Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Окт 2022 18:03 #32595

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
"Может случится ооочень веселое если власти действительно не озаботятятся порядком и благополучием страны"

Может это и имели ввиду старые когда говорили что сменится правительство... ему деваться некуда, должны к народу повернуться, государствообразующему народу..
и еще, я думаю этого же народа они и боятся, потому как ни росгвардию, ни штат Мвд ни пускают на передовую для того чтоб не ослабить внутренний контроль и затушить возможные недовольства народа( в том числе поддерживаемые изза бугра).
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Окт 2022 18:07 #32596

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
АртС пишет:
"Может случится ооочень веселое если власти действительно не озаботятятся порядком и благополучием страны"

Может это и имели ввиду старые когда говорили что сменится правительство... ему деваться некуда, должны к народу повернуться, государствообразующему народу..
и еще, я думаю этого же народа они и боятся, потому как ни росгвардию, ни штат Мвд ни пускают на передовую для того чтоб не ослабить внутренний контроль и затушить возможные недовольства народа( в том числе поддерживаемые изза бугра).
много омоновцев уже там во второй линии. И есть погибшие. И у них два выбора либо увольнение либо туда. И многие поувольнялись.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Окт 2022 18:32 #32597

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Посмотрим как дальше будет, кого будут призывать.. мотивации сильной нет у населения, а силовиков пока массово не пускают. И еще обратил внимание на зачистку топ менеджеров крупных российских компаний, бывших или действующих, выдаваемых за самоубийство и тп.. думаю что это именно зачистка засланных.. и это есть Харашо!
Последнее редактирование: 05 Окт 2022 18:34 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Окт 2022 18:59 #32598

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
АртС пишет:
Посмотрим как дальше будет, кого будут призывать.. мотивации сильной нет у населения, а силовиков пока массово не пускают. И еще обратил внимание на зачистку топ менеджеров крупных российских компаний, бывших или действующих, выдаваемых за самоубийство и тп.. думаю что это именно зачистка засланных.. и это есть Харашо!
То шо ОМОН туда отправляют это очень харашо. И то что увольняется очень много. Некому идти против.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Окт 2022 04:56 #32599

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Наверное все таки будут бить тактическим ЯО по скоплениям, других вариантов остается все меньше.. Год назад приняли закон о эвакуации населения из крупных городов, там все подробно расписано. Пешие идут колоннами по нескольку тысяч человек, отдых 15 мин через каждые 3 часа и т д..
Есть пророчество Филлипа Барнета в. 2006 о ядерной войне на Украине
Я уже задумываюсь о препаратах выводящих радиацию....
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Окт 2022 22:25 #32600

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Постановление 1654 от 19.09.22 за два дня до 21.09.22 за подписью ММ...Вступает в силу 01.03.23 (через 6 месяцев и действует до 28.02.29 включительно (в сетке есть)
p.s. Подпись не нашел однако...
Последнее редактирование: 07 Окт 2022 22:32 от Ман.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Окт 2022 02:58 #32601

  • milaver
  • milaver аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • БлагоДарю получено: 3
  • Репутация: 0
Там же сказано, что подпись электронная.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Окт 2022 13:07 #32602

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Да... нашел штампик
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Окт 2022 20:51 #32603

  • Рысич
  • Рысич аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
RASA пишет:

Достаточно и на сейчас групп, где НаШа в доминанте.

Здравия всем! Опять подниму эту тему. Вот Отче пишет:

"Умерла мать общинницы, на опушке леса была выложена Крода и как раньше провели.

Сейчас говорят - кремация или погребальный костёр. Потом была домовина с прахом, и, как положено, поставлен столб, площадочка, урна, покровом закрытая. Руками насыпали курган и поставили памятный камень."
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Значит, тоже годный вариант? Мне он как-то больше по душе. Как-то что-то останавливает вскрывать урну, просеивать прах, безпокоить его.. А тут ещё на днях и отец мой сменил мерность, и вот он, хотя раньше склонялся к кремации, незадолго до смены мерности попросил похоронить его в землю, а урну с прахом матери поместить в его могилу. Причины такой смены его последнего желания не ведаю, может впечатлила стоимость кремации, не знаю, он мне не сказал, почему изменил своё решение.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Окт 2022 07:25 #32604

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Здравия те Рысич. Не парься этим. У мя теже с Ма. Обыкновенное материалистическое мировоззрение.. Моя Ма видела как труп кремируют и ей стало отвратно.. Аргументы не подобрать!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Рысич

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Окт 2022 11:50 #32605

  • Гамаюн
  • Гамаюн аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 46
  • БлагоДарю получено: 19
  • Репутация: 0
Первыми сломались те, кто верил, что скоро все закончится. Потом – те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться
©️ Виктор Франкл, австрийский психиатр, психотерапевт, переживший концлагерь.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Горислав

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Окт 2022 19:46 #32606

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Рысич

коль ты вопросом задаешься да и спрошаешь у других - знать ни по Душе решенье...када скрозь Душу-сердце - сумлений то нема...деешь никого ни спросясь...када сумления тревожат - то Агнь в подмогу и обращенье к Предкам...после вопроса вслух - ответы в первы сиги - одновременно в груди-бошке - одно... по Сути полноту ответов сеть держит толковали об том ни раз...но ежли Суть ни йдет внутрях - тада лишь Агнь...по отношению к усопшим - в "идеале" усё делать правильно в изначальи...потома подправлять ниправильное можна - но дюже тяжко... и наскока удаётся "подправлять" - токмо када помрем - узнаем...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Рысич

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Окт 2022 06:31 #32607

  • Держава
  • Держава аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • БлагоДарю получено: 12
  • Репутация: 0
Благодарь те Беогорцъ за труды твои за слова твои! Они силу дают с пути не сбиться, словно маяк в море во время шторма! Крайние посты твои прочитал как будто воды родниковой испил, хорошо стало. как мыслил йа так и написал ты и ладно внутри стало. Наличие старших для нас важно и нужно Благодарь те за это.
Все что делается.. все к лучшему
Последнее редактирование: 13 Окт 2022 08:34 от Держава.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Кудесница, milaver

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Окт 2022 12:57 #32609

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня те Кудесница.. Скажи шо думаешь и знаешь.. Мы всегда наговариваем на Агнь. Мысль мой мосхг посетила и ни как не выходит. А почему мы не наговариваем на Стихию по рождению? А только на Агнь. В сказках персонажи разговаривают с ветром и рекой.. Ни аналогия?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Окт 2022 15:21 #32610

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ИО. Ни мне вопрос но. Люди посорены с БОГАМИ СТИХИЙ из-за антов. И думаю что пока ВЫШНИЕ БОГИ ни зайдут вряд ли помиримся. Но тебе же никто ни мешает с ними разговаривать. Если правильно понимаю то ладное доброе слово это колебание кто знает в системе вибраций может и услышал.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Окт 2022 18:53 #32611

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Может пора винится.. Йа искренне верю шо такие мысли не спроста посещают.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Окт 2022 10:26 #32612

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
И те Доброго дня! Всем Здравия!

вопрос ни поняла...

//Мы всегда наговариваем на Агнь// - енто как - шо за действие тако и к чому оно? ;)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Окт 2022 18:47 #32613

  • Рысич
  • Рысич аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Здравия Кудесница!
Благодарю тебя за слова твои! Прям в точку попала.. и осмыслив происходящее, поехал уже безо всяких сомнений развеял прах в том месте как с мамой обговаривали.. выполнил её волю. Лишь малую толику праха оставил, положил в батину могилу, как он хотел. Сложный он путь выбрал через земельку, ну да то его такая последняя воля была. Напутствие дал в Сваргу Пречистую, в гроб и в могилку чабреца положил. И Душа моя теперь спокойна, потому как всё сделал как хотели родители. Особенно на Душе лёгкость почувствовал, когда прах развеял. А то всё как-то неспокойно мне было..

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Окт 2022 15:15 #32614

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Всем НаШа Здравия!
Кудесница загляни по возможности в л/с пжлста...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Окт 2022 06:36 #32615

  • Nubby
  • Nubby аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • БлагоДарю получено: 10
  • Репутация: 0
доброго здравия те Бегорц и всем здесь присутствующим..
хочу поделится личным..
Не знаю, как будет перестраиваться промышленность на новые рельсы, промышленности-то нет..ни сталелитейки, ничего..все на цветмет посдавали, ироды..
станков нет, их делать надо. А покупать у запада- все, санкции. Изнутри знаю, с промышленниками общались..на голове волосы рвут, говорят, минимум год надо..задание от правительства есть, а финансирования нет. И так во всем: обмундир, оружие, боеприпасы, техника, медикаменты, еда..все печальнее чем мы думали, - пообщались с реальными людьми, кто за это отвечает. Очень все нехорошо...
подготовка мобилизованных не ведется, полный раздрай..
тут еще интересная новость..в госзнак заказано 175 тысяч бланков дипломатических паспортов. Если сложить все цифры, кому они положены по закону, выходит 18 тысяч..а кто же остальные?..
по-ходу, чухать собрались товаГиЧи управленцы..
***
по поводу того, что мужики придут и спросят с власти,- не будет этого. Они даже думать не хотят, о причинно-следственных связях, хотя все своими глазами видели..
Сон этот у народа бесконечен, думать не желают..Как объяснить людям, как донести?..
Смотришь на все это и думаешь, а сколько людей останется?..Горнило отсеивает слишком многих, СЛИШКОМ..
***
Боги уже с нами, их уже чуют люди, рассказывают невероятные вещи..Проявления богов пока частичное, мимолетное, но оооочень ощутимое.
Думаю о детях, что же им достанеться, что им останется после нас?..
Хочется верить что выживем, хочется верить, что сдюжим. Боги всем в помощь!
***
п.с.: спасает и выручает постоянный труд руками, прям легче ото всего...
Совет от Беогорца и Старых работает.
Если вам тяжко и очень страшно от новостей и того, что творится вокруг, займите свои руки и мысли промыслами, всем тем, что вам нравится и приносит пользу вам и вашим близким. Очень помогает.
***
Я верю в силу людей, но не в силу нашего государства, ибо тому тысяча причин..
Беогорц, скажи, ты действительно веришь в победу России?..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Окт 2022 12:32 #32616

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
В победу людей.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Окт 2022 21:04 #32618

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • БлагоДарю получено: 2
  • Репутация: 0
прям липкая пена всепропальства замешанный на "новостях" - сам не видел а врать не мешай, хватай мешки вокзал отходит..
потом народ не торт, а уж потооом про людей и Богов...можно было просто про них и себя писать, а не тащить всю грязь сюда
за ради чего все писано? за две последние строчки? а чисто место изгваздал месивом "новостей"...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Окт 2022 15:09 #32619

  • Nubby
  • Nubby аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • БлагоДарю получено: 10
  • Репутация: 0
не грязь это, а реальность, среда, которая нас окружает.
То, что мы можем изменить вокруг себя,-меняем, а то, что происходит рядом, анализируем.
А закрывать глаза и говорить "этого нет, я в домике,моя хата с краю" может каждый.
Но это не есть выход.
Мой девиз: можешь делать- делай, не можешь- не сотрясай воздух.
Анализировать события и видеть все как есть, явно, без преукрашиваний - это напутствие предков.
Вот и не живу в иллюзиях..
И я вас не оскорбляла, имею право писать то, что считаю нужным и важным.
Много событий складывается из разрозненных фактов в мозайку.
И она не радостна. Но воспринимаем ее как есть, значит так попущено Богами.
Но и сдавать позиции тоже желания нет.
Терпим..сжав кулаки, терпим...
И не вам меня судить, у каждого свой путь и труды.
Я лишь делюсь наболевшим.
И спрашиваю у Беогорца, насколько есть вероятность победы. Руки опускаются..вы не видели глаза мобилизованных, а я видела..в них полная безнадежность, понимаете?..
Это не тот настрой, с которым должно идти на войну..Это провал. Человеческий фактор..
Поэтому я и задала вопрос.
У меня одни данные, а у Беогорца, возможно, есть другие, более полные. Ибо нет здесь ни слова, которое он бы сказал бы без знания дела.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Окт 2022 01:58 #32620

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • БлагоДарю получено: 2
  • Репутация: 0
"Nubby" не грязь это, а реальность, среда, которая нас окружает.
То, что мы можем изменить вокруг себя,-меняем, а то, что происходит рядом, анализируем.

о как..это оказывается был анализ..может перечтешь еще раз свои "анализ"? тогда обнаружишь что притащила то что сдают на анализы, а не результат своих размышлений..

в свою хату тоже тащишь со всей среды прям так в горницу, все шо налипло и шо налепили? с улицы?
"Терпим..сжав кулаки, терпим..."

так и где оно?? терпение?
"Я лишь делюсь наболевшим.
...
Поэтому я и задала вопрос."

если бы так.....но именно тот что писала выше - натащила грязи в общую хату со всего что окружает собрала и вывалила - нате! анализируйте! я поделилась...
чем???
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Окт 2022 07:43 #32621

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Здравия те Nubby. Прости но ты не знаешь о чём вещаешь о промышленности.. Моя типичное производство как и многие в моей отрасли. С оборудованием нет проблем, кроме электроники. Только кадровый голод! Что касается госторговли то "рука руку моет".. Следственно и все события в стране из-за денег, всего лишь.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Окт 2022 11:48 #32622

  • Арконец
  • Арконец аватар
  • Сейчас на сайте
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • БлагоДарю получено: 22
  • Репутация: -1
Здравия всем НАША!
Торкнуло чот унутрях, тоже напишу...
Nubby, я у тя страх почуял, панику. Раскрылась ты где то, рассинхрон поймала, неверие... от того и слова такие. Сядь, покойно подумкай. Убери весь этот шум из головы. Тёрлось об этом много. Делай что должно и будь что будет... Пархатые ещё дверью перед уходом не хлопнули, а ты уже раскисла :) Всё интересное только впереди. Выдюжим. Всем Спеха в помочь!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Nubby, ЯринаС

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Окт 2022 18:26 #32623

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
да харэ тут пух накидывать,тебе уже ни раз писали,что ты гкхм!"преувеличиваешь"своё представление,всё идёт как надо,перестройка в военном времени,чё?б****ишь что спб брать начнут?!ну так чё ты тут льёшь с систем водоотчистки?тебе уже Яринка замечание сделала что ты мимо фонтана 'пену дуешь',так она бабьё как и ты,мы мужики по своему всё видим,так и чё?всё востанавливают,впоровших херню начинают гнобить,начинают возводить про******ное-нивелилуют,как ни крути ..у мну в регионе есть две точки отправки,в одной-жопа,а в другой,как в универмаге как у тебя в питере-от презерватива до батона..,так и чё мне делать с твоим нытьём?а если по курить тему как надо так ваще не всё так печально,шевелят те кто может,от производства до вояк..а уж на фронте?хех!как бы не срали на чвк и рядом стоящих,по*пацаны делают цвет,даже на кривое м.о.
Последнее редактирование: 28 Окт 2022 06:05 от drk. Причина: ***"
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Горислав, Струга, ЯринаС

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Окт 2022 13:36 #32624

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • БлагоДарю получено: 2
  • Репутация: 0
sdelanounas.ru/?ysclid=l9tsdcnc2b281590193
ну так..может настрой поправить
и Орда у кого есть в телеграмме по субботам "вниз по кроличьей норе", там совсем новое
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Окт 2022 13:06 #32625

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Рысич пишет:
Здравия Кудесница!
Благодарю тебя за слова твои! Прям в точку попала..

Здрав будь и ты!

то ни кл...то мамино...скрозь...по состоянью твому кл тож в десятой године пережЁвала подобное...примерно схоже...мозхи шарашат ни по детски в таких событьях...дюже трудна... было...таперича ужжо легко...но скока уж водицы утекло с поры той...по детству-юности кл боялась сильна и покойных и кладбища....всё обходила стороною...невежество плюс страх-прошивка самой четкой "швеи-мотористки" = системы...дела в подмогу токмо и службы...другого нема пути...дожечься до ся...своих задач на воплощенье...низзя здесь многого...одно лишь...таперича одно из радостных и светлых мест кл для дел - то кладбища...и все шо мы тут-там делаем - то для себэ на самом деле и чуточку для них...по папе тож ишшо дела потребны...есть в "букваре" о том а то чего нимаэ - ни для здеся...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Рысич

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Окт 2022 13:11 #32626

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
ИО пишет:
Доброго дня те Кудесница.. А почему мы не наговариваем на Стихию по рождению? А только на Агнь. В сказках персонажи разговаривают с ветром и рекой.. Ни аналогия?

и те чудесной событийности!

не лишне буде перечесть по Сути...ответ давненько разказан...

"поэтому то что мы понимаем про «ссору Антов с Богами Стихий» то что мы понимаем под «дружили с Богами Стихий» это то что понимаем ограниченно в силу своего ума … когда мы в теле мы можем воспринимать только конечные формы… мозг так наш устроен на понимание только конечных форм… а формы у Богов Стихий нет совсем… у Вышних Богов частично есть форма (у некоторых Вышних Богов она есть и потому мы можем воспринимать Богов на Службах но не всех)… потому когда в расСказе звучит как Предки могли договориться с Богами Стихий или дружили с Богами Стихий это всё условная передача Информации которую может воспринять наш мозг потому что у БОГА НЫЯ нет формы совсем… его невозможно загнать в тело и мы даже представить не можем Бога Стихий… можно только наложить на него форму… как Бозе Перуне может вжаться в форму (тело Перуново – СВАТИ) а Бозе ВЪЛЕСЕ уже не вхож в форму… так и Боги Стихий не могут вжиматься в форму («ветер в банку не посадить»(с))…
Богов Стихий мы понимаем относительно нас а не относительно Богов Стихий… к примеру Река – оформлена… а Боги Стихий это океан текущий… безформенное наш мозг не может понять… это почти что (подчёркиваем – почти что) зло потому что не понимаемо…
Зло не имеет формы и мы даже воспринять его не можем не то что понять… Вышние Боги нам доступны для восприятию потому что хоть какие-то ощущения нам доступны на Службах… а зло невозможно ни воспринять ни осознать потому что у него нет формы а значит оно не существует для нас но мы ощущаем результат его действия и ощущаем его как негатив…
Потому когда говорится «Анты поссорили с Богами Стихий» это относительно нас и нашего доступного понимания… нас не знающих взаимоотношений Предков с Богами Стихий… это же какая чистота Предков была чтобы с неформатируемым Потоком говорить и дружить когда он (Поток) каждую секунду разный… постоянно движущийся Поток со скоростями намного больше чем даже Вышние Боги… хотя Боги Стихий тоже Вышние Боги…
Потому сейчас мы можем только сказать что раньше было что-то другое… Пред КИ были не такие как мы сейчас а какие Они были мы даже не можем представить… потому что это было 16 тысяч лет назад и если даже нам сейчас начнут объяснять какие были Пред КИ и как они дружили с Богами Стихий мы не сможем понять потому что в нас что-то отсутствует то что было у Предков… отсутствует то что позволит нам понять Алгоритм движущегося постоянно Потока – это для нас вовсе непонятно потому что это постоянная переменная с постоянным алгоритмом перемен…
Что значит такое «Анты поссорили нас с Богами Стихий»… для нас даже толковать никто не будет и никто не отдаст сейчас это тем кто не воспринимает и не осознаёт безконечность и неоформленность со всеми понятиями … тем у которых в мозгу "дырка" в том "месте" где должно быть осознание безконечности и неоформленности…
Неопределенное понятие … безконечный переход…
Что есть безконечность? Это безконечно большое переходящее в безконечно малое… сиговый переход... и безконечность это один из "кирпичиков" понимания как Люди взаимодействовали с безконечно неоформленным…
Что значит Пред КИ говорили с Богами Стихий? Да уровень разговоров этих нам не понять потому что сейчас не существует алгоритма даже такого разговора… даже намёков нет…
Когда мы обращаемся к СтриБоже и говорим с ним… это только возможно от Души и это так должно от Души идти что… и когда вот так то возможно что это так и есть – говорим… но стопроцентно мы не осознаём с кем дело "имеем" и что нам отвечают…
В деталях если нам начнут объяснять – не поймем… потому что в современном теле нам не доступно для понимания неоформленная и безконечная переменная перемен…
Пред КИ… те что дружили с Богами Стихий… та физика и та математика которые мы не знаем и которые "подходят" к описанию Богов…
Потому отношение к Антам отрицательное не правильно… да - Анты притянули Луну Фату и изменили течение жизни и если бы это не произошло то на Мидгарде было бы всё по-другому… и мы переживаем сейчас эту событийность тысячелетней давности как негатив потому что мы в телах и мозгами привязаны к тому что нас окружает… а для Душ наших эта событийность не является негативом потому что все Души добровольцы и все знали в какое д*рьмо лезли… и знали что находясь в телах могут помереть в любой момент потому что прыгали в д*рьмо и знали что это всё «грохнуться» может в любой момент и то что «грохнется» это тяжело и то что не «грохается» и мы продолжаем жить в этом д*рьме – тоже тяжело…
Потому говоря что "Анты сделали плохо для Расы" это условность… когда так говорят это не по-Божески… это по людячи… по-людячи потому что последствия событий которые они запустили мы переживаем сейчас в телах и для этого прыгали в это д*рьмо чтобы пережить их… и то что это плохо для нас так даже думать нельзя потому что это для набора Опыта хорошо за которым и прыгали в это д*рьмо…
И оно влияет на нас только когда в телах Душе хорошо здесь… за этим и шла… Душе не болезненно… Душе болезненно только из-за наших реальных ошибок совершаемых как у людей с мозгами… или Душе больно когда её повреждаешь… но такие повреждения касаются только Расы – Върцев или проснувшихся и идущих к ВъРа…
Потому все наши рассуждения о делах Антов в очень узких материальных рамках рассуждаем… а жизнь в Яви это жизнь и для Души это кайф… и чем хуже жизнь в Яви тем больше… тем резче опыт… с «точки зрения» Богов жизнь в Яви современная правильная а с точки зрения человека ужас какие боли… но если здесь не "всосёшь" то там (сменив мерность) не возьмешь… никто не допустит к Вышним Богам (где хоть какая-то событийность сотворяется) а там нет никаких событий… почему и прыгаем сюда…
Набирай здесь….
Горе = радость
Где горе – по стереотипу а Радость по Сути…
Потому что это впечатления с которыми будешь уходить…
И впечатления из боли из собственной исходят…
Суперзлатая Душа была там а прыгнула в Явь и стала пьяницей… да потому что ей по "дну" жизни надо пройти потому что такого впечатления не было у нее а оно ей нужно…" (с)

*

да...и вопрос к те так и остался...кл ни поняла...что за действо наговаривать шото на Агнь...а уж тем паче на Стихию.... енто шо и как? кл никуда ничего не наговаривает...потому и вопрос твой остался для неё ни ясен...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Последнее редактирование: 30 Окт 2022 13:16 от Кудесница. Причина: добавленье вопросов
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Татаяна, СКН, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Окт 2022 09:07 #32627

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня те Кудесница. Прости что забыл ответить.. Решил в жизни только российским языком пользоваться.. не смог контролировать в быту применение старых слов из-за чего стали смотреть как на шизика.. В контексте "наговаривать" имелось значение "передать мысль Богам". По структуре действа организуем поток как связь далее определяем кому и кто далее вопросы предложения. По физике по обращению к кому установлена модуляция потока далее своими звуками-речью накладываешь вторичную модуляцию которая несёт информацию на место назначения. С разу оговорюсь что место приёма мне не известно и получатель получит ли сообщение. Как-то так материально объяснил..

Конечно же известно мне что корысти ради Анттоны натворили. Понятно мне что йа не чем не отличаюсь от них. Низнаю что творю порой.. Даже в замешательстве..нечего ответить тебе что думаю. Сама мысль о том шо почувствовал их главный вводит в ступор..
Что касается стихий то по Коляды дара их девять.. Мозг может и придумал бы процесс принесения безкровных жертв через эти оставшиеся 8 стихий но вот при этом модулировать помоток йа не представлю как.. хотя соображения есть. Что ещё не время то йа понял..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Окт 2022 10:52 #32628

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • БлагоДарю получено: 2
  • Репутация: 0
Богов Стихий мы понимаем относительно нас а не относительно Богов Стихий… к примеру Река – оформлена… а Боги Стихий это океан текущий… безформенное наш мозг не может понять… это почти что (подчёркиваем – почти что) зло потому что не понимаемо…

тут только каждый может рассказать ос своих впечатлениях..очень разное - смотреть на океан с берега и смотреть даже с небольшой высоты..с берега ты видишь дали-дальние и горизонт но с той самой небольшой высоты за тобой уже нет берега и нет горизонта ты на "глазах" у всего океана и он видит тебя до самых основ и глубже тех атомов в тебе и тех лепиков...но ты для него не то чтобы не интересен..он к тебе НИКАК но и не равнодушен..

с Реченьками проще но и ответственности больше - все что от тебя пришло все по ней будет течь долго
Что значит Пред КИ говорили с Богами Стихий? Да уровень разговоров этих нам не понять потому что сейчас не существует алгоритма даже такого разговора… даже намёков нет…
Когда мы обращаемся к СтриБоже и говорим с ним… это только возможно от Души и это так должно от Души идти что… и когда вот так то возможно что это так и есть – говорим… но стопроцентно мы не осознаём с кем дело "имеем" и что нам отвечают…
В деталях если нам начнут объяснять – не поймем… потому что в современном теле нам не доступно для понимания неоформленная и безконечная переменная перемен…

СтриБоже...он роднее другого слова подобрать трудно - продует тебя насквозь и стоя на том сквозняке многое и о себе поймешь...
Суперзлатая Душа была там а прыгнула в Явь и стала пьяницей… да потому что ей по "дну" жизни надо пройти потому что такого впечатления не было у нее а оно ей нужно…" (с)

так уже и разбирали и Дядька писал отдельно - что приходит Душа сюда не за любым опытом а ОПЫТ СОЗИГДАТЕЛЬНОГО ТРУДА а что и какая в опыте пьяницы для Души польза..те что сюда пришли и переродились в убийц и насильников тоже полезный опыт приобрели до того не имевшие? что в том СОЗИДАТЕЛЬНОГО? что Душа на Златой путь принесет? в чем польза такого грязного опыта?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Окт 2022 12:16 #32629

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Здравия те ЯринаС. Согласись что начало всему движению мысль..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 31 Окт 2022 15:55 #32630

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • БлагоДарю получено: 2
  • Репутация: 0
согласна
а чья и для кого?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Нояб 2022 07:59 #32631

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
ЯринаС пишет:
согласна
а чья и для кого?

Доброго дня. Йа думаю что нет значения. Важен принцип. ЭИП.. Душа находится в определенном состоянии в потоке. Какая-то информация вынуждает её изменить состояние и делает выбор в пользу определённого алгоритма действий(скорее исходя из собственного набора знаний). Ну и тратит энергию на применение этого алгоритма.

:whistle: А как душа здесь ачутилась!?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Нояб 2022 10:54 #32632

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • БлагоДарю получено: 2
  • Репутация: 0
ИО пишет:
ЯринаС пишет:
согласна
а чья и для кого?

Доброго дня. Йа думаю что нет значения. Важен принцип. ЭИП.. Душа находится в определенном состоянии в потоке. Какая-то информация вынуждает её изменить состояние и делает выбор в пользу определённого алгоритма действий(скорее исходя из собственного набора знаний). Ну и тратит энергию на применение этого алгоритма.

:whistle: А как душа здесь ачутилась!?

здрав будь!
вот ничё не поняла..т.е.любая мысль пришедшая непонятно откуда и от кого способна изменить состояние и задачи ЭИП на воплощение? состояние Души (две и более шири-пространи) - аки флюгера на любую мысль непонятно от кого и непонятно зачем?
ты вот сам примешь в себя тот гомон "мыслей" вокруг чтобы менять свою жизнь - кто куда сказал тот туда и повернул
вот чесна..кем надо считать БОГОВ чтобы предположить подобную незащищенность своих чад и как это мы тут до сих пор еще как-то шевелимся сопротивляемся

да нас бы уже в мелкие тряпочки и на удобрение бы уже Кощи перевели ежели бы имели возможность влиять на состояние Души и ЭИП только своими "мыслями"..да не только Кощи а и серня тоже а вот нет же - сколь тысяч лет ломали и корежили но добить так не смогли...
им бы твои слова да в уши - "менять" наши настройки и состояния усилием мысли...

судя по всему это относится к уже обсуждённому что Души идут сюда за любым опытом? за горьким пьянством?
не мои слова а ранее сказанные Беогорцем - "ДУШИ ВОПЛОЩАЮТСЯ СЮДА ЗА ОПЫТОМ СОЗИГДАТЕЛЬНОГО ТРУДА - ВСЕ!"
смотри здесь же ранее а еще было на Кубани на Анаславе похожее тоже со всех сторон обсматривали...
опять в сапогах по копаному? зачем?

какого рода опыт приобретет Душа в горьком пьянстве? как уродовать детей? что с ними происходит в утробе от такого "опыта" знаешь?
как развалить Хату и искалечить и Души в том числе всех рядом живущих? вот тут точно все возможности испоганить и уничтожить все задачи Душ рядом живущих на воплощение...
допился до потери человеческого облика - никогда не слышал такого высказывания?
Заветы Предков - "две чарки - третья долу" тоже мимо?

неееет...все пороки и пьянство туда же обязательно это когда житель открывает свое сердце снимает всю защиту от БОГОВ и Предков и делает шаг навстречу злу
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Нояб 2022 13:38 #32633

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Ты постоянно о мясе и не слова о душе. А где труд для души пока мясо в хлам на полу в говне валяется. А в чем труд для души когда смотришь на своего ребёнка а он слова сказать не может и тебе не понятно мерность он меняет или нет. Дак где здесь труд... А не труд ли всё в ЛАД привести и жить в этом Ладу?
Последнее редактирование: 01 Нояб 2022 14:12 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Нояб 2022 14:47 #32634

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
ИО пишет:
Ты постоянно о мясе и не слова о душе. А где труд для души пока мясо в хлам на полу в говне валяется. А в чем труд для души когда смотришь на своего ребёнка а он слова сказать не может и тебе не понятно мерность он меняет или нет. Дак где здесь труд... А не труд ли всё в ЛАД привести и жить в этом Ладу?

Здравия те ИО. Помнишь перед воплощением ДУША сама выберает какой ей опыт нужен? Потом в ЛОКЕ она читает книгу. Воплощаясь она "забывает". И первое что должно быть это осознать не личность ни переменную Йа а себя как ДУШУ то есть отделить виртуал переменный от ДУШИ. опыт созидательного труда это возможность устраивать новые миры. В будущем. Опыт когда мяско в хлам это же ни сложно. Суметь в в том храмовом состоянии привести в ладность себя то есть не роптать к примеру а сделать казалось бы в таком безнадежном состоянии что-то ладное. Это пример. По ребёнку ни скажу не был и нежилую быть в такой ситуации но понимаю одно что СЕРДЦЕ подскажет скажет и не обманет. Просто мы не слышим и не слушаем его
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Нояб 2022 15:15 #32635

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • БлагоДарю получено: 2
  • Репутация: 0
ИО пишет:
Ты постоянно о мясе и не слова о душе. А где труд для души пока мясо в хлам на полу в говне валяется. А в чем труд для души когда смотришь на своего ребёнка а он слова сказать не может и тебе не понятно мерность он меняет или нет. Дак где здесь труд... А не труд ли всё в ЛАД привести и жить в этом Ладу?

если мясо в хлам то там от Души мизерный огрызок ни на что не годный остался какие труды он сотворит? будет жрать рядом живущих чтобы отобрать у других что сам просрал? чтобы те не в укор ему были а такими же стали?? или вся родня должна забыть про свои Пути и Задачи и хором оттаскивать и сотворять такому ЛАД?

про ребенка не говори - я через это проходила как чадо 5 лет мне говорило "мама, я умираю"...и прекрасно помню тот звеняший от напряжения кокон/колокол в чем тогда находилась...

ты мой пост вообще читал? где "только о мясе" я толкую?
Последнее редактирование: 01 Нояб 2022 15:16 от ЯринаС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Нояб 2022 23:18 #32636

  • Струга
  • Струга аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
ЯринаС пишет:
ИО пишет:
Ты постоянно о мясе и не слова о душе. А где труд для души пока мясо в хлам на полу в говне валяется. А в чем труд для души когда смотришь на своего ребёнка а он слова сказать не может и тебе не понятно мерность он меняет или нет. Дак где здесь труд... А не труд ли всё в ЛАД привести и жить в этом Ладу?

если мясо в хлам то там от Души мизерный огрызок ни на что не годный остался какие труды он сотворит? будет жрать рядом живущих чтобы отобрать у других что сам просрал? чтобы те не в укор ему были а такими же стали?? или вся родня должна забыть про свои Пути и Задачи и хором оттаскивать и сотворять такому ЛАД?

про ребенка не говори - я через это проходила как чадо 5 лет мне говорило "мама, я умираю"...и прекрасно помню тот звеняший от напряжения кокон/колокол в чем тогда находилась...

ты мой пост вообще читал? где "только о мясе" я толкую?

Постарайся убрать Отношение... в твоих постах все вокруг него да около... Явь по Сути дерьмо ... и не важно пьяница то или весь из себя молодец в твоих глазах... каждый за своим опытом пришёл и опыт тот получить можно только тут... в дерьме... и пустое то рассуждать умом скрозь личность что за опыт и как с ним потом быть... топчи своё... Спеха!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Нояб 2022 09:09 #32637

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • БлагоДарю получено: 2
  • Репутация: 0
Постарайся убрать Отношение... в твоих постах все вокруг него да около... Явь по Сути дерьмо ... и не важно пьяница то или весь из себя молодец в твоих глазах... каждый за своим опытом пришёл и опыт тот получить можно только тут... в дерьме... и пустое то рассуждать умом скрозь личность что за опыт и как с ним потом быть... топчи своё... Спеха!

Отношение у меня не к оправдываемому пьянству а к мелким поправкам и сноскам к тому что БОГАМИ И Предками дадено..что первый раз об этом?

ДВЕ РЮМКИ - ТРЕТЬЯ ДОЛУ

ВОПЛОЩАЮТСЯ ЗА ОПЫТОМ СОЗИГДАТЕЛЬНОГО ТРУДА

все попытки добавить что-то и найти щелочку чтобы вставить в Целое что-то свое - это исказить и "исправить" то что не устраивает в этом ЦЕЛОМ..вот где я вижу Отношение...всего-то выкинуть последние два Слова про СОЗИГДАНИЕ и ТРУД и вуа-ля! новое учение...
а это Кривда...
за сим заканчиваю
Последнее редактирование: 02 Нояб 2022 09:11 от ЯринаС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Нояб 2022 14:34 #32638

  • Струга
  • Струга аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • БлагоДарю получено: 17
  • Репутация: 0
Отношение у меня не к оправдываемому пьянству а к мелким поправкам и сноскам к тому что БОГАМИ И Предками дадено..что первый раз об этом?

ДВЕ РЮМКИ - ТРЕТЬЯ ДОЛУ

ВОПЛОЩАЮТСЯ ЗА ОПЫТОМ СОЗИГДАТЕЛЬНОГО ТРУДА

все попытки добавить что-то и найти щелочку чтобы вставить в Целое что-то свое - это исказить и "исправить" то что не устраивает в этом ЦЕЛОМ..вот где я вижу Отношение...всего-то выкинуть последние два Слова про СОЗИГДАНИЕ и ТРУД и вуа-ля! новое учение...
а это Кривда...
за сим заканчиваю[/quote]

В таком случае приведи несколько примеров Созигдательного Труда в Яви? Ну или хотя бы один пример...
Последнее редактирование: 02 Нояб 2022 14:35 от Струга.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Нояб 2022 19:57 #32639

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
ИО пишет:
:whistle: А как душа здесь ачутилась!?

//Просто Русь мне дала это тело и Родину
И русское имя мое// :)

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Арконец, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Нояб 2022 14:25 #32640

  • ЯринаС
  • ЯринаС аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • БлагоДарю получено: 2
  • Репутация: 0
Струга пишет:
В таком случае приведи несколько примеров Созигдательного Труда в Яви? Ну или хотя бы один пример...

ЧТО есть ВООБЩЕ опыт СозиГдательного Труда в Яви? что это? нафига он такой БОГАМ что они с охраненными затратами воплощают сюда Души НАША?
что сие дает БОГАМ?

чем отличаются: - Душа воплощается "за опытом Созигдательного Труда"?
и: - Душа пришла за "опытом"
что выкинуто и что осталось?

нашими Осознанными Созигдательными Трудами БОГИ в Яви прирастают гати гатятся пути-дороги проявляются
и (даже рядом ставить не хочу)

что и чем прирастает когда огрызок в сраме блевотине и гавне валятся и гасит все вокруг себя

это как печальная история с КА Великим и Ужасным..двинули чуток - удивился но не настолько чтобы реагировать..двинули еще разок..еще..

похоже правда?

повторюсь - за сим все, больше не буду вклиниваться

на твой вопрос совет - ищи труды, Созигдательные Труды в своей жизни и отвечай на эти вопросы - у каждого они свои и только свои.. чё ж тебе каждый до заповедного открыть выворачиваться-то должен чтобы просто поболтать в сети для развлечения и почесать ЧСВ?
ну а был Опыт СоЗигдательного Труда у тебя? честь тебе за то что светанул БОГАМ чем-то
Последнее редактирование: 05 Нояб 2022 14:43 от ЯринаС.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Норд1323

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Нояб 2022 07:07 #32641

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Добраго утра всем всем ... Если думать о душе в Яви...

Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Нояб 2022 14:38 #32642

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
"за рыбу-гроши"(погворка)
Чето заплутали в простом( или показалось мне,но...)
Вот Душа-9ти мерный светяшися 16ти волосый шар с коротким тостым "хвостиком" примерно как 1.5-2 кулака руки носителя,3мя измерениями ( т.е. всего 1/3ю) воткнулась в Йавь.(видимую и воспринимаимаемую телами часть)
Что она может реально из за этого в 3х измерениях?(из 9ти Ейа) а всего три "вещи": дуться-расти/ сжииматься/ деформироваться. Чем и о чего это зависимо? так Впечатления же! Которых дома,в Слави,просто нет.Как ей расти в Слави?! никак.(Славь то КОНовое пространство,не рыпнешся)
А Впечателения это всего лишь сопутствующая инфо-энергетика сопровождающая жызнь тела.Т.е.то что мы переживаем:эмоционируя,думая,делая и т.д.и все на что Душа( именно)реагирует.
Так вот для Раса интересна лишь треть от возможных состояний и процессов для 1/3ти Души. а именно Рост.(Вышним Богам интересно -всё!!! непргнозируемая,внеконовая событийность сопутсвующие ей инфо-энерг процессы) да и вообще всё происходящее с Душой...тела то для Них нет,ни видят.А вот сопровождающая инфо-энергетика-только дай! :) ) И так получилось что ничто так Душу ни Ра-Дует и не растит как СоЗиДаТельный Труд. фактически.( хоть стой -хоть падай,это так есмь)
Но Душа трудиться в Йави не может! "у нее лапки":)), и нет Ей другого Пути акромя тела и рулящего им КА. Вот тут то Она и впахивает-"достучатся до небес". До КА,да так чтобы Он ни по социальной оптимизации тело двигал,ни под личностные хотелки,ни под минимальные затраты и максимум телесных и личностных кайфов-а под Ейа Рост. И отут то Она и потеет...И растет (и в результате может занимать пространство в десятки раз большую площадь ,чем само тело=ВъликоДушные Люди и Человеки) А 2/3 Ейа все проИсходящее с Ней легко расПространяют-передают в 6ти нивидимых для тел измерениях-для Богов. Мы тут копошимся-а Бги охреневают с нас!(Леги,АрЛеги,Богини и множество их помошников в первую очередь-нипосредственно).
ну вот так оно вкратце всё...надеюсь понятно?
Последнее редактирование: 09 Нояб 2022 15:22 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Вйазъ, ВУКЪ, Горислав, Татаяна, кригор, Арконец, СКН, Огнеборец and this user have 1 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Нояб 2022 15:25 #32643

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго здоровья те Беогорцъ. Будь добр еж ли не в тягость приведи пример что есть СоЗиДаТельный Труд. А то ЯринаС не видит ни чего созидательного когда из "плохиша" хоть Людина а может и человек получится. А может йа не правильно энтропию понимаю. Многим станет понятней..Не хватает критериев оценки этого труда. т.е. как понять что он СоЗиДаТельный.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Нояб 2022 17:02 #32644

  • кригор
  • кригор аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: 0
Здравия ВСЕМ крепкого. Сразу прошу прощения!!! но последний месяц этот каламбур с бошки не вылазит.
Если не затруднит объясните пожалуйста! - Добро может убивать Зло? Так тогда Добро тоже станет Злом, или? Убивающий убийцу - сам становится убийцей, а значит сам становится Злом? A Добро не может и не способно творить Зло, Кем и Как будут уничтожены остатки Темных Сил?
Благодарю Вас Всех Сердечно кто до сюда дочитал!
Последнее редактирование: 10 Нояб 2022 17:03 от кригор.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Нояб 2022 19:26 #32645

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
кригор пишет:
Здравия ВСЕМ крепкого. Сразу прошу прощения!!! но последний месяц этот каламбур с бошки не вылазит.
Если не затруднит объясните пожалуйста! - Добро может убивать Зло? Так тогда Добро тоже станет Злом, или? Убивающий убийцу - сам становится убийцей, а значит сам становится Злом? A Добро не может и не способно творить Зло, Кем и Как будут уничтожены остатки Темных Сил?
Благодарю Вас Всех Сердечно кто до сюда дочитал!
Вопрос поставлен ни верно. ДОБРО ни может убивать ни как и никогда.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Нояб 2022 19:31 #32646

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
от жешь... букварь влом читать?( сам не читал,не знаю что там есть,но такое должно быть) СоЗидание это создание чего-то нового без предварительного разрушения и или убийства.т.е например создать стул не срубая дерево в жывой период,а лишь по засыпанию онного. хотя разрушение и возможно,но лишь при условии созидания из разрушенного чего-то лучшего,полезного чем разрушеное. например снести старый дом а новый построить из его кирпечей.( но этож хлопотно и дороже и дольше, в цевилывзации так не принято.)
идеально что то типа:есть нитки есть ткань-создал скатерть или одежду.тема большая ..т.к. есть едовые и скорняжные животные ,растения и т.д.Думаю у Отче должно быть по Укладам и Устоям. Надеюсь что есть,должно быть. Главный принцип-выше. небыло-стало,и никто не пострадал а наоборот!:)
По убийству злого-Отчеж раз сто говорил и в Въде сказано:" Зло ни наказаное полдится и ширится быстрее добра. Виновный в допущении роста зла-отвечает за него как за свое"(с) Проблема в том что в цевилывзадции оба понятия(добро-зло) относительны. И решения такие же.
Хотя Въда говорит просто:"Sло есть то что ни понять ни принять человек Раса не в состоянии"(с) т.е. если ни понимаешь но можешь принять как есмь-так то и ни sло для тебя и твоего Рода,семьи.
Т.е. если мы понимаем что происходит и или способны это принять -то это зло всего лишь социально обозначенное и вполне возможно таковым не является. Зачастую так оно и есть на самом деле. (Это вам как критерии для оценки ситуаций.)
И да,на нас родившихся и живущих под гнетом Тьмы это все ни очень-то и распространяется. Потому как сама Система цевилывзадции посторена на Sле.Мы все изначально шли в Мир котрый полностью понять и принять не в состоянии. Просто по факту крови Раса. Не в ДаАрию же рождались. так что Раса здесь и сейчас - "свобоные художники",каждый сам себе определяет..но критерии то существуют и теперь вам известны " следи за собой-будь осторожен""прежде чем делать-думай!"...такие вот пироги...
Последнее редактирование: 13 Нояб 2022 19:54 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, кригор, СКН, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Нояб 2022 23:57 #32647

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
drk подскажи пошто ЖЕКА заблокирован штото нарушил?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Нояб 2022 05:45 #32648

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Ман пишет:
drk подскажи пошто ЖЕКА заблокирован штото нарушил?
Это его решение. Обстоятельсетва.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Нояб 2022 12:26 #32649

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Благодаръ те..понял..так и думал...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Нояб 2022 17:09 #32650

  • кригор
  • кригор аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: 0
БЕОГОРЦЪ, ЗДРАВИЯ тебе КРЕПКОГО!!!
Сердечно Благодарю Тебя, к Времени Твой ответ для меня пришёл!!!

БЛАГОДАРЮ!!!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Янв 2023 18:25 #32673

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здравия всем! Здравия те БЕОГОРЦЪ. Вопрос такой. Когда Нод с Эдемом и Сириус выйдут под реликт , что будет с обитателями? Ведь насколько я понимаю свет реликта для них губителен.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Арконец, ИО, Рысич

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Янв 2023 15:52 #32675

  • Рысич
  • Рысич аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Здравия всем! Подскажите, а что делать с личными вещами сменивших мерность Родителей? Понятно, что какие-то дорогие сердцу предметы, которыми они пользовались, держали в руках, оставлю как память, а с остальным как правильно?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Янв 2023 17:38 #32676

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Здравия всем крепкаГА!

Рысич слыхивалося тако (но давно то было)... што нательное...то што носилося покойным на теле (соприкосалося) и то на чем спалося...особливо када уходил (болел) и простыни и наволочки и прочьма - сжигается...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, И.В.А., СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Янв 2023 13:41 #32677

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня те drk.. Спрошу о твоих размышлениях.
drk пишет:
Здравия всем! Здравия те БЕОГОРЦЪ. Вопрос такой. Когда Нод с Эдемом и Сириус выйдут под реликт , что будет с обитателями? Ведь насколько я понимаю свет реликта для них губителен.

Со слов в САВ Иномерный свет поглощает излучение души, получается то есть свет. Мой проц подвис пытаясь понять почему то и другое называют светом когда одно "перетекает" в другое. Это что получается процесс уравновешивания? Следственно твари в этом мире живут за счет Светлых душ(исходя из описанного процесса)! Тогда экоо брат эти души подпёрло шо сюда впреглись!!!
Перевернув процесс наоборот и учитывая природу иномерной души любого тёмного должно так колбасить шо проше СМ кротчайшим путём..
Что думаешь?
Последнее редактирование: 25 Янв 2023 13:42 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Янв 2023 15:02 #32678

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
[="drk" post=32673]Здравия всем! Здравия те БЕОГОРЦЪ. Вопрос такой. Когда Нод с Эдемом и Сириус выйдут под реликт , что будет с обитателями? Ведь насколько я понимаю свет реликта для них губителен.[/quote]
« вопрос канешна интересный «
ну скажу так, что йа и сам в космогонии не очень то. скажу то что сам понял. ( ваааще это надо иметь пространственное 3D представление о строении Свати и прилегающих областей Вселеной,а его у меня нет. Уже, раньше, говорил что, даже о Нашей Земле и луне и вообще о строении Солнечной системы у меня оооочень скептическое мнение, об официальной и прописанной в наших головах моделях. Та и даже показанное Отче - вполне не отражает реальность.) Так вот, мне объясняли и даже рисовали на бумажке 3д-2д, но,видеть то видел,а понять…в башке чего-то ни хватало. Области Тьмы вообще никогда под прямойРеликт ни выходят! Они всегда в тени, только лишь «искры» достаточные для поддержания жизни, т.е. какой-то процент Сiйания там присутсвует но основной подток Энергий и Инфы у них «с другой стороны». Они « в антитинктуре» ( кин-дза-дза) ну типа этого. Нужно помнить что вся эта байда( и они и мы) движется и еще и крутится, причем так, как мы можем только догадываться и то фигово. Так вот Свати движется и крутится чуть быстрее чем Темная область. И вообще она ( темная)как бы стоит без вращения, но ни совсем. Они как клещь на листе.. сидят и ждут какая из населеных частей Свати мимо них будет пролетать, и на нее и высаживаются и в общем то они всегда затенены от Реликта в данной ситуации всей Свати, а раньше вроде как другими скоплениями. Поэтому им никогда Полный Реликт не светит. а еще мне бошку выворачивает то, что видимые нам звезды могут принадлежать как нашему крылу Свати, так и вообще другим крыльям Свати так и вообще ни Свати!!! а хрен знает каким скоплениям находящимся также хрен знает где. Но мы то видим всю эту разность одновременно и на одном небосводе! вот это полный писец для моего мозга. когда « очень близко» абсолютно идентично « очень далеко» -и ниотличимо! да еще и на самом деле «верх-низ» так же ничем ни отличаются! поэтому я нихрена из объясняемого мне и ни понял!
Ваще тогда у меня возникла мысль что человеческие тела это какие-то ооочень ограниченые и примитивные в плане восприятия понимания и осознания биороботы, ну ооочень тупые по функционалу,по сравнению с Мiром в который они встроены этими телами. ( Как с Душами ни знаю, но думаю что,всё-таки,ни так печально как с телами -мозгами). Спасает то что для Набора Созидательного Опыта другого и ни надо! Этого вполне достаточно. Ну, как смог…
*
да,вспомнил как здесь где-то сказал.»йа ни знаю того что находится за пределами атмосферы» (под ней кстати тоже -всё весьма приблизительно) Все модели солнечной системы,галактики и вселеной- морок. Ничего реального в них нет.Нам морочат головы. Так же как и физика химия и т.п.»науки» .Это «реальности»лишь в рамках морока.На самом деле в Реальности все и выглядит и обстоит по другому.Думаю о Ней кто-то что-то знает.Но это ни мы и ни Раса в своей массе.(о других национальностях даже и думать смешно) Всех погрузили в частности личной и навязанной жизни. МОРОК.
Последнее редактирование: 25 Янв 2023 15:24 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Вйазъ, Гамаюн, ВУКЪ, milaver, Горислав, Татаяна, Арконец, Драга and this user have 2 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Фев 2023 14:44 #32679

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Здравия!
Редко иа о будущем но перечитывая форумы думки ходют о грядущем
Заметно как многим определяться приходится и будто мелочи а тянутся...даже тем кому"комфортно в танке"отворачиваться труднее стало...

Беогорцъ
как мыслишьпо Перемена учитывая что 8-й 12-ым оказался по "смещению" а 16-ть соответственно примерно к 25-му получается и кто жив- уже Утро и Сотрудничество иль приходить в себя прибираться готовиться к 29 будут?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Фев 2023 23:21 #32680

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
йа ни понял что ты спросил.
могу сказать лишь то, что ничего раньше-позже для Раса и Мира нет во Връмени. Как шла « пятилетка говен» , которую тупо надо перетерпеть и выждать, так ей еще почти два года еще идти.
Напомню что Боги Раса-ни судьи и не тати. Зайдя в Йавь Оне никого судить и казнить ни будут.( в отличии от Саваофа -Иеговы-Аллаха…) Именно сейчас каждый сам себе лейбло на лоб ставит, кто есть какой и кто есть для Них и Мiра.а по этому и будет « путь дорожка» каждому. И это без того что происходило и происходит никак,с гуманоидами,сделать ни получится. Так уж мы устроены,что только в преодолении мы своё исподнее, Сутьевое -пройавляем, и для себя и для Мира и Мiра.
Хотя оно канешна вся жызнь Раса-это постоянное преодоление,( ну, таковы условия в Пограничном Miре) с редкими островками отдыха между сериями накатов, которых сейчас кратно больше. ( плюсом то что « перед уходом хлопнем дверью так что штукатурка осыпется» от гадов пархатых никуда не делась…вона-хлопают, допом ко всему Божескому) Терпим и ждем, задача минимум дожить до 24го и смены правительства, а потом до 29го. РаСвът. последовательность никто менять ни будет, как бы мы с датировками ни ошибались, +- год два в нашем понимании Богам видимо ни о чем. вроде всё о важком…
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Гамаюн, ВУКЪ, Горислав, Татаяна, Ман, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Фев 2023 10:12 #32681

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
А как же войские Боги? Они тоже не могут казнить и судить?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Фев 2023 14:51 #32682

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Не судят БОГИ ни казнят.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Фев 2023 21:08 #32683

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
А как же три суда посмерти ? Суд Совести,Суд Предков и Суд Богов ? Беогорцъ писал ранее...и в САВ то же самое написано..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Фев 2023 23:26 #32684

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
йа ни понял что ты спросил.
могу сказать лишь то, что ничего раньше-позже для Раса и Мира нет во Връмени. Как шла « пятилетка говен» , которую тупо надо перетерпеть и выждать, так ей еще почти два года еще идти.
Напомню что Боги Раса-ни судьи и не тати. Зайдя в Йавь Оне никого судить и казнить ни будут.( в отличии от Саваофа -Иеговы-Аллаха…) Именно сейчас каждый сам себе лейбло на лоб ставит, кто есть какой и кто есть для Них и Мiра.а по этому и будет « путь дорожка» каждому. И это без того что происходило и происходит никак,с гуманоидами,сделать ни получится. Так уж мы устроены,что только в преодолении мы своё исподнее, Сутьевое -пройавляем, и для себя и для Мира и Мiра.
Хотя оно канешна вся жызнь Раса-это постоянное преодоление,( ну, таковы условия в Пограничном Miре) с редкими островками отдыха между сериями накатов, которых сейчас кратно больше. ( плюсом то что « перед уходом хлопнем дверью так что штукатурка осыпется» от гадов пархатых никуда не делась…вона-хлопают, допом ко всему Божескому) Терпим и ждем, задача минимум дожить до 24го и смены правительства, а потом до 29го. РаСвът. последовательность никто менять ни будет, как бы мы с датировками ни ошибались, +- год два в нашем понимании Богам видимо ни о чем. вроде всё о важком…


Понял..походу чувства подогнал внутри снаружи..тяжелее стало уже даже мимо "этих" проходить..Благодаръ те ..держимся :)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Фев 2023 01:17 #32685

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Драга пишет:
А как же три суда посмерти ? Суд Совести,Суд Предков и Суд Богов ? Беогорцъ писал ранее...и в САВ то же самое написано..
мда..ты разницу между "зайдут в Йавь" и "посмерти" понимаешь?
да и ваааще,там,дома, все ни так как здесь. и слово "суд" дома означает ни то же самое что здесь. думаешь сядут бохи в судейские кресла, а предки присяжными и прокурорами? а ты Сутьевый такой,светящийся шарик,в клетке для обвиняемого сидеть будешь? да ты бухой, парень! :) интересно как ты себе совесть в кресле представил? СоВъсть там,это всего лишь Мъра соответсвия твоих, принесенных в Славь, впечатлений -Божеским подсказкам,если они у тебя были.Степени вменяемости Души( тебя) тому чему Оне тебя пытались вразумить. Это всего лишь чувство..вины или гордос(ы)ти. Только чувствоватьто будешь ни один в укромном уголке, а "прилюдно" совместо с теми чью кровь пыталось реализовать твое тело,водимое или забившее на,Душею.Пред ПредКами,совместно с ними,с теми с кем у тебя одинаковый "запах крови".
Так вот то,конечное состояние Души, после такого прилюдного чувствования принесенных впечатлений -для Богов Наша (и тех кто помогал или пытался помочь тебе здесь и тако же причастных к твоему вополощению в это тело в это время,и уж в конечном итоге Вышним Богам) и есть повод определять дальнейшие Пути Души.Ее фактическое состояние,принесенный Опыт в "копилку Рода" и где такая Душа нужна в Мiроздании. Или чего ей еще надо пройти в обязательном порядке не спрашивая ее о чайаниях. это все секунды занимает..а не "судебный процесс в течении месяцев". Сменишь мерность -узнаешь. это ни больно.:) но,сцуко,может быть ахрененно стыдно... ну его напуп! тьфу тьфу тьфу....
да,извини что типа на тебя все это обращал,это лишь для примера,мне так легче писалось...Благодарю! :)
ах да,то "лебло на лбу" в Йави-для АрАнов и АрЛегов "компас",по которому Оне будут формировать текущую событийность для индивида. В Йави. Этож ни как сейчас когда эгрегор иудейский,магия Магриба и Кощи определяют течение событийнтсти-Връмени. Боги Раса будут определять что как и зачем будет приносить Връмя для каждого. сообразно лейблу-время,способ и один из 4х типов СРТИ.
(ну,это просто,потому что все вместе человекообразные на всей планете не смогут произвести столько событийности за год сколько АрАн может за секунду,если "захочет"....это для примера и понимания почему это возможно.. и почему эти ублюдки так спешат "побоговать" пока Реальные Боги ни зашли. И кстати, когда Наша Боги ушли " спать" а Саваофф был в сiле -примерно так фортануло всякому говну,которое он одобрял.таки Теперь Наша очередь...;)( дожить ба)
Последнее редактирование: 05 Фев 2023 01:46 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Ingor, Гамаюн, ВУКЪ, Горислав, Татаяна, Арконец, Ман, СКН and this user have 1 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Фев 2023 13:42 #32686

  • drk
  • drk аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здравия БЕОГОРЦЪ. а есть инфа по северным лабиринтам, для чего они и кто их ставил. У нас вот товарищи поставили.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Фев 2023 14:58 #32687

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
та откудаж мне знать? Предки много чего наоставляли непонятного,да еще и шизотерики понавешали на все непонятное бохвесть чего. А Людей в теме повыбивали еще давным-давно.Прошлое онож нам неизвестное. Что оно было когда,почему для чего-всеж выдумки в головах.Вбитое в головы с детсада и школы ,да плюсом чтением всякого "околонаучного дерьма".Реального то ничего в нас нет,даже знаний о себе самих.А мозг ко всем этим иллюзиям о чем угодно привязывает анализ настоящего,к мифам,к ничему. Оттого и живем как живем.
И нет нам ничего другого объективно-реального.только индивидуальное пережитое прошлое да и то с бооооольшими сомнениями в правильной его трактовке и понимании что происходило и почему.
какие там лабиринты? почему тебе стало о них известно,для чего,куда этот интерес сунуть и что делать с ответом,если получишь?
Дадут Боги -скоро всё узнаем,как оно было и куда пойдет дальше,не дадут-так и сдохнем получурками,как поколения Наша Предков до нас,нихрена не зная и ни понимая в реально происходящем.Че уж тут...
Все что мы реально можем,так это то о чем тут уже почти 2десятка лет пишем.И нихрена большего.Хоть немного разобраться в себе и с этим понятым хоть что-то делать по людски,по человечески. для себя для Рода,для Богов в грядущем хотя и ни совсем в уверенности что Оне проснувшись что-то заметят оценят и поймут. но все-таки.
Терпеть и ждать. Немного же осталось,в годах. Жаль что по жизни часам и дням-ох и дохрена еще пережить предстоит. Все что мы можем так это наполнить эти часы и дни хотя бы не чернухой и чем-то пользовитым,таким чтоб стыдно посмрти не было. а в остальном...от нас в этом Времени ни зависит уже,тем более что практически никто ни имеет общей картины и понимания..ПереМъны.
Последнее редактирование: 10 Фев 2023 15:02 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Гамаюн, ВУКЪ, Татаяна, Рампош, Арконец

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Фев 2023 20:15 #32688

  • охра
  • охра аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравия Всем Наша!палево канешно может,но!БГРЦЪ..о накатаном спрошу,Хохлостан сейчас гребёт из-за превнесённого?(ашкенази-сефарды,или гребёт за прошлое?)йа тут чота решил "курнуть" темы спецуры и наткнулся на "ветра"с ютуба и в одном интервью наткнулся о том что ,те кто при старших погонах,в кабинетах!!!!,ставят себе "резанки" Богов Наша..типа волхв 6 разряда,аж ошалел-"рука-лицо";)))!!!там чё?!родноверие велосипедное процветает?,да и у "оркестрантов" тоже слышится эта движня от командиров,последнее от варганза,там прям слышно чем наполнен воздух..если низя в открытку,ответь в личку
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Фев 2023 23:32 #32689

  • Рампош
  • Рампош аватар
  • Сейчас на сайте
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
А как это по людски и человечески?
Администратор запретил публиковать записи.