Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Сен 2018 01:23 #26967

  •  аватар
Конечно нюансов много, в Осознание многое может поменяться, ай лишь обратил внимание на такой аспект как врожденные качества/темперамент,что можетслужить подсказкой в определении того в чем ты силён. Любой человек будет инстинктивно выбирать тот круг общения который подходит его темпераметру и позволяет решать задачи в рамках его ген возможностей. И даже Лег будет тебе показывать с учетом твоих Доминант Восприятия. Первые годы жизни КА набивает Личность но опять же с учетом твоей специализации обусловлено геномом/кровью.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Сен 2018 05:00 #26968

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Тор . Да ну на. Я несилен в этих терминах и непонимаю значение слова темперамент. На начальном этапе шобы ДУША очухалась есть дежаву плюс другие маяки. В моем случае был фильм РУСЬ ИЗНАЧАЛЬНАЯ. Ежели в ДУШЕ отклик будет пойдут еще и еще маяки а там и ЛЕГ сведет тя с нужными людьми.в выборе круга общения иестинкт не принемает участие скорей восприятие и твое отношение.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Сен 2018 08:05 #26969

  •  аватар
Здравия Путяты.."дрк".да речь ни о том..Кровь и реализация генома от Предков,вот о чём грит "Торъ",что из-за этой реализации,проснувшийся или спящий торит се дорогу в жизни,от чего и круги общения,оно понятно Лег Хранитель..,но Он может токма подвести к...,а дальше СВАБОДА Выбора,ты с чего взял что ему всё известно о том дерьме в котором его подопечное Чадо живёт,а уж в каком состоянии на момент подведения "система-человек"?
,согласен что каждый выбирает себе ровню для общения,от части это зависит и от отношения ,ведь ни для кого ни секрет что чем старше становишься,тем трудней завести друзей..друзья как правило идут с детства,егда все личностные казусы перетераются в "муку" и ты друга воспринимаешь таков каков он есть,а еси оба в "теме"?...+ ни стоит забывать о том что при живом(не удалено..типа через моник) взаимодействии систем происходит частичное взаимообогащение,взаимодополнение..у Отче помоему читал(когда ни сходятся характерами),но ни в инкубаторское состояние,а кому чего нихватат.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Сен 2018 08:24 #26970

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
взоръ ЛЕГ видит ДУШУ а через ДУШУ многое можно увидеть . Реализация будет тогда когда чадо не сгублено.тогда за щет озарниц и будет движение в ВЪРУ. А если чадо воспитано в быдлячестве и сам чадо станет в будущем быдляком и озарниц не будет по причине слепоты и глухости. И никакая кровь не поможет и реализации не будетОзарницы они что ? В моем понимании когда ДУША взаимодействует с мясом в ладности это если грубо сказать.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Сен 2018 08:34 #26971

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Предопределенность это не реализация и кровь, это та среда среда обитания которую выбирает душа, задача души на воплощение , осознать себя в теле , а потом созидание, это если грубо.Реализация возможна , только тогда когда ты проснулся и двигаешься в ВЪРУ
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Сен 2018 09:24 #26972

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
А было ли Понимание?-если понял и ничего не меняется..хотя сначала ты сам про это писал.
Результат Понимания -Деяния именно они нас и меняют происходит Осознание - качественное изменение, как йа понимаю...А раз не понятно что делать значит оно не полное,силен личностный аспект..ИМХО. (С)
*
Ну с первым-то всё понятно, это как бензин на луже - сверху радужная плёнка, а внутри как была холодная муть, так и осталась (хотя я всегда сильно удивлялся людям например играющим в хоббитов или эльфов по выходным или просто в какие-то компьютерные игры). А вот с деяниями не всё так просто, как показывает жизнь (типа понял - сделал)... уже выше писал - иногда приходится жить с тем, что делал ни ты и единственное что можно - поменять отношение (наверное не понятно пишу, но личное сюда писать ни можно) и зная схему про вилку Кровь-личина, остаётся с этой личиной разбираться... У-Рок, да такой что либо в гроб либо Поймёшь в итоге... приспело Время разобраться с этим и убрать личину оттуда где она нафик не нужна. Вот тогда то и начинает открываться вся глубина собственной замороченности… и это мегакруто - увидеть это и попытаться изменить это (даже не зная как), памятуя что "болит - виртуал" (С) и вот только тогда реально можно приблизиться к Тому, зачем родился (без всяких радужных пузырей) и тут уж у каждого свои У-Роки, в которых наверное даже ЛЕГ-Хранитель покуривает в сторонке часто.
Последнее редактирование: 08 Сен 2018 09:35 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Сен 2018 13:50 #26974

  •  аватар
Перстъ пишет:
Почему я эту предопределённость мусолю? есть вещи, которые ты изменить не можешь никак - не тобой сделано и оно уже произошло, Понять то их - можно (но пока и с этим напряги часто - см. выше как частный случай) а как Осознать-то? Ведь без деяния не будет Осознания, а что и как ты можешь сделать с произошедшим уже! да ещё не тобою произведённым к примеру...
Так мы когда приходим сюда то всё вокруг сделано не нами и уже произошло. А те кто уже сделал смогли вопреки всему создать условия для твоего появления. если посмотреть вокруг то разве захочешь оказаться в окружении других но с которыми ты чувствовал бы всё по-другому и может самое дорогое тебе прошло мимо незамеченным. Получил (фигурально) развалину, которую надо восстанавливать с фундамента (но как считаешь нужным сам) или дворец с обслугой, это же только картинка для старта.
Многие легко говорят что можно изменить что-то большое, жизнь к примеру, но когда дело доходит до дела даже в какой-то мелочёвке, то иногда требуются годы терпения что просто поменять местами хотя бы акценты. но как здорово потом, меняется вся жизнь.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Сен 2018 15:52 #26975

  •  аватар
Възоръ хорошо про Лега заметил давай подумаем...
Лег учавствует в формировании Событийности?Он же учит,показывает что-то тебе необходимое? На что ориентируется,как думаешь?Предназначение Души ведает небось? А оно под качества твоей крови "заточено"..Видит ли Лег Личность? Не знаю не об.том речь...хотя где то тут Дядька хвалил Димку и сказал что то про то как его Лег ориннтирунтся в его личности...у меня как то мысль была, насколько то место/ситуация в катом йа оказался может соответствовать моей Судьбе? И йа задумался что и как может быть изменено и может ли вообще и что является неизменым? Так вот и пришел к выводу что врожденные Доминанты Восприятия неизменны и можно поменять декорации(людей) но в сути ни чего не изменится, появятся другие лица но со схожими качествами, потому что с людьми других качеств ты не проявишь своих. То есть если тебе по твоему складу характера доминируют такие качества как скажем обучительство то тебе нужны будут ученики..другое дело что иативация без Осознания будет личная. В таком случае Опыт набирается но не осознанно и мало это Уроками как мне кажется. Конечно с Осознанием себя ты более эффективен в наборе Опыта.
Что касается друзей детства, тут как раз часто наоборот, мало реального дружим с образом закрепившимся в детстве,со всеми ощущениями и т.д. а не среальным человеком,В юности наши качества слабы и часто подавленны влиянием окружения. По взаимодополнение ни чего не знаю. Отче не очень мне идет там просеевать и просеевать...Душа качает все из окружения конечно и от Души собеседника КА выбирает чего на озвучку подавать и естественно выдаст то что закрепилось с юности, по крайней мере влияние этого образа очень сильное. Хотя если люди плотно взаимодействуют и в теме... "Тема" вообще ВСЁ меняет. Тут без прогнозов. С момента начала Осознания ты начинаешь выходить из этих сценариев.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Сен 2018 16:23 #26976

  •  аватар
Перстъ
Оно конечно не понятно шо ты имеешь ввиду...Но полюбому согласен с менять ОтНошение,а что еще остается в тупике?Менять то что носишь может этого и будет достаточно...иногда достаточно Ладного отношения и все меняется, опять же про Лега не забываем...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Сен 2018 17:10 #26977

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ТОР поясни для меня момент это про ВРОЖДЕННЫЕ ДОМИНАНТЫ ВОСПРИЯТИЯ
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Сен 2018 22:04 #26978

  •  аватар
Каждый из нас в одной и той же ситуации обращает внимание на что-то свое,так же одну и ту же проблему каждый решит своим способом, в соответствии со своими врождёными качествами. Душа выбирает тело для воплощения с определенными Качествами в генетике, которые позволят получить нужный ей Опыт т.е. Созидание происходит с помощью этих качеств... Душа качает все а КА фильтрует и из всего многообразия (в идеале) отдает предпочтение той инфе которая соответствует тому что есть в генах это и есть как йа понимаю Доминанты.
Но выше йа писал немного о другом,куда посмотреть что бы найти подсказку о своих качествах. Потому что эти Доминанты отображены в наших психических реакциях,конечно они искаженны личинами,но личины это мотив но не способ решения, а трудные задачи КА будет решать с помощью Качеств основанных на крови так дешевле чем изобретать новый психотип...
Но это чисто моя теория про психо...не настаиваю.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Сен 2018 22:11 #26979

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Здравы буде - люди добрые!
Вышел человече насобирал грибов, пошел полем насобирал цветов в букет собрал. Голову припекло и еще по дороге трусами рыбу наловил да такой которой с трекерами и эхалотами не поймать. А до этого насыщенного дня был разговор о грибах с рыбкой на столе с красивым букетом с супругой или еще с кем, а мож новость окло этой темы прочел на чем внемание душой зацелено и т.д. (про то ДимКа кажись говорил). Так вот засекать -эти моменты - нити - свитого в подсказках хоть и с оглядкой это шаг к виденью вьющейся нити и уже возможного грядущего. Нить - её свойства и характеристики в каждый сиг, длину и толщину ты вьешь пока держишь явно (делать) как самое важное чем говорить и думать. Без этого "борода из лески" наматывается или обрыв и все сначала - со свободой воли в темную то. Но это делается все на фоне предопределенности с его узловыми моментами и соткаными узелками. Грубо говоря насельник до 50 лет в несознанке бухал и подошел к грани (много таких тоже) и все узлы и узелки пропустил казалось бы ему уже 50 лет (и то это только понимание в мере времени пробежка по узлам - где читают книгу время нет) и бах зашел в хату, Дедушко ухнул, Лег шепнул - печаль обуяла, сердце хватануло от запустенья и безисходности, одиночества и еще много чего что ему прилетело от ДУША. КА с похмелуги Вада пить отошел. НУ и попил. Мужик, ремонт сделал в квартире городской, продал её, уехал на малую родину купил дом, машину и женился на молодой сельской брошенке - поднял ее детей, родил своих пережил многих фитнесс нарцисов и т.д. И он нихера не знал ни о чем что мы тут трём и перетираем и в слепую РАЗВЯЗАЛСЯ аж до 50 лет а потом завязал и пошло поехало "ковер персидский отдыхает" - как смог и на его фоне предопределенности он может и красавец а мож и нет - каждому своё. Благо что в разные узлы вплетеные мы завернулись в общем - зато благодарь БГРЦЪ, ЛЕГ, Валькнут, ПЁС, ОТЧЕ и много кто еще - све те кто вплетался, вплетается и буде вплетатьСя. Сва-му ЛЕГУ поклон, Дедам, Бабам - Предкам и Пращурам - БГМЪ НАША - СЛАВА.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Сен 2018 09:37 #26980

  •  аватар
Беогорц и все присутствующие, здравия!
У меня маленько другие вопросы назрели.
Вопросы по ситуации вокруг нас.. Вот ты, Беогорц, да и Отче говорили, что "кукушки" у народа едут окончательно и безповоротно в свете потоков энергий, новых для нас. Отче говорил, что Серые могут свалить и хлопнуть "дверью" так, что все вокруг "ахнет"...
Дык я про чё...Смотрите...В эрефии полный ахтунг: Верхушка элиты резко валит забугор, продают свои активы, заводы, предприятия. Валят не только в США, но и на Кипр, Н.Зеландию, Австралию..Похоже на дикое бегство крыс с тонущего корабля. В США тоже, принимаются правительством несуразные законы, Трамп и прочие верховоды других стран себя ведут неадекватно. То есть есть подозрения, что "жахнуть" напоследок они могут вовсе неосознанно, а спонтанно, из-за того, что в бошках "замкнуло". В эрефии поднят "самолет судного дня", танковые дивизии и машины управляемого аппатата отправляются к западным границам. США из Норфлока убирает всю технику, под предлогом надвигающегося тайфуна ( я думаю, не только поэтому). Занижаются правительствами стран сейсмологические данные по землетрясам... Чегой-то зреет не очень хорошее в воздухе...Каково твое мнение?..
"кукушки" у народа рвет конкретно.. Блинский, все идут щас на выборы, как овцы на заклание. Кого-то на предприятиях сгоняют, а кого-то не гонют, сам идет..и не понимает быдляк, что на участках масса нужна, и пофиг за кого они там голосуют, все уже решено за них давно и надолго. А спрашиваешь: зачем идете, почему не сопротивляетесь?..ответ: а зачем?...мы уже в рабской системе, чего уж поделать-то...И я в ауте...Позор таким "русским"...
Чегось с народом происходит, Беогорц?...Где пытливость ума, где Русский Дух, где Совесть, ответственность хотябы перед своими детьми (не говоря уже о Роде)?..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Сен 2018 10:01 #26981

  •  аватар
Дык серость одолела вот и не сопротивляются,как ты себе представляешь сопротивление? Люди воспитаны в определенном ключе,в стране полный сахибзад,они не видят другой возможности кроме выборов,вот и идут. А масса или нет это не важно, кто как умеет так и делает. НАШИХ Потоков мало...а вообще как мне кажется для возможных изменений должна быть подготовлена почва, и может через кровь, мне кажется это единственно возможный вариант,по другому не очнуться.Поэтому по мне так все нормально,вот пенсии леший так сока людей на путина молиться перестали дальше больше щас всех таким образом загоняют под комуняк... кто знает ..любая не стабильность это возможность к изменениям...поглядим.
Себя не потеряй...
Последнее редактирование: 09 Сен 2018 10:04 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Сен 2018 10:18 #26982

  •  аватар
***
Отступление...сон сегодня был необычный...
Мне вообще необычные сны снятся часто..муж говорит, - книги писать надо, сюжеты иные похлеще Кинга бывают...Ну да ладно, итак, сон. Знаковый, считаю.
Прилетел на Землю Челнок с Нашими (люди Раса), и Капитан Челнока является к нам домой, типа, ты нам нужна, срочно. И еще 4 хчеловек с планеты забирает. 2 американца, один - с Булгарии (именно с Булгарии во сне), и еще один, как и я, из России. Типа, мы группа людей, которая должна спасти от тектонических взрывов какую-то планету. Мы все согласились. Челнок отчаливает от Земли, я в иллюминатор вижу подрагивающую красную сеть вокруг Земли,
- "это чё?"-говорю.
Капитан(далее-К): "А это ваши враги сеть поставили, чтобы у вас, Раса, и других народов, не было связи с Богами и с Нами. У них сейчас в верхушках Элиты (врагов) мор начался. Эти придурки пытаются спрятаться в недра Мидгарда, а не допетривают, что потоки Излучений Планеты и Земли насквозь прошивают. И им эти прятки - как мертвому припарка. Вся сеть постоена на их крови. Как только последний из Элиты сдохнет, сеть исчезнет, недолго им осталось..."
Я на него накинулась: А чего ж вы, придурки, не видите что ли, что куча РАСА на Мидгарде дохнет как мухи из-за Серых, что уничтожают нас всеми доступными способами!!!Где помощь Ваша?..че вы там, наверху, блин, совсем обнаглели, своих в беде бросаете?! Ведь можете эту сеть уничтожить, можете людей спасти!
А он глаза выпучил, от моих изливаний и наездов:
К:"да мы давно уже вокруг Мидгарда курсируем! Уже 28 челноков с моими подчиненными на Земле вашей сбиты были! Я че, дурак, своих ребят зазря хоронить?..Мы не бездействуем, тем более ВЫ ВСЕ ТАМ!!!ВЫ ЧЕГО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ???"
Я:"А ты не в курсе, что все НАША на Мидгарде как в мороке, спят. И забыли кто они есть, и памяти нет, и воли нет.."
Капитан не поверил.."не может этого быть...У меня другие данные..что на Мидгарде очень сильные воины (люди) сейчас. А мы на вас всех рассчитывали. У нас информация, что вы знаете, как боротся, знаете ,что делать."
Я смотрю на него, и думаю, дурак ли он или с кем...Говорю, что вот, стоит передо мной 20ти летний пацан, и чего-то мямлит несуразное.. а он:"мне не 20лет, мне 5000лет по вашему летоисчислению. Мне просто важно иметь молодое тело, чтобы преодолевать физические препятствия на разных Землях. Щас поймёте"
И всем нам, 5ти землянам дали экскурс в то, чем должны будем заниматься. Оказывается, На одной мирной Земле(где обитали РАСА) появились враги. И запихнули какие-то бомбы-излучатели в жерла вулканов, расщелины с лавовыми потоками, и начались необратимы процессы. Эта Земля начала разламываться изнутри, как бы лопаться. Излучения приборов Ворогов смертельны для этих РАСА, и для Капитана и его команды (у них останавливается сердце и начинаются необратимые процессы в телах). А для нас, рожденных на Мидгарде, эти потоки и излучения вообще не представляют никаких последствий. Типа, грубые волны для них, для нас- норма.
Нам выдали теплозащитные костюмы, приборы в виде дисков, которые мы обмазывали спец. гелем (чтобы приборы не плавились в лавовых потоках). Спускали нас с челноков чуть ли не со стратосферы, т.к. пилоты не могли близко подходить к источникам "чужих" излучателей.Роботов и роботизированной техники у них я не приметила. И мы несколько дней, впятером, во все расселины с лавой, в вулканы, опускали по всей Земле данные приборы. И еще недели две наблюдали после, как приборы утихомирили волнение Земли и свели на нет излучения от бомб врагов..
*
Я задаю вопрос Капитану, - а у нас щас на Мидгарде черти чё происходит, нельзя ли это утихомирить?..
К:"все, что касается планетарных катаклизмов - мы наблюдаем, можем вмешиваться и помогаем. Но сейчас планеты Солнечной системы просыпаются, мы не вмешиваемся. А вот что могут Серые на Мидгарде натворить, мы не знаем. Они непредсказуемы. Поэтому тоже -пока наблюдаем."
Я спрашиваю - почему меня выбрали, че, мало народу что ли?..
К:"Мы пришли по маркерам Крови и через СНЫ, т.к. по-другому вообще очень сложно сквозь сети Серых пробиться. Уже 2 года стучимся не только до тебя, до многих. Никакого отклика. Не слышат..."
Я говорю: А чего ж вы такие малохольные, че то воинского Духа в вас не видать?
К:"а мы ученые, не воины. Воинов у вас своих на Мидгарде, по Нашим данным много. И опыт у вас колоссальный..Только вот то, что рассказала ты, всё меняет. Очень критичная ситуация, надо что-то делать."
Ну и -БАЦ!..просыпаюсь...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Сен 2018 10:24 #26983

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Какой бред.отказом идти на выборы ты уже показываешь что несломлен. Я нехажу на выборы уже много лет и подовляющее большинство ниходит.какая почва должна быть? Кровь? А ты щитаешь ее мало пролито ? Да хотябы за последние три лета. Серые давно уже прочухали все.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Сен 2018 10:30 #26984

  •  аватар
Тор, да не серость людей одолела, это какое-то тотальное помешательство, отсутствие мыслительных процессов. Именно в России, именно здесь и сейчас. Это даже не глупость и не сон, а как психическое расстройство. Пример из жизни.
Вот, стоит перед тобой человек. Говорит, своего ребятенка ни за что в школу отдавать не хочу, помоги, как быть. Решили проблему, перевели на Семейное. Шикарно учится дитё, прекрасно занимаются родители. все довольны. Пришла какая-то шлюшка от комитета образования в гости к этим людям. Посмотрела на награды ребенка и сказала: а непорядок. Это ваше право, дитя обучать сообразно его способностям, но нам не нравится. И ушла.
И тут люди, которые мне 3 года твердили о дебилах в администрациях, показывая свое негативное отношение ко всему, бац! - отдают дитёнка в Систему. Я говорю - а зачем вы это сделали?, они как дебилы улыбаются, и говорят, ну вот, этой же шлюшке не понравилось...А мы что, мы люди подневольные...
Вот как это?????И так во всем, понимаешь?..Люди говорят одно, а делают совершенно противопроложные вещи. причем поступки объяснить не могут. где логика?...
Создается впечатление полного отсутствия мыслительных процессов в бошках и анализе происходящих событий. Тотальное психическое расстройство. Или, как по-русски, - МОРОК.
Я говорю за себя: Я не в МОРОКе. Вопрос - почему?.. С рождения. Вижу, как есть, что происходит. Кто мешает другим видеть так же?..Где подвох?..
Последнее редактирование: 09 Сен 2018 10:33 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Сен 2018 10:42 #26985

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
хммм..чел первый раз на форуме и три простыни в течении часа...модеры,что там по айпи у «своего в доску»парня? очень похоже...
п.с.: мда, а уж по количеству выданых рекомендаций кому-что делать,у скромняги новрега явная словестно-мозговая диарея..никак учитель пожаловал? :ohmy:
Последнее редактирование: 09 Сен 2018 11:05 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Сен 2018 10:49 #26986

  •  аватар
Тор, говоришь, Наших потоков мало..а в 1941-45 их было больше?..Скажи своим прадедам и дедам, чего в стране, которую они потом и кровью поливали за потомков своих, творится такое безразличное НЕЧТО. Вот не поверят никогда, а так и есть. Обнищали люди духом, деградировали. Не допускают даже мысли, что за чего-то бороться надо.. Все, блин, поголовно, созидатели..в кого не плюнь.. А чего созидать-то будут под пятой врагов в рабстве?...Рабы-созидатели. Звучит гордо!)))
Даже в какой-то сраной Италии и Португалии, даже в мирном Вьетнаме, народ борется за свои права и толпами, поголовно, ратуют за свободу народную.. А у нас полный ахтунг...
Неужто нельзя поднятся немного выше "над бездной", и глянуть на псевдо-выборы реальными глазами?..Это и ежу понятно, чего происходит.. Что у власти те, которых никто и никогда не выбирал, и что чиновники отсасывают 90% бюджета страны на себя. Воруют у наших детей и у нас с вами с нашего молчаливого согласия. Это чего, не видать?...
И с какого рожна я должна раболепствовать перед этой системой?...А чё мы сделаем?..Да епть, мужики, а че вы сделаете?...Для начала - включите мозг. Тумблер. Кнопочку. Шоб включился. Какой там, нахрен, КА, о котором распаляется Беогорц...Коли у людей мозга выключен. а почему я так решила? А потому что первостепенная задача мозга - анализировать и упаковывать информацию. А анализа тю-тю...Вот и баста..Извините за эмоции..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Сен 2018 10:52 #26987

  •  аватар
Беогорц, здравия! Я не претендую на звания "своего в доску" и крайне редко пишу на каких-либо форумах. Просто физически нет на это времени. Читаю Вас все давно, перечитываю, опять читаю..Очень много анализирую...Не писала раньше, просто очень сильно наболело, это как крик Души...
Прошу извинить меня за эмоции, но просто реально жуть что вокруг делается...
И я не претендую на роль "учителя", может виной мой "пожизненный юношеский" максимализм. Просто я из тех людей, которые терпят-терпят-терпят, а потом просто взрываются.
Можно назвать тотальной глупостью, что я вообще сюда написала. Извините, если кто-то моё наболевшее воспринял иначе...
Всем желаю здравствовать, удачи и Боги в помощь!
Последнее редактирование: 09 Сен 2018 11:28 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Сен 2018 11:43 #26988

  •  аватар
Мляя. ..Отставить истерику! Яяя не в мороки. .шоу тебе сказать? Судя по всему еще и в каком! Понимания-0 ..ну не знаю почитай что нибудь о слциологических процессах..узнаешь как получаются дебилы из нормальных людей,тока тебе святость твоя мешать будет..ты же смогла (хотя не факт) ..понимаешь в твоих постах нет желания понять и разобраться, от них фонит личным неприятием основанном на убеждении в собственной правильности...не в мороке? А зашла и сбила разговор на "эмоционально тему" кстати это серый алгоритм...вобщем-то охолонь и подумай...не плоди.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Сен 2018 12:31 #26989

  •  аватар
йа дрк сам тоже не хожу много лет,смысла не вижу а не попричине несломленности,паказатель этого противодействие а не уклонение ...не знаю как оно должно все измениться? Главное что бы не получилось как с тем равином которому господь посылал возможности спастись а он все чуда ждал...Это же изменение должно быть связанно с каким то изменением Событийности ? То есть выбор должен измениться по идеи а как? Надо подумать..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Сен 2018 12:56 #26990

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
..модеры,что там по айпи у «своего в доску»парня? очень похоже...




:silly:
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Сен 2018 03:00 #26991

  •  аватар
Тор,-есть отставить эмоции. Никуда не уйти от женской натуры, к сожалению. Вы простите меня, люди добрые, ведь я не со зла кому-то здесь написала, честно.
Как искупить свою вину?..
Ведь очень ценные Ваши советы, думки, чаяния,- многое всколыхивает внутри и заставляет думать и работать над собой..
Ну эмоциональная я, блин))))..буду исправляться.
***
...читала я про управление масс, конечно. Вопрос-то в другом.. что-то с мозгами, Сознанием у людей творится..
Понятно, что меняется структура материи в Нашей Солнечной системе, понятно что меняется с ней каждая частичка, каждое деревце, и каждый человек..Но человек состоит не только из мяса, естесственно. Сознание к телу привязано, но оно же хоть как-то должно работать.. просто страшно становится, когда у народа вокруг вообще все "разболталось"..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Сен 2018 08:30 #26992

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Нубби, тут выше было написано -

"Останется добавить что все это тянется с тех времен когда слово и дело было реально одним.(не просто так «хвостик» Души упирался в голосовые связки)" (С)

как думаешь, что это и как это - Слово = Дело?
и как с этим обстоят дела сейчас? и за счёт чего и почему?
Кстати, Чакрам Уста (Бар) - это Синий (если глянуть на Щит ЧИСЛОБОГА - Окiянъ тут совсем рядом вроде?)
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Сен 2018 09:00 #26993

  •  аватар
Да..что то с мозгами,ну о том тут и речь,как из морока выйти а слепой слепых не выведет. Йа думаю схожие мысли не у одной тебя возникали и каждый по разному подходил к реализации...да наверняка всё в Сознание и упёрлось и прежде всего в своё...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Сен 2018 20:06 #26994

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Перстъ пишет:
Нубби, тут выше было написано -

"Останется добавить что все это тянется с тех времен когда слово и дело было реально одним.(не просто так «хвостик» Души упирался в голосовые связки)" (С)

как думаешь, что это и как это - Слово = Дело?
и как с этим обстоят дела сейчас? и за счёт чего и почему?
Кстати, Чакрам Уста (Бар) - это Синий (если глянуть на Щит ЧИСЛОБОГА - Окiянъ тут совсем рядом вроде?)

Да как твой аватар и кто-то то плавает - устами дышит. с НЫЙем Бозе (СЛАВА!!!)Вада из устьев речет да в исток уходит.Всё поток - все журчит, Вада русло се ТОРит))слово=дело - Це Добро. вРОДники уходит и РОДниками же подпитываетСя. Я-вНый - без Я (Обезъяна- :cheer: ) - сОнНый - все Окiйанный. Благодарь за думку по теме БГРЦъ, Перстъ и у-ча-стъ-Никам.
Последнее редактирование: 10 Сен 2018 20:07 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Сен 2018 20:30 #26996

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
БЕОГОРЕЦЪ личку глянь.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Сен 2018 12:19 #27000

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь БЕОГОРЕЦЪ.
"Знайте, губителен Свет Иномирья,
он поглощает Души излучения...
и Разум померкнет в Лучах Иномерных,
не в силах понять, что с Душой произходит...
А жизнь неразумных, бездушных созданий,
не движется в Сваргу, а в Пекло уходит...
и там они чахнут во тьме безпробудной,
не зная себя, ни того, что случилось..."
Что происходит с ДУШЕЮ и с КА?
Последнее редактирование: 14 Сен 2018 13:21 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Сен 2018 13:59 #27001

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
С ДУШОЙ понял че. А с КА это как биосом когда ему хана??
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Сен 2018 17:13 #27002

  •  аватар
Здравствуйте все. Немного о мире внешнем. Как вы думаете, вот эта новость о экстренном бегстве толстосумов в Новую Зеландию чего нам готовит? thebigtheone.com/?p=2267
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Сен 2018 19:06 #27003

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Nubby пишет:
Как вы думаете, вот эта новость

Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Сен 2018 18:46 #27005

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
вопрос в продолжение темы "гласные-согласные" - с Рунами "гласными" такая же песня как с буквами? если да, тогда почему в САВ тексты Сантий даются с "гласными"? или это не Первоисточник???
Последнее редактирование: 16 Сен 2018 18:46 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Сен 2018 18:52 #27006

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Нубби, если честно относиться к теме, то можно обнаружить, что практически все проблемы нам готовит собственное невежество (сиречь башка замороченная), вот с ним мы тут и пытаемся разобраться по большей части.
Кощи, серые и всё такое - важно конечно знать и Понимать...да только засада давно уже в том, что они внутри нас прописались... нет ли желания попробовать их сперва оттуда выковырнуть?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Сен 2018 19:22 #27007

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
С НОВОЛЕТИЕМ !
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , AWDW, ЛютозарЪ, , , Велес Волк

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Сен 2018 00:13 #27008

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
drk пишет:
С НОВОЛЕТИЕМ !
Вроде лето (год) должно быть "жирным". Трудимся ,запасаемся, готовим ся и семьи к следующему вроде как трудному приРодному лету.Насколько мне известно дергаться особо ни надо, типо "продвигать Въру в массы"Вроде как ничего с Наша в это лето ни случится ни с кем ни у кого....мне сказали "лето как пашня, впрягайся и тащи", "что посеешь то и пожнешь йавно" бо как буде в следующее лето- никто ни знает "год природного буйства" "нужно приготовится в наступающем"(С)....
Ни в коем случае никому ни навязываю это все, просто йа привык к таким "рассказам" и в общем всегда все выполняю -ни пожалел ни разу, а уж благодарен был-ни счесть.Как там в Коляды Даре так же ни смотрел , живое оно как-то мне ближе печатного.
Главное самому из за буйной башки куда-нить ни встрять."хотел как лучше" а ни продумал ни учел разлады всех вокруг себя та и себя разного и ни всегда ладного ни учел? -"получи фашист гранату"(с)
Мое пожелание всем Наша тако же как и мне было:
"в остороже и внемании копи жир и крепи очаг свой не прельщайся легким но(быть) трудным и важким верным.В труде Сiла Богов Наша с нами буде!
помни ноне прежде чем руку протянуть вопрошающему помочи пусть трижды попросит -тако ни ошибшееся и сам в грязи и бедности ни окажешься"(с) (бедность у старых=безБожие а ни отсутсвие денех)
С НовоЛетием Наша!
Последнее редактирование: 22 Сен 2018 00:16 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , ДимКа, Перстъ, , Древо Жизни, drk, Ingor, ЛютозарЪ, , and this user have 4 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Сен 2018 18:08 #27010

  •  аватар
AWDW Здравия!

Вопрос такой ....

Есть такая хрень «обелиск» иль «стелла» по другому ... притащили эту херь с Египту в своё время и по «старому» свету понаставили в столицах (Рим Париж Лондон Вашингтон Стамбул Санкт Петербург) в Ватикане да и в Троице Сергиевой лавре стоит с таблицами занятными... по конструктиву напоминают вышки сотовой связи ... а кады они ставят эту херь в очень сильных местах где бои стояли и много наших Воев полегло чего хотят добиться? Все эти мемориалы...что там происходит?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Сен 2018 12:56 #27011

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
ну специально не интересовался этим,знаю что старые кличут се «зуб дракона» или змия»,это как и фонтан «слезы дракона» какие то серые символы и возможно приспособы.Ставятся нам на погибель и как символ наша погибели а их превосходства и власти на местах...у Наша Родовые столбы(тотемы кумиры) - у них зубы и фонтаны. Вроде все что мне известно,если че вспомню допишу.
да..круглые прямые-это остатки Наша,а угловые или веретенные-их.Как испоьзуют практически ни знаю. в питере например стоит «александрийская» - Наша старая,а недавнее «здание веретено»-их.Кавычки значимы...никакой Петр -Питер ни строил и «монферан»как ни странно ни до ни после ничего кроме исакя(который «почему-то» передали рпц) ни строил и тд и тп строительство питера как и война 812 года -фейки. каки «великий китай»открытыйв19 м веке и тд и тп..мир живет в мороке ни глядя на факты которыйх осталось от Тартарии огромное количество. вобщем грустно все пока
Последнее редактирование: 26 Сен 2018 13:10 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, Перстъ, , drk, Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Сен 2018 16:36 #27012

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
че то полазилось сегодня по сети и понял что надобно немного рассказать о различии и отличии шизы от Образного Восприятия.
Ведь попросту говоря "и там и там картинки" в башке. В чем же разница между?
А как ни странно- "в отношении,но не просто личностно- чувственого состояния полученого в результате, а.........Осознаном т е контролируемом Душей и Ка в согласии с.......кровью."(с)
(В свое время долго над фразой думал) На практике оказалось все довольно банально: т к шизоиды понятия о том что там у них в башке есть и как оно крутится- не имеют (значине роль и Въличие КА не говоря о биохимии и нейрологии) то "все говно мира" крутящиеся в их нейронных сетях они воспринимают и относятся как "гласу божъему", принимают за "откровение" за "ептвоюжмать яж этого придумать не мог" и всяко тому-подобную хню. И если простой житель-насельник от таких картинок отмахивается как от назойливых мух(т к картинка пред глазами и пустота в животе с этими "образами" никак не вяжется и абсолютно нет никакого практического применения и профита для процесса жизни (кстати это железно!) т.е. игнор им(картинкам) по умолчанию.
Но! шизоиды любой степени замкнутости на эго(собственное я) к этому "белому шуму" работы КА- прислушиваются запоминают анализируют(и это бох бы с ними,но) ищут везде где им доступно подтверждения своим уже вполне личностным мыслям об "увиденном в башке" и естественно -находят!
("кто ищет тот всегда найдет",так устроено даже в науке и создании исследовательской аппаратуры...что заложено задачей найти при создании аппарата -то и будет найдено, даже если его не существует и никогда ни существовало! его,аппарат, делали не для того чтобы опровергать -вот оно и находит! (так понятно?)
так вот найдя, на нашу беду, в разных восточных(а уж это самые заядлые детализаторы всего чего есть так как картинок в башке- не видят!) учениях плюс в жидовских книжках по эзотерике и ваще где хоть что-то нестандартное-и уверывают в свою исключительную миссию по "донесению гаса божьего до тупорыло-ущербного населения"! и начинают свой пропогандонский "путь в массы".
Даже ни догадываясь (ибо нечем-догадывалка заболела) что вся шняга с ними -это “игры разума” внутри одной отдельновзятой черепной коробки, без никакого внятного контакта с Miром. Мiръ, о котором они зачастую так ярко(больной жеж!) и красочно рассказывают,о их больном существовании -даже ни догадывается и собственно Ему(Miру) до них нет никакого дела -как до пустоты в стакане. (это сильно вводит шизоидов в недоумение: "как же так?! при таком контакте! практический выхлоп-ноль! что и заставляет их искать новые теоретические обоснования такому "несправедливому"положению дел- новую веру религию книжку психиатра да что угодно! )
Именно поэтому большинство шизоидов ничего не могут добиться в реальности и представляют из себя как правило очень заурядных "обсосанных жизнью" жителей -им Miръ никак ни помогает ! и ни принимает участия в формировании времени и событийности вокруг них. "сплошная невезуха" при “мега информированности” и "образности".
Это означает только одно -перед вами шизофреник или любой другой диагноз разрывающий связь индивида с Miром и замыкающий его на просмотр "хэндмэйд" мультиков в его башке. "внутрений автопилот заменил собой поиск пути"(с)
А чтож такое Образы в реальном Mipе при реальном сопряжении в теле(башке)?
(Azы: Образъ это единственно что может закачать в смысле "информации" Душа в материю(мозг). Образы и передача состояний внутри тела это то единственное что связывает Душу и материю= (тело(+мозг)) который(ые) сами по себе ваще мясо и мясо из нейронов
Но! благодаря встроенному(набитому)алгоритму обработки Образов(КА!) вдруг че-то там руководит решает и ваще черте-шо :)
т.е.нормальное бытовое отношение Человека к образам в башке есть осознание того факта что
мозг(КА) трудится а личность выхватывает "белый шум " от Его трудов -ни более .
В состоянии Внемления "шум" уходит и "картинки" не возникают спонтанно а всегда сообразно задачам стоящими пред человече- людной в понятной ему форме и с вполне осознаваемым результатом и алгоритмом последствий.....Образы всего лишь помощники (а в Ладу и начальники) КА в ориентации задач в пространстве-времени(событийности) и приписывать Образам всю ту мега-хню которой сейчас(сегодня уж точно)полны сети интернета нужно быть реально больным на голову индивидом, бо больные и ни такое могут,в силу отсутствия у них Триединства в системе Человече.
(Чело -Въче ..место где собираются трое..да,чело это башка но это всего лишь “место встречь” как кафе на улице ...как площадь возле капища (по бытовым делам встретить-ся могут и где-нить в пятке))
доп. А уж когда задачи решаемые при Образном Восприятии совпадают с направлением созидательного Труда Души- Людина испытывает ни с чем несравнимый "кайф" единения себя и Мiра! об это написать ваще не представляется возможным так же как описать Любовь это РаДость которую нужно если возможно- испытать в теле.......... о таком ни напишешь
Последнее редактирование: 28 Сен 2018 20:58 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , ДимКа, Перстъ, , , Древо Жизни, drk, Ingor, , and this user have 3 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Сен 2018 13:22 #27013

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь БЕОГОРЕЦЪ u-f.ru/news/science/u6624/2018/09/29/259392

Глянь ссылку. Там пишется что потоки нейтрино из земли выходят. Так нитолько с Мидгардом? И с другими землями?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Сен 2018 17:34 #27014

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
та кто его знает,с фиксацией нейтрино у научных еще очень туго,более-менее во льдах могут еще а вот так вот запросто фиксировать потокив любом месте -вряд ли.
Ну то что Сийание Рамхи увеличилось так наверное ты и без лабраторий ощущаешь ,лучший счетчик нейтрино -в башке каждого Раса,оно делает нас живыми. Впрочем как и основные формы жизни на планете,но ни всех.Кое-кому это ни нравится ;) Вобщем въсть добрая если ни фейк.
Последнее редактирование: 29 Сен 2018 17:35 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Сен 2018 20:39 #27015

  •  аватар
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 30 Сен 2018 22:09 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Сен 2018 18:35 #27016

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
милавера,ну не пиши ты такое больше,а лучше и ни думай так особенно про Духъ,это все твойй пост-представления,не нужно практичнскую жизнь поджимать под представления.Поверь если бы старые велись на всякую шнягу которую мозг в фоне перерабатывает(а ты это ощущаешь) то мы бы уже лет тысячу ничего ни о себе ни о Въре не знали и скорее всего ни ты ни я сюда бы не родились ,а это «Большая честь,тако же как и испытание”(с)
Въра она со жизнью а ни поперек или боком или еще как,это не ноша сверху это то в чем ты себя ведешь по пути.И если заглюкавить ее личностными ощущениями то либо в монахи идти где хлеба кусок гарантирован другими либо сразу на клатбище так как серая цевилизация ничего не сделает чтобы ты под глюками не загнулась.Это евреям и американцам можно копаться в трусах ища источник радости,вся система цевилизации -для них.А нам Трудъ. И нсть простой критерий определения «наша -ни наша» нужное -ни нужное,польза для семьи для Рода для тебя лично,и это касается ни только дел но и мыслей.Оттого что ты что то думаешь ощущаешь кака польза для тебя и семьи?есть она ваще или нет?если нет -выкинь и обрати внемление на что то что полезное,есть-пытайся понять зачем тебе это дали,непонятно? муж для того чтобы объяснил есть.все. И ни надо “беогорца “ дергать по бытовухе у меня тоже есть свой быт и свои проблеммы потому что в той же цевилизации живу и тойже стране а ни в скиту со своими. Да, ни так как жители живу но здесь же. Всегда готов ответить но на вопросы о Въре о нас о Пути а сажать картошку или нет ну млин,своя башка для украшения? Ни обезсуть
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, Перстъ, Ingor,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Окт 2018 15:36 #27018

  •  аватар
Так и стараюсь жить. По молодости побродила конечно, но потом чётко поняла что жизнь вне семьи и родственников искусственна.... легко отвернуться от чужого человека за его мысли и поступки или не простить-забыть.... а с родными так невозможно и так для благополучия общего ищешь как можно ситуацию разрешить к общему согласию, тогда подумала что через родственников принимаешь всю жизнь как она есть и учат жить тебя они... трудно временами бывает когда кажется с кем-то непоправимое произошло или узел затянулся не распутать, делаю всё что могу и иногда получается.
Пытаюсь в себе разбираться только для того чтоб лучше понимать происходящее и чтоб меньше ошибаться.. со своими советами и помощью близким людям. В глубине сердца у меня есть островок где всегда мирно и могу сказать что счастлива а хотела бы только чтоб так и вокруг было всегда. И женщины по-другому устроены, я так не могу понять почему назначение каменных столбов можно обсуждать а про дыхание спросить нельзя.
За ответ благодарю, поняла что зависаю и незаметно эмоции подключились к описанному умом и время уходит на пустое.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Окт 2018 19:00 #27019

  • Гром
  • Гром аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • БлагоДарю получено: 11
  • Репутация: 0
.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Окт 2018 21:38 #27020

  •  аватар
удалил..чет не то...
Последнее редактирование: 02 Окт 2018 14:30 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Окт 2018 16:39 #27021

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
ну вот появился повод(милавера)поговорить о тяжком и счастливом-О Родственниках и Роде как таковом ,чеж в нем такого хорошего и насколько. Въдь ответ на вопрос не однозначный и теоретически и практически... И если особых вопросов по отцу матери деду бабе часто не возникает(в норме но и только!) то по остальным братьям сестрам дядям тетям кузинам и кузеэнам полным полно у каждого.Чтобы ежедневно не морочить голову просто в быту наверное нужно иметь представление или знать как все это устроено и видится Богами и что об этом известно хронителям ,тогда становится понятно почему так печально все выглядит в йави,но только выглядит оказыватся...мне как то один старый сказл такое что йа,мне очень захотелось с ним поругаться, поспорить типо мнеж в йави говно виднее, но ума хватило стерпеть и оказалось что ни зря,а cказал Он : “как бы ты что не знал и не понимал в происходящем-никогда не сомневайся в Народе в целом,в целом Народ всегда правъ”(c)
( там еще было про алкашку быдло блатных нелюдей и тп много,долгий разговор был но это главное.) Причем притом что старые считают живущих в миру(в цевилывзадции) «токсичными» в худшем смысле термина и после чужаков деревянную посуду сжигают (алюминевую не дают по возможности,ценность а выкинуть придется) И вдруг такое правило...Моя была в шоке ;)
А чтобы стало понятно расскажу как к Пониманию шел сам. И давайте начнем с начала с индивидуального воплощения и самой Души.Чтобы сюда попасть многие Боги трудились нипадетски чтобы подобрать пару мама папа получить добро от обоих и от мамы особенно и доставить Душу хрен его знает откуда попутно форматируя под задачу(здесь добавим здесь отрежем здесь рыбу заворачивали) в образованное родителями ложе для Души и позволить Духу формировать реализацию генома по папиному прописному родовому плану сообразно выбраной задаче-т е набиваку КА в формируемом теле.
Т е бытовое люовь морковь трахнулись залетела выносила родила в теневом варианте настолько работоемкая хрень для всего Мiра и вселеноой что зная эту машинку лишний раз убеждаешься что Боги и в этом правы что полностью скрыли механику от людских мозгов,от личностей, так же как если описать простое прямохождение и отнем задуматься то в результате есть вариант разучится ходить,это нереально сложно для личности человека понимать как это - просто идти,а уж стоять еще сложнее,.так вот зачатие и роды как Общесмiровой процесс сложнее раз ...за пределами нулей ,не знаю с чем сравнить это катастрофа для “мозга личности”
т е каждый из Раса(а речь идет только о нас и краснокожих индейцах,т к у других другие песни «как») обыкновенные пети васи люськи и машки есть результат пипец какого трудоемкого и инфоемкого процессов и вобщем нахрена ж такому “существу” еще какие-то другие с такой же степенью уникальности и божественого участия? Ведь все Божеское и людское уже слито самым оптимальным из возможных способов и далее копать вроде некуда...падона,продолжу чуток попозжа,жизнь требует не писанины тема динная и наверное несколько раз придется прерываться
Последнее редактирование: 02 Окт 2018 21:41 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , ДимКа, Перстъ, , drk, Ingor, , , Феникс, Велес Волк and this user have 1 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Окт 2018 17:55 #27023

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
ну так вот......
да, кстати, наверное уже можно чуток представить соотношение Божеского и мясного в Раса? почему мы Божеские Дети в первую очередь? "ну а девушки потом"(с) ;) и откуда такая ненависть к нам со стороны сторонних? зубующие на Раса стороние,кстати , или совсем ни к стати- вдвойне дебилы ,т к сейчас и здесь "тусуются" без индивидуальных душ а лишь нитку от общей имея воюя против Раса- лишают себя возможности получить индивидуальную в следующих воплощениях. Это про них спето:"а будешь туп как дерево родишся баобабом и будешь баобабом тыщу лет..."(с)
Но у них "верхние" повсеместно из одноразовых и им глубоко насрать что будет с многоразовыми презервативами, с Душами коллективного центра, а 4/5 планеты населена сегодня именно ими, а оставшаяся 1/5 поделена примерно 10:1 между одноразовыми (семитскими) и Вечными т е Наша (пардон отвлекся)
мда... окунулся в воспоминания и свою офигелость от узнанного тогда .... Родичи.... ну вот подумать- каждый Раса-русский и так мерседес последнего выпуска напичканный от и до да с полной автономкой во всем! и нафига тебе еще другие мерсы? ... а топливо....?!
КРОВЬ -Руда Наша - Резонатор ...жидкий жесткий диск и резонатор в кожаной мешочке.
Душа качает все без разбора до чего смогла дотянуться, КА буквально в поте лица классифицирует распределяет да с учетом Личности следит за состоянием мяса, а Кровь обеспечивая весь этот движняк- резонирует на "свой-чужой" "близкий и родной" и служит опорной эталонной системой в трудах КА предоставляя Душе все это прочувствовать и если есть повод то ВПЕЧАТЛИТСЯ!.
а резонирует потому шо: "одна жопа хорошо а две насрут больше" :woohoo:

Любовь ......конечно же дело в ней ;)
Последнее редактирование: 02 Окт 2018 21:48 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , ДимКа, Перстъ, , drk, Ingor, , , Феникс, Велес Волк

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Окт 2018 18:36 #27024

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
В ней -в среде обитания Богов Наша(если кто забыл то "как рыба в воде птица небесах тако Боги Наша в Любви пребывают"(с)
А в нахрен бы не нужной(если бы не Ино)Богам материи= Йави "затерялись" частицы Бога Породитетеля с какими-то сооовсем ни Коновыми "приколами"-Души светляки. Да не просто "затерялись" а посредствам тела оказались замкнутыми-запертыми на эти самые "приколы" т е вполне себе в Йавские дела и личностные заморочки. Как же Богам связь держать с теми кто в подводной лодке в дальнем походе в режиме радиомолчания ? И лишь одна “белошумная” волна с узлами пронизывает Наша Мiръ (у других и для других другие и по другому)-Любовь,и от ПервоПредков Наша имеем мы Дар Богов -кровь Наша со встроенным "резонатором -передачиком" "совязующих Души Наша со Богами Наша и всех Раса Наша - меж собой како же вода обедняет рыб а небеса птиц" (с)
( Наверное уже можно понять почему стало столько химии и прочих "кровяных ядов" в продуктах сетьевых магазинов да и вообще почему травят землю где растет еда из котрой КА формирует кровь? теперь кроме чистого геноцида это понятно?)
Родичи...РАСА с синхронизированым не только по частоте(для всеех Раса и БОГОВ ) но и по модуляции, и не только количествено-качественая совязь но и окрашиваемя "цветом" чувств ,которые никакими современными словами не опишешь.
И если кто помнит то еще 40-50 лет назад родственные связи между Раса-русскими были крепки так как почти невозможно найти сейчас,дружили и родычались вплоть до тройуродных и четвертьйуродных -легко,как с родными, а Раса меж собой дружила многоквартирными домами в 50-60 семей из совершенно разных Родов.а до 20 го века лучше и не вспоминать чтоб не выть......сравниваем с сейчас и тем что выше рассказано.......Да? Понятно?
Серые убивают кровь не столько для геноцида- для этого есть медицина с болезнями блатота -криминал ,дтп, синька наркота и тд по перечню...
Они рушат кровь и резонанс- меж Наша ....меж Наша и Богами.............................................
*
Вобщем -вывод простой и грустный: "нет резонанса с родоками ?нет цвета? - из жопы не достанешь!" кто-то из вас или оба вместе - уже с дефектной кровью, и следует ооооочень сильно думать прежде чем че-нить "вкусненькое " в рот положить, и тем паче детям. Убив резонансную составляющую Руды (ни могу детализировать ни знаю сколько знают "те") на сегодня убиваются даже совязь "мать -дитя" не говоря о всех внутрисемейных совязях) ну вобщем тако и тако грустно но ни фатально
Раса на Мiдгарде на сегодня около 750 млн или меньше,а разобщенности больше чем у 1,5 млрд индусов...... Думай Раса -Думай и лишь потом потом -делай
Всем Наша Спеха Бога в помочи!!!!!
да ПС- если какой ипанько несет хрен знает что на Раса и Богов-смотрите ему в рожу и глаза- нет ли там черной бастардской крови?
это важно, так-как сейчас даже бесы выглядят как люди не говоря о нежити и нелюдях, а уж бастарды -как "родные"ваще.
они могут быть разными по характеру жителями, разных качеств упоротости и не упоротые вовсе, просто "гранаты у них- не той системы"(с) не до них нам сегодня (см.выше)
Последнее редактирование: 02 Окт 2018 21:43 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Перстъ, , drk, Ingor, , , Феникс, Велес Волк

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Окт 2018 20:23 #27025

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
конечно можно былобы расписывать обряды купальские и любомирные теперь с этим знанием,но думаю это уже вам всем по сiлам понять все эти “приколы” c «испытание для пар» “купальских обрядов” и многое многое о чем еще народ помнит но смутно-понимая значение крови в этом,значение резонанса «приемопредатчиков» и Богов с их средой жизни.
И самим найти ответ почем же Народ всегда Правъ..сумарно
устал йа друзи,сегодня больше ни писун ни разу :silly: если что непонятно -спрашивайте,но отвечу не сразу надо телу и мозгам разгрузку устроить чтоб не сломались
Последнее редактирование: 02 Окт 2018 21:12 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Перстъ, , drk, Ingor, , Феникс, Велес Волк,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Окт 2018 21:45 #27026

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Здравия всем Наша и с Новолетием!
Честно говоря, мне совершенно непонятно для чего все эти "испытания пар" если всё равно ЛЮБОЕ зачатие и рождение предопределены (помимо личностей и вообще мозгов)??? причём включая появление ублюдков?
никак я не могу это понять
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Окт 2018 21:51 #27027

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
зашел проверить точность
Перстъ ты так и не понял что за «резонанс» и нафига он нужен и ваще “не спеши а то вспотеешь”
Пока пары нет как и с кем договраиваться Богам и до того что тобой сказано? Откуда определенность возьмется? Папы мамы нет ложа нет а уже опреленность? мда,че то у тя с башкой не очень мож хоть с жопой хорошо? сиди на ней и думай -что куда как
дебилков нелюдей и бесов и прочее говно заранее ни определяют и ни планируют. вот залетела девка ходит на сносях и хлоп траванулась заболела забухала -тысяча причин в цевилывзадции и хлоп навернула сначала плаценту а затем траванула кровь дитю -sвот тогда то и “родился ублюдок” хотя дите было вполен нормальное с нормальной Душей и задачей на зачатии. Есть как оно приРоде должно быть и как оно получается на самом деле в цевилызадции и это даааалеко ни одно и тоже..помни куда рождались и че хотели добровольцы,так ведь ни толко дите доброволец -мамаша тожа ведь о чем то там читала до своего рождения,да будучи «модной девочкой» (или папсик модный четкий пацанчик на райене) пепсиколы выпила лишний литр (для своей печени) и хрясь -все пропила и детей своих тожа и если не физически то морально . и т д и после рождения в цевилизадции из нормального дитя сделать дебилко нелюдя -дело воемени ..сам догадаешься или на пальцах рассказывать?
это бастардов ипанутые от раса бабцы (опять цевилывзадция) делают определенно,но у бастардов Души то ни Наша -а общие и еще хрен поймешь чьего “общества” душа,какие боги ей боги а какие мимо пролетели,потому раньше их в села и города только днем на работу! пускали или содержали в выселках с нелюдями и прочим вкупе.
когда и где их можно было четко контролировать -че они делают,но до захода за час -нахрен с пляжа! поймают -кол в анус и привет родителям идиотам,без разговоров и вариантов. Не цацкались с говном человекообразным по другому...мы щаз имеем по другому
а ваще интерсно откуда фатализм то взялся где вы его в Въре видите?
Последнее редактирование: 02 Окт 2018 22:50 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , ДимКа, Перстъ, , drk, Ingor, , Феникс, Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Окт 2018 23:07 #27028

  •  аватар
Не понятно с этими бастардами..дибилками от Раса и т.д. кто и при каких обстоятельствах получается. Нелюди (дебилко)путем химобработки через поедаемое мамой и им в последующем + мозговая обработка? Но у них Души Раса.
У бастардов Души не наша и может вообще не быть а мамаши от Раса. Так?
Так наверное хрена отличишь тока по реакциям чего в доминанте? Хотя опять же может быть и Раса тока замороченый.нелюдем тоже ведь не сразу становятся. Цивила жестко обрабатывает..это да.. Смотришь округ да на родичей и даже представить с буйной фантазией не получается как оно может поменяться и что сам можешь сделать при том что последствия сказанного кому то просчитать не представляется возможным..а учитывая искареженность Яви вероятность ухудшить выше вероятности улучшения...потому и говорить никому ничего не хочется...от сель и фатализьм. Типа ;))
И все таки не понятно как это - "в целом Народ всегда правъ" в чем и в каком целом?с учетом того как нас имеют в целом и по отдельности.
Последнее редактирование: 02 Окт 2018 23:32 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Окт 2018 00:58 #27029

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
продремался чуток зашел глянул опупел
Тор ты ведь тупостью не отличался че случилось то? с чего ты решил что уже все финишная лента на груди? лять где вы это говно в себя всасываете? “ шеф все пропало гипс снимают клиент уезжает”(с) ты конкретных людей знаешь у которых пистец и музыка неслышная по жизни? если знаешь то советую уйти со свалки и найти работу.Посмотри реально вокруг кто во что одет кто что ест и как живут а не в интернете читай. Сейчас все звиздят аж дым коромыслом хоть по телеку хоть в сети хотбьпросто за рюмкой если не близкие все прибедняются,и все бабло и жир копят надеясь что власти не заметят начинаС сантехника изаканчивая владельцааи заводов-пароходов.Да скомуниздили пенсии кинули на образование и медицину коммуниздят бабло немерянго которого бы ни один о нем ноющий и так не увидел бы потому шо уровень допуска не тот.Да коррупция и все ништяки от этого и небольшой откат в 90ые-но народу то на самом деле- похеру!все как жрали пили ипокупали айфоны со всякой хуергой таки покупают и жрут токо ныть стали на всякий случай в десять раз больше. Йа имею ввиду реальное положение массы народа в стране а не жизнь безруких безголовых . Как ни стараются серые а среднестатистических русских бо(ьше чем гнид.Ты хочешь пектись о быдле чтоб оно тоже хорошо жило?потому что по крови Раса? так они сами свою кровь посрали и по мне пусть дохнут аж бегом а Боги и Предки там сами пусть решают че с ними дальше делать (один хоен вечные то они остаются и духовнми при жизни были) мне в моей жизни до них никакого дела потому что это они свое про*бали сами без моей помощи и резонанса у меня с ними- никакого.Один пример из сотен моих личных : родокам cвоисм которые с зон повозвращались помогал -до нормальной жизни выходить ,работа жилье менты и тд так как ты думаешь толк был? а вот хер! все просрано до минус даденого! так это родаки мои не самая падаль были.йа с тех пор помогаю только жывым тем кто лапками гребет и себя не жалеет Учитель потом сказал что помоч дурню и ленивому можно только тем что ляжешь полежишь за него т е делая то что он делает, а делать за него-дурость ниописуемая и напрасная трата всего,гребешь-помощь,а все остальное -бывшие раса стопроцентный навоз . Нехай дохнут в любых количествах,мне пох.
а по Времени “все пропало” и Победе над...вот для примера тупо(по другому не знаю как объяснить) Отечественная война- в первые полтора года 13 миллионов регулярных войск в землю закатали (надо было сдаваться? ведь это три армии до начала войны по числености погибло(а в остальные 2,5 года всего только 5 млн.)так ссср ту войну проиграл из за того что потери были колосальные ? или нет? - Победили! Сейчас войны нет а мы проиграли вчистую если по жидовски считать,а по жизни? а вот хреначки! не смотря на абреков армян и прочую туркмено-таджикскую окупацию наше положение куда как лучше чем в 41-42 годах,очень похоже но все-таки лучше.Плохо что мы слабее тех кто победил так нам и ждать не века а десяток лет, а до облегчения так ваще пятилетка.Так с чего ты взял что жопа нам и пошли ка копать могилки? Кто те херню в уши дует? теливизор смотришь интернет читаешь? так это все жидопропагандой забито и основная масса сайтов тролями наполнена и сводится все ко “все пропало”для русских ,чтоб ни надеялись,платные везде сидят.
Суммарный резонанс крови Раса в стране и на Мiдгарде делает связь Богов Наша с Раса стабильной и устойчивой а соответствено и происходящее здесь,в смысле Въры (да не жыды мы одноразовые! мы все -Вечные! тела-похрену! никому неинтересное че там тело без опыта Души преживает-ну убьют,ну сдохнешь и тд—вернешься домой ! те новое на выбор дадут в другом месте воплотишься ! хрена там горевать по этой старой (в смысле привык уже,давно ношу ) жопе?! Прав был или не прав при жизни от этого только дальнейше “местожительство” зависит и все! Это одноразовые над телами дрожат они и в Раса вбили эту мнимую ценность! евреев понять можно когда они над каждым своим трясутся, вариантов то у каждого -нет, только 144 тысячи вернутся на «второй круг» на Эдеме а остальные все -алес капут.им смысл печься есть , а наша то че?! Похрену всё! в принципе если лень то и ваще можно про*бать всю местную жизнь ради прикола! может даже сейчас кто-то сюда вперся ради этого и херачит шо в пьяную бошку придет от души просто так по приколу,решив попробовать сменить мерность в говно хужее чем мы сейчас себе нашли. Еще жещще страшнее тяжелее- но поприколу.. Мiръ где это сделать можно -здесь,а ни где-то еще, а чтоб совсем ни очкокво было-
вариант чтобы поднятся обратно -всегда в кармане! Хрен добавишь -хрен отнимешь! .......Вечность ....похрену как “нас” имеют! важно какое и что ты отсюда хорошего для себя и Рода вынесешь когда тело сбросишь.
Но человеком быть интересно,(пока не затрахался от всего а так бывает)лично мне, дома ,ну там в локе, пока новое воплощение выберешь от скуки зачитаешься всеми, дома все стабильно хорошо, да и в стабильных мирах тоже самое -всегда,не то что в пограничном мире как этот тут жесть зато аж слюнки текут от впечатлений тока успевай крутится
вобщем не сцать а думать и понимать! У Раса Рассвът впереди а серым полюбому жопа,с нами в телах или без нас- но жопа, гарантирована Miром.
Последнее редактирование: 03 Окт 2018 15:28 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Перстъ, drk, Ingor, , Феникс, Велес Волк, Вьлiяръ, И.В.А.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Окт 2018 12:02 #27030

  •  аватар
Ну дык так и есть все звиздят и всюду о бабле и собственной жепе.в войну 13лямов положили да там йасно где враг было а щас даже и не знают о враге в массе молодежь 24часа в сутки обрабатывается ети телефоны просто писец какой-то шлаком информационным все забито. Лучшеб мы на телегах ездили...йаж про сумарный резонанс не знаю, по сторонам смотрю и это не уныние оно мне не свойственно ,будем стоять до последнего;)..мне вообще Лег сказал чем хуже тем лучше.:) а на работу не пойду а то без меня тут на свалке никак. :)
Вот по поводу Перемен ,когда Свътла будет прибывать это повлияет на Событийность на информационным плане? но жители же с ним не контачат они на программах живут или как? Основная проблема в чем? Жители не думают,смена Потоков может это поменять?
Последнее редактирование: 03 Окт 2018 12:03 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Окт 2018 12:30 #27031

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Вот это дело это разговор это по Наша! Всего два комента-про телегу аж зубы свело как хочется...коня и телегу и чтоб внуки рядом на сене сидели в ней и чтоб по грунтовке по полю ээээх у старых то так и есть. По жителям-нет ни поменяют и ни помогут. Списание будет смена мерностей и сортировка, т е вымирать Раса будет до 29го и больше чем на сегодня,за собой следи и Наша а кто ни смог реализоваться того чем больше Наша Богов прилет тем быстрее "согласно купленым билетам" переправят,ни о них речь- речь о проснувшихся Наша-эти все тут останутся,мы с вами -и это надежно как молоток,мне вона здохнуть ни дают хочь плачь и это со всеми Наша тако и с тобой в частности.мы все "под крылом"уже. А вот с остальными миллиардами цветными всяка хрень происходить будет ни очень приятная для них,поживешь -все увидишь. Еще впереди Божеское Въче -когда ДружеБоги будут о биомассе думать с Матушкой Землей и Йарилой Солнцем решать. Серые сцут этого очень.что Боги Вуду с Богами Раса "за один стол" сядут.Драгон то уже тут,так они подбивают его подопечных что б ему перед Въче поднасрали -нарушая Договор,надеются мож подействует.Но дяденькиа Си чето знает и нахрен их посылает. Они берут (и то ни все) и из того что им жиды правящие россиянией сами предлагают.... Вобщем как и ранее говорилось-все по Божески ..для тех кто Богов Въдает и кого Боги знают :)
Последнее редактирование: 03 Окт 2018 15:13 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Перстъ, drk, Ingor, , , Феникс, Велес Волк

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Окт 2018 20:06 #27032

  •  аватар
Здравия всем НАША..с едой вообще беда.даже если отметать то о чём было говорено:пасленовые,свинина,сахар..проще от этого ни становится,бо сетевые или просто прод.магазы всё одно торгуют полным швахом,хлеб на дрожжах+мука тревожного какчества,молочка вся из сухача(сухое молоко)+ пальмовое масло с консервантами,колбасное можно вообще ни затрагивать,чё у нас осталось?рынок?где маломальски можно чего нить найти болемешное что пожувать..оно понятно если на земле живешь то хоть что то можно взростить прозапас,по крайней мере ты контролируешь этот процесс,а если заперт в городе?как быть?ни все из Наша навалили из городов к земле поближе.Подскажи БЕОГОРЦЪ как быть то со жратвой?ведь травя кровь Понималка начинает "отстегиватся",хватит ли ресурса?
Последнее редактирование: 03 Окт 2018 20:07 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Окт 2018 22:38 #27033

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
«да йа сама в ахере”(с) :sick: рынок и травы чистящие кровь в порошках и чаях спасают но магазин сам все равно жру,стараюсь как можно меньше и только продукты которые хоть как то похожи на натуральные и по вкусу и по виду. защита: куркума с рынка шафран(поддельный но все таки) печенку защищают кордамон зеленый - почки облепиха легкие (но ни всем ее можно ) этотпрям приправами сухой типа вид, чай с добавлением липы календулы марены и совсем капельку солодки корня все фильтры чистит и ни дает химговну в кровь проникнуть , для самой крови сложнее :дальневосточные травы и алтайские дела рога кровь марала(вобще-то нам кровь нельзя потому что звереем но сейчас такое время что лучше озвереть чем оху гхм еть в зомбаря т е выбираем меньшее зло )это все с алтая выписывается по интрнету но острожно сильно влияет на набор веса.без фанатизма. Дома иметь нитрат-тестер и во все фрукты овощи тыкать по сумашедшему во все ! и смотреть ПДК -помнить что нитраты окислитель и и не выводятся а «жарят кровь».Вобщем держим оборону доступными средствами,ежедневно.Конфеты только российские и не дешевые -лучше шоколадные с назыаниями из ссср,там еще держат гост. жратва действительно самое жестяное на сегодня надеюсь теперь понятно почему именно так за нее взялись А в общем правило простотстое: питаться так и тем как будто живем в конце 60x начале 70х годов,еды было мало но она была офигенно качественая а разносол пусть капиталюги себе в анус сливают сейчас “еды» раз в 40 больше чем мы ели тогда ,но это не еда это -пищевое оружие, надо игнорировать зомбостереотип
пысы про «отстегивающуюся понималку» класс! очень похоже !и еще и смешно хотя грусно по факту но без ржачки нету срачки ;)

конечно надеемся что ресурса тел должно хватить кудаж мы без надежды то... мне тут недавно рассказывали какбы оно былоб еслиб нас русских 28-30 млн осталось( не всех Раса а именно) как бы развитие событий на Мiдгарде пошлоб,скажу вам -жестяная жесть и быстро очень... в жидовское рабовладение мир переводится за 7-9 лет и был бы новый рабовладельческий тысячелетний строй а потом реформация и тд. мыж не первые кто под них попал. в других крыльях Свати тож Наша живут не из 4родов.
Оно ведь как с ними с «жидвой»(их предками): Свати крутится а жидва на месте сидит
крыло Свати с землями мимо прлетая образует с из звездами из Пса «иглы-переходы» они их ждут как только так сразу на любую подвернувшуюся падают и понеслось! как и здесь «сами мы не местные поможите чем можите» и все как у нас уже произошло.
даты входа и выхода извесны все расчитано по десятилетиям и столетиям в какой период какое из окон овертона применять и к дате выхода они уже упакованые по самое нимагу и планеты в говно опущеные -они как буквально клещи насекомые кровопийцы, и в общем и всегда одно и тоже. Наша вот решились в кровь иммунитет внести впечателениями Душ Наша -это одно из того что нас всех еще объеденяет -общность задачи,одной из задач: опыт противостояния лжи и кривде и сумашествию с шизой и мнанячинам всяким и хуцпе. на сегодня генетически мы пртив этого всего -как дети садиковского возраста, меньше чем ноли. Но уже грят опытные домой возвращались подвижки есть как накопится то в крови проявится и уже в следующем за нашим крыле Свати этих тварей будут жечь в местах прибытия, не вникая в »поможите сирым и голодным» .....ну такая вот фантастика :)
Последнее редактирование: 03 Окт 2018 23:30 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, drk, Ingor, , , Феникс, Велес Волк, Вьлiяръ, И.В.А.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Окт 2018 12:27 #27034

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
Перстъ ты так и не понял что за «резонанс» и нафига он нужен и ваще “не спеши а то вспотеешь”
Пока пары нет как и с кем договраиваться Богам и до того что тобой сказано? Откуда определенность возьмется? Папы мамы нет ложа нет а уже опреленность? мда,че то у тя с башкой не очень мож хоть с жопой хорошо? сиди на ней и думай -что куда как
дебилков нелюдей и бесов и прочее говно заранее ни определяют и ни планируют. вот залетела девка ходит на сносях а ваще интерсно откуда фатализм то взялся где вы его в Въре видите?


я думал что определённость есть уже в Книгах Судеб - кто кому кем и когда будет (вопрос-то далеко не второстепенный, особенно для баб...да и для мужиков - доминанта по РОДу), ан нет оказывается...
"залетела девка" - это уже и есть звиздец звиздецкий Расы, падение и растление.
и кстати, в таких случаях же обходится без Обрядов (с подборм пары-то), вот и вопрос возник.
А по поводу фатализма - его нет, есть тяжкое и больное понимание падения плюс желание разложить всё это по полочкам в башке (для пущей эффективности противостояния этому)...как видишь, не всегда это по силёнкам, но какие наши годы... а всем этим гаврикам хрен с маслом, 90-е пережили о Въре не зная а уж теперь-то...
Последнее редактирование: 04 Окт 2018 12:29 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, AWDW

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Окт 2018 15:43 #27035

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
ну в книгах судеб сценарий идеального сутьбоносного развитя событийности и гарантированое получение обещаного для впечатленния результата! Но актеры то не простые а с правом забивать на сценарий и режесеров болт любой величины....и вдобавок в твоей книге есть участники укоторые тоже читали но не твой а свой роман в котором ты статистом и у них тоже право что-то поменять и скреатвить ...ну? доходит? как ты думаешь сколько от той Книги Судеб в результате всеобщего креатива остается и остается ли вааще? Книги Судеб -то Божеское! но мы то рождаемся людьми,причем поголовно(имеется ввиду Раса) а тут одни хохлы (супермега креативные особи) так все выкручивают шо слов нет и это ни считая бастардов и прочих метисов да еще и подопечные чужих Богов че то мутят....Вобщем в цевилизации о Книжках лучше и не вспоминать,как впрочем как и о Родовой Памяти в крови , хотя все умения Предков Наша которые помогли Роду пережить чтото тяжкое и опасное все креативные штучки которые впечаляли Их -в каждом из нас(хоть как мечем махать хоть как хату влесу срубить ну типо как в фильме Матрица они умения загружали с компа а в каждом Раса )-это уже заргужено! да только кнопки search- RUN залиты говном и клеем и ваще не фурычат, тако же и с Суть Ба в смысле “прохождения квеста по Книжке”...
йа когда о Наша думаю отвлеченно все время нарываюсь на “а прикольные ваще челы эти раса и сделаны ваааще улетно,тока заржавели сильно” :unsure: ну типо того
Последнее редактирование: 04 Окт 2018 15:56 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, Ingor, , Велес Волк

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Окт 2018 16:00 #27036

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
так получается что у мамки может родиться вовсе не тот или та, что прописано в планах (залетела) и для этого нужно срочно собирать "вече" из Душ и БОГОВ для нового расклада? коли это так то какой же лютый распиздец происходит, что даже пришедшие на Любомир - уже требуют нового договора? Получается, сам Обряд был сделан чтобы хоть как-то но смягчить весь этот цирк с социовыкрутасами??? или я в глубоком недогоне? (блииин, как же я хочу чтобы так и оказалось!)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Окт 2018 16:15 #27037

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
голосом мягкова из с легким паром”ну какой же вы тупой,ей богу,я же говорю 31го...”(c) Рождается имено то дите что и должно было родится ! только жить оно может ни так -как и зачем родилось т е вааще ни так. Все дело в балансе между Мозгами Душей и кровью.
йа блин зачем 14 лет всесто 9 ти распинаюсь тут? Что бы у вас хоть шансы на баланс (Ладность) были! Чтоб поближе к своей Сутьбе а ни подальше были,чтоб чувствовали и Понимали где Правь в а где мутняки, и почему это важно,чтобы по смерти не охренвали от себя и собой наделаного! Шоб в рабство на Эдем не родились посмерти..,а в Славь -к Предкам и чтоб стыдно пред ними ни было.....Думайте !
Последнее редактирование: 04 Окт 2018 18:46 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, Ingor, , Велес Волк

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Окт 2018 16:37 #27038

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
То что можно укатать в пепел возможности и планы - понятно... и про Ладность понятно и давно уже
мне важно Понять про опорные точки (выше о неизбежности был разговор).
Вот ты говоришь, что "Рождается имено то дите что и должно было родится !" (С) и это же должно по идее означать что именно это дитё запланировано в Книге Судеб. Ведь так? и если этот так, то там уже подобрана пара с её генетикой и временем-местом рождения. Так же? или как-то иначе? Если так, то я совсем не понимаю что значит "Пока пары нет как и с кем договариваться Богам и до того что тобой сказано? Откуда определенность возьмется? Папы мамы нет ложа нет а уже определённость?" (С) - как откуда? из Книги Судеб! которую потом могут и забыть в процессе...
покажи пожалуйста где я туплю?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Окт 2018 17:41 #27039

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
да тупишь..а может и нет не помню рассказывал или нет
ну вот представь (реально это все “игры” инфы которая свътла (т е промодулираваная и упорядоченая) и энергий...а тьма это тоже свът только неупрядрченый и плохо модулированый)) так вот представь сидит лысенькаий «пацанчик»(всего 16 волосков) и слушает 16 книжек одновременно которые читают Леги и вот ему сюжет запал -млин круто хочу попробовать такого я не знаю и думаю что смогу и даже лучше чем тот пацан в книжке! и руку тянет Легу -йа! йа хочу эту жизнь! Добро. выбор сделан но у пацанчика там диагноз какой врожденый или еще чего особенное в теле и погнали Леги меж собой да с Дживой и Ладой считать какие же должны быть папка с мамкой и насчитали штук пять-десять пар которые могут такое тело под задачу героя сварганить где они как их свести и тп -и понеслось и если нет наверняка подходящей пары (ну точь в точь) то в ближайшую по секасу и к ней все начинают привязывать и к примеру хлоп авария папсик будущий в славь вернулся,ну так и пар ни одна а несколько всегда и преносят на другую и тд. Ты даже не мечтай -у Богов недогонов ни быает! и “время “ у них (и у Душъ соотвественно)-«презервативный шар» так что всегда рождается тот кто должен и в соотвественно устроенное тело,.......в котором кровь принадлежит одной из многих Родовых цепочек , в которую потом и привносятся посмерти впечатления от воплощающейся Души,поэтому и часть Мiра выделена отдельно с названием Славъ,Где эти Родовые цепочки собираются(ну кроме того что это Свътла Навъ отдельно от Темна Нави,еще и поэтому ) А на новое воплощение (если на Лега по жизни не потянул)можно стартовать как из Родовой локи (от цепочки) так и из любой котрая параметрам вернувшейся Души соответсвует. (и тут свобода выбора уже имеется)т е как из исходного Рода так и в свободном плавании. Тут уж кому что.Раньше(лет 500 назад) мне говорили что обычно из Рода в Род не перескакивали так как на земле совязи были крепки и большинсво уходило в Леги хронители а потом уж «как попало» стало.
Поэтому «небеса от земного зависимы» и ежели Чад Раса на Мiдгарде в свътла ни станет то и Боги с Мiдгарда уйдут. а земля станет простот планетой без никто внутри. ну тако вот примерно оно на самом деле выглядит для Наша с людской точки зрения по другому мне неизвестно как рассказать
а и да,определенность есть! но только в том что Душа в тело по плану Книжки воплотится ,папсики -по подбору : большому (старт из свободной локи)или малому(старт из Родовой локи) и на этом -все.Дальше «как ручки зроблят так срачка и сносит»
Последнее редактирование: 04 Окт 2018 18:20 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, drk, Ingor, , , Велес Волк, Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Окт 2018 18:49 #27041

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Нет, не рассказывал, я ничего из Темы не забываю никогда.
Если можно, задам уточняющие вопросы... мне очень Важно Понять затронутое
1) "где они как их свести" (С) - это добровольное или не совсем (для личностей!!!)? Ведь если это притенено от мозгов (как ты выше написал и ещё пример с прямохождением дал) то должна сложиться событийность, не вполне зависящая от личностей (не людями генерируемая)... а если личность против??? этож нонсенс будет - супротив свабоды пойти! Или тут идёт тусование вариантов с парами - "этот (эта) против давай другую?
2) "то в ближайшую по секасу" (С) - а это как? вообще непонятно... любые два тела лишь бы возможность трахнуться для них была бы максимальной? тогда какие нафик моральные устои, Коны РИТА и т.д.???????
"к примеру хлоп авария папсик будущий в славь вернулся,ну так и пар ни одна а несколько всегда и преносят на другую и тд" (С) + "мне говорили что обычно из Рода в Род не перескакивали так как на земле совязи были крепки и большинсво уходило в Леги хронители а потом уж «как попало» стало." + "а и да,определенность есть! но только в том что Душа в тело по плану Книжки воплотится ,папсики -по подбору : большому (старт из свободной локи)или малому(старт из Родовой локи) и на этом -все.Дальше «как ручки зроблят так срачка и сносит» "(С)..........вот это да..........!!!
честно сказать я в афиге от прочтённого.... пойду переварю
Последнее редактирование: 04 Окт 2018 18:51 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Окт 2018 19:33 #27042

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
мдаааа, теперь мне понятно становится почему Старые не дают Знания в "массы".... и это ж далеко не всё
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Окт 2018 20:09 #27043

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Здравы будьте люди добрые! У БГВЪ Раскладов не счесть - ни рамок, способов, реализации, вариантов ни счесть. БГРЦъ как Йа понимаю дает от своега вОсьпринятаго - понятаго. Затравка для каждного из здешних по их системе с доминантами покрутить магнето - крутим БГРЦЪ за то и Благодарь и жуём, мусолим, обсасываем, мотаем на Ус и Бороды приглаживаем у кого че есмь. ЖДЕМ, ТРЕМ, ТЕРПИМ. Вижу из сказано так. ФОН - Книга СутьБа полотно идеального расклада но его идеальность сразу ставится под вопрос уже после зачатия - потому как Мидгард. потому как свобода воли у пары (девица - молодец) нужной, рождающей дитя со всеми необходимыми параметрами. Режим жескости пропорционален набору опыта через тернии к звездам. В печальном варианте - великий риск скатится на дно и еще не через один круг на место встать прежнее понадобится. Меня заботит витающая мысль о том что же это такое люди добрые за жескач такой, ответ приходит - а вот такой БГРЦЪ говорил - прыгнули значит крутые перцы, соответсвуйте и ответ апосля держите. Почему так в полной жопе с битумом под макушку, под прессом сетки цевилы, техно-шмехно, всякого говна и неведомых излучений а потому, что это до определенного момента все имеет смысл а потом просто этого уже нет - когда ты или ОНИ все в тебе встают в ладную свитую структуру Человек и далее тем более вот тут СутьБа и книга читаная. А по ходу этаго в стремнине потоков будучи по тебе как маяку НАША Бозе, РОДня ладьями по рекам ходют тудым сюдым а ты весь довольный и радостный аж макушку щекотно)) улыбаюсь. Ну и дедов своих через их Легов отбиваешь у погонщиков душ.
Последнее редактирование: 04 Окт 2018 20:11 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, AWDW, , , Велес Волк, Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Окт 2018 20:46 #27044

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
в ближайшую по секасу ИЗ уже ОТОБРАНЫХ,в контексе читай а не в отрыве если мне по каждой фразе коменты оставлять то это часы писанины и трехлистлвые простыни йаж пишу в расчете на трудовые системы человече-канву лишь.
Где-то здесь есть как и почему купальские гульбища устраивали ,само то оно собой да только не в хаосе а в порядке! а порядок тот жрецы и волхвы готовили заранее вычисляя где подходящи друг дружке (по Коляды Дару и тп) живут и когда их сводить трэба и возможно чтоб на резонанс кровей проверить а что знали Волхвы и жрецы- Боги знали как свое.Оттуда все.только
то было как Сутьба-для сейчас идеальное ,для тогда повсеместное обыденое. Помоему Отче как то ооворил что Наша Свът для темных такая же тьма как они Нам. йа ж не зря сказал выше что тьма тожа свет тока другой хаотичный сброд волн и поэтому все по божески только какой нам прок от чуждого?А никакого! потому и пшли нафиг! У темных хаосных такого правила нет они к нам и лезут и тд и тп. У нас Ладность и правила а у них креатив безбашенный, но правила это не фатальность это упорядочние и модуляция чтоб Ладно было со Свътом а уж выбор то правилу не мешает как и правила выбору
(мне антовско-хохлядский Свiт в написании по черному претит потому что рядом со свicт ом стоит,а это уже креатив на грани хаоса,эт меня счаз через плечо спросили почему Свът так пишу а ни как хохлы через ижицу,на всякий случай в обе стороны ответил) :)

Вйазъ- БЛАГОДАРЬ ТЕ! тако все и есмь.....
Последнее редактирование: 06 Окт 2018 22:40 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, drk, Ingor, Велес Волк

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Окт 2018 17:52 #27045

  • Велес Волк
  • Велес Волк аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Здравия Беогорец и все наша Давно ищу ответ на такой вопрос Мы много слышим что насилуют детей и через усыновление или просто так Что должна была натворить Душа с телом в прошлых воплощениях что бы пройти через такое
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Окт 2018 18:16 #27047

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
ну вы даете! До 14 лет за чадо отвечает родитель-папаня!С мамаш спроса никакого. Все что совершает его дитя или что с ним совершают -пишется на Душу папашки. Та и ваще ля скокож можно рассказывать что у Раса Кармы нет? (Урок Рок СутьБА) Что Мiдгард земля пограничная и сюда Раса только один раз приходит сменить мерность вверх или вниз. Ни рая ни ада ни причиноследственых передающихся посмерти нет! И никаких предыдущих воплощений на этой земле ни к кого (кто ни дауном родился -дауны даблы) нет и нибыло! Всю эту хню тащат те кто с душей коллективного титла (желтые и негры) тащат по недогону среди них кроме Учителей знающих и понимающий нет же никого! Желты ваще как белки в колесах крутятся с передыхом в 49 дней без конца и края,с неграми немного не так хотя и общедушные,но Боги Вуду странные очень,там ваще все сильно прикольно и напутано. Но Раса Русские этлже совсем все другое,выше же все рассказывал и ничего кроме этого у нас и для нас нет да ини надо ничего и так все имеем! А преступления проив нас?! так мыж в окупации откровеной 100 лет в камуфлированой с17 го века,вы как хотели чтобы окупанты о нас заботились или че?! В допетровской Руси и Тартариях (всех) жило 750 млн Раса нормальных крепких во всем-400 лет назад, сегодня между 60-70 млн из которых в сознании может 5 может 10 млн а остальные зомбари цевилызованые. И если папаша зомбарь за детьми не следит и живет в “демократическом цивилизованом мире» и детей не ориентирует по опасностям -так кто ж ему виноват что нелюди его деток насилуют?за шо боролся на то и напоролся и ничего даже расстрелами по этим статьям не исправишь. Мы под геноцидом и это курируется из кремля москвы и тд в частности.Это будет пока Система не изменится а сама она неименится никогда если Боги Раса не проснуться ,Земля Мать и Йарила Солнце как минимум.Они вдвоем могут всю Систему раком поставить и кочергу в анус приправить,а людям останется только подтолкнуть поглубже. Пирмерно тако.а ваще расстроил ты меня со своим вопросом ...как будто ни узнавал ничего проснулся и а мне а я а дайте!
*
а и вот мне сказали что сумашедшее цеганча на кубань ру отсюда цитирует,типо сука, ну мое мнение -да фиг с ним,реклама она реклама в любом виде ,хотя думаю что на сегодня о Въре разговаривать с чужими ни стоит,событийность ни та и все кто мог осознать ся уже где надо и под сенью. Но вобщем онож ни понимает что несет,думает что одно а на самом деле в людях то все ни так как у него в башке.,другое все. Слова плохие пишет? тю! онож сумашедшее какие оно еще писать может и должно? тока срать! ну а чисто по правилам социообщежития в сети - можно написать админу их форумов за то что оно цититирует с форума где цитирование и перепечатка запрещены.Пусть в баню отправят. Онож ни писать ни может его порвет от вздутия инфы в башке,это для дурика болезнено физически.
Спорить же с сумасшедшим?!- без коментариев ...попытаться убедить или переспорить сумашедшего? -немая пауза..невозможно априори! а так как сумашедшие безстыдные и безсовестные человекообразные то разговаривать с ними то же самое что играть в карты с высококласным шулером-безсмыслено и опасно для головы спорящего(играющего). Вобщем -игнор психа самое то ! по любым причинам
и да,йа ведь рассказываю с учетом что ни наша читают,и этот псих тоже,не детализирую то что ни треба в чужие руки отдавать а оно пусть пузыри пускает по недосказам ,дурное жеж ему положено
Последнее редактирование: 10 Окт 2018 17:36 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, , Велес Волк