Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 27 Окт 2020 06:14 #29770

  • Жека
  • Жека аватар
АртС пишет:
И ловили и сам включался как то, пропадали все видения.. еще давление падало тогда, но точно не помню..

Артс, мы ж не только тело или мозг или душа, а всё вместе. А лунатизм связан с мозгами. Это нарушение в системе связаное с неокрепшими мозгами. У деток по этому чаще бывает но и чаще всего проходит само по себе. Если у взрослых - к доктору.
Луна дальше, ближе, полная, не полная (вообще весь лунный цикл) влияет на магнитное поле, а мозг это шо?... Вот и получается рассогласовка в системе.
Но это тебя может не касаться. Тебя лично йа не знаю шоб сказать шо ты шизик, так то на форуме ты нормальный чел. И тем более я не дохтор. И раз прошло, то...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Окт 2020 02:37 #29771

  • Nubby
  • Nubby аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • БлагоДарю получено: 10
  • Репутация: 0
Откуда я знаю, Кто-Что это?..
Сила, которая идет от этих... Хммм..разная по-ощущениям и имеет индивидуальность.. Как об"яснить, я не знаю. Лично мой опыт, и были свидетели:
В лесу какая-то не материальная тварь волоком тащила меня за грудки в болото и слова в голове стучали: как же вы все надоели!
Тащило так, что схватилась за дерево. Матерится начала и это "нечто" отпустило. Прибежали свидетели(люди на охоту ходили, знают толк в следопытстве),-были удивлены тем следам, что оставили мои кроссовки. Меня тащилО в болото совсем не по-нарошку. Плюс искажение времени в том месте- по ощущениям три часа проходит, а в реале 20минут. И в последствии все услышали голос "подите по-добру, по-здорову из Нашего леса". Этот " Некто" был полон ненависти к человечеству впринципе (реликтовый лес в тот год частично вырубали, где мв и находились георгафически). Я почуяла одно: связан этот "Некто" с лесом, жизнью в нем и оберегает все, что ему дорого. А люди(будь то грибники, как мы, или те, кто рубили лес), для него и Жизни вокруг несут смерть.
Второй случай, как в новом доме домовой нас, новых жильцов гонял. Стучал в окна, стены. Сваливал дрова из кучки возле печки, собаку пугал(дома жила). Потом договорилась с ним. Просто села и поговорила. Угощение постоянно ставлю. Ощущение было такое: что некая Сила, которая именно в этом дому обитает и теплится,-как еж, на нас реагировала. А после разговора как отпустило.. Напряжение какое-то спало...
У меня таких случаев столкновения с этими Духами(силами, называйте как хотите)несколько, всего не перескажешь. всегда проверяю, не шиза ли это. Нет, не шиза, -есть свидетели.
По ощущениям, Духи(силы) эти к местам обитания привязаны. И сильно ограничены в своих возможностях.
Кто это-не знаю.
Но раз Боги/Леги/Арлеги нас больше/мощнее/сильнее/большемернее, то как-то и проявления их в физическом плане должно быть более грандиозное, нежели в углу веник гонять или, там, путников по лесу путать да пугать..
Если бы знала, кто это, не спрашивала бы. Ну просто не стыкуются знания о делах Божеских и вот этих вот..
Последнее редактирование: 28 Окт 2020 02:45 от Nubby.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Окт 2020 05:35 #29772

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Ну а что ты знаешь о реальных делах Божеских?и кто такие Боги и какие задачи Оне выполняют?м?"нуби"?то что ты привела у меня тоже было..и вокруг машины водили ,сигналку слышу иду на звук а там "пипелатца" нет и на новом месте,при переезде, ДедушкО проявлял себя явственно.да токма это всё лечится требами и пришептыванием от Души,для того что бы засвет был,что ты жывой.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Окт 2020 14:40 #29773

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Nubby пишет:
Я, конечно, уважаю мнение каждого здесь. Но откуда у вас информация про ужатых Легов, Арлегов и Богов?..
Не сходится информация о старых преданиях о Лесных Духах, о домашних Духах. Ну никак.
Откуда все же инфа?..
Есть еще одно паскудрое занятие- тыкать шизика в его шизу.
Ты,нуби, что с чем сравнивала когда писала что "не сходится"? А когда тебя спросили:"что с чем?" то оказалось ты и сама не знаешь, что с чем,но блин,у тебя не сходится то что тебя волокли...
Так у тя все со всем может не сходится, потому что башка глюкавая с недохватом . Но здесь не психдиспансер по лечению шизофреников от шизы,ты перепутала площадки.
Тебе надо на "дурдом.ру"
А кому что реально надо-то тот тут все нужное находит,чтоб "сходилось",а персонально твоими недогонами и глюками заниматься?! Иди лесом
Шиза ни в том что тебя "волокли" а в том что ты ни зная и ни пытаясь узнать что есть что -уже сравниваешь тебе ниведомое и это предьявляешь людям.
Последнее редактирование: 28 Окт 2020 14:56 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 05 Нояб 2020 13:40 #29776

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
ну и кто это был то по итогу?
кто там тащил нуби то?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 07 Нояб 2020 03:03 #29783

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 534
  • БлагоДарю получено: 707
  • Репутация: -9
AWDW растолкуй по ресурсу...ни допоняла...

//Тела...Души...совязи
т.е.действительно имеется совязь всех Душъ рождающиеся в телах одного Рода и одной Крови. Самое простое что их объеденяет -получение определенного опыта Созидания,а это в свою очередь означает что у каждого Рода (его тел )есть определенная доминанта в чем этот Род(и соотвественно генетика,кровь,тела) силен и в чем слаб...
(ну это даже для богов проще-какой опыт хочет получит Душа?-такой то..аааа,значит вот из этого списка Родов можно выбирать Книги Жизней,оттуда пусть читает и выбирает!)
Т.е.Души объеденяет общий интерес к определенному качеству впечатлений,и под это существуют определенные группы крови и тела их носящие. Типа «клуба по интересам» -родство Душ. ты это пробовала? да! привет,я тоже! и понеслось...И уж ежели сменил мерность с памятью,то как забудешь тех с кем в телах пытался пропахать некопаное? Потому многие и остаются в Родах Легами..оставались, вернее
но за другого жизнь не проживешь..все условия -выше//

речь о каком Роде...в целом как об одном из четырех Родов - Ха*Арийцы, Да*Арийцы, Расены или СвятоРуссы... то исть к примеру потомки Да*Арийцев носящие ныне фамилии разные ...так понимаю што от Да*Арийцев пошло много Родов(?)...и все Души кто воплощался и воплощается и будет иметь определенную доминанту и общий интерес?..и под енто "подтягивается" то самое - када видишь впервые человека а восприятие как будто всю жизнь знал и совпадаешь с ним по движениям и прочему-прочему...енто и есть то самое родство Душ так как оба встретившиеся к примеру потомки Да*Арийцев? иль чего путаю?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 08 Нояб 2020 22:09 #29785

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
нет конечно.Не основных ПервоРодов а разветвленных,коих нисчесть в разноОбразии.
Отче (кажется он) хорошо рассказывал о специализациях ПервоРодов,ну то что Арийцы в принципе вояки и первопроходцы,Харийцы вояки больше чем Дарийцы,зато Дарийцы больше первопроходцы.Святоросы больше тяготеют к творчеству,и инженерии «точным» наукам,технари,Рассены к помощи другим людям, типа медицины и «не очень точным» наукам,гуманитарии. Это всего лишь доминанты в крови.Хотя любой из Раса может стать и быть кем угодно.
понимание,чувствование общности интересов возникает на когерентности волн излучаемых Душей при помощи КА скрозь глаза
(ни помню рассказывал о том или нет, ну,то что глаза содержат и слабоизлучающие палки и колбы? что они (палки и колбы) не однородные по составу и строению. И что глаза это что то типа микроволновой АФАР. Подробно не буду,это опасное знание,его можно использовать против Раса,скажу что на этом основано много»чудес» типа «отвода глаз» и тп.)) и микродвижений тела и другими сигнальными системами.»т.е.выражение «они на одной волне» ни иносказательное а буквальное.
Инфа переносимая кровью внутри «дубового,жесткого» тела тоже имеет волновую природу на несущей частоте 4,2-4,4 ГГц поэтому и все тело является слабоизлучающим модулятором, КА это считывает мгновенно. Симпатия или антипатия. Личность в этих делах является лишь «свадебным генералом» которой приносят уже выверенный готовый материал к озвучке «мне (не)нравится этот живой». у бабс еще одна система-космы,улавливаеющие вокруг индивидуума напряжение и частоты Мiра , скопление или разжижение, как направленности так и качества знаний Мiра о субьекте...интуиция называют.
вроде ничего не забыл рассказать..ну то что мы все «приемопередающие станции«. И кровь с Душей играют в этом главные роли.Ну и конечно никуда без Великого...
а и да...смена мерности с памятью-..конечно помнишь,но это важно когда посмрти Души направляются в Одну Локу,там могут продолжать дружить. Или если из разных Локъ попадут(родятся) в один Мир.и наверняка этот мир будет лучшем чем граничная Земля Мiдгард.Потому что с памятью меняют мерности достойнейшие из Людей...из них кстати и набирают Родовых Легов Хранителей в основном.(Но ни только,а то решите что все Леги бывшие РодаКи.) Так что в Роду могут быть прямородственные Леги-дед отец внук..думаю у Старых еще есть такие связки,иначе реально онибы в скитах ни прожили сотни лет. в Миру думаю выбили всех к кому могли прислать такие связки.
Последнее редактирование: 08 Нояб 2020 22:50 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 09 Нояб 2020 21:47 #29787

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, Здравия!

раз разговор зашёл про Рода, то спросить хочу:
про способности
вот есть к примеру пятеро ребятишек и даже пусть они все кровники, пусть даже рОдные
и вот пошли они в кружок, например, рисования
и ведь из пятерых скорее всего у четверых будет каля-баля и только у одного чёт похожее на внятное творчество

вот от чего такое зависит? ведь все с одного "помёта"

короче, от куда способности берутся?
Последнее редактирование: 09 Нояб 2020 21:50 от Перес дэ Куэльяр.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 10 Нояб 2020 13:30 #29788

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
лень подумать? они же ни в один день родились, месяц, год. Наша Солнце несется в космосе со скорстью 31000 км/час и цепляет огромное количество полей и Сiлъ от соседей которые тоже несутся каждый по своему Пути.Плюс Свати еще и крутится и тоже прет как ледокол в космосе. В такой поле-сiловой «мясорубке« разница в одну сек.может отличаться как небеса от земли. Какие Боги принимают участие в создании тела ,како же »качества-параметры» Духа и следовательно набиваемого КА,т.е. каждый сиг -уникальны. и тд итп.
И соответсвенно «карта работающих генов»у каждого своя,разные акценты и доминанты даже у однойацовых близнецов,у которых время рождения отличается в 15-30мин,не говоря уж о часе и более.
Последнее редактирование: 10 Нояб 2020 14:59 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Нояб 2020 06:52 #29789

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
а как же мамка-папка бабушки-дедушки?

от них то тоже должно чего то перепадать чадам
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 11 Нояб 2020 07:42 #29790

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
"Перес".. ну ты чё тупишь то?во времени меняется поле возможной реализации проявления тех или других качеств генома,не говоря уже об опыте который интересует ДУШУ,вот 5 в одном Роду воплотились,с одинаковыми бабками,дедками,мамками и папками,но со сдвигом во времени уже не одинаковые,не тока внешне(хотя вона и о близнецах речь была-они тока приблизительно похожи внешне,а внутри то разница уже в пропасть),а тут ты задачу накинул вообще с большими вариациями.от Предков нам всем перепадает,да токма не все что перепадает реализовывается,помни что Личность штука переменная,хоть и эфимерная,а Ка и Душе может так гайки закрутить и со своей всей полнотой реализации своего Пути ты можешь пойти в пешее эротическое путишествие,а тут ты ещё о Богах забываешь,которые пашут в этом переменчивом во времени создавая тела и проталкивая всю эту "кухню"в материи..нюансов много для вариативности,а так были бы все как один,т.е. по сути нахрен эта тема с гуманоидом в йави была бы не нужна...
Последнее редактирование: 11 Нояб 2020 07:56 от възоръ.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 12 Нояб 2020 22:45 #29791

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, Здравия!

Ты как то писал, что в ноне уже нельзя безнаказанно гнать на Богов Наша.

Это что означает "безнаказанно"?

секир-башка или чего то ещё?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Нояб 2020 01:02 #29792

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
ну какая «секир башка» от Богов Раса? Наша Боги -Боги Лада и созидания в основном.А «войское крыло»до 29 го даже намеком здесь быть ни может. Коны.
И тем более что такое «хула на богов»со стороны гуманоидов?! да ни о чем ваще.
вы все никак не поймете какое Наша «место и роль« в Мiроздании и чисто личностно»тяните одеяло на себя» и это при том что Мы Вечные,как и сами Боги нас создавшие. Да вся жизнь здесь СИГ пред Въчность которая у каждого запазухой. Хотя даже океан состоит из капель дождя,отдельных капель. Нас. Т.е. сильно париться (как мусульмане например) тем что какой то уепок обозвал Богов или Бога Наша каким то нехорошим словом-не стоит. таракан чихнул.все.
Но вот ровновесие...в нем вся изюминка почему нильзя остаться без наказаным. в слове РО В НО это смешаное слово Рунобуквичное для материи,ни путать с РАВНО, Сути разные.
наказание от Богов Лада и созидания состоит из возникающего безразличия к объекту-субъекту. Создания «божественого вакуума» вокруг такого индивида. этого достаточно так как существует безчисленое количество мелких и средних внепотоковых сущностей
деструктивной направлености»подбирающих объедки» котрые тут же реагируют на освободившиеся ,обычно прикрытые потокамии,сущности. Н, как комары реагируют на тепло сосудов с кровью. Им наркыли поляну.
Для обычной социальной жизни это выражается фразой»писец как прижало»...вплоть до смрти. невезуха постоянна и во всем. Поверте,нормальному человеку этого ни вынести .Мы все всегда чьи-то и кем-то прикрытые.Уже говорил что вообще в Мiроздании ничейной жызни ни бывает. А тут такой просак.
у разных наций «подбирателей крошек»называют по разному ,но они есть у всех. Это как черви и бактерии в земле разлагающие и поедающие трупы.Они в принципе безобидные и «подпотоковые сущности» и ни замечают даже.
Но стоит сделать чтото что разжижает или ликвидирует твою потоковую «мантию» и все-ты их..поляна.
Они же ни знают что ты там сделал или сказал или.....они обязаны убирать мусор,они это и делают.А живой ты мертвый или еще какой -не их профессиональная задача. У тибетцев это «преты» например. Говорят что «вечно голодные» но это человеческое название,суть их выше. Они как бы нейтральные ни Свътла ни Темна,но так как ни дают жывым косячить (при наличии Богов а йави)
то все,и Темна сущности считают их вражескими,мы-что они от темна, они-что от свътла.
Еще и с этим связано то что в Ночи СваРога измерения 8 и 9 прикрывают,для Наша и всех тех кто может свътануть. Иначе нам и таким как мы(другим)грозило бы ниминуемое и быстрое уничтожение,хотя бы только за счет наличия «подбирателей крошек».Они бы нас сожрали. А так Славяне,Раса,преходит в разряд «несистемных сущностей» на котрых правило «ниченая жизнь»ни распространяется.Детали раскрывать ни могу,идиотов слишком много. Это знание тоже можно использовать против Наша.
Ну вот..как мог рассказал, если что нипонятно -спрашивайте,но отвечу ни на все вопросы.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Нояб 2020 10:42 #29793

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Как отличить когда "прижало" потому что сам накосячил от того когда это по уроку/року тебе приходится пройти?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Нояб 2020 10:44 #29794

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Косяки свои не всегда осознаём. Хотя с другой стороны не осознающий себя будет ли виден Богам Свътла/Легу вообще.. а значит вопрос некорректный получается.
Последнее редактирование: 13 Нояб 2020 11:26 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Нояб 2020 11:33 #29795

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Как сам понимаю, когда проблемы возникают не изза косяков, а ты сам осознавая идешь на какое то дело, понимая какие трудности впереди, это Рок, осознанное. Все что "прилетает" это Урок.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Нояб 2020 13:14 #29796

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
АртС пишет:
Как сам понимаю, когда проблемы возникают не изза косяков, а ты сам осознавая идешь на какое то дело, понимая какие трудности впереди, это Рок, осознанное. Все что "прилетает" это Урок.

"Когда ни поймешь причину происходящего - добавляю йа
не генерил хаос и говно вокруг? Не ради социального статуса иль бабла социально недоброе (ни в Сути) дейал? -Наша проверяют «свой-чужой». Развелся на социальные печеньки? ради них заткнул глас Души в анус? - засветил поляну бесам, «новенький малотронутый» получи-распишись, ежели не иудей."
БЕОГОРЦЪ

Уже и не помню с какого ресурса сохранила себе в напоминалки-маячки)
Последнее редактирование: 13 Нояб 2020 13:15 от Татаяна.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: AWDW, АртС

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Нояб 2020 16:58 #29797

  • Жека
  • Жека аватар
АртС пишет:
Как отличить когда "прижало" потому что сам накосячил от того когда это по уроку/року тебе приходится пройти?

Душа "кайфует"... От впечалнений. И как ни странно в трудностях чаще всего. Если ни всегда. Когда всё хорошо, то просто отдых, который в застой превращается. Когда осознанно ныряешь в трудности, то готов ко всему. Понимаешь на что идёшь. Знаешь за чем и ради чего/кого... Результат не так важен как сам процесс. Сам себя проверяешь, испытываешь в процессе по ходу дела. Кто ты, на что способен. С этим и рождаешься. Хорошо/плохо это стереотипы. Мотивация рулит, а помогает, хотя бы, простая бытовая совесть.
Когда отдаешься социуму - отдаёшь голову в первую очередь... Нет больше у тебя мозгов, нет своих мозгов, то и воплощение можно сказать окончено... Со всеми вытекающими. Потому что Душа уже не получит то зачем пришла. Нет Чѣла, нет впечатлений... И Опыт уже явно не тот который нужен был.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 13 Нояб 2020 22:17 #29798

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Ответ понятен)
Есть еще вопрос.. в 29 году 8 и 9 измерения откроются в связи с окончанием эпох сатана, или их тоже открывать придется специальным людям? Или намного позже, при определенных условиях?
Последнее редактирование: 13 Нояб 2020 22:21 от АртС.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Нояб 2020 14:19 #29799

  •  аватар
AWDW пишет:

Для обычной социальной жизни это выражается фразой»писец как прижало»...вплоть до смрти. невезуха постоянна и во всем. Поверте,нормальному человеку этого ни вынести .Мы все всегда чьи-то и кем-то прикрытые.Уже говорил что вообще в Мiроздании ничейной жызни ни бывает.

бывает что и руки на себя накладывают (интересное выражение однако) когда "прижимает"
причем речь не всегда когда с нетерпежу да с наскоку - и от сознательного выбора Души (не помню откуда слова) такое случается
потом Душа на пересборку идет - кстати что что для нее это означает? полное разложение на составляющие или снятие каких-то обременений? правка скривленного? нафиг с поля - детали в дело пойдут?

что характерно - для всех рэлигий смертный грех - ад со сковородами и прочими излюбленными серыми ништяками для удовольствия наблюдать страдания
навечно

одно от другого отстоит не просто далеко - меры такой нет измерять
но наказание неизбежно одинаково и наступает получается еще при жызни

а БОГИ НАША чрез Пекло кратчайшим Путем иногда ходили

ад и Пекло одно и тож?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Нояб 2020 15:24 #29800

  • Жека
  • Жека аватар
ЯринаС, просто немного к твоему вопросу дополню... Для РАСА суицид, это "обнуление" пути... Боженька Карна этот момент решает. К Волькирии или на другую Землю, но ~на тех же условиях. Вот этот момент хотелось бы уточнить.
Но влюбом случае для Души это не самый плохой вариант. При правильном понимании можно даже использовать в нужный момент. Это вообще не грех, мало того так можно откосить от ада или Пекла!;) Поскольку это своеобразный "рестарт".

Пекло это галактика... По космическим меркам только-только исПЕЧЕНННАЯ. Нод и Эдем самые известные в ноне Земли из той системы. А ад... Есть анекдот... "Попадает ПОП в Ад и сразу в катёл его кидают. Смотрит рядом стол накрытый едой, напитками... а за столом сидит компания, парни девчонки... Веселятся, песни поют. ПОП в недоумении спрашивает, а как у вас так получается, мы ж в аду!? Ребята отвечают -а мы в ад не верим."
Так вот... Для кого рай, а для кого ад. "Кому тюрьма, кому дом родной"© И по своему опыту скажу, тюрьма- это состояние Души.
Будучи "судимым" и отбывая срок на зоне, йа никогда не был в тюрьме. А только там где интересно. А интересно очень.
Да и на Мидгарде пока Эдем рулит, вот и можно представить как там... Живётся. Но при этом имея возможность и по НАША жыть.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Нояб 2020 21:18 #29801

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Артс
ты сможешь заходя в дом к себе определить не окликая - есть кто в хате или нет? (по мне так обычное дело - всегда чуешь присутствие людей, тем более когда рОдные)

вот когда Урок, то будешь чуять что не один ты... всё равно кто то присматривает за тобой из Наша. надо тока повнЕмать маленько - и сразу поймёшь

а когда прокосячился по жосткому, то сразу смякитишь что один остался.

а что под пресс "внепотоковых сущностей" попадашь - сообразишь по изменившемуся ряду событийности (как из Потока "фартового" выпадёшь)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 14 Нояб 2020 21:24 #29802

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ
вот это место подсвети если можно:

"Но вот ровновесие...в нем вся изюминка почему нильзя остаться без наказаным. в слове РО В НО это смешаное слово Рунобуквичное для материи,ни путать с РАВНО, Сути разные."

шо за изюмъ в ровновесии ??
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Нояб 2020 08:25 #29803

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Перес так понимаю. Ровно значит стал на путь и идёшь ровно ни петляеш ни прыгаешь ни скачаешь идёшь ровно обдуманно и внимательно без спешки.
На память пришло. По молодости дядька один научил как бегать 10 км и более.. выбираешь темп кпримеру30мин на км и тебе сил хватает
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Нояб 2020 10:37 #29804

  •  аватар
drk пишет:
Перес так понимаю. Ровно значит стал на путь и идёшь ровно ни петляеш ни прыгаешь ни скачаешь идёшь ровно обдуманно и внимательно без спешки.
На память пришло. По молодости дядька один научил как бегать 10 км и более.. выбираешь темп кпримеру30мин на км и тебе сил хватает

у индейцев называлось "волчий скок"
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 15 Нояб 2020 22:37 #29805

  •  аватар
"Сегодня, благодаря изучению ледяных кернов и отложений на дне морей - выявлено множество климатических ритмов, завязанных на движение планет и перераспределение масс в Солнечной системе. Наиболее могучие колебания температурного режима Земли в "исторический период" совпадают с пульсациями солнечного ядра, под влиянием сдвига центра тяжести Солнечной системы (примерно 2,5-2,6 тысячи лет. Долгий цикл колебаний климата - описывает совокупное влияние на погоду прецессии земной оси (период около 26 тысяч лет), колебаний наклона эклиптики (период 42 тысячи лет) и эксцентриситета орбиты (период 92 тысячи лет).

Ледниковые Периоды, через каждые 115 тысяч лет... И сравнительно слабые "похолодания" - с периодичностью в несколько тысяч лет. "

по всем прогнозам мы на пороге очередного такого периода и все серые дружной толпой или вымрут, или особо "одаренные/ушлые" разбегутся по африкам

рождение светлоглазых и светловолосых детей у темноволосых и темноглазых родителей сигнал что 3 звонок прозвучал и судя по тому с каким шухером зарывается под землю на югах америк нежить ни на что не рассчитывающая - услышан и уяснен серыми правильно...

вопрос - приход БОГИ НАША всегда = похолоданию?
еще вопрос - старые подземные города по всему миру они чьи?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Нояб 2020 15:05 #29806

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
ЯринаС ,ты спрашиваешь неизвестное.Все что старше 7,5 тыщ . лет -под запретом. Вообще не говорят на тему. Общо дано в САВ.
А это «города»неизвестно есть они или нет их,проверить нивозможно.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Нояб 2020 20:01 #29807

  • Жека
  • Жека аватар
AWDW, каков "механизм" закрытия/открытия измерений? В частности 8го и 9го
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Нояб 2020 20:09 #29808

  • Жека
  • Жека аватар
И если можно в акурат поинтересоваться (админы, удалите если не корректный вопрос)
Что такое психоделики?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Нояб 2020 20:36 #29809

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Оооооооого го Жека,это ты спроооссиииииилллл....дааааа :)
Ну,что могу... психо...дели ки... психо -душа,делики- делающие.
Делающие дупликат души.... ... ... Уже понятнее? Нуууу?
Во первых где и для кого? единственный "крендель" с ней в теле состыкован...кто такой? Пральна.. мосх- И его "алгоритм" КА. (Есть другие предложения? Валяйте...) так на что влияют психоделики? А на сами пути стыковки..на Душу они повлиять и теоретически не могут..(2у меное на 9 ти мерное?..ни комильфо.) КА ..Въликий.. не за хрен собачий титул носит,Духом( безмерным если че)набивается ..тоже мимо...остсются -пути поставки,точки сопряжения. Что есть то есмь. Туда и лупим. Глююки-искажения и подмены-именно там и происходят. Именно для этого их в Йавь и протащили и научили полуобезьян их производить. Иначе как Въликое в говна стащить? Так отож... думай брат,думай
Последнее редактирование: 17 Нояб 2020 20:38 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Перес дэ Куэльяр, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Нояб 2020 21:10 #29810

  • Жека
  • Жека аватар
AWDW пишет:
Глююки-искажения и подмены-именно там и происходят. Именно для этого их в Йавь и протащили и научили полуобезьян их производить. Иначе как Въликое в говна стащить?
За этот момент можно полробнее?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Нояб 2020 22:15 #29811

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
нет Жека-нельзя.У вас там в лагерях много прошареных химиков есть,не нужно их кормить инфой.....нехорошей в конечном итоге
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 17 Нояб 2020 22:24 #29812

  • Жека
  • Жека аватар
Не не не! Ни в коем случае!
Имел ввиду... Чей замут вообще? И в чем суть? Подсветить в ночи мозгам или подменить Душу (обман)?
Последнее редактирование: 17 Нояб 2020 22:41 от Жека.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 18 Нояб 2020 00:11 #29813

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Если психоделики это хим вещество искажающее связи душа-ка, то его в небольших дозах можно впаять в повседневный рацион питания. Ведь в чистом концентрированом виде и в доступности они сравнительно недавно, а заинтересованость в этих искажениях у врагов расы не одну сотню лет. Тут получается всё что мы едим надо переосмыслять, много специальных знаний необходимо для понимания...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Нояб 2020 08:27 #29814

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Перес.. мой пост по РОВНО это показатель моей глупости и спешки. И как правило при спешке отсутствует внимательность и понимание..
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Нояб 2020 11:32 #29815

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Здравия доброго!
Я может сейчас глупый вопрос задам, не серчайте, до самой не доходит.
Малой научился свистеть. Дома начинает свистеть, я его обрываю, говорю как и мне в детстве бабушка говорила, что нельзя в доме свистеть. Малой спрашивает: почему? Я и задумалась, а действительно, почему? Есть ли в этом какой-то смысл и если да, то как это действует и на что?
Кто знает, подсветите вопрос)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 19 Нояб 2020 13:28 #29816

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Соловей-разбойник тоже свистел, может тоже не случайно это в сказки попало?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 21 Нояб 2020 14:00 #29817

  • възоръ
  • възоръ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 115
  • БлагоДарю получено: 176
  • Репутация: 4
Здравия Желаю!..БГРЦЪ..Ты тут нидавеча о глазах гутарил.ну что это типа система АФАР,не знаю можно ли об этом,есть знакомый "глазливый"..при встрече с ним взглядом ,опосля короткое время может произойти какая нибудь неприятность,хотя чел вроде как не "говнистый",а "глазит".и ещё такой момент.когда родственник приходит,а после него живность постояно дохнет(домашняя птица и кролики) это же тоже как то связанно с его излучением в мир?+ о претах ты заикнулся,может оне так ровняют?вобще конечно это всё интересно,токма кто бы это неучу бы показал и рассказал.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Нояб 2020 01:03 #29818

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Из админ.почты:

//можно ли какие-то символы на обувь наносить? Беогорцъ говорил что ниже пояса только земные символы. Какие они? //
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Нояб 2020 01:24 #29819

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
drk пишет:
Перес.. мой пост по РОВНО это показатель моей глупости и спешки. И как правило при спешке отсутствует внимательность и понимание..

Здарова!

раз БГРЦЪ молчит значит покамест время ни пришло узнать сие в Сути

абождём

////////

про "глазастых" тоже дюже интересно
а ещё про "рука лёгкая" - один бьётся с делом год-два а всё ни так как хотел, а второй раз-раз и уже ферзь. или после одного парикмахера через два месяца только заново идешь стричься, а у второго уже через три недели как бабай))
а ещё среди торгового люда есть "лёгкая нога"))) - это когда стоит мужик торгует весь день и нет никого, а зашёл чел в магаз, а за ним толпа повалила - спасу нет))
такое не натренируешь даже с годами

как такое бывает?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Нояб 2020 01:38 #29820

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
Татаяна пишет:
Здравия доброго!
Я может сейчас глупый вопрос задам, не серчайте, до самой не доходит.
Малой научился свистеть. Дома начинает свистеть, я его обрываю, говорю как и мне в детстве бабушка говорила, что нельзя в доме свистеть. Малой спрашивает: почему? Я и задумалась, а действительно, почему? Есть ли в этом какой-то смысл и если да, то как это действует и на что?
Кто знает, подсветите вопрос)

бачут что ДедушкО не любит
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Нояб 2020 08:29 #29821

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Татаяна пишет:
Здравия доброго!
Я может сейчас глупый вопрос задам, не серчайте, до самой не доходит.
Малой научился свистеть. Дома начинает свистеть, я его обрываю, говорю как и мне в детстве бабушка говорила, что нельзя в доме свистеть. Малой спрашивает: почему? Я и задумалась, а действительно, почему? Есть ли в этом какой-то смысл и если да, то как это действует и на что?
Кто знает, подсветите вопрос)

Здравия Татьяна.
Может чад спросить зачем свистит а может ДедушкО и попросил посвистеть. Сверять сйа по месту событию.
Ну как то так пока думаю.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Татаяна

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Нояб 2020 11:08 #29822

  • ЛютозарЪ
  • ЛютозарЪ аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: 0
Здравия AWDW личку глянь.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Нояб 2020 11:08 #29823

  • Жека
  • Жека аватар
Перес дэ Куэльяр пишет:
или после одного парикмахера через два месяца только заново идешь стричься, а у второго уже через три недели как бабай))

Перес на практике знаю... Сам подстригаю и иногда (с одим и тем же челом) быстро власы отростают, другой раз медленно. Это луна, а точнее её фазы. При ростущей луне, быстро отростают. При убывающей медленно. И конечно же ещё влияет здоровье организма в общем. В частности это питание (витамины, минералы), и ещё гормоны... Но это поверхностное наблюдение. Мы то знаем, шо всё это в первуюю очередь энергетика.
...кстати это йа проверял (хотя и давно об этом слышал от бабушки) то шо Отче рассказывал... "На растущую фазу по сантиму состригать власы, шоб быстрее росли." не дословно, но типа того.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Нояб 2020 11:57 #29824

  • Жека
  • Жека аватар
"по жизни всё ровно?" Интересуются когда поднимаешься в "хату" или барак... Это конечно относительно преступного мира, но суть такая шо есть "двигаться по жизни ровно" и есть "неровности (криво) по жизни". Второе значит шо "за тобой" есть гадские/блеядские поступки. Ровно, значит держаться людского (как ни странно, но понятие о людском тут сохранилось, но это понятие используют блатные как приманку в свои круги. И только единицы из них стремятся/держатся по настоящему к людскому). За гадские/блеядские поступки - спрос.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Нояб 2020 12:34 #29825

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Верно Жека но это к людям... А у БОГОВ РОВНО???))))
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Нояб 2020 13:36 #29826

  • Жека
  • Жека аватар
drk, низнаю. Щас вот задумался... Взаимосвязь, но чего/кого с кем/чем? Рунобуквичное... Могу предпложить шо взаимосвязь Божеского и людского... Но всё шо дальше буду писать это каки-маляки, потому шо не знаю Руна... :lol:
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Нояб 2020 14:03 #29827

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
".....
Но вот ровновесие...в нем вся изюминка почему нильзя остаться без наказаным. в слове РО В НО это смешаное слово Рунобуквичное для материи,ни путать с РАВНО, Сути разные.
наказание от Богов Лада и созидания состоит из возникающего безразличия к объекту-субъекту. Создания «божественого вакуума» вокруг такого индивида. этого достаточно так как существует безчисленое количество мелких и средних внепотоковых сущностей
деструктивной направлености»подбирающих объедки» котрые тут же реагируют на освободившиеся ,обычно прикрытые потокамии,сущности. Н, как комары реагируют на тепло сосудов с кровью. Им наркыли поляну......"
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Нояб 2020 14:35 #29828

  • Жека
  • Жека аватар
drk, видать не понял твой вопрос...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Нояб 2020 15:15 #29829

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Жека перечти пост БЕОГОРЦА ещё раз ниторопясь...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Нояб 2020 19:43 #29830

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Жека пишет:
drk, низнаю. Щас вот задумался... Взаимосвязь, но чего/кого с кем/чем? Рунобуквичное... Могу предпложить шо взаимосвязь Божеского и людского... Но всё шо дальше буду писать это каки-маляки, потому шо не знаю Руна... :lol:

AWDW можешь подсказать где посмотреть РУНы? Есть Харийская каруна (144 нашел давно) еще нашел инфу о жреческих рунах (256).
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 22 Нояб 2020 23:44 #29831

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Мда.. скажу кратко -нет. То что можно найти в сети -голимый шизоноводел от эзотериков и "персон приближенных к волхвам". В уроках Отче вроде бы пару тройку Рунъ показывали,но я ни проверял,не точно. По меркам инглингов это уровень семинарии а не училища. Врядли где-то есть и кто-то что-то реальное о Них расскажет.
Шизики и склонные к....с катушек сьезжают на счет раз,на псевдорунах.
А на основе реальных че могут натворить вокруг себя.. возможно Боги знают и то вряд ли. Выж могли бы понять в каком времени мы живем и что в нем допустимо а что нет. Вроде ни дети уже.как и то что выражение "символы правят миром" в нынешнем принесенном временим-ни о чем. Потому что оно верно только при наличии Богов обеспечивающих реализацию. Тех Богов чей символ изображен. Потому что всем
остальным Богам на чужие символы -все равно. КА-Руника принажледит Богам Наша и Их средой и средством,Мiрам Свътла. В темных временах Она ни о чем и ни для чего.
Нет ее во Тьме. Физически нет.Она там осталась -в Свътла. Елии бы Они могли реализовываться в Темной Йави то ни о какой Ночи СваРога и речи бы ни было. Наша бы нарисовали бы везде Руны(ну,как сейчас тупые христиане везде кристы втыкают,в надежде) и всего делов то. Нет НС,Боги ни ушли "спать" все залито Свътом, и все вокруг по СПравъдливости.Раса в шоколаде. Мiдгардъ не там где есть фактически.
Короче-бред шизика был бы. А реально есть то что есть. Гоголь-моголь из Богов и их разнонаправленных информаций и энергий.С нарастающим присутсвием Наша,но от этого еще хуже,Темна, и Боги и их жывые -бесятся. В реале Мiдгардаа не где-то на Марсе. Какая нахрен КАРуника в таком замесе?! Так понятно?
Упаси вас Боги че нить Руническое(даже из псевдорун) рисовать ни понимая что вы делаете! Скорее всего приключения на свою пятую точку нарисуете,в лучшем случае. А уж съехавшая крыша и улетающая кукуха почти гарантированы.
Ну вот,как понял вопрос -так и ответил.
Последнее редактирование: 22 Нояб 2020 23:48 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Гамаюн, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Нояб 2020 11:22 #29832

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Понятно. РУНА на службе выкладываем.
Последнее редактирование: 23 Нояб 2020 11:25 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Нояб 2020 14:49 #29833

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
ВУКЪ пишет:
Понятно. РУНА на службе выкладываем.
Предварительно проверив что она из Фуртака КаРуны. А не хрен его знает откуда ,из интернета. А если практически,то в нынешних временах Руну лучше рубить топором по земле. Железным топором.( обьяснять ни буду,левые персонажи тоже читают)
Последнее редактирование: 23 Нояб 2020 14:52 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Гамаюн, ВУКЪ, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Нояб 2020 19:36 #29834

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
Какую РУНу рубим-выкладываем?
Последнее редактирование: 23 Нояб 2020 19:41 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Нояб 2020 20:20 #29835

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
ВУКЪ пишет:
Какую РУНу рубим-выкладываем?
ну как тебе сказать,чтобы дошло..и необидно было. догадываешься?
Соответсвующую службе,цели и мотиву возжигания Крады.
Четы ты ваще за спички взялся? Шашлыки пожарить? так и жарь
Руны те нахрена?
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ВУКЪ, Перес дэ Куэльяр

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Нояб 2020 20:53 #29836

  • ВУКЪ
  • ВУКЪ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 237
  • БлагоДарю получено: 134
  • Репутация: 3
AWDW пишет:
ВУКЪ пишет:
Какую РУНу рубим-выкладываем?
ну как тебе сказать,чтобы дошло..и необидно было. догадываешься?
Соответсвующую службе,цели и мотиву возжигания Крады.
Четы ты ваще за спички взялся? Шашлыки пожарить? так и жарь
Руны те нахрена?

Дошло. :)
Благодарь.
Последнее редактирование: 23 Нояб 2020 20:54 от ВУКЪ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Нояб 2020 21:20 #29837

  • Жека
  • Жека аватар
Доброго вечера всем!
БГРЦЪ, какой расклад сил в Мире на сегодня имеем?
И ещё интересует Донбасс.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Нояб 2020 22:51 #29838

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Жека пишет:
Доброго вечера всем!
БГРЦЪ, какой расклад сил в Мире на сегодня имеем?
И ещё интересует Донбасс.
все хреново,но проходяще. живем,терпим,ждем.
ужеж рассказывал.
Под ноги надо смотреть,руками делать,созидать хоть что-то полезное,доброе.
В небеса часто глядеть не нужно,поздороваться и под ноги.
Богам сейчас не легче чем нам,а то и потруднее.
Это все во времени прошито. Надо пережить.
Переживем. Ни сами тут ,ни голые,ни сожрут.
Последнее редактирование: 23 Нояб 2020 22:57 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 23 Нояб 2020 23:37 #29839

  • Жека
  • Жека аватар
Та переживаю ж... Пацаны жарят брат брата. Девки спрашивают когда и чем это всё закончится? Успокаиваю как могу, всё сразу им не объяснить и не рассказать. И за Легов, за Локу вкраце, за то шо тер петь и ж дать нада и шо это такое... Самое главное интересуются, но так... аккуратно. Но чую как их Души греются этим.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Нояб 2020 00:19 #29840

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
этого вполне достаточно.Людям хватает надежды,мы так устроены.А то о чем мы говорим не только надежда но и присутствие в ноне,в Йави. Просто нужно немного знать и понимать знаемое.Этого хватает чтобы пережить происходящее.
Думаю ты видишь как те кто ни в теме и ни под потоками -быстренько «сдают позиции»,скатываются подальше от человека.
Им не за что зацепиться и незакого держаться.И друга друга они ни держат,раз деленые,сами в себе.
Как ни горько и как ни больно,но без этого ни обойтись. Это как в хирургии,жалко но отрежут. Чтобы больное ни калечило здоровое после.
Нам конечно нипривычно. Но и ни более.Кого ни надо ни уберут и ни наклонят.Что тоже весьма нипривычно.
Адекватная дейаниям раскладка сил и инфы.
Поэтому все время повторяю»следи за собой будь осторожен».Вокруг нас полно сил и глаз с ушами..всяких,разных.
И им ни безразличны наши»телодвижения». Уходишь от одних-тут же в лапах других оказываешься,и не гарантия что ни в людоедских.Ничейных жизней ни бывает. Вопрос кто чей-именно сейчас и решают.По делам...что у каждого под ногами.
Такое во времени и таким ему быть положено.Богами.Всякими и всеми.
Последнее редактирование: 24 Нояб 2020 00:22 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Гамаюн, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Нояб 2020 00:21 #29841

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
БГРЦЪ, вот Наша Боги сейчас прибывают
Тёмна соответственно меньше становится

а серые как в этом действе участвуют?

ведь если учитывать то что Саваоф свалил с Мидгарда - они получается "внепотоковые" становятся

судя из ответа выше про "секир-башка", то это добыча "претов"? (ну или кто у них там этим делом заведует?)

так получается?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Нояб 2020 00:59 #29842

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
написал подробный большущий пост,но ,кончилась батарейка...все слетело
задумался..расскажу кратко
Небывает времен безбожных,во времени смена потоков непрерывна и в «момент»полной смены.
В 98 году ушло йадро Саваофа ....но «хвост»будет тянуться до 29 вплоть. На чем-то же держатся аврамические религии.На «хвосте».
Но ни это главное.Враги ни темные и ни серые,недруги недоброжелатели но ни более...Кощи...и те и другие под ними в ноне. а Кощи РаСвъта ни боятся и до самого прихода Войских Богов будут тут мутить. Многое было бы ни так как есть без них.
Внепотоковых и так едят толпами,просто мы ни замечаем.
И кще кроме Наша Богов прибывают и все содружественные Наша Боги.Златой Драгон например и Маниту(Бог американских индейцев) а убывают Боги вуду в тоже время.
Вообщем сейчас миксер еще тот,Потому и тяжко всем,и людям и Богам.
пока все,больше похоже нильзя
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Ingor, Вьлiяръ, Гамаюн, Татаяна, Перес дэ Куэльяр, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Нояб 2020 07:41 #29843

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здрав будь БЕОГОРЪЦ... Я так понимаю коши бегают и в ИНО и сюда... И ещё
Личку глянь.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вьлiяръ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 24 Нояб 2020 17:16 #29844

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4540
  • Репутация: 47
Кощи ваще сами по себе. Бегают куда и где хотят в приделах йави,ониж непросчитаный Богами побочный продукт от создания Йави. (рассказывал же)
Наверное это самое хреновое что есмь в Мiроздании,в Йави. О худшем йа ни слышал. Только Наша Войские Боги могут их раком поставить,больше некому,все под них ложаться. Они типа американцев(под их управлением кстати) на планете. и им на все нормальное похрену,кроме....
А вот уничтожить их как класс Вышними Богами почему-то запрещено.Видимо на них что-то такое завязано которое держит Йавь и может влиять на все Мiроздание. Ведь могли же уничтожить их всех, пару раз,да почему то отпускали. хрен его знает че там такое
Последнее редактирование: 24 Нояб 2020 17:21 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: drk, Ingor, Вьлiяръ, Татаяна, Жека

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Нояб 2020 10:52 #29845

  • Жека
  • Жека аватар
AWDW пишет:
А вот уничтожить их как класс Вышними Богами почему-то запрещено.Видимо на них что-то такое завязано которое держит Йавь и может влиять на все Мiроздание. Ведь могли же уничтожить их всех, пару раз,да почему то отпускали. хрен его знает че там такое
Дык борщ без соли с лучком - не полноценное блюдо получается :P
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Нояб 2020 14:03 #29846

  • Татаяна
  • Татаяна аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 169
  • БлагоДарю получено: 114
  • Репутация: 2
Жека, это что-то из этой темы:
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?" :)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Нояб 2020 23:30 #29847

  • Жека
  • Жека аватар
Татьяна, иначе нас тут бы нибыло;)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 25 Нояб 2020 23:53 #29848

  • Перес дэ Куэльяр
  • Перес дэ Куэльяр аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 301
  • БлагоДарю получено: 86
  • Репутация: 0
AWDW пишет:
написал подробный большущий пост,но ,кончилась батарейка...все слетело
задумался..расскажу кратко
Небывает времен безбожных,во времени смена потоков непрерывна и в «момент»полной смены.
В 98 году ушло йадро Саваофа ....но «хвост»будет тянуться до 29 вплоть. На чем-то же держатся аврамические религии.На «хвосте».
Но ни это главное.Враги ни темные и ни серые,недруги недоброжелатели но ни более...Кощи...и те и другие под ними в ноне. а Кощи РаСвъта ни боятся и до самого прихода Войских Богов будут тут мутить. Многое было бы ни так как есть без них.
Внепотоковых и так едят толпами,просто мы ни замечаем.
И кще кроме Наша Богов прибывают и все содружественные Наша Боги.Златой Драгон например и Маниту(Бог американских индейцев) а убывают Боги вуду в тоже время.
Вообщем сейчас миксер еще тот,Потому и тяжко всем,и людям и Богам.
пока все,больше похоже нильзя

БГРЦЪ, вот ты написал что происходит когда Славяне на Наша Богов удумают гнать (или это ко всем относится? не только к Славянам - не уловил )
а что будет когда на не Наша?

ну и отдельно :
- на Богов Светла - индейских и Златого Дракона
- и на Богов Тёмна и Кощей

есть там у них какие то "договорённости" про меж собой?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 26 Нояб 2020 21:40 #29849

  • АртС
  • АртС аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 382
  • БлагоДарю получено: 77
  • Репутация: 1
Всем здравия) смотрел видеоролик про староверов из бразилии, ну молодцы, работают, все при делах, семьи большие содержат, земля, техника, все есть. Хотят в Россию на дальний восток переехать. Прям порадовался за них) может даже есть чему поучится.. никто не знает, переехали они, что там с гими?
Администратор запретил публиковать записи.