Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2018 07:42 #26567

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Мильпардон, что влез, но странно от тебя, Тор, читать эти вопросы...
Вроде ж всё разжёвывалось столько лет.
К Ладности в нас стремится Душа. Телеса сварганены под Ея задачи (т.е. тело изначально тоже Ладно), да только стереотипы (Личность как выражение памятийных файлов, постоянно меняющаяся из-за разницы их комбинаций) перекашивают систему (если личность рулит ей!)
Всё завязано на "наркоту" - в-ва вырабатываемые телом (мозг), жители и нежить просто не врубаются почему у них и на что какие реакции... главный критерий - приятно-неприятно. У Людей всё не так уже, иначе б не "прорастали сквозь асфальт"...

Отношение (КА окрашивает им) - формируется на "вилке" Кровь-Личность. Вот на Кровь и Опора должна быть, да повывели Кровя-то нам (смешение и просто увод в рецессив).

Сознание - процесс поступления и обработки инфы, а также всё последующее до реакций. Ну ит.д.
Перечитай архивы
Последнее редактирование: 13 Июнь 2018 07:43 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , , drk, RASA, Ingor, Слово

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2018 11:08 #26568

  •  аватар
Перстъ ты увидел то что хотел увидеть...кто в тебе сейчас писал? :) Ясно Душа неустанно стучится в Сознание, её стремление к Ладу мы слышем виде изменения Состояния, но кто реализует это стремление к ладности брабатывая инфу в Сознании заменяя одни реакции другими? Кто настраевает Сознание,кто разговаоривает с КА в паузе?Если КА стоит на раздаче то как вообще можно в паузе принять решение опираясь на Душу уча КА как делать?
Про реакции и ориентиры жителей мне понятно, но они что не подвержены влиянию Потоков?Тогда как? Принцип подобное к подобному?
Основной вопрос по Взаимодействию Сознания и Потоков ну и влияние Сознания через Потоки на Событийнлсть. ..помнишь не создавайте негативных Образов? Каким Образов создаётся Образ?Есть просто мысль а есть та что меняет Событийнлсть. .. Просто не могу сформировать вопрос без обозначения направления мысли, да и вот ты про Сознание написал,а чего молчал когда мы копья ломали на анаславеКогда КА в Потоки записали а Сознание сделали буддийским?
Потаму и есть простые вопросы.Вот личность и личины у тебя одинаковые..а йа думаю нет.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2018 14:31 #26569

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
ого спросил..(тут впору согласится с ребятами-о чем дсять лет терли?) но есть две зацепки,попробую ответить...Ваще это хорошая черта характера «любознательность».(хотя именно эксплуатируя ее серые построили цевилизацию руками расы за счет расы,хуцпа она такая: мы убьем вас оружием сделаным вами за ваши деньги вашими руками и еще и заклапывать вас будут ваши дети за свой счет» оплаченый нам )
так вот что заметно Тор-ты вывел сознание как бы в отдельную самостоятельную личность или нечто самостоятельное(не совсем понятно как написано в твоем вопросе)- а это всего лишь процесс.Действо. Следующее: куда то делась память?!
Говорить о сознании личности минуя память никак ни получится.
далее: Сознание вааще и сознание в каждой конкретной башке ? ониж сильно отличаются .гммм..вот тут...
сознания ваааще ваще-то нет....вне материального носителя-нет,(ну или в такой»форме» чтобы мы могли об этом говорить)
А принцип движения мысли формирующей сознание -есть! ту-дум!
И вся эта абракадабра только потому - что мы многомерное изменчивое пытаемся отобразить на плоскости(письмо) в кубике(в башке) ...(это то чем мучаются эзотерики и прочие «засранцы богов» на земле...Наделяя Вышних Богов чертами и качествамии людей внешностью людей-а это бред зуда в анусе,хотя и вполне способ причислить себя к Ним по какой нить причине типа «сходства»)

ну давай вернемся к сознанию..и мысли его формирующей. Мысль в принципе в каждой конкретной башке это озвчивание цепочки образов во взамиосвязаную смысловую конструкцию,сообразно всем 4 составляющим и по приоритету(в норме). А образ это всего лишь «пакет»взаимосвязанных состояний чего угодно .
А состояние это уже.....-как посмотреть....или инфа (грубо описание ) или энергетика(грубо колво джоулей) и хрен его знает как оно там друг в друга перетекает и стабилизируется потому что минимум 9 измерений а максимум.....а хто его знает

как об этом говорить людям в 3х измерах и что людям это даст? пока есть мозг мы можем оперировать только трехмерными оформленными объектами и картинками(но картинка в голове -это уже обработаный мозгами образ поставленый Душей.) (ну а там где мозгов нет-таких вопросов ни возникает гарантирую там все и так йасно,проверено ни раз)
щаз еще раз прочту вопрос и продолжу

Давай еще разок про главного правителя в башке В.КА..в норме его задача увязывать поставляемые безпрерывно Образы (состояния) всего вокруг с кровью,памятью(всех видов) и личностными интересами -сообразно обстановке окружающего мира индивида получаемой от органов чувств.
в условиях цевилывзадции два последних пункта получили приоритет над первыми двумя «кто был ничем -тот стал всем»(личность и ощущения рулят абсолютно,являясь производными первых двух! « хвост виляет собакой»(с) а КА компилирует уже запомниные части Образов-картинки -как ему надо..но Он об этом никому и рассказывает

И где здесь сознательнсть?а везде где есть цепочка звучащих в башке(потому что для КА нет никакой разницы ты действительно говоришь или молча думаешь или ваще делаешь что-то,он это делает с разной степень вовлеченности тела но делает всегда! потому что нет разницы для него ! на этом основно действие детектора лжи-все это действительно происходит в теле реально,за исключеним микрозадержки на импульсацию в мышцы в полную силу или в 0,1%.)слов или чередование картинок.

так вот само это чредование так как в идеале оно базируется на сущем от Души и крови- и есть Со знание,потому что вне человека для всех «наблюдающих»( с той стороны откуда Образы(состояния))- это выглядит точно так же -никакой разницы!(ни должно было быть,но суко см.выше цевилывзадция..личность ни помогает в коммуникабельности (объединяет) а наоборот уводит в эгоизм(разденяет).и искажает все до ублюдства в угоду..

то что мы по образу и подобию-так это то что принципы и алгоритмы-общие(у нас от них) нофакт нахождения в теле делает это ни столь обязательным(для человека нет ничего в камне)и дало возможность серым поставить все и всех раком ноги выше головы.т е общие принципы течения и реализации потоков информации и энергий в условиях йави-ни являются обязательными к исполнению и хоть и являются базовыми вполне могут быть изменены. до наоборот.
Как мне объясняли про АСов в ДаАрии,ну а как это былотпрактически как они жили рядом? самое сильное на меня произвело: «ты думаешь что он говорит про дом ,а он его уже строит и когда что происходит ты ни замечаешь-одновременно»(с)как то так

так о каких сознаниях говорим? какие напуп 9?!когда с одним носки постирать умани хватает?!(а почему все таки 9? а потому что каждое измерение все-таки пространство и оно чем то должно быть наполнено,состояниями=инфа(база сознания) и энергетика(сила на реализацию) и хрен поймешь где оно одно в другое перетекает,но «свято место пусто ни бывает»
фуууууу млин..еще раз надо читать что ты спросил...если что-то мимо -звыняй,так твой вопрос вывернуто растянут мне трудно уловить что тебя волнует...приходится сразу обо всем
надеюсь ты понял что это ни под силу человеку»создать образ»(состояние ВАи ЦЫ) зато мы можем его или озвучить или окартинить
(белые) остальные только озвучивают(жидва ни знаю..мозг быстрый и те кто с13эрг кровью может и могут,что реально хреново для Раса) а так как у нас есть особенность что части картинки КА распределяет в разных частях мозга(цвет форма и тд) то он обладает способностью самому собирать картинку минуя личность или личину вкупе с кровью а лишь ориентируясь на ощущения..он кстати это
«любит» (ни знаю зачем он это делает но наверное таким способом оптимизирует энергозатраты на что-то(предполагаю)) типа дефраг в винде

про одинаковость личности и личин никогда ни говорил этого и быть ни может!
..личность -коммуникативный алгоритм собраный КА в течении внутриутробного периода и первых трех-пяти лет жизни ,на основе устойчивых памятийных связях(нейронных- материальных!!!) а личины -это сиюминутные виртуальные сборки в угоду линостным зависимостям(воспитаных уже социумом)и телесным удовольствиям (ну или избегания от негативных -без разницы у КА) это основа для «на словах ты лев Толстой ана деле хрен простой» йаца в тиски и личина поплыла,а вот Личность-от физ боли ни зависит и от много еще(ни скажу,дебилков много на свете)
Последнее редактирование: 13 Июнь 2018 16:44 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Перстъ, , , drk, RASA, Ingor, Слово,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2018 15:27 #26570

  •  аватар
Благодарю,это меня от психологии выворачмвает...:) Подумаю постараюсь четче выразится.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2018 15:30 #26571

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
ТОР пишет:
Благодарю,это меня от психологии выворачмвает...:) Подумаю постараюсь четче выразится.
эт че выходит йа еще ни ответил?! охренеть!
Это че ж ты узнать хочешь что мне ни понять вопрос?!

а вообще-ни читай ты (вы) книг по психологии, они все написаны жидвой или под ними..
Душа-ни определенное понятие(что и зачем...????) КА ваще отстствует как алгоритм управления и в любом другом варианте.
.если из человека убрать эти два то остается только мясо и личность, причем личность -опять! ни определенное понятие а лишь описательное. что вы в таких книгах найти хотите? они изначально -фантазии имярек на тему»возможно это так или иначе»....а возможно и еще как нибудь!
рефлексию и ту Павлов расколбасил а жидва терь эксплуатирует во всю,нажми скажи так и так получишь то то и то то..людского в
том нет ничего...спинной и продолговатый мозг....
Последнее редактирование: 13 Июнь 2018 15:52 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Перстъ, , RASA, Ingor, Слово

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2018 19:06 #26572

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Кто во мне писал? Душа откликнулась (а кто ж ещё может качнуть извне и отправить в башку) и дала импульс в мозг, где лежит некоторая инфа про тему обсуждаемого и "Тора" и т.д. Это как раз память, без которой я б (да хоч папа римский или аглицкая королева - никто!)) не смог ответить, потому что сверить с базой бы не было возможности (как в детстве. пока мы себя не помним). Дальше можно описывать ещё раз уже размусоленное

и эта...мы не в паузе принимаем решение, пауза, это когда вкачивается инфа а из памяти не вторгаются файлы.

вот ты гришь про влияние Потоков на жителей...но какое влияние ежели Восприятия (Внемления) даже не наблюдается, а вместо него идёт вброс всякого барахла из башки что выгоднее мозгу энергетически, то и покажет как "настоящую реальность"...
личность и личины у меня не одинаковые, тебе только что объяснили что и как, ежели я мутно ответил, звиняй (но в сути схему я не переврал всё одно)...даже личины могут быть полезны, если они формируются под контролем и Ты (с Большой) делаешь это сознательно а не рефлекторно.
Последнее редактирование: 16 Июнь 2018 07:53 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2018 19:17 #26573

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Здравы будьте Добром пребывающие! Бгрцъ ладно ты "простынку" закатал в "платочек" по со-знанию) а тако ли думаю что мысли не ток по бошкам и от них отскакивают (что то подумалось что именно так и есмь и именно в проявленных МIРах) - и огонь их истоком разный собстно поэтому ли "Люди думают - солнца светят" а како думают и где то там они такие есмь и соответсвенно так и светят.
Со - знание (совместное знание и стояний совместных и инфы во взаимосвязях) а чего угодно что за-мыслено ,мыслится, бутдет мыслится вопрос ток времени то которое и несет со-стояния - т.е. стояния чего угодно качеств сил принципов которое и есмь проявление во времени названое со-стояния и "очень грубо" говоря - готов со-знатьСя по всем мерностям до РАМХА (Велико дюже) тако и будешь РАМХА токма переобуешься раз так ...мульон).
А меня вот что интересует еще - а ДУХ и браз ДУХА Великаго это и есмь движение сил, инфы в том числе в мыслях, в мысле-формах? в пакетах мыслеформ все что составляет образы их потенции, качества, принцыпы взаимодействия (невзаимодействия)по своим средам? и как ДУХ вне временно оно выглядит в других мерностях так как инфа то и в безвременье есмь да и книгу нам давали вне времени(КТО ЭТО-НАМ давали? ЙА-ДУША? (искра от тела БОЗе пародителя)?)прочесть тож в безвременье - типа как пробежки по со-стояниям во временном на узлах координатах - "повороты" зависящие от (все о чем писали и говрили "вилки" "фильтры" и т.д.) ... и так далее вариации "куда повернул" во тот или иной момент-узел - тоже грубо - так как незабываем мерности и их наполнение и шина то там от КТО-ЙА, а может и нет шин-посредников а "напрямки".
О-со-знавание Йа это... Приведу случай конкретный... было как то на операции (память штука непостоянная ) но что впечатолось то важное и вот что - "отскочил ЙА (как мне думается ЙА - на чуток") от тела и просто - озарился пониманием (Радостно сделалось) что все вот он Йа есмь и как то без тела (тело вне своего со-знания обнаружил-ощутил-увидел) - "со-знание" некое самоопределение чтоли, тоесть существование себя - Йа вне тела скажем так. (Дальше провал и не буду "мультики" вспоминать) Вот это Йа и есмь Имярек = ДУША? или ДУША это изливание со-знания заполняемые мерности ДУША и соответсвенно движеие от ТЕЛО-ДУША-ДУХ-СО-ВЕСТЬ твоей ЙА-Имярек искры до солнц?(как до РАМХА выше написал).
Последнее редактирование: 13 Июнь 2018 19:21 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2018 19:42 #26574

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Вяз, так разговор то про то, что именно В ТЕЛЕ! Сознание как процесс взаимодействия Души и телес.
Ради того, чтобы Душа "раздобрела" в итоге телодвижняков. А это возможно исключительно когда рулит Душа а не мясо залитое наркотой. И всё это упирается именно в тело, вершина которого (мозг) поставлен "над" Душой, как самая крутая фишка Мiроздания, без этого не было бы антиэнтропийной машинки и способа Прирасти Душой - СоЗИГдания, т.е. взаимодействия (тела но уже уже с Восприятием и Пониманием обязательно!) системы "Человек" (Душа + телеса а не по отдельности) и Потоков, т.е. БОГОВ. Как там Лег на "кубани" грил - "Душа есть операционная система Духа"...типа того

а серенькие просто это схавали и поставили раком систему "Человек" пока БОГОВ Свътла в хате не было
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2018 20:31 #26575

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Перстъ пишет:
Вяз, так разговор то про то, что именно В ТЕЛЕ! Сознание как процесс взаимодействия Души и телес.
Ради того, чтобы Душа "раздобрела" в итоге телодвижняков. А это возможно исключительно когда рулит Душа а не мясо залитое наркотой. И всё это упирается именно в тело, вершина которого (мозг) поставлен "над" Душой, как самая крутая фишка Мiроздания, без этого не было бы антиэнтропийной машинки и способа Прирасти Душой - СоЗИГдания, т.е. взаимодействия (тела но уже уже с Восприятием и Пониманием обязательно!) системы "Человек" (Душа + телеса а не по отдельности) и Потоков, т.е. БОГОВ. Как там Лег на "кубани" грил - "Душа есть операционная система Духа"...типа того

а серенькие просто это схавали и поставили раком систему "Человек" пока БОГОВ Свътла в хате не было

Перстъ так это да - Йа пример привел что Йа и без тела Йа есмь - ток "делать в таких стояниях нехер" да и все что связано с системой Человек без тела в проЯвьленных МIPах труда не дают похоже, как основного алгоритма "качественного возгорания" и наполениня да и собстно возникновения новых МIPов. Потоки БЗе уже подразумевает движение, а знач их проявление. А до проявление БЗе НАША-имярек тако же ЙА от первопредка отлетевшая искра - воспламененная да и похоже КОН есмь "Действитеольность не действительна если в ней нет антиэнтропийности! отсюда и БЗе спят (во временье) и в это время их Чада (вообще проявления творений) "втерпевают" от "внезапно прошареных" супротивов - хаха. Про ДУШУ - да так и видел но при теле соответсвенно и поэтому можно продолжая рассуждать (операционка в теле - кровь - то ДУША источник Руда-РОДника поэтому и место ее там где она Ключом бьет) Побежал в аптеку за Ливом 52 с расторопшей и шиповником)))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Июнь 2018 23:40 #26576

  •  аватар
Благодарю за развернутый ответ, прояснилось для меня до того не понятные аспекты.А вопрос мой проще, ты описал поступление и обработку инфы от Души в мозг. Еще интересен обратный процесс определяющий качество поступающей инфы. Т.е. когда инфа, событийность притягивается внутренним настроем. Это КА влияет на Душу?
Еще момент, по памяти почему иногда не доступны файлы, как вот мне сейчас ...тут помню тут не помню,этож КА не выдает файлы?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Июнь 2018 00:03 #26577

  •  аватар
Да психология еще та штука..не знаю так вот читаю а потом бросаю из-за разбалансировки... может это сублимация? вот в этом процессе сознания с учетом 4х где перекос на последние два и надо уменьшить значение личного отношения и телесных ощущений, при решении этой задачи и происходит переключение на такие искусственые методы. При отсутствии чувствования Души. Здесь как раз когнитивная терапия и уводит постепенно перенастраевая отношение к внутренним процессам.Может из-за этого и КА не те файлы достает...вот пытаюсь уложить это...конечно при недостатке( не по факту, а по объёму понятого) сутьевой информации, запрос от крови (думаю) на жажду знаний о человеке,реализуется через сурогаты. Да и есть нюанс искореженности близких, наверное такого же плана, хочется помочь ну а метод выбираешь тот который можешь, покрайней мере думаешь так.Потому что йа вижу два подхода один Върский через создание Ладного пространства, но это трудно особенно в среде невротиков :) не получается,второй вариант психологический замена поведенческих реакций, но щас вот пишу и думаю это Ещё труднее, потаму шо тогда и я начинаю болеть этими психологизмами...:))
Последнее редактирование: 14 Июнь 2018 00:23 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Июнь 2018 00:13 #26578

  •  аватар
Про паузу, это ты пишешь про то когда КА покурить идет, а йа имел ввиду когда есть ситуация и есть на неё реакция которая может быть реактивной, а может быть Осознанно с опорой на Душу.

По жителям, да там нет процесса сознания, осознанных основаных на Внемании реакций,но это не значит что они не подверженны влиянию Потоков. КА у всех есть. И личные интересы тоже прокачиваются. Опять же неосознанный настрой...скажем негативный притягивает события это же через Потоки?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Июнь 2018 07:20 #26579

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
"а ты щас с кем разговаривал?" (С) :lol:
ещё раз мильпардон за вторжение... просто "в качестве стороннего читателя ветки" - у меня сложилось впечатление что ты сам ясно до конца не понимаешь чего хочешь понять.
*

"Опять же неосознанный настрой...скажем негативный притягивает события это же через Потоки? "(С) -
*

Вот это оч интересно на самом деле, я об этом на анаславе давеча спрашивал....хммм...или тут? не помню уже... так вот - если подойти с другой стороны, то можно вспомнить, что "Дух ищет тех, кто ищет Его"(С) или "инфа к башке как железные опилки к магниту" (С) (по принципу подобное к подобному). Возможно про это рано или ваабще нельзя тут (читают-то всякие). Потоки то канешна влияют на жителей, спектр меняется, геомагнитка тоже из-за этого, мозги начинают по-другому фунциклировать. Но судя по некоторым признакам это оч нестабильно, ежели Кровушка шибко помутневшая то будут просто недолгие озарения то есть винегрет из мармелада и говна (по реакциям и событийности), что в общем-то и наблюдается и в реале и на "тыщще славянских сайтов". Как-то было сказано про проснувшихся на "стволах" (стволовые клетки) и на башке. Вот как мне кажется вторые это и есть "проснувшиеся из-под пинка". Это сильно упрощённо канешна в реале всё сложнее... и вообще - башка дело не особо надёжное само по себе.... Отче много раз талдычил про то что "пропускайте инфу через Сердце" (можно канешна вспоминать ельцинское "голосуй сердцем" но тут немного не об этом) т.к. в бошках ноне такое шо...а тут хоть какая-то но опора на Кровь. На бошках проснувшиеся (как мне кажется) очень ведутся на "упаковку"...ну как вот можно расценить (я прифигел в своё время) например "славянский рэп" или просмотр современных мультиков про "трёх богатырей"...это ж звиздец! я бы авторов на колья порассадил, сцук.
Что касается построения Ладного пространства, то тут надо двигать изнутри наружу, иначе не получится.... если проколы то значит надо искать в себе проблемы (а их там хватает - по себе знаю) и устранять. Внемательно и Терпеливо.... Честно
А ближние вольно или нет - тебе помогут )) - создаются условия в которых всё проявляется (в тебе и в них)… знай примечай и Трудись. Это как раз одна из частей той "смолы быта" про которую недавно говорилось на этой ветке, лично для меня это самое тяжкое... гораздо проще когда один "во вражеском лагере" у Агни - это действительно так

Наверное когда сам будешь Ладным то и событийность с Потоками устаканятся и рядом с тобой будет харашо и "думается по другому" (Лег как минимум всегда с тобой а не послан в пешее эротическое своим подопечным)...а бабы ж это чувствуют
Я это пока не понимаю и сам пытаюсь разобраться...интересно хоть и тяжко очень
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , , drk, RASA, AWDW, Слово, Вера__Vklmc

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Июнь 2018 13:46 #26580

  •  аватар
Хм..Первый ответ пропал...
Да пиши сока хошь Персть, мне всегда интересно твоё мнение...
Безусловно не понимаю чего понять хочу потому и спрашиваю.Новая полученная информация требует укладки с Сутьевой базой, пока её нет у КА сбита позиция соответственно меняется "язык" что под чем понимать..спрашивая пытаюсь отцентроваться :))...

Общий принцип использования Взаимодействия с Потоками это секрет понишенеля,при чем способом гараздо более легким чем наш,даже курсы есть. Где научат как с помощью "Вселенной" сделать жизнь комфортной.(их подход требует вдумчиво разбора там много чего что может увести, лично я просто шкурой почуял..беги..) Понимаешь? То есть они настраивают жителей на Взаимодействия с Потоками, без Души,конечно без неё ни как но в реале, но они влияют на контакт с Потоками через ..КА? Интересно влияние обоазов произносимых слов на КА,вкользь упоминалось как то.Хочется понимать что и почему возникает в у меня в голове и в событийности,почему в ней появилась эта встреча? Тут выше Дядька писал о том что учат нас..кто?
Что касается рано, поживем увидим,необходимость рождает возможности...
Последнее редактирование: 14 Июнь 2018 19:41 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Июнь 2018 17:48 #26581

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Перстъ,но ведь голую инфу мозг сразу начинает обрабатывать,Душа конечно состояния ещё быстрее выдаёт,но башке нужновремя и покой,чтобы состояния перевести в мысли,так? Чтобы не ждать "шепот Души" Ка строит конструкции из "шаблонов поведения-реакций-действий", которые любезно предоставляет социо
А состояния,которые всплывали "в тот самый момент" рассматриваются мозгом потом...Вот в чем проблема,у меня лично. Не пускать мозги ковыряться в не моих"вариантах понимания и решения"
Да и мировоззрение в целом если начинаешь расковыривать и сверять с состояниями от Души-оно очень даже другое оказывается. Намного проще и прямее,штоли...
Последнее редактирование: 14 Июнь 2018 17:53 от Вера__Vklmc.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Июнь 2018 19:01 #26582

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
AWDW пишет:
Как мне объясняли про АСов в ДаАрии,ну а как это былотпрактически как они жили рядом? самое сильное на меня произвело: «ты думаешь что он говорит про дом ,а он его уже строит и когда что происходит ты ни замечаешь-одновременно»(с)как то так
ни чего не понял,это как? можно подробнее? и ещё состояние может влиять на технику? замечал ни раз,под разным состоянием еду на машине и едит не так как раньше,как то всё по другому,как будто живой организм)а про птичку шепу Благодарь те,оказывается из давна она оберегом служит.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Июнь 2018 19:15 #26583

  • ЛютозарЪ
  • ЛютозарЪ аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: 0
Инфа мозг "перепаивает" на прямую влияя на синаптогенез, си речь перестраивая связи. Прошла инфа мозг обрабатывает реальность по новому. Похоже на калейдоскоп, только картинок в миллиард раз больше. Помимо инфы КА создает и разрушает 3 связи в день, чисто от скуки. Этакая постоянная нестабильность, не взирая не на что.
Последнее редактирование: 14 Июнь 2018 19:17 от ЛютозарЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Июнь 2018 19:54 #26584

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
По новому постоянно складывает мозг картинку реальности. Но из чужих кирпичиков в основном. Вот и здание корявым получается. Душе там не ладно
Последнее редактирование: 14 Июнь 2018 19:58 от Вера__Vklmc.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Июнь 2018 20:17 #26585

  •  аватар
Феникс пишет:
и ещё состояние может влиять на технику? замечал ни раз,под разным состоянием еду на машине и едит не так как раньше,как то всё по другому,как будто живой организм)
у мя тоже бывает такое состояние,особо это заметно когда на "вазенвагене" поливаешь...вроде одна и таже дорога а машина брякает по разному,толи йавь расквасилась и ты вместе с ней :blink: ,а бывает наоборот всё плотное..причём состояние тела не болезненое.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Июнь 2018 20:35 #26586

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
ну че вы так на КА Въликого накинулись то?!! Он нифига ни виноват в таких гнилых нонешних раскладах( если забыли.. то когда Душа «птичкой»вокруг матери летала Духъ (кто их Богов Вышних?) прямоточой линией в уторобу Его формировал с 6ой недели)...
Он хоть и виртуал но -Божеский! ну а то что Предки Наша серости всю правду о нем рассказали-ни нам судить..ну ни умели они врать и много еще чего ни людского....Это кстати одна из причин почему мне втемяшилось в Душу о строении людского мышления рассказывать...так «обидно» было что Наша никто ниче ни знает а эти ссуки знают и пользуют как хотят..что Раса -лохи по ихнему и для них.... Они его лучше нашего знают и учитывают как и когда на него влиять...Соколов с Павловым конечно им нисчаков подкинули по рефлексии индивидуальной и толпы - все вместе...Раса -стоит раком и ни вякает....
на пенсии вот кинули всех и ниче ....время выбрано точно (чемпионат плюс запрет митингов на время проведения) росгвардия и законная база под нее 280 277 278 279 статьи УК..этож ни просто залезть в карман..все учтено и этож ни первый раз... все учтено..включая «несуществующего КА»..его особенностей в выборе
и если какой-то кипеж будет то йа сильно сильно буду удивлен и пойду спрашивать кто Из зашел в Йавь?
не,оно понятно что АрЛеги это уже «нити» Влъсе Бозе входят..Но Всеж таки Влъсе Мудрый Богъ..а вот Пъруне (и именации Его меньшие)-этож уже ......трам пам пам кому-то без объяснения причин (Наша памятей вот так ^ вот хватит для основы)
Последнее редактирование: 14 Июнь 2018 20:49 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , ДимКа, Перстъ, , drk, RASA, Слово, Вера__Vklmc

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Июнь 2018 10:09 #26587

  •  аватар
Благодарю, так КА(в соответствии с тем к чему "приучен") влияет на направление Внимания Души? ,вот когда увлечен и ищешь инфу,под это формируется событийнрсть с одной стороны. Это то о чем выше спросил?Внемание Души направляется или как? С другой стороны есть "всякому делу своё время" и это тоже так,идти в потоке..как это одно с другим?

И про формирование КА Духом, это у Раса,а у тех у кого Духа нет? Как он формируется или что таМ у них? Л

И по Сознанию и измерениям...имеем одно,как это? Вообще от чего зависит с каким измерением контачит ..ээ не сознание ..Душа..млн не как не уложится ,сознание процесс, что теперь на его месте у меня ?...или не нужно это место?..сознание процесс в котором куча участников,-результат Состляние его и видят там...так?
Тогда контроль личин кто осуществляет?Исполнитель кто?
Последнее редактирование: 16 Июнь 2018 08:29 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Июнь 2018 21:33 #26588

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Ка всё-таки тоже инструмент Души наверное,и по идее,в лучшие времена мог быть управляемых Душою. Ну,когда Личность была явским аватаром Души,тогда Ка невозможно было обдурить:чистая Кровь, Личность заточенная на "Радость Душе,Радость Роду..." Тогда и личины Личность не лепила-незачем было
Наверное надо опять сгармонизировать Душу и Личность,не особо заморачиваясь насчёт Ка-он сам чужого не нахватается,потому что он всетаки между Личностью и Душой заперт,а ни сам по себе болтается
Семечки,на котором можно вырастить С-Вязь Души и Личности-что то очень дорогое и любимое:например собственный малыш:И Душа и Личность его любят, ухаживать за ним радостно обоим. Почувствовать это состояние Со Трудничества и находить "общие интересы" во всем. А если их найти нельзя-тогда Личность запускает личины,предварительно сделанные и продуманные. Имхо
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , , AWDW, Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Июнь 2018 22:09 #26589

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
ТОР -тебе Вера ответила? этого хватает?
аааа ну да...У всех «вершина» ДУША..от зачатия до смерти..ни в одном йазыке кроме Славян- нет слова Духъ( в русском значении и понимании)Spirit это все-таки больше «потусторонее»...тем более нет того че ты спросил
у нас есмь только Боги группового титла -а у них (тех)и Души и Боги такие же ( кроме караенна -один Саваоф но души у большинства разовые(ангел 7го неба)только у 144тысяч с потенцией на многоразовость но ни вечные как Наша)...хотя фактически как нас ипут-от того никакого практического значения ...пока.
тока у нас в перспективе(которой активнийше пытаются лишить) еще 8 и 9 будетъ у желтых 8...пархатым -7 алеззззз ,слазь приехали
.(кстати если пархатые «выиграют» всем максимум в 5 светит(при пархатых в 7!) а нам - начинать с 3х. с самого начала)
ты Тор когда о себе думаешь то память выкинешь то личность забудешь то еще че-нить(косяки тока поэтому)-.а каждый из нас ВСЕГДА все вместе! вот тока доминанты «частей» бывают разными ..собственно это и есть основа всех звиздецов с Раса на сегодня..ни естественность ситуаций с доминантами..растерялась Раса,и Расу сношают анально
Последнее редактирование: 19 Июнь 2018 17:41 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Перстъ, , RASA, Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Июнь 2018 22:40 #26590

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Они начитали. Но ведь можно и отчистить? Или то дело не наше, а Богов?
Ощущение,что Явь прикрыта серой подушкой. Когда люди радуются-она прожигается,правда неглубоко радость застревает и потухает где-то вначале

*Чтобы не пользовали извратным способом надо чуток и самим усилия проявить,а не тока ждать БОГОВ -типа придут,поднимут, помоют-почистят,сопли вытрур и злым обидчикам наваляют...
Скажем,в телеящик обязательно пялиться? А то,что там готовые блоки (замены образов плюс нужное "им" отношение) для Ка,который их использует формируя личность,нужную "им". Без Души..Вместо Души-блоки из телеящика через Ка в личность. Ящик вместо ДУШИ! А в него инфоблоки кто закладывает? Ну и куда такая личность настоящую Душу затянет. .
Лет семь назад дочка стала часто в разговоре выдавать фразы из рекламы, мне не понравилось это, и я телевизоры все убрала: сказала домашним,что дома этой дряни больше не будет:так несколько дней поначалу настоящая ломка была: ощущение пустоты. И это из за отсутствия говорящих жидоголов в доме!
Да и много всего такого,если разобраться
Собрать Ся в ладности можно только исключив чужое (насколько возможно) Силу мы же им сами даем-так думаю
Последнее редактирование: 16 Июнь 2018 06:32 от Вера__Vklmc.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2018 07:51 #26591

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
тока у нас в перспективе(которой активнийше пытаются лишить) еще 8 и 9 будетъ у желтых 8...пархатым -7 алеззззз ,слазь приехали
.(кстати если пархатые «выиграют» всем максимум в 5 светит(при пархатых в 7!) а нам - начинать с 3х. с самого начала)
Ого! а как это?
Ведь идёт увеличение Сийания, и по идее 8 и 9 должны открыть... в 29 или когда?
Как это "выиграют"??? так изведут генетически Расу что при любом изобилии вовне просто нечем будет?
И почему именно 5 а не скажем 6? что значит "начинать с 3х"?
Последнее редактирование: 16 Июнь 2018 07:51 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2018 12:42 #26592

  •  аватар
Благодарю за терпение!:))

«Тебе Вера ответила? Того хватит?»

Нет, не хватит. Вера ответила в рамках своего приоритета Восприятия…

По Сознанию не всё понятно.

Вот твои фразы-« а есдли СоЗнание Чда Свътла-станет гармонизированным по Потокам Свътла?..и их количество пребудет?...М?..Думайте- далее -только если чего спросите...»

«СоЗнание Свътла Чад- близкое к "0" ,разумность серых-максимальная......мы имеем то,-что и должны и единственное что возможно иметь на Мидгарде сейчас...»

Т.е. Сознание как процесс может быть не только Свътлым?

Есть процесс распаковки и озвучивания(Мысль) информации- Сознание, это видят Там? как процесс? или результат?

Почему одно и то же действие, но с разной мотивацией может иметь разный результат? Где в нас видно эту мотивацию? Что Вообще в нас Там видно?

-Еще. ..ты писал, что учишь близких, не генирить отрицательных образов…сбываются типа…как понять ,что вот так подумаю и ничего не будет а вот если вовлеку в процесс …что?... то это уже может повлиять на событийность через Потоки?

Безсознательный(значит не обладает сознанием) процесс это просто КА транслирует шаблоны/стереотипы? Нет СамоОсознанной части?

Или просто не персонолизировать? Просто есть разные сборки, как результата сознания?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2018 17:07 #26593

  •  аватар
Торъ,ну коли СоЗнание процесс в который стекается актуальное на здесь и сейчас,а мы рожденные во Тьма с говняной стереотипикой то чё выходит?прально-далеко ни Свътла в него течёт..о том и выше цитата "о гармонизации со Свътла".потечёт журба другая чрез ДУХЪ-СоВесть т.е. О(А)Со-Знание
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2018 19:29 #26594

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
ТОР здравь будь! Ты походу пропустил или не уложил через ДУ-манье
так вот что заметно Тор-ты вывел сознание как бы в отдельную самостоятельную личность или нечто самостоятельное(не совсем понятно как написано в твоем вопросе)- а это всего лишь процесс.Действо. Следующее: куда то делась память?!
Говорить о сознании личности минуя память никак ни получится.
далее: Сознание вааще и сознание в каждой конкретной башке ? ониж сильно отличаются .гммм..вот тут...
сознания ваааще ваще-то нет....вне материального носителя-нет,(ну или в такой»форме» чтобы мы могли об этом говорить)
А принцип движения мысли формирующей сознание -есть! ту-дум!
И вся эта абракадабра только потому - что мы многомерное изменчивое пытаемся отобразить на плоскости(письмо) в кубике(в башке) ...(это то чем мучаются эзотерики и прочие «засранцы богов» на земле...Наделяя Вышних Богов чертами и качествамии людей внешностью людей-а это бред зуда в анусе,хотя и вполне способ причислить себя к Ним по какой нить причине типа «сходства»)(БГРЦЪ)
- Йа думаю что процесс и действо тоже не совсем полно для понемания что есмь СО-ЗНАНИЕ. Раз-толкую как чую это Йа: есмь некое знание обличенное в мысли по ним бежит инфа так как мысль это грубо говря единица мыслительного действа в которой есть информационная начинка-сиречь тело инфы. Зарождение-начало мысли уже подрузамевает обвалакивание ею некой инфы так как на пустом нам нечем и нечего подумать а зарождение инфы это и есмь действие животворящего огня (инглии)(в этом кста тоже есмь со-знание собстно) во всей глобальности MiРов и во всем что есмь уже есть инфа содержащаяся в мыслях ,в мысле-формах в пакетах мыслеформ в мерностях и все это по своим качествам и характеристикам "заряжено" в образы с инфой соотвественно в перетеканиях, взаимоосвязях силах и даже как Йа понимаю варитивность проявлений по разным мерностям и взаимодействиям со всем сущим или могущим быть сущим - реальным и нереальным внешними и внутренними изменениями. (хочется проще но как то одно за другое цепляется).Так вот излитое от ОГНЯ-инглии (целое веденье этого действа)СВЕТ-инфа (как производная огня) в MiРах и мерностях становится Со-ЗНАНИЕМ когда в дело по этой инфе вступает "те кто" это знание "подсвечивает" впрягаясь уже в СО-и находясь уже в ЗНАНИИ этого (как типа "Торент-трекера" тока раздача за ДУХОМ ВЕЛИКИМ - сила и инфа, а СО-ВЕСТЬ это уже опять как мне чуится - со-творчество, со-творение этой инфы на равне с БЗЕ НАША от ИНГЛИИ и из нее инфы по свойсвтенным Бозе потоками и КОНАМ, Т.Е. ты знаешь че со-творяешь и это совместная - весть как слово=дело- модератор "торент трекера")Мож и наврал но вот такое представление. Поэтому есть разница скажем так "земного" - твоего явского со-знания которое только ограничено тобой как система Человек (тело-личность-(мозг-КА)-ДУША) и до определенного момента органанми восьприятия" - а в рост "прогулка" по Чакрамам-Телам НАША причем тудым-сюдым в норму(ТУТ уточню - скорее всего прогулка как БГРЦЪ мне подсказал в свое время это смена качества через- СО-ЗНАНИЕ соответсвенно а РОСТ конечно -же ТРУД - ДУША).
Далее тоже все по теме хорошо и ладно по мне
ну давай вернемся к сознанию..и мысли его формирующей. Мысль в принципе в каждой конкретной башке это озвчивание цепочки образов во взамиосвязаную смысловую конструкцию,сообразно всем 4 составляющим и по приоритету(в норме). А образ это всего лишь «пакет»взаимосвязанных состояний чего угодно .
А состояние это уже.....-как посмотреть....или инфа (грубо описание ) или энергетика(грубо колво джоулей) и хрен его знает как оно там друг в друга перетекает и стабилизируется потому что минимум 9 измерений а максимум.....а хто его знает (БГРЦЪ)
- со-стояния это уже переходы взаимодействий этих инфо-структур и в мыслях в том числе из ОДНОГО СТОЯНИЯ в ОТЛИЧНОЕ - под воздействием некой мерности наверное чуемое и познаное нами как ВРЕМЯ (по другим у меня чуйки и хода нет) которые в общем и есь СО-СТОЯНИЯ тоесть вереница СОвместных СТОЯНИЙ.
Не обессудьте подбивать все шероховатости тем больше приходится чем меньше лада в переведеном сразу в буквы - хочется все прикрутить что думается_походу додумывается потом передумывается а застолбить что то уже надо как обсуждаемое и нажать "ENTER", если добром покажется и прибавится буду РАД!
Ну и в целом как Йа уже прямо или косвено говорил - словари сути слов вещь хорошая и всегда актуальная, читать-неперечитать (как и форумы по летам былым) глядишь и БГРЦЪ пальцы и нервы сбережет)
Последнее редактирование: 16 Июнь 2018 19:47 от Вйазъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, RASA, AWDW, Вера__Vklmc

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2018 21:06 #26595

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Мне кажется что состояния это не совместное стояние,а множество, доступное моментально. Цепочка(спиралька) состояний это поток
Последнее редактирование: 16 Июнь 2018 21:08 от Вера__Vklmc.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 16 Июнь 2018 22:05 #26596

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Вера__Vklmc пишет:
Мне кажется что состояния это не совместное стояние,а множество, доступное моментально. Цепочка(спиралька) состояний это поток
это одно и тоже сказаное по разному...просто мы по другому ни можем,а в Miре нет ничего стоячего и ничего конечного..но это ни для нас. чтобы понять нам надо так: СТ-стояние(СТолб)хотя одно из прочтений Се Твердо..ну просто факт наличия т е это есть ни зависмо ни от кого ни от чего ,без описания како оно и чего из себя предствляет.....ТОР по моему парится именно этим
*
ТОР... сознание и разумность ни тока слова разные но и действа...это ни одно и тоже.
Сознание со Богами Наша мо быть только у Раса,понятия ни имею есть ли сознание жыдвы от Саваоффа...хотя судя по их макулатуре- нихрена он им не предоствляет достп к себе..-рядом сидите и исполняйте как сказал, а понимать и сознавать как я? -поубиваю нахрен жутчайшим способом! ничего другого мне у них прочитать ни удалось..может мало читал? ( да противнож шо писец!)
С «той»стороны что у тя в башке происходит-потемки...Видят токма результат дейаний и Душу,ну и все что может предоставить Лег Хронитель в процессе жызни..а посмерти никакого сознания нет зато есмь Душа маленька или больша и ейа впечатления,настолько оригинальные что таких нет ни у кого даже у Богов.И вот это то све и видно
Для КА нет разницы думаешь ты или делаешь сразу или потом(из памяти) или болтаешь только( уже говорено об
том) он все это делает по любому только лишь ограничивает личностным «желанием»(пустим в открытое исполнение или в теневом режиме проведем? )
Поэтому генерация негативного образа в действе-на самом деле для КА уже произошла! и если он где-то (под личностью) Он увидит сходство ситуации-он тут же автоматом вулючает уже готовую реактивность на эту (уже знакомую ему и произведенную в тени )ситуацию...и жмет баба всесто тормоза -на газ... и еще триллион вариантов попадосов по «а йа хрен его знает как оно получилось!»
защита от всего этого только одна: уши и глаза в Чистоте плюс ВнеМаТельность..следи за собой будь О Сто Ро Жен
ни плоди грязь и ни буди жабу.. вылезит из грязи и сожрет тебя к едрене фене.....проверено мин нет
Последнее редактирование: 16 Июнь 2018 22:29 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , ДимКа, Перстъ, , drk, RASA, Слово, , , Вера__Vklmc

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Июнь 2018 08:16 #26597

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
С «той»стороны что у тя в башке происходит-потемки...Видят токма результат дейаний и Душу,ну и все что может предоставить Лег Хронитель в процессе жызни..
А вот это не понятно... а как же Службы на Агни??? ведь там проговаривается не всегда...
И с Легом не всё ясно - у него "особый доступ в виду особых обязанностей"?
Была ещё такая инфа, что нужно как проснулся и перед сном (чтобы явские дела не отвлекали) моделировать образы желаемого будущего - "показывать БОГАМ", типа Они вошли но не понимают толком что тут и как а ты им в помочъ… это - ерунда получается?
Последнее редактирование: 17 Июнь 2018 08:17 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Вера__Vklmc

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Июнь 2018 09:37 #26598

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
AWDW пишет:
С «той»стороны что у тя в башке происходит-потемки...Видят токма результат дейаний и Душу,ну и все что может предоставить Лег Хронитель в процессе жызни..а посмерти никакого сознания нет зато есмь Душа маленька или больша и ейа впечатления,настолько оригинальные что таких нет ни у кого даже у Богов.И вот это то све и видно
Благодарь,на днях теже самые образы были :) так картинка и была
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Июнь 2018 10:55 #26599

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
ИМ не видны мозговые процессы? (Поиск файлов) Готовый образ без озвучке виден?
Образ ведь не из башки выходит,а как? Мне предстааляется,что сердце и солнечное сплетение соединены,а из места соединения выдуваются, как мыльные пузыри, образы. Но это скорее всего не верно а мои фантазии. Как на самом деле?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Июнь 2018 16:25 #26600

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
у меня складывается впечатление что разговариваю с американцами..ну в том смысле что ониооочень сильно озабочены своим»я» и практически уверены что у их американо- еврейского бога ну вот просто нет никаких других забот как или любить или отвергать «меня любимого или нет» и все разговоры фильмы книги и тд вокруг этого..»человек и его взаимоотношения с Мiром в лице имярек и Бога Йахве» этож протсо писец жидовский «меня ниипут все остальные миллиарды меня ипет как оно лично ко мне? Он и я»
Любой Раса -«зачаток Бога сам по себе» и ктож к тебе любимому полезет ежели ты сам никого ни «зовешь» и ни «пускаешь»? СваБоДа и ниприкосновенность Воли это же ни просто слова на заборе-это принцип(тьфу жидовское слово)и алгоритм(того же разлива) совития и развития каждой маленькой ,микроскопической Души и Огромных Духовных Потоков основанных ни по вертикали а на Ладном и добровольном СО...... « пчелинные»(6-ВлъсеБГ) соты в узлах которых вверх комлем растут «елки» ККК....
а терь оцените себя с точки зрения Чистоты и Свътла по факту прожитого и содейанного а ни по «дурак думкой богатеет»...кто мы все? что вы хотите чтобы Свътла Боги видели? что вы видите в комнате где нет света? « трудно найти негра в темной комнате «
Они то многое... все -могут-если вы дадите им повод.....»да ктож им даст то?»(с)
*
ну вот..а если без соплей и воды то- Оне видят только светлое и ладное и поддерживают только это..потому что это Оне и есмь..подобное к подобному..поэтому и ранее только на Агни и службах можно было(без подсветки Йарилы) до Них « достучатся»
совой микро Свът к ним на Агни донести..сейчас же уже все ни тако....гораздо проще и легче, да куда там....
серость ведь это знает и топят в сиюминутном чтобы ни дай их жидовский бох ни засвътилась Родина к Богам свома.....события йави именно об этом а ни о чем другом
Последнее редактирование: 18 Июнь 2018 19:09 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , ДимКа, , RASA, Слово, , , Вера__Vklmc

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Июнь 2018 17:17 #26601

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Мне не стыдно БОГАМ и Предкам показать Ся, и Труды свои показать. А вот с "СО"-проблемы. В одиночестве (дети не в счёт,они полностью на мою волну настраивабтся)-ВСЕ легко,радостно и ладно. Но любой,даже хороший человек замаячит с жаждой общения то сразу- опс, и все :( Ладность только остаётся,а " полёта и радости" в труде и от него-неа.
Последнее редактирование: 17 Июнь 2018 17:22 от Вера__Vklmc.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Июнь 2018 18:42 #26602

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
здрав будь БЕОГОРЕЦЪ... это выходит че до О-СОзнания они уводят внимание КА от трудов...
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вера__Vklmc

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Июнь 2018 19:15 #26603

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
они отделяют Его от Души и крови(Рода).....самозацикливают и ставят ощущениея от тела выше (важнее) Образов чувств и мыслей ими порождаемымх и выше(важнее) сопряжения их со кровью...
« вот щаз только с удовольствиями пиписьки разберусь» «любит-не любит» выясню(жидовское помните?) и тогда уж подумаю что собственно происходит? и как я вел бы(вела бы) себя еслиб подумал(а) и послушал(а) Душу...(для девочек последовательность обратная)...но тут приносит новое и новое и новое и новое и быстрее и эмоциональнее и опаснее и тд и тп....
так что ,,,,сообразно подумать-вариантов ни остается...у социоживотных-рефлексия Павлова
*
кстати если вы ни знали то «извечный русский вопрос: кто виноват и что делать?» весьма и весьма пархатого происхождения 19 го века..у Расы по рождению во Йави вопрос звенит : «Кто йа? Куда и как иду?» и сразу же жидовский вопрос (для тупой русни)тает как снег на солнце.....
Последнее редактирование: 18 Июнь 2018 19:29 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , , drk, RASA, Слово, , , Вера__Vklmc

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Июнь 2018 19:23 #26604

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Значит как я вижу весь этот движняк в социо можно окрестить безсознательный.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Июнь 2018 19:26 #26605

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
drk пишет:
Значит как я вижу весь этот движняк в социо можно окрестить безсознательный.
т е АБСОЛЮТНО!( дата,подпись)
но ни сам по себе а наведенный,именем -МОРОК
Последнее редактирование: 18 Июнь 2018 19:56 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, drk, RASA, Слово

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Июнь 2018 23:56 #26606

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 186
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
но ни сам по себе а наведенный,именем -МОРОК
5,6,7?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июнь 2018 00:34 #26607

  •  аватар
Ну не ругайся..амермканцы…хех седня смотрю иван васильевич менят…там разговор Якина с И.Г ..жене говорю о! как у нас с дядькой… с поправкой на Душу..

-Житие моее…

-Какое житие твое? Пёс смердящий!(американец,где Чистота и Свът?)

-(Душе)Подскажи что-то на старославянском..паки..паки..иже херувимы.. Кстати вы меня не так поняли!

-а как же тебя понять,коли ты ни чего не говоришь? Душу J любишь?

-Люблю!

-Ну так женись хороняка!(С)

Так вот ты меня не так понял!:)

Просто нужна наиболее поная и непротиворечивая картина Мiра, ну той части с которой соприкасаюсь. Некоторые вещи не получается Понять вместе.

Дело не в переживании, «насколько хорошо Там меня лично видно» не хотелось бы…всякое в голове у мя. А в Понимании того,что и для чего делаешь.

Если йа желаю Златого пути,это для СЕБЯ(С) как понимаю, для обозначения внутреннего приоритета для КА . Гимны на Службах, тоже настрой? Говорилось, когда серость давит, пропускать как сквозь решето, не упираться, или когда контачишь с серой системой, не от тебя а скрозь тебя и тому подобные настрои, всё для Него? Вырабатывание верного алгоритма реакций?

А когда Мiру шепотом? Это для чего? И как это..тфу ты..технически?

Или это всё связанно с Сущностным полем Событийности, которое надо блюсти? Эти ячеи квадратные,сотовые,йа тут вообще ни чего не пойму…Мотивация важна? Для КА как выбор общего алгоритма? Как взаимоотносятся Потоки и Событийность?

Или вот из последнего..»ктож к тебе любимому полезет,ежали ты сам ни кого не зовёшь и не пускаешь?»

Чем это можно позвать? Это центральный вопрос безопастности.Йа считал,что есть некий условно «внутренний образ» человека,по факту его деяний, он определяет «направление» Внимания Души, а внутренние реакции воспитанные серым социумом, с одной стороны формируют Её а с сдругой являются «поролем» для «контакта» с серыми Потоками. А Личность это уже осознанный набор реаций,основанный на врождённых доминантах и приоритете Души. И «Позвать» можно производя серую Событийность? Или «откливнувшись» серой реакцией на провокацию, что создаёт контакт с серым Потоком, который уже начинает влиять на твоё Состояние и мысли, и если такие мысли принимаются внутрене, для КА этож реальность,..тут вот не знаю этого достаточно для съёживания Души или должно быть действие в Яви? А не «пускать» не реагировать на «провакации..Вообщим значимость внутренних раскладов,сказывается, только на настройке КА со всеми вытекающими или он оказывает влияние на Душу? Потому что есть фраза про то как КА идёт покурить и освобождает Душу от давления…
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июнь 2018 07:29 #26608

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
Профилактическая клизма в ухо пациента - завсегда не лишне, я не супротив канешна :lol:
Но практические попытки "сбычи мечт" (обычно с весьма предсказуемым результатом) как и вторая часть поста про "кто ж им даст" заставляют задуматься о реальности раскладов, а без понимания матчасти тут никак...
не знаю кому как а мне всегда нужна Йасность, пусть уж лучше писец как больно и трудно, но лишь бы Йасно было. Без этого потерянность и муторность - тут хоть в петлю лезь (шучу).
размышляю про "дурак думкой богатеет"... так ведь если не думать то останется "гребсти гудрон" - быстрее, выше, сильнее... "сообразно подумать-вариантов ни остается" (С) на рефлексии Павлова то далече не уедешь.
Также как-то давеча было сказано, что порой достаточно запомнить кого-то или что-то (в случае когда не можешь изменить ситуацию сам). Ведь это всё хочется хотя бы контурно, но Понимать...
и вот обо всём этом размышляя (о сухой матчасти то бишь) вспомнил ещё про твой рассказ о "записях в геном".
Что пишется самое важное только, а не как "борщ варить". И возник вопрос - а каковы критерии записи?
Как и кто в нас определяет что записать? Если КА, то у него в некоторые моменты д.б. свабода от влияния личности.
Либо то Душа "жмёт на кнопку" в момент икс? Подобно тому как включает процесс СМРТи для тела вне зависимости от хотелок личностей?
Последнее редактирование: 19 Июнь 2018 07:40 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июнь 2018 08:12 #26609

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Я не представляю,как можно мозгом Душу разглядеть.Со стороны мозга Душа закрыта,Она Сама только может до мозгов инфу донести через Ка,который мозг,но "ни совсем и не только"
А инфа от Души она не всегда полностью и вся сразу. В основном что то подсвечено,а что то в тени-Ка распаковывает геномы в Крови которые,строит связи. Если верно-Душа радуется,состояние как понятое закрепляется в Крови,и Ка идёт дальше инфу от Души рассматривать.
У мужчин может быть все по другому? Но мне кажется,что методы психологии,когда все раскладывается на части,каждой части даются четкие формулировки и определения,а потом пытаются увязать в систему-не верный подход. Пусть лучше будут белые пятна не понятного,но они будут подсвечивается,если принять весь Miръ и Себя в Нем целиком.
Не кидайтесь тапками,это Имхо
Последнее редактирование: 19 Июнь 2018 08:17 от Вера__Vklmc.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июнь 2018 14:45 #26610

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
(буду говорить частями -занят сильно)
Тор-у мя такое впечатление от твоих вопросов что ты хочешь АСом стать..полностью моделировать событийность и реактивность вокруг себя....(если ошибся -извини) Вопрос «как сделать себя в любой миг осознаным чтобы держать контроль над всеми ситуациями» -ни очень хороший для человека..этоже и контроль Легов и АрЛегов сразу...мы здесь люди»без царя в голове» специально такие «с недогонами» иначеб в нас смысла никакого Богам бы ни было...все бы знали на что и как мы отреагируем и как себя поведем...а этого и так в Мiре- навалом!
а по существу твои вопросы относятся к разряду»как энергоинформационные потоки внутри трехмерного человека укладываются и контролируется и как они свиваются с потоками больших мерностей»......-ты слишком многое хочешь узнать из интернета в котром говна и придурков гораздо более чем Свътла
А самое главное что это ни нужно знать! потому что это ни Людское..у тя с людским то ни все впорядке а ты за счет Божеского его хочешь в рамки человеческие вогнать? ну у мя такое впчатление....постоянно талдычу о Чистоте и Ладности..этож ни только важное -это основа! и весьма и весьма тяжкая ...(потому что Лег твой Хронитель помогает «тебе» только когда ты человек а ни скотина и это правильно! и разделение: часть контроля Чаду а часть Легу-тоже очень правильное, иначе мы бы ничем от караена ни стали отличатся, халява сладкая и для Раса) ...но и интересная как процесс своей жизни -мне круче ничего ни известно...а как денюшку поиметь и Лега ни обидеть ? это и есть «дурка думкой богатеет»(с) а ни то что бы бездумно жить...контроль серости-это утопия..можно ежли ее -ручеек, а ежли водопад поболе твово тела? -пупок развяжется а толку ни будет....
*
насчет «для себя»..повторю: «всяк может дать другим того и столько сколько имеет чего сам»(с) и если ты сам по Златому ни пойдешь то кто еще привнесет в Мiръ Богов Наша новое ниизвъданное и нибывалое до тебя?! ну откуда оно возьмется?!
*
(малохольный много вреда своим бредом привносит в йавь,и это моя дель, на йопнутых Душею ни расчитывал когда начинал рассказывать, думал их в сети ни бывает -по палатам лежат..да времена такие что гуляют они свободно) кстати моменты «правды» почему проскакивают у больного?(и то оно само ни знает когда правда а когда нет а йа уже ни скажу ни разу)а просто:
если будет безостановочно молотить генератор случайных комбаинаций(то чем болен имярек)из реальных(достаточно 30-40%) и нереальных(60-70%) «кубиков»информации -то до 15% « кубиков» просто так сами сложаться в осмысленое предложение или образ..ну это просто математика такая: «закон чисел в случайных выборках». Мы с Легом предоставили реальные кубики.... и понеслась....
и вот даже сейчас вынужден его подкармливать.... а ...зацепило меня выделение тобой «СЕБЯ» -что в этом плохого? кто пройдет твой путь за тебя?или проживет твою жизнь? ты можешь прожить чужую жизнь и событийность-а твою -кто?!(см.выше)
Последнее редактирование: 19 Июнь 2018 16:43 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , , drk, RASA, Слово, , , Вера__Vklmc

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июнь 2018 16:51 #26611

  •  аватар
Благодарю,мне казалось что мои вопросы проще...
Твой пост о "оцени себя с позиции Чистоты и Свъта" от прям цель чем и занимаюсь...поэтому
"а как денюшку поиметь и Лега ни обидеть ? "- тут не совсем так, не в денюшке дело,а в том как привести все в соответствие?но "само" не решается и мои усилия тоже не приносят плодов, поэтому надо знать что йа не так делаю? А тут тема прошла с настроем влияющим на событийность,йа и подумал...а как поменять чтоб Лега не обидеть? Ну и остальные вопросы сами набежали...
СЕБЯ это не йа выделил,это так тобой было написано...не пишу плохо, просто обозначаю для чего, для настройки КА, для меня правильно когда для себя и для Мiра это одно и тоже.
Про малохольного не понял, его в расчет не беру ващее, кроме тех фраз на которые ты реагировал,год назад,что и других к нему привлекло, йа его тогда правильно определил- Яндекс...
Последнее редактирование: 19 Июнь 2018 17:02 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июнь 2018 17:06 #26612

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
ТОР пишет:
Благодарю,мне казалось что мои вопросы проще...
"а как денюшку поиметь и Лега ни обидеть ? "- а вот тут не совсем так, не в денюшке дело,а в том как привести все в соответствие?но "само" не решается и мои усилия тоже не приносят плодов, поэтому надо знать что йа не так делаю? А тут тема прошла с настроем влияющим на событийность,йа и подумал...а как поменять чтоб Лега не обидеть? Ну и остальные вопросы сами набежали...
СЕБЯ это не йа выделил,это так тобой было написано...не пишу плохо, просто обозначаю для чего, для настройки КА, для меня правильно когда для себя и для Мiра это одно и тоже.
Про малохольного не понял, его в расчет не беру ващее, кроме тех фраз на которые ты реагировал,год назад,что и других к нему привлекло, йа его тогда правильно определил- Яндекс...
ну во охренеть фраза «настроить КА»!!!!! ваще-то Его Духъ- Свентовитъ «настраивал»когда тебя как самостоятельной людыны и в помине ни было....ты перенастроить желаешь?! перенастрой микросхему какую-нить в компе -шансов больше.
А раз нет тебе помочи то......-ищи где срал..все что могу тебе посоветовать.. найдешь - поймешь и наладится
хочешь быть один?-будешь один....хочешь помощи? -стань рядом...хочешь изменить мир вокруг себя?- сначала в баню! и т д по сказкам..Других ходов-выходов приРоде ни предусмотрено,да и ни нужно ваще та....
а говно дело сугубо добровольное хочь и вымазанное в сладкое
Последнее редактирование: 19 Июнь 2018 18:59 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , , RASA, Слово, , Феникс

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июнь 2018 17:42 #26613

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
ДимКа пишет:
AWDW пишет:
но ни сам по себе а наведенный,именем -МОРОК
5,6,7?
5-6
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июнь 2018 18:37 #26614

  •  аватар
Не ты погодь,Свентовитъ то его настраивал, но он ноне под личинами в массе,востанавливая отдавать предпочтение Душе это что не нстройка?
А в баню это куда?
Поищу...ну и опять йа о своём, нашел я к примеру свой косяк,и что? В чем значимость находки?
Последнее редактирование: 19 Июнь 2018 18:51 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июнь 2018 18:52 #26615

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
ТОР пишет:
Не ты погодь,Свентовитъ то его настраивал, но он ноне под личинами в массе,востанавливая отдавать предпочтение Душе это что не нстройка?
А в баню это куда?
Поищу...
ну так и будешь носится со словами...значения которых забываешь все время.чето ты ваще все время что-то упускаешь,забываешь учесть..может простое слишком сложно в твоей голове уложено-ни ровно?
«настраивать» и «восстанавливать» =(номальные взаимоотношени меж Душей и КА и личностью)—очень разные действа!
последнее связано с Чистотой от привнесенного и привносимого ни Душей а социозомбированием
(и много ранее и выше здесь говорилось что два последних(тело и личность) поставлены первыми (вместо Души и крови(Рода) для КА . если это ищешь....ты эта....иногда протирай «платы памяти» спиртом-помогает ни забывать кто ты и зачем тут :P
в баню -это к себе нормальному соционизависимому ....ну и к костерку конечно если ни очкуешь нутро показать тем кто рядом «у костРА» и тем кто больше чем ты
Последнее редактирование: 19 Июнь 2018 19:08 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июнь 2018 19:06 #26616

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
ТОР пишет:
Не ты погодь,Свентовитъ то его настраивал, но он ноне под личинами в массе,востанавливая отдавать предпочтение Душе это что не нстройка?
А в баню это куда?
Поищу...ну и опять йа о своём, нашел я к примеру свой косяк,и что? В чем значимость находки?
ну Тор ты даешь....немая пауза... вот прям так и хочется сказать-а ниче! никакой..
процесс обучения в чем заключается? наступил на грабли-шарахнуло?! -понравилось? так танцуй на них,нах!
хотя ваще-то можешь поднять и зубами к стенке поставить-если нормальный,ну или обойти и другой раз следить чтобы опять ни наступить -если социозомбарь...всеж добровольно и сообразно херне в голове...винить то некого
Последнее редактирование: 19 Июнь 2018 19:09 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июнь 2018 19:48 #26617

  •  аватар
AWDW пишет:
ТОР пишет:
Не ты погодь,Свентовитъ то его настраивал, но он ноне под личинами в массе,востанавливая отдавать предпочтение Душе это что не нстройка?
А в баню это куда?
Поищу...ну и опять йа о своём, нашел я к примеру свой косяк,и что? В чем значимость находки?
ну Тор ты даешь....немая пауза... вот прям так и хочется сказать-а ниче! никакой..
процесс обучения в чем заключается? наступил на грабли-шарахнуло?! -понравилось? так танцуй на них,нах!
хотя ваще-то можешь поднять и зубами к стенке поставить-если нормальный,ну или обойти и другой раз следить чтобы опять ни наступить -если социозомбарь...всеж добровольно и сообразно херне в голове...винить то некого
Сотру,негоже прекращать с вопросом...ладно проехали ..нет так нет. Может йа хочу шапку которая не по Сеньке...сосредоточимся на Чистоте.Благодарю.
Последнее редактирование: 19 Июнь 2018 20:02 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июнь 2018 20:20 #26618

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
ТОР пишет:
AWDW пишет:
ТОР пишет:
Не ты погодь,Свентовитъ то его настраивал, но он ноне под личинами в массе,востанавливая отдавать предпочтение Душе это что не нстройка?
А в баню это куда?
Поищу...ну и опять йа о своём, нашел я к примеру свой косяк,и что? В чем значимость находки?
ну Тор ты даешь....немая пауза... вот прям так и хочется сказать-а ниче! никакой..
процесс обучения в чем заключается? наступил на грабли-шарахнуло?! -понравилось? так танцуй на них,нах!
хотя ваще-то можешь поднять и зубами к стенке поставить-если нормальный,ну или обойти и другой раз следить чтобы опять ни наступить -если социозомбарь...всеж добровольно и сообразно херне в голове...винить то некого
Сотру,негоже прекращать с вопросом...ладно проехали ..нет так нет. Может йа хочу шапку которая не по Сеньке...сосредоточимся на Чистоте.Благодарю.
да нима за ще
тока йа вроде нигде и ни говорил что понял что ты спрашиваешь...отвечал как понимал, но спрашиваешь ты очень уж витиевато
Мiр Наша он ведь простой и вопросы и ответы тоже простые рождает,а все сложности -от комментариев(хочь бы и моих без разницы) и объяснений когда простое ни понимается.
самое простое: «куда?-вон туда!» (но это ни катит если вопрошающий сам ни знает куда ему точно надо,а типо «мнебы вот такое и вот такое и чтоб ни далеко и желательно ни по грязи»)
а вот если такое ни понятно то начинается: «пройдете 50 метров по асфальту прямо и перейдете на другую сторону улицы где асфальта нет и уже по грунтовке пройдете 100 метров до лужи и у лужи поверните направо дальше еще 100 метров до нового асфальта и там на углу....» (этим кстати весь буддизм пропитан наскрозь)
Последнее редактирование: 19 Июнь 2018 20:29 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июнь 2018 20:57 #26619

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Простите что вмешиваюсь,но мне кажется,что все что надо (и сиюминутно,как тонкая веточка,и глобально важно-как ствол)-оно рядом,в зоне доступа всегда,просто часто остаётся незамеченным,потому что представлялось "по другому и "другим".
Если СВЕНТОВИТЪ БОГ настраивал Ка- значит главное не засорять его-он на Правильное самонаведется
И потом ещё замечала не очень приятную вещь:желания сбываются! Но сбываются буквально и очень жёстко,без смягчающих деталий и тонкостей. Если желание от Всей Души и не "на территории" паразитов.
Последнее редактирование: 19 Июнь 2018 21:16 от Вера__Vklmc.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июнь 2018 21:21 #26620

  •  аватар
Хм...не знаю как еще написать,йа знаю и вижу как выглядят мои вопросы, ты пишешь "уложено слишком сложно и не ровно" дык это йа и сам знаю, потаму и пишу здесь, как есть у меня на сю пору в голове, новые знания требуют укладки и выработки верного отношения.Мог бы сам так уже уложил бы. А раздрай в позиции сбивает направление..компас не работает. Просто так как йа написал про "позвать" йа все время думал,на это и опирался, кстати твой ответ про то шо йа Асом стать хочу не понял..мне показалось что ты отвечаешь скорее на мою мотивацию вопросов нежали на них самих...Но тем не менее пищи для рамышлений ты дал да и прямота мне по Душе. Люблю настоящее какое бы оно не было.:)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июнь 2018 21:28 #26621

  •  аватар
Хм так оно думаю и есмь все рядом, вопрос Доминанты Восприятия,чему отдаст предпочтение КА? Тому что "под носом" или тому что жопа чешется... не засорять да потому глаза и уши в Чистоте.Но это в нашем социуме не возможно, без Осознанной рекции к происходящему.так думаю, а само по себе едвали исправится. Это опасная мысль что там само по себе чего то наладится. Отнесет назад.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июнь 2018 22:03 #26622

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Да Ка часто даже выбирать не приходится:правильный вариант он просто "не видит", потому что находит в памяти стереотип " как должно быть" и гонит человека на предмет "вынь да положь шоб было именно так"
В социуме у меня не получилось,да и без социо косяки нехилые бывают,но и помощь ведь, без неё никак- только на ся рассчитывать это неверно. Не мешать помогать и стараться внимательно следить за собой (поначалу постоянно спрашивала ся: для чего я это делаю,зачем об этом думаю,что причина этих мыслей и проч..Мне помогло находить и отсеивать чужое)
Откат назад не всегда деградация (хотя с точки зрения социо часто да).Бывает это новый виток вверх или шанс исправить косяки или и то и то. Для меня лично "назад"в социальном плане,очень значительный как раз и являлся "ценой" образа,слабого подобия Свабоды,чему я очень рада.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июнь 2018 22:44 #26623

  •  аватар
Вера__Vklmc пишет:
Да Ка часто даже выбирать не приходится:правильный вариант он просто "не видит", потому что находит в памяти стереотип " как должно быть" и гонит человека на предмет "вынь да положь шоб было именно так"
В социуме у меня не получилось,да и без социо косяки нехилые бывают,но и помощь ведь, без неё никак- только на ся рассчитывать это неверно. Не мешать помогать и стараться внимательно следить за собой (поначалу постоянно спрашивала ся: для чего я это делаю,зачем об этом думаю,что причина этих мыслей и проч..Мне помогло находить и отсеивать чужое)
Откат назад не всегда деградация (хотя с точки зрения социо часто да).Бывает это новый виток вверх или шанс исправить косяки или и то и то. Для меня лично "назад"в социальном плане,очень значительный как раз и являлся "ценой" образа,слабого подобия Свабоды,чему я очень рада.
КА не выбирает када реактивность рулит и нет тебя Осознанной..про расчитывать себя, не знаю йа, вот тут было про то что мы не сами учимся а нас Учат, может и так, опять же "рамышления как магнит в Информационном поле" это факт для меня.
Откат это когда мозг убеждает отдохнуть а он типа сам там все уладить в итоге откат к рективности.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июнь 2018 22:48 #26624

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Мозг убеждает отдохнуть кого? Какую "часть" тебря?
И нас учат и мы учимся. Взаимосвязано:без ученика нет надобности в Учителе и наоборот. А "встречаются" когда готовы оба,имхо
Последнее редактирование: 19 Июнь 2018 23:06 от Вера__Vklmc.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июнь 2018 22:51 #26625

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
любой вопрос- обозначает направление-(куда хочет развиться спрашивающий)..любой ответ тоже обозначает направление-(куда отправляет отвечающий)совпадает? -все довольны, ни совпадает?-у спрашивающего траблы
«хотелки» на них вся россияния сидит как на героине вернее как на «крокодиле» дешево и сердито.
Так понимаю что....и социально чтобы все удачно было и перед Богами ни стыдно было? и при этом контролировать происходящее?
ну чтоб социальную карьеру сделать-Въра никак ни подходит..вполть до того что Люди ушил в скиты из за ни совместимости, в ночи(одна из причин).
А сейчас это ваще то надо было родиться в семье депутата или прокурора или жидом или....мест ни так много -где людей ваще и быть то ни может. а все остальное это ни карьера..это хотелки..ну мерседеса например или поехать в куршавель как крутой..на мой взгляд хотелки-дурость причем низкопробная.
Делай как положено то что делаешь и.....все. Но..
Ты про это «но» спрашиваешь? а тут йа тебе -ни помошник..мне похрен,йа ни боюсь-йа знаю. а за тебя знать никто ни может
когда мне об этом сказали-спросили в 93 году йа забоялся..на 1-2минуты..а потом забил -понял что те кто вокруг меня-если сам ни обосрусь -ни подставят,потому что у них нет никого такого кроме меня ..у Лега мово..(и Богов Раса дале) он один без меня во йави и нет ему хОду дале по Златому ежли йа упаду. но ни это главное - звенит: они Наша а мы Их....и каждый Раса таков -когда он Раса
Последнее редактирование: 19 Июнь 2018 23:01 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , ДимКа, , RASA, , Слово, , , Феникс, Вера__Vklmc

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Июнь 2018 23:17 #26626

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Потому тяжело и горько видеть пьяниц или рабовбожьих: Наша Рода ими просели
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Июнь 2018 00:43 #26627

  •  аватар
Про вопрос интересно. Но главное направление вопрошающего верно определить..
Дальше-
Даже и не знаю чего сказать...рази о карьере речь?В социуме йа её уже сделал! Все что мне нужно у меня есть! Чё ты мне все время муйню всякую приписываешь? Не был за границей ни разу кстати... не отрицаю желание достатка умеренного, это грех? Про мое помню...но в самом начале разговора спецом обозначил,(потаму как знал шо в эту сторону поклонит) что если бы хотел решить шкурный вопрос не сюда бы писал, а пошел бы сотку заплатил и научили бы как Miр доить и Душу в трубочку сворачивать...шо сука и обидно как и тебе, что у них там все по полочкам...И нахер мне тогда о Въре думать ваще? Зачем мне падлюке два стула если есть одно комфортное кресло?Мерседесы мля какие то..йа о них и в старое время не мечтал..чё за "но"?
Сощурив глаза- а може это на счёт меня стереотип такой?а?
А вот "но" есть и это это производная нестабильности которая от не "ровной" укладки в чем и хотел разобраться и уложить..неладность и тут от этих "но" (ты забыл уж наверное как оно бывает)не избавится просто решив что-то выбрать..не видать не хрена... ладить надо..а када Ладный так и "но" ни каких немА. ..другое Состояние, а значит и выбора нет, бо одна она тропинка прямохожая Душой подсвеченная...
И йа не знаю чего бояться...потаму как на сейчас акромя памяти о моем скромном опыте состояний нет у меня ничего. И только это держит..нет у меня такого понимания как у тебя...это не сетование просто по факту так оно.
Ну главное это все таки Лад а к нему ведет Чистота...вот по утру такая Мысль образовалась.
Последнее редактирование: 20 Июнь 2018 09:31 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Июнь 2018 10:28 #26628

  •  аватар
К слову...вчера дочка рассекла лоб,возили зашивать,до этого ряд других неприятностей,есть мнение, что за все что происходит с детьми в ответе родители,они своим направлением...мысли,состоянием...отношением "притягивают" событийность.это так?
Есть такие интересные закономерности,у меня жена какое то время назад попала в больницу с апендицитом и потом снтовала на то что была такая дура,что думала все о том что бы отдохнуть да полежать в одиночестве...как там бойтесь своих желаний? Особенно не Осознанных, поэтому исхожу из того что йа знать не могу чего мне надо,поэтому настраиваться стараюсь на то что бы было Всё Ладно...это касается любых желаемых изменений...Вообще раговор об этом принципе был. Потому что это один из главных краеугольный камнь в моём Мiропонимании и Ладность притягивает Ладное негатив серое...
Последнее редактирование: 20 Июнь 2018 12:31 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Июнь 2018 13:25 #26629

  • Феникс
  • Феникс аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • БлагоДарю получено: 5
  • Репутация: -1
ТОР пишет:
К слову...вчера дочка рассекла лоб,возили зашивать,до этого ряд других неприятностей,есть мнение, что за все что происходит с детьми в ответе родители,они своим направлением...мысли,состоянием...отношением "притягивают" событийность.это так?
Есть такие интересные закономерности,у меня жена какое то время назад попала в больницу с апендицитом и потом снтовала на то что была такая дура,что думала все о том что бы отдохнуть да полежать в одиночестве...как там бойтесь своих желаний? Особенно не Осознанных, поэтому исхожу из того что йа знать не могу чего мне надо,поэтому настраиваться стараюсь на то что бы было Всё Ладно...это касается любых желаемых изменений...Вообще раговор об этом принципе был. Потому что это один из главных краеугольный камнь в моём Мiропонимании и Ладность притягивает Ладное негатив серое...
было похожее состояние,думаю у всех в жизни,такое поисходит...отпустил это всё..как оно само будет..а сам...внемание на другое в жизни перестроил..само всё выравнивается,если сильно не забивать мозг))другие дела,другая жизнь..но всегда помню о Наша обо всём..о вас...о ВЪРЕ..не скатиться в пропасть...в городе это сложнее в разы..из города большое желание уехать..ждём время подходящее.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Июнь 2018 14:39 #26630

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
до 14 лет...все что происходит с детьми и что произвели дети-отвечать Отцу. С обоих сторон зачет. Похоже накосячил ты Тор .. раньше за службы «прилетало» (то что «по отходу» опускаем) дня через три- пять ,иногда кратно 7.Сейчас вроде такого ни слышно ,остается или Лег учит или просто выравнивание.....И Домовой Дедушко может и иже с Ним тожа «подравнивают»
Последнее редактирование: 20 Июнь 2018 14:39 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , , RASA, Слово

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Июнь 2018 14:52 #26631

  •  аватар
Здрав будь!

Ежели витой посох - Макушка, то обычный - Уста, столбец ( 8 ) - Яремная (основание горла), лоб ( 7 ) - Солнечное сплетение, еще на Пѧдь "вниз" (6 от Земли Матушки) - Животъ. Еще на Пѧдь вниз - зародительное дело...

Пѧдь и два вешка - это от Макушки до подбородка... Палка в "шаг" - это собственно шаг, причем от Земли Матушки ноги до зародительных дел - как раз в 5 Пѧдей укладывают ся.

А вот 10 лбов к чему - ни соображу... Как и с тенями... :)
Последнее редактирование: 20 Июнь 2018 14:55 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Июнь 2018 15:24 #26632

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
MVP пишет:
Здрав будь!

Ежели витой посох - Макушка, то обычный - Уста, столбец ( 8 ) - Яремная (основание горла), лоб ( 7 ) - Солнечное сплетение, еще на Пѧдь "вниз" (6 от Земли Матушки) - Животъ. Еще на Пѧдь вниз - зародительное дело...

Пѧдь и два вешка - это от Макушки до подбородка... Палка в "шаг" - это собственно шаг, причем от Земли Матушки ноги до зародительных дел - как раз в 5 Пѧдей укладывают ся.

А вот 10 лбов к чему - ни соображу... Как и с тенями... :)
ну пральна мыслишь...лицо голова рука ..тень восходная равна тени заходной (в принципе речь идет о «золотом сечении» выраженном в теле человека..но ни человекообразных) подскажу ..камень нужен чтобы масса маятника была пропорциональна(чтоб маятник ни егозил)а их правда на вершинах нибывает больших ,хрен его знает почему..ни держаться
Последнее редактирование: 20 Июнь 2018 15:29 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Июнь 2018 15:45 #26633

  •  аватар
AWDW пишет:
до 14 лет...все что происходит с детьми и что произвели дети-отвечать Отцу. С обоих сторон зачет. Похоже накосячил ты Тор .. раньше за службы «прилетало» (то что «по отходу» опускаем) дня через три- пять ,иногда кратно 7.Сейчас вроде такого ни слышно ,остается или Лег учит или просто выравнивание.....И Домовой Дедушко может и иже с Ним тожа «подравнивают»

А мать не в ответе? Есть связь то какая?
Я тоже замечаю как мое неладное состояние влияет на детей. Малой капризничает и даже старший 19 лет а тож смурной становится.
Утром сегодня думы тяжкие в башке... Малой спрашивает мама что с тобой. Говорю: - думаю.
- о чем?
- как жить...
- мама, надо жить в доброй душе и тогда ты будешь жить дОбро.
У меня аж глаза на лоб полезли...
Последнее редактирование: 20 Июнь 2018 16:45 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Июнь 2018 17:55 #26634

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
При Домашних лучше ваще не грустить. Ну,в смысле чтобы они этого не видели и даже не догадывались что грустно. Имхо
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Июнь 2018 18:10 #26635

  •  аватар
AWDW пишет:
до 14 лет...все что происходит с детьми и что произвели дети-отвечать Отцу. С обоих сторон зачет. Похоже накосячил ты Тор .. раньше за службы «прилетало» (то что «по отходу» опускаем) дня через три- пять ,иногда кратно 7.Сейчас вроде такого ни слышно ,остается или Лег учит или просто выравнивание.....И Домовой Дедушко может и иже с Ним тожа «подравнивают»
Про накосячил...действий погпных не совершал..с тобой тут спорил...
Лег учит..чему?как понять?
Что значит выравнивание? Чего и каким образом?
Последнее редактирование: 20 Июнь 2018 18:14 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 20 Июнь 2018 20:13 #26636

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Ну ТОР... Косяки это когда стыдно... Никто не видел и не знает, а тебе-плохо,и противно от сделанного или продуманного и ты к Легу за помощью укрепить тя,шоб больше не облажаться. И обязательно похожая ситуация будет и нужно сделать Правильный выбор. Не всегда получается
:(((
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: