Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Окт 2018 18:56 #27048

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Цитирует... ну он мудак .. просто провоцирует что б ему там ты отвечал. И другие. Он нашел сваю площадку... пусть там лучше и сидит.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Окт 2018 20:45 #27049

  • Велес Волк
  • Велес Волк аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Извиняюсь БеогорцЪ.... с твоими ответами только знакомлюсь ( перечитываю то что ты отвечал раньше) Глубокие твои ответы... Если можно ответь что было до воплощения на Мидгарде ( откуда идут образы из прошлого) Благодарю
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Окт 2018 20:55 #27050

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Велес Волк пишет:
Извиняюсь БеогорцЪ.... с твоими ответами только знакомлюсь ( перечитываю то что ты отвечал раньше) Глубокие твои ответы... Если можно ответь что было до воплощения на Мидгарде ( откуда идут образы из прошлого) Благодарю
поняаааатно,новопроснувшийся ...млин спрашивай у наша о раннем...повторять ей Боги ни охота
а по этому вопросу”откуда» подумай трохи ваааще откуда че может в голову попадать и зачем старый пень AWDW про родственников кровь резонансы и книгу жизни че то курлыкал и кто в «воспоминаниях о прошлом которого ни было»- главный,в каких из них -кто ?
Последнее редактирование: 10 Окт 2018 17:35 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Велес Волк

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Окт 2018 17:10 #27051

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь БЕОГОРЕЦЪ. Глянь личку.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Окт 2018 20:17 #27052

  •  аватар
Здравия Велел Волк. До воплощения Душа выбирала куда стигануть читала "сценарий " выбирала "роль" там выше написано об этом почитай. А Образы из крови у меня тоже иногда такие Состояния бывают во время занятия какого нибудь что йа это уже делал...аж "запах" такой...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Окт 2018 20:18 #27053

  •  аватар
Бгрцъ доброга здравия тебе!Помоги разобраться... почему иногда речь в разговоре льется рекой, а иногда и двух слов по знакомой теме связать не можешь..не идёт слово из нутра для человека и всё тут! Этож КА "спотыкается" не даёт слова нужного? Почему и на основании чего?  Это как то связанно с Потоками? Потому что когда льётся то прям ощущение что не из головы слова а просто сквозь себя пропускаешь... прям черпаешь из вне. 
Моя думка в том,что несовпадение даваемого  с ожидаемым. То есть с одной стороны сбой настройки (опять же  КА собирает)йа не чувствую что ему надо и говорю то что ему не надо и как следствие не чувствую  условно контакта...или может такое быть йа от Души а "он" на личном сидит и все мимо...хотя так было и опрятный большая потеря энергетики, что кстати спровоцировало "прорыв" серости ... прошу тебя прояснить что происходит в общении какие завязки меж Душами  происходят, и да, йа чувствую людей когда  более менее в ладу и чувствую в них не знаю как это охарактеризовать, не эмоциональное,а общее иформационное состояние что ли... скорее Образ человека...похоже очень...это меня заботит..круто брови хмурю. ..чего это?и еще по этому спрашивал что в нас там видно. ..Этож Душа  Воспринимает ,так думаю, потому что есть лимит по расстоянию после которого просто вижу чела но не чую об нем не чего,значит не мозги.
Последнее редактирование: 10 Окт 2018 20:20 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Окт 2018 21:45 #27054

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
ТОР ты как проснувшийся,выше же все рассказано как может быть,и резонанс крови и память Души- дежавю и память-опыт личности,и просто восприятие здесь и сейчас плюс перекрытие восприятий твое и человека ,а у него впечателения от жизни такие шо тя блеват так и кидат или твой опыт-впечателения ему претят до невозможности,ну и конечно вперемешку все.Как тут расскажешь у кого чего? В жизни каждый Раса сам себе режисер и приемная комиссия в одну голову.
Кстати то что впечатления другой души бывают некомплиментарны(противны по своему происхождению и направленности) в моей жизни есть единственая причина посылания индивида в пешее эротическое путешествие,будь то чурбаноид с горной бравадой»без риска жизнь скучна и ты не мужчина»(видел много плачущих джигитов) или шизофреник или психостеник (меня учили тому что у них в головах и заставляли с ними «дружить” чтобы понял как и что это «бесконечный креатив» )
А в общем правило по общению или изложению грубо звучит так “ни можешь срать- ни мучай жопу”(с) ни идет?-ни тужся! Хотя если быть в Ладу как Человек такие ситуации ни возникают ваааще . Ни попадаешь в ситуации некомплементара или трудного перевода образов в слова или чтоб Душа замерла от выхваченого ,или деформирующего резонанса или см.выше все об этом.
Главное следить чтобы не наступить себе на причендалы и не пытаться встать если наступил,а акуратно ссунуться в сторонку. :)
Последнее редактирование: 10 Окт 2018 21:51 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , drk, Ingor, Велес Волк

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Окт 2018 00:18 #27055

  •  аватар
Благодарю,посмотрю выше,может пропустил чего...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Окт 2018 21:50 #27056

  •  аватар
AWDW пишет:
... Желты ваще как белки в колесах крутятся с передыхом в 49 дней без конца и края,с неграми немного не так хотя и общедушные
А что крутится сохраняется, чтоб крутиться? Опыт пережитой жизни идёт в общую душу а что на 49 день в тело входит, только от папы-мамы? В детстве в Азии жила, друзья хорошие были, очень преданными они могут быть.
Последнее редактирование: 11 Окт 2018 21:52 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Окт 2018 22:19 #27057

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
у них это называется скандхи-”осколки”, ну это типо как у нас рецепторы в коже,такие «булавочные головки” каждый свое чувствует- определяет но сам по себе ничто вне общей нервной системы ,»то что ощущает». Вот это и крутят в зависимости от прожитой жизни или в баобаб или в собачку или в людское тело.Опять чувствовать-ощущать. Но никакого индивидуального восприятия или Пути только работа на Общую Душу. Сансара.Вот буддисты и ищут и предлагают варианты(множество школ)как с этим «белкиным колесом» покончить и получить индивидуальную Душу и вернуться на Тенгри в созвездии Дракона в персоналии,ну или хотя бы зависнуть в переходе(в Нирване) между Cолнечн.системами,лишь бы ни назад через 49 дней....для них Мiдгард также как и для нас Земля где можно смениться-измениться а впрочем как и для всех кто здесь в живой материи обитает от бактерий и до Нас,вкупе с динозаврами в прошлом....место такое ;)
а и эта..Азия очень разная и желтая и черная и миксовая и семитская ,ты в какой жила?
Последнее редактирование: 12 Окт 2018 21:57 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, , Велес Волк, Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Окт 2018 22:28 #27058

  •  аватар
Алма-Ата, во взрослом в Душанбе несколько лет.
Последнее редактирование: 11 Окт 2018 22:28 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Окт 2018 22:43 #27059

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
в основном семиты одноразовые какие-то из трех последних колен 10 11 12.Верность как один из способов переживания негатива,спиной йаб к ним ни поворачивался в трудные минуты.Они очень регламентированы по поведению и эти регламенты похожи на Наша качества но только похожи , они ни отличают привязаность от Любви к примеру и тд и тп ни стыда -ни Свъсти соответствено но похожие регламенты для всех расписаны и строго блюдутся,отклонения = «изгой»а вне стаи они никто,в одиночке психически ломаются на счет раз,каждый.Жыдва это знает как таблицу умножения на 2 Поэтому численость колен кроме намба 1 дляьних как управленцев всеми не проблема(в отличии от Раса Русских) они знают где у какой национальности “ кнопка”
А Алма-ата ващще то лет 20 взад был очень русский город бывал там и в горах рядом
Последнее редактирование: 11 Окт 2018 22:48 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, , Велес Волк, Вьлiяръ, milaver

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Окт 2018 22:55 #27060

  •  аватар
Да, очень русский и там много ссыльных народов было греки, немцы, чечены, корейцы, уйгуры в детстве дружили не различая национальностей в одном классе. Всё детство по горам и садам лазили.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Окт 2018 15:19 #27061

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
milaver пишет:
Да, очень русский и там много ссыльных народов было греки, немцы, чечены, корейцы, уйгуры в детстве дружили не различая национальностей в одном классе. Всё детство по горам и садам лазили.
ну конечно «не различая» :blink: только бежать оттуда пришлось « почему-то» тебе а ни им, а так конечно дрючьба-фройндшафт и тд
не стоит переносить собственые представления на мир за пределами своей кожи-это всегда больно заканчивается, потому что представления других жителей частенько с этими собственными не совпадают.... и шизофренией заканчивается ..и тоже-всегда
Последнее редактирование: 12 Окт 2018 22:02 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, , Велес Волк

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Окт 2018 16:57 #27062

  •  аватар
"Не различая" - так то вокруг взрослые говорили, а так всегда они жалость вызывали и изо всех сил чтоб не обидеть ненароком разговаривали как будто равный тебе что ли вроде как не инвалид а тоже человек. Нас русских больше было, а они вкраплениями. Народ чёрными их называет не за цвет кожи, а нутром чует что нет резонанса при взаимодействии это ощущается как чернота. Потом уже глядя со стороны заметно стало, что они не совсем человеки т.к. в других людях различают только свой-чужой, нет благоговения перед живым существом, понимания его уникальности и неприкосновенности и поэтому жестокость по отношению к не признанным своими. Подумала тут, пожалуй преданность их на прилипчивость больше тянет, как будто им нравится сильному подчиняться.
Из Таджикистана да, пришлось сматывать удочки по-шустрому), но я там и не дружила с местными, наблюдала только.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Окт 2018 16:04 #27065

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь БЕОГОРЕЦЪ. Личку глянь
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Окт 2018 18:35 #27066

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
ответил
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Окт 2018 00:08 #27067

  •  аватар
Здравия всем! У меня вопрос к Беогорцу. Где можно добыть сказки старинные,"наши" без современной переделки, детям?
Вот читала у Отче сказ про Колобка(сиречь Месяц через чертоги проходит). Затем наткнулась на сказ про Финиста из Чертога Сокола (почему-то у жидоаморфного Левашова), потом (новодел???) в сети "Ладушка и Цветок Огненный".
Хочется детям своим по сказкам о мироустройстве и преданиях рассказать..
Есть еще варианты?...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Окт 2018 00:45 #27068

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
ну вот чего ни знаю того ни знаю ,ни рассказывали мне сказки то,а жаль...честно -жаль
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Окт 2018 07:03 #27069

  •  аватар
Эхххх..жаль..
И еще 2 вопроса: были ли амеры на Луне?
Второй: отчего на офиц.сайте НАСА якобы 100% фото Земли из космоса (океан конкретно) весь в копиях облачков, что заметно невооруж.глазом. Мы вчера с детьми 33 "копира" насчитали. Чегось они там скрывают? Можа еще какая Сушь есть? У природы копипастов не бывает))))
Кто знает?..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Окт 2018 10:35 #27070

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
Nubby пишет:
Здравия всем! У меня вопрос к Беогорцу. Где можно добыть сказки старинные,"наши" без современной переделки, детям?
Вот читала у Отче сказ про Колобка(сиречь Месяц через чертоги проходит). Затем наткнулась на сказ про Финиста из Чертога Сокола (почему-то у жидоаморфного Левашова), потом (новодел???) в сети "Ладушка и Цветок Огненный".
Хочется детям своим по сказкам о мироустройстве и преданиях рассказать..
Есть еще варианты?...
Глянь сказки у Алексея Алнашева и Борисов Николай, ну а далее можно самому нарыть кучу...есть уже крупицы знаний....по ним чуйкой смотри в корень)есть у народов много былин ит.д..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Окт 2018 10:43 #27071

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
Nubby пишет:
Эхххх..жаль..
И еще 2 вопроса: были ли амеры на Луне?
Второй: отчего на офиц.сайте НАСА якобы 100% фото Земли из космоса (океан конкретно) весь в копиях облачков, что заметно невооруж.глазом. Мы вчера с детьми 33 "копира" насчитали. Чегось они там скрывают? Можа еще какая Сушь есть? У природы копипастов не бывает))))
Кто знает?..
А может никто никогда не летал ни куда? в сети куча разбросов их полётов.что всё это фейк и ни кто ни куда не летает...тем более снимки земли и прочее. Да и как это к жизни применить? кругом кредиты.ипотеки и прочее...пожрать бы купить)) а тут ещё полётами мозги выносят...внемание уводя в сторону и прочее.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Окт 2018 15:23 #27072

  •  аватар
Понимаешь ли Феникс, тварная система тнбя всегда будет привязывать кредитами,"а чо пожрать купить", "где заработать", - и прочими лихоимствами шоб ты не имел даже думок размышлять, творить и просто жить, а не существовать. Каждый из нас здесь это понимает рано или поздно и максимально старается уйти от системы (совсем уйти пока не реально).
И тогда, когда появляется малая толика времени не только "выживать в этом чокнутом мире", а немного занятся творчеством, созиданием и(!)-размышлениями над миром вокруг нас (как говорил Задорнов, у русских ум дюже пытливый), то начинаешь замечать "нескладушки", "накладки", и откровенную лажу во_вроде_как_истиннах_в_последней_инстанции. И мозг начинает шуршать: а как же правильно-то?..
И вот тут-то неуемная жажда познания и творческий зуд начинают совместное расследование))))
Вот как-то так..
Ты думаешь, я не перерыла тысячу "за" и "против" путишествия амеров на Луну?...поверь, перерыла...и у меня получилось 70% что не были, а у мужа-80% что были..вот и теперь чешу макушку))) и спрашиваю Беогорца, как человека крайне эрудированного (для меня по крайне мере) и компетентного.
Ибо застряла я))))
За наводку про сказки благодарю, погляжу.
Последнее редактирование: 19 Окт 2018 15:26 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Окт 2018 16:58 #27073

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
ну насчет Месяца туману много,точно знаю что на нем есть старая(тысячи- миллион лет?) аппаратура как кощей так и Наша и что верхние резиденты в курсе и сцут этого.Такое есмь. Со слов старых Цирановый излучатель там точно стоит,но вроде ни фурычет -так как мы при памяти и в сознаниях...(.но если ночами и короткоимпульсными то кто его знает.) А в общем старые считают что шумиха «были не были» -прикрытие чего-то что прямо сегодня вокруг Месяца происходит. И опять же до прихода Наша нас безпокоить ни должно ,праздный пустой интерес. С началом Рассвета на Мiдгарде (летний Пъруна день 29го) фантастики будет выше крыши еще успеем поохреневать от космоса,сейчас просто жить тот еще квест вот на этом и Пути своем сосредотачиваться следует ни распылятся по предложенному системой,у нее заманух развлекух интересных на сто лет припасено,как дураков среди Раса.
Последнее редактирование: 19 Окт 2018 17:01 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, ,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Окт 2018 17:47 #27074

  •  аватар
Благодарю. Все ясно. :silly:
*****
Не по теме, но в поддержку Фениксу и доугим, кто читает...
*****
Мне иногда мы сами( человеки Раса) напоминаем жизнерадостных мышек из мультика "Кутх и мыши"(по мотивам чукотской сказки)
Кутх мышей и огнем, и холодом, и потоп вселеский устроил, и землю с небом перемешал. Ан выжили мыши. Сквозь самого Кутха народились,-ничем их не прошибешь))))
Не давайте системе и всяким уродам вас уничтожать. Даже в дни тяжелой войны и немыслимых тягот надо улыбаться и радоваться жизни. Это очень бесит врагов.
Это я так, шоб люди (типа Феникса) не отчаивались. Самое страшное-это когда сам себе внушаешь отчаяние. Не все так плохо. Мы еще живы и сдаваться нет желания ))
Последнее редактирование: 19 Окт 2018 18:12 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Окт 2018 22:04 #27075

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Вроде бы все ты пральна пишешь да....ни надо ни с кем воевать и побеждать ни надо и сдаваться ни надо..потому что это все -в системе,
След -ни бысть в ней,внутри себя, в том что система ни видит и никак отследить и повлиять на что -ни может (опасно быть белой вороной-убьют даже свои ни говоря уж о...) но и бурьяном жить тоже ни след-жителем насельником как собачка в будке.Жить в своем кругу в своих делах по людячи жить дейать и помнить что ты Раса потомок Богов Светла и пришел(шла) сюда с определенной и четкой целью набраться опыта созидания там и тогда когда и просто жить ни у всех получается ни то шо созидать..
В этом мы все очень похожи мужья бабы дети ...добровольцы: подергать тьму за усы и кашу сварить. Дык команды забить на это и слюни-сопли в ведро собирать - ни было. Разделение великое и безпощадное на Мiдгарде,промеж всех и вся.Иначе тут черт ноги поломает кто какой и чей и кому что куда нести? И помнить что мы ни одни а со Наша Богами денно- нощно..в трудах...а «их»? та и хрен с ними -каждый выбирает добровольно и Раса и ни раса и бастарды и нелюди -все себе сами отмеряют, никто-никому не указ..видимость токма управления и каких-то единств..нет...Разделение всего и всех .
Прикрытое сверху глобализацией блоками группами и тп..иллюзия ...ее видно если смотреть на конечные результаты всех этих движений..а все в свои кусты «рябчиков» тянут и кропят и серые и белые и серобуромалиновые. а кто че накропал така тому и дорожка потом така тому и цена.....от людей се ни зависимо...Разделение -Богов время(событийность)
Последнее редактирование: 19 Окт 2018 23:32 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, , Вьлiяръ,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Окт 2018 11:13 #27076

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
Nubby пишет:
Это я так, шоб люди (типа Феникса) не отчаивались. Самое страшное-это когда сам себе внушаешь отчаяние. Не все так плохо. Мы еще живы и сдаваться нет желания ))
У меня нет отчаяния,есть гнев и злость на происходящее...БЕОГОРЦЪ сказал верно постом выше...я каждый день выходя на улицу...стараюсь провести день без эмоций и т.д...сажусь за руль и после 10 минут езды...исходит один мат,как ездят,что вокруг происходит и что происходит с мозгами у людей...на дороге много не аддекватов...охото выйти и набить епало...да и в жизни в быту не всегда такой хароший...давит социум сильно. Вон посмотришь на гнид у власти типа Золотова и прочей шушеры..как кидают на пенсию ..налоги...поднятие с нового года цен на бензин...и многое другое...и думаешь сколько осталось терпеть эту гниль...об этом уже тут всё разжёвано, но сдерживать ся не всегда получается.Ждут видимо новых людей как Марвин Джон Химейер. Вот так гниды могут довести до войны. а последние слова Путина - Президент РФ Владимир Путин пообещал россиянам, что в случае ядерной войны они попадут в рай как мученики, а остальные «сдохнут», об этом он сказал на пленарном заседании Валдайского клуба. Это ваааще алес! совсем епанулся на старости лет..знает о чём говорит..вся сущность на виду.
Последнее редактирование: 20 Окт 2018 11:29 от Феникс.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Окт 2018 16:12 #27077

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
вот сразу..две ошибки..»на пенсию кинули» а че?хотелось чтобы они позаботились? окупанты о тебе?! мда... к примеру меня взять:с 18 лет трудовая, 25 лет « бизьнесс» в пенсионный отклюжил на 20—30 пенсионеров пожизнено хватит, а сам пролетаю как фанера над парижем, вероятность дожить стемится к нулю, и че? а ниче! йа про них ни думал ни разу,ни интересно. Немного обидно (канфетка для личности) шо еще раз обокрали так уже привычно,они ваще затейники насчет украсть у всех и меж собою поделить. Так и че? развеж их переделаешь? Они делают то под что заточены,а йа то что хотел до того.Мы пересекаемся только лишь потому что в одном времени и событийности оказались при их Боге у руля, а Предки Наша завещали Нам принимать правила игры того места и времени- куда воплотились! Ни бороться с ними -а принимать! Потому что ни физика жизни главная в воплощении а Опыт Созидательного Труда Души в теле! Его разнообразие и Впечатления! а это очень зависит от местных и временных условий...Родился в среде где ворье и лжецы рулят-значит тако и хотел и такой опыт тебя именно интересовал! (и меня ес сно) «Ворам-воровское,Людям-людское»(с) ни нужно смешивать и все будет пучком.
второе «терпеть» их...мда,терпеть можно и должно: болезни близких, их тупизну, обиды их(самому обижаться =придурком нихрена ни понимающим быть) и всяко такое -от тех к кому привязан(с кем резонананс крови) и свою боль терпеть,а остальное все-ЖДАТЬ! когда пройдет,закончится,трансформируется и тд. Еще чего ни хватало чтобы наебулину или силуанова с медведевым терпеть!!! много чести для такого говна
Последнее редактирование: 20 Окт 2018 17:54 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, , Феникс

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Окт 2018 16:41 #27078

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
AWDW пишет:
вот сразу..две ошибки..»на пенсию кинули» а че?хотелось чтобы они позаботились? окупанты о тебе?! мда... к примеру меня взять:с 18 лет трудовая, 25 лет « бизьнесс» в пенсионный отклюжил на 20—30 пенсионеров пожизнено хватит, а сам пролетаю как фанера над парижем, вероятность дожить стемится к нулю, и че? а ниче! йа про них ни думал ни разу,ни интересно. Немного обидно (канфетка для личности) шо еще раз обокрали так уже привычно,они ваще затейники насчет украсть у всех и меж собою поделить. Так и че? развеж их переделаешь? Они делают то под что заточены,а йа то что хотел до того.Мы пересекаемся только лишь потому что в одном времени и событийности оказались при их Боге у руля, а Предки Наша завещали Нам принимать правила игры того места и времени- куда воплотились! Ни бороться с ними -а принимать! Потому что ни физика жизни главная в воплощении а Опыт Созидательного Труда Души в теле! Его разнообразие и Впечатления! а это очень зависит от местных и временных условий...Родился в среде где ворье и лжецы рулят-значит тако и хотел и такой опыт тебя именно интересовал! (и меня ес сно) «Ворам-воровское,Людям-людское»(с) ни нужно смешивать и все будет пучком.
второе «терпеть» их...мда,терпеть можно и должно белезни близких, их тупизну, обиды их(самому обижаться =придурком нихрена ни понимающим быть) и всяко такое от тех к кому привязан(с кем резонананс крови) свою боль терпеть,а остальное все-ЖДАТЬ! когда пройдет,закончится.Еще чего ни хватало чтобы наебулину или силуанова с медведевым терпеть!!! много чести для такого говна
Так может и точнее будет,мне до пенсии ещё далеко,да и ни когда о неё не думал,как будет! швурнули народ на бабки это да! Многие просто не выживают до неё..щас тем более,сдохнешь чем дождёшься. Слово терпеть можно заменить на Ждать,это будет правильнее. Мож не правильно выразился. Всё ты БЕОГОРЦЪ правильно говоришь и я сам понимаю,но не всегда сдерживаюсь видя происходящее. Жил бы в тайге,было бы наверно пох вааще на этих тварей! Так как не видя и не слыша их.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Окт 2018 16:58 #27079

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
но они то сделали все чтобы ты их видел и слышал!!! чтоб сопли и слюни рекой лились у Раса! чтоб жаба душила и задушила в конце концов! И чеж ты постофиля такой что ведешся?! а уж мне то как кисло что треплюсь тут столько лет и ...ни, нимного но толк есмь :P соображаете хоть и туго :)
ведь это интересно как они используя всю свою мощность давления на Расу в отдельных случаях терпят фиаско при том при всем что все !!!! на их стороне.... такие вот мы »говнистые» -Раса -ни поддаемся :) «плохие люди» :)
ВЪРА
Последнее редактирование: 22 Окт 2018 13:38 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, , Велес Волк

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Окт 2018 17:15 #27080

  •  аватар
Новые приморские партизаны)))) только другого толка..
А может наша роль здесь-просто их уничтожить нахрен?))) И освободить земли для мирного населения?..
Не в стиле духа славянского "терпеть"..у кого он остался, конечно..у меня тяжко с "тепилкой" тоже
Ибо некому скоро оставлять будет свои "наработки" и думки..
Я бошкой-то понимаю, что это "они" из нас Человеков делают, ибо трудимся в этой клоаке, растем..вопросов нет..только с руками обрубленными по локоть и со ртом,заткнутым кляпом..это какая-то фантастика просто..
Придется крутится-вертется чтобы просто выжить самим и нашим детям...
Но правила есть правила. Иначе-красная карточка и выпинывание из игры.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Окт 2018 17:31 #27081

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
последние строки -правильные.
никто из Раса тут,здесь, тело просто так ни сбрасывает ,обычно либо «ну нишмогла я» либо Душа от впечатлений Раздута настолько что тело ее удержать ни в состоянии,Онаж ни сваркой в него приварена.
а до этого «уничтожить»...?..ты случаем ни в асральные воины себя записала? уничтожалка выросла? Мы ни первая земля под серыми и участь предыдущих ни радостная ни разу.А там ни дурнее нас воплощенные были- такие же. Тожа все восстать пытались,»да мы да их» и тд кладя хрен на заповеди...пожгли их всех к едрене фене и всего делов.Миллиарды Душъ так опыта и ни набрали,вернулись ни солоно хлебавши-ни со лоно...(Авеги что носят?) Серые свое дело туго знают,и еслиб Раса не выегивалась а Коны и заповеди блюла глядишь и не все подряд уничтожены были бы -не поменяв Созидание на уничтожение.
(конечно есмь условия когда можно и должно тварей живота лишать,да рановато вам об этом рассказывать так как Основное важкое тяжкое- мимо (добре что только частично) пролетает. Куда уж об исключениях толковать?..»рано тригонометрию учить когда таблица умножения в стадии «а че это?»»(c)
а еще Нубби посмотри чем «терпение» от «смирения» отличается, о терпении где-то выше в теме есмь,а уж про смирение сама поймешь.Че-то частенько эти два понятия путают,прям странно, неужто настолко сильна деградация? Умением терпеть и ждать мы то как раз от большинства цветных и животных отличаемся в лучшую-человеческую сторону
Последнее редактирование: 20 Окт 2018 19:19 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, , Велес Волк, Гром, Вьлiяръ, РАДА,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Окт 2018 11:04 #27082

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь БЕОГОРЕЦЪ вопрос такой батат нам можно есть или нет,?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Окт 2018 14:19 #27083

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
можно,тока он со слабым мочегонным эфектом для нас, у кого песок да камень в почках может прихватить приступ,а для остальных -профилактика и чистка,ну и пожрал заодно картоха ж типо :huh:
Последнее редактирование: 21 Окт 2018 14:20 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Окт 2018 02:47 #27084

  •  аватар
Последние лет 15, не меньше всё время ощущение нарастания света. Так странно все вокруг говорят что всё плохо конец всему, а мне наоборот всё видится. Слушаю как молодёжь говорит и восхищаюсь, как они быстро соображают используют понятия как базовые, до которых в моей юности надо было долго додумываться и это было как открытие, а у них это уже всё как в основе само разумеющееся, дети маленькие невозможно шустрые, но это не мешает им хватать всё на лету и адекватно реагировать и почти с любым человеком легко поговорить на душевной ноте совсем о простых обыденных вещах и разойтись по своим делам в хорошем настроении.Да, какие-то тиски есть, но нет в них прежней железобетонности и плотности, как будто корка размягчилась и сползает или как если бы вентилятором раздували пыль с грязью пытаясь внушить что это настоящий смерч и ужас. Сиди себе спокойно и разбирайся где там она внутри граница проходит.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Окт 2018 08:13 #27085

  • Гром
  • Гром аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Здравия всем ! Очень рад что наконец то смог добраться до форума где есть у кого спросить и с кем обсудить Важное....Уж третий десяток как сознательно пытаюсь торить свой Путь...многое перепробывал..и много что пытался сделать...пока один добрый человек не привел меня к Тому что дает Беогорцъ и вот надо же...как воды живой испил...за что благодарность пребольшая , теперь то легче в разы будет. Уже год как кроме сборок ответов ничего больше читать не интересно....хотя знаний разных много было и все пытался тут же в Яви реализовывать, но теперь понимаю что тока тока начал приближаться к чему то настоящему и Большому..И вот хочу спросить Беогорцъ что он понимает под сизидательным опытом души в Яви и как его лучше всего набирать ? Из своего опыта я понял, что это все деяния плоти в Яви, которые позволяют проявлять и утверждать Свет и Дух Рода на нашей земле...Это и отношения в своем кругу без денежной единицы и условностей , и воспитание чад своих в Духе и Совести..и жить подальше от системы и пользоваться ей а не чтоб она тебя...ну и с Легом отношения наладить , чтоб поменьше отсебятины созидать а больше для Рода..так как то , но там наверняка ведь есть ее много чего что я не знаю...
Последнее редактирование: 23 Окт 2018 11:41 от Гром. Причина: Орфогрфич ошибки
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Окт 2018 12:00 #27087

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Здесь вроде как AWDW рассказывает,а дают- девки в кустах. Жди ответа Биогорц мож ответит
Последнее редактирование: 23 Окт 2018 12:00 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Окт 2018 12:11 #27088

  •  аватар
Гром, йа тебе отвечу если не возражаешь, как сам понимаю...Дядя наврядле ответит, у него уже наверное уже пальцы мутировали,от клавы,столько он тут набил:))не заново же ему печатать? ты читай подборки этого, там все ответы для того что бы начать идти есть. Правило тут такое, вопрос должен содержать часть твоего понимания, а на вопросы типа -что вы думаете о? чаще и ответ весьма расплывчатый,если он вообще есть.Так шо ты почитай, подумай..попробуй, а там уж и вопросы созреют другие. СПЕХА!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Окт 2018 12:36 #27089

  • Гром
  • Гром аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Да , спасибо... Был наверное больше сосредоточен на внутренней чем на внешней стороне вопроса ...Хотя можно бы и повежливей...
Последнее редактирование: 23 Окт 2018 14:15 от Гром.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Окт 2018 13:10 #27090

  • Гром
  • Гром аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
Вот вы меня стебете..Все,пост не редактируется.. Придется так оставить...
Пару постов выше так же обращались ..Беогорцъ.. : :huh:
Последнее редактирование: 23 Окт 2018 14:08 от Гром.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Окт 2018 15:00 #27091

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Гром пишет:
Вот вы меня стебете..Все,пост не редактируется.. Придется так оставить...
Пару постов выше так же обращались ..Беогорцъ.. : :huh:
ну харошо(токма в БЕО все буквы большие) тебя же «гримом» никто ни называет?
в кратце:ну во что и как Душа ваааще может ни имея в йави ни рук ни ног? И сама она что?- а Свът! а Свът что делает?освъщает-показывает- пройавляет и тд ну? Душа где находится? в чем? -в теле ! и чтож Она может освътить? дык тело-мозг, личность Больше вокруг нее ничего нет типо «стен в комнате». А уж после этого это тело с личностью чето уже ни разрушая могут создать. Ни разрушая.(весь мир насилья(или насильно?!) мы разрушим...-гимн жидореволюционеров)) Вобщем-Ищи рассказы по Озарницы -озаряшки. там может быть и почему детей пороть папкиным ремнем можно-а бить нильзя.И как это сказывается на жизни деток впоследствии когда они дядями и тетями становятся. но какое мо быть созидание когда 98% насельников Душу ни понимают ни слышат и ни осознают...Разрушение...всего! и себя в том числе -рулит Ни до Озарниц -Зигов в башке(Рун Слово) -народу,херачим все вокруг себя Mipъ ни жалея..все заняты при делах
доп.эту то часть заповедей Предков и Богов «примнимать условия и правила жизни мира куда воплощаемся» все выполняют аж вприпрыжку впереди паровоза(насчет денег и прочих йавских приколов ноне) но тока никтож ни завещал «до самозабвения»это делать..а делается рождеными Раса все именно тако.Отгошение дурацкое к деньга,а деньги это бэйс цевилывзадции,воплотилс в цевилызадцию-принимай те услови которые есмь...но ля никтож ни застваляет при этом становится-превращаться из Раса- в серого ублюдка?! но становятся ,добровольно притом
Последнее редактирование: 23 Окт 2018 15:54 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Велес Волк, Гром

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Окт 2018 16:06 #27092

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
БЕОГОРЦЪ,разскажи употребляют ли Старики Калинов сок для изменения сознания(транс,летаргия) и варили,варят коноплю с молоком под названием - манага. Как то в молодости собирали коноплю и варили с молоком.После наступало изменение сознания,вокруг всё казалось каким то живым и вязким. Понятно что средство было наркотическое.Потом видел ролик как в индии тоже самое проделывают йоги,варят коноплю с молоком.Как Старики относятся к этому? Калинов мост через реку смородину...и достигают путём применения Калинового отвара?Сам не собираюсь на себе испытывать сие действо) говорят опасно. Ещё давно вопрос назревал,про бороду. У многих борода растёт не так обильно как у других. Как можно достичь,чтоб борода росла так как надо,или это уже генетика? Бывали случаи чел начал интересоваться въдами,узнал про бороду,смысл..а борода не росла. Уехал в тайгу...жить..и борода росла как надо,с чем связано? я к чему это...иногда такое состояние,что есть нужда в бороде,незнаю даже с чем это связано)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Окт 2018 18:52 #27093

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
вот упасть ни встать.....»изменение сознания»..?! ..ах ну да,ну да ,в глухой тайге -самое то для выживания. ты в простой поход с рюкзаком больше чем на два дня когда-нить ходила? ( очень похоже что нет) Ну вот с чего это вдруг такой вопрос? Конопель варят детям малым когда зубы режутся, другого применения не видел и ни знаю,из «стволов» веревки вьют-помогал. Борода от Рода =генетики зависит.Родъ всегда больше-шире чем проявлено в каждом конкретном воплощеном,можно и ваще лысым быть и заросшим как дикообраз в одном Роду, от много завичит,с каких генов читается а какие гены в игноре до поры или навсегда. Есмь способы те или иные гены в актив перводить ,» будить Родовую память» но это специальное знание и даже хрен помешь кто из старых это умеет а кто нет-онеж молчуны в основном.Лично мне довелось столкнуться с тем что -мы все помним! буквально все.Мне показали на примере моего рождения: первые три -четыре минуты включая выходи из матери.Проверил просто -приехал к матери и описал все что помнил: начиная с вида акушерки и прочих столов весов людей цвета пеленок вид и расположение коридоров инструментов и тп -мать плакала. А я понятия ни имел о чем помнил,просто описывал новое «кино в голове». Как-то так насчет Рода и его богатства...
Старыеж ни инопланетяне оне просто Русские Люди -Раса живущие далеко и по своему но-просто живущие, без всяческих заморочек «эзотерических»и подобного дерьма.От эзотерики сдохнуть можно а вот прожить -вряд ли,особено в тайге.
Последнее редактирование: 26 Окт 2018 19:02 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Феникс

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Окт 2018 19:43 #27094

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
AWDW пишет:
вот упасть ни встать.....»изменение сознания»..?! ..ах ну да,ну да ,в глухой тайге -самое то для выживания. ты в простой поход с рюкзаком больше чем на два дня когда-нить ходила? ( очень похоже что нет) Ну вот с чего это вдруг такой вопрос? Конопель варят детям малым когда зубы режутся, другого применения не видел и ни знаю,из «стволов» веревки вьют-помогал. Борода от Рода =генетики зависит.Родъ всегда больше-шире чем проявлено в каждом конкретном воплощеном,можно и ваще лысым быть и заросшим как дикообраз в одном Роду, от много завичит,с каких генов читается а какие гены в игноре до поры или навсегда. Есмь способы те или иные гены в актив перводить ,» будить Родовую память» но это специальное знание и даже хрен помешь кто из старых это умеет а кто нет-онеж молчуны в основном.Лично мне довелось столкнуться с тем что -мы все помним! буквально все.Мне показали на примере моего рождения: первые три -четыре минуты включая выходи из матери.Проверил просто -приехал к матери и описал все что помнил: начиная с вида акушерки и прочих столов весов людей цвета пеленок вид и расположение коридоров инструментов и тп -мать плакала. А я понятия ни имел о чем помнил,просто описывал новое «кино в голове». Как-то так насчет Рода и его богатства...
Старыеж ни инопланетяне оне просто Русские Люди -Раса живущие далеко и по своему но-просто живущие, без всяческих заморочек «эзотерических»и подобного дерьма.От эзотерики сдохнуть можно а вот прожить -вряд ли,особено в тайге.
Благодарь те! про "изменеие сознания" так и знал.что не правильно выразился. Не всегда слова нахожу...социо привычка,много думаю о правильно говорить. Про Калинов мост и калину эт я от Белогора встречал,мол знахари так делали...он много про быт писал. Про коноплю сам испытывал эти состояния,мультики в голове,мiр другой под манагой.Ну да ладно. Про бороду ясно. Какой способ вспомнить себя с пелёнок? или это лишнее и нам лучше не знать? эзотерика мне чужда...раньше по молодости только читал обрывки всего....когда знать ни знал о Въре, даже в Тибет хотел рвануть...в походы ходить считаю харашо,но больше на машине по Уралу езжу.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Окт 2018 20:46 #27095

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
о Тибете даже и ни думай,они сейчас просто тупо косят бабло на вестернах втыкая им нереальный «буддизм для всех» которого просто ни существует для них самих.Сейчас у них в учителях (геше,гян ла итп) те кто 25-30 лет назад сами простыми кушоками были.зеленое аж дальше некуда. Старых,рожденных в Пе , Учителей практически нет а те что остались оооочень древние и настолько же ценные и к ним чужих просто ни подпускают. 99,99999999% понаехов получают «учи язык и вперед по пути какой то из 18 школ» в стандартном обрезано-деформированом состоянии.
Знахари и старые это разные как по месту так и по времени со состояниями линии.Типо как пэтэушник и инженер.Ваще нильзя оринтироваться по ним.пустоцвет. Ни надо никакому человеку в обычной жизни никаких таких «сверхзнаний»,потому что применить их тупо некуда и ни к чему ну или «заперщено» в обычной жизни применять,а ниобычную жизнь .......даже ни знаю как сказать...ни мы решаем у кого она будет, сейчас, а вот в грядущум будет у всех Наша ....та и у нинаша тожа будет ни такая как сейчас у них для них. плюс правило «хочешь большего?- отдай большее!» тожа никуда ни делось..а определяют «величину» отнюдь ни по мирским меркам,а по Мiрским и это ооочень ни одно и то же.
Последнее редактирование: 26 Окт 2018 23:12 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, , , Феникс, РАДА,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Нояб 2018 18:44 #27096

  •  аватар
Здравия всем!БЕОГОРЦ, вопрос возникает..вот, к примеру, всем будет отмеряно сообразно их деянию в мiре. А если люди "свежепроснувшиеся" и чего-то всю жизнь неосознанно делали, пыхтели, а тут-бац! Осознали, что все не так просто. И начали трудится, уже с положительным для себя и общества "выхлопом" очень "поздно"?.. или нету такого понятия как "время"?..важен сам факт выхода человека "из морока"?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Нояб 2018 17:09 #27097

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
ну мне кажется ответ ты и сама знаешь,только... от впечатлений зависит, если они есмь, от Радости Души,от созданого и разрушеного -в балансе ..знал нескольких людей атеистов и коммунистов которые стопудово по Златому поднялись,ваааще ни в какой «такой»теме- а жили по людски,себе и людям в радость,находясь вобщем-то в мороке. А многие посмрти охренееют нипабецки от того что « умерли ни насовсем» и сейчас знаю жителей которые категорически мне говорили «умру и все -ничего мне и для меня там ни будет,никакого «там» нет и не рассказыаай мне ничего»(зная что у меня несколько«визитов домой»уже было)
«Там» нет линейного времени,там оно шары «клубочки»которые раскатываются только в йави, и «поздно -рано» соответсвенно тожа нет.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Нояб 2018 02:43 #27099

  •  аватар
БЕОГОРЦ, благодарю за раз'яснения. Посмотри личку (2последних сообщения). Всем добра и радости!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Нояб 2018 14:19 #27100

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
часть ответа для Нубби расскажу здесь,потому что думаю что важное это для всех.
Так вот,как уже выше где-то рассказывал от сегодня и до конца марта приносит время нам Терпение и Ожидание...потому что кругом тьма жидкаяпрямо за кожей каждого Раса сегодня и до-Темная ВАДА... которую если пускать к Душе ближе-тушит топит заливает Свът в ее основе.Поэтому все вы видите как жители охреневают осатаневают едут крышами звереют глупеют фанатаеют и тд и тп массово и практически безразлично к социальному положению и образованности. Потому что в норме все «пропускается скрозь душу» как в миру говорят.Те открывают кингстоны в Душе.Как прикрыть Душу от утопления во тьме? выше рассказывал что Душа и Ка никогда не теряют совязь с Духом и в том Наша возможность пройти се испытание.Можно ограничивать восприятие мiра (и мира ес сно) скрозь Духа Образ -волей. Постановкой задачи пред КА и Личностью не участвовать в беСконтрольном всасывании Душей всех состояний происходящего -а лишь только того что способствует переживанию «жидкой тьмы».Ждать и терпеть.
Происходящее снаружи тушит Душу ейа Агни. и как было много лет ранее уже нет никому из нас подпитки Агни из вне(лишь отельные единичные люди и жители ...еденицы для каждого кто может поддержать внутренний Агнь из вне тебя)
Все осталное вокруг-только тушит,топит в негативе. Это на сегодня и до марта апреля -адекватное восприйатие Мiра.
Не жди что тебе хоть кто-то в чем то поможет быть крепким в этом бедламе-три труды свойа и «пой» (исповедуй) те «песни» (и буквально и в речи)которые поддерживают плм(пламя) Души-ТЕРПИ! ,ищи источник Агни ни вне себя а внутри,в памяти своей внутри семьи родаках в друзи,в былом -ЖДИ!
снаружи ничего харошего и доброго для Раса ноне и до срока-нет. утопят зальют дерьмом Души Наша...те суки, «следи за собой-будь осторожен»(с) это связано с пересройкой спектров Йарилы и плотности радости Рамхи ну и реакции Земли Матушки-смена доминант всегда сопряжена со слабостью -хоть в живом хоть в ни живом, «ни то ни се» состояние.
многие Люди трудятся сейчас чтобы в этот период ни было войны, их готовили к этому периоду специально, недолго но готовили,как только стало понятно что «такое» Нам предстоит пережить..они помнят и трудятся ради Наша
йа лично верю что максимум что может с Нами и Родиной случится плохого так это небольшой откат в 90ые,со всеми вытекающими..лицензии на оружие НЗ запасы и подобное
А по рассказаному мне -весной люди будут отходить от этой Тьмы как после потери сознания «а шо это было такое?» Потому что Йарила Триветлый «войдет»(мне сказали оденет) в какой то спктр и люди опять начнут узнавать друг друга а ни сатанеть. Потом полгода «нормы» а потом “буйство стихий».
Войны быть ни должно.
а и да.... из жителей и насельников -народец так себе,а восстать может только НаРод, а НаРоду мало ...так что только в интернете бурление говен будет ни более,тем паче Система к такому раскладу дел (бунту)готова ,уже лет так с пять -шесть.а насельники готовились? результат предсказать? так отож....
Последнее редактирование: 10 Нояб 2018 00:49 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, , , Феникс, Велес Волк, РАДА,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Нояб 2018 07:16 #27101

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав буди БЕОГОРЕЦЪ. Скажи а как быть с детьми Дракона? Они сибирь заселяют и вырубают.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Нояб 2018 12:51 #27102

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Дубль пардон
Последнее редактирование: 11 Нояб 2018 12:57 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Нояб 2018 12:54 #27103

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
У них запрет на насильственые действия против Раса. А то шо жидва им ни свое продает...нет ограничений. При составлении договора никаких серых тварей на земле ни было,еще1800 лет до их появления было. Ниучтенка такая вот. А желтые пунктуальные от и до.
И пока "верхние" не дотумкают о косвеном вреде или новые поправки к тому договору не внесут(Боги Предки),- они ничего ни нарушают.
Ну типо "русаки сами этим ( жидве) доверили управление,добровольно?значит они законные представители хоть и жыды,с нас взятки гладки нехай русские сами разбираются а нам о своих думать надо."
Вобщем все по Божески хоть и коробит....прое#али Родину, продали за джинсы и колбасу из бумаги.че уж тут.... теперь только то и осталось терпеть и ждать
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Велес Волк

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Нояб 2018 15:54 #27104

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
Хай! БЕОГОРЦЪ поясни один момент. Житьё в городе для Върца(Стариков) тяжко? в грядущем в городе будет жить легче или хуже?всегда думал о переезде в деревню,но есть один момент,вопрос бабла...в деревнях работы нет или платят копейки,своё хозяйство проблематично строить...но от этого думки от переезда не меняются! многие сталкиваются с тем,что при переезде в сёла,деревни..через год бегут обратно в город.Нет заработка,надоело с утра до вечера пахать и т.д. Да много чего и проблем,кто то остаётся,у кого к примеру есть жильё,бизнес и.,д. сдают хату,от этого доп деньги,на них и живут! Какой самый оптимальный вариант живя в ВЪре жить в деревне? сразу одной жопой сидеть на 2 стульях не получится. В городе реально делать нех,кроме как работать! или ходить по театрам,кино и прочея хня) В квартирах как многие говорят,сидишь как дурак и делать нех,кроме как пойти на улицу или на работу! Живу с детства в городе,но города никогда не нравились.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Нояб 2018 17:51 #27105

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Та ни то что тяжко а пистец белый белый писец,сдохнут все как тузики зимой! йа вона пятилетку среди них не был уже получумной,сам себя ни узнаю порой. А им..хана им тут. От воды еды и от (не)людей. Онеж как дети против нас тут,а мы у них там-говно птичье или меньше,осень хрен переживем не то шо зиму. Там столько всего знать и уметь надо чтобы просто жить что мы тут со всеми образованиями хрен до десятой части догадаемся как что и когда делать необходимо и чем.Та и что им тут делать среди прокаженных « наc»? у которых ни веры ни умений жизненых ни принципов ни культуры человеческой уже ни осталось? Смысл то какой? жрать срать и трахаться и только потому что родились и деваться некуда.. и все...Да они с тоски тока тут передохнут,с тоски по жизни.
А нам если городской (родился и вырос) даже думать ни нать о перезде в деревню, ежели там нет родных или друзей близких с навыками жизни там. Та и если к примеру кубанский из станицы а перехать в сибирь -уже все навыки другие и переучиваться придется,а это труд и ни легкий. Вобщем мое мнение лучше ни париться а переживать все говно в привычной среде,избегая жрать и пить химию неограниченно как у всех остальных заведено. И детям объяснять что есть две жизни, в семье и -как у всех в школе и на улице,и чем они эти жизни отличаются по направлености и результатам сейчас и когда они вырастут.Чтоб себя знали и понимали разницу(детям это кстати куда как легче чем взрослым понимать -они все буквально видят) между собой семьей и «общественным стадом».У них диссонансов ни бывает от этого,леко перестраиваются свои-социум,играючи.
Много раз говорил за последние годы-заводите полезное для семьи хобби,вааще что-то делайте своими руками,такое чтобы Душа пела и теплела,говорил же? ну дык че терь ныть когда время для всего этого пришло?
Без этого в городе действительно жопа. А с этим да Върою в душе-та пофигу все,только времени не хватает или здоровья(как у меня нынче) А сейчас смотри хоть контур грядущего но обозначен и мне лично йасно к чему должен быть готов и о чем следует заботится(см посты выше) .Плюс хобби плюс труды плюс социум..блин где время взять?! ;)
да эта ..купи дачу в ипенях за шапку сухарей и потренируйся
Последнее редактирование: 13 Нояб 2018 17:58 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Феникс, Велес Волк,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Нояб 2018 15:57 #27106

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
AWDW пишет:
Та ни то что тяжко а пистец белый белый писец,сдохнут все как тузики зимой! йа вона пятилетку среди них не был уже получумной,сам себя ни узнаю порой. А им..хана им тут. От воды еды и от (не)людей. Онеж как дети против нас тут,а мы у них там-говно птичье или меньше,осень хрен переживем не то шо зиму. Там столько всего знать и уметь надо чтобы просто жить что мы тут со всеми образованиями хрен до десятой части догадаемся как что и когда делать необходимо и чем.Та и что им тут делать среди прокаженных « наc»? у которых ни веры ни умений жизненых ни принципов ни культуры человеческой уже ни осталось? Смысл то какой? жрать срать и трахаться и только потому что родились и деваться некуда.. и все...Да они с тоски тока тут передохнут,с тоски по жизни.
А нам если городской (родился и вырос) даже думать ни нать о перезде в деревню, ежели там нет родных или друзей близких с навыками жизни там. Та и если к примеру кубанский из станицы а перехать в сибирь -уже все навыки другие и переучиваться придется,а это труд и ни легкий. Вобщем мое мнение лучше ни париться а переживать все говно в привычной среде,избегая жрать и пить химию неограниченно как у всех остальных заведено. И детям объяснять что есть две жизни, в семье и -как у всех в школе и на улице,и чем они эти жизни отличаются по направлености и результатам сейчас и когда они вырастут.Чтоб себя знали и понимали разницу(детям это кстати куда как легче чем взрослым понимать -они все буквально видят) между собой семьей и «общественным стадом».У них диссонансов ни бывает от этого,леко перестраиваются свои-социум,играючи.
Много раз говорил за последние годы-заводите полезное для семьи хобби,вааще что-то делайте своими руками,такое чтобы Душа пела и теплела,говорил же? ну дык че терь ныть когда время для всего этого пришло?
Без этого в городе действительно жопа. А с этим да Върою в душе-та пофигу все,только времени не хватает или здоровья(как у меня нынче) А сейчас смотри хоть контур грядущего но обозначен и мне лично йасно к чему должен быть готов и о чем следует заботится(см посты выше) .Плюс хобби плюс труды плюс социум..блин где время взять?! ;)
да эта ..купи дачу в ипенях за шапку сухарей и потренируйся
Благодарь те, получается оптимальный вариант купить в пределах 50-70 км избушку в деревне и ездить на выходные,отдохнуть от города. Ну а дальше смотреть куда копать.Не представляю житиё без леса и любимых сосен)и т.д.. Город могильник. Да и как то давно было сильное желание уехать в глушь от всего подальше...было состояние,когда все заепали настолько,что блевать хотелось от всего...читал давненько на глаза книга попадалась,жаль удалил...как и для чего делали именно такие квартиры в каких многие живут,там вплоть до сантиметра вымеряли и строили хрущёвки,чтоб себя чувствовать угнетённым и т.д. много интересного там писали...ни чего хорошего для людей там не было...жидва хуярила на раз два.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Нояб 2018 16:04 #27107

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
Про сеть правильно пишешь,но уже вижу как Народ реагирует в сети на происходящее беснование чиновников и прочих бесов! Открыто уже заявляют,что для государства мы никто и звать никак! Тьма! Уже многие понимают,что происходит.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Нояб 2018 16:15 #27108

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
БЕОГОРЦЪ,поясни КА=Мозг,почему именно завётся КА? а не просто мозг,мозги,биос и т.д)? С Руной как то связано? раньше читал и образ из мультика маугли вставал,как мудрый КАА бандерлогов гипнотизировал)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Нояб 2018 20:18 #27109

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
тюююю :ohmy: Руна такая есмь..собирающая и отдающая в зависимости от..алгоритм один и тот же,поэтому.
Кстати с Каа из Маугли ,тот момент когда Каа думал как отррыжих собак избавится -очень хорошая аллегория,у него глаза тухли ,от сверхэнергопотребления.Ну эт как в электросети если на 1квт напруги повесить 3квт нагрузки -то будет как в мультике...та и Озаряшки перед вспышкой «понял-осознал!» тоже такое йавление есмь- на мгновенье свет в башке тухнет из за избыточного потребления КА на формирование Образа Впечатления.
Великий КА ...ну как бы ни мозг,мозг-нейронное мясо,А КА то что делает это мясо разумным умным и мысляще-осознающим, Он алгоритм, выше же рассказано.Просто для упрощения можно так говорть «ка-мозг»но понимать то надо как оно есмь а ни как проще сказано. Винда же ни компутер,хотя и говорят виндоус компутер или эпл компутер хотя и то и другое нифига не компы а упрощенно-проги. а уж КА даже и ни прога и ни йазык програмирования а алгоритм и контролер по которому проги пишутся и шина и сокет ,вобщем -многофункциональный и с оооочень крутым происхождением родословной -потому и Великий.
Последнее редактирование: 15 Нояб 2018 20:39 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Феникс, Велес Волк, Гром, Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Нояб 2018 03:00 #27112

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь БЕОГОРЕЦЪ подскажи у дочки родничек большой и плохо зарастает что делать?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Нояб 2018 13:47 #27113

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
drk пишет:
Здрав будь БЕОГОРЕЦЪ подскажи у дочки родничек большой и плохо зарастает что делать?
Ну эт уж серьезная медицина т.к. черепное давление у дочи повышеное.Педиатр должен выписать микстуру с цетралью,по чайной ложке с утра,но наверное не знает.Это единствено что безопасно и полезно.Все современное- шняга.Можно конечно 1/6 таблетки димедрола плюс 1/4 таблетки папаверина или платифиллина толочь в порошок с 1/4 таблетки 5мг сермиона и смешивать с молоком матери и давать перед дневным сном,но это не так эффективно как с цетралью.По безопасности одинаково.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Нояб 2018 14:07 #27114

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Советуют делать холодец и давать ей есть. Но низнаю можно ли.. делать то его с куртных ножек и свиных булдыжек.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Нояб 2018 14:21 #27115

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Мда...советчики...во первых это для костей и связок,а во вторых это лучшее что бы потом всю жизнь подкидываться с поджелудкой и селезенкой. Которые созревают только к трем годам и то ни у всех.Бензин ведь тоже можно пить,он же жидкий.Все что нужно и можно выше сказано,может еще что-то есть современное, но мне это неизвестно.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Нояб 2018 14:54 #27116

  •  аватар
Здрав Будь БЕОГОРЦЪ!
Может в Тибетской медицине или китайской что-то есть подходящее для лечения внутричерепного давления. Этим летом родственница моя пошла обучаться к ним (бросила правда уже сложновато) и затащила меня на диагностику. Они приборчик изобрели, воздействуют на точки на руке электрическим импульсам и так определяют состояние органов, в общем полная диагностика, что в каком состоянии. Видела у них схемы разные и первые фаланги пальцев изображены головами, может массировать кончики пальцев рук и ног нужно и оттянуть напряжение от головы)? Может ещё родовая травма небольшая и в шее что-то пережато. Имхо.
Последнее редактирование: 30 Нояб 2018 15:06 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Дек 2018 21:27 #27117

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Шарлатаны.Невозможно заменить человеческие пальцы никаким прибором.Технически не возможно.
Кончики пальцев в 1!кв.мм. седержат 44 капилярных петли и 22венозные 26 рецепторов давления 38 рецепторов боли 36 температурных рецепторов.т е 156 живых информационных эллементов в каждом квадратном миллиметре! Не считая парытройки потвых и сальных желез и разных там сосочков. Какие нахрен датчики?!
Телевидение UНD 4К может посадит на кв.мм только 360(354) светопреломляющих осколочков кремния без никто внутри,они все вместе менее функциональны чем 1капилярная петля! так как не выполняют и необладают никакой самостоятельной функцией,в отличии от капиляра или рецептора.Просто стеклышко.
В тибетской медицине есть.В Москве сейчас в каком-то Тибетском центре на плющихе работает доктор(эм чи) Пема Янчен,она прекрасно все умеет все что надо человеку. Пару месяцев там точно будет.Хорошая.
Последнее редактирование: 02 Дек 2018 21:29 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , milaver

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Дек 2018 14:30 #27118

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Сегодня зашел на кубань глянуть..ну что сказать...
Стыдно мне братцы,очень стыдно,так что аж порыв не писать более ничего в сети.
Правы были Старые «вреда больше принесешь чем каплю пользы,самому потом расхлебывать,тебе сказано было...не ищи потом поддержки»(с) Это ведь йа в 2003 поддержал ОтРока в его «видениях и представлениях» не оценив его амбиций»переделывать мир и творения божеские»...думал «пройдет вымоется во времени» а оно ...вот оно-в хулу Богов и Въры выросло...
Теперь поздно попсыпать голову пеплом-выросло уже.
Шизофреника этого тоже воспитал в устойчивости,думал «хоть каплю но пользы принесет,а не сгинет в плате под сульфазином»...
Думы думы мои..еще один черномырдин «хотел как лучше а получилось как всегда»
Наделал говна БЕОГОРЦЪ,эти две кучи, арветта и шизофреника из питера,теперь быстро не исправить и не убрать.
Оно конечно во времени принесет Чиста ВаДа смоет говно,да куда память мою деть,йа же понимаю и помню откуда с чьей помощью они взялись!
Да еслиб только Старых со мной связаных прилюдно в говно макали ,ониж и Отче и других кто в Въре идет людям и себе в радость которой и тако в ноне капли -говном поливают.....Куда ни кинь везде йа виноват....
Так мне стыдно стыдно стыдно что.... нет слов одна боль
Простите меня за все Братцы? и ...прощайте .....кто знает меня лично всегда может меня найти.. глаза в глаза поделюсь что знаю и умею
Последнее редактирование: 04 Дек 2018 14:39 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Велес Волк,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Дек 2018 14:45 #27119

  •  аватар
БЕОГОРЦ!!!! Дорогой ты наш ЧЕЛОВЕЧИЩЩЩе!!!...
Да сколько утырышных дебилов-то по всей матушке, аж глаза от боли режет..
Нашел из-за чего Душу свою марать...
Ты не представляешь, сколько ты для других людей сделал! Какой ты благой цели послужил!
Ведь это те хрень несут, кто на публике. Ты посмотри, сколько тебя людей-незарегистрированных пользователей читают во всех странах. Капля твоя ценна, даже не представляешь как!
Нашел на ком внимание свое заострять...
Мы тебя от чистого сердца блпгодарим за всю мудрость, науку и ТИТАНИЧЕСКОЕ терпение)))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Дек 2018 14:52 #27120

  •  аватар
Это их суть выпирает из всех щелей...и,между прочим, хорошо. Сразу видать,кто есть кто.
Понятно,что время потрачено-жалко.. но мы ж тебя читали! И думали, думали и перелопачивали, себя кроили, учились. Ты настоящий, понимаешь?... А они-фальшивки, ежедневки..кто о них вспомнит? - да никто...
А о твоих мудрых речах друзьям и детям рассказываем. У людей лица светлеют,- надежду даешь людям и повод жить и оставаться человеками..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Дек 2018 03:49 #27121

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Никто никого в гавно нимакает.... подумай о том что СТАРЫМ и Отче да им просто насрать на высеры больных. И таких больных в нете валом... работа у них такая ВЪРУ с гавном смешивать....
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Дек 2018 04:47 #27122

  •  аватар
Drk, личку посмотри, будь добр
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Дек 2018 11:26 #27123

  •  аватар
Один маяк был в этой гребаной Тьме и тот погасили. Добились своего твари. Жесть. Тяжко.
Последнее редактирование: 05 Дек 2018 11:38 от .
Администратор запретил публиковать записи.