Заповедь

БОЗЕ РАМХАТ: Вернись к корням своим и откроешь Врата в Божественный Мiр (Правъ)…

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Май 2018 10:40 #26339

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Тема создана для вопросов по Сути. Флуд, и прочая мозговая чехарда будет удаляться сразу же. Афторы - в пожизненный бан. Без обид.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Древо Жизни, Ingor, Вера__Vklmc, Ман

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Май 2018 11:47 #26340

  • RASA
  • RASA аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • БлагоДарю получено: 33
  • Репутация: 3

Вложенный файл:

Имя файла: Anaslav_AWDW.pdf
Размер файла: 1,640 KB

Может кому и сгодится. Anaslav_! Беогорц (AWDW) сборка
Слава Богам и Предкам Наша!
Последнее редактирование: 28 Май 2018 11:48 от RASA.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Май 2018 14:59 #26341

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Ну здравствуй Древо!
В общем то рад что так все сложилось. После последней смены мер появилась у меня отвратность на больные Души,раньше было без разницы но времена принесли другое.Бозе Карна свое подбирет,внемательная Она стала...
Чего пишу.. последней отвратной «каплей» стало мне коверкание Имени Свентовита Бога Наша..и понял вдруг что большинство Наша понятия ни имеют насколько оно «Простое».А заковыка в том что с18 го века слово «все»стало писаться и читаться Расой -наоборот! в сербском йазыке осталось как было «СВЕ» это и есть наше социальное «все». ну и теперь читаем первое- поверхностное то что даже дети знали 300 лет назад- Все Наша Связующий (твердо и всеобъемлюще)...это и есмь
Бог Раса Свентовит -Слава!(напомню- первое поверхностное прочтение)
И собственно коверкать в Имени сем.....ну,на вскидку, надо быть совсем отбитым или и упоротым вусмерть.Обычно таких бьют просто так для Души и от Души а в сети это невозможно. Но и «сидеть на одной лавке» с таким существом -не представляется никакой возможности в силу брезгливости и отвращения,да и просто разумной причины -нет.
Здесь Вада чистая и спокойная можно разговаривать не прикрывая нос и не рыгая через пост.
Последнее редактирование: 28 Май 2018 18:39 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, Перстъ, , drk, RASA, Кудесница, Ingor, Слово, Вера__Vklmc, Гром and this user have 1 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Май 2018 16:06 #26342

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
Здравия всем креп-КА-ГА!

интересные времена нынче сотворяются... Наша заходят судя по сутьевой информации... Боги уровня Аранов ежли правильно всё додумкала...а состояния какие... прессует так што едва дышишь...и ни токмо у мя но и у других друже...со всех сторон токмо и слышишь...и даж больше ни по бытийности ни по суетовине....а всё боле по физике и даж скажу по Душе-сердцу...настока "плита" накрывает што по восприятию будто подставился-светанулся зазря...пропустил "пилюлю"...а то оказывается давление Свъта...вот и возникает вопрос в размышлениях таких - а може давление "выше-ниже" от чистоты самого....наскока чист иль грязен...как будто лакмусовая бумажка... давление то....давят-продавливаешься - значит надо рыться в событийности хде сам "течешь"...што ни так сделал...ведь за нас нихто нашу жизнь ни живет...мы сами каждый день пахтаем се грядущее - на завтра послезавтра....вот и роешь ся...што как и почему...а по состоянию к землице клонит...даже ложишься на землю-садишься..дланями-пятками приникаешь - как получается по тому мигу...настока прессует по хребту што....то понятно што служба Богам и Предкам Наша во защиту...што жалимся на службах...но раньше и попускало...ноне же попустит и еще хлеще прижимает...вот чего...
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, RASA, Ingor, Слово, Вера__Vklmc, Огнеборец

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Май 2018 16:38 #26343

  • Древо Жизни
  • Древо Жизни аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 383
  • БлагоДарю получено: 386
  • Репутация: 2
Доброго дня.

Внимание всем пользователям и гостям форума!

В связи с техническими неполадками, в данный момент времени процесс регистрации на форуме работает некорректно.

Не приходят письма с подтверждением регистрации, а также с восстановлением забытого "Логина" или "Пароля".

Но сам процесс регистрации по прежнему возможен.

Если вы забыли "Пароль", или "Логин", то можете пройти регистрацию заново, но уже используя новый логин и email.

Приносим извинения за временные неудобства

С Уважением,

Администрация сайта
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Май 2018 19:08 #26344

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Лютозару.
Таблетки ведь ни лекарство а угнетатели,просто ни знаю как написать и что нужно чтобы организм исправился.Хотя....общее могу сказать :купи мускатный орех кардамон(зеленый) и гвоздику (плоды) смешай в весовом соотношении 2: 1: 0.5 перемолоти на кофемолке и принимай утром и вечером по 1/4 чайной ложки порошка записвать теплой или слабо горячей (кипяченой)водой.... это уже лекарство ,необходимый минимум.
а ваще Народ по здоровью на всеобщее обозрение -по добру -ни спрашивайте нехорошо это,намекните личку прочесть(обычно ни читаю)-прочту и отвечу когда ответ есть.
И еще хочу напомнить спрашивающим что йа такой же как вы! просто раньше начал и дальше зашел ( ну разве что воспитаный чуток в людском,жестковато :unsure: ) ни бох ни жрец ни ...никто, прошу учитывать это в вопросах..могу помочь-помогу , ни могу - звыняйтэ.
Последнее редактирование: 28 Май 2018 19:10 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, drk, RASA, Ingor, Слово, Вера__Vklmc

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 28 Май 2018 23:58 #26345

  • Кудесница
  • Кудесница аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Дочь РОДА****
  • Сообщений: 530
  • БлагоДарю получено: 697
  • Репутация: -10
што наблюдаю крайние годы...поделюся...жесточайший информационный голод по Наследию Предков... што имеем - архивы форумов с Сутьевой инфой... книги Сергея Алексеева (ранние)....книги о Въдах (запрещенные ныне)...лекции училища... Буквицу... и канешна же своё нутро - кровь + Душа + сердце + мозх... прямо скажем крупицы одного "целого"....

и на фоне этого голода огромное количество просыпающихся Душ...которые ловят инфу открытым ртом проста...а их ловят открытым сачком просто и легко...на фоне открытых ртов стать новоявленным гуру можно просто влет...сложил складную легенду о Предках отовсюду по чуть и вот уже и тя слушают с открытым ртом...просыпающиеся Души - очень легкая добыча и они же (как одна из причин) помогают формировать жесткое позиционирование... размышляю много...алгоритм на чем строится жесткое позиционирование обсуждали вроде и ни раз...а вот противодействие от него...назвался волхвом - спозиционировался и сам ся повел в тупик... назвался лектором - споциозионировался...начал кататься по весям типо разносить знание и брать за это деньги - споцизионировался...интересное слово - позиция...када на войне Дедов "засекали" перед нейтралкой они меняли позиции... настрелы под дерном до сих пор хранят их "следы" и запахи...они меняли позиции... как нам менять "позицию"....штоб ни впасть в жесткое позиционирование... понятно што службы - очищение огнем водой....понятно што информация в которой живешь (держать руки рот и уши в чистоте)...но даже ни смотря ТВ можно черпать эт же *овнище в ся с близких и ни замечать как прошиваешься вместе с ними....у кого какие мысли?
СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАША!
СВА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, RASA, Ingor, Слово, Вера__Vklmc

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Май 2018 12:07 #26346

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Скажу как я вижу... перед позиционированием стоит отношение.. его нет когда воспринемаешь чистый образ... отношение от КА к инфе...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Май 2018 13:02 #26347

  •  аватар
Здравия!

по моему в-п

"но даже ни смотря ТВ можно черпать эт же *овнище в ся с близких и ни замечать как прошиваешься вместе с ними....у кого какие мысли?"(с.) - внемление основной критерий не закрывать его ... второй воспринимать всё что приходит не вешая бирку не убегать и закрывать уши от инфы но проверять всё пришедшее по ряду критериев... особенно важно не вестись на "доверии" привыкая к халяве кстати это по поводу открытых ртов -различение никто не отменял но это ТРУДЪ... не ставить штампов с подписями тоже ТРУДЪ...

По поводу позиционировании вообще вещь интересная - не соотносить ся с имярек не говоря уже с позиционированием ся с такими регалиями как "лектор" и т.п. Жить с позиции йа умею то-то и могу быть полезен в том-то но это не йа а часть моих умений навыков... но не Суть.. наблюдать со стороны на себя хотя бы с периодичностью раз в день... Не вовлекаться.. делаешь что-то руками иль дела повседневные но не вовлекаешься смотришь на это со стороны...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Май 2018 13:56 #26348

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
От позиционирования мы ни куда не денемся все равно пока небудет ладности
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Май 2018 14:24 #26349

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Ваще-то усложнять ни стоит...и так в йави "круто взнуздано".
в любой момент в потоке времени "йа" это всегда точка-мгновенная.а время текуче быстрее-медленее плотнее жиже как по скорости так и по качеству событийности.и поэтому позиционирование это попытка и действо первращать переменную точку в линию-палку воткнутую в поток.(удержать постоянство "йа" в виде наборов отношений привычек и привязоностей статических социально значимых чувствований- но ни восприятия и ни созидательно направленного мышления)Многое из этого позиционируется как "сила характера" или ( ни дай бох) "сила духа" или "сила ума".потому что ни о каких реальных Сiлах речи ни идет, а лишь о затратах на "удержание гнущейся под напором палки". Вобщемто, в реальных понятиях(ни социально принятых) это и есть шизофрения. т.к это удержание требует разное множество личин похожих на удерживаемую.
И это целая "отрасль" в современой психологии и психиатрии социально-коммуникабельной и мозгопромывочной направленности. Если хотябы пять минут послушать лекции и курсы или почитать макулатуру "как стать успешным" «как быть собой» «как стать богатым» вплоть до "как быть богом" - это очень видно и понятно,ну то что все построенно на жестком позиционировании себя ,ни в Мiру ! а именно и исключительно в социо среде."кто кому кто и как и почему".
А Почему так? А потмоу что они знают о КА Великом и его легком переходе с Восприятия и Понимания на генерацию (из огромного числа стандартных памятийных блоков гораздо более числом чем 7 нот в музыке) различных картиночных личностей и образных комбинаций, сопряжённых с выработкой тучными клетками мозга всякой наркоты и спиртюгана под названием «эндорфины этиламины и энкефалины.». Индивид (личность)чувствует удовольствие и комфорт,Ка кайфует от минимума затрат и движений! Плюс личностное оправдане "крепкий характер""сила воли""высокое предназначение""гений" и тд и тп. Причем это запросто относится к одной личности...кстати все эти книги курсы и лекции обьеденят одна черта-напор и подач «знаний»: быстрее сильнее(эмоционально) жещще" эти «три кита» т к
если их ни соблюдать то анализирующий все и вся мозг(КА) станет замечать постоянно чередующиеся противоречия внутри текстовой конструкции или предложении,а так же предложение к приятию информации о которой вещающий вовсе ни может знать. от слова «ничего» например: " что любит кит?» или «что чувствует товарщь такой-то?»»что задумали кощи?» и тд и тп
Цевилизация ,особенно сейчас, пропитана и полна этим всем насквозь как губка с водой . Любое! реальное движение в ней (ей) и вуаля! -она "течет" ....Жители испытывают "когнитивный диссонанс"(просыпаются) и ищут источник стабилизации и объяснения как самочувствия так и ощущений и мыслей чувств разрушающих привычные алгоритмы поведения и реактивности.
( при этом тут же производят все говно мира сразу.) А движение пошло «само»ни зависимо от генерируемой жителями событийности и естественно от тех кто ее контролировал до сих пор. Боги «просыпаются» и заходят в хату Раса-на Мiдгард.
........чуток позже продолжу
Последнее редактирование: 30 Май 2018 01:27 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Перстъ, , drk, RASA, Ingor, Слово, , Вера__Vklmc, Гром and this user have 1 others thankyou

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Май 2018 15:17 #26350

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
ну так вот.. «отучить» Великого КА от «игр разума»ни представляется возможным т к это ниобходимая фишка в Раса как условие открытого програмирования и креативности(база антиэнтропийности и Свабоды Воли-нэзаймать! вложено БОГАМИ)
-то остается единственный простой и естественный для Раса!(выделено) способ-Свабодное Внемление. Вроде здорово...да заковыка ...в говняной событийности -ни очень то получается! выбивает она проснувшегося на рефлексию(легко!) со всеми КАшными упрощениями и стереотипизацией. Приплыли? неа...во первых став на Златой Путь (или Тройанову Тропу кому что досталось) уж точно ни зависимо от социо каждый живет сегодня в том что заложил вчера позавчера и ранее от начала Осознанности...умгу? и вовторых Наша Боги-уже здесь..твой Лег и хранящий Его Арлег иключают массу как социо так и бизнесссссс(тьфу) конфликтов и пересечений ведущих к деформации или закабалению Души Чада Раса..ЕСЛИ САМО ЧАДО В ГОВНО РОГА НИ ЗАМОЧИТ!!!!!! тут Оне безсильны .. Свабода воли
т е генерация нормально людской ни закомплексованной событийности «смотрение под ноги « созидательный труд на благо Рода свово во первых а затем и Раса, прислушивание к событийности Божеской на Мiдгарде и все Людское во пройавлениях-являются вполне себе добрым основанием для спокойного Внемления и внимательности которая напрочь закрываает Великому КА «охоту»к компиляции образов и слов в любое энерго-материально и нарко выгодное сочетание. ЕМУ НЕКОГДА!!! и так интересно! (та же наркота но уже на службе «медицине»)
Помнить что «йа» ни Поток а точка,необходимая но точка.В каждый сиг жывота -необходимая для...(много много всего )но ни Суть никогда...Суть во направленности ейе во вне
Последнее редактирование: 30 Май 2018 01:31 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , ДимКа, Перстъ, , RASA, Ingor, Слово, , , Вера__Vklmc

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Май 2018 15:26 #26351

  •  аватар
AWDW

Читал твой пост крайний и вот зацепился за это "во первых став на Златой Путь (или Тройанову Тропу кому что досталось)" а в чём тут различие в этих путях движения?

Не хочу сбивать с темы очень важкой про "позиционирование" но ежли потом будет время поведай пожалуйста
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Май 2018 15:35 #26352

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
забыл...АР-ЛЕГИ _ БОГИ Обжытых Земель..
Оне всю хрень что каждый из нас знает о жизни и хозяйстве и еще больше незнаемого нами-Въдают.( Включая кощей серых и просто откровенных мудаков. во всех сферах жизни Раса. Оне-Боги! а ни зашифрованые супервойны на посту с секретной картой на секретном йазыке... куда то подевавшейся сцуко-но найдем,точно найдем(сарказм) :ohmy:
Любая Наша крада нацеленая на «прожечь пробить сломить отстоять»и тд просто НИ ИМАЕТ значения...ОНЕ уже здесь!(то что было крайне ниобходимым 16лет назад -нахренаж сегодня? или былое было говном ни о чем? а вот сейчас то мы сечас их всех!!!! )
и поболе любого Нашего в «теме» глобального на Мiдгарде (Леги -бывшие Человеки -хранители конкретных и ни более . Слава!)
Это совсем ни значит что Крады возжигать нет смысла ,ваааще ни о том,Причины возжигания ни можно впереди Божеских ставить-Боги жывы в Конах (Любовь -среда обитания а ни цель) поэтому «поперед Батьки в пещь ни лезь».у каждого Раса под носом цивилизационнного говна горы -ни стоит от такого подножия «в помочь Богам» «чистоту пламени» нести. Обращаться за помощью конечно можно а уж ежели сопротивление созиданию чиста вокруг мается то и обязано ! Они и за этим здесь. АР-Леги так прямо-обязанные на Иго Свътла на всех Землях Раса.
На то и АР.
Последнее редактирование: 30 Май 2018 01:39 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , ДимКа, Перстъ, , RASA, Ingor, Слово,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Май 2018 15:44 #26353

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
klimko пишет:
AWDW

Читал твой пост крайний и вот зацепился за это "во первых став на Златой Путь (или Тройанову Тропу кому что досталось)" а в чём тут различие в этих путях движения?

Не хочу сбивать с темы очень важкой про "позиционирование" но ежли потом будет время поведай пожалуйста
в смысле поведай? что такое позиционирование?!Е! детский вопрос же! «я»- такой и такой а они такие и такие ,я так и так ни делаю а всегда только так или мне все похрен или или или или. Выбор стереотипа самоощущения и реактивности в ситуации не так как оно должно бысть по конкретному действу месту и тд а как в памяти прописано чтобы было. Выбор определеной личны по принципу легче ближе экономнее и ваще. (Великий КА ни знает что такое живой или мртвый и объяснить Ему это ни возможно,механизм Богами ни предусмотрен)
Последнее редактирование: 30 Май 2018 01:40 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, RASA, Ingor, Слово,

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Май 2018 15:50 #26354

  •  аватар
Благодаръ

про "позиционирование"- понятно

Ни про то спрашивал а про

"во первых став на Златой Путь (или Тройанову Тропу кому что досталось)"

- а в чём тут различие в этих путях движения?

про это имел ввиду поведай :)
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Май 2018 17:28 #26355

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
давай «повъдай» мне ни говорить? потому шо ни Въдун йа.
Какие есмь сказать полностью ни могу и......есмь причины в йави.
а в общем : по Златому Пути каждый идет стоит или падает на нем и с него-сам,а по Трояновой Тропе- въдут.иногда за ручку.
Ваще интересный вопрос : йа сам-йа сама.
Прикол в том что человек существо об-У ЧА Е -мое,но никаким даже волоском ни САМО обучаемое(«у ча е» ни будет и взятся ему без учителей -неоткуда.) Любого рожденного в гуманоидной форме жизни нужно обучать иначе как родился с потенцией на или к -так так с ней глухонемым и тупо-тупым помрет с голоду. Жизни обычно учат отцы и деды(матери бабушки) а правилам и Мiру-Учителя. убери любое из звеньев получишь гомонуклюса и или неприкаянного самоученого.(придется упомянуть более хужий вариант тьфу тьфу тьфу -о-КА йа ный (вам знакомо) имено для этого варианта «не зови лихо пока оно тихо» душа то у них Раса а вот с сопряжением ее в теле и витием с КА проблемы...и это конечно звиздец всему, так как никаких встроенных аглоритмов к контролю и загрузке нужным-важким КА у скомканной Души и личности -нет. «Мультики» будут генерится до полного выжига тучных клеток и там уже или суцид или тюрьма или дурка,выбор ограничен.) зайадлые тоже встречаются но они шифруются и виду ебанутого ни показывают незнакомым...та и формируются они обчычно в возрасте ни детском)
Как ни странно но Людей Раса Арлегам даже ебститсь приходилось учить ,вроде чего уж проще,из за « по Образу и Подобию»- поэтому многих инстинктов попросту нет (ну полового,страха,и еще кое-каких пока рано рассказывать,долбоебы детектед :blink: ) в отличии от семитских-где много обезьяньих генов и «глины» так и у прочих миксов коих на планете под 6 млрд.бастардов. там животного полным-полно.Обучаемость...эээээх мечта...есть вопросы но нет тех кто знает ответы (ну или меня для них нет,надеюсь что ни тако) и ни важно сколько мне сейчас лет-йаб учился как первокласник прилежно и вдумчиво .... хотя ...мне позорно жалится крошки то всегда маю...учусь...
Последнее редактирование: 29 Май 2018 23:52 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , ДимКа, Перстъ, , drk, RASA, Ingor, Слово, , И.В.А.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Май 2018 20:28 #26356

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
пардон робя, «уч ае/ у ча е/ уча е/ « -в паре системы об-мена и стабилизации роста «ученика,нейронной сети,и тп» плюс учитель.
а как написал(с телефона оч неудобно и тп -затупил)это после задачи учителем алгоритма»ча е» те для «дистанционного обучения»= книги домашние задания и тп.и тд. когда долбишь один(кагбэээээ) :oops:
та собсно смысл то один :«уча»! «уче» оно только и исключительно от и у Учителей.... и как ни крути буквы в слове «само» так никакого «уче»не получится да хочь тресни от гениальности «Богами данной» при воплощении.тако то оно...
Последнее редактирование: 29 Май 2018 22:53 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: ДимКа, Перстъ, RASA, Ingor, Слово

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 29 Май 2018 22:07 #26357

  •  аватар
Все уже наверное знают, тогда подскажите где можно прочитать.
Все говорят как само собой разумеющееся... что сердце совпадает с тремя измерениями Души из девяти, интуитивно вроде понятно фоном.
Что это за измерения, как их можно описать?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июнь 2018 01:44 #26358

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
Здравия AWDW!
Нимножко наблюдений насчет знаков подсказок и т.п. от..... Особо в крайние пару месяцев стала приходить инфа и по факту какого-то свершенного действа и заранее.Типа "а у вас на кухне молоко убежало (убежит)","ты сюда не ходи, туда ходи, а то снег башка попадет" , а так же наиболее возможный вариант развития событий на нибольшой отрезок времени(на событие повлиять уже никак :( ).Опять же в голове крутятся песенки,даже было на англицком, тоже подсказки.
Пошел посмотрел перевод-прям в тему....
Как удержать ся в етом потоке?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июнь 2018 07:52 #26359

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
Любая Наша крада нацеленая на «прожечь пробить сломить отстоять»и тд просто НИ ИМАЕТ значения...ОНЕ уже здесь!(то что было крайне ниобходимым 16лет назад -нахренаж сегодня? или былое было говном ни о чем? а вот сейчас то мы сечас их всех!!!! )
и поболе любого Нашего в «теме» глобального на Мiдгарде (Леги -бывшие Человеки -хранители конкретных и ни более . Слава!)
Это совсем ни значит что Крады возжигать нет смысла ,ваааще ни о том,Причины возжигания ни можно впереди Божеских ставить-Боги жывы в Конах (Любовь -среда обитания а ни цель) поэтому «поперед Батьки в пещь ни лезь».у каждого Раса под носом цивилизационнного говна горы -ни стоит от такого подножия «в помочь Богам» «чистоту пламени» нести. Обращаться за помощью конечно можно а уж ежели сопротивление созиданию чиста вокруг мается то и обязано ! Они и за этим здесь. АР-Леги так прямо-обязанные на Иго Свътла на всех Землях Раса.
На то и АР.
Здравия всем Наша!
То-то я думаю, чего это в последнее время никак нет мотиваций на "боевые"... в общем-то так и предполагалось :-)
Но всё равно не понятно до конца ... "сопротивление созиданию чиста" - это к "боевым" разве никак?
Что именно "показывать" АРЛЕГАМ тогда? да тем паче, что Они и так - тут?
Свои заморочки разгребать (то чем больше всего приходится заниматься), так то больше к ЛЕГУ молвить
И что такое АР? Это типа "Земля" если упрощённо?
Последнее редактирование: 01 Июнь 2018 08:01 от Перстъ.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июнь 2018 14:05 #26360

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Так за Легом АРЛЕГ стоит и Он ЛЕГА слышит и видит а тебя Лег видит
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Огнеборец

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июнь 2018 14:16 #26361

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Ну ДимКа -можно тя поздравить!(тьфу тьфу тьфу) :)
Ваще причин скорее всего только две и обе харошие. Первая-де жа вю. Значит вспоминаешь то что читал в Книгие Жизни «ДимКа» и что уже означает : морока ни так много в тебе(как системе)!
(и ваще де жа вю штука клевая потому что там в Локах когда «читали понравившиеся книги» могли оставлять»заметки на полях»,ну те моменты которые считали важными или узловыми перекрестками(где можно менять « линию сюжета» или или или) мы могли отмечать чтобы были напомнены в йави обязательно.(вроде уже рассказывали об этом?)
а вторая мо означать что Ты как система человече уже не представляешь для Лега свово «непроходимую трясину»и он вполне может показывать те варианты развития (из клубочка в линию) событийности т е Душа твоя и мозги (КА)уже лучат свътла и ты можешь совместно с Легом побыват внутри клубочка твоей жизни...все шары все всегда шары(с)Обе причины харошие так что йа рад!
*
Перстъ... ну скажем так что АР это «обжитая земля» только на «Божеском йазыке». Обжитая обязательно Раса а ни кем попало.для других другие Руны.(уроки Отче: земли- те что обжиты, планеты -то что ни обжиты) «боевые» вполне возможны (ведь то что Саваофф свалил для его выродков ничего прямо вот так-ни значит и подвигаться они сооовсем ни желают на «их планете». огрызаются где толко гарантировано ни получат звизды.В таких ситуациях(как там в малохольных фильмах “под огнем”) «боевые»вполне служаться ибо нехрен! Но обычно когда под Богами -они ни лезут,наличие Лега и АрЛега означает присмотр Вышеня Бога -а это уже чревато для бесноватых и сереньких встречей с Баскенами...упсссссс....ну разве что самое низовое звено замороченых нежить с бесами могут залететь на Раса,та и то если Чадо или Имярек с какого-то перепугу к ним без прикрытия вломится...добровольно!!! сам!!! можно огрести вплоть до смены мерности.»следи за собой будь осторожен»(с) На анаславе много было об этом в хароших словах,правильных,что ноне суще для Раса,ни мной а Наша сказанного.Ващще то Народ начинает жить а ни маяться херней.
Последнее редактирование: 01 Июнь 2018 15:42 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , ДимКа, Перстъ, drk, RASA, Ingor, Слово, Вера__Vklmc, И.В.А.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июнь 2018 20:58 #26366

  •  аватар
Здравия AWDW!
Ка управляет всеми проявлениями человека по своему усмотрению пока внимание находится в пространствах трёх измерений Души?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июнь 2018 22:21 #26367

  • Слово
  • Слово аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • БлагоДарю получено: 4
  • Репутация: 0
Здравия AWDW! Раньше (ну оч давно) когда люди меняли мерность, предКИ радовались т.к. Род получал еще одного Лега. Отсюда вопрос - Лег данный мне в охранение -это мой родич в прошлом? Или ни обязательно? А Арлеги к Легам как? Или ежели мы родственники только на земле то значение родственности Лега отпадает?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июнь 2018 23:10 #26368

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
сейчас вряд ли..жаль конечно...но следует помнить что мы имеем четыре варианта смены мерностей и только в первом сохраняется память с чувствованиями о жизни а во втором -просто память жизни..эти два позволяют стать Легом Хранителем, третий и четвертый -уже нет(с частичной памятью и без памяти).
Большинство Раса меняются именно в эти два варианта и воплощаются опять людьми только одни в чуток лушем и стабильном Miре чем этот, а вторые в чуток худшем -с большим числом переменных условий и нестабильных измерений.
так вот предполагаю(потому что точно даже Старые ни знают,ну или молчат как рыбы-оне это могут)по обрывкам фраз и текстов что с заходом Йарилы «под Саваофа» ~5500-5800 назад Раса стала стремительно терять «способность» меняться в первые два варианта. А уж с закрытием Иешуа 8го и 9го измерений так и ваще в «0».
АрЛег воеводит ни одного- группу Легов..сколько мне ни известно. Сейчас же, из за расширени спектра Йарилы и увеличения количества Сийания ,думаю, что уже могут входить Леги Рода т е Родственники оооочень и очень древние,но это предположение поскольку «раз уж Арлеги заходят то..» ..
Адаптация «нагибает» всех подряд и в каждом вылазит то к чему он (как система) стал более склонен за прожитую во тьме жисть: идиоты стали более дебильными , умные- умнее, твердые-тверже, говнистые -более вонючими м тд. Поэтому сейчас все (плюсь то что выше)в Мире - так как большинство фиксирует «писец белый и пушистый»....но следует помнить что это «кому- как» и «кто на что учился»......и А никто и ни говорил что Рассвет и пробуждени будет легким....это «с перепоя»-то?! ;)
*
доп.Помнится Отче говорил что еще кака то звезда(иль солнце?) приближается с излучениями провоцирующими во всем живом рост опорных реактивностей и мотиваций ,ну «кто какой есть-станет еще каковее» типо того.
Последнее редактирование: 01 Июнь 2018 23:28 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , ДимКа, Перстъ, , RASA, Ingor, Слово, , Вера__Vklmc, И.В.А.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июнь 2018 23:28 #26369

  •  аватар
А где в чем и как сохраняется эта память ежели туловище распадается? И как это связано с 8 9?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 01 Июнь 2018 23:43 #26370

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
ну блин ,че,все с начала рассказывать?! :ohmy:
В Душу « впечатываются» все и дует ейа(когда с памятью)
Душа 9ти мерная,в йави для суще 3хпривычных нужны 6 »дополнительных».Йавь тожа 9ти мерная а ни трех.
8 и 9 Души обеспечивают пряму связь со Славью и Првью,СутьБа и СоВъсть.
Последнее редактирование: 01 Июнь 2018 23:44 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2018 00:43 #26371

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
*
доп.Помнится Отче говорил что еще кака то звезда(иль солнце?) приближается с излучениями провоцирующими во всем живом рост опорных реактивностей и мотиваций ,ну «кто какой есть-станет еще каковее» типо того.

Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Перстъ, RASA, Ingor

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2018 07:20 #26373

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Потому шо ЙАВЬ .Мидгардъ . И здесь мы как новобранцы . Большой труд как я вижу это осознать в се ДУШУ. Это первая ступень . В следущем воплощении смотря как прожил здесь твой набор опыта память тебе помогут уже к примеру чтото созидать...мош криво говорю .. но из всего ранее сказанного Мидгард последний и важный ибо именно здесь все начинается и осознания себя и первый шаг.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2018 08:32 #26375

  •  аватар
AWDW


Как то давно один сон увидел и вот до сих пор его помню

В нём говорилось шо при жизни важно своё имъ сутьевое вспомнить потому шо при смене мерности им надо будет представиться тады прожил достойно (потому шо в мороке имъни своего Души не помнят) и кабы воссоединишься со сваими... без него хода нету к свету тока обратно на перерождение...

Скажи слыхивал ли про такое?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2018 10:37 #26376

  •  аватар
Ромъ.. просто же ,от прожитого здесь на пограничной Земле меняется Тинктура во много разъ превышающая жывот на других Землях,а по Ней возможность стать "рангом" выше или ёще поТрудить где нибудь,как понимаю Боги Наша тако же когда то возходили,падали и поднимались с колен и шли дальше,весь их Опыт пережитого и есмь ИХЪ Вѣдание,а ни просто компиляция Энергий и Информации.БЕОГОРЦЪ будет время ,глянь в личку.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2018 12:06 #26377

  •  аватар
Это все ясно:))) вопрос в другом. Чтоб нормально использовать инфу о мерностях нужно ее осознать в полной мере. Ну скажем я для себя объяснил что такое те измерения. Но это ж может быть некое фантазирование:)) пусть и выглядещее гармонично. Вон физики говорят об 11 измерениях, 7 из которых свернуты. А это тоже проекция структуры человека. Авалокишевару тоже с 11 головами рисуют. Структура Мышления?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2018 12:48 #26378

  •  аватар
ведь было же ни раз говорено,что йавь сама по себе 9ти мерная,3 из которых мы наблюдаем оптикой,4-время,5тое переход в 6и7,которое ни как ни озвучивается мозгом-нет его и всё,а 8 и 9 вообще из области "фантастики" для нас нонешних..вона БЕОГОРЦЪ грит ПРЯМАЯ совязь со Славью и ПРВЬЮ ,жывот в СутьБа и в СоВѣсти...жизнь Души в ДУХЕ,а не рваный коннект чрез Его Образ, Авалокитешвара 11 головый,но где эти 2 недостающих измерения?Легов Мiръ 16 мерный,значит нидотягивается до Охранителей НАША..тут надо понимать Легъ Охранитель ввереную 9мерную Душу "видит" в скольки измерениях?если он Сам 16ти?как мы в трёх?(если прикинуть упрощенно)
Последнее редактирование: 02 Июнь 2018 12:56 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2018 13:39 #26379

  •  аватар
Говорено да:)) а объяснено ли однозначно? Ходить с умной мордой типо я знаю про 9 измерений!! и не понимать как это всунуть в труды мне кааатся шо то это не то:)))А понять на языке яви хотя б приблизительно ооч. Хочется
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2018 15:37 #26380

  •  аватар
ооочень хочецо и караенна раком поставить ;) ,а что с этим знанием будешь делать?по мне ну знаю йа и чё?далее этого знания моя "тележка" всё одно ни едет,под ногами грести ни разгрести,а уж куда то в даль заглядыватся...???подрасту може и расти интерес к этому буде..как то тако.мне вот интерсно как Правильно пространство вокруг ся облагородить..будку для пса сколотить что бы ни болел или Баню поставить што бы хвори и прочие "невзогоды" лечила,да и вооще шо бы хата как у Алексеева в "кольце принцессы" сама отапливалась и электрофицировалась :huh: :silly:
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2018 18:25 #26381

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
molnivets а ведь Възоръ прав.
нахрена те то что ты использовать ни сможешь? мозговой ананизм приводит или в дурку или в бомжи обычно.иногда в гуру но это от много зависити ни Наша. Положено Богами Людям жить и понимать в 3+1 так наверное ни от нехрен делать. Смысла людям париться Божественым ну нет ваще.(в принципе)хотя в частностях всякие косяки при воплощении случаются и некоторые с неправильными подвязками рождаются..но они обычно вопросов ни задают а сами вещают право или херню всякую..ну обычно с ними тако.
для прикола расскажу по другому(раньше про ребро куба рассказывал) про 5ое.это как если если бы человек мог видеть все три грани куба (ш г в) на внутренней поверхности сферы...это предельно возможный для мозга вариант в представлении.
далее для чел мозга -неподьемное.бесполезно пытаться,плюс -они очень короткие,на них даже миллиметровые радиоволны не исажаются и ни отражаются радиоволну предствить ни желаете? а это «более крутое колдунство» :woohoo:
В общем об этом знать нужно т к без этой базы разговаривать о 16 ,256 и далее ваааще ни имеет смысла так как с16 упороться в 9 еще реально а вот с 256 уже совсем никак и тд.
измерения которые здесь ни обозначены нам ниинтересны 11 12 13 14 и тд -измерения вспомогательные и сопряженные с «ниустойчивыми Miрами» с переменной событийностью и ваще т е они есть толко нам похрен.ну в смысле будешь жить хреново попадешь в мир где кратность 11 а это означает что «право и лево у них зависит от дня недели» и тд и тп.и распадаются и собираются они ни разв минус -64 /сек а раз минус -42 или -32_28/сек.что бля очень больно при сборке и собраться может очень ни то что распадалось ..да дофига чего в этой Божественой катавасии только толку для людыны или Человече в Йави-наинулейший ноль!
Живи по людячи и спи спокойно что в переменные Miры и мерности ни попадешь,а ежели будешь жить как скотина (как Боги решат по смене мерности)-можно и залететь на воспитание...в 11 к примеру
А да,из за этого многомерность устроена как елка вверх ногами,один треугольник широкой частью кверху в него вставляется другой так же широкой кверху и еще и еще и еще ( KKK ..только без вертикальной палочки начиная со второй) так Боги входят в Йавь.во всех смыслах и физическом тожа.
Последнее редактирование: 02 Июнь 2018 21:54 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Перстъ, drk, RASA, Ingor, Слово, Вера__Vklmc, Вьлiяръ, И.В.А.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2018 19:50 #26382

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
На анаславе много было об этом в хароших словах,правильных,что ноне суще для Раса,ни мной а Наша сказанного.Ващще то Народ начинает жить а ни маяться херней.

Благодарю за ответ!

Анаслав конечно знаю, даже маленько участвовал под своим старым "кубанским" ником - "Русколанин".
Да только там постоянные "божественные пришествия" напрочь хоронят все вопросы...
Если не возражаешь, я снова тут спрошу - интересно как магнитка к нейтрино (как гравитация к нейтрино ты уже рассказывал - обратно пропорционально), т.е. как меняются электромагнитные потоки под воздействием нейтрино...и как нейтрино "притягивается" к башке в результате изменения электромагнитных полей и последующих за этим "телодвижений" Чада, ведущих к Осознанию (т.е. к этому самому Реликту Сийания).
Вообще получается любопытная штука типа "коло" - Сийание (его увеличение) пробуждает Йарилу, спектр которого и изменения характера излучений (с вибраций на колебания) меняет геомагнитку, которая в свою очередь меняет потоки в бошках, и обладатели бошек по идее...хмммм - "Люди думают - Солнца светят" (С)
И у Человеков-Людей и у нежити-бесов бошки то на электромагнитной тяге, а вот результатики жизней совсем разные... хотя и там и там - электромагнитка. В общем три сосны гравитация-электромагнитка-нейтрино.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2018 21:34 #26383

  • Слово
  • Слово аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • БлагоДарю получено: 4
  • Репутация: 0
У Отче в "АДУ" есть кое что о гармоничных и ни гармоничных мирах. Мирах теней, звуков и прочего... :blink:
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2018 21:35 #26384

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
из-за магнитного у тя мысли в баше не кучей а поочередно и ваще они есмь...как чередование блоков волн магнитной и биоэлектрической природы сопряженных с биохимическими процессами и генетическими потенциалами.(больше ни скажу долбени детектед) от магнитки зависит их упорядочение направленость и приоритеты и.... Нейтрино делает мясо живым и обеспечивает возможность сказаного выше.В башке есть «орган» улавливающий нейтрино,так же как у растений есть то что улавливает даже один фотон. Гравитация это так же как время:материально-волновой процесс , толко во времени гравитоны кучкуются от и по событийности (изменению парметров фоновых»ровных» волн-ни скажу что это) а в гравитации от объемов вещества.
ну все это «типо-того»-для представления.. та и то думаю что многовато рассказал....ну..поглядим
*
Разница между людьми и нежитью (и проч) в сопряжении КА с Душею и доминантах крови(генитической инфы)-сопряжения различные и реакции всей систмы на одно и тоже -тако же. так что чисто внешне мы только похожи..они не люди а три касты говна.
но ваще-то генетика Раса очень интересная-с алгоритмом самоочищения.и если у других постоянное изменение крови в семи поколениях(ну алкашка к примеру)-закрепляется навечно (как у евреев скрытый гермафродитизм) то Раса это по барабану! в любом поколении может родится абсолютно низависимый презирающий алкоголь чел!!! оп-па! и ищут по всем генаналит лабам «это кааааак?!»и ни находят нихрена..потому шо дебилы самоученые.... у нежити может родится живой Раса....от так от
Ну а какова цена для живущих в одной с нежитью простани людей?! ответ: ни тебе решать брат доброволец! все по Конам
Последнее редактирование: 02 Июнь 2018 21:58 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Перстъ, RASA, Ingor, Слово, И.В.А.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2018 21:56 #26385

  •  аватар
Ну значит эти измерения чисто шизотерика раз нет возможности осознать и использовать:)) Фиг ли про это тогда мусолить?:) Забыли убрали в архив, успокоились. Нету их в реальности для нашего сознания.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2018 22:01 #26386

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
molvinets пишет:
Ну значит эти измерения чисто шизотерика раз нет возможности осознать и использовать:)) Фиг ли про это тогда мусолить?:) Забыли убрали в архив, успокоились. Нету их в реальности для нашего сознания.
ну йап ни сказал тако..и в альности и в реальности они есмь и в сознании и в крови.....в уме -нет (у большинства во тьме)потому что ни учат такому -и пральна делают.
а то все по воде бегать начнут а ни тонуть и еще и иудеев научат и как нас под корень вывести : как вид и во всей галлатике и тд итп. этож как дурак и стекляный член-одинаково.
в свое (давнее) время рассказали пархатым 2ому и 3му коленам(их верхним) про пятое и шестое измеры так они туда столько всего говнистого напихали-начитали что до сих пор слово вставит некуда,плотненько все слово к слову впритык ...магами магриба заделались обезьянки
*
а насчет мусолить?ну тыж «мусолить» просил или йа?! и ты думаешь ты самый первый ?! умгу щаз ..кажды проснувшийся требует «мне все обо всем и сейчас немдленно и можно без хлеба!» Старые ваще сказали «пошли они нахер!» и принципиально йа с ними согласен....но только таким как мну-вас жалко,ну такой родился ..жалко мне и все ...пишу ля, хотя иногда так хочтся послать всех нахер как старые, вот прям сейчас
ну и «чисто для справки» : Академик РАН СССР полчил Нобелевскую Премию по физике в1969 году за доказательство 7и мерности существующего материального мира.Все.Еврей Сахаров. Больше темами многмерности никто на «планете земля» ни занимался и не занимается.А нахрена им? если 7 -высшее чилсо у иудеев и их души 7и мерные?! доказать что кто то есть круче?на земле которую они танцуют? они суки а не дебилки
Последнее редактирование: 02 Июнь 2018 22:34 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Перстъ, RASA, Ingor, Слово, И.В.А.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2018 22:38 #26387

  • Перстъ
  • Перстъ аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 198
  • БлагоДарю получено: 160
  • Репутация: 2
AWDW пишет:
от магнитки зависит их упорядочение направленость и приоритеты и.... Нейтрино делает мясо живым и обеспечивает возможность сказаного выше.В башке есть «орган» улавливающий нейтрино,так же как у растений есть то что улавливает даже один фотон. Гравитация это так же как время:материально-волновой процесс , толко во времени гравитоны кучкуются от и по событийности (изменению парметров фоновых»ровных» волн-ни скажу что это) а в гравитации от объемов вещества.
ну все это «типо-того»-для представления.. та и то думаю что многовато рассказал....ну..поглядим
*
Разница между людьми и нежитью (и проч) в сопряжении КА с Душею и доминантах крови(генитической инфы)-сопряжения различные и реакции всей систмы на одно и тоже -тако же. так что чисто внешне мы только похожи..они не люди а три касты говна.
но ваще-то генетика Раса очень интересная-с алгоритмом самоочищения.и если у других постоянное изменение крови в семи поколениях(ну алкашка к примеру)-закрепляется навечно (как у евреев скрытый гермафродитизм) то Раса это по барабану! в любом поколении может родится абсолютно низависимый презирающий алкоголь чел!!! оп-па! и ищут по всем генаналит лабам «это кааааак?!»и ни находят нихрена..потому шо дебилы самоученые.... у нежити может родится живой Раса....от так от
Ну а какова цена для живущих в одной с нежитью простани людей?! ответ: ни тебе решать брат доброволец! все по Конам

Благодарю!
Касаемо "ловли" нейтрино... я б наверное и не отсвечивал вопросами, да у Отче про это было, вот я и решил - раз сказали (общо канешна), значит можно было...
Про самоочищение Расы ещё оч интересно, была инфа про баб 9-го и 16-го поколений. Но тут непонятен ещё вопрос бастардов, ведь тут идёт не просто провал в рецессив нужных генов а замещение их чужими, в итоге - инфодыры в Крови и соответственно траблы восприятии и раскладки в башке (с последующей реакцией и движухой). так вот как эти чужие гены "вымыть" и вернуть всё как "предусмотрено конструкцией"? Отче ещё рассказывал, что многим Душам упавшим в тёмну Навь оттуда не выбраться кроме как через смешанные тела в Яви... но рано или поздно РАссвет то придёт и куда весь этот винегрет генетический девать? Или просто будут обрезать возможность размножаться? типа - получил опыт и двигай дальше, а разбавлять далее "мёд дёгтем" - не моги. Придут Чистые и заселят всё. Но с другой стороны - ведь Опыт пишется и в материю (генетически), одно дело Опыт Души, другое - через телеса...коли это было бы не нать - не было бы ни Озарниц ни прочего. А есть ещё телегония и где какой РОД передаётся - ваще тёмный лес... Может я не догоняю, и можно перетасовать укладку аминокислот (фолдинг), поменяв "кристалл" Крови...но это уже канешна не моего ума дело (и даже не ЛЕГов а АРЛЕГов Труды?) и нефиг париться, просто смотришь на весь этот цирк и охреневаешь от попыток представить как это всё разгрести можно. А ещё есть Земля всё отравленная химией и прочим дерьмом ну и т.д. Шибко охота увидать до смены мерности хоть начало Чистки
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , И.В.А.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 02 Июнь 2018 23:07 #26388

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
йа лишь могу догадываться как это будет,некоторые намеки есмь.
надобно помнить что Вълесе Бозе -«мастер разделения разграничения и ограничения» помимо еще мульена Его качеств...думаю что растасует он всех и все - пикнуть никто ни успеет как окажется там тем и где заработал...без «всеобщего прерывания процессов». Он «коров гонять по небытию» мастер ,такому йавь изменить это так, типо шутки, престидижитация и никаких чудес. ну если захочет -может тако. (на мой взгляд самый «гуманный вариант» )
А может и по голливудски-кровькишкираспидорасило по делам каждого.Но,опять жеж: Наша Боги -Боги порядка Лада и Осознаности -им живодерство ни свойствено, ежели ни война.
А кака война под присмотром Вышеня Бога?! хоть убить Бога и низя, но разложить на составляющие потоки на пару махакальп-ни вопрос для Вышеня Бога.,называется по раз ить.на один раз . Дураков нема ни с какой стороны.
“смена формаций»в Йави процесс ни произвольный а обязательный,никому выегиваться ни дадутъ. Войны ни будет и нет ее.
Вот уничтожи ли бы всех Наша и были бы на Мiдгарде одни цветные-тогда «да»- Пъруне Бозе и Влъсе Бозе вполне могли бы разхреначить все что попало под гнев-по поводу «вернулись а нет никого-извели всех» ну тогда бы и остатки Мiдгарда (что осталось бы после)могли бы утянуть темные к Сириусу или еще дальше.Война.
Но как оно сегодня реально-хрен им всем! Мы здесь -Раса и Вышень порука перехода в Свътла- по Конам.Без войны Богов.
Но серотемные насельники Земли Наша еще могут дофига чего затеять и зделать плохого но это уже ничего для Них и Наша -ни значит..им- валить,Наша -восстанавливаться.Мне конечно больше нравится первый Влъсе вариант..раз-и каждый где должен быть и в таком и такой.....поживем- увидим..предвестниками, как всегда ,-бесноватые пророки...появились -значит скоро...увидим
Последнее редактирование: 02 Июнь 2018 23:25 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Перстъ, , RASA, Ingor, Слово, Вера__Vklmc, И.В.А.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Июнь 2018 03:27 #26389

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
molvinets

До каких пор на Анаславе бесноватые будут поливать грязью Человека? Мы считаем недопустимым такую событийность. Ты сюда приходишь с вопросами к этому же Человеку, а на своем сайте позволяешь писать всякую хрень и в "адрес" Человека, и в "адрес" Старых, и в "адрес" Богов. Это как? Почему зло плодится на Анаславе и умножается? Почему бесноватый пользуется тем, что его посты не сносят, а значит, можно ПЫТаться махать руками за спиной, зная, что в морду не получит за своё *овнище. Наведи порядок в своей "хате", по-другому здесь - будет просто бан. Это не угроза, и не просьба. Просто так правильно. Спрашиваешь - уважай. И не плюй в колодец, с которого пьешь. Доб-РА!
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Ingor, Вера__Vklmc

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Июнь 2018 13:50 #26390

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Лучъ-даешь повод возбудиться чуду-юду.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Июнь 2018 13:51 #26391

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Та етит его за ногу! Где текст?!
Последнее редактирование: 03 Июнь 2018 14:11 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Июнь 2018 13:51 #26392

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Нда
Последнее редактирование: 03 Июнь 2018 14:03 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Июнь 2018 13:55 #26393

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Какая то хрень...стирает текст остается только одна строка.как убрать повторы?
Последнее редактирование: 03 Июнь 2018 13:56 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Июнь 2018 13:59 #26395

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Что за фигня?! Это из-за упоминаня «Лучъ»?!
Попробую без луча (охренеть!)

Наличие бесноватых это обязательное правило, это харошо.
Ну хотябы потому что просыпающися видят что такое беСконтрольная генерация образов ВеликимКА и следовательно к чему приводит увлечение чисто образным мышлением и восприятием. "куда приводят мечты"(с)
Глядишь и Внемленьем заинтересуются...и витием всех трех составляющих. человека. Отрицательный пример -тожа пример.
Ну и напомню что "каждая устойчивая система для обеспечения устойчивости должна содержать ниустойчивый эллемент" ту самую точечку в каплях инь янь у китаез.умгу? Говно множить низя но отметать само его наличие-как минимум ни умно, ни в операционной.
*
Йавный перебор с самоохранением. Низя любить свою "должность" так сильно,пусть пишут,а откровенные отрыжки удалять.молнивец взялся быть унитазом-так и нехай горшок носит за поциентом.добровольно.
Критика ни переходящая в тошниловку- штука полезная. Повод лишний раз перепроверить ся. Люди мы -косякам подвержены легко.., в детстве папин ремень ни дает забуреть а с возрастом? А? Так отож...помогает «следить за собой быть осторожным»
Последнее редактирование: 04 Июнь 2018 12:17 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , drk, Слово, , И.В.А.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Июнь 2018 14:12 #26396

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Здравствуйте ВСЕ!

А как Великого Ка взять под контроль? Душа качает-будь здоров от всего Настоящего (синтетика-мимо,и людей,почему то тоже не особо видит)
Ка постоянно цепочки образов гонит,башка устала...Лекарства-ни вариант...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Июнь 2018 15:29 #26397

  •  аватар
Здравия AWDW!
В личке вопрос есть.
Последнее редактирование: 03 Июнь 2018 15:30 от .
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Июнь 2018 16:08 #26398

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
milaver пишет:
Здравия AWDW!
В личке вопрос есть.
ответил
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали:

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 03 Июнь 2018 18:47 #26399

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Здравия БЕОГОРЕЦЪ глянь личку
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2018 12:10 #26402

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
:woohoo: :woohoo: :woohoo:Стас пишет:
Странное ощущение сепарации
Поциент на сайте! Неудержимый скоростной понос детектет!
Засрет все и всех!!!! Аляяяяярм!!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo:

(Рома -забирайте своего поцика взад ,у него уже полные штаны "откровений".Так понимаю это ваша "добыча"(глянул бегло на сайте - вроде коллекционируете )
Последнее редактирование: 04 Июнь 2018 12:40 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2018 12:58 #26403

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Глянь
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2018 13:14 #26404

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
Вера__Vklmc пишет:
Здравствуйте ВСЕ!

А как Великого Ка взять под контроль? Душа качает-будь здоров от всего Настоящего (синтетика-мимо,и людей,почему то тоже не особо видит)
Ка постоянно цепочки образов гонит,башка устала...Лекарства-ни вариант...

под контроль? может со-дружиться? чтобы в Ладу двигаться с самим собой. Для "успокоения" башки можно пробовать практику (короткое время) Шинэ. А так службы Богам и Предкам в тихих местах (лес, река) да разговор по Душам (вслух) - в помощь будет.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Древо Жизни, RASA, Ingor, Вера__Vklmc

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2018 13:31 #26405

  • Стас
  • Стас аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -1
ты спутал дядь меня ни с тем...да я знач просто помолчу...да то и не важно
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2018 13:47 #26406

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
drk...тожа понос напечатал .....там все интересное только про 10 измер.Помните у Отче про энергоновую систему? ну так из-за нее они это тянут везде где лезет.....
Наша система Пядевая-16 тиричная (или 2х8 два инь-яня =свастика и тд) соответствующая кол-ву каналов. А ПриРоде какие были (в оригинале)градации энергоновых канадов...,до тварин? сверху вниз: 16-Наша 12-желтые 8 -красные ,и ни помню кажется 6-нигеры. И тут на-те вывались на Мiдгард серые-10...которые смешиваясь со всем наплодили огромное количество всех других «цыферь.»
На сегодня из за Наша они имеют- 13энерг систему которая как надеюсь понимаете ни очень то природна и устойчива(16+10):2
И эти гнусмусы создают несуществовавшую до теле (но сцуко опять же на нашей основе т к для индуев с их 9( 12+6):2 ближайший более стабильный энергоновая ниша-10(ну чтобы были хотя бы как жиды в натуре,у которых канибализм роскошь илиты а ни жрали бы все-всех просто на обед) наши как основу для считать-писать их научить создали канву 10 тиричности.. без расчета что самих на нее подсадят.
Так вот,для того чтобы им было уютнее и перспеективнее по отношению к Раса -они и впарили Расса десятиричность...хотя стоит заметить что «высшая их элита»кингдом нах(а там всего 2тысячи адептов) осталась (как знак и символ превосходства!)в системе Раса и шестерок своих оставили ....ну типо «мы вас на вашей же территории раком поставим» и поставили почти. И для других караенна это писец как круто!
так вот писать в книжках про 10 они могут,только доков реальных у них нет.есть только 7 мерность- доказаная, остальное просто предположения высказаные( мне кажется что в большей степени для пытливых Раса,бо практически кроме засира мозга ничего ни дающие предположения,а свои мозги они держат в казарменой чистоте ...другим засирают -под крышку)
Раса же реально горраздо быстрее и точнее думает и считает в пядевой системе,а евреи в десятиричной,дак тож Раса даст то?!
а привычка-вторая натура...и переучиваться лучше застрелится...тако имеем
ну как смог- рассказал надеюсь что понятно но если че -спрашивайте
Последнее редактирование: 04 Июнь 2018 14:39 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , drk, RASA, Ingor, Слово, , И.В.А.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2018 13:54 #26407

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
Вера__Vklmc пишет:
Здравствуйте ВСЕ!

А как Великого Ка взять под контроль? Душа качает-будь здоров от всего Настоящего (синтетика-мимо,и людей,почему то тоже не особо видит)
Ка постоянно цепочки образов гонит,башка устала...Лекарства-ни вариант...
ну уже подсказали ,добавлю..надо научить ся тормозить реактивность (посыл ответ через паузу)и в паузе подгружать КА задачей на внемательность «а что собственно происходит что ты вот так вот хочешь отреагировать»(и это себе любимой вопрос!)Уже много говорилось что полезно думать ни «я» а «она -он» когда думаешь о том что делать и что происходит и как надо...ну как минимум «в чужой жизни любой дурак профессор,а в своей и жопу ни всегда чисто подтирает»(с) и много много чего еще посложнее.
Вобщем ребята подскажут че «курить» по теме, много чего терли на эту тему лет 10 назад. главное внемательность и загрузка насущными задачами , т е ни вестись на первую ниосознаную реакцию(она ни твоя, точно она -ее ,твоего КА)
Последнее редактирование: 04 Июнь 2018 14:40 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Перстъ, drk, RASA, Ingor, Слово, Вера__Vklmc, Вьлiяръ, И.В.А.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2018 14:06 #26408

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Дык и я про то
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2018 14:07 #26409

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Да асе гармонично в системе "Я", не ражлажено... Просто хочется немного " заморозиться" штоль...Скажем идти просто по дороге-а у меня так не получается:каждый камень запоминается,птица пролетевшая,ветка,похожаю на Руну...Короче,куча ненужных на сей час деталей. После они часто вплетаются,но хочется научиться тупить сознательно
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2018 14:15 #26410

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Куда ответы пропадают?
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2018 15:03 #26411

  • Лучъ
  • Лучъ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 190
  • БлагоДарю получено: 139
  • Репутация: 7
У новых участников, которые зарегистрировались в этом году, предмодерация постов. Это сделано для исключения спамеров и спама. К сожалению, под этот алгоритм попадают и вот такие хорошие вопросы и посты. Но пока так. Администраторы сайта трудятся сейчас над улучшением функций сайта, надеемся, в ближайшее время всем всё будет удобно.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: Вера__Vklmc

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2018 18:58 #26412

  • Вйазъ
  • Вйазъ аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 86
  • БлагоДарю получено: 109
  • Репутация: 3
Здравы буде мужы бойарые да девицы красные! Здравь будь Бео! присяду к Вам на лавку - да послухаю а мож и спрошу чего) на тему глядючи. ;) Хотя есмь сразу вопрос. Беогорцъ у знакомого после пробежек утренних оказалось правое колено с запущенным артрозом типа даже в суставной части хрящ сильно выработался в "ложбинке" подскажи если есмь, че для восстановления тканей хрящевых и возвращения к нормальному положению колена надобно делать. Закачали ему ферматрон чтоб дальше не стешивалось и трость походу прилется пользовать - добегался. Да и вообщем пригодится по хрящам и тканям.
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2018 21:26 #26414

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Насчёт того,что мы по чужой системе считаем:а может вытеснение 16ти ричной у нас сбивает со настройки (совидения) с Легом(не просто же так он в 16 мерностях), а через Него и со Всем РОДОМ?
Наверное надо стараться 16 ричность вернуть в наше сознание, хотя бы через быт:16 рядов кирпича печки,8 вишен в саду...
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2018 21:57 #26415

  • drk
  • drk аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 805
  • БлагоДарю получено: 407
  • Репутация: 17
Каким образом сбивает???
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2018 22:33 #26416

  • Вера__Vklmc
  • Вера__Vklmc аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 92
  • БлагоДарю получено: 7
  • Репутация: -3
Ну это же не просто цифры, а определенные ритмы штоль:как дырочки у розетки-к двухдырочной трехпальцевый штекер не воткнешь. Или как канва в музыкальной шкатулке:на основную наложить новую. Звучать будет,но совсем не то.
Это предположение
Администратор запретил публиковать записи.

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2018 22:41 #26417

  • AWDW
  • AWDW аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 902
  • БлагоДарю получено: 4503
  • Репутация: 46
drk..она права.сбивает.поверь, есть огромная разница между 12,74 и 13...ни всунешь ни за что! различие минимально но,это полностью ни совместимое...можешь проверить на резьбах и прочем...в мозгах то у КА -12,74 (полдюйма 25,4).а в опыте и стереотипах-13 (26)... и ты 13 в 12,74 никак нивпихуешь...хотя медведи могут научится ездить на мотоциклах..это о Раса в десятеричке,точнее ни скажешь и ни покажешь. Но дюймовая система тожа ни Наша, она откоррекированая под них..в чисто пядевой системе Королева Мелкобритании - сдохнет - сразу с 1999 прямыми поддаными и так далее все они- выжгутся. но в дюймовой живут и сдравствуют..суки
давно давно было мне интересно как люди себя считают. и мир,и просил посчитать; почему пядь= природная, как она вычисляется природно..пацаны много чего нарыли тогда но как-то потом само задание потерялось,из пяди многое Наша высвечивается(совязано)..а там было про палку веревку камень и солнце..в результате совмещений простых ни надуманых получалось -пядь. (почти 10 дюймов,чуть меньше).просто еслиб задача стояла :»как будем мерять?
Последнее редактирование: 05 Июнь 2018 00:24 от AWDW.
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: , Перстъ, drk, RASA, Ingor, Слово, Вера__Vklmc, Горислав

Несколько вопросов БЕОГОРЦЪ 04 Июнь 2018 23:21 #26418

  • ДимКа
  • ДимКа аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 187
  • БлагоДарю получено: 120
  • Репутация: 2
да....была задачка на анапском форуме...во время равноденствия "считалася"... можно найти...

вот... почему тут кратность 10-ти?
Десятки:
10 — Ижеи – десять.
20 — Како – двудесять.
30 — Людие – Ворокъ (в Буквице) и Тридцать (в Азбуке).
40 — Мыслете – Сорокъ (в Буквице) и Четыредесять (в Азбуке). Название «сорок» сохранилось до сей поры.
50 — Нашь – Пятьдесят.
60 — Кси – Шестьдесят.
70 — Онъ – Семьдесят.
80 — Покой – Осемьдесят.
90 — Червль – Девятьдесят (девяносто).
Администратор запретил публиковать записи.
БлагоДарю сказали: RASA, Ingor