это буквичное слово.Так понятно? РАСА вообще ,ну,упрощу, Руны же ..... «жизненая экосистема»произошедшая от Воссияния Рамхи.В нее входят не только люди но и вообще связаная с родами Раса жизнь.куры гуси рыбы коровы северчики за печкой....САд слово понятное? так вот РАСА это семечки для этого сада.
Создавая пространства и времена Сийание не оставляет их пустыми а засевает РАСА,нами т.е. Но как и на обычном поле есть пшеница и есть сорняки то и их нам подсевают параллельно ;) (придурошный как видно из подсева) А уж родов в Раса-не счесть.Расичи русичи росичи рысичи ретичи рядовичи только мне известные
(рюриковичи -подделка,взяли неиспользованную согласную и впендюрили ,но «рю» уже желтая система из наша выпадает. Наша на «рю» родов не было. Так это только на «р».
Разница понятна меж РАСА и русичами-русами?
ну а больной мозг может генерить всякую херь беСконечно и постоянно,другого не может.Содержания ведь не знает вот и придумывает че ни попадя. Вобщем....Спеха в Помочь Всем Наша! Легов свох берегите и домовых-не подставляйте,но «грузите» обращениями и «едой» и все будет Добре!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Слово, ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Сен 2019 09:50 #28187

  • Древо Жизни
  • Древо Жизни аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 383
  • БлагоДарю получено: 386
  • Репутация: 2
Сообщение БЕОГОРЦЪ » 22.09.19г, 05:20
С Новолътием!
Трудное во Връмени несет. Огонь для всех кто не прошел его ранее.Но,не прошел Огнь не жди Вада и Медных Труб.
Вобще в жизни в Пограничных Мiрах где перемешаны все 8(ни 6 как говорилось ранее) типов гуманоидных тел( Асы и ублюдки были спрятаны чтобы ни описывать Асов и уберечь мозги Чад от ублюдков) чтобы отличать Асов Человеков Людей и жителей ото всех остальных нужно всегда смотреть как гуманоидное тело соотносится к этим трем Человеческим испытаниям.И как оно их прошло или проходит. К 4ем типам нелюдского склада эти три критерия не применимы.Они просто живут как говно,чмо,нытики, уебаны и все подобное (хотя при этом могут стать даже призидентом в социо(отдельная тема как и почему,не сейчас,просто не они сами )и ничего с этим поделать не могут. Они в этом живут постоянно как бы ни извивались и сколько бы ни меняли личины.от добродетели до садизма и обратно.
Люди столкнувшись с огнем или преодолевают его или не живут.Люди-не меняются. Меняются,причем постояно,даже в течении одного дня,только ублюдки и нежить. Люди либо преодолевают три испытания.либо нет.
Ублюдкам и нежити ИзПытания такого рода не предоставляются.Потому что ИзПытания - Божеские.
Христиане на этом ваще для Раса мазохистскую крепость построили,скромно опустив что это и зачем.»Терпи» ни «потому что»(см.форум древо) а потому что «бох терпел и нам велел»(с) возведя это в ранг добродетели. Вместо преодоления Огня- оправдание жизни в нем. Но, «в огне брода нет»- жить в трудностях нильзя! И «ни одна трудность ни может « быть вечной»».
И ежели с тобой это ни тако-значит с тобой ваще все ни так. И опущен ты -ниже насельника.Сам собой опущен.И нет тебе Божеских ИзПытаний которые должно и трэба людыне преодолеть.У старых просто: Нет тебе испытаний?- пшел нахер! Это первое что они выясняют.Не ублюдочное нытье»у меня все плохо»а «что ведет тебя хлопче по жизни?»
(у зэков (идиш)это ваще стало основой их системы “ты кто по жизни?»(с))
И еще одна определяющая черта нежити,ублюдков-это самовозвеличивание, и частенько за счет унижения и оскорбления окружающих.У людей только другие, чужие,ни близкие люди могут оценивать и давать оценку людыне, человеку, сказать »этот велик,этот Ас,этот-Человек». нежить же говорит о себе сама(так как других вариантов стабилизироваться для нее нет).»Я спец я лучший!» и тому подобное-о себе.(см.телевизор.Все четко показано кто есть «звизда» включая ввп.)
Зачем пишу это...Лето предстоит ни легкое,но! не обязательно нисчастное,сооосвсем ни обязательно,ежели за тобой Леги и Боги!
Самое опасное в ноне-нелюди нежить с ублюдками,осталное преодолимо для людей,с Божьей Помочью!
С НовоЛътием!!! :) Боги Стихий -Наша Боги, хочь и разгневаны.... помни-Оне ни глухие.... ;) а волшебство там где Волхв шепчет.... ну,или Чадо,орать тока ни нать

огонь-жизненые трудности( работа социостатус собственность государственый прессинг семья и тд) жизнь обожгла говорят
вода- деньги достаток удачливость благополучие и везение и тд «деньги как вода, (поймай реку за поток)принесло не собрать утекли ине заметил
медные трубы- известность слава оргинальность-единственность медийность и тд «фанфары при твоем появлении»
( Отче на них «залетел» а мне не дали буквально,когда вспоминаю -были и у меня закидоны о собственной нужности,сейчас только конкретный результат конкретных дел интересует,остальное -розовые сопли.А это Трудъ..непосильный иногда,какие нахер фанфары?! ну и стыд...крепкие беруши,глухие ваще)
иногда (редко) некотрым устраивают(от три) замес из всех трех или по парам,но это редкость чрезвычайная,заслужить трэба обычно по очереди в выше приведенном порядке
Последнее редактирование: 23 Сен 2019 09:50 от Древо Жизни.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Слово, , Велес Волк, ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Янв 2020 08:28 #28226

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
БЕОГОРЦЪ
Блин...букварь читать западло?
М-Ж ..в нас ниче ни вертится в полный оборот а по полтуда- полсюда,грубо 180`так вот. У бабс по часовой а у мужиков против часовой колеблется! Соединишь-«полный оборот»,»клубочек времен жизни наматывается»(с) грубо: полноценный взгляд на происходящее.Самодостаточность от Рода и ситуационная соооовсем ни одно и тоже.многие и до старости «жопу чисто вытереть» ни в состоянии. Но в крови заложено как надо,Рома об этом сказал. Заложены Потенции на развитие и реализацию а не факты об.
Не заложено в тебе что ты как в матрице за три минуты ниндзя станешь, заложена возможность осознавать и обучатся этому. И физические предпосылки к этому или ограничения( эластичность связок к примеру и скорость обработки инфы после сотрясения ,зависнешь или нет) Каждое тело скроено под задачу Души на воплощение, со всеми плюсами и минусами в социуме(на который нонешний мы ни рассчитаны ни разу)
Если дитё ни обучать будет мычащий кусок мяса, который вымрет по любасу, у Раса нет полового инстинкта.любой Черный свой писюн по любому будет пихать во все дырки бабы,даже если ему ни рассказать что и зачем, чёрные ни вымрут даже «без головы» Раса же обдрочится и обсосется но трахаться ни станет, пока ни расскажут или ни увидит, причём и бабсы и мужики одинаково.
Если грубо: КА инфополевая составляющая тела»мыслящее поле» временно живое потому что живые мы именно из за полей а не за того что сердце бьется,это частность жизни тела.Просто потому что Душа там где сердце и с остановкой сердца, но ни сразу,Душа открепляется от тела и КА.Боги так решили задачу по остановке воплощения, просто и гениально.»если не-то..»Бейсик кажется ;) КА при отрыве Души переходит в электричество и энтропирует, разряжаясь в пространство,все довольны.
(да,да, умирающий может шваркнуть током если дотронуться в нужный момент именно поэтому смрт « пахнет» т к меняется заряд пространства вокруг причём как никогда при жызни)
Ещё ... с одной стороны КА-9тимерная Душа с другой 3х мерная кровь и мясо мозга Он может делать из 9мерного —3х мерное и из 3х полем деформировать или дуть 9.Ще одна причина Его Величия.
У всех других( кроме краснокожих) КА «маленький» и многого ни может ни набивается Духом и содержит огромное количество предвстроенных прог «инстинктов» и с мерностями контактирует весьма ограниченно(отдельная большая тема КА других гуманоидов)
А и да, причина то конечно в Нем, (самих научили сук как нас трахнуть скрозь влияний на него) но! КА не получится управлять « йа начальник ты дурак» с Ним можно только дружить или ломать. Так устроено
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Слово, ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Янв 2020 08:33 #28227

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
соционика никак ни привязана к Крови и Роду..просто как по экстерьеру породу собак определяют..
в каком то из томов САВ было вычисление декады рождения в месяцах и годах Мiра и характеристики по декадам.Очень точные характеристики,точнее можно но сильно сложнее. Связаны декады с тем Боги каких Чертогов «расшивали» и «прессовали» возможности Души к восприятию Образов а также «точки привязки»Души к Крови- геному и полям КА.
Если полностью считать то плюсом нужно такие же характериистики Отца складывать с мамиными и вычислять Образующую Крови -склонности «мяса» и примерные врожденные доминанты КА. А потом все сложить и поиметь представление кто же тут и для чего родился. ;)
Собственно тыщу лет взад так и было,Жрецъ хуторов знал все про всех и каждый глава семьи и Рода так же всех своих знал.Князь -знал сотни семей в нескольких Родах и тд вверх.Царем надо было родится стать им невозможно...вообще любым надо было родится ..никто никем другим не становился и по ходу у них и в мыслях ни было. сейчас все сидят и живут на других жизнях с вопросом «че за херь со мной ,ля?!»
и кстати «имянаречение» это имя в Локе до воплощения,кто ты для Легов и АрЛегов как они тебя идентифицируют-идентифицировали,для йави-ни о чем вааще! и для контактов с другими Душами -однаково. А вот для Легов-эт да,они эту»бирку» по предполагаемой «величине» резонанса крови-тела дают,это их вход в Линейное время Йави.
Любая Душа,включая мою,сама для себя имени ни имает..... и имена других Душъ ей также ни нужны..у нас Сутьевых другая система взаимодействия..молчаливая
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Слово

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Янв 2020 08:36 #28228

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Ни совсем так просто,хотя и верно.КА сверяет Образы поставляемые Душей с записями в генах для классификации упорядочивания выстраиваемых колебаний(словестно-голосовой эквивалент образа).Он преводит «картинку в буквы»да еще и под доминантами крови-генов. а ни абы как.(поэтому всегда был важен»какого,чъего ты Рода?)
Душа привязана к крови потому что кровь обеспечивает йавский функционал необходимый для реализации на воплощение ( гены имеют полевую составляющую но об этом я говорить ни буду).Т.е. к крови оба имеют привязку и имеют обусловлоенность от нее,но смычка Души и КА-это то что они Поля.(КА «сидит на двух стульях» и материя и поле.Еще такой в башке гипофиз-электричесво(нейроны) и химия(гормоны)в одном) Так вот Они оба «ни материальные» У КА-16 инфоэрг каналов в теле,У Души- 16 волосков в том же теле...и они «лежат»рядом..дальше объяснять? (и помним что «смотрим в лоб-энергетика,а смотрим сзади-информация,глянули сверху-гантеля,ля!»(с))
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Слово, ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Янв 2020 08:53 #28229

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
"Для Наша... там вот в чем дело, почему тот 10 летней давности ответ « ни о чем» для родича,и что им надо на самом деле
: они хотят знать буквальную механику и практику влияния « на кисель воздуха» «ВЛИЯНИЯ» —особо. йа немного щаз покажу о чем они
т.к. эгрегор -коммуникативное поле взаимодействия равноотталкивающихся едениц» то как это на самом деле происходит? почему серые которые ненавидят в принципе любого отличного от себя- находясь в эгрегоре объеденяются и сплачиваются и могут вести коллективную атаку на Раса ?
ЗАРЯД пространства как по величине так и качеству( всем характеристикам) -выводит в нейтраль их «личностный заряд «( суммарную «направленность-зарядность» чайаний кторая также имеет электро-полевой потенциал) говорят,что даже иногда в положительность( то что по русски «душевный человек»!) а создается он( эгрегор) - минимум-начиткой слов в пространство (в «кисель» Мiра)( поверте на слово,в Магрибе начитку как начали 1,5-1,6 (2,5 край) тыщи лет назад, так и до прямосейчас читают -без перерыва буквально, (вот йа вам пишу а они там читают) не считая монахов в « православных» монастырях...( это можите узнать самостоятельно как там читаются непонятные по содержанию тексты и тоже почти непрерывно)
. недавно рассказывал что КА может «переходить» в элекричество (и что люди при этом ощущают).. так Он и в Поле может смещаться и в материю.....он СваБоДный сам по себе...(папа то Духъ! у РаСа! -( у серых просто англ 7 го неба)) ( догадываетесь зачем так долго о Нем рассказыаю?... столько лет ...помним что природа КА и Душъ ,с серыми,у нас -разные!!! Пжлст не натягивайте чужие сапоги)
так вот всех этих шизоидов интересует как что и когда нужно читать и делать чтобы создавать определенные «заряды и прочее» вокруг читающего и для читающего положительное,грубо -управлять событийностью «сидя на
жопе в мягком кресле попивая коньячек и потрахивая молоденькую модель».(в конечном итоге -это всегда, проверял, спрашивая в беседе просто задавая вопрос «ну получишь - а дальше что?» они все хотят Власти и сопряженного с ней благополучия, любой шиз низависимо от возраса пола и ума) и даже сейчас,это их «объедение в поисках и наказания Беогорца» имеет ту же самую цель - в конечном итоге взвеличить ся, хотя бы таким способом,но и каждый из них себя считает умнее хитрее и достойней чем те с кем объеденился в злобе направленной ( замешаной на обыкновенной ЗАВИСТИ которая имет наиболее плотно заряженую полевую составляющую,по отношению к другим «эмоциям»,почти как Любовь нагружена заВисть( за Витием стойащая..у меня ощущение как будто за мной собачье говно гоняется :nea: )- ко мне...только они друг другу правды ни говорят, уже говорил, это « объедение лениных македонских и наполеонов с конями» только ни в палате а в сети. Но это не новое у них,это всегда так..шизоидная обыденность.
И причем тут эгрегор спрашивается? см.выше"
Последнее редактирование: 08 Янв 2020 08:55 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Слово, ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Янв 2020 08:53 #28230

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
гммм ..есть возможность продолжить
ответить на справедливый вопрос :»а мы то че?! а нам как быть?!» ответ простой - а так как есть т.е.-никак, пока
«эгрегор»РаСа......вон «он» -под ногами,вон «он»-в Небесах,вон «он» -лесом стоит...СПИТ т.е...
для Наша -ничего! специального ни было предусмотрено!... обидно? да.
но,блин,такой вот он хреновый для Наша факт,хоть лопни нах... «Пусть всегда будет Солнце!»(с)...
а Он взял -да и спать пошел! да еще и Мать- Землю Наша -с собой прихватил... и вот-тут то нам и прилетело..........
(надеюсь что с учетом происходящего к следущей Ночи Боги Наша позаботятсся о такой « мелочи «как поддержка Чад в Ночи»...хотя,хрен его знает, может быть именно это и нужно было,для «фильтрации и сепарации Душъ,Боги ни докладывают»)
Вобщем НЕТ нам опоры в Ночи, равной эгрегору серых...
зато есмь Други Наша для которых Ночь-как Наша День....Желтые-Лунные. Они,их мантры(наша Предки еще 18тыш лет взад им их считали),их обрядовость,их ритуалы,самые слабые из них -сiльнее нонешних самых сiльных словен сохраненых Старыми....ту ду ду дуууум! (им наличие Земли под ногами ни нужно,Она им никто, у них Путь «Месяц-Глава Драгона» (кстати в два раза ближе чем Наша до Съдавы!) Им Хорс ни помеха и разгонка от Земли ни нужна, другая структура взаимодействий с «киселем Мiра»)
(ф) Именно поэтому на Лосар и Летний Пърунов День ходят Ламы в Скиты и Хроны..держат Наша на плаву,бо даже Старым- Сiлъ недостаточно.Желтые свою «отрывают» для Наша а Старые ее только модулируют). Проснуться Боги Наша-и это станет ни нужным Наша-их помочь...Въдь Йарило -над башкой буде,а Мать Земля Наша -под ногами-это и есмь СiлаНаша ейа Исотки..ВСЕ существо РаСа от этого зависимо...(а на сегодня Их -нима...Леги и АрЛеги хранящие Наша-герои ни меньше Наша, тех кто гатит...Им нормально когда АрАнъ над Ними, а Их -Им также нет...) Тогда в РаСвъте уже мы их «прикрывать будем» от того чтобы Мать Земля и Йарила Бог ни спалили им лунную составляющую ..у них впереди 1,5 тысячи лет вымирания и деградации...поэтом утих так дозрела в ноне...им самое трудное впереди пережить треба..скоро уже..мы ждём себе РаДости а они готовятся в схрон уходить и головы прятать...такие вот дела
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Слово

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Янв 2020 09:10 #28231

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
дык их Богородица списана с Лика Лады Матушки...чеж тут хитрого... (плюсом -Богини в Нощи -полужывы)
Николай Угодник -СварогъБог Наш,Саваоф под куполом - Рода Лик ,Иисус -Даждь Бог Наша и тд.(йа и Наша завсегда им свечки в чабреце ставим... ;) )
У католиков почему скульптурное распятия?А вырезали в варфорломеевскую ночь тех кто Богов безликих (иудейских)-ни принимал ,греки хитрее оказались просто переназвали лики и все,а в реформу 17 века все провокационные Лики( Перуне,Дживу,Марену и других )»из оборота»(как и реинКАРНАцию и многое другое внутри церкви) вывели.
А сейчас им так ваще халява- почти всех можно вывести и никто ничего и не вякнет,бошки то уже почти у всех -набекрень,а уж у просыпающихся после 12го года(пересыпы).... поэтому щаз так много пишем о говне и мало о сути.
В Сути необходимого для «...» в сети -хоть « жопой жри»,начиная с Отче...да ониж(пересыпы которые) почти все малохольные и ленивые -им готовое давай, жеваное и лучше чтоб по мановению пальца правой ноги все было.
ха,а и сидя на диване глюки генерить-та же халява!ничеж специально делать и учиться ни нать! сиди и глюки фиксируй-все! маг волшебник и держатель богов за йайца!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Слово

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Янв 2020 09:27 #28232

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
феникс, ты думаешь йа заморачиваюсь своим КА? неа, он это йа немного другой ,Он то что возникакет в голове сообразно чувствам в груди и " общей нарравленности чайаний линости" те мысли в словах которые мы еще ни подумали осознано но уже готовы произнести.Это -Он,его труды. Вот даже этот текст -пишу почти ни думая личностно, есть ощущение задачи о чем нужно рассказать в груди и примерная личностная задача на манеру изложения, представление( мутное) что же хотелось чтобы вы прочли-остальное делает Он, подбирает слова,печатает, проверяет орфографию и сверяет это все по первым двум перечисленым задачам, йа как личность сам с интересом читаю что пишу.Потому что ни успеваю за ним.
А еще он всегда следит за Мiром, даже сейчас, в каком потоке чьем Йа (он) находится и чего в этом потоке пинесено и как оно сотносится с тем что " йа " как личность в данный момент пишу и какова на реальный сейчасный Поток реакция Души? это ваще никогда ни выключается. Взаимодействие с Мiром и Потоками его составляющими. И если Оне (КА и Душа затрубят " алярм!" например йа как личность поменяю задачу на изложение( просто перестану навязывать ему свои хотелки)и в результате или вобще ни буду ничего писать или поменю манеру(т е Он поменяет) или буду использовать по другому нагруженные слова жещще или мягче или .... Так больше понятно?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Слово

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Янв 2020 03:53 #28243

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
"ВЪЗОРЪ..че тупим,кого ждем?
Прикинь сам- чеб он пахал? там измерений шесть тыщь в такой же степени... три мы понять можем,а вот с 9ю уже проблемы,для нас,но думаю ни для того у кого их полный Вышний набор. Как это все вышло то:
Создали Йавь,отжались от Ино(Ино от нас) но сцука -греется от трения,придумали жизнь как наиболее энтропийная машинка во вселенной(уж как жизнь энергию на гавно переводит ни одному минералу ине снилось) а в этом энтропийном бедламе(тут искрит тут кощи тут температура тут то что все это расхерачивает) создают «элемент антиэнтропийности» притом так же живой
(с нижывым нихрена ни вышло,но тока Сатанаил залупился и сказал шо все дураки а он один умный и знает как и че...и забульбенил жыдов из праха! Но другим Богам такое народное творчестао нихера ни понравилась ,но Саваофа Они пиздить ни стали..а дали время чтоб сам их выпилил ,а Он всех вертел и жыдов зажлобил и аж до сих пор! ) т. е. Человека создали, гуманоида мать ево,и измерений дали челу самый ниобходимый ,чтоб не разлетался молекулами, минимум,но все-таки больше чем три- 9,и тут выяснилось что всякие иномирские пидорасы скрозь пекельные миры вполне се тоже могут влазить в пять шесть семь и крутить гайки в другую сторону тем самым подрывать гениальный план «как всех и самим наипаться» т.е. стали превращать человека в обычную тупую 3хмерную жизнь и лишать элемента нестабильности -всю систему!
а это значит что рано или поздно система перегреется и наипнется медным тазиком.Но! вперед наипнуться колебательные постоянные Мiры -Свътла т.е. а уж только потоооом- Мiръ гавнюков из Ино! причем их(темных) больше! (и че там за временной зазор между бумсами никто ниче ни знал! мож тысяча секунд а мож триллон лет! ни пробовал же никто,но порядок четко вычислили..Боги же...ни фраера институские) Вобщем Сварог Бог быстрее всех сообразил что иномiрские лохов ищут и если у них выгорит то пригребут иномiрцы эту действительность,как пить дать! И прикинул Он что
Человека (гуманоида,еще ни Раса!)надо было спасать! ..и опять, как и Йавь создавалась для разграничения,так и человека тожа поделили неустойчивостью и навернули ему в тело ту же троицу (миниально усточивое Число) с неопределенным вектором развития.И договорились что куда это существо двигается туда и двигается граница в измерениях больше трех! (в смысле натуральных 9) -вплоть до вышних! в триллионах. А уж Йавь трехмерная (9ти)делится соотвествено по положениям Высоких. Все.
Т.е.Боги с Иномирьем ни один раз решали вопрос,а аж ДВА! ,из за человеков-как антиэнтропийных существах.
Короче, еслиб ни энтропия то мы бы нахрен Богам нивперлись....
Но нихрена без нас у Богов ни выходит в Мiроздании,ни у Наша ни у Темна и Пекельна...никто нихера ни рубит где че должно быть и сколько его надо..а так смотрят где какая кучка разноыветных долбодятлов больше -так там и границу чертят и планеты напрягают и солнца отжимают-под себя,под своих гавнюков. Всем интересно весло и все сношаются! мир дрючба жвачка!"
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Слово

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Янв 2020 03:55 #28244

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
И в идеале мы ни должны менять мерность "пустыми".
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Слово

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Янв 2020 22:51 #28248

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
" КА не ломается ,ломается совцазь Его с Душей и кровью..ну с теми по которым он обязан выставлять приоритеты:главное второстепенное ,десятое, это к озвучке,а это только голосом внутри произнести,а это вапще сразу -делать,нехер думать и тд. Инфы он получает в тысчи! раз больше чем ты и каждая личность слышит или видит или чувствует или ощущуает.
(для большинства насельников чувства и ощущения это одно и тоже хотя на самом деле разных уровней инфа)
но есть «правила обработки»! то о чем выше
Идеально Ровно и Равно когда Душа поставляет Образы а КА их дешифрует в буквы и слова сообразно приоритеов зашитых в генах,крови(наследствености и принадлежности к какому-то из Родов)
И вот когда личность наезжает на Него так что мама ни горюй-он может сместить приритеты(вся цивилизация на это нацелена и исполняет) и слушать только своего кумира -Личность (это абсолютно виртуальный ты йа кто-угодно,он оока в башке и то всегда разный по обстоятельствам а для других ты есть то чем себя обозначаешь-комплексно(все признаки человека)...детали никого в принципе(в условиях цевилизации) ниипут!).
(чем личностьКумиром для КА и является-он сам ее три-три с половиной года набивает так же как когда-то его самого набил Духъ).(это только у Раса так у других похоже но по другому-и результат похож но ни точно такой у других..они коллективные а ни самодостаточны как Раса)
где то уже высказался-Башка ни аэродром-кто полетел -назад ни садится...Взлет без посадки
если ты еще в адеквате(Ладности по Наша) значит только разбегался но еще ни взлетела твоя кукуха.
.шизы- шизу за собой ни замечают,они считают себя какими угодно особенными но ни больными а все другие -просто дебилы уроды и ваще все негативные эпитеты если их за шизу зацепить.. слишком все сложно в механике устроено(принцип простой -выше) чтобы люди могли Божеское отладить "
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Слово

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Янв 2020 22:53 #28249

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
" в генетику Раса записывают только удачные выборы и алгоритмы по преодолению...гавно в кровь ни пишется...можно просто имет говняную кровь(опять же -цевилизации задача-всех изговнять)
.но говнокровые ни Раса -а говнокровые.От них ничего хорошего ни жди,потому что уже «шизики» По отму что КА будет сверят ни по чистоте а по смеси бульдога с носорогам-хер его знает че там и как..И соотвественно кто его знает когда и как перемнкнет КА и что он выдаст к действию или словам....что там в крови в гоголь-моголе по ситуации прописано? Ка в ахере -от Души -одно ,цветы к примеру а в крови по тому же поводу «салупа!» написана! Что Он выдаст?! ..???!!!
поэтому Бастарды всегда -бастарды, и их пиздили даже без повода-на всякий случай .
А мы уже живем в мире бастардов..весь пиздец вокруг тому подтверждение "
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Слово

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Янв 2020 22:55 #28250

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
" ну вот это разговор.... так как уебанов значительно больше нормы и бастард на бастарде а Души один хер поосыпаются и собирали хлопцы "букварь".
Т.е. "маячки" для более-менее вменяемого позиционирования охуевшей личности и прибитого к ней КА. Для сверки того что само-вспухает в башке с тем как оно было сделано изначально. Наличие Разницы позволяет КА вносить коррективы в свои взимоотношения с личностью итихонько ее подвигать к Ладным взаимодействиям с КА и ни мешать тому смотреть на "ошибки между кровью и Душей приприоритете Образов над генетикой.Что собственно в Мiре йавляется нормой, но ни в цевилизации.( собственно и мой выбор "по поиску бриллиантов в говне" против мнения Старых и был на этом построен)
А что бы ни было косяков то исходная инфа по структурной организации человека берется именно оттуда-куда вам всем хочется попасть..от тех кто это все Хронил. Ничего придумывать ни нать...
и в принципе, внутри себя адкваты все рассказаное -уже знают..узнаваемость информации жиждится на ее генетическом -соответствии...или нет.
ес-сно бастардам такая инфа ни о чем ни говорит, нет соотвествия в говнокрови..соответсвенно и модель поведения и реактивности-уебанская .шызи -гегерят все подряд от бешеного калейдоскопа внутри и им на все кроме своего похер,ни стыда ни узнавания крови ни самой крови ни отклика ее на инфу. у них индивидуальная и строго личностная " правда" о жизни... и только их жизни... поэтому в реальности они все чмошники и никчемные звиздаболы но с охуевшими "на всем таком" мозгами "
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Слово

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Янв 2020 22:57 #28251

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
" Тигр,когда до тебя дойдет что личность и это есть набор шаблонов стереотпов и стандартных положений, и чаще всего мерзких агресивных и атакующих(потому что такая лучшая защита!) твоя речь примет осознаные формы и осмыслится.
Личность нельзя изменить! -потому что она по своей природе-она т так -переменная! (один и тот же человек на один и тот же вопрос потразному ответит: за столом на празднике и с йайцами в тисках,..умгу?)
Отче мог этого ни знать, а вот Жрец-обязан знать, иначе он пиздабол. нет никаких ключей потому чтотсовершенно нет замков...есть способы передвигать акценты, доминанты и это все что надо знать для манипуляций и управления... но только ни Ладными Раса а жителями насельиками и далее вниз...застереотипизироваными гуманоидами... глобализация и стереотипизация -одно и тоже "
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Слово

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Янв 2020 06:51 #28253

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
"
Энтропия способ спасти йавь от перегрева энергетикой котороая генерится от соприкосновения Пекельного ( бля, считай что Нашего) Мiра с ИноМiрьем...
от той термойадерной херни которая является мамой Кощей. Об этом раза три рассказано ..по ходу мимо. ( все остальное дыры и почее -фабрики по производству и регенерации и тп материи и свъта ,ни более)
И соответсвено вся твоя конструкция "ползет по склону"..
Муж-жен голимая безпонтовая эзотерика.Материю Сварог Бог делал от Наша Богов а кто-то был от Ино.... Ее и нереально сделать только с одной стороны,ну ,как и батарейку или магнит с одним зарядом или полюсом.( эт как раз та херня про Уточку что куда то там в океан ныряла и приперла..че там Отче пропорол про вайтамны? ( мне рассказали об этом ,сам ни слышал,пардона просю ежели)...на самом деле создать материю без "сотрудничества" с Ино - невозможно.."свът" ( эмв эми) нихера ни уплотняется сам,и анти свът тоже... а вот когда подбрали правильные сочетания эми с обоих строн и это сочетание нихило так епнуло-тут уточка и принесла Сварогу результат -херь которая самим Богам в рог ни упиралась но позволила Им ни контактировать с ИноАнтиБогами)
про тяготение ваще ..лучше промолчу и ты больше ни повторяй за пархатыми "учеными"..Расширение происходит потому что Люди становятся Богами и получают полномочия создавать свою Звездную Систему..
А когда-то это делали Боги по старшинству. Так Пьруне Бозе сбацал Свати(Галактику) и она была крайней,пограничной!( догоняете?) как раз когда пошел перегрев от деградирующей стабильности и стал вопрос об антиэнтропийном включении,в обязательном порядке и побыстрее!
До этого расширение было ни таким быстрым как сейчас и созданый только Перво Богами объем был намного меньше но соответственно и контакт с Иномiрьем был намного меньшим. Как и оно само. Но "чем дальше в лес тем толще ...у коня" ;) А как было дальше уже рассказывал.
Не нужно повторять всякую хрень за "учеными- за деньги" им заплатят завтра больше и все жти "ученые" развернут все прямо в противоположную сторону,им похер ониж ученые потому что...* ..и бабло.
Не будут платить- ни будут умничать. Тех кто познает по цели своего воплощения -топят еще в школе,ни говоря уж об академических институтах "
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Слово

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Янв 2020 22:10 #28254

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
День добрый) вопрос по поводу церковного обряда венчания, какое влияние имеет? Последствия? Сам не хочу венчатся, ближе върское миропонимание. Оба русские. Родня вся против, и друзья и девушка. Не хочу предателем быть, если благословение чужое приму..( как разумеете?
Последнее редактирование: 21 Янв 2020 14:32 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Янв 2020 16:22 #28256

  • Гром
  • Гром аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Ты уж определись сначала с кем тебе по пути с върцами или с христями...это ж совсем в разные стороны ...
Последнее редактирование: 21 Янв 2020 18:00 от Гром.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Янв 2020 20:07 #28258

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Гром пишет:
Ты уж определись сначала с кем тебе по пути с върцами или с христями...это ж совсем в разные стороны ...
новенькие че то прям с важнецкими вопросами поперли..минуя все предыдущее сразу быка за рога»эяйца чешите или нет?»
Паленый это крендель.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Янв 2020 08:40 #28259

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Нет в моем окружении людей в въре, не найти..
Что значит паленый? Или кем?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Янв 2020 09:50 #28260

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Лубов???зачем такую выбрал? Мучаться будешь
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Янв 2020 13:09 #28261

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
drk, Лет 8 искал, редкий кто о въре даже слышал, не то чтобы шел к ней.. можно потихоньку близким об этом рассказать, но доолго очень это ими осознается, а других вариантов нет у меня. Резко только изломаешь всё, ничего не создав.

Лубов.. кто ее знает, она ли.. но понимание есть, почему именно эта леди)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Янв 2020 19:37 #28262

  • Слово
  • Слово аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • БлагоДарю получено: 4
  • Репутация: 0
Ты иголка она нитка. Ей идти за тобой.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Янв 2020 03:01 #28263

  • Гром
  • Гром аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Христи - враги русского мира. За предательство русского народа посмерти спросят..и мотивы неипут. Хотя если в жизни не способен всех послать лесом и сделать по своему , как видишь , то все равно от тебя не будет толка не здесь не там..тогда венчаться можно в хоть канализационной трубе..нет разницы.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Янв 2020 10:51 #28264

  • Кукуха
  • Кукуха аватар
АртС, знаешь че...по ходу не любишь ты свою "леди" а имеешь какой-то интерес к ней, который тебя привязывает как бычка веревкой к ней, не на телегонии ли ты "поехал"? счас наблюдается просто бум мужиков с собоакмми разыскивают девтсвенниц, ну а уж если встретили и трахнули, то все, просто мертвой хваткой вцепляются, пузырями исходятся просто что вот оно щастье немыслимое счас нарожают типо чистых и все че могут передадут детям, остальное все по фиг, а под этим фигом - жопа просто. ты подумай посиди, сейчас обвенчаешься, потом детей покрестишь вместе с ней, потом будешь на причастие таскаться вместе с ней же, и пошло поехало, и че будешь делать, думаешь обвечаешься и все, будешь жить с ней в любви сумашедшей и все будет забалдейся? хрена с два так будет, один раз подскользнулся, очнулся и уже в гипсе, смотри брильянтовую руку, не помню где читал недавно только Бео писал о паленых, это значит о нас с тобой, но может ты до 12 проснулся, не знаю, а пересыпов йарило поджаривает в тушу, вот и паленые получаются, мне в принципе как то по хрен паленый или нет, все одно сдохнем все, вопрос только каким сдохнуть, хрен знает чем занимался - жрал пил срал или хоть немного чето там понял и не был животным, ну как то так, выразился, только без обид, прочитал вопрос твой напомнил двух чуваков не так чтобы друзей, но вот сто пудово с девственицей схеластунался, ну скажи что нет, они тоже носились со своими как полоумные поначалу
Последнее редактирование: 24 Янв 2020 11:00 от Кукуха.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Янв 2020 11:46 #28266

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
:lol: поржал) "бум мужиков с собаками разыскивают девственниц") а вообще да, меня можно к ним приписать, но я не поэтому, с ней ладность прощще сделать, но вот про венчание был сюрприз(
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Янв 2020 13:16 #28267

  • Кукуха
  • Кукуха аватар
//но я не поэтому, с ней ладность прощще сделать// - АртС, вот это ты гонишь...какой лад, когда обвенчаться с тобой хочет против твоей воли? да еще и окружение настроилось, а ты сам че так реагируешь на реакцию окружения типо все за венчание, и дальше че? это твоя жизнь, тебе и решать, да насрать кто там и что там говорит или думает, ты сам за себя решаешь, а если "леди" твоя жужит о венчании и тебя не слушает, то где лад тогда ваш? а ведь ты еще не женился на ней, а дальше че бцудет? "где правда, брат"? (с)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Янв 2020 13:02 #28269

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Вообщем, с венчанием решилось, пообижалась, согласилась со мной) дальше видно будет..

Еще вопрос по буквице. В интернете Андрей Ивашко есть видеоуроки, но у него мало. образаръ и буквица книги есть, но там кратко очень, хоть и мозги кипят, а без понимания буквицы дальше ходу нет.. что посоветуете для обучения?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Янв 2020 17:00 #28271

  • Гром
  • Гром аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
За каждой буквицей стоит определённый информационно энергетический поток и , поэтому по настоящему познавать - это входить в эти потоки ,но сейчас это невозможно ..время другое...все новое..поэтому я считаю что нет смысла большого циклиться на буквице...так для общего понимания достаточно, чтоб в голове все по местам расставить.
Важнее разобраться что внутри тебя происходит..укрепить связь с душой , учиться не терять её присутствие - это в тысячу раз важнее. Лучше читай сборки ответов - рассказов Беогорца..там бездна всего полезного.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Янв 2020 17:54 #28272

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
" Ваще Их в суе ни поминают,и без суи тоже.
Это «гвардия» Вышеня Бога -следящего за паритетом и границей(т.е. Йавью) и соблюдением КОНОВ в ней и около.Но сдругой стороны Йави -ни Ино, а Навь(темна Навь) и только за ней Пекло,и уж глубинах которого «искрит»граница с Ино где рождаются Кощи.
Т.е. далековато будет и не все так однозначно как ты спросил.
Если сюда кто угодно сунется или в «ближнюю зону»со стороны Нави и «пошатнет че нить» то ясен перец-анигилятор! Хоть кому. Но «там тебе ни тут»(с) в Темна Нави шизофреников и дебилов ни держат -их там нима! сжирают сразу.(никакой блин демократии и толерантности к меньшинствам и отклонениям.(как в горах кавказа)). Поэтому и близко ничего такого что бы....-нет.(В Славi их так же нет,здесь отсеиваются,и отправляются туда,а там-см.выше «дебила в Нави век ни долог»(почти пестня))
Все что они (темноНавские) ни делают -но паритета ни нарушают,да -на грани,но четко! (отдавая должное-мастера!)
Это с нашей стороны долбоебов шизоидных хоть поезда составляй-нимеряно! «благими намерениями -дорога в пекло»(с)
В кого ни плюнь воен и мегаволхв ну и прочие припиздки без царя в башке. Тут вот про реальные Обереги или службы просто описать-нельзя! долбоебы сразу же все переиначат перекрутят и ни дай Боги начнут делать!!!! вон выше намек показал....теперь радуюсь что мимо пролетело,думаю,пытаюсь понять с какого хера ваще решил это показать?! где и на что купился...был бы христем отмазался бы «бес попутал»(с) показать обезьяне как чеку из гранаты вынимать-была ни лучшая идея, но бля.... Надежа и Вера
Так шо Баскены в основном -для «наших»(условно) "
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Янв 2020 18:52 #28273

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
" ну раз уж сказал тут тут и кое что добавлю(хотя думаю перебраться на Древо,там модератор Понимает что такое ЧиСтО)
Так вот в связи с «полтуда-полсюда» и на обрядах и само Капище и Кумирня в реале должны бы были выглядеть ноне по другому, ни так как они выглядят, ни так как у всех в России( а в Исланидии и Старых уже давно - правильно,лет так с 16 и может более) а тут даже Отче - налажал.Т.е. как, так, обряды без баб или мужиков(одни бабы или одни мужики) -половинчатые,так же. Коло Со Богами «в рост»- нет ни у кого! (кто ни знает) сколько ты круг вокруг одного Кумира ни строй или ни рисуй как раком ни становись «в результате будет- буй!« - полхера!
а так как «правильные инглинги» или хто там еще Краду жгут именно возле Кумиров то и толку от тех Крад -столько же. 1/2.. половина в лучшем случае
возможно так надо было во Тьмучей Тьме. НО! с 12 года да и с 98го тожа.Должно быть две половинки «спинов»...должен бысть Х еръ в Коло! Колокол. ( без самой «железки» физически т е натурально)
т.е. Кумиров должно быть в Кумирне -ДВА! «Мэ и Жо» ! (ну?...доходит хоть капельку?)
и ставить их трэба ни рядом -а спинами друг к другу! причем со смещением чтобы Муж стоя лицом на СеВеръ(полночь) слева по плечу Его,слегка перекрывался с левым же плечем стояла Жен, смотрящая на Полдень. (сердце к сердцу Душа к Душе) Так же как на обряде знакомств в Купалу! И в этом- огромная разница! (позже доскажу) продолжаю:
Т.к. чтобы образовалась пара -Суженые должны не в одну сторону повернуться(то ли да толи нет ху его знает- случай) а ОБА! - развернуться!
Т.е сделать над собой гораздо более сильное и затратное усилие(в принципе равное отказу от «я» см.спины вращения) чем просто двинут вперед правое или левое плечо. Гораздо и физически и душевно(психически) затратное действо, которое «случайно»поизвести нивозможно..только «на Духу»только, «на Любви» ,только «по Душе« ( мы и в обычной жизни легко поворачиваем лево-право но ооочень ниохотно разворачиваемся)
ведь никто не подскажет « повернись или развернись» -будет только как в груди сердце стучит и как чувствует Душа...
Вот этот момент и есмь «»момент истины» его ни подделаешь и на случайность ни спишешь..чтобы оба развернулись без подсказок.....(это осмыслить в состоянии? )
пока только намекну (drk грит у шизофреника канализацию прорвало,думаю ни только у него, но и у адептов секты Отче(ну шо есмь то есмь как ни жаль)так шоб сильно говна ни вспухали)
Так вот,в самих службах и крадах есмь ни менее значимые моменты связанные с вышерассказаным ни знание которых и их нисоблюдение Правъил приводит к простому сжиганию дров и крикам « гой еси в очко ипи!» или че они там орут,беСтолково ибеСполезно,зато сладко для самолюбия и личности.
СоТрудничетва СоТворения и СоВъсти -ни происходит...а въдь могло бы бысть...."
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Янв 2020 18:55 #28274

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
" Неуютно становится от того что Раса ни понимают что ничего хорошего в древнеславянских россказнях нет.Мечи кони богатыри князья -этож была дорога в ту жопу в которой мы сейчас находимся. Все эти реконструкторы и возраждальцы чего то там типа "русского" на самом деле ебанаты ни знающие чьими потомками они по крови являются... Межзвездых переселенцев и создателей новых систем Вселенской Йави. Возвеличивают падение и деградацию. Это к тому переводу что Ладъ рассказал. Оно то понятно что после всех тех катастроф да еще потеряв Златые Нити как то надо было жить, вот и..что смогли то и сделали,ни от жира а от нужды. Ну дык и отношение к сему должно быть адекватное. А так в кого ни ткни из " новых славян" у всех одна героизация и романтика упоротых -в башке.
Вон Седава над головами.. там Наша живут,хер знает как далеко,а докричатся то -можно! Боги (Леги и АрЛеги )и там и здесь- одни и те же и им расстояние ни помеха.Но нужно быть ладным адекватным тому знанию котрое обеспечивает такую нереальную вроде бы связь...трэба быть ладным "киселю" Мiра...
а "нью волхвы"и " нью жрецы" будут засирать и засирают мозги обрядами времен деградации и "вышивками" подводящими под статью УК. Потому что в Сути сами нихрена ни понимают ни знают и "в прошлых жизнях скакаали на конях ,с мечами".
Мiръ Богов Наша -остается бквами переведенных текстов и чем-то которое ху его знает че такое но в книжке написано плюнуть дунуть пернуть и может че то и произойдет. Или нет.( что чаще т е всегда и есмь) "
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Янв 2020 18:57 #28275

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
"Ну раз сказал..знаки определяются по Триглавам.т.е. вначале нужно себе объяснить зачем нашиваешь,для чего и от задачи определяешь от какого Триглава се зависимо. С каждым Триглавом сопряжены определенные Боги и такие же знаки все есть в САВ( наверное?) Ну должно бы быть. Из знаков выбирать верхние и нижние по назначению( нельзя Небесные и солярные знаки в подол и наоборот земные в верх,нельзя правые знаки шить слева и наоборот) и обязательно по сопряженности. В норме знаки вьются,свиваются по функционалу( они сами это делают если правильно сочетать) и в конечном итоге образуют "кокон" видимый и доступный "той" стороне.Лег и АрЛег к кокону "прилипают" тем самым многократно усиливают защиту и контактс троицей"
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Янв 2020 19:02 #28276

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
"Что хотел бы отметить.... надежды гопника...все что вы на этой странице высказали попадает под это определение.Если бы товарищ был инглинг ( именно а ни инглянин как они там пишут... напомню Ингляне в солнцах ни нуждаются. Они сами свътлые...умгу?). Так вот Инглинг -никогда в жизни ни скажет « в прошлой жизни» и ни обзовет ся Инглианином. Это палево сразу ( остальное ни стал слушать -тошнотики). Так что успокойтесь и примите свои мнения за правду-Отче там нет, или Отче совсем епнулся и недееспособен все равно что его нет. Это понятно?
Так вот надежда гопника = мне ничего за это не будет... основана лишь на предположении что его дела никто кроме терпилы ни заметит, что он один из множества и никому он нахрен ненужен чтобы ловить и наказывать, ну и то что воровской фарт гопнический ему «некто-нечто» на блюде уже вынес. надеются все и каждый( отож купола бъют на теле)
Тако же и подвязки на вере( именно)
Напомню -нет ничьей жизни. Т.е каждая!!! Жызнь находится под кровом и внеманием кого-то из множеств Богов. Посему и только по этому во всех религиях убийство своего -наказуемо. Некоторые допускают убийство чужих под предлогом « а наш Бох круче и вашему наваляет когда тот предъявит счёт». И только по этому.(А вообще-то Саваоф этому соответствовал,Бог- гопник крышевал гопоту вполне откровенно) Но... тайм из ранин аут... Других гопобогов в нашей Свати больше нет. И предъявы прилетят каждому за каждую жизнь, даже кролика....но и за морок и увеличение морока- от Богов Раса прилетит ни менее! Каждому...и Отче и мне и ОтРоку и любому «сверходареннму пиздаболу» включая волхвов пенсионеров и жрецов мудозвонов.., почему себя к ним приписал? А йа Людина,и ни могу 100%гарантировать что все правильно понял как меня учили и тем более также правильно передал другим людям. Могу гарантировать что йа старался и учится и говорил так , но мои мысли обо мне и факты сделанного вполне могут где-то расходится незаметно для меня самого....мы легко впадаем в самообман... а отвечать придется даже за 0,0001% лажи.реальной лажи а ни « ядумал что...» никому се неинтересно
Тока йа это знал с самого начала...Но решил рискнуть..просто потому что йа именно такой мне по другому сложнее и хуже и ни по мне :roll:
Что же до тех кто сознательно выдаёт мозгодрочь за Веру.... «гопота на подогреве надежды»...просто никто из них ни умирал реально.., они все надеятся...совершенно напрасно, но...........хотя кто-то обязательно предъявит :twisted:
ни думаю что даже главшиз готов ответить по счету, хотя он и одноразовый презерватив но Кон говорит: сначала все ровняется а лишь потом кому-куда ( моя интерпретация), конкретно придурку-в анигиллятор, но сначала за обсир Въры и Богов придётся получить и расчитаться адекватно. «мне так казалось, я так учился» тп -ни прокатит. Ни та система, людей ни будет, Баскенам похер на отмазки они будут ровнять.
А уж тем кто ни говнокровый и сознательно гнал пургу-.....мда... может лучше быть шизиком с говном вместо крови...шизу то после выравнивания- в аннигилятор и все ,а этим ещё жить и жить и кто его знает на сколько жизней и в каких Мiрах напиздели и ещё напиздят?
Напомню: Нет ничьих жизней, нет ничъей жызниъ. За каждой кто-то из Богов.Оборвал-ответишь пред Ним по Его Конам, никто ни заступится.Нет ничьих знаний Въдъ и Конов и заповедей - за всем есть кто-то из Богов, пред Ним и ответ держать на Ровниле
( Саваоф мог в течении 1700 лет, но он сдулся. И те за кого он вписался ранее -теперь все равно на предъявы предстанут если ни Ноде с эдемом. Ну или после рабства, все равно если Раса)
Это ни христианский страшный суд, это Ровнило. При смене эпох только бывает а ни посмертие. А мы то как раз в ней."
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Янв 2020 19:17 #28277

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
" Немного разряжу обстановку...имянаречение..доп к тому что в цитате.
мда.. что вокруг? зачем? Что бы Людина обращаясь к Богам(Легу и АрЛегу в быту) и тем паче к Вышним Богамна на К Ра де(йание) (которые,постфактум,хер знает как далеко сейчас от Мiгарда,а Мiдгардские все в анабиозе тока шевелится начинают) обозвавшись ИХ именем могли слышать и взаимодействовать с Ними или хотя бы иметь гарантию что чайанийа той стороной (Богами)услышаны и вероятно поняты.
И второе: что другим Богам иль Божествам этот «канал совязи» закодирован и никто ни сможет влезть и накосячить Сути людыны-Душе и следовательно ни перекосить троицу. Грубо пинкод на кредитке и сетевом банкинге. Это все зачем нужно имйа кроме того что в цитате. Мне думается(наверняка йа ни знаю ни присутствовал) что нарекатели вдалбливают нарекаемым в бошки ещё какие-то значения привязывающие их к толпе и нарекатею.( ни заряж общинное имя дают.у старых такого нет..есть людское и пара тройка тайных,одно может знать семья если заболел например,но ни соседи» община».и все.) ну судя по тем наречённый что мне встречались...как полбашки отрезали,причём критическую часть в ней.
Второе..своё имя можно вылить выжечь накапать «для глаз» (увидеть) Безо всяких обрядов(оба рядом Лёг и Чадо) и нарекателей и мати с батей услышать могут и всяко по другому.... можно услышав глас Лега(ни советую крыша протечет) только все это - на БОЛИ ДУШИ. Иль подъеме Духа.. когда с той стороны видят «пятна некроза» на Свътла Душеиль когда Душу раздувах в три тела... тогда они открывают сами и обращаются к чаду по имени,их имени.
Это все ооочень похоже на шизофрению,тока четкое все и без потери связи с реальностью и адекватностью...и очень тягостно и больно. Иль торжественно..... никакого праздника и РаДости...Ответ ст венность. Зов крови. ( бля где в этом « родовой канал» ?!он ваще-то в письке женской для родов..чёс но даже ни представляю че за хня! И набуя ?!)
Поэтому в быту все сделано проще и безболезненнее и радостнее.Только Уровень нарекателя представить можете? Он обязан должен и вообще быть средь Легов -своим.... умгу? А это значит уже жить В СоВъсти... по нашему современному это уже Волхвшепник. Где вы их видели? Отче? Ни смешите мои тапочки....Таких и у Старых нет! хорошо когда Оне сами из лесу приходят вот тут конешна толпой «от стара до мала» нарекаются,все кому ни дано было , единицами канешна! (Сам ни видел но рассказали) Волхв пришел помог совйазь установить и ушёл....И все как шло своим чередом таки продолжает идти...снаружи. А все эти современные игры в шаманов -для снаружи, ни для Легов, так и цена така и результат таков"
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Янв 2020 19:25 #28278

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
" Ну че,круто. Люди жители насельники-уже ни о чем. Тока и Человеку такая их галиматья -ни о чем. (Не помню говорил или нет но мне посчастливилось в жызни повстречать несколько Человек( меньше чем пальцев на руках).это Они могут кому угодно -дать, а вот Им - вряд ли кто что сможет,из человекообразных. Ас-это выше Волхва. Ас-уже Бог живущий с людьми.)
Хотя..,насколько понял они никого кроме себя живых ни видели ( думается и с Людьми им ни везло) и поэтому вполне могут заявлять что Волхв это типа Отче, тока на пенсии. И тогда « понеслась звизда по кочкам» и АС запросто окажется простым никриворуким мастером в автомастерской. На фоне всеобщей рукожопости... кстати а свой статус « поднимателей висячего» какими делами подтверждают? ( гоняние облаков -ни предлагать ) Что могут? (Ведь поднять до АСа может только Бог рангом выше,если че,у Богов выборов нет,стотысяч Легов не сделают одного из них АрЛегом и миллион тоже)
А вообще думаю что они ни совсем Понимают практику ОСоЗнанности...насколько это -дело. Думаю и по самому СоЗнанию там «бой в Крыму все в дыму» и так далее. Изобретают как и тот придурок свою веру( но тот своего ничего ни имеет даже сайта и может время от времени от своего пиздежа отрекаться «я не я и писал в состоянии) ни очень представляя в конечном итоге что где для чего и как,но « в общем картинка красивая» для лапши на уши годится ( и самим себе, ведь это жыдовское, для гоев «верь в себя и все получится, Мiръ прогнется -зуб даю!» как раз для лишенных критического Восприятия и Понимания» ( верить в себя вапще-то- приятность,как подрочить :? В рекламе ни зря этот слоган используют постоянно,делать то ниче ни надо а уверенность уже есть и облегчение и благодарность советовавшему!...ни на чем! «пилите Шура пилите она золотая»(с))
Та и у развития должен быть указан вектор, просто развиваться- ниопределннный термин, куда зачем как за счёт чего используя что и опираясь на что?! Можно ведь и в общественный сортир до дна его развиваться, =задержка дыхания преодоление брезгливости, поедание говна без рвоты,полоскание рта мочей и тд -это ведь тоже развитие способностей организма! Небыли ? -стало! Не мог? -можешь!=Развитие!
Раз уж заговорил на тему то, самый звиздецовый паленый термин « Духовное Развитие» потому что в 100%случаев предлагающий это делать ни в состоянии объяснить что же такое Духъ и какими характеристиками он обладает вообще в Miре и уж в человекообразном гуманоиде в частности и соответсвенно с ним вообще то можно или нельзя что-либо сделать изменить уменьшить увеличить деградировать Развивать??!! Вот бля ни один сука « учитель» нихрена на эту тему внятно что либо произнести ни в состоянии -Никто!! Даже Отче. Он вообще старался тем устройства человека и энергоинформационной движения в Miре ни затрагивать, только лишь в глобальновселенском аспекте. В принципе кроме рассказов о б энергоновой системе крови нихрена больше и ни затрагивал. Для ебанатов это значит лишь одно -что ничего другого и нет, типо само все движется крутится и вьётся.А Отче вёл себя вполне достойно -ни знал ни лез.( только вот когда накосячил до уровня йавских-социальных судов полезло из него прошлое эзотерическое говно,тоннами(книжками для шизофреников) и стал Отче писать о том о чем ни сном ни ...( одни арахноиды - тошнотики беееее)
"
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Янв 2020 19:26 #28279

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
" А да, термин «развитие» в Сути предполагает расшивку молекулы днк , а происходит это в основном( в норме) в двух случаях. В результате такого развития у нас удваивается исходник ( репликация днк) или получается некий продукт который без развития не будет создан( белок). Т е именно из за этого термин Развитие несёт в себе положительный потенциал: либо удвоится исходное либо получится нечто кайфовое но это касается лишь крови.
Автоматический ( серый)перенос значения термина на все другое требует обязательного уточнения направленности процесса так как нет днк. Витие есть во многих процессах кроме крови но в большинстве из них Развитие означает разрушение структуры и смерть, но! В епнутых головах уже пришито что Развитие -это круто! (Можете проверить употребил ли Бео когда нить этот термин?) "
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Янв 2020 19:29 #28280

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
"пересыпы..Души отошедшие ото сна (начавшие активно накачивать мясо «тонкой»инфой) но не в период смены эпох когда все излучения менялись постепенно ,ежедневно, от привычных (стабильных на протяжении тысячилетий )к современным : сильно повышенным и переменным по всем параметрам. т.е.проснувшиеся уже после 12-13 гг. В период ПереМън.
Соотвественно у тех кто проснулся в период 98-12гг происходила медленная адаптация к меняющимся спектрам,как спектра Йарила Солнца так и к изменению магнитного поля Матери Земли и всех сопотсвующих излучений. ( и то нильзя сказать что нам легко «многие знания -многие печали» нет игнорирования по поводу «нипоняток» -все ощущается!)
Пересыпы сразу же попадают под «жесткие спектры» без периода адаптации в результате в головах все точно также как и у просто людей которые неожиданно для себя проспали 13-14 часов да еще и днем.Муть слабость дрожь тошнота и все все остальное сопутствующее-пока ни расходится. Вообщем очень ниустойчивые ни Душевно ни умственно ни физически индивиды.Хотя сами себя они могут оценивать по разному,в зависимости от степени шизофреничности сознания(растройств внутри троицы).Некоторые могут чувстввать себя супервойнами, иль богатырями,но это признак всего лишь сильно поехавшей кукухи.Самочувствие и реальность очень сильно отличаются друг от друга особенно в ноне.
второе значение... точно такое же как для зерен которые «на ветру перемен» пересыпают для просева..шо в отходы на корм скотине а шо в хлеб на стол"
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Янв 2020 19:52 #28281

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
" хороший человек ни профессия »(с)
Намерения вещь важная,но как без вопросов к обучающему?! если ни спрашивает значит ни думает так как нет для людей окончательного знания и Въдения.(никто ни может сказать окончательное утверждение..к которому ни потребуется еще какое то объяснение,но!-шагов на 12 в глубину все есть! и понятное гуманоиду) ...хотя мы шибко ограниченная форма жизни..многое закрыто 4мя измерениями,телом во временах....Мы выше прыгнуть ни можем-потому что нечем прыгать,Душа может но только сбросив тело,а оно ей надо?! Каждый сюда специально приперся именно в тело и все что с ним связано..умгу?
интуиция...это бабское,в мужах -только от вас,,, мужики без баб это или армия или тюрьма и никаких интуиций и прочих красивостей и уюта « в крови нет из жопы ни добавишь»(с)
в каждом есть только то что ему(ей) было необходимо для реализациив теле набора строго лично-индивидуального опыта созидательного Труда..Души..по Озарению мяса мозга и личности...то что в Тибете,применительно к желтым,назвали «просветлением»...А у нас О-заренье,Озаряшки и движение по Златому Пути сообразно ему,им.(большое и малое)
шо значит ни показали альтернативу?! а эта тема «срачь наше фсе»разве ни в реальнсти существует?! разве в ней нет того что ни тако как там?! все есмь в сети на сегодня для самоопределения..и кстати йа лично нихрена ни против этих псевдоинглистичнских сайтов! они и должны были быть и есть и это харашо!
имено потому что ты уже спрашиваешь! есть различение-есть ток, есть движение мысли и Души....
( у тя,к примеру, а у других -нет и может появится а может и никогда
так че нам мне терь дейать?! бегать «ловить души» и насильно показывать че да как? или че надо делать?! а наши задачи кто дейать буде?! йа ваще-то никто и звать меня никак,просто ни могу «жрать хлеб под одейалом в одно хайло если рядом зубами стучат с голодухи»)
:mrgreen: а то представляю се «унылое говно от беогорца» и только..йаж сам без вопросов и тем которые надо обсудить -ниче писать ни буду,нет мотива ващще. у меня другая жызнь и задачи другие и косяков вокруг меня- хоть жопой жри...есть куда направить остатки ума и сiлъ
*
Бородушка -алаверды "
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Янв 2020 19:54 #28282

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
" мммм ...Большой Праздник завтра...но уже и сегодня есмь,нимного но все Наша...
рассказать о службах(обрядах) их ЖЫВОЙ составляющей такой от которой Земля в месте Крады просыпается и показывает что Она слышит а Чадо думает что трохи едет кукухой и пытается себе,своим глазам,ни верить. Мог бы ив принципе настроение есть,да придурки шизофреничные.... вобщем хочу объяснить почему матюкаюсь глядя на видео «службы», но ни подробно ( повторюсь для Наша: это нормально что они такие придурошные ноне и они ни враги,а ...каждый даст эпитет сам)
В старых записях (в Букваре) есть об этом...общности Крады и Душ Наша..это Основа... ни просто П ЛА Мень нужон-которое ни К РА Да а обыкновенный костер для шашлыка ,а то в Пламени что имеет одну природу с Душами Наша.
И просто от спичек и слов «от живого огня к..» ни прокатит.!!!
Нельзя собирать около(чисто практический опыт) больше 12 человек,йа ни видел из Мирских ни одного кто бы смог вынести на се больше 6-7. (Включая Отче,в основном, один раз у него было...с Правъю)
Кто собрал людей на обряд тот его и ведет,потому как в каждом прописано (для земли и Пламени КРАДы)как он здесь ,возле,оказался -ни спрячешь. А если просто костер пламть,так и пофиг на все остальное,ничего и никак ни будет происходить.
Так вот чтоб Крада пройавилась надоть чтобы все были в один Ладъ нас трое Ны(й) ...ВаДа ведь скрозь пламя...а еще С Три Бог...И Мать .Т е Их минимум тоже трое....умгу? ;) (СваСТикой- Семаргл АгниБожич,Его труд: ПЛаМень - кРаДа- АГНь держать, ни до вас ему во время...вы -ему,помочь можите,дуйте,читайте антиэгрегор)
(но упаси Боги подумать что мыслить одинаково-чайанийа у кажного свои как и Пути) до жителнй должно быть доведено(от свойств собравшего зависит) что аки на «прием к президенту» собрались а ни дрова палить на природе,соответсвено и отношение к КРаде как к сотрунику ФСБ на пропускном пункте: один в себе накосячит -всем будет закрыто!
даже если все остальные просто сама чистота и Въра. (помним что при каждом открытии Крады открывается и «зрительская трибуна» на Юго-Востоке,паритет, мать ево,имеют право своих дергать хоть откуда,особо в ноне)
Состояние Внемленья и Уважения сыграть ни у кого ниполучится -Крады Пламень ни обманешь,Боги ни лохи.
Поэтому проще и чище когда от один-три до 6-7 жителей собираются.Собравший до спичек сможет оценить зачем и кто какой пришел...один левый-все,голяк,ниче ни будет.Или его прогнать или будет: все,Расходимся нас нае..обманули»
С другой стороны чем больше народу вокруг Крады тем шире Пламень и возможности обмена чайаньйами и дарами...У Отче (видел один раз на видео) получалось и с около трех десятков Душъ. (Мож и чаще было но йа ни видел.)
Жывой огонь тот который или от молнии или лесного пожара или добыт без помощи химии. Хотя это и ни принципиально
(был разговор уже)
Помните Леги с АрЛегами и Богов Стихий Троица присутсвует «в точке» сразу,просто потому что вы собрались и собираетесь обращатся...Леги все толмачат Стихийам на Божеский. Ни стоит думать что вас никто ни видит и ни знает кто и какой и зачем здесь.Состояния «умиления верой»и «умиленного богопочитания» Богам нахрен ни нужное, они этого знать никак ни могут потому что это мозговое и личностное отношение..В больших мерностях такого не предусмотрено за нинадобностью. т,е. нисколько каждого к Ра де ни приближает и никак контакт ни помогает установить.
Старые славления читаются лишь для того чтобы разрушить начитаный серыми эгрегор(шоп козьи морды ни лезли со своей трибуны к Агни,когда П Ла Менъ(меняющийся!!!) станет АГНем) Как и родители наша ни нуждаются чтобы мы им при встрече « пятки лизали» и несли всякую лизоблюдскую херню тако же и Боги Наша... Родные а ни тати и директора начальники с раздутым эго. Простое: «начиткой начитку выбивают. Это понятно? Это можно и прооратьпотому что...смъ.выше.А вот далее...к каждому по потребностям и состойанию его... 3Н= никто никому никак -аки тока родился..ты и Боги с той стороны АГНи,один к одному кому речешь.... Земля под Ногами, С ТриБозех вокруг и в Небесах ,Ный в шепоте речи твоей(Древо растет наоборот чем тише здесь тем громче-там)..
и когда Боги Душу трогают- писать смысла нет -ниописуемо се. Но глазам то они обязательно подтвердят!!! Богам -шизоиды ни нужны, они их ни видят вааще,троица перекошна и ни совпадает ...
Все,больше ничем помочь ни могу,шизоиды читают внимательно как и серость.
С Наступающим! Молю Вам загадывать в приобщение жызней своих то что по реальной ситуации хотя бы в мизере но возможно по Сiлам Богам Наша по сiле Пъруне Бога (который еще пока в Центре Свати но уже тянется к Наша крылу..сколь он сможет пердать Легам?!) Слушайте ся и Мiръ возле Агни..стучите и откроется вам!"
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Янв 2020 19:55 #28283

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
" Гмммм..ВЪРУ продать никак ни у кого ни получится. Успокойтесь уже на этот счет.Она и без нас Будет Была и Есмь. (Как минимум 100 000 миров населенных РАСА только в СваТи... мы даже ни пыль...»инфузории туфельки» на границе Мiров)
И йа ни считаю что меня кто-то атакует...нормальная возня придурков которым чето там нужно знать о личности. Ониж вальты,кто их поймет зачем им это?! Есть люди которые меня знают и знают что под каждым словом можно подписаться.И мне смысла нет щеки дуть,просто его нет.А навертеть сверху да еще и в обженном состоянии можно что-угодно и на кого угодно, и даже на Даждь Бога наехать, например: нахрена фашем Лелю звизданул?! моглиб и по одиночке кощев перещелкать тем паче с Папашей за спиной, а у нас бы деградация ни началась!!! и тд и тп.
Дурацкое дело нихитрое,а уж тем что йа слова по неизвестному им алгоритму подбираю -так крышки едут от зависти и .....копошаться..похеру ваще.
(вот сейчас пишу а «рупь за сто» у главшиза где-нить приступ словестно поноса,правда он ни знает что нахер никому ни нужен,ни людям ни Богам, и придуманый им “калякамаляка»=шизоязык и шизобредни о значениях никто кроме него понять ни в состоянии априори,(ни Люди ни Боги) но напишет поболее чем йа....так и че?!
Та пусть пишет,въдь без упоминания меня его мозг просто превратится в говно( в то чем и является на самом деле)) а так у людей будет с чем сравнивать,быстрее соображать будут где-что, посему пусть живет говнокровый «победитель Рамхи и обнулитель Каруны» (ржу че та :lol: не ,ну ляаааа! ору!!!) мы ведь и его в дело пустим »с паршивого козла хоть шерсти клок»..- дровами для Пещи))
»Боги ни выдадут -свиньи ни сожрут»(с)
а сожрут? знать накосячил где-то знатно-туда мне и дорога! (хоть закончится эта свистопляска,...Слава Богам!) "
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Янв 2020 19:57 #28284

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
"Ваще чтобы "наделять людей качествами"нужно чтобы Душа прошла скрозь Чертог Бога где он сообразно своей спецификации че нить добавит или обрежет под задачу, а под Душу уже и тельце подгонят.И чета йа ни припоминаю " чертога чернобога." А ваще его задача- распространять точные знания в меняющихся ситуациях.... как-бы эллемент стабильности в подвижном( а то!люди жа!) Мире.
В принципе -почти как Локи, только "в перевернутом положении" (тот нистабильость в стабильном порождает).А говно людишки личностно нахапывают, а ни по Божески. Нехрен личные заморочки -на Бога вешать. Но дибилам сказали ,раз "черный" значит говно,ну они и верят.А то что БелСвът Божеский для нас темнее ночи - ну нахрена насельникам такие токости?!..тако и живем.. половина населения без мозга в коробке а для рефлексии и спинного мозга от так от хватает и еще остается "
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Янв 2020 19:59 #28285

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
"не ну, блин, реально так написано что...оторопь....вобщем,чтоб масло в бошках ни засыхало задаю вопос: а с какого скажите мне буя имеется КОН :«подьем по Златому Пути никому ни заколоден» ?! Ась?!
Как бы это могло быть реализовано если бы до самого Пекла «ступенек« бы ни было? А Искры то и есмь -Ступени Пути!!!
Да и... Какой нахер «против СваРога»?! Хера лысого так в Сантиях написано! этот дебил переводичк так понял! или издатель иль еще какой буй с бугра! Сантии-от Богов,а писано-от людей! (поэтому внимательно САВ никогда ни читаю дохрена человечины и от Отче,больше полвины.)
этож так же как с этими «палеными» сайтами-бывшие студенты (из толпы а ни Учитель -ученик) решили что они че тотам уже знают и погнали « по копаному в ботинках«! так и с сантиями..йа просто в аху...е!
Кто такой АрЛег ЧерноБог по сравнению со Вышними Богами?! Сварогом или Пъруном?! если бы ни надо было бы то Оне б Его выиплип и высушилип- а мы никогда и ни узнали бы что такой « писюн газированый» был!!!
А мы сейчас друг другу пишем-ИЗ ЗА НЕГО!!!
Блин,нашли «врага»..среди Богов Наша???!!!
ну,че тогда удивлятся всем этим сномам шизоидов, когда такая херь на ровном месте??!!
сцуко»Чернобог исполняет низменые желания».... клава йа худею просто охудеть!!!! прям рыбка залотая которую любой и исключительно мудак гнида зверье -имеет за хвост и в гриву!!!! и тут пацанам поперло!!!
не робя...это реальный голимаж человекогона!!! За такой перевод(именно !это ни толмаченье) пороть и пороть до синевы жопы и мозга!!! "
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Янв 2020 20:05 #28286

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
" Робя,у мя к вам вопрос:а че вы моими «письменами» паритесь? Чего хотите? Чтоб они как САВ стали?!(чур мя чур мя чур!)
По мне -Один! всего лишь Один че нить петрить в башке станет-уже ни зря время тратил! Понимаете?
Мне глубочайше похеру кто и сколько прочтет и сколько сможет понять! Вас уже больше Одного!!! И уже -все...
Мне говорили -«ни одного ни надешь,все кто мог уже здесь!« (с) а взял и показал что -много больше есмь в Миру -жывых. Да, кривые,косые -но жывые! йа доволен аки кот у сметанной крынки! вас нашел,вы нашлись! и кто там что читает или считает -ни имает знАченьйа.
*
Все узнают правду когда помрут,при условии что по второму и далее типу СМРТИ (хотяб с частичной памятью)
( Тупиздни насельники нежить нелюдь -мрут по первому типу без памяти ..клац -темно,клац -родился в жопе Мiра говноедом.Без памяти и понятий че и где и тех кто сможет рассказать че и куда, как здесь например)
Так вот поСМРТИ мне неча бойатся и ни придется краснеть за сказаное в сети и в глаза....
Че еще надо чтобы дожить скока прибавили и спокойно встретить Смену Мерностей?! У меня все в ПоРядке...
ни парьтесь тем со мной связаным чем йа сам ни парюсь... Спеха!
Устал за эти дни,столькож сказано что....какое то время писать ни буду..ни могу уже...а там как Боги дадут"
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Янв 2020 20:07 #28287

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
"*
расползались Рода как тараканы но вначале только вдоль Урала и на Алтай затем уж «от погоды« зависило- по всему шару.
Старые ни однородные ,Есмь Влъсовцы есмь Пърунцы ,Свржыцы ДаждьБоговцми и тд Раскиданы очень сильно.
каждый свою Часть держит и в ней Опору мает. О друг друге знают, но ни очень...нильзя ..опсно...меньше знаешь-лучше спишь.
В каждом Роду есмь «секретная папка»которую вскрыть можно только в час Х или при обстоятельствах.Как в армии сейчас.
А гдето есмь хронители первого круга который тожа ни однородный а делится на три подкруга в зависимости что хронят.Там -мне ниизвестно,как у них и что, и ваще..- как и где они,хотя бы приблизительно.Потому то условия писец какие жесткие даже в скитах 2го круга ,а те в схронах живут...думаю еще хуже..даже представить ни могу -кааааак?!
ну, или там как Алексеев писал..может быть ,надеюсь...ниизвестно
*
Во времена послепотопные перед отключкой Игл НиБесных отсюда был массовый свал! ваще всех! кто хотел- остались,только добровольцы..»в чистоте хронть» ..что?! как на конях ездели и там мечами махали и херню пороли на древне и древле славянском?! Боги спать ушли! все технологии похерены! сiлы черпать неоткуда и скоро все забудут как! Мыж потомки ни просто Раса- а Звездной Раса! Космических странников ....упоротые Их потомки
нахрена помнить как на конях и с ебанутым йазыком во ртах, с рассказами «как Орей имел кровушку былинную могучую и ипал коней»! помнить? какой прок от этого и в чем суть?!
далекие Предки Наша помнили что произошло и что мы потеряли и что будет!
Но думаю ( по фактам развития событийности после)- никто ни предпологал симбиоз серых и кощей! который приключился уже в лютую Темень! Думали кощей то нет, и если и сунуться сюда то только уже далеко после РаСвъта,что сгинули они после ДаждьБоговой атаки. А вот хер там -часть на Месяце отсиделась! ( те что щазь на Мiдгарде серыми правят. И хер кому дают Месяц исследовать.) И пошла поехала деградация до нашего (вполне епанутого по меркам Предков уровня..мы против Звездных Родов -ниже собак и гаже говна)
Вы думаете желтые (аримы) просто так 7500 взад на Расу войной пошли? на тех кто их приютил пригрел и спас от анигиляции? И что для Раса ниче ни было еще хуже чем щаз?! а им (аримам) в спину Кощи «ствол поставили» да плюс напели «все ваше будет и вы на Тенгри вернетесь!»..Вот тогда был писец наипушистейший и белейший! А после уж вся эта «славянофильская»муть с сарафанами и конями началась по полной и ниумолимо.
Так вот хронители хронят ни «байки из склепа»:как славно по Матушке земле на коне скакать,а то что нужно будет чтобы встретить Звездный РаСвът!
и нихера это никакими буквицами и прочими «урокамиАду» ни пахнет,потому что физика и конкретика Звездная!
АДУ и семинария нужны лишь для того чтобы хоть какая та часть долбодятлов была,сохранилась в адеквате-Ладу к тем переменам которые наступят и могла внятно разговаривать с Богами Пръдками которые прилетят. А ни падать без сознания от увиденного.И ни поехать кукухой когда от тебя будет требоваться действовать...хоть сколько нибудь адекватных Раса..
Реконструкторы -дебилы по определению,фанатики Отче ни лучше ни разу бо сами низмечают что РЕЛИГИОЗНЫМИ стали..и Отче если этого ни понимает- такой же..(хотя йа ему благодарен за очень многое им сделаное...в прошлом)
может и мне косая кукуху скосит и погоню йа по копаному в кирзачах -жалеть ни след а на березу за йайца вешать! бо отпахало тельце прграму нехрен Небеса говном мазать- дохни и вернись Домой ни обосранцем а просто оступившимся и непотянувшим в эту гору! Избави мя Боги от участи сей! Лучше СМРТЬ лютая чем жить с поехавшей кукухой иль предателем!"
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Янв 2020 20:31 #28288

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
"ты как-то очень по своему понимаешь Паритет..независимо спят Боги или нет соотношение движений должно быть равным и выровняным. Иначе Мiръ начнет разрушаться.
Так вот уже сто раз писано-Здесь все по Божески,как бы тебе ни хотелось сопли распускать что саваофовы гавнюки хороших пацанов чморят! в Мiре-все ровно. А Он больше чем Мiдгард. Мiдгардъ -земля Граничная здесь тако и должно быть-потому что Боги определяют где чей предел -по нам. Даже если на Мiдгарде всех Расадо одного эти пидоры уконтрапупят -никто и пальцем ни шевельнет! передвинут границу от Псов на Земун и все. (13,5 млн световых лет и звездных,солнечных систем- тю тю...псы «в антитинктуре» :? как в киндза дзе «там из нас кактусы делают»(с)
Так понятно? твои личностные хотелки и сопли никого кроме тебя ниипут! даже меня... а Богов так ааще.
Их интересует чем ты закончишь свое соплежуйство здесь и что принесешь в Славъ или куда там само-определишься при жизни. Делами.Все.
А да, Пъруне Бозе поклялся что Мiдгард пидорам ни отдаст..хто его знает что Он имел ввиду,но-обнадеживает"
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Янв 2020 20:33 #28289

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
"тка свистеть ни надо! полно про то было рассказано особенно Легом (ОтРоком) ранее, и совсем недавно в шутку повторено мной.
Саваофу из за того что он предложил вариант создания жизни из праха-дали 7эпох повыегиваться и жыдву утилизировать,пока другие спать пошли. (Так Он тут единоличным паханом,всех имеющим,оказался.)
Они заканчиваются в 29 году ваааще а в частности в 98 ом.До него их (тех) не было, а были Бэкмэны из Чертога Финиста и до этого тожа и так всегда. Вэтом плане все как у людей( ы же по образу созданы) и у любого ебанька всегда найдеься пара тройка сочувствующих и подражателей..Так и анты появились и все остальное...Это ЛокиБога дейательность...Ну шоп не разлетелось все к хренам обратно в Сiйание а само Сiйание не сколлаписловало в точку..надо шоп так було!
Все хорошие но один два нетрадиционной ориентации из своих же. Или все эдорасты а пара пацанов баб трахают! Иначе всему хана.
Вот даже здесь..вы пургометы расчехляете а даете мне повод рассказывать ранее умалчиваемое. А ежелиб тока свои были -то и пахали бы каждый в своей норе-трудились бы..тоже хорошо,даже отлично,но у менябы повода ни было бы..."
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Янв 2020 16:09 #28290

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
"вот маленький такой моментик вспомнил..~40 тыщ взад прилетал Пъруне,и австралийские аборигены времена считают от прилета их предков и тоже~40 тыщь назад.О чем речь? Да просто Пъруне Бозе ни посто прилетал сказать что Раса впереди ждет звизда и те кто хочет может с Ним улететь, но и привез на Австралию новую партию беженцев из Темных Пустошей! и поселил их отдельно и подальше ото всех, чтобы когда Расу будут пиздить им не прилетело заодно!
ну так просто комментарий
"
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Фев 2020 23:13 #28294

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь... подскажи правильно ли мыслю.
Чищу хату гавнища ппц а людей ниочень... получается шо заходя в хату чел хата берет на ся ???? И нужно приходя умываться и мыть руки..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Фев 2020 14:15 #28295

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
с человека все «тяжелое» всегда стекает вниз а хорошее поднимается вверх,хочет он того или нет.
(отсюда «попрание символов ногами»)
И любой приходящий в хату эти два действа производит. следит как улитка,оставляя шлейф в зависимости кто какой и с чем пришел. Каждого приходящего ни почистишь и ни каждого сразу определишь что за «шлеф»за ним тянется, говна иль свътла.
Хорошо когда Дедушко свово знаешь,тот шпынять начнет»почисть-поноси»,сразу как кадр уйдет, хуже когда нет контакта. По своей шкуре догадываться придется.
Руки то ваще когда приходишь с улицы -мыть ни западло,гигиена .
А вот хозяев в зависимости с чем идешь беречь можно и в принципе должно. Закрывать ся до того.
Ни с открытой Души валить на человека: «слушай я к те со своим говном приперся,выручай» а сначала закрыться «взять от него дистанцию»(изнутри) а затем пожалиться что есть проблема и ни знаешь как ее решать...СоВъта просить а ни помочи.
И тут от того какой тот,к кому пришел ,ибудет зависить результат, если его уберечь. Если ни беречь то большинство людей»инстинктивно»закрываются,КА обрубает каналы совйази -под оборону. Чел и подумать ни успевает а уже все внутри его в отказе. Т.е.собой можно закрыть даже свътла человека-а говно просто поведет себя как говно. и будут оба для тебя одинаковы, а это ни факт. Ну и хата будет против 100%.Бережешь других(свътла) от себя-они сберегут тебя.
Последнее редактирование: 13 Фев 2020 14:26 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Лучъ, drk, RASA, Гром, milaver

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Фев 2020 19:56 #28296

  • Гром
  • Гром аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Буду в этом году буду украшать карниз крыши на своём доме резным наличником , под конек в центре хочется солярник повесить ( один из разновидностей..не тот что под УК ) Скажи , Беогорцъ, как это может повлиять на жизнь в доме...или это все из той же оперы : кони мечи сарафаны и нет сейчас смысла сильно акцентироваться на символах ?...Хотя массоны и христи пометили своими знаками все что только можно....
Последнее редактирование: 21 Фев 2020 09:08 от Гром.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Фев 2020 22:30 #28297

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
У эпохи Влъсе есть свой знак,но сейчас еще рано.На тело можно,от глаз подальше,а под конеек -рано. Да и на тело тоже рановато.В карман или сумку можно. Под конек Гаруду можно и полезно будет.Соляр ни вешай, много других знаков для жителей нипонятных и для законов ниинтересных. Принесет время -Влъсе твердь обозначишь...как и мы ..
Последнее редактирование: 13 Фев 2020 22:36 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Лучъ, drk, RASA, Гром, Горислав, Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Фев 2020 22:49 #28298

  • Горислав
  • Горислав аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • БлагоДарю получено: 68
  • Репутация: 1
Здрав будь БЕОГОРЦЪ
БГЪ Велес ... шесть "рукопожатий".. сота в пространстве
Все со всеми без иерархии и пирамид... ток многогранник ни получилось найти)) математика признаёт "безконечногранники" с 666.. да и ни надо искать бо граней у него по сути нибудет
Похоже или кривоглазие?
Последнее редактирование: 18 Фев 2020 10:32 от Горислав. Причина: Дополнил
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Фев 2020 03:39 #28299

  • Nubby
  • Nubby аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • БлагоДарю получено: 10
  • Репутация: 0
Бео, здравия!!!
И вам всем тоже, люди добрые!
БЕО, будь добр, глянь личку.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Фев 2020 03:45 #28300

  • Nubby
  • Nubby аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • БлагоДарю получено: 10
  • Репутация: 0
Бео здравия!
Глянь личку.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Фев 2020 20:23 #28301

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Нуби -вопросы нормальные ,убери личное(о семье)и задай здесь -отвечу для всех. Думаю ни только ты одна этим паришся и другим может быть польза для понимания происходящего и прошлого.кто как понять сможет.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Фев 2020 20:36 #28302

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь.. подскажи мош где говорил ты и я прозевал наша ситема солнечная движется к центру галактики?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Фев 2020 20:47 #28303

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
понятия ни имею,но мы точно где-то ближе к центру так как творенье «старого»Бога,и ваще-то все движения «по кругу»...и от центра к краю, тому как «трудно ссать против ветра»(с)
Пардона просю не правильро понял вопрос,выше это относительно "центра Вселенной", а относительно галактики то постипенно "съезжаем"по рукаву-к центру, и ни одни мы- а все что в рукаве есть.как нитки наматываются на веретено.
Последнее редактирование: 20 Фев 2020 07:02 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2020 05:53 #28304

  • Nubby
  • Nubby аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • БлагоДарю получено: 10
  • Репутация: 0
Мой вопрос:
Рамха проявился в эту Действительность, воссиял, появились мириады миров. Но!!!!они же потеснили старые миры, которые были здесь до того, как он воссиял?..
Т.е. он, грубо говоря, занял "чужое" место(ведь не бывает пустоты!). Если это так, то что стало с теми мирами, которые он "подвинул"?..могут ли те, кого он подвинул, начать "убирать" тех, кто занял их место?..не оттуда ли все темные родом?.я так понимаю, Кощеи именно оттуда, или они порождение на краях "Сияния Рамхи"?..
Если так, то получается фигурально, мы- " Захватчики" чужой территории. Или Боги там как-то взаимодействуют и "подвинутся" не против?..
Вот тебя хочу спросить, как есть на самом деле?) ну не складывается паззл, честно))

Ответ БЕО:
тытнетможе8ььпелставить безконечность поэтому всяческая хрень в башке.Воссияние рамхи в этой реальности создало только этот Мiр,и только эта Йавь в нем разделяет нас от Нави.А другие Мiры от других улыбок РАМХА.И там другие Йави и другие Нави и границы соответствено другие.Так вот Воссийание Рамаха никого не подвигает потому что до него нет ничего.Трехмерными мозгами отсутствие проастранств и времен не осознается.А их посто бо того ни было. Да и ненужно это знать и понимать. Выполнению задачи на воплощение никак ни способствует,а ноборот. Это жыды парятся «как бы богов за йайца ухватить« да покрепче.Чаду это ни нать.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2020 06:09 #28305

  • Nubby
  • Nubby аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • БлагоДарю получено: 10
  • Репутация: 0
Вопрос хочу задать..про китайскую эпидемию...есть инфа, что летальность у желтых 100%.
В Белоруси дохрена зараженных, правительство скрывает, люди нах.в карантине, по стране уже около 300, скрывается.
Имунка слабая у всех...
Но то, что происходит в Китае, ппц как напрягает..как они своих сограждан мочат. Жестокость феноменальная..и бляха-муха, дело не только в экономике(70% китайск.производства встало, а "вымные" орут: Китай специально разыграл тракикамедию, шоб свои активы с междунар.рынка выкупить обратно). Да они щас в такой жопе...и амеры не могли такое сделать, т.к.кучу бабла с китаезов теряют.
Думаю, вирус есть, вышел из биолаборатирии в Ухане, и случайно(!!!человеч.фактор) оказался вовне...локализовать не получилось,вот и мрут..только по самым скромным подсчетам(НЕОФИЦ!), миллиона 3 сдохли...
Вот скажи, что ты думаешь про летальность/лечение/ситуевину в мире по короновирусу.
***
По данному короновирусу в Белоруссии тестов нет, но по вторичным признакам диагностируют именно короновирус, неизвестный. Т.е. они сами не знают, что это.
По поводу Россиянии. У нас медицина в жопе, поэтому о диагностике чего-либо говорить не приходится. От слова СОВСЕМ.И это ппц как печально..
Так что уповаем, как сказал один "вумный" биолог, только на мощную имунку и..как ни странно, спиртозу.
Он привел как исторический пример, чуму в Европе. Сказал следущее:
"Люди, во време страшной чумы, от безысходности, когда вокруг горы зловонных трупов лежали, запирались наглкхо в кабаках и бухали неделями...когда вылезли, то в живых оказались, в основном они"
Но это так, если думать о вирусе как о вирусе...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2020 07:21 #28306

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4516
  • Репутация: 46
Вирус-ни живой. Это просто код. Давно их просто начитали,грубо это материализованые словечки. А мертвых -ни убьешь. Но их можно разложить. Этим раскладом должен заниматься иммунитет под руководством КА. А КА трудится по синусоиде. И когда у КА "спад" вирус успевает навязать свое размножение нормальным клеткам так что они потом КА "ни слышат"а активно продуцируют вирус, ну точно как "пластинку заело".
Задача личности подталкивать КА к таким действиям которые срывают алгоритм воспроизведения вируса клетками оглохшими к командам КА и к заеданию самого.т е. Принимать антибиотки срывающие диктат вируса( интоксикацию направленкю на ослабление иммунитета в здоровых клетках и тканях -их отрыв от подчинения командам КА) и потреблять"продукты" а) навязывающие здоровый, обысный алгоритм клеткам б) подавлящие и препятствующие буквально(за счет содержащихся молекул и соотвнствующих им полей) заедению программы клетки на левую репликацию днк вируса.(природные антибиотики) ну и разумная гигиена естесно.
Отношение определяет поведение и результат. А "пьяному море по колено"(с) так что доля прравды в этом есть.
Умирают в основном пожилые и ослабленые люди. У них внушаемость выше.
Но они же и в лохотроны чаще влетают. Это понятно?
Вирус -это развод лохов на непонятках.в данном случае лох это КА. А умирают люди не от вируса а от отказа систем организма рабоать под руководством КА, который и сам в ахере от того что его не слушаются!
Последнее редактирование: 20 Фев 2020 07:30 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, ВУКЪ, milaver

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Фев 2020 07:41 #28307

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
Nubby пишет:
Вопрос хочу задать..про китайскую эпидемию...есть инфа, что летальность у желтых 100%.
В Белоруси дохрена зараженных, правительство скрывает, люди нах.в карантине, по стране уже около 300, скрывается.
Имунка слабая у всех...
Но то, что происходит в Китае, ппц как напрягает..как они своих сограждан мочат. Жестокость феноменальная..и бляха-муха, дело не только в экономике(70% китайск.производства встало, а "вымные" орут: Китай специально разыграл тракикамедию, шоб свои активы с междунар.рынка выкупить обратно). Да они щас в такой жопе...и амеры не могли такое сделать, т.к.кучу бабла с китаезов теряют.
Думаю, вирус есть, вышел из биолаборатирии в Ухане, и случайно(!!!человеч.фактор) оказался вовне...локализовать не получилось,вот и мрут..только по самым скромным подсчетам(НЕОФИЦ!), миллиона 3 сдохли...
Вот скажи, что ты думаешь про летальность/лечение/ситуевину в мире по короновирусу.
***
По данному короновирусу в Белоруссии тестов нет, но по вторичным признакам диагностируют именно короновирус, неизвестный. Т.е. они сами не знают, что это.
По поводу Россиянии. У нас медицина в жопе, поэтому о диагностике чего-либо говорить не приходится. От слова СОВСЕМ.И это ппц как печально..
Так что уповаем, как сказал один "вумный" биолог, только на мощную имунку и..как ни странно, спиртозу.
Он привел как исторический пример, чуму в Европе. Сказал следущее:
"Люди, во време страшной чумы, от безысходности, когда вокруг горы зловонных трупов лежали, запирались наглкхо в кабаках и бухали неделями...когда вылезли, то в живых оказались, в основном они"
Но это так, если думать о вирусе как о вирусе...
Шляпа это всё и спектакль для дебилов,внемание уводят и делают дальше из людей быдло тупое и не образованное.Кто в теме по этим движнякам,всё это щас наблюдают и очередной спектакль для быдла делают. Так же как и падение самолётов и прочая хня. Сегодня функцию "эдемов" по затвариванию выполняют научные, медицинские центры внегосударственного статуса, транснациональные корпорации пищевой, фармацевтической, агротехнической и других отраслей, "закрытая" часть национальных учреждений здравоохранения, "посвещенная" часть руководства конфессий, информационных, культурных, "деловых", государственных структур, "ученых" сообществ. К практическим действиям по затвариванию и инициации, транспортировке, распространению "биоматериала", как правило, приобщено ядро преступных объединений, занятых нелегальной торговлей органами, людьми, наркотиками, заказными убийствами, словом, наиболее тяжелыми видами преступлений.(с)
Администратор запретил публиковать записи.