Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Май 2022 13:52 #32383

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
ну,раз так то, еще напомню что: " дела Наша в Йави важнее мыслей"...м?
и мыслить-думать надо и делать...в чем подвох?- в Ладности одного другому.Ведь это еще реже чем встретить Людыну... практически. Косячат все! цэвилывзадция...

Получается по чесноку то нема Выбора кады понял и осознал што постоянно в Ладном себя и пространство держать треба... Ответственность какая...А иамы подумали и...Забы(би)ли...и стыдно потом... :(
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Май 2022 14:11 #32384

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
даааавнооо,терли тему.
»чем выше по Лестнице поднимаешься -тем труднее двигаться,чем больше знаешь и можешь тем меньше дейаний и свободы тем больше ответственность. Потому Боги ее и не имеют! Богам-Коны.»
Понимание значения движения-оочень сильно ограничивает в действах. Поэтому и Старые молчат. И потому чтобы потом, посмрти ,стыдно ни было да и нам тутошним,гвоздь в спину ,с самыми благими намерениями не засадить.
Поэтому и талдычил ранее-учится и держать ЧиСта ВаДа вокруг себя,насколько возможно. « Следи за собой-будь осторожен» и как это делается.
Последнее редактирование: 27 Май 2022 14:14 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Гамаюн, ВУКЪ, Татаяна, , Арконец, Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Май 2022 09:16 #32385

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Здравия те Беогорцъ... Интересный вопрос ты озвучил про боль! Скажи как есть а стоит ли терпеть боль? Нужно ли быть готовым к боли - тренироваться? Личность встает в этот момент во всей красе?... Болевой порок не всем дан.. Мая терпела к примеру 12 часов самое большое(конечно по собственной тупизне). Врагу не пожелаешь. Жить захочешь то стерпишь. Боль снимает(хотя бы сильно облегчает) в большинстве случаев грелка по месту - нагревание..

Ещё расскажи потеря сознания похожа на смерть(лучше Да или Нет)?
Последнее редактирование: 30 Май 2022 09:44 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Май 2022 09:39 #32386

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
По потере сознания было уже:

... а могешь подсветить че происходит с системой Человек во время "потери "со-знания" (болезнь ли шок ли и т.д.)Кто (что) где и почему есмь и где Поток Йа в этом происшествии обретается? Думаю много че Всем может это прояснить.\\

"«а вот сейчас обидно было...»(с)
мда распинались аж до пота и на те ..вопрос...
да там же где Лег Хранитель обидает..в клубочке..никакого «йа»там нет...и когда это «йа» стало потоком?! точка она точка и есмъ..а сутъевое Имиа еще никто ни спрашивает и типо его тоже нет (спросят когда в свът войдешь...ну или ни спросят ,что намного хуже для дальнейшего пути) чувство есмъ того что вокруг а не себя в этом,в темноте....просто чувство того что вокруг и легкое движение непонятно чего.все.больше ничего"
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW, ВУКЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Май 2022 12:02 #32387

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
эка куда вас закинуло...блин
даже не знаю что и как сказать..."не буди лихо -пока оно тихо"( народное) но наверное после событий можно,попробую :
Во первых о боли..уже было рассказано,наверное есть в букваре,повторю лишь главное- это отношение и сигнал и том что что-то ни так. Добавлю лишь что в теле есть ткани к которым у нас отношение к боли стандартизировано( автоматом) и любая боль в них -терпимая...или при превышении определенной интенсивности которой КА "гасит свет" эдакий " ресет системы" с выработкой нового отношения и последовательности купирующих реакций = потеря сознания.( нокаут несколько другое,там только отношение меняется)
Но также есть ткани в которых интенсивность боли и отношение к ней лимитировано.т.е. она не может и не должна превышать определенную интенсивность.
напомню что 2,5 тыщи лет назад люди терапевтически не болели.
И это,как вы понимаете -внутренние органы. У нас нет запрограмированного отношения к болям от врутренних органов превышающих лимит.К их травмам отношение есть а вот к болезням-нет. Не предусмотрено.
Безусловно что до определенной интенсивности КА контролирет ситуацию и мне ни е личности игнорируеруся (терпит или ей "гасят свет")но при привышении этого порога -КА самоустраняется в силу отсутсвия стандарта и "ни знания" че ваще делать то? Все ложиться на личность и Душу.
Из своего опыта могу сказать что до последнего случая йа считал что где-то 45-60 мин. это предел выносливости Души по неучтеным суперинтенсивным болям. Мин. 40 потерпел и ...отлет домой. Но оказалось что это далеко не так.
Раковые больные это знают.( но рак ...и медицина это отдельная тема,форум не об этом)Может тянуться днями,и это то и есть настоящая жесть. Ниучтенка.....

(когда йа влетел на свои 60 часов( без помощи откуда-либо) и имея опыт,то могу точно сказать что Душе ни хватило 2-4часов на принятие решения "на отлет" -и стала рулить личность в упряжке с КА что само по себе было удивительным. Эти ребята,( несмотия на то что личностно хотелось сдохнуть прямо щаз,и йа осознавал что будет и как потом-кайффф) но они нашли способы воздействия на внешние обстоятельства и хоть в мизире но ослабить боль и стабилизировать систему "до прихода" помощи. Потом все пошло по накатаной и стандартно.Вааще ни интересно.
Что можно сказать о СМРТи в такой ситуации,чего сам ни знал: смрт ни пахнет и ни выглядит,но растянутое во времени умирание -чувствуется.
т.е Душа меняется перед принятием решения,и это дешифрует КА. Мы чувствуем и осознаем что "аэродром"рядом.типа"запах смерти" но только типа и аллегория.( которые терпеть ни могу). Пожилые действительно знают что "вот сейчас или...на закате умру"..из за того что долго тянется и КА успевает дешифровать.Бо до последнего раза у меня все было "из за угла"- внезапно,и знал только теоретически. Теперь смог рассказать как это практически. Все совпадает на 100%. Старые свое туго знают... ;)
но темааааа...блин робя,не надо об этом спрашивать...Во Връмени только дай взлететь...как воробьи разлетимся..а кто Богов встречать буде?! БУДЕМ ЖИТЬ!"
*
кому то надо читать букварь..нет никакого "йа потока". терли уже.мгновенное самоосознание,на месте,каждый миг.
Когда КА перезагружается -ничего нет. ни тьмы ни връмени ни чувств от Души ни...н чего. вот ты "стоишь"-вот ты "лежишь". даже мига нет. и что было и сколько ты не знаешь. только это.
тренироваться терпеть боль?! епрстэрнст!!! как? как спать быстрее или ....?!
только Понимание и Отношение. этим ее можно ставить в стойло и не
мешать КА делать свою работу по "ликвидации и минимизировании последствий". он то знает че делать.. а ты "сиди в сторонке" терпи и ни мешай людям работать...:) ну или помогай по мере возможностей....
Последнее редактирование: 30 Май 2022 12:37 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Май 2022 14:19 #32388

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
AWDW пишет:
но темааааа...блин робя,не надо об этом спрашивать...Во Връмени только дай взлететь...как воробьи разлетимся..а кто Богов встречать буде?! БУДЕМ ЖИТЬ!"
*
кому то надо читать букварь..нет никакого "йа потока". терли уже.мгновенное самоосознание,на месте,каждый миг.
Когда КА перезагружается -ничего нет. ни тьмы ни връмени ни чувств от Души ни...н чего. вот ты "стоишь"-вот ты "лежишь". даже мига нет. и что было и сколько ты не знаешь. только это.
тренироваться терпеть боль?! епрстэрнст!!! как? как спать быстрее или ....?!
только Понимание и Отношение. этим ее можно ставить в стойло и не
мешать КА делать свою работу по "ликвидации и минимизировании последствий". он то знает че делать.. а ты "сиди в сторонке" терпи и ни мешай людям работать...:) ну или помогай по мере возможностей....

Без "ЖИТЬ" тут бы и смысла не было бы.. Ну ты и сам сколь раз говорил. Главно цель... У большинства цель - дети и главно внуки(и правнуки кому боги позволят, прям завистььь)! Йа тут по стечению обстоятельств хотел спросить о внуках. Так получается в моём роду деды и бабки из-за послевоенного времени хоть как то за внуками следили. А вот начиная с родителей (с 60х - 70х годков отроду) какая-то пропасть настает. Ни какой инициативы... Почему то после 90 это сильно резко усугубилось. Почему люди стали как животные к своему потомству относится? По мне 80% бабушек и дедов вообще внуками мало интересуются. Это твари на уровне Ка изменения прививают? Или все банально - культура.. Извини за бытовуху но не понимаю что делать. думаю скоро самого затронет тема.. Или мож в 30году ладные потоки сами всё поправят?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 30 Май 2022 21:28 #32389

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
было об этом,вплоть до потери чувства материнства бабами. а уж о родсивенниках и говорить нечего. поищи здесь же ранее.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июнь 2022 14:01 #32390

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
AWDW пишет:
было об этом,вплоть до потери чувства материнства бабами. а уж о родсивенниках и говорить нечего. поищи здесь же ранее.
Доброго дня Беогорцъ.. Помню про Ба этот диалог, не нашел ещё. Но про дедов не понятно мне. Возможно влияние на меня того что мои по Роду рано сменили мерность.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2022 07:36 #32391

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Ну,если ты свой Родъ не знаешь то мне откуда знать?
у всех все,даже одно и то же,по разному проходит и по разным причинам.
А вообще сейчас многие Рода обнуляются. Заканчивают свое развитие и бытие.
И мне неизвестно,то ли "задачу выполнили",толи "ни шмогли". Суммарный Родовой Опыт Созидания в душных условиях и так себе бытии набран или ваще ни получилось?
Это у Макоши Богини спрашивать трэба- ни у меня.
Но,какие-то оставляют и они дают нормальную поромсль крови,даже в ноне. Удивительная ваще вещь!
Последнее редактирование: 02 Июнь 2022 16:49 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2022 08:24 #32392

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго утра Беогорцъ. Знаю на сколько позволено.. Но быстро пришел к пониманию что чувства и ощущения знаниями не заменишь в этом случае. Ба "строят" мужиков.. Уже заметно большое количество дармоедов. Скоро как трутни у пчел будут. Про Долю .. подметил шо много последнее время испытаний приходится некоторым Родам проходить. И моих родственников тоже не пропускает.. Чуть что сразу Недоля рукой машет. Вопрос.. Назову это плотность потока энергии.. Плотность просто линейно будет расти до какого то уровня или расти то падать? Не помню разговора о этом, только про передышку через 2-3 лета..

Ты писал в самом начале про йа во времени:
"в любой момент в потоке времени "йа" это всегда точка-мгновенная.а время текуче быстрее-медленее плотнее жиже как по скорости так и по качеству событийности.и поэтому позиционирование это попытка и действо первращать переменную точку в линию-палку воткнутую в поток.(удержать постоянство "йа" в виде наборов отношений привычек и привязоностей статических социально значимых чувствований- но ни восприятия и ни созидательно направленного мышления)Многое из этого позиционируется как "сила характера" или ( ни дай бох) "сила духа" или "сила ума""

Все потоки в Йави существуют в таком порядке как и время?
Последнее редактирование: 02 Июнь 2022 14:29 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2022 16:58 #32393

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
не понял вопроса. йа лишь приводил примеры для понимания. а порядка никакого нет.
у всех все индивидуально кроме алгоритма самоосознания себя во времени и событийности им приносимой. Он стандартный в Мъру стандартизации системы человече.Но внутри него- безконечность возможностей. но-внутри.
оьычное наше "я" вот то что ты или я прямо сейчас это суммарная результирующая миллиарда ежемгновенных самоосознаний. и они все немного различаются и очень зависимы от событийного потока Връмени,который и состоит из деяний вот этих самых суммарных результирующих от всего окружающего живого. У "нижiвого" совсем другая скорость и плотность событиностей во връмени.
Последнее редактирование: 02 Июнь 2022 17:03 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, ВУКЪ, Татаяна, , СКН, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2022 12:18 #32394

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия всем) Беогорцъ, вопрос такой назрел, как влияет на взаимосвязи Души с Ка, разная пища? Вернее сказать природная, или естественная, не гмо. Влияет ли на тонкость восприятия, или повышеную чувствительность к Мiру? И может быть правдой то что многие (по легендам) старцы прошлого питались травами, корнями и тп и они обретали прояснение ума?
Последнее редактирование: 04 Июнь 2022 12:23 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2022 15:22 #32395

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
ну вот,опять сами не ищите в букваре...:(
кратко: КА,это грубо- мозг сам по себе,безличностно над ним. У Него есмь свои правила и алготритмы работы, в зависимости от состояния,взаимесвязей с Душей кровью( генетикой) ,личностью и собственно от самого состояния тела, составляющих его тканей и внешней ситуации в которой он это все контрлирует т.е."раб лампы" не меньше. Потому и Въликий! любой из нас как "цельный житель" просто тупое бревно,по возможностям и производимой событийности. Мы как та муха на лошади:"а мы пахали"(с)
так вот изменения в любой контролируемой им системе его меняет,меняет алогоритмы управления и задачи по исполнению.СоОбразно к каждой из них. Плохая еда-плохое,перекошенное или с переизбытком-недостатком чего-либо кровь. Плохая кровь-плохое питание тканей и выполнение ими своих функций,а КА как "директор комбината" обязан ситуацию выруливать,согласно поставленным задачам и всему остальному вышесказанному,вот он и выкручивает из двух или четырех пальцев "фигу",как получается.
и чел в соотвесивии с этим или тупит или гонит пургу или когда все ладно-гениальничает.:) КА-открытая програмииуемая система контроля,вот туда,Ему,цевилывзация и вгнояет свои заморочки и стереотипы.
Естественно существуют продукты не только тормозящие и заморачивающие КА(через изменения химсостава крови),но и облегчающие Его труды,повышающие Ладность контроля,связей и самих процессов в теле. Их и едят те кто в теме.
Питание в ноне слишком большая тема,неохота ее трогать..ньюансов миллион,мне нужно быть готовым о таком рассказывать.Ни сейчас...
Чувствительность к Миру и Мiру-величина постояеная в зависимости от состояния Души,а вот дешифровка и физическая реализация чувствоваемого-полностью зависит от состояния и трудоспособности КА,от акцентов и доминант в нем превалирующих. Этим то и управляют "правители мира" в цевилывзадции.Правда,сейчас, они и на впечатления Души научились влиять..через сми и искуство. А значит и искажениями в Душах и Их состояниях.На то что КА после дешифрует в физику...
Последнее редактирование: 04 Июнь 2022 15:32 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Ingor, Горислав, Татаяна, , Арконец, СКН, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2022 18:34 #32396

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
В социо есть специалист наиболее близкий к пониманию темы такого питания? Или из тех что когда то занимались этим и можно найти их труды, исследования? Чтоб понять что мне на огороде посадить, кроме огурцов и лука нужно)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2022 18:57 #32397

  • кригор
  • кригор аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: 0
БЕОГОРЦЪ, ЗДРАВИЯ ТЕБЕ!!! Помница давным давно говорили на кубани.ру за еду. Многие сошлись на том что самая естественная еда овощи и фрукты . Мне тогда не понятно было насчет белков. Теперь в Москве человек придумал ферментировать те же фрукты, овощи, грибы под высоким давление. В принципе правильно говорит. Но интересно твоё мнение!!!

Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2022 23:07 #32398

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Да чем бабушка или прабабушка кормила или хотела накормить а мы отказывались, то и надо сажать,готовить и есть. Все что ели до цевилизации.Только в условиях города это писец как дорого,но можно. Деревенская еда…
Последнее редактирование: 04 Июнь 2022 23:09 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, , Арконец, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Июнь 2022 11:24 #32401

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Робя,а давайте не будем спорить о том какого цвета трусы надо носить в июле?
Не,мнений много,у каждого свое, жизненые опыты разные.Вот если есть то что касается всех-вэлкам!
Для поболтать и поделиться впечатлениями надо завести разлел " завалинка" или типа того.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Июнь 2022 08:09 #32402

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Доброго дня друзья. Обмозговал предложение Беогорца по созданию "Заваленки". Думаю нужно создать(удалить не долго в противном случае). У всех есть бытовые вопросы на которые долго не находятся ответы. У мя уже 6 лет нет ответа какие трубы сделать для питьевой воды. Так со стеклянными банками вожусь.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Июнь 2022 15:34 #32403

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
"Поэтому и талдычил ранее-учится и держать ЧиСта ВаДа вокруг себя,насколько возможно. « Следи за собой-будь осторожен» и как это делается."

"И не выходить из...."
Эх.. сразу бы ОСОзнать про што это...долго про эту физику доходило.. только ощущенья да мысли по поводу этих буков.. Состояние однако, каждому...
Здравия Беогорцъ!
Совершая тренируя дела впечатленья меняются ль пропускные способности "шины"в сторону "расширенья"?
То што кажется сперва сильным и приделом со временем привычно и душе и телу...
Так и можно упершись в потолок в другой раз его приподнять маленько?
Как вышестоящий поток (кому даден) на это влияет и держит с ней баланс?

Еще давно ты писал(не могу найти)што нужно чуять свой придел бо кровонейро система сбой даст или троице проблем удержаться вместе на месте?а то и засвет чо ни то принесет?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Июнь 2022 02:43 #32404

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
хооооох,вопросец...
даж ни знаю... потолки
есмь личностные а есмь Божеские,...как в сети рассказать?
ладно,пробую
их тоже пробовать трэба.
есть задача и охота ее решить-а ни идет...что? перво-наперво чек личности..мож ей знаний ни хватает,мож лень,мож страх...,мож навык слабый,мож воспитание,а мож просто ни понимание ..но отчего? от нихватки знаний и всего что выше? нет? тогда -кровь и КА. этих ребят просто на"охота"-ни пройдешь и потолок ни пробьешь..при Душе тт Духъ ни чующей,Потоки ни пускающей к КА,частенько и тут рулит.. опять же страх...но Душевный....беда
А если нет ничего такого? -то всё..в "этом направлении" ты свой предел выработал,дошел "до точки". Сюда копать безсмыслено. Богами те заколодено-"ушито".
Это хоть в какую сторону работает,хоть к Свътла дела хоть к Темна.
эти пределы в себе знать трэба.т.е. Себя-знать. на что, в какую сторону завернуть способен. Путь один-опытный. Да,и в дерьме себя тож попробовать стоит. до какого опуститься способен. А найдя "ту черту" что переступить никак и ни почему ни можешь, ни зная к тому причины,не понимая и ни чувствуя причин-жить спокойно,зная что ниже своего днища уже и нет для тебя ничего.
У других мо быть что угодно но для тебя-нет. Такого как-нет вообще. За этой чертой-нет твоей жызни.
Это ох как расширяет и облегчает бытиё.(а ни сужает как многие думают.насельники и ниже.)
Но тако же и вверх... пока охота пробивает и Душа ведет скрозь упоры мозговые,шаблонные-то жыыыызззнь. А как уперся а внутри тишь да простор, да движенья нет -то предел Божеский,знать дела те к твоей жызни отношения ни имеют и влез ты в чужую колею. а в ней чужим хода нет.Другой переть должен.
"я бы еще чуток и понял бы, еще чуток и сделал бы.." да нет ничего к тому ни внутри ни снаружи...чужого коня оседлал -ни повезет. ;)
а прошибаемые потолки-Ступени Златые...
Последнее редактирование: 10 Июнь 2022 02:54 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, ВУКЪ, Татаяна, , Арконец, Ман, СКН, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Июнь 2022 05:47 #32405

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 133
  • Репутация: 3
AWDW пишет:
есть задача и охота ее решить-а ни идет...что? перво-наперво чек личности..мож ей знаний ни хватает,мож лень,мож страх...,мож навык слабый,мож воспитание,а мож просто ни понимание ..но отчего? от нихватки знаний и всего что выше? нет? тогда -кровь и КА. этих ребят просто на"охота"-ни пройдешь и потолок ни пробьешь..при Душе тт Духъ ни чующей,Потоки ни пускающей к КА,частенько и тут рулит.. опять же страх...но Душевный....беда

А страх Душевный помимо навсосаного чрез Личность как то еще?
Последнее редактирование: 10 Июнь 2022 05:53 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Июнь 2022 13:13 #32406

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
( если правильно понял) Так все что Душу сжимает,всё от чего она в пятки,к Земле Матушке поближе) уходит. Когда вокруг неё нет просвъта и все что Она может "соснуть",в ось принять для КА -Тьма.Да даже простое самоосознание пистеца или гибельности выбраного направления действа -может уронить и пресануть Душу.
Страх ведь тоже чувство,хотя и густо замешанное на биохими тела. Бо трэба или обосраться или бежать..или принять и реашать.Но под это трэба иметь энергообеспечение(Духъ) и навыки.чего ни у всех и каждого в достатке.Так что Душа ёкает и неслабо,а КА от того на инфобезрыбье -подвисает. Оторопь.
Последнее редактирование: 10 Июнь 2022 13:17 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Ingor, ВУКЪ, Ман, СКН, ИО

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Июнь 2022 23:53 #32407

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Огрооооомно Благодаръ!
За оХоту конкретно...
расширилось...(давняя тема )..опыт наше всё ..
Как же тесно все переплетено насыщено как в кино...и да внизу в дерьме походу есть пружина в другую сторну..все бы хорошо но есть мадам што через день напоминает болью о себе и ничо не изменить уже нисделать..

Беогорцъ если можно на" седня" прикрыть во прос:мож есть как косвенно приблизить пониманье имени Бозе ПоКровителя ведущего которго еще понять трэба..мож через цвета числа имеющиеся.. мож чо и шепнулось но смущают характеристики: управители хранители и т.д.а потом по дрэву вверх ведь всё одно в Вышних СЛОВО упирается..
И вот ВОйские БЗе чем сильны ведь не мечами топорами Машут а ...мож жарят крепче по объекту?
Последнее редактирование: 11 Июнь 2022 23:57 от Ман.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2022 07:17 #32408

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
как Боги воюют йа ни знаю.ни учавствовал.
Имя Лега? даааа,блин,чеж вас так в шизофрению то тянет? если в сети написать то натурально кукуха раздвоиться и одна из них улетит а вторая погонит по копаному мама ни горюй! один питерский уже насмотрелся-наслушался перунов всяких,теперь регулярно лечится бедолага...
условия могу рассказать,вначале их два: научится ни думать и научится чувствовать и определять Потоки вокруг.Потом следующие два..но.. Если эти два худо-бедно можно научится самому,то два следующих как понять без наставника рядом- йа ни знаю...а без него см.выше-прощай кукуха,перья в заднице! примеров полные
дурки "гениев,просветленных,приобщившихся и причисленных,посланцев и контактеров и т.д. и т.п." разговаривающих с голосами и смотрящих мультики в башке.
Оно те надо?! Внешний контролер нужен,кто обучит и проследит что ты КАшные и личностные "игрушки памяти" за Реальность ни принимаешь. Тот кто в Теме нужен,кто знает в какой момент что спросить надо и на что внемание обратить.Тогда все ладно и кукуха в гнезде. А их даааавно уже ни делают в миру.Так что научись хотябы первым двум соответсвовать.Мож попозжа и пригодится,а может...и вывезет Легъ твой,Ему виднее. А потом Его всегда можно спросить как твое имя(Души) у них там...свое имйа(з)
Раньше проще было(когда Жрецы были) то что сейчас реконструкоры " имянаричением "кличут. Обряд типа. Так то спецы были,многих Легов слышащие,ни только своего но и присутствующих возле Крады,да определяя кто-чей. Тогда и лопоухому можно было Имйа получить,на халяву,через толмача-Жреца. Да гдеж они сейчас? сомневаюсь что Отче мог..да и слухов что у нареченых кукухи улетали полно было. Охотно верю. бо видел тех кто реально может,он ни похож.И отношение мое к "имянаричению" именно такое...фетишизм и реконструкция... Нет Там всяких "огнеславов и велимудров"..Души Боги так ни зовут,ни называют. Они ваще гласные не говорят...согласные и цыфры. Гласные потом КА достраивает.
Блин,хотел уже было отпуск взять от вас,устал че то ,да и рассказывать уже вроде как и неча,вроде основы для Понимания себя,Мира и Мiра все уже есть (а дальше "каждый сам себе художник") Давно замечаю что по несколько кругов одно и тоже рассказыааю...ниеинтересно мне это. "пора и честь знать"(с)
да вот ты взял и поймал меня на выходе вопросом... блин,как уйти то?!
а уже охота,просто пожить и ни парится вашими заморочками...просто пожить как получается... без никого. скока там ее мне осталось то?ведь ни кот же йа с 9ю запасками?! :) Вобщем знайте-так как рассказать вам мне больше неча-смазываю йа се лыжи.Здесь и в сети все вас интересующее уже есть...в одном месте нет,но так и должно быть... :)
Заглядывать,изредка,конечно буду, но писать ,если только в голимый "криминал"не уйдете-ни буду.Устал. сильно левое канешна подправлю,напишу куда снесло...:)
Последнее редактирование: 12 Июнь 2022 07:36 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Ingor, ВУКЪ, milaver, Горислав, Татаяна, Арконец, Ман, СКН, Огнеборец and this user have 1 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2022 15:26 #32409

  • Драга
  • Драга аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 91
  • БлагоДарю получено: 15
  • Репутация: -1
Счастливо тебе Беогорцъ отдохнуть ! Благодарь за твои рассказы ... будем переваривать.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2022 17:08 #32410

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Драга пишет:
Счастливо тебе Беогорцъ отдохнуть ! Благодарь за твои рассказы ... будем переваривать.
За это -Благодарь те!
непривычно мне…столько лет заботы чтобы проросло хоть в ком-то Реальное без МоРоКа, чтоб простая фраза «мир вокруг ни пустой» вополотилась как есмь,чтобы в 4ом кругу тоже жыли Върцы. вобщем чтобы было то «чего ни бывает».
Все ж Грядущему со Богами -Опора в 3х мърии.Граница.
Но уже познал Радость от беззаботности от и о других..новое для меня. В принципе кайфово…да и Сiлъ вокруг ни так уж и густо.. домой все больше охота…До Мой. Но раз еще здесь то попробовать просто пожить доставляя Радость себе и Миру сколько смогу и когда могу-как получится.:)
йаже ее ни знаю,жызнь без всего своего прошлого,попробую,хотя личностно и боязно.. итнересно и что-то в этом есть..
за вас ни бздю даже если каждый 10 или сотый» вошёл в Тему» -ни зря распинался.Боги увидят или уже видят,а значится-все будет Ладно! мне ни стыдно… БыВаЙте!
*
а да,забыл..те «шарики»что возле Крады цифровые камеры вылавливавют и есмь Леги и Силы(по церковному).И помните что чем мнеьше объем в Йави тем больше представительство и Сiла Там…Дома..Вышних мы вообще увидеть глазами ни можем,даже камера…СiЙание
Последнее редактирование: 12 Июнь 2022 17:29 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, RASA, Ingor, Вйазъ, ВУКЪ, milaver, Горислав, Татаяна, Арконец, Ман and this user have 2 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2022 22:50 #32411

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
"
условия могу рассказать,вначале их два: научится ни думать и научится чувствовать и определять Потоки вокруг.Потом следующие два..но.." Если эти два худо-бедно можно научится самому,то два следующих как понять без наставника рядом- йа ни знаю..."
"Они ваще гласные не говорят...согласные и цыфры. Гласные потом КА достраивает..."

Да всё так..тако и есть..звиняй за косяк "хоца всего и сразу да за просто так"
Благодаръ от Души и Здравия канешна...
И Впечатлений :)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июнь 2022 23:42 #32412

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Благодарю тебя Беогорцъ за труды твои и заботу! Грустно немного и боязно... как будто родитель оставляет и теперь надо идти самой, без подсказок) (хотя подсказок на самом деле читать не перечитать!)))
Но как же здорово менять что-то в жизни и посмотреть на неё с другого бока :)
Радости и впечатлений тебе!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: milaver, , Ман, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2022 09:55 #32413

  •  аватар
Присоеденюсь к Татьяниным словам...
От Души добавлю, шо мы не прощаемся и ни теряемся... Въчъвые ж)) В Въра...

Тут цитаты щас смотрели, шоб на заборе написать,
Про возвращение домой... остановильсь и выбрали одну...

"Нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам."

Нельсон Мандела
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2022 21:41 #32415

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
посты #32399 и #32400 перенесены в раздел "Завалинка" - drevo-jizny.ru/forum/zavalinka/24662-o-ede#32414
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Июнь 2022 14:30 #32417

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Бывай БГРЦЪ. БЛАГОДАРЬ те за меня такого, за ответствееность твою и ношу. На протяжении многих лет старшИм был есмь и будешь. Недавно запечатлел такие слова (чуял что пригодятся) Слова внемательно и бережно подобранные согретые чувством, согретые чувством - тронутые душой. Низкий поклон те за озвучку "твою" - ВЪрное впечатление. УРАааа) улыбаьсь. Но ежели че пиши...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июнь 2022 18:06 #32418

  • Рысич
  • Рысич аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Беогорц, здравия!
Наконец-то я добрался до возможности задать тебе вопрос лично, а ты оказывается в отпуск ушёл.. Мда. А так давно читаю тебя в контакте, на многое глаза ты мне открыл, многое знаешь, многое ведаешь. Благодарю тебя за твои посты в ВК, хорошее дело делаешь!
Ну да сейчас меня вот что озадачивает. В мае умерла моя мать. Городок у нас маленький, "ортодоксально-христианский". А мы с ней договаривались по нашему всё сделать. Свозил я её кремировать в Москву, выдали мне урну с прахом, а так сам напутствовал её душу с момента смерти и до 9 дней.. ну и сейчас иногда, до 40 дней. А вопрос такой: как теперь правильно захоронить прах и обустроить захоронение? Или веять прах? Но тут батя мой против, хочет чтобы часть праха к его праху потом положить. Да и я в Книге мёртвых, что в группе в ВК публиковалась, читал, что копается яма глубиной 2 м и 1 * 1 м длина/ширина, устраивается домовина, туда помещается урна с прахом, потом устанавливается стреловидный памятный знак. Ещё там указано, что под стол с домовиной можно положить вещи усопшего, тут не совсем понятно.. т.е. просто на землю вещи кладутся? какие вещи обязательно стоит положить? и потом домовина ставится? И само обустройство захоронения.. т.е. желательно бы там место для Агни, хотя бы маленького (хотя христиане такого не поймут), или лампадки.. или лучше в месте захоронения не служить? опять же из-за христиан.. одни вопросы.. разъяснил бы кто из Старых или ты, Беогорц. Ведь это важно! И как ориентировать захоронение по сторонам света (посмотрел, христиане рядом как правило, в одну сторону ориентируют могилки... а у нас как? И конечно, где можно заказать памятный знак, как старые памятники (голубцы).. хотя бы приблизительно.. есть ли наши мастера, к кому можно обратиться? В общем, масса вопросов! Поведай, что да как.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Июнь 2022 20:03 #32419

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Рысич пишет:
Беогорц, здравия!
Наконец-то я добрался до возможности задать тебе вопрос лично, а ты оказывается в отпуск ушёл.. Мда. А так давно читаю тебя в контакте, на многое глаза ты мне открыл, многое знаешь, многое ведаешь. Благодарю тебя за твои посты в ВК, хорошее дело делаешь!
Ну да сейчас меня вот что озадачивает. В мае умерла моя мать. Городок у нас маленький, "ортодоксально-христианский". А мы с ней договаривались по нашему всё сделать. Свозил я её кремировать в Москву, выдали мне урну с прахом, а так сам напутствовал её душу с момента смерти и до 9 дней.. ну и сейчас иногда, до 40 дней. А вопрос такой: как теперь правильно захоронить прах и обустроить захоронение? Или веять прах? Но тут батя мой против, хочет чтобы часть праха к его праху потом положить. Да и я в Книге мёртвых, что в группе в ВК публиковалась, читал, что копается яма глубиной 2 м и 1 * 1 м длина/ширина, устраивается домовина, туда помещается урна с прахом, потом устанавливается стреловидный памятный знак. Ещё там указано, что под стол с домовиной можно положить вещи усопшего, тут не совсем понятно.. т.е. просто на землю вещи кладутся? какие вещи обязательно стоит положить? и потом домовина ставится? И само обустройство захоронения.. т.е. желательно бы там место для Агни, хотя бы маленького (хотя христиане такого не поймут), или лампадки.. или лучше в месте захоронения не служить? опять же из-за христиан.. одни вопросы.. разъяснил бы кто из Старых или ты, Беогорц. Ведь это важно! И как ориентировать захоронение по сторонам света (посмотрел, христиане рядом как правило, в одну сторону ориентируют могилки... а у нас как? И конечно, где можно заказать памятный знак, как старые памятники (голубцы).. хотя бы приблизительно.. есть ли наши мастера, к кому можно обратиться? В общем, масса вопросов! Поведай, что да как.
букварь читай.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Июнь 2022 00:56 #32420

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Рысич пишет:
А мы с ней договаривались по нашему всё сделать.

Как с мамой договаривались - тако и надобна усе деять...ейна Воля какова была - тако и правильно буде...низависимо шо и хтось из родных хочет дале со прахом сотворить...мама те при жизни казала - веять ейный прах иль чегось? Было в каком то словаре ни упомнится в каком може админы разместят здеся- подробно о "Вольному - воля"(с) ... може в подмогу то буде...мы прах Родичей веем "откуда пришол туда и ушол"(с) тож оп том было...николе ни встречалося промеж Наша шоб в курганы иль ишшо куды ховали прах...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Последнее редактирование: 21 Июнь 2022 00:56 от Кудесница.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна, , Рысич

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Июнь 2022 05:40 #32421

  •  аватар
Рысич, Кудесница дело говорит. Как мама наказала так и делать. Единственное можно добавить, шо часть праха воздуху, часть воде и часть земле...
Останутся ещё некоторые косточки, вот шо с ними делать есть и тут и вк.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Июнь 2022 09:51 #32422

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Здравия и добра всем участникам!
Жек да там такой пережег идет, прах после крематория как мелко черно-зеркальная нано пыль).
Рысичу - вейте и не ведитесь с отцом на траблы и препоныв в со-быте. Вы не сделаетее - никто не сделает. Если нужна помощь обращайся по мере возможнаго помгу.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Татаяна, Рысич

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июнь 2022 09:24 #32423

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Вйазъ

Апосля крематория в прахе остаются мелкие песчинки-"косточки" кторые хорошо чуятся наощуп...кости ни пережигаются их "молотят"...

И промеж Наша ни принято указывать кому чего деять особливо в делах для "той стороны" ...Рысич сам разберется...его жизнь-его дела...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Арконец

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июнь 2022 11:23 #32424

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Кудеснице
Ну и добре что у тя так! А у меня не так - прах как написал так и был из общественного крематория что закладывпют в урну то и ощущал (доподлино не известно о составе этой перезженой пыли в опломбированой урне и с того ли поддона собрали) костной пыли и фрагментов не ощущал и не видел ни разу. В промышленной печи до 1000гр. По нагрузке могут от часу до 2 жечь. Говорю за свой опыт. Дополняю - ощущабелбных костей и даже фрагментов костных частичек которые прям можно ощутить как разнокалиберную пыль также не видел. Может так у меня было, но так за себя и говорю. Оказалось что могут быть.

Да получается по твоему указал а по ситуации по насельнически подбодрил сказать "Б" еще и помощь предложил. Конечно же любой из наша, "сам принимает решения" как и ориентируется среди тонны инфы, как с указаниями так и без, даже опосредованых гдето чето расказывали слыхивалось и т.д. и в какой степени что из этого может повлиять на решения ,Йа не берусь. Никому не авторитет и не набиваюсь в гуру. Сказал как прочувствовал. Добра.
Последнее редактирование: 22 Июнь 2022 12:16 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Рысич

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июнь 2022 11:57 #32425

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
А по "кости молотят" эт что такое? Можно по-подробней?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июнь 2022 13:21 #32426

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
//ТОЧКА НЕВОЗВРАТА - ОБРЯД ВЕЯНИЯ ПЕПЛА - 9 И 40 ДНЕЙ...

Когда Душа выходит из тела и начинает подниматься то к свету приближаешься на определенную точку и когда ты уже не можешь двигаться ни влево ни вправо... и Душа поднимается только вверх... а пока к этому свету не приблизился настолько близко что ещё можешь уйти в другой свет иль в тёмное что вокруг... но когда приблизился уже близко и только вверх пошёл - тут всё - доктора уже не «выдернут»... когда летишь (Душа поднимается) к точке невозврата то для нас (Душ) сразу виден синий цвет а у них (Жёлтых) златой... а от синего цвета по сторонам красный цвет желтый и зеленый и мы их все видим когда летим к точке невозврата... но идем в синий — христианский... потому что он ближе всего... и мы не знаем куда надо идти - куда поднимает туда и идем... а нам идти надо в зеленый (цвет Рода)... и пробовать двигаться к другим цветам... они дальше и в стороне... но если не смотреть вниз на тело а смотреть вверх то увидишь все цвета... и когда ты в Памяти двигаешься и смотришь по сторонам то как камень путеводный... на красный цвет смотришь и даже «глаза» режет...
Но нас же не готовят умирать... не учат как и чего делать после выхода Души из тела... куда поднимает - туда и идешь а самый близкий — синий потому туда и идешь (синий а на самом деле он — голубой)... Душа идет только туда под действие тех Богов чей свет и в том Луче поднимается и как там чего буде Боги определят и твои 9 и 40 дней тоже... почему точка? потому что вот здесь ещё можешь двигаться в стороны а вот здесь уже всё - точка... не можешь - только вверх... точка невозврата это уже Лока - обособленное пространство - там где в первые секунды встречают Боги-ПриВратники... Бозе ВЪЛесе Бозе Вий Бозе Удрзец это когда Душа приходит в зеленый цвет.. а если в синий то там встречают их апостолы... в Лока очень быстро определяется и решается к телу вернут иль в другую Систему выпускают - всё определяется очень быстро... но после точки невозврата - всё: Йавь закрыта... только другая Йавь не на Мидгарде а в других Системах доступна...
Когда один перед тобой цвет а ты отодвинулся и двигаться начал... другие цвета увидел… двигаться надо... а тут так - какой переход ближе туда и несет... но это не значит что он один — надо только "посмотреть" по сторонам когда поднимают к точке невозврата...
когда Душа вышла из тела и летит — состояние какое? Нет ума нет тела нет "я" - но видеть и слышать и чуйствовать можно.. потому и Душа может двигаться свабодно... мыслей нет в этом состоянии — есть ощущения с законченным результатом...

ВОЛЬНОМУ - ВОЛЯ

Пепел сменившего мерность веется на его Малой Родине (где родился)... это самое лучшее для ушедшего: где пришёл - там и ушёл... но если нет совсем возможности веять на его Малой Родины то выбирается очень красивое место для развеивания праха... где Душа твоя встрепенется - самое то...
Первая горсть пепла отдается Воздуху... вторая Ваде... третья Земле... с чего пришёл - туда ушёл... и в таком порядке пока пепел не закончится... при отдаче Воздуху надо забраться повыше – камень... холм... возвышенность... дерево...
Веять на Восходе Ярилы... вея с каждой горстью - говорить: ВОЛЬНОМУ - ВОЛЯ! ТАКО БЫСТЬ ТАКО ЕСИ ТАКО БУДИ! Ветер Вада Земля – элементы тела… откуда пришел туда и ушел…
когда развеиваешь то Душа становится свабодной от всех трёх Стихий… сразу свабодна и всё…и нет для нее 9 и 40 дней… на функциональную особенность перемещения в СВАТИ уже ничего не влияет…
Маленькую частичку твердую (крупица от косточки) с урны - оставить себе и беречь храня - Память о Родиче будет крепкая... и её надо залепить в тесто замешанное вкрутую и очень соленое…из теста соленого лепиться конус вовнутрь кладется косточка и низ кругленький у конуса как шарик делается… и ставится косточка в тесте на Навские стороны – на юг иль юго-восток… и той Душе чья косточка у потомков в Хате хранится Путь к Хате буде краткий в Родительские Дни… легче им будет добираться к своим…
Когда Душа после явского Пути меняет мерность и встраивается в другую систему… то есть воплощается в другой мерности то когда засыпает (на ночь) там и Душа может гулять вне тела то Душа обязательно идёт проведывать своих с кем связана (только в Родительские Дни) и по косточке она быстрее своих находит… а без косточки труднее и дольше ищет… почему раньше косточки собирали да "домиком" складывали… это Путь Душе… почему тесто солёное – потому что соль накапливает Солнце…
Когда в землю хоронят и тело превращается в прах а затем в тлен и Душа отвязывается от тела остаётся косточка одна она всегда остаётся – Душе Путь… для Родительского Дня….
Когда сожжено тело надо сразу же развеивать не держать прах… потому что когда прах не веян – то для Души = как в землю тело захоронено… привязано к телу… передвигаться может недалеко… не свабодна от тела…

ДЕВЯТЬ И СОРОК ДНЕЙ

Что есть 9 дней… это даётся Душе перешедшей мерность (когда она к телу привязана) на осмысление что помер… потому что когда Душа с тела выходит она несколько дней (9) не понимает помер/не помер и 40 дней даётся на изучение мира куда попал на осмысление что там ХАТА а здесь (в яви) - кошмар…
Когда сожгли тело и развеяли прах то у Души нет 9 и 40 дней и она может "встраиваться" сразу куда хочет но опять-таки дождавшись Суда ( Душа сама себя судит)… опять же получается что только на 40-й день судить себя может (но это минута для Души 40 дней)…. почему сразу не может быть Суда… потому что зачумленного не судят это сродни попаданию в чужой город… пока приехал кто ты чего ты где ты находишься пока обвыкся узнал куда как добраться и прочее… так вот и для Души только вышедшей из тела это как в чужой град и надо пообвыкнуть сначала… почему 9 и 40…. это тоже неспроста… это циклы такие… и месяц и неделя наша по 40 и 9 это тоже как пядь (17,78) и как 16 часов в сутках всё как При Роде то как было физиологически до наклона оси Мидгарда… ещё 300-400 лет назад Куранты на Спасской башне были на 16 и цифр не было а были буквенные…//(С) -ССС-2
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Вйазъ, ВУКЪ, Ман, ИО, Рысич

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июнь 2022 14:08 #32427

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Это добре что по событе всколыхнули эту тему, в адеквате будучи, предстоит это пройти русскому. У меня есть такой опыт и могу им поделится. Любая деляга как и эта происходит по событиям, гдет ровнее гдет не очень.
Как кто мыслит, например есть бабушка и она хочет все как по обычному, в землю под кресты с отпеванием надо ли деять так иль не слушать а постараться сделать все по человечески и развеять?
Забегу вперед ответов и скажу за себя - пока могу в теле деять буду веять так как в понемании насколько велико это и благо именно в подспорье тем кто уже ничем себе помочь не может, а Йа могу -пока могу.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Рысич

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июнь 2022 16:48 #32428

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Вйазъ пишет:
есть бабушка и она хочет все как по обычному

как сказала - так и делать...последняя воля человека...даж Боги ни лишают чоловика Свабоды Воли и Свабоды выбора...

от ся токмо можна горсть чабреца в гроб да в могилу...а потома "разгонку" ежли то будет в ентом месте в Мiръ "висеть"..."ни висит"= ни просят ...значит то по стереотипу...ни настоящее...

када Душа ейна решит шо надобна шото в подмогу с ентой стороны в "ту сторону" найдет как передать живым и как шо сполнить - подскажет...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, ИО, Рысич

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июнь 2022 18:15 #32429

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Добраго дня всем. В крематориях жгут тело метаном с кислородом.. Толстые кости не прогорают и их после дробят. После те через несколько дней после кремации отдают урну с останками. Если что пойдёт не так Рысич надышится пепла во время веяния(слышал пару историй).
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июнь 2022 19:03 #32430

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
к чому ента "техника" уся тута к обмусоливанию...ни время и ни место...урну и с теплым прахом получают...везде усе по разному...и ничога надышаться нивозможна...тевория...ни всегда полезная...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июнь 2022 19:37 #32431

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
ИО пишет:
...Если что пойдёт не так Рысич надышится пепла во время веяния(слышал пару историй).

пепла действительно много, микрочастиц - аккуратней. ИО а че за истории "надышаться пепла" чето негативное иль что ?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июнь 2022 20:03 #32432

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Кудесница пишет:
Вйазъ пишет:
есть бабушка и она хочет все как по обычному

как сказала - так и делать...последняя воля человека...

Понял - принял Кудесница по посту в целом, благодарю!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Июнь 2022 21:15 #32433

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Кудесница пишет:
к чому ента "техника" уся тута к обмусоливанию...ни время и ни место...урну и с теплым прахом получают...везде усе по разному...и ничога надышаться нивозможна...тевория...ни всегда полезная...

Здравия те. Люди ж говорили душа и тело в Йави одно целое. Большинство хочет знать что было есть и будет с оным. Ты ж помнишь как тяжка первая утрата... А когда знаешь легчеее..
Последнее редактирование: 22 Июнь 2022 21:18 от ИО.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Июнь 2022 00:28 #32434

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Вйазъ - "молотят"= кремулятор...и "косточки" имаются всехда просто рядом ни было с тобою тадась хто бы помог различить...

ИО
"тяжка" токмо када в невежестве...с прибываньем пониманья уси тяжести уходят...када в просто жить становится шо жить = шо помирать одинаково радостна...то и вопросов таких нема...

хочь в бошке уся таблица буде раскладки тела на элементы и какия хочь по пунктам сам процесс от "а до я" - "легчеее" ни буде...а буде усе тако в какой осознаности/ни осознанности родичи и как они распорядятся - по своему (в землю) иль исходя из последней воли (кремация)...хочь бумаги пишатся хочь ни пишатся по последней воле - усе буде зависеть от здравствующих а их теченья в головах ни предсказуемы...но и енто ни вопрос...Предки Наша укладывались и укладывали их...и енто как-то усе потома "раскладывается" на "той стороне" по своему то шо нашим мозхом ни объятно на пока...потому "вентилировать" енту тему безполезное занятье ни ресурса ни охоты для того...да и повторит кл - ни место...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Последнее редактирование: 24 Июнь 2022 00:38 от Кудесница.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Вйазъ, Татаяна, , Арконец, Ман, Рысич

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Июнь 2022 20:55 #32435

  • Рысич
  • Рысич аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Благодарю всех откликнувшихся на моё сообщение!
Но по-прежнему, есть два варианта.
Первый - веять, и с этим более-менее понятно.
Второй вариант из Книги мёртвых, процитирую:

"После сожжения, ритуальной лопатой Жрец собирает весь прах в
домовину в виде кувшина либо урны, изготовленную из дерева, глины
(глина обжигалась), мрамора, камня, стекла.
Пепел кродный родственники рассеивают над рекой (при этом
нужно, чтобы пепел не попал на рассеивающего) или над своим полем, а
домовину с прахом закапывают в землю. Для этого выкапывают
погребальную яму с размерами: одна сажень в глубину и одной мерой*
в ширину и длину, т.е. квадратную.
В центре будущего кургана в погребальной яме устанавливается
столб, на вершине его закрепляется площадка с четырьмя столбиками,
между которыми ставится домовина (Рис.9). На столбики крепится
крыша. У основания столба родичи складывают личные вещи усопшего,
которые ему понадобятся в мире ином. В них входили не только оружие,
но и конская упряжь; с женщиной клали серпы, сосуды, зерно, зеркало.
Сверху сооружение с домовиной покрывается белым платком.
Потом погребальная яма руками засыпается землей и насыпается
курган.
После того как над домовиной насыпан курган на нём с западной
стороны ставят памятный камень или деревянную стелу (Рис.9), на кото-
рых пишут, чей прах под ним покоится и изображают символ Рода.
Деревянная стела или Памятный камень ставятся в форме стрелы
(Рис.10-а), или равностороннего креста (Рис.10-б) и др. с знаком
(Рис.11а,б,в) на котором схематично показано кто захоронен: мужчина
или женщина."

Т.е. в данном случае развеивается пепел именно кродный, а прах собирается в урну и закапывается.

Вот как понимать такую разность обрядов? Или любой вариант годится?

P.S. Почитавши ваши ответы, понимаю, что есть шанс в пепле из крематория не найти "косточку". И тогда что? Не будет связи с душой матери?
Вложения:
Последнее редактирование: 27 Июнь 2022 20:58 от Рысич.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Июнь 2022 10:59 #32436

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Осторожно! Новодел! многие "обьяснения" сооветствуют умственному развитию писавшего,как и насколько он смог понять.
Елы палы,вынужден написать….
в этой СКМ в разделе «человек»есть место чрезвычайно опасное! со слов «истиный человек-это Дух»… Надеюсь вы помните что такое Духъ? И понимаете что Энергия(во всех ее пройавлениях)никак человеком быть не может. Плюспростая физика-энергия не дробиться и как бы она ни пройавлялась (“видом” насыщеностью-плотностью скоростью частотой и т.д.)она всегда связанна с общим энергополем и является его частью.Отделить «кусочек энергетики» пока ни у кого ни получалось даже у Богов. именно поэтому «Сiла-ничья» :)
Духъ-ниделим и вездесущь. но от него можно «кинуть ветку»»провода,розетки» «для индивидуального пользования.»
«Осознать себя в любой точке Вселенной»-чистая шизофрения.Писал индивид понятия ни имеющий что такое СоЗнание как есмь.Кроме расшифровки «совместное знание». СоЗнание существующие отдельно от носителя(включая Богов)-шизофрения.
Даже ОСоЗнавать себя можно лишь по отношению к чему-то-кому-то.Самоосознание безотносительное- Пустота.СоЗнание-само слово предполагает наличие кого-то отличного от тебя. созание с сознанием? чистый эзотерический глюк..тавталогия в речи.
Духъ знать нивозможно,лишь чувствать его присутствие или осутствие. (током екает а ни Оzаряет) Что такое «высшее Я» ваще уму нирастяжимое эзотерическое. Надеюсь вы уже можите понять что никакого «целостного сознания» ни существует.Если бы оно было бы то был бы всего один Бог и его «шизофренические игры разума»по дроблению самого себя на части.причем частенько с противоположной направленостью. Чего нет в реальности.Это все эзотерика помноженая на шизофрению писавшего,исходящяя из единобожия образца христианства или Эхнатон-Аменхотеповской.
ну идалее по тексту…эзотерика и единобожие с несуществующими в реальности «терминами понятиями». типа «сердце центр духовного сознания», « я человека есть искра божья»ваще чистое христианство. и т.д.Появится время допишу,нет звыняйтэ….но сильно блевотный этот раздел»человек…ваще думаю что писала женщина с участием мужика…эмоций много,знания…искорежено как специально есть время почитать и написать:
конечно писей че написано…про высшее я»свойства частицы и волны-это вообщето фотон! но и «высшее я»по шизотерике СКМраздел человек,выдаваемой за Веддизм. :)
«центр сознания»находится в мозгу и является лишь частью целостного сознания»Ваще писец белый. что это за «центр»где оно там у меня и любого в мозгу и является частью где то находящегося целостного сознания?! как процесс взаимодействия можно разделить на отдельные самостоятельные индивидуально живущие кусочки известно лишь одному писавшему и многим в психодиспансере. эзотерика (а помним что это придумано евреями ) чистой воды.тьфу нах! «хорошая»»славянская»книжка..только что попов ребе и синагоги нет.
«центр духовного сознания» тем кто понимает что написано-без комментариев.:) просто писец.
Все,более ни могу эту муть комментировать.Дальше описаны инструкции как сойти с ума и получить прописку в психодиспансере.Ничего более. бееее,нимагуууу!!!! всем пока…
P.S. Пересилил себя и прочитал до 14 страницы.Это ..матерные слова,много .НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ВЪРЕ этот пасквиль НЕ ИМЕЕТ!
Это христианское единобожие перемешаное с шизотерикой и цитатами из САВ и индуйских вед! и даже из современных книжек каких- то придурков! Даже необходимость очищение от греха прописана! (епрстэрнст и тысяча чертей!) Берегите мозги и глаза! иначе кукуха будет куковать в соседней деревне.
Последнее редактирование: 28 Июнь 2022 17:14 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Кудесница, Ingor, ВУКЪ, , Арконец, Драга, Рысич

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Июнь 2022 20:04 #32437

  • Рысич
  • Рысич аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Воот! И у меня эта СКМ чё-то подозрения вызвала! Тогда почему она размещалась в ВК в Наследии Предков Наша (если не ошибаюсь)?

Беогорц, друже, а как правильно? Глянь в личку, важно твоё разъяснение.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Июнь 2022 20:27 #32438

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Рысич пишет:
Воот! И у меня эта СКМ чё-то подозрения вызвала! Тогда почему она размещалась в ВК в Наследии Предков Наша (если не ошибаюсь)?

Беогорц, друже, а как правильно? Глянь в личку, важно твоё разъяснение.
ни пойму. Если чуйка те говорила что это Г. Зачем заморачиваться?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Июнь 2022 22:17 #32439

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • БлагоДарю получено: 113
  • Репутация: 2
Рысич пишет:
Воот! И у меня эта СКМ чё-то подозрения вызвала! Тогда почему она размещалась в ВК в Наследии Предков Наша (если не ошибаюсь)?

А почему ты так уверен, что группы в ВК (а их там много на эту тему) имеют отношение к Беогорцъ или к ВЪРА? Инфы очень много, надо фильтровать) А название паблика ни о чём не говорит) может там родноверы рулят)))
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июнь 2022 09:42 #32440

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Рысич пишет:
А мы с ней договаривались по нашему всё сделать.

//Но по-прежнему, есть два варианта.//

ишшо разок...делаем по последней воле ушедшего...как сказала - так и делать...ежли детали ни были обговорены уходящим...то ориентируемся событийности... на то што ты ссылаешься в цитате пущай и перекривленной - речь наскока понятна о Кроде (хочь вовсе нипонятна о каком пепле речь идет при таком действе и откель он берется но то ни важно ни тот случай)... тута ужжо кремация произведена...прах...пепла нема... - то исть те ужжо по событийности шо показывается...

и енто....у кл нема "косточки"...ей Суть "пришла" много поже действа...и дале шо? совязь она в Душе-сердце...в Мiръ...скрозь Агни...в образе любви и памяти оп ушедшем с нашей стороны...а с "той стороны" найдут "альтернативу" прихода в хату ежли то надобна будет акромя "косточки"...СМРТЪ сiльнее жизни(с)
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, RASA, Арконец, Рысич

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июнь 2022 10:30 #32441

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Рысич пишет:
Воот! И у меня эта СКМ чё-то подозрения вызвала! Тогда почему она размещалась в ВК в Наследии Предков Наша (если не ошибаюсь)?

Ошибаешься
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Рысич

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Июнь 2022 12:02 #32442

  • RASA
  • RASA аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • БлагоДарю получено: 33
  • Репутация: 3
Татаяна пишет:
Рысич пишет:
Воот! И у меня эта СКМ чё-то подозрения вызвала! Тогда почему она размещалась в ВК в Наследии Предков Наша (если не ошибаюсь)?

А почему ты так уверен, что группы в ВК (а их там много на эту тему) имеют отношение к Беогорцъ или к ВЪРА? Инфы очень много, надо фильтровать) А название паблика ни о чём не говорит) может там родноверы рулят)))

Достаточно и на сейчас групп, где НаШа в доминанте.



Читать про группы НаШа по ссылке:

Ссылки на пост:
ВК: Информация от БЕОГОРЦЪ
Телеграмм

ЗЫ СКМ в этих группах мною ни обнаружена
Слава Богам и Предкам Наша!
Последнее редактирование: 29 Июнь 2022 12:06 от RASA.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Кудесница, Ingor, ВУКЪ, Татаяна, , Рысич

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июль 2022 23:15 #32444

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0

Кудесница Здравия!
Если можно подсвети пжлста ...Шел иа к горочке да вдруг змея поперек мне пересечь решила да не спеша притормозила предомной и пересекла да не ужик..Решил дальше идти и на встречу с ротвейлером печальную пришел (правда ни мне в итоге досталось)...Ищо раз совсем в другом крае по тропке шел да опять пересекает черная...и тут голоса услышал людские и помятуя о прошлом назад возвернул...Как думкаешь по опыту случайно иль Есть такое приРоде?
Последнее редактирование: 06 Июль 2022 18:17 от Ман.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 06 Июль 2022 13:12 #32445

  •  аватар
Рысич пишет:
Воот! И у меня эта СКМ чё-то подозрения вызвала! Тогда почему она размещалась в ВК в Наследии Предков Наша (если не ошибаюсь)?
Эта "славянская книга смерти" висит на стене у саросты староверов инглингов всея руси безпоповца никиты кравцова ака любомир-вершина мира- таймыра... который похоронил внутренний круг староверов и взял на себя эту тяжкую важку ношу... нести веды Человекам, так как люди уже не люди, и делать из низ Ас(л)ов.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Июль 2022 12:43 #32446

  • ИО
  • ИО аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • БлагоДарю получено: 38
  • Репутация: 1
Здравия. После прочитанной фразы про Аслов долго ржал. Почему то сразу мысль-образ возник о ругательстве в сторону накосячившего человека. В детстве часта так обзывались, а сейчас дети это слово не применяют. По крайней мере у нас в поселке не применяют. Начали таким сравнением пользоваться предки наверно с появлением первых полукровок..
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Июль 2022 15:55 #32447

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Ман пишет:

Кудесница Здравия!
Если можно подсвети пжлста ...Шел иа к горочке да вдруг змея поперек мне пересечь решила да не спеша притормозила предомной и пересекла да не ужик..Решил дальше идти и на встречу с ротвейлером печальную пришел (правда ни мне в итоге досталось)...Ищо раз совсем в другом крае по тропке шел да опять пересекает черная...и тут голоса услышал людские и помятуя о прошлом назад возвернул...Как думкаешь по опыту случайно иль Есть такое приРоде?

Здрав будь! в твоем вопросе - ужжо уси ответы ;) кажна пространь читаема...усё зависит наскока встроен в жизню живую скока синтетики в се тащишь... наскока осмысливаешь ся в здесь и сейчас..."хто ты-шо ты" осмысливается потихоньку (кл к примеру потребовалося десять лет путей-дел-встреч а потома ишшо учиться в ентом жить 24/7)...кадась в ся входишь и в ентом начинаешь потихонечку жить и потихонечку учишься жить в ентом и тада нема разделенья лес иль трасса...змея на тропе лесной иль вспыхнувшие зраки-огоньки лисы возле отбойника трассы пред крылом авто во ночи иль черный пес шо кидается под колеса на той же трассе средь бела дня из ниоткуда...нема никакого разделенья - усё - мир в Мiръ иль Мiръ в мир...кому наскока удается воспринять информацию шо качается безконечно а верней казать "висит в воздухе"...и тута ужжо наскока харашо читаешь пространь...примерна как в первом классе проверяли на скорочтение...примерна...тама токмо количество знаков на время а тута ишшо и уразуметь надобна одномоментна "смысл теста"=Суть со скоростями и ишшо принять решение иль "автопилот включить"....лес для кл - хата но када она в ём двигается усигда помнит шо она в гостях и ведет ся также...Наша в гости с пустыми руками ни ходят...потому при заходе усигда требы кладутся - Лесовичкам... Бозе ВъЛесе...вслух усе грится хто пришел-зачем пришел-шо намерен деять...и то ни важно погулять иль по делам..усё вслух треба казать...а ежли кого с собой заводишь в известное для ся место ишшо и о них слово молвить шо на позор привел такого то и усё шо о нем знамо...кл при заходе в лес отдельна требы ишшо кладет змеюшкам и праву ладошку на земелюшку жмет и грит - Змеюшки-веюшки....и дале слова шо давным-давно в сердце зазвучали вот их и грит...ни спрошай-ни напишет бо токмо в сердце кажного...за четырнадцать годков путей в одиночку иль группами по весям токмо один разок змеюшка проявилась на тропе и скользнула промеж ступней идущего вопереди чоловика кторый ейну даж ни заметил...то ишшо разок показали шо "нихорошее" "висит" над чоловиком ентим и треба ёму подмогти...потому каки таки случайности :) усё от того как сам двигаешься...как заходишь ежли то в святые места...для кл уся Земля святая и уся она одно место сIлы...но то речь о "местах" хде особливо проявлено по потокам...када в "я" заходишь далече ни пройти выбросят с "тропы" и довольно жёстко...усё в нас самих...в наших движениях...как мы двигаемся...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, ВУКЪ, Горислав, Татаяна, , Арконец, Ман, СКН

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июль 2022 20:11 #32448

  • Ман
  • Ман аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 177
  • БлагоДарю получено: 71
  • Репутация: 0
Здравия Кудесница!
***
Если примечать в лесу на тропках разных природе жизнь живую букашек зверюшек то много интересного необычного увидеть можно...пришел на местечко одно а там ЖАба большая сидит смотрит будто встречает...три дня сидела на Огонек не отрываясь смотрела не уходила...даж гладил Слыхал "Жа" с огнем связан...прикольно однако
***
Што то узнал што то напомнила ты да иа забыл...што "я"надо отслеживать да и Куда Когда и с Кем идти надо и заходить Как и сЧем...вни внемательность... второй раз с этим же человеком шел как и в первый не написал сперва..тема большая поразмышлять придется да и дела надобны...
Благодаръ што ответила словами - делами широко стало :)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Июль 2022 21:56 #32449

  •  аватар
Кудесница, глянь в ЛС по ресурсу
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Июль 2022 14:54 #32450

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Ман пишет:

Если примечать в лесу на тропках разных природе жизнь живую букашек зверюшек то много интересного необычного увидеть можно...)

када движенье ненапряжное...тадась в потоке...усе воспринимается само по се...и при ентом же контроль пространи обширен...условна вбираешь ноздрями запах многагектарной площади...и кабы знамо шо "за 5 км" происходит от тя...но и он (контроль) нинапряжен...усе "по умолчанию"...усе настока само по се...но токмо напряжешься - с потока выдавит...и вот тада можна "пропотеть" реально....
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Татаяна, Арконец, Ман, СКН, Струга

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Авг 2022 12:14 #32452

  •  аватар
Сълава БГЪ ПЪРУНЪ!
С Праздником Славяне!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Сен 2022 17:59 #32589

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Здравия.. скажи Беогорцъ, до Рассвета дотянем ли..? Чего ждать то нам?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Сен 2022 18:26 #32590

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 186
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
"Осень доползем ли, долетим ли до ответа
Что же будет с родиной и с нами.
Осень доползем ли, долетим ли до рассвета
Осень что же будет завтра с нами."(С)

Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Окт 2022 00:40 #32591

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
АртС пишет:
Здравия.. скажи Беогорцъ, до Рассвета дотянем ли..? Чего ждать то нам?
ни знаю йа.
говорил же ранее" дожить до 29го -тот еще квест" и поже "до 24 го дожить бы,до передыха" ..потому что Въликое Разделение..и мы сами себе цены не сложим,но обозначимся тем кто есмь- вполне. Для Них. Они решают.
И плюсом "перед уходом хлопнем дверью так-что живые мертвым позавидуют" от серых.
йа ни йасновидящий. и ни "подключеный"к розетке бога" индивид.
Но,по тому что мне рассказывали и чему учили( а йа вам это пресказывал и ни раз) - думаю что всё будет нормально.
но ни без потерь. "дорога к лучшему полегает сквозь лужи говен" впрочем и к ужасам точно так же.(с) все в чем-то или ком-то потеряют и теряют. и йа ни исключение..никто ни ...
в мае же предупреждал "больше 3х месяцев говна ни размоются - необходимо менять осознание реальности,она уже ни будет преждней". несколькими страницами раньше здесь же.
но,помним" наши мертвые нас ни покинут в беде,наши павшие-как часовые"( Высоцкий) думаю все будет "по Русски". Суровая зима и Чудо.
Боги хоть и "отошли"( как и войска в херсонщине и харьковщине и....),размылись, но это временно. Оне прибывают,просто ни там где войска,где мы.
Конечно,бытово,отсутствие Рокосовских,Малиновских,Жуковых среди лампасоносцев сказывается на происходящем,плохо сказывается.Так же как и интернационал украинских,амеровских,наглосакских и россиянских пейсоносцев в отсутствии Смерша.
это Душу и разум цепляет. Бытово..но мыж ни социозомби
И.. Наша Боги где-то к середине ноября уже поднимуться,протекут к нашему полушарию, с южного.
У Них там сейчас .."украина". Это конечно ничего не остановит, но нам и войску легче станет,очухаемся.
Но ведь дальше нам то еще весь 23ый и до Новолетия 24го топить и топить!
Терпеть и ждать,сотваряя,насколько возможно, чиста вада вокруг ся. Не теряясь во тьме для Легов своих!
Это очень важное и важкое. И это единственое что убережет Наша от гнета,гибели и прочего негатива в этом времени.
"Боги ни выдадут-свиньи ни сожрут".
А уж коли сожрут то тако и принять должно..вышел из Въры, заморочился социальным-пропал из виду для Лега =стал добычей беснующихся темных, знать проглотишь "хлопок дверью" серых.
Помирать ни страшно,страшно узнать себе "цену" по смрти,там.И вместо Слави на Нод отправиться, коли ни в бою….да нет...ни страшно,..просто жуть как ни охота опять с этими говно питорами встречаться.
и уж вполне обидно- ни увидеть РаСвът глазами и телом с Душей здесь,во Йави.
"Ни лучше ли при жызни быть приличным Человеком?"( опять Высоцкий)
т.е. ничего из ранее рассказаного для Наша ни меняется.. и сцать и мандражировать -ни след.
даже если словишь свинец в грудь.
Оберегут-ни призовут? харашо!!! Призовут? ..йаб пошел без колебания,пох на всё и всех( по сети и теливизеру)с их мнениями, кроме Богов и Въры.Въдь дальше смерти ни убьют,дальше Слави ни пошлют! ВалКирьйа подберет Душу в своё войско низависимо от прожитого..и возможно намоленного у ангелов Саваофа.
так что неизвестно что лучше..тут от рака или осложнений ковида сдохнуть или..и т.п. или по Русски-в бою,как дед и сотни Предков в веках.
А дадут Боги -и минует чаша сия. Вполне.
так что ни жохай-живи по людски и веди себя достойно!
Остальне шелуха -ни о чем...пропагада и страшилки..ни Наша.
Последнее редактирование: 03 Окт 2022 01:20 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, Ingor, Гамаюн, ВУКЪ, milaver, Горислав, Татаяна, Арконец, Ман and this user have 4 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Окт 2022 13:08 #32592

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Ситуация такая что деваться русским некуда.. и понимание такое что да, воевать придется и не дай Боги до масштабов ВОВ доведут.. но больше всего печалит мысль об отсылке наших солдат на явную смерть с автоматами против комплексов Хаймарс и тп.. не равные силы совсем.. столько территорий сдали украм.. один что пришел до мобилизации говорил за 3 месяца не стрелял даже, а от батальона 12 человек осталось. Второй тоже самое.. Да.. очень похоже на то что наших ребят там совсем не берегут.. поэтому вопрос возникает: не преднамеренно ли это всё выбивание делается? Как к этому относится? Мозгами цепляешься за это, хоть и понимаешь что Люди воевать идут за Родину, а не за государство..
Последнее редактирование: 05 Окт 2022 14:16 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Окт 2022 17:19 #32593

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
АртС пишет:
Ситуация такая что деваться русским некуда.. и понимание такое что да, воевать придется и не дай Боги до масштабов ВОВ доведут.. но больше всего печалит мысль об отсылке наших солдат на явную смерть с автоматами против комплексов Хаймарс и тп.. не равные силы совсем.. столько территорий сдали украм.. один что пришел до мобилизации говорил за 3 месяца не стрелял даже, а от батальона 12 человек осталось. Второй тоже самое.. Да.. очень похоже на то что наших ребят там совсем не берегут.. поэтому вопрос возникает: не преднамеренно ли это всё выбивание делается? Как к этому относится? Мозгами цепляешься за это, хоть и понимаешь что Люди воевать идут за Родину, а не за государство..
".. После красно-жёлтых дней
Начнётся и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете,
Но как можно скорей."
Ни паникуй. Преднамеренно или нет но выбор то у нас не большой призовут пойдём и сделаем что сможем. Выше же написал БЕОГОРЦЪ. Меня мучал вопрос что делать если призовут. Ответ дан и от этого легче. То шо наши гибнут я тоже считаю что будет как в ВОВ. И это же харашо. Всё будет ХАРАШО. Ты обрати внимание как бы они ни старались изгадить нас и наши жизни потихоньку один фиг всё выравнивается благодаря НАША. А уныние это груз который тянет ко дну;)
Ты же видишь как оставляются нас. пункты и потери очень большие, понятно что он резерв начал создавать поздно. А что бы объявить войну украм нада чтоб новоросия вошла в РФ. Я так вижу. После чего объявить он должен войну. Но походу как и с кареновирусом будет лажа для нас. Типа антитеррористическая операция но погонят на войну многих. Потому что 300000 это ниочем вообще. РФ воюет же со всеми блоком НАТО. И как сказано выше главное жить по людски.
Последнее редактирование: 05 Окт 2022 17:27 от drk.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Окт 2022 17:49 #32594

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
В этом ты прав «людей жалко».(с).
Первая волна мобилизованых практически смертники. ведь 95-97% смертей присходит от осколочных ранений.Артилерия и боекомплект -решают. А сейчас с этим и всем сопряженным полный швах. И хаймерсы и три 7 -нифига не игрушечные,и разнообразие их боекомплектов впечатляет.Есть все что нужно для разных задач.
А каналы их поставок упорно не разрушаются! видимо «у кого-то» есть рычаги.(список владений пархатых россиян с тройным и четверным гражданством на территории украины легко гуглится в интернете..меня он ошеломил)
Наша военпромышленность только начала перестраиваться,и войска на сегодня оказались голыми во всех смыслах.
Конечно,и надеюсь на это,на конец ноября декабрь,когда те,кто пройдет боевое горнило(дай Боги чтобы хотя бы 30-40% мобилизованых в эту,первую, волну) будут доукомплектованы и обеспечены наконец-то заработавшей военной промышленостью
Так как это было должно быть сделано и делаться еще с апреля.Возможно и удавку «не бить по путям поставки и критической инфраструтуре» удастся сбросить.
(ну и выше постом сказаное конечно,кудаж нам без Богов?) И только тогда что-то начнет на фронте меняться в нашу пользу.
Но и по весне возможно сильнейшие обострение, Гадать не буду. Верю что Победа будет за нами! а людей-реально жалко, ни всем повезет,ни за всеми Боги…
но ведь ничего ни закончится после победы. Вернуться боевые пацаны, мужи и захотят спросить с государства «а чем это вы тут занимались и как так получилось?» и ссаться уже ни будут. это ведь не армия воевавших 18-20 летних призывников,как после афгана и чечни. Эти за свое спросят, по мужски, по взрослому.
Может случится ооочень веселое если власти действительно не озаботятятся порядком и благополучием страны. Как например Сталин после ВОВ. Дай Боги хоть кому-то там ума, позабоиться о будущем.
Вобщем « дожить до Новолетия в 24ом» сейчас ни менее увлекательное занятие чем « дожить до 29го».
Здравы Будте и Спеха всем Наша в помочь!
Последнее редактирование: 05 Окт 2022 17:55 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Держава, Гамаюн, ВУКЪ, milaver, Горислав, Татаяна, Арконец, СКН and this user have 1 others thankyou